Отчеты о подарках «Новогоднее настроение» :)

Сообщение Автор
 
29 Дек 2012 0:32

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Shopogolik писал(а):
Муж сказал: какой красивый почерк

Многие нго не понимают, а начальница просит, чтоб я заполняла документы по работе, говорит, что почерк красивый Embarassed
Shopogolik писал(а):
Анечка, ты не представляешь сколько радости ты мне доставила, и так неожиданно

Натулик, мне очень приятно, что тебе все понравилось friends girl_in_love
 
29 Дек 2012 2:11

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Всем привет!!!! Ну вот и я дождалась посылочку от своей Снегурочки, вот уж не ожидала, что это Верочка Sauvignon, я ее не видела в этой темке, у меня сейчас в гостях наша форумчанка Марина и когда я прочитала фамилию на извещении, говорю - Марин, это же наша Вера из "Деток", она не поверила. Верочка, спасибочки, все очень понравилось - шикарный ежедневничек, давно хотела маленький, мыло Медвежонок, очень вкусно пахнет good2 , в ангелочков на елочку просто влюбилась, любимый фруктовый чай nyam2 , любимые конфетки, красивущая салфетка с новогодней картинкой уже заняла свое место в спальне!!!! и конечно же открыточка с приятственными пожеланиями!!!! Спасибо, Верочка, Степику привет!!!!


А еще моя Снежинка, Наташенька Shopogolik мне прислала посылочку, сижу попискиваю от удовольствия, так приятно Embarassed
Крем для рук, красивый, пока не попробовала, но уверена, что клёвый, смешные вилочки для канапе good2 , свечки с запахом дыни (обожаю дыню), любимые конфетки и очень вкусный чай, чудесная открытка с теплыми пожеланиями!!!! Спасибо, Наташенька!!! girl_in_love


Девочки, спасибо, так приятно, нет слов, чтобы это описать!!!! С наступающим Новым Годом!!!! New Year Tree Счастья, здоровья вам и вашим семьям!!!!!!!!!!!!
 
29 Дек 2012 2:19

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Rygulik писал(а):
Девочки, спасибо, так приятно, нет слов, чтобы это описать!!!! С наступающим Новым Годом!!!! Счастья, здоровья вам и вашим семьям!!!!!!!!!!!!

Настёна, я рада что всё пришлось по душе! Спасибо за поздравление, всё взаимно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Дек 2012 17:44

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
и я получила посылочку от Натусика Shopogolik
не хотели искать...ждите извещения ...ага, как же !!! пришлось показать свой командный голос...потому как ласковый им вероятно не понравился !!!
спасибочки милая моя New Year Snegurochka красота и вкуснота good2 очень признательна тебе Натусик))) give_heart air_kiss



и еще замечательная открыточка от Анечки..vesnyashka, как же мне нравится ваш язык.... good2 он такой эээээммммммм лааааскооовыыый girl_in_love спасибо Анютка, очень приятно friends






New Year ggg все девочки молодцы...... New Year ggg
 
29 Дек 2012 18:36

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
ооой,как я рада,что подарочек понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Дек 2012 20:46

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
УРА!!! УРА!!!!! УРА!!!!!!!

Я получила посылку от Снегурочки
New Year gifts New Year gifts New Year gifts

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
(к сожалению, не знаю ее ника на сайте! unknown )


Фото

Снегурочка мне подарила открытку с добрыми пожеланиями girl_in_love air_kiss , вкуснющий зефир в шоколаде (внутри прятался подарок Wink ), и набор для волос (спреем я уже воспользовалась!!! good2 good2 good2 good2 )
Спасибо, моя Снегурочка!!!
give_heart give_heart give_heart
Всех с Наступающим Новым годом!!!! :
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2012 21:48

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Здравствуйте, дорогие друзья! New Year Snegurochka
А я с отчетом, даже с двумя. New Year Tree
То, что мне пришла посылочка от Светочки-Зведочки нашей, я знала. Embarassed
Попросила Сережу сходить на почту, а он мне принес две посылки! New Year Go
Вторая - от Катюши-Катерин-ки. girl_in_love
Девочки, мои дорогие, спасибо вам огромное! Romashki Romashki Romashki Вы нам доставили столько радости! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Вы знаете, я смотрела отчеты, так за всех радовалась, словами не передать. girl_in_love
Но когда открываешь свою посылочку - это непередаваемые ощущения. New Year Tree
Итак, что же было в посылочках. New Year Hi
Светочка нам прислала вот такую красоту:
Фото

