Отчеты о подарках «Новогоднее настроение» :)

Сообщение Автор
Отчеты о подарках "Новогоднее настроение" :)
29 Ноя 2012 19:30

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Всем привет girl_bye
Ну вот уже первые Снежинки стали получать подарочки от своих Снегурочек Smile
И чтобы они не потерялись о наших обсуждениях, давайте писать отчеты здесь! Smile
Здесь пишем ТОЛЬКО отчеты!
Все комментарии, вопросы и благодарности - в темке "Новогодняя акция"Новогоднее настроение" friends
Ну, я, пожалуй, начну Wink

Итак.... Yahoo!
Сегодня я после работы зашла на почту и забрала посылку от моей любимой Снегурочки!!!
Пока шла домой думала, может все-таки подождать до декабря и не открывать? unknown
Но когда пришла домой, и поставила посылочку на диван, посмотрела и поняла, что ну нет у меня столько терпения! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Кто моя Снегурочка я знала изначально, но подарок от нее был абсолютным сюрпризом!!
Даже если бы я не знала, кто моя Снегурочка, поняла бы сразу, как только рассмотрела подарок Wink
У меня самая-самая замечательная Снегурочка! Даже не так, Снежная Королева!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это, как я думаю, все уже догадались - наша всеми любимая Нафанечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь о подарке girl_haha
Когда я писала пожелания, я писала, что вместо одного большого подарка мне лучше несколько маленьких Wink
Ленуся, видимо, не правильно прочитала, и поэтому прислала мне МНОГО БОЛЬШИХ подарков girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лена, я не знаю, как можно ТАК угадать, но нет ни одной вещи, которая не привела бы меня в восторг!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А теперь собственно фото самих подарков, и чуть подробнее о том, что там именно Wink
Фото

1. Прелестный, очень симпатичный мешочек!! Лично я туда буду складывать подарки girl_haha
2. Открытка!! Такая замечательная, красивая, в виде домика!!!А в ней - самое дорогое : добрые и искренние слова!! girl_in_love
3. Сумочка в виде кошечки!!Посмотрите, какая она красивая!!!Что-что, а кошек Нафаня выбирать умеет girl_haha girl_haha air_kiss
4. Статуэтка фарфоровая "Ангел". Увидев её, я в первую секунду подумала " Слава Богу, дошла целая и невредимая!" Wink Займет теперь свое почетное место у меня на комоде good
5. Три милых, золотых ангелочка - подвески. Обязательно повешу их на ёлку и загадаю желание!!У меня теперь своя традиция Wink
6. Стразы Сваровски для дизайна ногтей!!Теперь я точно знаю, какой маникюр сделаю на Новый Год Yahoo! Yahoo! Сверкают так, как будто не стразы - а бриллианты настоящие!! wacko1
7. Рождественское печение!! Красивоооооеееее good2 Оставлю на Новогодние праздники. nyam2 nyam2 nyam2
8. Рождественская шоколадка. Тоже будет у меня Новогодне-рождественское лакомство!!! nyam2 nyam2 Они еще такие красивые, прям вот Yahoo! Yahoo! Yahoo!
9. Дождик, синий, блестящий!!!Очень красивый!! Будет украшать нашу ёлку!! good
10. Бальзам для волос!! Пахнет так здорово, что уже только от аромата мои волосы становятся сильнее и здоровее!!! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha
11. Скраб. Я минут 5 его без отрыва нюхала girl_haha girl_haha girl_haha Пахнет нереально круто!!Как будто там не скраб, а корзина фруктов всевозможных!!! good
12. Бальзам для губ. Я как раз недавно думала, что вот, холода настали - надо больше заботиться о себе, бальзам купить. И вот он!!! Wink Очень красивый и вкусно-вкусно пахнет!!!! nyam2

Ух, вроде все! 12 месяцев в году, 2012 год и 12 подарков к 2013 году!! good
Леночка, еще раз огромное тебе спасибо!!!!Я тебя люблю сильно-сильно!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Ноя 2012 19:55

