Болталка и ваши торты сюда - 2

Сообщение Автор
 
03 Авг 2017 18:47

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Ksunik87
еще хочу тебе посоветовать вот что
http://forum.say7.info/topic84309.html
в этом рецепте не все точно, там по комментариям надо пробежаться

и вот этот рецепт Тирамису
http://forum.say7.info/topic52702.html
его спокойно можно на продажу готовить, доедет если с боков не снимать пленку, вкус волшебный

и вот это для себя и любимых гостей - это бомба - торт - мороженое
http://forum.say7.info/topic27182.html
 
04 Авг 2017 1:22

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Девочки всем привет !

Ксюша какую красоту сделала,молодец что находишь время praising

Иришка классный миньон good2
с первым клиентом тебя на родном месте Romashki Romashki Romashki

Алла твой тортик с паспортом просто супер,очень понравился мне girl_in_love

Саша твой тортик шикарный girl_in_love синий с зеркальной глазурью,с кружевами и цветком girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я кстати тоже не знала что кружева дружат с зеркалкой unknown
Выглядит эффектно good

Вика утощила все в закладки , nyam2 nyam2
скажи пожалуйста в рецепте медовик Пчелка от лапульки, ты советуешь попробовать с малиной а какой крем ты делаешь в этот тортик?

Девочки извините если кого-то упустила Rose ,как всегда все на бегу sharik

Это мой первый трех ярусный тортик 7,200 кг ,(многие видели уже в соц.сетях) Wink
Нижний ярус и верхний ярус Медовик Пчелка по рецепту Ирины(лапульки),средний ярус Полёт шмеля
Место возле мальчика попросили оставить для свечки Smile
Фото

Фото


И из остатков полет шмеля для нас Smile
Фото
 
04 Авг 2017 12:00

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Малыш очень милый получился
Напомнил мульт про волка " Щас спою"))))

Пчелку делаю также как у Лапульки, но в крем беру чуть иные пропорции сметаны, сливок и сгущёнки, принимая, что в банке сгущенки 380 грамм : 400 гр сметаны высокая жирность и 300 гр сливок тоже высокая жирность и без мёда; малину беру замороженную в не сезон и через слой щедро прямо на слой крема выкладываю ( в стандартную раскладку 6 коржей уходит 300 грамм в 2 прослойки)
Когда промазываю, то сначала на столе коржи раскладываю и по 3 ст ложки размазываю - только впиталось начинаю в форму собирать и дополнительно кремом прослаивать, бока декорировать удобно и вкусно крем чизом

iralapochka писал(а):
скажи пожалуйста в рецепте медовик Пчелка от лапульки, ты советуешь попробовать с малиной а какой крем ты делаешь в этот тортик?
 
04 Авг 2017 19:39

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Малыш очень милый получился
Напомнил мульт про волка " Щас спою"))))

Пчелку делаю также как у Лапульки, но в крем беру чуть иные пропорции сметаны, сливок и сгущёнки, принимая, что в банке сгущенки 380 грамм : 400 гр сметаны высокая жирность и 300 гр сливок тоже высокая жирность и без мёда; малину беру замороженную в не сезон и через слой щедро прямо на слой крема выкладываю ( в стандартную раскладку 6 коржей уходит 300 грамм в 2 прослойки)
Когда промазываю, то сначала на столе коржи раскладываю и по 3 ст ложки размазываю - только впиталось начинаю в форму собирать и дополнительно кремом прослаивать, бока декорировать удобно и вкусно крем чизом



Спасибо give_heart

Вика а сгущенку тоже варенную ты берешь?
 
05 Авг 2017 14:47

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Bonte писал(а):
3,2 кг, медовик + малиновая прослойка

Ирусь, отъездной торт - просто милотень и мимимишность, по-другому не назову. Нежный и стиле...в общем girl_in_love !
Алла475 писал(а):
Внутри Прага, снаружи чиз. 2,65 кг.

