Сырный кофе

Сообщение Автор
 
06 Май 2013 14:09

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Alena писал(а):
более молодая, симпатичная.

Вот мама у меня так же сказала! good2

Magic-2_Lantern
Леночка, приветик! girl_bye friends Рада тебя видеть здесь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Я тебе уже письмецо отправила и даже над фоточками твоими малясик пофотошопила, тоже отправила тебе! Wink Надеюсь, понравится... Embarassed
 
06 Май 2013 16:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Привет, Ленусь!!! Рада тебя слышать girl_claping
Magic-2_Lantern писал(а):
прими мои искренние поздравления!

Большое спасибо give_heart
Magic-2_Lantern писал(а):
Жду ваших искренних впечатлений

Вот я сейчас всю правду и скажу girl_haha
Я смотрела-смотрела минут 10 - мне нравятся оба варианта, честное слово. Ты, наверное, из тех редких людей, кому идет и блонд, и шатен. Я бы только натуральный цвет чуть выровняла и глубины добавила, наверное, просто чем-то оттеночным, даже не краской Wink
 
06 Май 2013 20:33

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
А мне можно высказать своё мнение??? (а то разок уже пробовал) unknown Ладно, пока молчите, скажу wacko1 Два совсем разных человека, но мне, как мужчине, второй вариант нравится намного-намного больше good2 good2 good2
 
06 Май 2013 23:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Может ГМО!

girl_haha girl_haha girl_haha наверное

Dellamisa писал(а):
Вот гиацинт...

unknown ну похоже..цветочки побольше и листочки разложились по земле... надо чтоб Женя сфотал уже как распустится Wink girl_haha

Magic-2_Lantern писал(а):
переезжаю на квартиру, в Киев. Пока идут глоальные приготовления - список "самых жизненно необходимых" вещей

girl_bye приветик. я тут временами тоже влажу в ваш коллективчик girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Rose поздравляю с перездом good2 good2 good2 good2

Magic-2_Lantern писал(а):
нтересно - как лучше, с натуральным или с окрашенным цветом?

Rose мне на обеих фотках нравится- даже не могу выделить что лучше..на второй как бы помоложе выглядишь good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Май 2013 23:41

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
надо чтоб Женя сфотал уже как распустится

Наверное, не смогу... Оббегал-объездил все возможные места, где мог заловить эту штукенцию, единственная надежда, что соседка ботаничка подскажет. Вот Светик, и тебе задачка (за мою заначку girl_haha ), тебя название местопроживания обязывает wacko1 Если бы можно было в Википедию подсунуть фото, а она бы отписалась, как называется girl_haha
 
06 Май 2013 23:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Genyk писал(а):
Наверное, не смогу... Оббегал-объездил все возможные места, где мог заловить эту штукенцию, единственная надежда, что соседка ботаничка подскажет. Вот Светик, и тебе задачка (за мою заначку ), тебя название местопроживания обязывает Если бы можно было в Википедию подсунуть фото, а она бы отписалась, как называется

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вот фото показал- все озадачились girl_haha Wink
 
07 Май 2013 0:11

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Был у соседки (сам уже не рад что выставил это чудо) - это однозначно из лилейных, скорее всего гиацинт, только гибридный, я ей скинул фоту по электронке, сейчас она разговаривает со своей преподавательницой из универа (профессором биологических наук), дебаты те ещё wacko1 Во намутил girl_haha
 
07 Май 2013 0:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Genyk писал(а):
, дебаты те ещё Во намутил

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile good2 Wink ну временами и так надо Wink girl_haha
я ж говорю- гибрид girl_haha Wink
 
07 Май 2013 0:25

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Надо, конечно (согласен), но чего-то в последнее время у меня это часто стало получаться. А дебаты выходят на пик - в подъезде даже слышно, таки наверное гиацинт girl_haha Да, таки пришли они к единому мнению - гибридный гиацинт. Звыняйте, что поднапряг вас, не думал, что так далеко зайдёт wacko1 air_kiss
 