Распечатать сообщение
LenaYa

Елена

41 год
S.Korea

LenaYaМои рецепты
переношу из соседней темы Smile

УРА!!!!!!! Мне пришла посылочка!!! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Из Германии! В Корею!
Я счастлива до ненормальности! Так приятно было получить подарочек с другого конца материка. Обалденное чувство! wacko1
Моя снегурочка - Пчелочка, спасибо тебе огромное! good Rose Rose Rose

Вот, хвастаюсь! Yahoo! Yahoo!
(простите за качество фотографии. Фотоаппарат муж на работу унес, а мне ужасно не терпелось показать подарок, сфотала на телефон Embarassed )

Это разные рождественские украшения. И праздничные шоколадки.
О! Особо удивила и порадовала шоколадка-календарик. 24 кусочка (съесть до Рождества) Прелесть просто! Дочка в восторге girl_claping
Валентина, спасибо большое еще раз! Romashki
 
29 Ноя 2012 21:52

Распечатать сообщение
Businda

Катерина

28 лет
Санкт-Петербург

BusindaМои рецепты
ИТАК!!! Yahoo!
Вот так начинаются чудеса
Фото

Я долго боролась со скточем,визжала от восторга,мама наблюдала за мной и уже сожалела о том,что тоже не приняла участие в этой акции.Наконец борьба с коробкой закончилась и...
Я обомлела от восторга!!!Посмотрите как всё красиво!!
Фото

Что говорить про подарочки,которые добили меня окончательно!
Это замечательный браслет,чудо серёжки,рождественская шоколадка и обалденный скраб для тела с сумасшедше-вкусным запахом wacko1 Yahoo! girl_in_love
Фото

А ещё там такие шишечки girl_in_love Они будут теперь новогодним талисманом и я их повешу на свою маленькую ёлочку
НАФАНЕЧКА!У меня нет слов!Я бы так тебя сейчас обняла,так сильно-сильно!Ты моя настоящая волшебница.Я очень счастлива,спасибо тебе за эту сказу!!!Обожаю!! Yahoo! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi
И спасибо Светику за эту акцию. Всё,я окончательно в нирване, обезумевшая от счастья и вселенской любви Yahoo! girl_in_love
 
30 Ноя 2012 12:10

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Всем доброго утра!!! Мне вчера Светлана написала что вроде как моя посылочка дошла а я и не знаю ничего. В результате любопытство меня одолело и я прям с утреца потопала на почту. Еле дошла, сугробов у нас намело girl_in_love как настоящая русская зима!!! Пришла домой как снегурочка вся с ног до головы засыпанная снегом girl_haha
Вот такая у нас погодка
Фото

Оказывается моя посылочка уже с 20 числа меня ждала, просто извещение куда-то задевали, а еще в почтовом ящике лежало письмо от Светланы Светушка с открыточкой girl_in_love
А теперь отчет о подарках!!!
В письме от Светланы была открыточка с машей, очень классная с добрыми пожеланиями, спасибо огромное!!! Romashki
Сама посылочка и письмо
Фото

Внутри посылочки я нашла красивый новогодний пакетик, а в нем...
Фото

-Чудесного плюшевого удава, будет моим символом в новом году girl_claping
-Потрясные блестящие снежинки на елку. Только на днях сама к ним в "Метро" присматривалась give_heart
-мыльцо ручной работы с вкусным запахом. Ну это любая девушка поймет girl_claping
-шоколадный мишка. Сладенькое мы очень любим!!! Но приберегу до нового года!
-магнитик города Челябинска. Очень кстати, так как я собираю магнитики из разных городов и стран Wink
-книжечка с достопримечательностями Челябинска. Очень познавательная и красивая!
-окрытка с теплыми словами. Очень приятно girl_in_love
-ну и блестящая мишура, особенно понравилась моему разбойнику, он от нее оторваться не мог girl_haha
Фото

