Отчеты о подарках «Новогоднее настроение» :)

Сообщение Автор
 
04 Янв 2013 23:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
онечно пекут, и я пеку просто дно застилают фольгой и бортики у фольги подгибают, обычный бисквит не вытекает, испробованно

good2 good2 понятно- буду иметь в виду good2 good2 good2
 
04 Янв 2013 23:52

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Гулечка, огромное спасибо- мне очень приятно!!!!

Не за что, Светуль!!! мне очень приятно, что ты рада!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Янв 2013 3:28

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern
Леночка, очень неожиданно и очень приятно было увидеть здесь твой отчет и о моем (неакционном) подарке тоже!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Янв 2013 19:38

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Всем привет!!!!
Сегодня позвонила мама "Приезжай, к тебе приходил Дед Мороз, принес извещение из Питера" girl_haha girl_haha girl_haha
Для меня это было неожиданно friends
помимо извещения мне принесли еще и открытку от нашей Танечки Tatosha с видами Санкт-Петербурга girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Танечка, спасибо большое Rose Rose Rose
мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/url]
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1311914535.html][/url]

а посылка была от Насти Jingle из Санкт-Петербурга girl_in_love girl_in_love girl_in_love
посылка была весом больше 2 килограмм wacko1
естественно начала я ее вскрывать в машине, а из посылки начали сыпаться блестяшки, разноцветные!!!!!!!!!!!!!! unknown
Я сначала начала переживать, что что-то не доехало, потом решила взять себя в руки и довезти посылку до дома!!!! friends friends friends
вот она моя посылка


абсолютно все в блестках girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Настена, выдумщица такая air_kiss air_kiss air_kiss

Много шоколада, сразу видно сластена good2 good2 good2
батончики, шоколадная раскраска (Вика всю меня измучила, давай быстрее со своим отчетом, я рисовать хочу friends ), шоколадный силуэт с Дедом Морозом и в нем были блестки girl_haha girl_haha girl_haha
еще конветтик с письмом, там пожелания, подробное описание подарков и снежинка girl_in_love girl_in_love girl_in_love , дочь сказала "чувствуется рука мастера!!!""


календарь с видом на Банковский мост с Грифонами good2 good2 good2 и отрывной календарь на каждый день с астрологическим прогнозом good2 good2 good2

кухонные полотенчики girl_in_love

фэншуйский змей на куче денег (Настя, да будет ТАК!!!), маленький змей-символ года, елочная игрушка-Снеговик, уже висит на елке good2 good2 good2

декоративные свечки: тигренок, Снеговичок и целая Новогодняя композиция, такая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love

резиночки для волос, Викуся уже прибрала, магнитик с маками girl_in_love girl_in_love girl_in_love
магнитик досочка разделочная со змейкой (кулинарный же сайт girl_haha girl_haha girl_haha ) Настена, я заценила good2 good2 good2 , открыточка с пожеланиями, веничек-оберег класс good2 good2 good2 good2 good2

набор от Ив Роше girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Настя, как ты угадала, мы с Викой перед НГ хотели это купить, да закрутились и забыли, а тут на тебе good2 good2 good2 соковыжималка для цитрусовых и подставка под лимон, красииииивые good2 friends и очень очень нужные good2
вроде все, уже начала собирать коробку, смотрю еще что-то есть, глазам не поверила, думаю, ну еще сюрприз!!!!!!!!!!!!!!

смотрю а там диск, Настя написала, что там она записала свои любимые Новогодние фильмы!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
Обязательно будем смотреть в Рождество air_kiss
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1215190215.html][/url]

Настя, спасибо тебе огромное, ты закидала меня friends friends friends
опять у меня навернулись слезки Embarassed , спасибо еще раз friends friends friends
 
07 Янв 2013 2:16

Распечатать сообщение
Анна_К

Анна

42 года
Рязань

Анна_КМои рецепты
Снова милый почтальон позвонила в домофон и сказала, что мне писбмо из Винницкой обл., Украина. Я сразу поняла, что это от нашей Светланы-Ляночки08.
В конвертике была открытка, новогодние наклеечки и письмоооо. girl_claping
Большое спасибо Светочка, неожиданно. Наклеечки приберегу на следующий год, будем уже вместе с сыном ух лепить. Как приятно получать письма. Вспомнила детсво переписывалась летом с подружкой. В студенческие времена переписывалась с детками из моего отряда (была вожатой у них). Спасибо за море воспоминаний, так приятно. give_heart
Фото
 
