Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
07 Май 2013 17:05

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
PPCD писал(а):
Девочки... вот сижу и думаю. у меня муж свалил в командировку на 2 недели. мне хочется к подружке... у нее тоже деть маленький. но говорить, что на системе не хочется. а у нее точно знаю будет запрещеная еда, например картофан + мясо. хочу на целый день. ну чего мне делать. уже приняла решение,

Ну если не говоря - я бы так сделала. С утра если самого - покушать запрещенного, пообедать например суши(или заказать или самим накрутить), а вечером мясо сделать в духовке. Я бывало просто около 6 будто вспоминала!!! "Ой,у меня же творог в сумке, так захотела, так захотела утром и забыла. Надо съесть". Ну и фруктом закусить. А если будут потом еще уговаривать - говорить что творогом обожралась)
 
07 Май 2013 17:06

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
PPCD писал(а):
сама я не могу))) мне нужно коллективное решение ЖиХа)))) с печатями от Гали и Лоры

фиг тебе girl_haha печати

А про мужиков все правильно написала, если бы мой так себя вел wacko1 wacko1 одолжила бы сковородку у Ксюши. она добрая для ентого дела поделится. да ведь Ксюш?
 
07 Май 2013 17:07

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Сандал писал(а):
Но, как по мне, зеленка лучше! С ней точно видишь где еще не промазанно, где новые высыпания.

у меня сын болел в 4 года.мы мазали фукарцином, но то что они легко в маленьком возрасте переносят- факт. а вот мы с мужем не болели никогда и очень переживали) но пронесло)
 
07 Май 2013 17:08

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Trino
Света это ты??????????????? ой краса только далеко. не пропадай, а по вам с Ириной скучаю unknown
 
07 Май 2013 17:11

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Блин девченки вы строчите как из пулемета... girl_haha girl_haha girl_haha Не успеешь вами.... wacko1 Всем спасибки за похвалюшки!!! Romashki Romashki Romashki
oxakal
Ксюнечка , тебе отдельное спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki я уж и не верил, что у меня на линейке когда то появится такая подпись. girl_claping Сандал
Какая красота!!! good2 good А цыплночек из чего сделан? Embarassed kukusya
Прям моделька!!!! good2 good
Цукерочка
Обалдеть...Выздоравливайте там побыстрее!!! praising praising praising
Красавица!!!! good2 good girl_in_love girl_in_love
Trino
Светуль, с новой авой!! Romashki где там у тебя 93 поместилиь...? unknown
 
07 Май 2013 17:11

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Алла ММ писал(а):
Даже в 18 лет в весе 45 меня называли пышкой.

У тебя мож кость широкая?! praising Совести нет такой вес пышкой обзывать wacko1 wacko1 wacko1
PPCD писал(а):
я вообще не понимаю, почему ее так одевают? или продюсеры думают, что жить здорово, только в таких нарядах... а ее бусы и туфли)

Слышала что да,так одевают вроде ее,такой имидж unknown На хрена ток не понятно - нацепили-б халат лучше белый unknown
На счет бус я ваще не шарю в таких аксесуарах wacko1 wacko1 wacko1
PPCD писал(а):
а...а остальное.? у них передачи выходят 6 раз в неделю, когда успевают только просвятится?

Я про продукты после их передач в тырнет лезу убеждаться,если и там такая-же инфа - тож не всегда сходится girl_haha
PPCD писал(а):
чтобы вы дали мне разрешение на нарушалово

Не,от нас точно не дождёсси такого разрешения,Лилёк Wink
Я-б поехала к подруге со своей едой,скажи что по здоровью нужно временно питаться щадящим,типа,способом Wink
 
07 Май 2013 17:12

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
kukusya
Красавишна...Сначала не поняла откуда там 64 кг...Потом увидела рост. Выглядишь как модель на этой фотке good good good
Цукерочка
вы с сынулькой просто замечательные!!! good2 good2 good2
Ponochka я
Валюшка, такие с сыном красивые good Смотрела твои фотки (94кг)- небо и земля good2 good2
 
07 Май 2013 17:12

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Гелинака писал(а):
а по вам с Ириной скучаю
Так я уж тута - дорогулечка моя girl_in_love
Или это ты не по мне скучаешь?? Embarassed
Галюся, как ты пасху встретила - вот уж творог наверное каждый день на ужин кушаешь теперь Wink
 
07 Май 2013 17:13

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Гелинака писал(а):
Света это ты???????????????


приветик,Галюня) give_heart это я)) я пока сидела на даче все вспоминала как там девочки переживают пасхальное изобилие после поста?)))
 
07 Май 2013 17:15

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Завтра ем:
08.00- 2 бутера с малосоленой семгой, кофе с\м, полоска шоколад.

13.00- ежики из индейки , огурчик маленький, 50 гр.сыра - 250 гр

17.30- гречка, помидорка маленькая, болгарыч- 300 гр
 
07 Май 2013 17:15

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Светуль, с новой авой!! где там у тебя 93 поместилиь...?

Светулик, спасибо!!!! Поместились)) закрома еще те))))

Девочки, у все авки новые-красавишны))
 
07 Май 2013 17:15

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Андрюля писал(а):
Или это ты не по мне скучаешь??

Да ты ты это girl_in_love по тебе милок мой give_heart
Андрюля писал(а):
Галюся, как ты пасху встретила - вот уж творог наверное каждый день на ужин кушаешь теперь

не-а боюсь много есть. жалко вдруг наберу, но сегодня творог и криспы с сыром dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ту пляски диких индейцев начинаются, жду ужина, хоть и есть не хочу girl_haha
 
07 Май 2013 17:15

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
ahnastia писал(а):
Аллочка,а кинь в профиль фотку посмотреть ,где ты в таком весе,если есть.