Такие чудесные подарочки мне прислала Юля-Трошка. Если честно я ее сразу рассекретила, так как узнала челябинский номер телефона, все таки мы соседи, ну и судя по смс и ее переписке на сайте, поняла что это она, но интригу расскрывать не стала Embarassed Юлечка спасибо тебе огромное, мне нереально приятно. У меня вообще сегодня день хороший, посылочку получила, а вечером пойду на узи и нам наконец то скажут кого мы ждем, очень волнительно. Так что у меня сегодня прям сплошные подарки girl_in_love
 
01 Дек 2012 23:43

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

46 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Добры вечер! я первый раз выкладываю фотографии, если что не так извините!
Мне пришла посылочка, не без приключений я ее получила, радовалась как ребенок. Вот такая пришла коробочка.
Фото

Кое-как разрезала скотч. Внутри оказался красивый пакет.
Фото

Внутри пакета вот такой сверточек.
Фото

И вот весь подарочек.
Фото


Красивая змея, открыточка новогодняя, магнит Челябинск, книжечка про Челябинск, вкусно пахнущее мыло, сладкий подарок и украшение на елку Звездочка. И самое главное заколка и резинка для волос.
Спасибо большое Люля. Я недавно возле таких резиночек стояла, стояла и так и ушла. А тут раз и мне подарок. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А бабочка с лева в уголке это и есть резинка для волос.
 
02 Дек 2012 0:00

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
anna1513
Поздравляю!!! Великолепный подарок!!!

Люля Молодец!!!

А мне сегодня от Юли открытка-поздравление пришла!!! girl_in_love

 
02 Дек 2012 9:42

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Люля-ты girl_in_love girl_in_love girl_in_love большое у тебя сердце girl_in_love
АНютка,поздравляю с подарком!!! Romashki
 
02 Дек 2012 10:48

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Всем привет Smile
Я снова с отчетиком Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На этот раз, я подарок забирала без извещения girl_haha
Я знала, что меня уже ждет подарок от Юлечки( Трошка) и просто пришла на почту и сказала "Дайте!" girl_haha girl_haha girl_haha
Итак, фото коробки нет, т.к. от того, как я вошла в квартиру и открыла коробку, достав все подарки - прошло секунд 5 girl_haha girl_haha girl_haha
Вот они мои подарочки!! ( кроме открытки - она уже на почетном месте Wink )
Фото

1. Замечательная, радужная змейка!!! good
2. Магнитик "Челябинск" теперь украшает наш холодильник Wink
3. Книжечка про Челябинск. Очень здорово и интересно!! Мама там уже какой-то арт-проект с ней придумала мне в комнату girl_haha girl_haha girl_haha
4. Шоколадный тигренок!! nyam2
5. Мыло вкусное-вкусное. Я достала тигренка, мама говорит "шоколадка", я достала мыло, мама говорит "еще одна шоколадка" girl_haha girl_haha good good good good
6. Яркие, блестящие снежинки на ёлку!!! У меня в этом году будет самая красивая и добрая ёлка!! Юлины снежинки, да Ленусины ангелочки!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
7. Открытка! Спасибо Юлечка!!

Вот так вот Smile
Юлечка, еще раз спасибо тебе огромное!!!!!!! Rose Rose Rose
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Дек 2012 17:22

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Вот и я с отчетиком! Так как я тут малость приболела,наша Нафанечка сдала себя с потрохами поднимая мне настроение. girl_haha girl_haha Сказала,что она мне отправила посылочку.
Получила извещение, получила и потащила ее домой! Да-да потащила! Посылочка была весомая!
Вот она посылочка!
Фото

Вот она открытая! Такая красивая!
Фото

А тут!!! Шок! Нафанечка! Спасибо!
Фото

Фото

Фото

Нафаня одарила всю семью!
-Скатерть.Обалденная!
-Наборчик. Для мелкого (Передает Громадное спасибо, дословно)
-Флешка
-Колготки
-Чай. Вкусный очень
-Открытка
-Колготочки для меня
-МЫЛО!!!
Вот оно. Это такой аромат!!!!!
Фото


СПАСИБО!!!
 