07 Май 2013 0:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Genyk писал(а):
дебаты выходят на пик - в подъезде даже слышно, таки наверное гиацинт

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink наверное- мама моя учитель биологии тоже сказал что гиацинт Wink

Genyk писал(а):
Надо, конечно (согласен), но чего-то в последнее время у меня это часто стало получаться

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink бывает Wink
 
07 Май 2013 0:36

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Свет, подкорректируй последнее сообщение, а то мы тут все дома угораем со смеху (первую цитату - я так не писал) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Май 2013 0:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Genyk писал(а):
Свет, подкорректируй последнее сообщение, а то мы тут все дома угораем со смеху (первую цитату - я так не писал)

girl_haha girl_haha girl_haha Smile Smile Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed я аж покраснела Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed случайно так вышло- не виноватая я!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Май 2013 0:57

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Верю, что случайно, но спасибо - зарядила позитивом на несколько дней , аж скулы свело от смеха (хотел бы - не придумал такого) girl_in_love
 
07 Май 2013 1:52

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Лена, Люба (и мама Любы тоже Wink ), Женя, Наташа и Света - спасибо всем за то, что поделились впечатлениями по поводу смены моего имиджа! Rose Rose Rose Извините, что отвечаю всем сразу - времени немного wacko1 Очень приятно было услышать от вас такие комплименты Embarassed give_heart Особенно про то, что стала выглядеть моложе girl_haha - вот уж не подозревала, честное слово girl_haha Embarassed Думала как раз наоборот Smile Yahoo!
Наташа, я вот тоже думаю - надо было просто цвет оживить, а не обесцвечивать wacko1 Ну да ничего, не попробовала бы - не узнала Smile
Свет, спасибо за поздравления! Romashki Радоваться буду, как точно на работу утвердят, пока еще испытательный срок! sharik
Люба, получила твое письмо Yahoo! give_heart За фото спасибо - восторг! girl_in_love air_kiss Очень понравилось, и вдвойне приятно, что неожиданно! give_heart Красота! girl_in_love
Вот еще что сказать хотела - варила уже кофе со всем, чем только можно - с имбирем; с кардамоном; с чесноком и медом; с корицей и красным перцем; с перцем душистым; со сливками; с вишневым соком (по-шварцвальдски); с апельсиновой цедрой; с ней же и с коньяком... Вроде что-то забыла... unknown girl_haha Самый любимый вариант - все же скорицей и перцем... и с чесноком тоже Wink
В планах - кофе по-румынски Smile
Кофе по-румынски
• кофе (мелко смолотого) - 1 ч.л.
• сахарной пудры - 1 ч.л.
• какао - 1/2 ч.л.
• воды - 1 чашка
• ванильный сахар
Кофе, сахарную пудру и какао перемешать, всыпать в воду, нагреть, не доводя до кипения, снять с огня и всыпать щепотку ванильного сахара.
Может, у кого еще есть идеи? Моя фантазия истощилась girl_haha sharik
Всем спокойной ночи! Romashki
 
07 Май 2013 4:14

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Может, у кого еще есть идеи? Моя фантазия истощилась
Ну ты оказывается тоже ещё тот экспериментатор Wink friends Можно ещё с ветчиной и укропом (шучу) girl_haha А вот кофе по-румынски - первый раз слышу, нам то до них десять минут езды, да и не раз сидел с ними за чашечкой кофе, но о таком варианте не слышал Embarassed
 
07 Май 2013 4:17

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Всем приветик! girl_bye

Ляночка08 писал(а):
надо чтоб Женя сфотал уже как распустится

Я тоже об этом подумала, но он сказал, что не помнит где эту штукенцию нарыл! girl_haha
Genyk писал(а):
Если бы можно было в Википедию подсунуть фото, а она бы отписалась, как называется