Аллусь, обособливо отмечу твою Прагу, кажется просто огроменной и высоченной, красиво выравнила и украсила. Паспорт нарисовала вообще - выше всяких похвал, я так не умею, рука дрожит. )))
Алла475 писал(а):
Сегодня отдала Полёт весом 1,750 кг

Полетик хорош! Но слушай, я теперь и правда видить стала...наклон у тортов есть, нужно как-то бороться, даже не знаю что посоветовать. Ты ведь писала о кривизне холодильника, но выправлять нужно.
Bonte писал(а):
2,5 кг ШНК, пломбир, карамелизированный банан

Красивый малыш! Как на новом месте печется?
Ksunik87 писал(а):
мелкий спал-даже украсить захотелось

Какая ты молодчина! А как самый маленький, спокойный? Я со своей до 1,5 лет почти не спала, поэтому с тортами ничего не получалось ))
Ksunik87 писал(а):
И пирожное озеро тайн сделала

Какое интересное, очень люблю все с маком...почитаю пожалуй рецептик!
ВВВ Виктория писал(а):
(транспортировка в сумке холодильнике и не в самое пекло)

Для нас это сложно, все везут просто в машине...в лучшем случае с кондиционером...в худшем вообще в автобусе. Самое смешное, у меня на автобусе только 3 раза забирали. 2 - мои друзья и 1 раз москвичи, вообще удивилась, что люди такое возят не на такси, а автобусом.
iralapochka писал(а):
Выглядит эффектно

Да, все дружит, так что - дерзай! friends
iralapochka писал(а):
Место возле мальчика попросили оставить для свечки

Какой большуший и очень красивый, нежный, наверное заказчики безумно довольны! Мне малыш тоже напомнил мультик.

Выставляю парочку своих. Ягоды все свои, за исключением собственно черешни. )))
Фото

Крещатый яр
Фото

Апельсиновый с вишней
 
05 Авг 2017 20:31

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
ВВВ Виктория
тирамису пробовала-действительно очень вкусно wacko1
а остальные пока в закладки,особенно мороженое girl_in_love
 
05 Авг 2017 20:39

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
iralapochka
friends стильно, красиво Romashki

Алекcандра ещё миньенчики girl_claping классные.
Саш, мелкий спокойный, если мама ничего пучащего не съест sharik особенно по сравнению со средним так вообще ангелок Yahoo! на третий раз повезло мне dance2 хотя больше достает таки средний,но скоро садик wacko1
у тебя такие кремовые выровненные идеально...а я так давно не ровняла,что даже боюсь браться
 
05 Авг 2017 21:36

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
сливки натуральные (а я беру только такие на растительных не работаю принципиально, по вкусу их за километр увижу и с закрытыми глазами узнаю вкус) взбиваются быстро за 2-3 минуты уже мягкие пики, перебить очень легко - будет чудное масло сливочное за 5 минут взбивания (да, речь о небольшом обьеме 200-250 мл, если обьем взбивания больше, то чуть дольше до плотности взбивать

Спасибо, Вика. В сторону растительных сливок даже смотреть не собираюсь.
ВВВ Виктория писал(а):
очень достойно все и полет и пеппа, а вот градусник надо менять, врет он похоже или батарейку поменяй

И ещё раз спасибо. А вот на градусник прошу не гнать, уже третий купила wacko1 По проверке в кипящей воде врёт на градус.
iralapochka писал(а):
твой тортик с паспортом просто супер,очень понравился мне

Спасибо, Ирочка!
iralapochka писал(а):
Это мой первый трех ярусный тортик 7,200 кг

Замечательный тортик и именно совершенно малышовый.
iralapochka писал(а):
И из остатков полет шмеля для нас

Всё мечтаю, что кто-нибудь закажет и тоже себе сделаю. Нет. Либо бисквитные просят, либо чисто белковые. На Спартак раз уговорила, Наполеон раз просили. Медовики вообще игнорируют.
Алекcандра писал(а):
Аллусь, обособливо отмечу твою Прагу, кажется просто огроменной и высоченной, красиво выравнила и украсила.

