Осторожно Desheli !!!!!!

Сообщение Автор
 
13 Мар 2015 21:03

Распечатать сообщение
Аделаина

Елена

38 лет
Киров

АделаинаМои рецепты
Я тоже как-то ходила на "бесплатную процедуру", продать они мне ничего не смогли, но кожа после их "косметики" слегка пострадала. Уже все прошло, но советую и не пробовать. Теперь периодически звонят, я рассказываю, что знаю их развод, чтобы больше не звонили - не помогает, все равно потом звонят.
 
15 Мар 2015 4:33

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Ир.К-а писал(а):
Типа сделаем бесплатную процедурку на халяву, а саму косметику за бешеные деньги не купим.

У нас так многие делают,
wacko1 ещё у нас дают разные вещи в подарок. за то что пришли.
например часы, радио, тапочки,кошельки, фонарики и т.д.
А то никто бы у нас не ходил Wink
 
15 Мар 2015 11:59

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Oleczka писал(а):
У нас так многие делают

У вас, это где? Просто судя по подписи, вы живете на 3 страны Embarassed
Вот у нас в стране участились случаи, когда люди подписывали в салонах кредитные договоры и получали чемодан косметики. Много сейчас опять стали про это писать. Дошли даже до того, что предположили, что людей на этих процедурах чем-то опаивают или обкуривают, раз они так бездумно берут такие кредиты unknown unknown unknown
 
18 Июн 2015 16:43

Распечатать сообщение
Аделаина

Елена

38 лет
Киров

АделаинаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):

Вот у нас в стране участились случаи, когда люди подписывали в салонах кредитные договоры и получали чемодан косметики. Много сейчас опять стали про это писать. Дошли даже до того, что предположили, что людей на этих процедурах чем-то опаивают или обкуривают, раз они так бездумно берут такие кредиты unknown unknown unknown

Вообще там в очереди чай предлагали, но я не пила. По-моему, они просто забалтывают, с НЛП-программированием, или как это называется как цыгане, в общем. Меня жадность спасла Smile Для меня это очень большие деньги.
Страница 13 из 13

Наверх