Я в гугл совала... На находит.. unknown

А вообще... Тут я виновата... Embarassed Первая же заинтересовалась "загадочной штукенцией" girl_haha girl_haha girl_haha

Magic-2_Lantern
Леночка, очень рада, что фотки понравились! girl_claping
А по поводу кофе... Ну ты вообсче! good2 Я о таких разновидностях и не подозревала даже! Wink
 
07 Май 2013 6:26

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Таки гиацинт! Нашла я!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Потому как эти очень похожи на ту "штуку"! Сама спросила - сама нашла ответ! girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Теперь хочу гиацинт... Embarassed
 
07 Май 2013 7:52

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Приветик всем morning1 Ну, Любаш, подкинул я всем задачку (есть у меня ещё какая-то шишечка, но я уже умный, записал где нашёл, уж лучше теперь буду ждать wacko1) А ты молодца, что нашла air_kiss Теперь хоти гиацинт (слава Богу, что пока не захотела MN2012, а то мне придёт капец girl_haha)
Alena писал(а):
приятельница закопала в угли баночку сыра, в деревянной банке, прямо в бумаге, немного погодя откопала его, сыр поднялся как хлеб, его открыли, поставили обгоревший на cтол и ели, макая в него хлеб.

Вот это вариант!!! Надо будет попробовать wacko1 А какой сорт сыра?

Поскольку Любаша надарила нам красоты, то я тогда вот так (соседи на несколько часов вчера оставили присмотреть):
Фото
 
07 Май 2013 11:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Всем привет!
И мы встали. У нас солнечно, обещают чуть больше 20-ти Yahoo!
Вчера видела цветущее дерево (что-то вроде сливы), но поезжали мимо на машине, сфоткать, конечно, не успела Embarassed
Magic-2_Lantern писал(а):
Может, у кого еще есть идеи? Моя фантазия истощилась

Да, список проб внушительный. Я попозже может еще кое-что подкину Wink
Я вот на днях с новым сыром кофе попробовала - наш местный, "Презент" называется (наверное, под Президент косят). Совсем не пошло, бе.... Худший вариант из всех, что у меня были. Куда теперь его утилизировать не знаю, еще много осталось unknown
Dellamisa писал(а):
Теперь хочу гиацинт...

Прикольный цветок и красочный. good2
Genyk писал(а):
слава Богу, что пока не захотела MN2012

Не волнуйся, Женя, я в своих желаниях буду осторожна Smile
Genyk писал(а):
соседи на несколько часов вчера оставили присмотреть

Какая прелесть!!!!!!! А домашние потом без боев назад отдавали? girl_haha
 
07 Май 2013 11:24

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Genyk писал(а):
А ты молодца, что нашла

А я такая,упорная! Если поставила цель - добьюсь! good2

Genyk писал(а):
Поскольку Любаша надарила нам красоты, то я тогда вот так (соседи на несколько часов вчера оставили присмотреть):

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очаровашка!!! Обожаю всех кошачьих без исключения!!! give_heart give_heart give_heart

MN2012 писал(а):
У нас солнечно, обещают чуть больше 20-ти

У нас, к счастью, тоже! girl_claping
MN2012 писал(а):
Вчера видела цветущее дерево

У нас еще не цветут, но черемуха почти "олиствилась". И вообще, весна наступила как-то внезапно! Wink
MN2012 писал(а):
"Презент" называется (наверное, под Президент косят).

Наташ, так сиквел всегда хуже оригинала! girl_haha
MN2012 писал(а):
Прикольный цветок и красочный

Ага! Мне фиолетовые очень нравятся! good2
 
07 Май 2013 12:07

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Здрасте, вот и я!
Эт чё, я на уровне прохфессора биологии? Я энтой (Жениной girl_haha ) шишке диагноз поставила wacko1 !
Genyk писал(а):
Вот это вариант!!! Надо будет попробовать А какой сорт сыра?