Спасибо, Сашуль. Заказчица когда забирала, тоже удивилась, что торт такой большой. Говорит, заказывала сколько раз в городе, вес большой, а торт маленький. Ну. я не стала разворачивать тему, что скорее всего она заказывала мастичные торты. Может, там таким слоем было покрыто что о-го-го.
Алекcандра писал(а):
Полетик хорош! Но слушай, я теперь и правда видить стала...наклон у тортов есть, нужно как-то бороться, даже не знаю что посоветовать. Ты ведь писала о кривизне холодильника, но выправлять нужно.

В тортах не замечаю, с линейкой всё обмеряю unknown
Алекcандра писал(а):
вообще удивилась, что люди такое возят не на такси, а автобусом.

Представляю, с двух-трёх-ярусным тортом в автобусе.
Алекcандра писал(а):
Выставляю парочку своих. Ягоды все свои, за исключением собственно черешни

Очень красивые! А у меня с ягодами большая проблема. Клубника отошла, красная смородина дала какие-то полуголые кисти, чёрная ещё не созрела, малина начала, но сразу вся мнущаяся. Такое лето ужасное, что удивляться.
Ksunik87 писал(а):
тирамису пробовала-действительно очень вкусно

Ещё бы. Я как-то покупные пироженки ела и то вкусные были.
Ksunik87 писал(а):
на третий раз повезло мне

Это здорово!
 
05 Авг 2017 21:46

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Ksunik87 писал(а):
ещё миньенчики классные.

Спасибо! Romashki
Ksunik87 писал(а):
на третий раз повезло мне

Ну так это просто класс! Когда мама спокойна и нормально высыпается и дети спокойнее.
Ksunik87 писал(а):
хотя больше достает таки средний,но скоро садик

Проказник наверное. у меня такая ж...покою нет, надеюсь только на школу...хотя Very Happy
Ksunik87 писал(а):
у тебя такие кремовые выровненные идеально...а я так давно не ровняла,что даже боюсь браться

Спасибки!! На самом деле - опыт не пропьешь, все будет нормально! Главное скребочек и столик, а дальше дело техники! Вот даже не знаю, как раньше ножом ровняла, это ж гораздо сложнее.
 
05 Авг 2017 21:52

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Алла475 писал(а):
Спасибо, Сашуль. Заказчица когда забирала, тоже удивилась, что торт такой большой. Говорит, заказывала сколько раз в городе, вес большой, а торт маленький

ну вот у меня так...а куда деваться!? )))
Алла475 писал(а):
Может, там таким слоем было покрыто что о-го-го.

Даже если слоем небольшим, к примеру, как я...то есть само покрытие 250-350 гр даст, плюс окантовка + фигурки и вот тебе уже гр. 600, если не больше ))
Алла475 писал(а):
Представляю, с двух-трёх-ярусным тортом в автобусе.

Это вообще нереально, но в мастичным обычным на 1 ярус, вполне возможно, правда не в час пик (а москвички 2 эти...поехали как раз между 5 и 6 вечера, там же кошмар!!!).
Алла475 писал(а):
Очень красивые! А у меня с ягодами большая проблема. Клубника отошла, красная смородина дала какие-то полуголые кисти, чёрная ещё не созрела, малина начала, но сразу вся мнущаяся. Такое лето ужасное, что удивляться.

Спасибочки! sharik Ты знаешь, у меня тоже не особо в этом году, малину только днем с огнем, вот смородина есть белая и красная, а черная померзла весной (хотя обычно ее много), клубника то да...у нас тоже почти все, отплодоносила (но кто бы мог подумать, что так долго будет...почти как сказала - к сентябрю созрела Smile ).
 