07 Янв 2013 2:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Анна_К писал(а):
Большое спасибо Светочка, неожиданно.

friends friends friends friends Анечка,я очень рада что письмо наконец дошло

(открытка правда не новогодняя- но когда я отправляла на почте не было новогодних открыток- а я спешила- надеялась что успею ку НГ поэтому взяла открытку с красивым букетом Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed )

Анна_К писал(а):
Наклеечки приберегу на следующий год, будем уже вместе с сыном ух лепить.

good2 good2 good2

Анна_К писал(а):
Как приятно получать письма. Вспомнила детсво переписывалась летом с подружкой. В студенческие времена переписывалась с детками из моего отряда (была вожатой у них). Спасибо за море воспоминаний, так приятно.

friends friends Romashki Romashki Romashki очень рада что навеяла такие воспоминания friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2013 20:28

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Привет всем!!!!!!
4 января я решила заглянуть в почтовый ящик. Без особой надежды, т.к. понимаю, ято на почте тоже есть выходныё. НО..... там лежало заветное извещение о посылке и открытка!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Из открытки я узнала, что моя Снегурочка Катя Мечтуля
Хорошо, что дома никого не было!!!!!!!! Меня бы просто не поняли! Я прыгала и радовалась, как ребёнок!. Но.... надо было ждать утра, т.к. почта уже явно не работала.
Утром ко мне привезли пятилетнюю племянницу, которая в свои годы твёрдо уверенна, что Деда Мороза не существует, а муж отправился за посылкой.
Вот она
Фото

Я посылок не получала лет 20, а малявка вообще не видела их никогда!!!!!
А в ней:
Фото

Ёлочные игрушки и море дождика супер красивого фиолетового цвета!!!!!
Фото

Косметичка (в ней крем для лица,губная помада, мыло) и кондиционер для волос греческой фирмы KORRES. Катюша! Я просто лопну от счастья! Мне таааак понравилась косметика! Её, как известно, много не бывает. А она такая здоровская! Я кремом тут же воспользовалась по назначению. Довольна очень -очень! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
А сверху всё это богатство прикрывал совсем не скромный слой конфет!
Фото

Все конфетки разные, я выбрала себе приличную горстку и пошла пить чай!
Кроме того, в посылке был магнитик из г. Москвы (дочь собирает и у нас их приличная коллекция) . А ещё среди конфет был шоколадный Дед Мороз, которого быстренико прихватизировала племяшечка. Внутри него оказался пазл "Снежная Королева"
Самое главное: мне удалось убедить ребёнка, что Дед Мороз существует, а посылку нам прислала НАСТОЯЩАЯ СНЕГУРОЧКА!
Катюша! Большое тебе спасибо! Мне всё очень-очень понравилось! Спасибо тебе за ту радость, которую ты принесла на в дом!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А это вам наша ёлочка
Фото

Всех очень-очень люблю!!!!!!!
 
08 Янв 2013 6:38

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Леночка, я очень рада, что посылка пришлась по душе!!! New Year gifts
 
08 Янв 2013 13:34

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Я снова с отчетиком Smile
У нас незадолго до Нового Года в доме поставили новые почтовые ящики, а ключи не выдали unknown Надо было идти на почту - там получать. Ну, я думаю, все посылочки я уже получила, подождем и сходим после Нового Года.
И вот, не прошло и недели после Нового Года, приходит почтальонша наша, отдает мне конвертик с открыточко и извещение. Говорит, что это ты не получаешь ничего?Я говорю, ключи-то не взяли еще.
Пошли! А там, мне выдали целых два подарка!!!Точнее, даже три!! Один от Деда Мороза( через Почту России girl_haha ), и два - от наших дорогих Снегурочек!!!!!!!
Первым я открыла подарок от Лизочки из Москвы, Crazy doctor girl_in_love
Вот такую чудесную, мягкую змейку на санях, полную вкуснейших конфет!! good2 good2
Фото

Лизочка, спасибо тебе огромное!! Я очень люблю сладкие подарки, они мне еще больше напоминают о детстве!!! И змейка такая симпатичная!!! good2 good2 good2
Второй подарок был от Катерин-ка Romashki
Фото