Подробнее:
Фото

Фото

открытка с теплыми пожеланиями girl_in_love
очень вкусные конфеты nyam2
очень вкусный чай nyam2
набор чупа-чупсиков nyam2
невероятно красивая подвеска girl_in_love
книга для записи кулинарных рецептов good2
очень красивая прихватка good2

Светочка, дорогая, огромное спасибо тебе за все!!! girl_in_love Romashki friends

А Катюшенька нам вот что прислала:
Фото

Фото

И подробнее:
Фото

Фото

Фото

открытка с очень теплыми словами girl_in_love
набор невероятно красивых шариков girl_in_love
мишура girl_in_love
очень красивая подставка под горячее good2
милый снеговичок-свеча girl_in_love
кухонное полотенце. Новогоднее! girl_in_love

Катюша, милая, спасибо тебе огромнейшее! Rose friends give_heart

Девочки, спасибо, спасибо, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно, радостно, чудесно! give_heart give_heart give_heart
А на душе так ХОРОШО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Всех с наступающим Новым годом! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Пусть он принесет только хорошее! New Year gifts
 
30 Дек 2012 1:01

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
Настенька я очень рада, что все понравилось и что посылка дошла до Нового года! Мира и счастья вашей семье! с наступающим Новым Годом!!!
 
30 Дек 2012 14:46

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
И я получила посылку от своей Снегурочки New Year Snegurochka . Лана74, Света, спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
Ты создала мне новогоднее настроение! New Year Tree New Year ggg New Year Hi
В коробке вот в такой красивой упаковке
Фото

было вот что:
Фото


Очень вкусные конфетки моей любимой фабрики give_heart , магнитик на холодильник, блюдца для огурчиков, оливок и т.п. (вилочки такие интересные, я еще не видела подобных у нас good2 ), чудесная открытка, очень красивая, все кто видят - в восторге!, с теплыми пожеланиями! И - то, чего я давно хотела - силиконовые формочки для, например, яичницы! girl_in_love очень-очень-очень хотела такие!!! Спасибо, Света! Rose Rose Rose
Сама я сейчас сижу дома, нога в гипсе, после аварии. и эта посылка очень подняла мне настроение! и желания стали сбываться! girl_yes
 
30 Дек 2012 17:47

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Всех поздравляю с прекрасными подарочками!!!
И сама с отчетиками!!!

27 декабря получила посылочку от моей дорогой подружки Танюши75 из Вологды,как же я была рада,не передать словами,Танечка осчастливила всю нашу семью своей посылкой,досталось всем.... girl_haha в хорошем смысле этого слова! girl_haha

Вот это все подарочки
Фото


А это "счастье" для Ариши--книжка-раскраска,фломастеры,карандаши,альбом для рисования,заколки!
Фото


А это для моих мальчиков-ароматный гель и мыло для душа
Фото


Конечно же сладости-шоколадный Дед Мороз,коробка конфет и шоколадка
Фото


Суповая тарелочка и красивые шары и елочка на елку,которые уже висят на нашей красавице зеленой!
Фото


Подсвечник
Фото


Фоторамочка-Снеговик в виде елочной игрушки
Фото


Ну,и конечно,красивая открытка со словами пожелания!!!
Фото


Спасибо,Танечка,моя дорогая,за такие подарки,очень все понравилось!!!!Целую и обнимаю тебя!!!Вся семья тебя благодарит!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


А сегодня я получила ответный подарочек от моей Снежиночки,Алёночки Филамены.
Аленочка,я не ожидала и так приятно была удивлена,когда на бандерольке увидела твою фамилию!!!!Спасибо тебе,моя хорошая,так приятно получить такой сюрприз
А вот что прислала мне Алена
Фото


Красивущий елочный шар
гель для душа(необыкновенно ароматный!)
прихватка и рукавичка для горячего
журнальчик новогодний,в котором очень много интересных новогодних идей и советов
красивая мишура и конечно приятная открытка

Алёночка,спасибо еще раз,мне очень все понравилось и порадовало!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Дек 2012 23:55