06 Авг 2017 2:26

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
ВВВ Виктория
iralapochka
Алекcандра
девочки, спасибо большое Romashki
iralapochka писал(а):
Это мой первый трех ярусный тортик 7,200 кг ,

классный получился good2 ровненький, аккуратненький, и голубой такой приятный цвет вышел.
Алекcандра писал(а):
Как на новом месте печется?

потихоньку привыкаю)
Алекcандра писал(а):
Выставляю парочку своих.

Саш, ну нет слов, здорово good2 Особенно с миньонами, подтеки - мечта
я с тортиком для мамы)
3,3 кг. Маковый бисквит, крем пломбир с консервированным персиком, карамелизированный банан с арахисом, крем чиз
Фото
 
06 Авг 2017 9:29

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Алекcандра писал(а):
Какой большуший и очень красивый, нежный, наверное заказчики безумно довольны! Мне малыш тоже напомнил мультик.


Спасибо Сашуль give_heart
Это моя самая первая и постоянная заказчица,всегда остаются довольны girl_claping

Алекcандра писал(а):
Выставляю парочку своих. Ягоды все свои, за исключением собственно черешни. )))


Очень красивые girl_in_love Подтёки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Миньоны Классные girl_in_love


Ksunik87 писал(а):
стильно, красиво


Спасибо Ксюша give_heart

Алла475 писал(а):
Замечательный тортик и именно совершенно малышовый


Спасибо Аллочка give_heart
Алла475 писал(а):
Всё мечтаю, что кто-нибудь закажет и тоже себе сделаю. Нет. Либо бисквитные просят, либо чисто белковые. На Спартак раз уговорила, Наполеон раз просили. Медовики вообще игнорируют.


Мне понравился этот тортик, вкусный nyam2

Bonte писал(а):
классный получился ровненький, аккуратненький, и голубой такой приятный цвет вышел.


Спасибо Иришка give_heart

Bonte писал(а):
я с тортиком для мамы)


Очень красивый girl_in_love
 
06 Авг 2017 16:34

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Bonte
Красота,как вы эти мазки делаете? Я ни разу не пробовала, но так охото....сижу дома-опять на торты тянет.
 
07 Авг 2017 12:04

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Девочки, привет! Соскучилась, но как-то все нет времени. Тортики не пеку пока, булочки, каравай...
Я вам уже рекомендовала Синабоны? Пеките, вкусно до потери сознания nyam2
http://forum.say7.info/topic55765-125.html
Фото

и вроде последний каравай не приносила
Фото

Фото

ничего что я не тортами тему засоряю? Скажете если что, я удалю. Может тему по караваям сделать? Надо время выделить wacko1
 
07 Авг 2017 14:59

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Сегодня такой.
Фото

Очень переживаю за вкус. внутри карамелизированные бананы, по мне, страшная гадость. Я бананы люблю только в свежем виде. Вдруг заказчики тоже? Крем Пломбир из сливок и заварной основы, закреплённый желатином. Тоже переживаю, не резиново ли получилось. За потёки, знаю, будете ругать, но в морозилке не нашлось места, чтобы подморозить торт.
Алекcандра писал(а):
ну вот у меня так...а куда деваться!? )))

Никуда, но я промолчала, чтобы мне в плюс пошло girl_haha
Алекcандра писал(а):
в мастичным обычным на 1 ярус, вполне возможно,

Это конечно, мастичный же как в коробке получается.
Алекcандра писал(а):
малину только днем с огнем

У меня вместо огня пчёлы соседские. Всё-таки позавчера саданула одна зараза под глаз, теперь я такая привлекательная girl_in_love Нет, не ржите опухоли нет, но несимпатичный отёк имеется.
Bonte Ириш, твой тортик очень хорош good2
 
07 Авг 2017 15:05

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
usya писал(а):
Я вам уже рекомендовала Синабоны?