Там были чудесные, красивые формочки для льда, изящный, стеклянный ангелочек и красивый, новогодний подсвечник!!!!
Катюш, спасибо тебе огромное!!!! Мне очень-очень приятно!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

А это веер моих новогодних открыточек!!!!!!Спасибо вам всем!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


Девочки, мальчики, спасибо вам всем за эту новогоднюю сказку, которая продолжается и после Нового Года!!! New Year Tree New Year Tree
Уверена, она повториться и в этом году!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2013 0:38

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
Светлана, очень рада, что все понравилось!!! Еще раз всех с праздниками , с Новым Годом и Рождеством!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2013 22:44

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Всем привет!!!!Чудеса продолжаются!!!!И вот я с отчетом!!!Мне пришла посылочка от моей Снегурочки!!!!Долго я гадала кто же она, совершенно не понимая, получив посылку на почте, кого же я знаю из Астрахани?А потом уже прилетев домой и вскрыв посылку,поохав и понаслаждавшись всеми подарками я прибежала на сайт и поняла,что моя Снегурочка -Анечка annapolyak!!!!!!
Анечка,дорогая моя!!!!Я очень рада твоей посылке,таким прекрасным,нужным и чудесным подаркам!!!!Для меня предвкушение праздника и сам праздник продлились до сегодняшнего дня и это так замечательно,вроде все получили уже подарки,а мне то вот еще какое счастье привалило!!!! girl_haha good2 good2 good2 good2 good2
Как мне приятно было читать твое письмо....ты даже не представляешь!!!аж в носу защекотало,так трогательно!...я даже вспомнила свое детство,когда переписывалась с ребятами из лагерей....У тебя такой красивый почерк,а написала аж 4 страницы,и самое интересное,что сложилось ощущение,как-будто мы знакомы много лет,как- будто ты знаешь всю мою семью...
Анечка,спасибо тебе,я тоже надеюсь на то,что мы увидимся и разопьем хорошего чаёчка,а может и чего-то покрепче!!! girl_haha Congratulate

А теперь я хвастаюсь подарками...

Вот это только начало..
Фото

.мне кажется,что даже больше чем я посылку ждала моя доча,после первой полученной посылки(от Леночки-Нафани) она поняла,что и ей что-то перепадет и практически каждый день меня спрашивала:"Мама,а нам почта пришла?" girl_haha И сегодня она опять первая сидела за столом,даже приготовив нож для вскрытия girl_haha

Вот такой красивый мешочек...
Фото


а в нем вот такой красивый кофейный сервиз
Фото


следующий подарок был вот такой красивый
Фото


а в нем прятались вот такие тигрята,это набор для специй и салфетница(Анечка подглядела girl_haha ,что я родилась в год Тигра и нашла соответствующий подарок good2 )
Фото


Еще была симпатиШная мягкая змейка и шоколадная Снегурочка(Анют,на тебя не похожа! girl_haha )
Фото


Две свечи,одна тоже Снегурочка(Анют,а эта похожа,такая милая и добрая!),а другая Шоколад(необыкновенно пахнет настоящим шоколадом,я пока не прочитала этикетку не верила,думала,что за вечерним чаем ее приговорим... girl_haha )
Фото


Красивый золотой бант-игрушка на елку.
Фото


Сладкий подарок для всей семьи,в нем столько кАААААнфеттттт,золотая шоколадная медаль и бААААльшая шоколадка " Аленка"
Фото


Вот оно мое счастье в полном составе(а на первом плане большое письмо,такое теплое и душевное,и еще красивая открыточка с новогодними пожеланиями)
Фото


Анечка,дорогая моя!!!!Спасибо тебе за праздник,за то тепло,которое ты вложила в письмо и в эти подарки,мне очень все понравилось,я безумно всему рада!!!!Счастья и здоровья всей твоей семье на долгие годы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А на встречу я очень надеюсь!!!! Wink
 
09 Янв 2013 22:45

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Вот и я с отчетиком!! подарок получила 29 декабря, но только сейчас добралась до ноута с фотографиями!! моя замечательная Снегурочка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki отправила мне подарок через службу доставки интернет-магазина, помчалась я в него в обеденный перерыв в последний рабочий день! вернулась на работу довольная как слон girl_haha girl_haha girl_haha
Итак, книга по декупажу, Снегурочка просто мысли мои прочитала, подсела я последний месяц на декупаж:
Фото