04 Дек 2012 15:50

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
New Year Tree New Year gifts
У меня сегодня под ёлочкой оказался и дед мороз и снегурочка!
От Анечки из Астрахани прилетел молоденький Новый год!
А от Наташи из Балашихи прилетела снегурочка и подарила красивую новогоднюю игрушку и роскошный шарф очень приятного цвета. Спасибо большущее. Всё понравилось!!!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Дек 2012 18:55

Распечатать сообщение
Царевна@лягушка

Альбина

36 лет
Россия,РБ

Царевна@лягушкаМои рецепты
Всем большой привет!!!! Вот и я сегодня получила извещение о том что меня на почте ждет подарок из Нижнего Тагила,от деде мороза,а точнее от Романа Абрамовича! New Year Tree И я помчалась на почту,благо сегодня у меня выходной. girl_claping Вот такой очень красиво упакованный подарок меня ждал!!

А там был вот такой набор.

Красота!!! girl_in_love и перед праздниками очень актуально.А еще Роман написал письмо с замечательными пожеланиями. Огромное тебе за все СПАСИБО!!!!!! New Year Tree Ты настоящий дед мороз![/img][/url]
 
04 Дек 2012 19:30

Распечатать сообщение
isabel22

Анна

39 лет
Москва

isabel22Мои рецепты
Сегодня в почтовом ящике обнаружила письмо от Деда Мороза, а точнее от Ромки Strigach11 girl_claping girl_claping girl_claping
В конверте меня ждала очень стильная открытка, но больше всего поразило письмо, написанное собственноручно красивейшим почерком, золотыми чернилами, лично мне! Девочки и мальчики, такое волшебство и радость! Просто не передать словами!
А еще было очень приятно получить весточку именно из Владимира, так как меня очень многое связывает с этим городом, 10 лет жила рядом, практически каждые выходные там бывала girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ромка, ты настоящий волшебник и добрейший человек New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

Фото
 
04 Дек 2012 20:12

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Сегодня я получила первую посылку в своей жизни!!!! Embarassed
На почту неслась как не нормальная crazy_pilot , а так как я опять была в демисезонных сапогах (в которых я упала wacko1 ), то мой забег немного затянулся girl_haha
Пришла на почту, подала извещение и такооооооооое ощущение по телу, НУ КАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я люблю весь мир во всех проявлениях!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
вынесли мне пакетик, объемный такой от Романа Абрамовича

я уже руку дернула, что бы открыть, другая рука не спала, во время дала подзатыльник girl_haha и я опять бегом girl_haha побежала до машинки,
Утомила???? girl_haha
ни чего, потерпите еще маленько (вы меня на ночь едой дразните? nyam2 )
Приехала домой и не снимая шубы схватила ножницы, вскрыла пакет, и что я там вижу?

такой красивый пакетик и свиток good2
начала со свитка, не просто письмо, а именное письмо от Деда Мороза!!!!!!!!!


с подписью

так мило girl_in_love

ну и добралась я до красивого пакетика, а там, а там, а там


ПТИЦА СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart


Роман!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное за этот праздник!!!!!!!!!!!!!!
У меня сегодня весь день волшебный!!!


Я вас всех люблю, друзья friends мои
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Дек 2012 13:35

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
Сижу я сейчас, пью вкуснейший чай и слушаю красивую музыку!!! girl_claping morning1
О чем это я? И к чему???
А сейчас все поясню!



Доброго всем времени суток! (А то у нас на форуме интернационализм - у кого-то утро, а у кого-то и ночь уже... New Year ggg ) New Year Time

Спешу отчитаться! Вчера, придя домой с работы, я обнаружил в почтовом ящике извещение на посылку. Посылка была из п. Лебяжье! А это Ленинградская область!
Сегодня сходил на почту и получил посылочку! New Year Tree
Моя Снегурочка New Year gifts Машеррррр New Year gifts
New Year Tree New Year Tree New Year Tree



Еще в нераспакованной я заметил много-много конфетти! Это так завораживает!!!

