Сырный кофе

Сообщение Автор
 
05 Май 2013 14:59

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вот я вам тоже цветочков принесла
Свет, так не честно Embarassed Wink Ты забрала сразу более половины моего далёкого загашника (не всё я выставил, скрытые резервы должны быть) wacko1
Тогда вот эти для отсутствующих (возможно сегодня в такой большой Праздник передадут) Wink
Фото
 
05 Май 2013 15:06

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Светочка, какие красивые цветы! girl_in_love
 
05 Май 2013 18:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Всех празднующих с Праздником!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-725204103.html][/URL]

Genyk писал(а):
Натусь, это специально для вас

girl_in_love Обалденный цвет good2
А махровая у вас втречается? Embarassed

Ляночка08
Светик, ну золотые у тебя ручки раз такая красота вырастает good

Dellamisa писал(а):
На что они похожи-то? Говорят, на картоху...

Я пробовала однажды, подруга из Италии привезла (наши местные тож не съедобные) - да ,чем-то на печеную картошку похожи. Я бы не сказала, что уж что-то такое особенное unknown
 
05 Май 2013 20:34

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Наташ, есть и махровая, но придётся побегать, чтобы найти
 
05 Май 2013 21:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Genyk писал(а):
Свет, так не честно Ты забрала сразу более половины моего далёкого загашника (не всё я выставил, скрытые резервы должны быть)

я ж не каждій день показіваю- это авансом на неделбку где-то girl_haha Wink

Dellamisa писал(а):
Светочка, какие красивые цветы!

MN2012 писал(а):
Светик, ну золотые у тебя ручки раз такая красота вырастает

friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss спасибо, девочки
 
05 Май 2013 23:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Genyk писал(а):
но придётся побегать, чтобы найт

Ой, Жень, не хотела напрягать. Это я уже от наглости ляпнула Embarassed У нас тоже махровая есть, прямо возле дома, очень красивая, тока на ней пока еще только листочки появились. Лучше тогда я вам всем ее принесу, когда зацветет, а то за вами не угнаться girl_haha

Ребята, извините, что я немного из общения выпадаю. У нас случился чемпионат мира по хоккею, комп рвут из рук.....аааааа.....
 
06 Май 2013 0:29

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Мои дорогие! Со Светлой Пасхой всех вас!!! Пасхальной вам радости, мира в душе, Божьей Благодати!!!!
Фото

Фото

Это всё мои пасочки Embarassed
А это вам вместо цветиков, почти Хозяйка Медной горы girl_haha girl_haha girl_haha Это сегодня сфотографировали на даче Wink
Фото
 
06 Май 2013 1:35

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
graNATKA писал(а):
Это всё мои пасочки
А это вам вместо цветиков, почти Хозяйка Медной горы

Не, я просто в шоке!!! Как вам хватает терпения выделывать вот такую красоту wacko1 Меня на такое далеко не хватает girl_haha
Натусь, я всего Бажова перечитал в детстве не знаю по сколько раз good2 Как ты смогла нас сюда собрать себе в копилочку по таких вроде разных, но в тоже время, одинаковых интересах unknown unknown unknown
 
06 Май 2013 3:44

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет!
Dellamisa писал(а):
Говорят, на картоху...

Мне тоже показалось что на картошку, а в сахаре, вообще бе... У французов есть chategne и marron, и то, и другое - каштаны, одни съедобные, другиe - нет, а какая между ними разница - незнаю.
Жень, спасибо за цветы.
Я сегодня такую штуку пробовала: наши приятели пригласили нас на шашлык, после того, как мясо было готово, приятельница закопала в угли баночку сыра, в деревянной банке, прямо в бумаге, немного погодя откопала его, сыр поднялся как хлеб, его открыли, поставили обгоревший на cтол и ели, макая в него хлеб.
Найду фотки, выложу.
 
06 Май 2013 4:42

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Всем приветик! girl_bye

MN2012 писал(а):
Я пробовала однажды, подруга из Италии привезла (наши местные тож не съедобные) - да ,чем-то на печеную картошку похожи. Я бы не сказала, что уж что-то такое особенное

Alena писал(а):
Мне тоже показалось что на картошку, а в сахаре, вообще бе.

Так, тогда точно беее... Я картоху ненавижу! wacko1

Alena писал(а):
акопала в угли баночку сыра, в деревянной банке, прямо в бумаге, немного погодя откопала его, сыр поднялся как хлеб, его открыли, поставили обгоревший на cтол и ели, макая в него хлеб.

Оооой...ой-ой!!! Хацуююююю!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Леночка Magic-2_Lantern передает всем вам привет! girl_bye Сейчас у нее времени практически нет! Sad Но это связано с приятным событием - она перебирается в съемную квартиру поближе к работе! girl_claping А так у нее все хорошо! good2
Кстати, прислала она мне фото в новом образе... Не знаю, покажет ли вам... Wink Но мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Гораздо интереснее Леночка стала! good2 Так что зря переживала она! Wink
 
06 Май 2013 10:03

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Добренького всем! morning1
Подчикала меня Светуля, но мы не сдадимся:
Фото


Фото
 
06 Май 2013 10:37

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Genyk
А что это такое прикольное на второй фотке???
 
06 Май 2013 10:40

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Любаш, вааще без понятия, может девчёнки просветят unknown
 
06 Май 2013 10:44

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Прикольная штукенция! good2
 
06 Май 2013 10:47

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Если бы я ещё помнил, где я эту штукенцию поймал... girl_haha Она наверное цвести должна unknown Передавай Леночке привет, надеемся на скорое возвращение. Придётся теперь и ей что-то заныкать антиресное Romashki
 
06 Май 2013 10:49

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Genyk писал(а):
Она наверное цвести должна

Да, да, это очевидно. Очень интересно, что из этой шишки "вылупится"
 
06 Май 2013 11:56

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет!
Dellamisa писал(а):
Очень интересно, что из этой шишки "вылупится"

На гиацинт похожа, мож он и вылупицца?
 