Жень, это мягкий сыр, типа Камамбера, сегодня зайду в магазин, сфоткаю.
MN2012 писал(а):
Куда теперь его утилизировать не знаю, еще много осталось

Наташ, ты с ним суп свари.
Genyk писал(а):
Верю, что случайно, но спасибо - зарядила позитивом на несколько дней , аж скулы свело от смеха (хотел бы - не придумал такого)

Ой, я чё-то интересное пропустила, а на "бис" нельзя? Я тоже чтоб скулы свело хочу. (Есть по этому поводу один анекдот... girl_nea ).
 
07 Май 2013 12:38

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
MN2012 писал(а):
А домашние потом без боев назад отдавали?
Обошлось без синяков girl_haha wacko1
Dellamisa писал(а):
так сиквел всегда хуже оригинала!
Не согласен. Бывает иногда и получше. Хотя, это как кому...
Кстати, если кто любит классическую фантастику и читал "Хроники Амбера" Р.Желязны (все десять томов) - ещё ни один режиссёр не рискнул поставить этот фильм (по моему мнению - он сразу будет в проиграше по сравнению с книгой, хотя это я загнул уже чуть с другой оперы) wacko1
 
07 Май 2013 12:57

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Alena писал(а):
Ой, я чё-то интересное пропустила, а на "бис" нельзя?

Лен, я это тоже пропустила... Но там фигурировало слово "дебаты"... Подозреваю, что Света скопировала цитату, пропустив букву "д" girl_haha

Genyk писал(а):
Не согласен. Бывает иногда и получше.

Бывает! Но крайне редко. Как говорится, редко, но метко! good2
 
07 Май 2013 13:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Alena писал(а):
ты с ним суп свари

И сама первым делом про суп подумала ,но сырок такой резкий попался, а этот суп я только с картошкой и морковкой варю - люблю облегченный вариант (без лука, риса, грибов и т.п.) - вот и сомневаюсь, что весь вкус испортит unknown
Genyk писал(а):
если кто любит классическую фантастику

Это к моему мужу - он по фантастике фанат, по-моему уже все перечитал wacko1
 
07 Май 2013 13:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye всем приветы Rose

Dellamisa писал(а):
Но там фигурировало слово "дебаты"... Подозреваю, что света скопировала цитату, пропустив букву "д"

girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed аХа, так и было girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Dellamisa писал(а):
Таки гиацинт! Нашла я!!!
Потому как эти очень похожи на ту "штуку"! Сама спросила - сама нашла ответ!

girl_haha Wink ну вот-а я же тоже сразу написала что гиацинт Wink

Genyk писал(а):
Верю, что случайно, но спасибо - зарядила позитивом на несколько дней , аж скулы свело от смеха (хотел бы - не придумал такого)

girl_haha friends friends да не за что girl_haha friends friends friends friends friends

Genyk писал(а):
то я тогда вот так (соседи на несколько часов вчера оставили присмотреть):

girl_in_love girl_in_love girl_in_love ой ты Господи- какая лапочка! люблю кошек- но вот чтоб дома держать -не хочу unknown Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Я признаю собак и кошек- на улице...в своем дворе..а в квартире- нет Embarassed unknown


Magic-2_Lantern писал(а):
Свет, спасибо за поздравления! Радоваться буду, как точно на работу утвердят, пока еще испытательный срок!

praising good2 я думаю все у тебя получится good2 good2 good2 good2

Genyk писал(а):
подкинул я всем задачку (есть у меня ещё какая-то шишечка, но я уже умный, записал где нашёл, уж лучше теперь буду ждать

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2

Dellamisa писал(а):
У нас еще не цветут, но черемуха почти "олиствилась".

у нас уже в листве..но не цветет... кстати вчера знакомая сказала что цветы черемухи от комаров- первое дело- разомять в руках и натереть руки ,лицо...не садятся вообще тогда.. надо будет попробовать ..а то младшего так искусали за пару дней- лицо в красную точку wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Страница 84 из 276

Наверх