В весе 45, если найду кину, а если не найду то в весе 50 тогда кину. Только чуть позже или завтра.

PPCD писал(а):
Алл, не обижайся, пож-та, просто у меняя у сестры муж такой. и я за это его не люблю. сам он весит больше центнера. рост 1,85. а она кнопка 1,58. и худая , кг 55 весит. сейчас после второго ребенка может и больше. и он ее заставлял худеть. поэтому я н елюблю его


А я и не обижаюсь. Меня муж не заставляет, но знаю, что ему хочется видеть стройную жену. А сам он у меня очень худенький 52-53 кг (рост 160) и это он поправилс еще, когда мы поженились был 47 girl_haha
 
07 Май 2013 17:16

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
ну вот... вы даете дельные советы, дамы sharik тока не разрешения girl_haha
тогда скажите чего бы такого на обед замутить только мясного системного. а ей позвоню, например, скажу пусть рис варит good
может шашлыка попробовать? кто -нать под грилем в духовке делал маринованый шашлык?
 
07 Май 2013 17:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Андрюля
Ир, загорела поди уж как негра?

Trino писал(а):
Светулик, спасибо!!!! Поместились)) закрома еще те))))

Так у тебя грудь вон шикарная, поди весит много. good2 а талия какая, прям выделяется. good2 girl_in_love
 
07 Май 2013 17:17

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
sveta1601! у тебя авочка новая! классная!
 
07 Май 2013 17:17

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Trino писал(а):
приветик,Галюня) это я)) я пока сидела на даче все вспоминала как там девочки

наработалась? много земли у вас?
sveta1601
Свет ты читала, что я тебе про аву писала? так и смотришь хитрюще give_heart
 
07 Май 2013 17:19

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Гелинака писал(а):
одолжила бы сковородку у Ксюши. она добрая для ентого дела поделится. да ведь Ксюш?

Я всегда ток ЗА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Чугунную прислада-бы для такого дела girl_haha Wink
sveta1601 писал(а):
Ксюнечка , тебе отдельное спасибо!!!

А я чё - я нь-чё sharik sharik
Ты сама у нас умочка еще какая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Май 2013 17:19

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
Смотрела твои фотки (94кг)- небо и земля

ага свин и пол свина girl_haha
Аленушка2010 писал(а):
Валюшка, такие с сыном красивые
спасибочки sharik
 
07 Май 2013 17:20

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Ир, загорела поди уж как негра?
Ага, хотела фотку обновить - но не видно будет ничего - темнота одна, негры на моем фоне - альбиносами покажутся girl_haha girl_haha girl_haha На работе ваще в шоке от моего загара girl_haha , он ко мне липнет как ненормальный - фиг отмоешься girl_haha
sveta1601 писал(а):
а талия какая, прям выделяется
точно, я тож хотела сказать Светик - такая фигуристая, прям талия как у Гурченко good2
 
07 Май 2013 17:20

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
ага свин и пол свина

Валяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я ругаюсь на тебя acute acute acute acute acute болтаешь ерунду какую
 
07 Май 2013 17:21

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Гелинака! творог-это сила!!! Я сегодня тоже 1-й раз после Поста буду его есть!
На Пасху за праздничный стол уселась-ну думаю, сегодня-никаких и запретов (это в обед было) ну и...глазами б я все ела...А вот на деле-съела шашлыка из куриного филе, зелени, овощей и сыра, запила все это вначале сухим вином, а потом кофе без сахара и усе! Наелась. wacko1
 
07 Май 2013 17:23

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Свет ты читала, что я тебе про аву писала? так и смотришь хитрюще

girl_haha girl_haha girl_haha Галь, значит по жизни хитрая я... girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе , золотко!!! Romashki
Счастливица77 писал(а):
у тебя авочка новая! классная!

спасибо Ален,тока морда на всю аву , кажется , что я мордоворот.На самом деле, девчат у меня маленькое личико, это обман зрения... girl_haha girl_haha
oxakal писал(а):
Ты сама у нас умочка еще какая!!!

friends friends friends air_kiss
Ponochka я писал(а):
ага свин и пол свина

Все себя та любят прям girl_haha girl_haha girl_haha Да не на свинью ты там не похожа. praising
 
07 Май 2013 17:23

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Счастливица77
я осторожно ввожу girl_haha блин смех один! я теперь вообще не знаю что есть, постное не хочу. а другое боюсь. мне надо мозги прополоскать!!! хоть пните меня чтоль. а то я совсем уж wacko1 wacko1 wacko1
 
07 Май 2013 17:23

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Улька2 писал(а):
Еще раз спасибо за ссылку Правда моя духовка ну совсем не румянит((((

Ну ничесе не румянит...
Супер кексики!!!!
Уля на авке сразу тебя не признала - красотулька!!!!
PPCD писал(а):
я , конечно, все понимаю.... любовь -морковь... но.... ты разве в первую очередь не для себя худеешь? или твой муж просто 100% красавец без недостатков? только без обид... это просто имхо...

Поддерживаю, в первую очередь надо себе нравится, и чувствовать себя хорошо.
Мне муж систему в принципе запретил, только сейчас понемногу я ему свои порции показываю, говорю что не голодно мне, но то что нужно не есть после 6 он не принимает ни под какими уговорами. Аргумент - ты не должна голодать!!!
PPCD писал(а):
например картофан + мясо

отвертись, скажи что мясо не хочешь, а картошечки наверни, или с овощами для салатика и с зерненым творогом приедь, типа "так захотелось, аж не удержалась, вот все купила, давай скушаем)))"
Страница 339 из 1000

Наверх