Распечатать сообщение
-Филамена-

Алёна

34 года
г.Шахты

-Филамена-Мои рецепты
Наташа, Ключик) я так рада, что посылка успела дойти к тебе до Нового года!!! Ты знаешь, каждый день отслеживала ее через интернет. И по этим данным она ещё в пути! Рада, что тебе понравилось, ты мне такой шикарный подарок прислала, что не отблагодарить тебя я просто не могла!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С наступающим!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2013 13:34

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Я наконец-то,с отчетами!простите меня мои Снегурочки,что так задержалась.
Сначала от Романа Абрамовича.извещение было без имени и адреса.когда на почте мне вручили конверт,я обалдела girl_in_love каким бы взрослым и мудрым ни был наш Роман,для меня он все равно ребенок.Роман-это я говорю от нежных чувств к тебе.с посылокой я проездила весь день по Москве,так как надо было сделать кучу дел...вечером прилетела домой и первым делом вскрыли посылку.признаюсь,разревелась...так трогательно...
Фото

Упаковано все так тщательно,как может только Роман.
Фото
такая шикарная открытка с теплыми словами.я таких открыток у нас не видела good2 еще там были конфеты,подписанные для меня и разъемная форма для кекса.буду печь в ней рождественский кекс.честно,давно такую хотела,но все руки не доходили.и откуда Роман только узнал об этом?
Фото
Фото

Ромочка-солнечный человек New Year Snegurochka спасибо.
Вторая Посылка от Маришки-кнопа.вы ж все знаете,как мой муж встречался со Славой.ушел мой медвежонок на встречу и вернулся с огромным мешком Embarassed а там :красивое мыло:снежинка,бутерброды с икрой nyam2 котики girl_in_love ,скрабики girl_in_love обожаю это дело.
Фото
шоколадка"Аленка"-я к ней очень трепетно отношусь.Мариш,я прям,как в детство окунулась.воспоминания,когда приходил мой дедуля с работы и всегда приносил мне то "Аленку",то петушка на палочке. girl_in_love еще милый Снеговичек-открывалка для бутылок.у него такая шапочка вязаная. girl_in_love
Фото
,чудесное письмо girl_in_love и вот такие котики в рамочке New Year Snegurochka New Year Snegurochka Маришка,твоей маме от меня Romashki пусть все у нее будет хорошо.спасибо вам за такие подарки. New Year Snegurochka
Ну и третья Посылка.от Татошки
Фото
вот такую красоту принес мне курьер New Year Snegurochka это было конечно все завернуто в спец пакет,но я вам уже показываю без него.коробку потом мои коты приватизировали.так что они тоже с подарком от Татошки girl_haha открываю посылку.там ЧЕТЫРЕ пакета.а одном мишура
Фото
очень эффектно смотрится на модели girl_claping girl_claping а в других пакетах сладости для моих мужчин(я пакет не вскрывала пока Женька не вернулся из больницы.унесла к нему в комнату,там он его и ждал.тем более,что Татошка для него известна уже давно. New Year Snegurochka New Year Snegurochka ),средства для рук и тела с ароматом миндаля girl_in_love я его очень люблю.забыла сфотографировать,сразу же спрятала от посторонних глаз в свои закрома,что б никто не трогал Embarassed )и самое кульминационное:новогодний костюм для Снегурочки и волшебный ангел(уже испытано,помогает пережить невзгоды!)и еще там был наряд для бутылки шампанского-очень красивый и чудесная открытка с теплыми словами.
Фото
Фото
Татошка New Year Snegurochka спасибо тебе за все:и за подарки ,и за моральную поддержку. New Year Snegurochka
И четвертое:кучааааа открыток
Фото
Фото
Фото
Фото

Девочки:Бусенок,Аннушка-из Астрахани,Светушок,Света -Лана 74,Swetta!!!!спасибо Romashki
 
01 Янв 2013 15:54

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Всем-всем привет! friends
С наступившим Новым годом! New Year Snegurochka Желаю всем счастья, любви, здоровья, радости и удачи в Новом году! New Year ggg Пусть в ваших сердцах всегда живет тепло, солнце и вера в чудеса, а желания и мечты воплотятся в жизнь! New Year gifts

