Овощной суп «Семь в одном»

Сообщение Автор
 
27 Мар 2017 19:34

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
t a s m i писал(а):
не знаю, откуда ты, но надо посмотреть внимательно у нас в супермаркетах ...

Татьяна, я живу в Одинцовском районе.
Репу покупаю с супермаркетах типа Перекрестка, Ашан, и в близлежащем овощном ларьке . Сейчас репка не такой дефицит, как раньше. Надеюсь, что у вас тоже есть в продаже. friends

Сегодня у меня опять твой супчик. С новым составом. good2
 
27 Мар 2017 20:59

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
t a s m i
Танечка, огромное спасибо за рецепт этого волшебного супчика. Romashki Romashki Romashki
Я готова его есть 3 раза в день. nyam2 good Вкусный, легкий и сытный. girl_claping Добавила баклажанчик туда. nyam2

Фото


Спасибо Свете-Ляночке за наводку. Romashki
 
29 Мар 2017 12:20

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Татьяна, я живу в Одинцовском районе.

Соседи girl_in_love

~Iren~ писал(а):
Репу покупаю с супермаркетах типа Перекрестка, Ашан, и в близлежащем овощном ларьке . Сейчас репка не такой дефицит, как раньше. Надеюсь, что у вас тоже есть в продаже.

У нас посмотрю в Перекрестке, далековато он, поэтому редко навещала, теперь надо посетить его, спасибо nyam2 girl_in_love
 
29 Мар 2017 12:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Soya писал(а):
Танечка, огромное спасибо за рецепт этого волшебного супчика.
Я готова его есть 3 раза в день. Вкусный, легкий и сытный. Добавила баклажанчик туда.

Зоя, очень рада тебе и твоему фотоотчету nyam2 nyam2 good
супчик на фото очень аппетитный и красивый good2 good2 good2

Soya писал(а):
Спасибо Свете-Ляночке за наводку.

Благодарю за доверие рецепту girl_claping give_heart
 
05 Апр 2017 0:20

Распечатать сообщение
Ika73

Ирина


Харьков

Ika73Мои рецепты
Спасибо за рецепт супа. Очень вкусно и не обычно. И очень вкусно, даже с замороженными овощами.
 
05 Апр 2017 22:07

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ika73 писал(а):
Спасибо за рецепт супа. Очень вкусно и не обычно.

Спасибо, Ирина, за доверие и отзыв nyam2 nyam2 good air_kiss
 
11 Апр 2017 16:06

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Таня, готовлю сегодня суп к ужину, - ещё не пробовали, но очень живописный!
Немножко "отформатировала": вместо обычного лука положила кольца порея, и добавила слой из репы между картошкой и капустой)))
Тушить отправила сразу полную двухлитровую жаровенку овощей - во-первых, потому, что уверена, - всей семье этот суп придётся по вкусу! Во-вторых... чтоб на завтрашний обед суп остался тоже! Ведь такие супы-рагу как правило на следующий день ещё вкуснее. Ну и в-третьих, потому, что сбылась моя материнская мечта - все члены моей семьи теперь берут с собой домашний обед и на работу и на учёбу, либо им удаётся в обед прийти домой. Не едят больше в кафе и столовках))) Пусть и все в разное время, - зато едят домашнее. Поэтому и приготовить надо побольше.
После ужина обязательно поделюсь первыми впечатлениями!
 
12 Апр 2017 13:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
alena-solena писал(а):
Таня, готовлю сегодня суп к ужину, - ещё не пробовали, но очень живописный! После ужина обязательно поделюсь первыми впечатлениями!