06 Май 2013 12:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Всем доброго!
graNATKA писал(а):
Это всё мои пасочки

Наташ, вот это запек!!! good
А цыпленочек wacko1 Из чего он сделан, если не секрет?
graNATKA писал(а):
почти Хозяйка Медной горы

wacko1
Genyk
Такого цветочка, Жень, как на втором фото я даже никогда не видела Smile
Dellamisa писал(а):
Леночка Magic-2_Lantern передает всем вам привет!

И ей большой привет, хорошо, что у нее все налаживатся. Пусть заглядывает, будем ждать friends (может и фоточку покажет Embarassed )
 
06 Май 2013 13:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye приветик Rose
graNATKA писал(а):
Это всё мои пасочки

good2 good2 good2 good2 красивые

graNATKA писал(а):
А это вам вместо цветиков, почти Хозяйка Медной горы Это сегодня сфотографировали на даче

вау красотка!

Genyk писал(а):
Подчикала меня Светуля, но мы не сдадимся:

girl_haha friends я не специально Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

красивые цветочки

Dellamisa писал(а):
А что это такое прикольное на второй фотке???

гиацинт

MN2012 писал(а):
А цыпленочек Из чего он сделан, если не секрет?

это сахарная мастика что ли- у нас такие фигурки продают на рынке...цветочки, фигурки всякие...твердая жутко сладкая масса.. girl_haha мои малчьишки если на тортик такое куплю ругаются кто их кушать будет girl_haha Wink
 
06 Май 2013 13:30

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Alena писал(а):
На гиацинт похожа, мож он и вылупицца?

Неее, крупноват для гиацинта... Хотя похож, да... unknown Но у гиацинта листья кверху смотрят и бутоны мелкие, а тут шишак такой! wacko1

MN2012 писал(а):
И ей большой привет, хорошо, что у нее все налаживатся. Пусть заглядывает, будем ждать

Натуль, тебе отдельный привет передавала! friends
 
06 Май 2013 13:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Неее, крупноват для гиацинта... Хотя похож, да... Но у гиацинта листья кверху смотрят и бутоны мелкие, а тут шишак такой!

girl_haha girl_haha может какой гибридный? первый год посаженный..они большие растут..хотя меня тоже листочки смущают -у гиацинта не очень похожи..но мама моя тоже говорит что гиацинт unknown
 
06 Май 2013 13:38

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
может какой гибридный?

Может ГМО! wacko1 girl_haha
Ляночка08 писал(а):
.хотя меня тоже листочки смущают -у гиацинта не очень похожи

ВОТ! Листочки совсем не те... unknown Хотя шишка похожа...
 
06 Май 2013 13:42

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Вот гиацинт...

Фото


Фото
 
06 Май 2013 13:43

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Всем большой привет, друзья! Yahoo! friends
Я добралась-таки до компа girl_haha sharik Вот передала сообщение через Любу, а теперь и лично решила Smile
Даа, столько всего я пропустила, однако Embarassed Во-первых, хочу всех поздравить с пасхальными праздниками! give_heart У всех куличи просто обалденные! girl_in_love Такие фото замечательные, класс! good Я не пекла в этом году, вот сегодня съела кусочек бабушкиного - вкусный, жаль только, она сухие печет, но зато домашние Smile nyam2
Фото

MN2012,
Наташенька, прими мои искренние поздравления! Romashki Romashki Romashki ДАй Бог тебе и твоему будущему ребенку здоровья и счастья, пусть все у вас будет хорошо! Rose
Фото

Женя все также продолжает баловать всех цветочками girl_in_love Некоторые вещи не меняются, что очень приятно! good Romashki
А у меня, как сказала Люба, тоже перемены в жизни sharik С 15-го мая переезжаю на квартиру, в Киев. Пока идут глоальные приготовления - список "самых жизненно необходимых" вещей уже длиной в пару страниц ма-а-аленьким шрифтом girl_haha Embarassed Могла бы - перевезла бы всю квартиру Embarassed К сожалению, на первых порах интернета у меня не будет надо подключать будет. Так что опять придется ненадолго вас покинуть...
С большим удовольствием продолжаю читать эту темку Smile Какой-то душевный релакс наступает, она дает ощущение дома и уюта... girl_in_love
Кстати, Женя, я тоже в детстве перечитала всего Бажова girl_haha И вообще читать обожаю, взахлеб просто - тут мы все похожи friends
Кстати, а вот и обещанные фото Embarassed Я уже привыкла к новому цвету, порой даже нравится sharik Если б волосы только в мокром состоянии не были похожи на паклю как на вид, так и на ощупь - вообще хорошо было бы... Кстати, Лена-Alena, спасибо за рецепт маски с коньяком - пробовала - понравилось, эффект есть сразу! good2 Правда, только когда волосы сухие, а мокрые все равно тихий ужас wacko1
Итак... фото "до" (это еще в не очень заросшем состоянии, чтоб вас не пугать girl_haha girl_haha girl_haha )
Фото

И после sharik
Фото

Жду ваших искренних впечатлений, если не нравится - скажите честно, мне это правда важно Smile Romashki Интересно - как лучше, с натуральным или с окрашенным цветом?
 
06 Май 2013 13:51

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Жду ваших искренних впечатлений

Леночка, привет!
Рада что у тебя всё налаживается, мне ты крашенная нравишься, более молодая, симпатичная.
Страница 83 из 276

Наверх