А теперь и мой отчетик New Year Tree
Сегодняшнее утро - самое лучшее 1-е января во всей моей жизни! Yahoo! А все благодаря вам Rose Еще раз спасибо-спасибо-спасибо всем, кто принимал участие в этой замечательной акции, Светочке за организацию, а также моей Снегурочке-Тане-Myshenyatko за обалденный подарочек! give_heart
Нисколько не жалею, что таки дождалась Нового года, чтоб открыть все подарочки - это того стоило! girl_in_love
Итак... общая картина
Фото

Вооружившись канцелярским ножом, я приступила crazy_pilot
Сначала открыла посылочку от нашего Ромы Абрамовича - она дожидалась своего часа "икс" наиболее долго, так как пришла первой Smile
Фото

А там... в обалденно красивой упаковке... (долго разглядывала, так переливается... Embarassed )
Фото

Пряталась восхитительная коробочка конфет и теплое, сказочное письмо от Деда Мороза! New Year Hi
Фото

Фото

Спасибо тебе большое, Рома! Romashki Так приятно, просто не передать! give_heart
Кстати, столько сладкого мне надарили - за год не съесть girl_haha Приятные чаепития обеспечены на всю зиму! Rose
Дальше - очередь письма от нашей Анны_К Rose Анечка прислала мне замечательную душевную новогоднюю открыточку, вдвойне приятно, что я абсолютно ее не ожидала! girl_in_love Спасибо тебе, Аня! give_heart
Фото

К тому моменту я уже раз 5 сменила положение, перебегала с подарками из комнаты в комнату, искала, где же лучше место для фото girl_haha
И вот она... самая большая коробочка... весом почти в кг! wacko1 girl_claping
Фото

Что там, что там??? wacko1
Руки дрожат... открываю, волнуюсь... girl_haha
И вот она, красота! girl_in_love
Фото

Читаю открытку с таким теплыми пожеланиями... и все, бегу на кухню за салфетками - плакала навзрыд girl_haha Embarassed
Дальше - ух! Аж дух перехватило! СТОЛЬКО всего!
Фото

Все вместе
Фото

И поподробнее Wink
Золотой дождик, красивые елочные шарики, открыточка girl_in_love Дождик уже украсил комнату, шарики попыталась прицепить на елку - у меня в комнате стоит живая, так колючки начали сыпаться girl_haha Завтра куплю еще живых веточек, украшу (не хочу такую красоту на искуственную вешать Embarassed )
Фото

Вся комната в золоте! New Year ggg
Фото

Фото

Дальше - новогодние снежиночки-наклейки на окна girl_in_love Какая прелесть! Обязательно прицеплю к себе в комнату! New Year gifts
Шоколадные Деды Морозы Милка girl_in_love Ня-а-ам... nyam2
И магнитик на холодильник с символом года! New Year ggg Я как раз коллекционирую магнитики, не знаю как, но Танечка угадала! Rose Магнитик уже на месте Wink
Фото

Замечательные масочки для лица (обожаю такие просто!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ) с такими зимними ароматами - шоколада, малины, черники и клюквы nyam2 Уже хочется намазать на лицо... или съесть girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Но это еще не все!
Моя Снегурочка подарила мне набор чая (ох, и как же она угадала, что я от чая без ума??? в пожеланиях не указывала ведь) в красивенной упаковке - я о таком могла только мечтать! Чай аристократов girl_in_love Такой зимний, 3 вида - черный с ягодами малины и шиповника, черный с апельсином и корицей, зеленый с черникой и мятой... girl_in_love nyam2 good2 А названия, названия! Новый год, Рождество и Старый Новый год! Yahoo!
Еще в посылочке была косметичка (красивая такая, серебристая с бантиком - прелесть!) Даже не думала, но там, оказывается, тоже что-то лежало... ЛАКИ! Лаки для ногтей!!! Yahoo! О, как я их люблю! girl_in_love Да не просто лаки, а с запахами! good2 Заглядывалась на такие, но не знала, как они действуют... а тут выпал шанс попробовать! give_heart Оказывается, что запах проявляется через 2 мин после нанесения, а держится 2 дня! good2
Фото

Мало того, что запахи сами по себе обалденные - клубника и шоколад nyam2 , так цвета еще красивенные, насыщенные - как я люблю! give_heart
Фото