Очаровательная змейка, вообще она была в прозрачном яйце girl_haha но оно до фотоаппарата не дожило Embarassed
Фото

А еще открытки от нашего деда мороза Ромы и Катюши Мечтули!!!!! girl_in_love
Фото

и все вместе:
Фото

и змейка на ПМЖ на моем столе:
Фото

только я так до сих пор и не знаю, кто моя Снегурочка unknown unknown unknown Снегурочка, отзовись!!!!! greeting greeting greeting
 
09 Янв 2013 23:31

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Дорогие форумчане! Помогите разобраться.Получила сегодня 09.01.13 посылочку от кого и сама не знаю.Отправитель - издательский дом "Издатель" г.Ростов-на-Дону,тематика посылки новогодняя -очень красивые игрушки на елку ,открытки Виктории Кирдий и шикарный набор чая Липтон . Может это моя снегурочка так маскируется(праказница) ,так а кого благодарить за такие подарки ? Может и не моя это посылка вовсе Sad(. Помогите разобраться дамы и господа. Фото посылки не сделала потому что еще не умею Sad(,но обещаю отладить этот косячок.
 
10 Янв 2013 12:16

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! наконец то дошла моя посылочка dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 я вся испереживалась Embarassed я девочек на горячей линии почты довела по моему до истерики)))))Наташенька я очень рада что тебе понравилась!!!!!!!
 
10 Янв 2013 14:21

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Оленька12 писал(а):
Дорогие форумчане! Помогите разобраться.


Дорогая Оля! Привет, это - я New Year gifts! Я через нашу главную Снегурку (для сохранения интриги) пересылала тебе личное сообщение с объяснением почему моя посылка несколько "засекреченная" Embarassed Наверное, в этой суматохе оно до тебя не дошло.
Еще раз с праздником тебя и твоих близких!
И всем форумчанкам всего самого доброго! Congratulate New Year Tree
 
10 Янв 2013 15:50

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
ОБЪЯВИЛАСЬ МОЯ СНЕГУРОЧКА !!! Ураааааа! New Year Snegurochka Оксаночка, Rose спасибо тебе огромное за посылочку!!!! Все подарочки классные и мешочек в форме носочка и чай шикарный,игрушки да что говорить .СпасибОООООООООООООООО! Интригу тебе удалось сохранить,а то я уже в розыск пустилась girl_haha . Поздравляю тебя и твоих близких с прошедшими праздниками. Всем форумчанам удачного Нового года! New Year Hi
 
10 Янв 2013 19:58

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

41 год
Москва

Светушок)Мои рецепты
вот и я со своими отчетиками!! girl_bye girl_bye girl_bye да какими там отчетиками, нет, - ОТЧЕТИЩАМИ!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
предыстория:
как я и дала слово, посылочки ждали до Новогодней ночи!!)) Дождались!! погрузила в машину и увезла в очень уютный городок, подальше от Москвы, где они сразу были помещены под елочку (в этом году она была только со стеклянными игрушками и с Дедом Морозом и Снегурочкой из пенопласта - мои еще, из детства)))

не выдержала только днем 31 (уж ооочень хотелось посмотреть что за формочка "человечки" пришла мне из Курска litlle_owl (Леночка откликнулась и постаралась разыскать мне формучку для печенька)... но она была тааакааая большааая!! не выдержала я!!))) а таааммм!!!
Фото

человечище!!!!!! там большой человечище, планшетка с формочками для рождественских печенюг (я даже о такой и мечтать не смела))), золотистая штучка на стол, очень милая открытка и все это в мишуре (заняла сразу центральное место на елке)))

дождавшись наступления 2013 года я приступила к посылочке от Снегурочки (у меня замечательная девочка-снегурочка!!!! я давненько не вижу её на форуме, но мы общаемся в ОК)) это Альбиночка из Нижегородской области!!
Фото

правда я сняла крайне не удачно(( но подарочки просто чудо!! это была разъемная квадратная форма (ну вот не хватало её мне!!!!), очень красивая (СТЕКЛЯННАЯ!!!) игрушка на елку - Снегурочка, расписная ложка с хохломским узором (очень не ровно дышу!!), полотенчик в тортик оформленный, мишура, душевная открытка!! И самое интересной, что меня интриговало в последние два дня - от запечатанной посылки шел запах елки)))))) мы всю голову сломали что это... А это оказалось эфирное масло!! целых два: хвойное и апельсинка!!!!! СПАСИБО тебе, милая СНЕГУРОЧКА!!!