Открыл коробочку



И самое прекрасное - везде были конфетти!Они красиво переливались!





А теперь по порядку.

В коробочке лежало
1
Красивейший Дедушка Морозик! Очень красивый и еще звенящий! Его тут же заприметила моя Ксюша (киса-пантера) и украла! Но Дедушка был вызволен из цепких кошачьих лап и спрятан повыше на шкаф (пока) Это очень хороший знак - так как моя кошка не играет всеми подряд игрушками. А Дед Морозик ей очень полюбился!




2
Во второй упаковочке лежал диск с прекрасными сборниками классической музыки! Я не писал в пожеланиях, что именно такую музыку люблю... Машенька угадала!!! Я обожаю такие диски! Очень люблю включить красивую музыку и лежать в ванной....



3
В третьей коробочке лежал сервиз для чаепития - маленький заварочный чайник и красивая чайная чашка! Я люблю вещицы в таком стиле -





4
Четвертое - это упаковка чая. Зеленый чай с липой! И тут Мария опятьб угадала. Дело в том, что я люблю черный чай! А зеленый я пью только тот, который продается в фирменных магазинах на развес. И именно такой я получил в подарок! Сейчас вот сижу с чашечкой этого чай (я не мог удержаться и немедленно его заварил) - и наслаждаюсь божественным вкусом и ароматом!!!


И конечно же была красивая открытка!


Но если быть более точным - это была даже не открытка, а очень красивое. доброе, душевное письмо! С очень хорошими пожеланиями!

Маша! Я тебе тоже желаю огромного снегопада! Снегопада желаний!!!Ты это очень тонко подметила - про снежинки! New Year Snegurochka girl_in_love


И вот вся композиция вцелом!



МАШЕНЬКА! Машеррррр
Мне все очень-очень понравилось! Спасибо тебе огромное!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Дек 2012 20:23

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Показую свою посылочку от Снегурочки. Моя Снегурочка-vesnyashka-Анна! New Year Tree
Вот она вся
Фото

Новогодние салфеточки и новогодняя свеча!
Фото

Письмо от самой Ани(такое доброе письмо, как от близкого родного человека friends) и вышитая самой Аней картина good2 Умничка!!! Очень нравятся рукотворные подарки!!!
Фото

А ещё я писала в пожеланиях к подарку, что у меня есть внучка 4 годика. И Анечка, узнав как её зовут(кстати, как у Романа кошечкуgirl_wink), позаботилась , чтоб и ей сделать праздник!!!Она прислала ей игрушку, которую Ксюшка(т.е.мы вместе)сможет разукрасить сама! И потом повесить на ёлочку!!! Хорошая идея!!! girl_in_love И ещё для Ксюши письмо от САМОГО ДЕДЕ МОРОЗА!!! New Year Hi
Фото

Анечка, очень тебе благодарна за внимание и заботу!!! kiss3
И хочу показать, что твоя вышитая чашечка с кофем(а я пью только кофе,чай как раз не люблю) вписалась ко мне в бар, как там и была!!! girl_dance
Фото

Ещё раз огромное спасибо за доставленную радость!!! girl_in_love
Ой, ещё забыла написать за красивую открыточку с добрыми, новогодними пожеланиями и дождик!!! New Year Tree
 
05 Дек 2012 20:49

Распечатать сообщение
Абрамович

Роман

28 лет
Нижний Тагил

АбрамовичМои рецепты
По немногочисленной просьбе трудящегося friends Переношу отчёт сюды
Моя снежинка - Елена Кот нафаня girl_claping Подарок понравился New Year Tree О подробном содержании посылки можно посмотреть в предыдущей теме (если найдёте Embarassed )
Фото
 