Мой убогий фотоаппарат не в силах передать красоту игры цвета... Embarassed
Дилемма: каким цветом накрасить сначала??? Наверное, 1 рука будет в 1 цвете, а 2-я - с другим girl_haha Ибо выбрать не могу - нравятся оба БЕЗУМНО! girl_in_love
Спасибо тебе огромное, Танечка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Все очень понравилось, все такое нужное и потрясающее! girl_in_love Я вообще в шоке от обилия эмоций, даже не ожидала, сколько счастья принесет мне моя Снегурочка! New Year gifts Она у меня, заявляю с гордостью и со всей ответственностью, САМАЯ-САМАЯ лучшая!!! give_heart give_heart give_heart До последнего не знала, кто моя Снегурочка, так что это воистину был самый что ни на есть новогодний сюрприз! give_heart
И еще я получила посылочку из самого Хабаровска, от нашей Любочки- Dellamisa girl_in_love give_heart friends
Тоже ждала Нового года, чтобы открыть, и не зря! girl_claping
Вот что мне прислала Любочка:
Фото

Сначала прочитала замечательную открыточку с такими теплыми и добрыми словами... girl_in_love (опять расплакалась Embarassed )

Обратила внимание на шоколадки, шоколадки!!! Да не простые, а Верность качеству - у нас такие нигде не видела, долго искала - уж больно соблазнительно Любочка о них рассказывала - и состав натуральны, и вкус - уле-е-ет... girl_in_love Безумно рада, что мне выпадет шанс их попробовать!!! girl_claping Yahoo! Целых 2 вида - 1 - с мятой (ммм... nyam2 , Люба говорила, что это ее любимый - я оценила жертву girl_haha ), а 2-й - целых 4 вида ассорти горького шоколада wacko1 Порционные плиточки, что не маловажно, потому что съесть хочется сразу все girl_haha girl_haha girl_haha )
И... самый важный подарочек - Любочка своими руками (!) сшила мне обалденную маску для сна! girl_in_love Вы только посмотрите, как красиво!!! good2 good2 good2
Фото

В такой даже спать жалко, ей Богу girl_haha
Все было красиво упаковано в новогодний серебристый мешочек, и пахло замечательно - шоколадом и духами... girl_in_love Арома-а-ат... good2
Любочка, спасибо тебе огромное за столь замечательную посылочку! Я даже не ожидала столько подарков сразу! give_heart give_heart
give_heart
Это было самое лучшее утро вообще! New Year Tree Спасибо огромное всем за такие позитивные и приятные эмоции! air_kiss air_kiss air_kiss
П.С. Год определенно будет замечательным - с таким-то началом... Wink New Year ggg
 
01 Янв 2013 16:08

Распечатать сообщение
Myshenyatko

Татьяна

33 года
Киев

MyshenyatkoМои рецепты
Magic-2_Lantern очень рада, что все понравилось!Я с уверенностью могу сказать,что ты у меня самая лучшая Снежиночка!Было очень приятно для тебя делать небольшие чудеса! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Янв 2013 13:03

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты

Вот и наступил этот долгожданный и всеми любимый праздник. Поздравляю вас! Пусть все в этом году получится, путь все мы будем здоровы, пусть с нами будут только самые хорошие и добрые люди, с которыми я познакомилась на этом сайте! Я люблю вас! give_heart

Эх, моя новогодняя ночь началась совсем не так как я планировала. Но разве это повод для растройств, ведь у меня есть подарочки от моей Снегурочки - Алены (Рыжёк) и Снежиночки - Люли (Трошка) Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Значит год пройдет замечательно, не смотря ни на что.

Достала посылки со шкафа, чтобы дети не дотянулись и тут такое началось. Ребятня хоровод вокруг меня водят, любопытство всех раздирает, что да как, давай быстрей открывай. Ладно хоть руки мужа заняла фотиком, а то бы и он кинулся дербанить коробочки. Распаковывала долго, скотч ни как не поддавался, муж уже сам хотел открыть (говорит, нет больше терпения girl_haha )

Удивительно, сколько вещей смогло уместиться в посылку.
Первое что увидела - формочки в них есть елочка girl_claping у меня уже есть, формы, но такие не удобные, из них печенюшки тоненькие получаются. А еще мы из них делаем поделки из соленого теста, так что очень в хозяйстве пригодится good2
Вот общий вид:
- Сладкий набор от Аленки! nyam2
- Снеговичок мягкий на магнитиках;
- Формачки для печенья;
- Ростомер для дочки;
- Декоративная елочка;
- Гигиеническая помада, с приятным ароматом;
- Подсвечник с кошечкой;
- Свеча ангелочек;
- Перстень girl_in_love
Тут не хватает магнитика "С новым годом!" , значка новогоднего, т.к. сын все уже разложил по местам. Магнит на холодильник, значек на грудь Embarassed (извиняюсь за качество, сына не удержать на месте). И новогодний синий колпак "с новым годом" New Year ggg