а вот как я дербанила последнюю посылку это было что-то... сидя под елкой, портновскими ножницами!!!
Фото
я даже не ожидала!!! это мне прислала Ириша Cherry-lipsss плакала... улыбалась и плакала...вот так вот с ножницами и под елкой))) как дурочка!!!
Фото

а вот и сами подарочки!!
Фото
они были тааак упакованы.. каждый отдельно и с маленькой бумажкой с пожеланием (на каждом подарочке свое пожелание!!!! я была просто сражена и поражена!!
Фото

там были формочки для кексиков, штучка для душа, подставочка с денежкой, новогодние шарики на елку!!! лак!!! для ногтей!! и все так красиво и душевно))) ну и конечно мишура и открыточка!! Ириночка, спасибо тебе, милая!!!))) от тебя мне было особенно приятно получить (и ты это знаешь))))
и вот мои открыточки:
Фото

спасибо большое Люле, Людмиле (моей Снежинке), Ромке (так чудесно все написано), Катюшке - Бусиндочке, Ромочке из Нижнего Тагила (забыла фотку календарика(( очень нужная вещь!!!)
ЭТО БЫЛО ВОЛШЕБНО!!! спасибо всем огромное за такие чудеса!!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts

из под елки мы с бобиком выползли под утро))) да!! среди мужниных подарков я нашл вот такую кружку
Фото
он нашел кружку на которой изображена вышитая мной игрушка)))) чудеса!!! а рядом моя криво-ёлка)))) из шоколадного печенька!!!
 
10 Янв 2013 21:47

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
8 января мне муж принес посылку от Насти-котенка,Насти Jingle! girl_in_love радости моей не было предела:новый год уже закончился Embarassed ,все подарки получены,а тут такой сюрприз girl_in_love открываю посылку,а из нее посыпались блестки,как снежинки...
Фото
girl_claping сверху лежит письмо в конверте
Фото
girl_in_love мы жевсе отвыкли от рукописных посланий Embarassed какая же это волнительная минута вскрывать конверт и доставать листочки бумаги...я читала и рыдала от радости...каждый Настин подарок был проникнуть такой любовью и заботой girl_in_love она не забыла ни об одной моей слабости...ангелы,белые медведи,просто пушистые медведи(это точно мой Мишка girl_in_love ),
Фото
Фото
человечек Песочник-он охраняет сон людей-сыпет в глаза золотой песок и человек засыпает и видит добрые сны.Настя написала,что он поможет мне избавиться от бессоницы и будет моим талисманом
Фото
. girl_in_love еще в посылке были свечи,обожаемого мной глубокого синего цвета,новогодняя свеча-мышка(для Фимки и Фаньки наверное girl_haha ),рамочка для фото(я туда поставлю фото белого медведя,которого снимал Настин папа girl_in_love ),календарик с видом развода питерских мостов(его уже экспроприировал Женька-фанат Питера),магнитик ввиде досочки,магнитик с котенком,подставки под горячее с мишками girl_in_love ,шоколадная картинка,змейка,игрушки на елку,полотенце...она мне похоже,весь Питер подарила girl_in_love ах,да!!!самое главное,волшебный шар с гномиком и снежинка
Фото
,
Фото
которые Настя сделала сама!!!волшебница!ручки золотые у тебя!и еще там лежал диск с новогодними фильмами,которые Настя сама для нас записала...ну вот,как тут не заплакать...такое внимание girl_in_love Настя-котенок!!!ты знаешь,как я к тебе отношусь New Year Snegurochka New Year Snegurochka а теперь это чувство еще более безгранично girl_in_love спасибо тебе за такой праздник!!!
 