Помню, когда в первый раз читала рецепт, через монитор вкус почувствовала, так что верю Smile
usya писал(а):
и вроде последний каравай не приносила

Красивый. Полотенишко прям как настоящее лежит good
Ksunik87 писал(а):
сижу дома-опять на торты тянет.

friends
 
07 Авг 2017 16:22

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
iralapochka
Алла475
Ksunik87
спасибо sharik
Ksunik87 писал(а):
,как вы эти мазки делаете?

ох, это пока все учимся)) еще до супер мазков расти и расти wacko1
usya писал(а):
рекомендовала Синабоны?

да,да, очень вкусные булочки, делали, знаем Congratulate
караваи шик good
Алла475 писал(а):
Сегодня такой.

Мне нравится good2 и подтеки хороши как по мне)
а я с капами (бартерные за рекламу)
Фото

и похвастаюсь своей первой картиной маслом girl_in_love
Девочки, ходила на мк в арт-студию, училась рисовать маслом, как это интересно и завораживающе. За 3,5 часа нарисовала вот такую картину Embarassed
размер 30 на 40 см
Фото
 
07 Авг 2017 17:06

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Вот и настал тот момент, когда я ушла в перевес, да ещё какой. Заказали торт на 2 кг, а получился 2,5
Фото

Сижу и боюсь.
 
07 Авг 2017 17:11

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Bonte писал(а):
и подтеки хороши как по мне)

Так это потому, Ир, что я говорила про другой торт, перепутала малёк. На первом глазурь не зеркальная, видимо, более цепкая. А вот на том, что сейчас выложила, всё то безобразие и собралось.
Bonte писал(а):
а я с капами (бартерные за рекламу)

Как красиво кремчик завернула, просто прелесть! Какой крем? Твой любимый?
Bonte писал(а):
За 3,5 часа нарисовала вот такую картину

Не реально! Вот что значит МК для человека с художественными задатками! Классно, Иришка! Море волшебное, небо как настоящее, берег реалистичный, ну чудо!
 
07 Авг 2017 17:35

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
iralapochka писал(а):
Очень красивые Подтёки
Миньоны Классные

спасибочки!!!
usya писал(а):
Я вам уже рекомендовала Синабоны? Пеките, вкусно до потери сознания

Аллусь, я всем рекомендовала и рецепт кидала! Потрясная вещь! )))
Фото

usya писал(а):
Может тему по караваям сделать? Надо время выделить

Давай давай, я первая в очередь за караваем, очень хочу научиться!!!!
Алла475 писал(а):
внутри карамелизированные бананы, по мне, страшная гадость

А чего так грустно, вообще-то они вкусненькие. Почему и советовала быстро обжаривать, чтобы внутри были не мягкие, только снаружи покрылись карамелькой. ))
Алла475 писал(а):
За потёки, знаю, будете ругать, но в морозилке не нашлось места, чтобы подморозить торт.

А я не буду ругать. Они из зеркалки сделаны или ганаш крашенный?
Алла475 писал(а):
Нет, не ржите опухоли нет, но несимпатичный отёк имеется.

Ужас то какой...а соседи специально пчел развели, чтобы тебе малину нельзя было собирать? girl_haha
Bonte писал(а):
а я с капами (бартерные за рекламу)

Красивенькие!!!
Bonte писал(а):
За 3,5 часа нарисовала вот такую картину
размер 30 на 40 см

Ты просто талантище! Я б и за жизнь не нарисовала подобного!!! unknown
Алла475 писал(а):
Вот и настал тот момент, когда я ушла в перевес, да ещё какой. Заказали торт на 2 кг, а получился 2,5

У меня такие перевесы через раз, так не испугала! friends Очень симпатичный тортик, заказчики будут довольны и про вес то забудут. У меня, кстати, тоже забавная ситуация была...переживала за перевес торта, а девушка приехала торт забирать и нормально отнеслась...еще и опоздала на 3 часа за тортом, в итоге отдала мне 3 тыс., без сдачи (ну а я только рада, конечно).
 