Алена, очень рада тебя видеть, спасибо за доверие, буду ждать впечатлений nyam2 nyam2 good girl_in_love give_heart
 
12 Апр 2017 19:14

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Таня, впечатления самые-пресамые good !!! Вкуснейший суп-рагу, ароматный, насыщенный, плотный и нежный одновременно. Крупная нарезка делает его ещё более привлекательным и заманчивым.
Тушила я долго. Овощи осели у меня примерно на треть кастрюльки - кипятка долила доверху.
Как только пошло первое кипение, сразу отключила и укрыла полотенцем. Не открывала до самого ужина, зато потомммммм..... ароматы бесподобнейшие пошли!
Мы с дочкой отрывались просто со свежим укропом, а муж со сметанкой, конечно nyam2 .
Я обязательно буду теперь его готовить в нынешнем постном варианте, и на мясном бульоне. Ещё и в духовке в казане или керамическом горшке попробую.
Сын у меня мясоед убеждённый, он не постует, но вот жена его - соблюдает. И сегодня в обед между учёбой и работой пришёл, полную тарелочку навернул, сказал - "Ух тыыыы, вкусно! Добавочку можно?" И повторил))) Первую тарелочку с зелёным луком, вторую - со сметаной.

Поэтому не устану повторять - большое спасибо за вкусный суп!!! thank_you2
 
12 Апр 2017 22:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
alena-solena писал(а):
Таня, впечатления самые-пресамые !!! Вкуснейший суп-рагу, ароматный, насыщенный, плотный и нежный одновременно. Крупная нарезка делает его ещё более привлекательным и заманчивым.
Тушила я долго. Овощи осели у меня примерно на треть кастрюльки - кипятка долила доверху.
Как только пошло первое кипение, сразу отключила и укрыла полотенцем. Не открывала до самого ужина, зато потомммммм..... ароматы бесподобнейшие пошли!
Мы с дочкой отрывались просто со свежим укропом, а муж со сметанкой, конечно .
Я обязательно буду теперь его готовить в нынешнем постном варианте, и на мясном бульоне. Ещё и в духовке в казане или керамическом горшке попробую.
Сын у меня мясоед убеждённый, они не постует, но вот жена его - соблюдает. И сегодня в обед между учёбой и работой пришёл, полную тарелочку навернул, сказал - "Ух тыыыы, вкусно! Добавочку можно?" И повторил))) Первую тарелочку с зелёным луком, вторую - со сметаной.
И жене его тоже отправила супчика в гостинец. Думаю, что и она переймёт рецепт)))
Поэтому не устану повторять - большое спасибо за вкусный суп!!!

Алена, я так рада, что результат оказался таким удачным nyam2 nyam2 good2 спасибо за такой подробный и позитивный отзыв air_kiss girl_in_love
С наступающими праздниками air_kiss girl_in_love удачи и всех благ семье girl_in_love give_heart
 
31 Май 2017 1:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Таня, очередная спасибА!!! Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото
 
01 Июн 2017 21:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Таня, очередная спасибА!!! Очень вкусно

Светочка air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Июн 2017 1:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
t a s m i
friends girl_in_love
 
05 Июн 2017 11:01

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Татьяна, добрый день
Как я удачно зашла на Вашу страничку с рецептами! И нашла на ней рецепты замечательных супов! (и не только)
ОООООЧЕНЬ вкусный, ароматный и красивый суп! Очень насыщенный овощной бульон
В общем я в восторге, спасибо за рецепт! nyam2
Готовила в казане. В тарелках не смогла сфотать, хотелось быстрее его пробовать ))
Фото
 
05 Июн 2017 18:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Татьяна, добрый день

Доброе время суток, Наташа give_heart

Ляночка08 писал(а):
Как я удачно зашла на Вашу страничку с рецептами! И нашла на ней рецепты замечательных супов! (и не только)

Благодарю air_kiss очень признательна за оценку моего скромного труда в кулинарии air_kiss give_heart

Соня Эриксон писал(а):
ОООООЧЕНЬ вкусный, ароматный и красивый суп! Очень насыщенный овощной бульон В общем я в восторге, спасибо за рецепт!