05 Дек 2012 22:10

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Снегурочкой моей оказалась наша swetta girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ! улыбаюсь хожу весь день Romashki
руки-крюки у меня,поэтому фотки не айс(
открываю почтовую коробочку и вижу там вотSmile

а внутриSmile


чудесная балеринка-повесим на ёлочкуSmile магнитик( Свет,я этих медведей так люблю girl_in_love )
конфетка))) и для Стёпки книжкаSmile (вот только вчера думала,надо бы ему Чуковского завести)

не умею я благодарить,но спасибо-спасибо-спасиииибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Дек 2012 1:40

Распечатать сообщение
ideal 77

Татьяна

41 год
Подольск

ideal 77Мои рецепты
Вот и мой отчет!!! girl_claping
Я сначала хотела открыть посылку 1 января, но уже на почте были попытки разорвать пакет и посмотреть. Сил хватило только дойти до машины. Там быстренько разорвала пакет
Фото

а там еще картонка, потом красивый новогодний пакет
Фото

и наконец я увидела свой подарок!!! girl_claping
Моя снегурочка ЛюдМила@ - Людмила из Вологды!!!
Вот мой подарочек:
Фото

1. Форма для выпечки
2. чай в красивых баночках
3.новогодняя салфетка
4.Рамка для фото в виде елочки
5. мармелад в новогодней упаковки
6. Леденцы, а на коробке Вологодский кремль
7. Драже "арахис в шоколаде"
8. Сладкая бандероль (конфетки)
Я в пожелании писала, что я сластена. Вот моя милая снегурочка мне угодила. Драже я съела по дороге на работу!! nyam2
своей первой посылке я радовалась как ребенок!! Спасибо большое моей снегурочки!!! New Year Snegurochka
 
06 Дек 2012 10:38

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Татьяна, я так рада, что тебе угодила подарком!!!! Желаю такого же настроения до самого Нового года и конечно в сам Новый год!!!!!!!
ideal 77 писал(а):
чай в красивых баночках

Этот чай-Капорский из Иван-чая мы готовим сами с чистых полей Вологодчины! Заваривать можно до 3 -раз вкус и аромат меняется - ракрывается с каждой заваркой, надеюсь вам понравится тоже!
 
06 Дек 2012 11:19

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

44 года
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
Здравствуйте! С наступающим всех!!!
Подарочек я уже давненько получила, но отчитаться всё не могла, у ребёнка зубы лезут, это просто кашмар какой-то, с рук вообще не слазит! Но сегодня бабушка пришла водиться и я бегом за фотоаппарат!

Вот какую красоту прислала мне моя Снегурочка Lara74



Вот поближе то, что было в коробочке

Муж как увидел, так у него сразу буйная фантазия проснулась. Сначала он предложил мне то, что в мешочках, заварить как чай, потом предложил покурить...Я так предполагаю, что это что-то для запаха, типа саше...потому что аромат просто бесподобный! В нашей деревне я такой красоты вообще не видела. Вот теперь хожу, нюхаю постоянно и наслаждаюсь

А эта открытка от Снегурочки пришла вчера в конверте! Сто лет уже никто мне не писал, всё по электронке. Как же приятно было получить такое послание!!!


Дорогая моя Снегурочка Лариса!!! Спасибо тебе огромное за классные подарки и отличное настроение! Как же приятно было узнать, что ты живёшь всего в 100 км от меня, в Абакан мы часто ездим на шопинг, правда сейчас, пока доча маленькая, я выпала из этого приятного процесса, так как мы едим титю и её не оставишь надолго, но к весне, думаю, всё вернётся в круги своя! Может, договоримся о встрече....
 