Далее ростомер для дочи, все ни как не могли приобрести, теперь он есть! Спасибо Алена friends
А я сразу перстень нацепила girl_claping Мне очень нравятся украшения, но не умею выбирать для себя, а тут такая приятная неожиданность
Свеча ангелочек , обязательно будет украшать какой нибудь романтический ужин, люблю устраивать сюрпризы, а тут с таким замечательным декором dance2 Подсвечник с кошечкой, такой милый, очень понравился, я вообще люблю кошек, но к сожалению они у нас не приживаются, а теперь будет! Yahoo!
А вот так ушли конфетки New Year Tree
Аленочка, спасибо тебе огромное от всей моей семьи, за это чудо, за это волшебство! Сувениры просто замечательные и каждые пришлись по душе girl_in_love Спасибо за смс, что поддерживали своей теплотой до самого нового года friends

А тем временем, пока я прихожу в чувства, дети дербанят уже посылочку от Люли New Year Tree Я как Маша: "Не дам! Моё!" New Year gifts
Вот в таком пакетике было все упаковано
Общий вид:
- открыточка со змейкой;
- два сладких набора киндер;
- шоколоадный тигренок;
- снежинки красные;
- книжечка про Челябинск;
- змейка - пищащая;
- мыло с травками.
Простите успела урвать только один набор Киндер, другой дети стащили wacko1 и книжечка про Челябинск, очень интересная. Теперь я знаю в каком городе живет, моя Снежинка friends
Открыточка, змейка, которая пищит, прикольная такая good2 , красные снежиночки и тигренок из шоколада (мой тигренок, я в год тигра рождена!) greeting
А вот и мыло душистое nyam2
Юлечка, спасибо огромное, за все! Мы все тебе очень благодарны! Так хочется, чтобы и у тебя все было замечательно во всех жизненных аспектах. Я же оклемалась когда москвичи новый год отмечали, вот тут загадывала желания под пой курантов и про нашу дружную компанию не забыла. Так хочется, чтобы у всех участников акции все было только самое доброе, хорошее, веселое и позитивное!
Я вас всех люблю girl_curtsey
 
02 Янв 2013 20:18

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Всем счастья в новом году!!!
31 декабря 2012 г я бегаю от плиты до комнаты в одной руку пылесолс в другой половник,тут раздаёться стук в дверь (с мыслями кого там ещё несёт,я не чего не покупаю) плетусь к двери,открываю стоит очаровательная девушка почтальон ( при чём я её вообще первый раз вижу у нас почтальон мущина)
И вручает мне пасылку...... Посылку открывали всей семьёй вот что в пасылочки



А ЭТО ГЛАВНОЕ ЛЮБОПЫТНОЕ ЛИЦО МОЕЙ ДОЧИ Smile МУЖ ПРЯТАЛСЯ ЗА МНОЙ ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ В КАДР girl_haha girl_haha girl_haha



А ТЕПЕРЬ В БЛИЗИ

1) ОТКРЫТКА


2) ЗМЕЯ ОТ НЕЁ ТАКОЙ АРОМАТ И НАДПИСЬ НА НЕЙ ,,ПРИГРЕЮСЬ НА ГРУДИ,,


3)МАГНИТИК,,МОСКВА,, НАБОР КОНФЕТОК АЛЁНУШКА НОВОГОДНИЙ,И ЧЁДЕСНАЯ СВЕЧКА ЁЛОЧКА - ШИШКА


4)НАБОР КРЕМА ДЛЯ РУК (ЗА ЭТО СПАСИБО ОГРОМНОЕ У МЕНЯ ЗИМОЙ СИЛЬНО ШЕЛУШАТСЯ РУКИ А ПОДОБРАТЬ КРЕМ ЗДЕСЬ НЕ КАК НЕ МОГУ) И ЧАЙ (МУЖ ЕГО СРАЗУ ЭКСПРОПРИИРОВАЛ ДЛЯ СЕБЯ)


5) ПИСЬМО НАПИСАНО ЗОЛОТОМ НЕ ТОЛЬКО В СМЫСЛЕ ЧТО ЧЕРНИЛА ЗОЛОТЫЕ НО САМИ СЛОВА СЛОВНО ПЕСНЯ ЗОЛОТОМ ОТДАЮТСЯ В СЕРДЦЕ!!!!



ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ПРИСЛАЛА МНЕ ПОДАРОК ОКАЗАЛАСЬ МАРИЯ (Ясум)


СПАСИБО МИЛАЯ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЯ НЕЖДАННО ПОЛУЧАТЬ ТАКОЙ СЕРДЕЧНЫЙ ПОДАРОК СПАСИБО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,ЗДОРОВЬЯ СЕМЬЕ И ДЕТКАМ,С НОВЫМ ГОДОМ МИЛАЯ,И ПУСТЬ СБУДУТЬСЯ ТВОИ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!!!!!

P.S Мария скажи а змейку ты сама делала,она такая лапочка прелесть и такой аромат источает замечательный
 
02 Янв 2013 21:27

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ну вот и настала моя очередь рассказать про свои подарки. Как хорошо я сделала, что я дождалась (сразу не открыла при получении, тем более я сама себе дала слово ))), как положено открыла новогодний подарочек в новогоднюю чудесную ночь!!!Причина конечно была еще одна: нужно было найти фотик , но так и не нашла.Вот по этому я и не могу в данный момент похвалиться фотографиями…..

У меня были два подарочка от моих двух Снегурок –Таненка- Татьяны и от Царевны-лягушки –Альбины!!!!!

Все дошло в целости и сохранности , мне очень все понравилось.От Татьяны- красивый календарь =открытки с видами ее родного города –Санкт-Петербурга, красивущий и вкусный шоколад ( такой интересный , в виде памятника …)))игрушечка детская , открыточка !!!

От Альбины –форма для выпечки ( как угадала со цветом??такой приятный !!))), полотенчико с новогодней символикой, конфетки ( такие сладкие!!!))) и открыточка!!!.

Благодарю вас мои за праздник !!! это незабываемые впечатления , подарили такое настроение позитивное!!!

И пришла еще открыточка от Юли ( Челябинск).Огромное спасибо спасибо!!!!!
И пришла одна открыточка с Москвы , просто от Снегурочки..Таинственная и милая, спасибо!!!


Всех поздравляю с Новым годом ! С Новым Счастьем!!!
 
03 Янв 2013 2:49

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Аллочка, спасибо за пожелания и поздравления! Я очень рада, что посылочка понравилась. У меня такая таинственная Снежинка попалась - не знала я есть ли детки. Так бы еще что-нибудь положила. А "Аленку" отправила как привет из России. И крем мой любимый, как не поделиться?
Это и мне был подарок - очень переживала за доставку. проснулась-включилась поздновато. А еще меня американской таможней напугали, мол, она даже страшнее российской почты и посылки по полгода идут wacko1 Ну , слава Богу, все удачно!

Алла77 писал(а):
P.S Мария скажи а змейку ты сама делала,она такая лапочка прелесть и такой аромат источает замечательный

Да, змеюку я сама сделала Embarassed Еще очень переживала, что пахучку такую не упаковала в пакет. А то вдруг на таможне решат: "Ай-ай-ай" - и развернут посылочку обратно.
 
03 Янв 2013 19:59

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Ясум писал(а):
Да, змеюку я сама сделала Еще очень переживала, что пахучку такую не упаковала в пакет. А то вдруг на таможне решат: "Ай-ай-ай" - и развернут посылочку обратно.

Спасибо большое милая, змейка такая чудесная да и весь подарок это такое чудо,поклон тебе до земли и ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!!!!!
 
04 Янв 2013 0:12

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Вот дошли у меня руки до фотоаппарата girl_haha
Пришла мне ответная посылка от моей Снежиночки Викуси Виты

Фото


Я решила, что ее посылку открою именно на Новый Год. Поставила я посылку под елку еще утром 31 декабря, а уже через 5 минут после боя курантов я начала ее открывать.