07 Авг 2017 18:08

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
usya
morning1 булки.....ну за что?я же так не похудею girl_hysteric каравай красивейший,давай МК! girl_in_love
Алла475
подтеки вроде более менее,у меня хуже в последнее время получаются wacko1
а вот с конфетами на торте что-то не то....то ли не те,то ли мало sharik ну пряники крутые Rose
Bonte
капы girl_in_love цветочки ведь живые?
Shocked Shocked ты художник? офигеть....меня тоже так тянет юность вспомнить-порисовать,но не даст же пока никто....маслом потом и на тортах рисовать будешь Wink
 
07 Авг 2017 20:59

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Аллуся, торт good
Ира wacko1 Картина улетная!
Это видимо коллективный разум какой-то girl_haha я сегодня в очередной раз шастала по интернету в поисках информации по правополушарному рисованию и рисованию в принципе. Даже ссылку в Кружева принесла girl_haha Поехала в город, купила бумагу, кисти, гуашь Wink Wink Wink хочу пробовать рисовать. Надо мне это для развития кондитерского sharik
Девочки , жара спадет замутим с караваями, обещаю Smile
 
07 Авг 2017 21:24

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Алекcандра писал(а):
А чего так грустно, вообще-то они вкусненькие. Почему и советовала быстро обжаривать, чтобы внутри были не мягкие, только снаружи покрылись карамелькой.

Видимо, температуру выставила ниже, чем нужно, карамель долго готовилась и обжаривались бананы тоже долго. Но я вообще банановые кексы. пироги и прочее на дух не выношу.
Алекcандра писал(а):
А я не буду ругать. Они из зеркалки сделаны или ганаш крашенный?

На первом торте и то, ни другое, глазурь пол рецепту Зарины Кудако, на втором зеркалка.
Алекcандра писал(а):
соседи специально пчел развели, чтобы тебе малину нельзя было собирать?

Понятное дело. Сегодня надела шляпу с противомоскитными полями. Ну эти заразы улетались около меня, остались разочарованными.
Алекcандра писал(а):
Очень симпатичный тортик, заказчики будут довольны и про вес то забудут.

Спасибо, Саша, так и произошло. Теперь жду, что про вкус скажут.
Ksunik87 писал(а):
ну за что?я же так не похудею

Тебя муж в руки возьмёт praising
Ksunik87 писал(а):
а вот с конфетами на торте что-то не то....то ли не те,то ли мало

Ага, особенно если учесть, что их там нет girl_haha Маршмеллоу лежит простое и в шоколаде (кстати. страшно вкусно, просто страшно!) и на второй тортик ещё два кейкболла положила для контраста в цвете. А так, конечно, согласна, не умею композицию создавать.
usya писал(а):
Аллуся, торт

Спасибо, моя хорошая!
usya писал(а):
Поехала в город, купила бумагу, кисти, гуашь хочу пробовать рисовать. Надо мне это для развития кондитерского

Ну очень сильно горжусь!
 
07 Авг 2017 21:25

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
usya
да,да по караваям надо бы тебе организовать Wink
 
07 Авг 2017 21:29

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Алла475 писал(а):
Сижу и боюсь.

не отзванивались еще?
задумка хорошая, может надо было больше пряничков мелких ярких на верх? или безешек накидать? как-то виноградик не очень вписался в общую картину Embarassed
Алла475 писал(а):
Какой крем?

спасибо)
швейцарская меренга, самой понравилось как закрутила girl_haha girl_haha
Алекcандра
спасибки)
кстати, Саш написали что это цветочки станица называются.
Ksunik87 писал(а):
капы цветочки ведь живые?

спасибочки) да, Ксюш, живые, выше Саше название написала.
Девочки, отдельное спасибище всем за оценку моей картины girl_bye give_heart
usya писал(а):
хочу пробовать рисовать.

точно на одной волне))
Страница 933 из 988

Наверх