06 Дек 2012 15:27

Распечатать сообщение
Businda

Катерина

28 лет
Санкт-Петербург

BusindaМои рецепты
Я знала,что наш любимый Дед Мороз Рома пришлёт мне волшебное письмо girl_in_love 4 декабря посылка покинула сортировочный центр в Волгограде,но извещение мне не приносили.Тогда я пошла разбираться на почту,т.к. не дело это-подарки от САМОГО задерживать!))
Ромочка,ты мне очень поднял настроение!Письмо меня покорило.Спасибо тебе большое.Итак,смотрим Wink
Фото

Фото

Помимо чудесного письма в посылке был вот такой красивый календарик. Обязательно его повешу.Спасибо тебе,добрый волшебник!!! New Year Snegurochka New Year Hi girl_claping
 
06 Дек 2012 17:29

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
я а вторая получила посылочку от снегурочки New Year gifts ))) но это не от моей названной снегурочки New Year Snegurochka ,это от .... котика нашего Нафанички- Ленусички)))
показать как было упаковано не могу((( было очень красивенько все лежало на золотом дождике.... ну так как я очень хотела скорей открыть...поэтому растерзала ее сразу в машине)))))) поэтому показываю уже открытую....
все очень понравилось и все очень нужное)))) крем пахнет потрясающе...спасибо милая моя..... New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
06 Дек 2012 18:48

Распечатать сообщение
Crazy doctor

Елизавета

26 лет
Москва

Crazy doctorМои рецепты
Заранее прошу прощения за качество фотографий.
Сегодня утром мне пришла смска от моей Снегурочки, что моя посылка уже ждет меня на почте! Но в почтовом ящике ничего не было) И мне было пора к врачу. Хотела зайти на почту после врача - там перерыв. Пошла попозже.

Вот так выглядит сама посылка. Большая, тяжелая...

Это я ее только открыла.

Вот следующий слой красоты - под дождиком и красивой бумагой была мишура...
Что самое интересное, мы обычно украшаем квартиру в красный, бордовый, золотый, желтый цвета. А тут дождик - золотой, мишура - красная и золотая!! Мама прям обрадовалась так) А я ей вообще ничего об этой акции не говорила, это был сюрприз)

А вот уже общий план. Я сильно извиняюсь, что не сфотографировала, как все было упаковано... Особенно книга... Просто я хотела найти нормальный фотоаппарат, отошла, возвращаюсь через полминуты (фотоаппарат на данный момент был лень искать, поэтому фотографии не очень), а мама уже распаковала все!
А теперь отдельно подарки:

Это крем с блестками (очень приятно пахнет) и декоративное украшение в виде чайничка) Очень люблю таки вещички, так красиво по-моему...

А это - главный подарок... Книга об истории русского театра!! Я, упоминая в примечаниях к подарку, указала, что люблю театр. Но я даже не думала, что можно придумать в таком подарке, относящееся к театру... И вот - книга! Да красивая какая!!

И замечательная открытка с письмом. Такое длинное, приятно письмо... С пожеланиями, веселым случаем... Такое родное, что ли...
Еще был мешочек с разными сладостями) Там такие вкусные конфетки... мммм...
Ах, чуть не забыла... Как я могла... Еще там были такие замечательные наклейки новогодние))
В общем, я была рада этой посылке чуть ли не до слез. Посылку я получила второй раз. Но первая была подарком для мамы. А эта - для себя. И мне так приятно... Это было сделано с такой любовью, мне показалось...
И моей маме так понравилась эта акция, когда я ей рассказала) Она тоже была приятно шокирована такой красотой, таким подходом...
А, чуть не забыла) Моя Снегурочка - Анна_К.
Аня, спасибо Вам огромное! Вы - настоящая Снегурочка, Вы принесли большое счастье и радость в наш дом! Спасибо Вам!
 
06 Дек 2012 19:08

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Аннушка...браво! New Year Snegurochka
 
06 Дек 2012 23:32

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
А я сегодня получила письмо,не абы от кого а от самого Деда Мороза,золотыми чернилами girl_in_love Ромка,Дед Мороз ты наш,спасибо огромное тебе за все тёплые слова и пожелания,так неожиданно,а значит ещё приятнее было получить такое замечательное послание.
Страница 1 из 11

Наверх