Вот так все было красиво упаковано

Фото


Фото


А теперь по порядку.
Викуся прислала мне красивые новогодние салфетки в моей любимой цветовой гамме

Фото


Вот такой маленький графинчик для коньячка с маленькими рюмочками. А так как я коньяк не люблю, летом будем на Западной Украине там куплю медовуху и буду ее наливать в этот графинчик.
Я, если честно, догадывалась, что Викуся мне подарит что-то из посуды т.к. она писала, что ее город славится керамической посудой. А такая посуда мне очень нравится. Кстати, на Западной Украине очень многие используют именно такую посуду, так что к медовухе графинчик точно подойдет girl_haha

Фото


Сумка в виде рыбки. Вика, как ты узнала, что моя старая "клубничка" (из такой же серии) вся уже истрепалась и ее надо обновить girl_in_love

Фото


Фото


Вот такие конфеты. Хотя, я сразу подумала, что это мыло, а милый мне сказал, что это конфетки girl_haha

Фото


Фото


Такое изумительное полотенце good2 У нас я даже таких и не видела unknown

Фото


Фото


И открыточка с очень добрыми, нежными словами и замечательными пожеланиями girl_in_love

Фото


Вика, спасибо тебе большое за такой замечательный и полезный подарок girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Так же мне подарила подарок моя подруга по форуму (мама моей сотрудницы) Натулик graNATKA

Фото


Кухонная прихватка с таким поваренком. Мне ее даже жалко использовать, она такая красивая good2

Фото


И мыло в виде розы

Фото


Натулечка, спасибо Вам огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пришли мне открытки. Тоже, даже не ожидала, что мне девочки с России пришлют открытки Embarassed Мне так приятно было Yahoo!
Это письмо и открытка от нашего Деда Мороза Ромки

Фото


Открыточка от Анечки с Астрахани

Фото


И открыточка от Светика из Москвы

Фото


Я еще не разу не получала, столько подарков, столько приятных и добрых пожеланий. И все это от незнакомых людей, но теперь вы все для меня стали такие родные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень-очень благодарна судьбе, что во время больничного от скуки зашла в Новогоднюю тему. Именно в этой теме Светочка (наша Звездочка) предложила организовать эту акцию girl_haha Спасибо Светочке за то, что объединила такое такое большое количество добрых и милых людей с такой большой географией girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Янв 2013 2:18

Распечатать сообщение
LOLITA_777

Юлия

41 год
г. Белгород

LOLITA_777Мои рецепты
Надя огромное тебе спасибо Romashki за подарки - очень все понравилось, про дочку вообще молчу - она так просила отдать ей все подарки. Наклейку с дедом морозом на окошко уже наклеили и чайку попили, и сладости дочка полпробовала и прическу с новыми заколками сделала! Спасибо тебе большое, очень приятно girl_in_love ![/img]
 
04 Янв 2013 15:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
а мне пришла посылочка от Гулечки Гульназ из Германии girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
вот такая красивая коробочка
Фото

до путя как у нас говорят скотчем запакованная- еле открыла girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2
а внутри:
Фото

в конверте красивая открыточка с теплыми пожеланиями:
Фото

офигенные конфетки
Фото

вот такие бумажные формочки
Фото

разноцветные
Фото

и между ними очаровательные звездочки
Фото

Фото

и самое главное-моя мечта:
Фото

Фото

кольцо раскладывается от 16 см до 30 - супер!!!! dance2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
и все вместе подарочки:
Фото

Гулечка, огромное спасибо- мне очень приятно!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss новый год продолжается!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping или как говорит Рома Дед Мороз- чудеса продолжаются!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2013 16:04

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Классный подарок!!! Я даже не знала, что такие кольца бывают, приходится покупать разноразмерные и дорогие, а тут все в одном, супер! good2
 
04 Янв 2013 17:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Классный подарок!!! Я даже не знала, что такие кольца бывают, приходится покупать разноразмерные и дорогие, а тут все в одном, супер!

спасибо! ага- такое кольцо очень удобно..читала что даже пекут в нем..но не знаю-оно ж без дна unknown а формировать тортик то очень удобно
 
04 Янв 2013 22:53

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
читала что даже пекут в нем..но не знаю-оно ж без дна

конечно пекут, и я пеку Embarassed просто дно застилают фольгой и бортики у фольги подгибают, обычный бисквит не вытекает, испробованно good2
Страница 9 из 11

Наверх