Я очень рада, что такой вариант приготовления супчика оценён nyam2 good
Спасибо за доверие рецепту friends а также красивый и аппетитный отчёт nyam2 good2
Удачи give_heart sharik Romashki
 
12 Июн 2017 11:40

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Я снова с тарелочкой полюбившегося супа ) nyam2 good
Фото
 
13 Июн 2017 22:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Я снова с тарелочкой полюбившегося супа )

Наташа, супчик на фото - класс, очень аппетитный nyam2 good2
Спасибо за отличный фотоотчёт good преданность рецепту air_kiss girl_in_love give_heart
 
16 Июн 2017 17:52

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Это просто шедевр! good Почему я раньше его не готовила?
Спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2017 8:35

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Татьяна, увидела Ваш супчик в Обедах и ужинах. Приготовила. Когда муж пришёл вечером домой, сказал, что пахнет пирогами с мясом ) Настолько у него богатый аромат! Хочу теперь вообще только так супы готовить! Я в полном восторге! Вы сделали для нашей семьи открытие! Благодарю Вас тысячу раз, дорогая Татьяна!
 
19 Июн 2017 13:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Rusja писал(а):
Это просто шедевр!

Благодарю за такой позитивный отзыв give_heart girl_in_love

Rusja писал(а):
Почему я раньше его не готовила?

Я вообще всегда любила овощные супчики, не воспринимает у меня организм мясные бульоны, видно организм чувствует их не особую полезность, использую только мясо из бульонов wacko1

Rusja писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!

Руслана, готовь на доброе здоровье nyam2 nyam2 good give_heart







Голубянка писал(а):
Татьяна, увидела Ваш супчик в Обедах и ужинах. Приготовила. Когда муж пришёл вечером домой, сказал, что пахнет пирогами с мясом ) Настолько у него богатый аромат! Хочу теперь вообще только так супы готовить! Я в полном восторге!

Как я рада, Валерия, что супчик пришелся по душе nyam2 good

Голубянка писал(а):
Вы сделали для нашей семьи открытие! Благодарю Вас тысячу раз, дорогая Татьяна!

На доброе здоровье ВАШЕЙ семье, Валерия, и удачи girl_in_love air_kiss give_heart
 
18 Июл 2017 0:57

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
вкусный суп nyam2 спасибо Rose
 
18 Июл 2017 1:17

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Татьяночка, сейчас, когда наступила благодатная овощная пора, готовлю этот супчик почти каждый день. Хотя первые блюда практически все готовлю овощные, но этот в летнюю пору самый, самый любимый!!! girl_in_love Отвожу душу - не могу наесться!!!! nyam2 good2 Особенно сейчас, летом мне нравится он в холодном виде, конечно же со сметанкой good Еще раз спасибо за этот чудесный рецепт.
 
19 Июл 2017 13:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Kepa писал(а):
готовлю этот супчик почти каждый день. Хотя первые блюда практически все готовлю овощные, но этот в летнюю пору самый, самый любимый!!! Отвожу душу - не могу наесться!!!! Особенно сейчас, летом мне нравится он в холодном виде, конечно же со сметанкой Еще раз спасибо за этот чудесный рецепт.

Карина, мне очень приятно прочитать такой отзыв Rose рада, что супчик так нравится nyam2

Kepa писал(а):
когда наступила благодатная овощная пора,

Какие счастливые, а у нас ягоды не зреют, дожди вымотали unknown боимся без картошки останемся wacko1

Удачи и всех благ семье girl_in_love give_heart sharik
 
20 Июл 2017 9:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
вкусный суп спасибо

Благодарю, Света, за аппетитный и красивый фотоотчёт girl_in_love
 
24 Июл 2017 12:28

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Я поклонница этого супа ) спасибо ещё раз )
очень летний суп и повторюсь оч насыщенный вкусный и ароматный овощной бульон

Фото

Фото
Страница 13 из 17

Наверх