10 Янв 2013 21:51

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Фото

И еще мне пришла открытка от Яночки из Оренбурга Rose спасибо girl_in_love так трогательно
 
11 Янв 2013 19:57

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Сегодня получила посылочку от Элечки из Бузулука, была очень приятно удивлена girl_claping Отчет пока не покажу, муж флешку от фотика на работу утащил, но позже выставлю good2 Эля спасибо тебе огромное, особенно открыточка такая душевная girl_in_love А ангелок уже на елке, на почетном месте и полотенчико на кухне give_heart Мне очень, очень приятно. Подарки на меня сыпятся как из рога изобилия girl_claping я совсем не ожидала! Сегодня тортик на почту отнесла, а папа шутит - ничего там нам больше нет, а почтальонша на полном серьезе - сегодня пока почту не доставляли, там наверно только на меня посылки и приходят girl_haha Спасибо вам всем девочки, огромное!!!!!
 
11 Янв 2013 22:27

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
Всем привет! И всех с шикарными подарками!

А вот и еще один мой отчет!

Открыточка от Анечки vesnyashka


И посылочка от Людмилы ЛюдМила@







ЧАЙ(копорский) ПРОСТО ШИКАРНЫЙ!

Людмила, низкий поклон!!!
 
12 Янв 2013 2:15

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Наконец-то и я могу "похвастаться" открыточками, которые мне прислали мои СНЕГУРОЧКИ и ДЕД МОРОЗ! Спасибо мои дорогие! air_kiss Romashki
Фото
 
12 Янв 2013 22:40

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
strigach11 писал(а):
Людмила, низкий поклон!!!
Роман, girl_in_love мне очень приятен отзыв такого чайного гурмана , как ты. Надеюсь, что у тебя он тоже получится!
Мне еще до Нового года пришла посылка " Спасибо" от моей снежинки Танечки из Подольска " ideal 77", я прошу у нее прощения, что долго не выставляла подарок ! С какой любовью она его собирала , сразу видно что от чистого сердца и чудесное письмо с теплыми словами поздравлений ! Танечка, спасибо тебе огромное, что ты доставила мне такую радость , мне все очень понравилось , спасибо что , " чудеса продолжаются "!!!!!!!!!!
Фото
 
13 Янв 2013 9:30

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Отчитываюсь о полученном подарочке от Миловановой Елены из Томска. На самом верху в коробочке лежали вот такие таинственные пакетики с очень красивыми прищепочками
Фото
и вот что оказалось внутри
Фото
Черненькое кофейное это скраб для тела кофейный все ручной работы, зелененькое это мыло с оливковым маслом, белое где пчелки мыло с козьим молоком все пахло просто супер.
Фото
Открыточка с очень добрыми пожеланиями и магнитик Томск. Далее туесок из бересты
Фото
он был очень тяжеленький и внутри ждал сюрприз в виде конфеток
Фото
и еще книжка для записи кулинарных рецептов
Фото
Мне все очень понравилось большущее спасибо моя Снегурочка.
 
13 Янв 2013 20:56

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
и я с отчетом .... так ..

это меня побаловала наша Катюнька Businda
спасибо милый мой человечек,спасибо за теплые слова air_kiss give_heart girl_in_love



Акимка, сразу себе конфеточки прихватил и говорит... это мне...)))))
чай с офигенным запахом ))) спасибо мой ангелочек)))

и получила я бандерольку от Людмилки ЛюдМила@
уже второй подарочек ,ну первый не из нашей темки) поэтому я его уже того girl_haha пристроила куда нужно ))) а бандерольку я получила перед поездкой в магазин за столом... взяла ее с собой в магазин, попросила там, ножнички у консультанта, которая нам заказик оформляла ... и чик , о она открыта, стала доставать .... красоту ) и............... дошла до семян перчика...... иииии как начали мы все чихать, от него такой аромааааатттт настоящий перец!!! они то не поймут откуда , я то сразу поняла потому , так как первая начала чихать...ахахахахаха скорей его назад запихивать))))))
смеялись потом все) и до смеялись wacko1 заказ неправильно оформили girl_haha girl_haha girl_haha



вот он видите красивенький красненький))))))))), а потом я поехала на встречу, помните? с молодым красивым ? ага, вот он мне еще передал приветик от Людмилки .....завалила меня она сюрпризиками....за что ей огромное спасибочки, даже настоящее маслице Вологодское !!!



спасибо всем огромное New Year Snegurochka за заботу New Year Snegurochka .... очень,очень приятно !!!! New Year Snegurochka

всех ЛЮ. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 10 из 11

Наверх