Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
20 Мар 2013 12:12

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А я пока не покупаю ничего..Подожду еще чуток.

да джинсы нужны были срочно,а то уж депресняк,они конкретно сваливались,как будто в штаны наложила girl_haha
еще пальто себе прикупила,но оно строгое,думаю,даже если похудею,не свалится))0
Свет,а вообще я худеть начала с 75,9 вот 1,7 сбросила до системы после нового года и потом на систему. Embarassed
Свет,а какой у тебя рост??имт просто смотрю больше немножко,ты ниже меня?
 
20 Мар 2013 12:14

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
ahnastia писал(а):
гр,но если честно,простите за подробности второй день без туалета
у меня сегодня 2 месяца на системе. вот напишу свои результаты:
-5,4 кг
объемы :
талия -минус 7 см,
живот(где кенгуриная сумка )-минус 9 см
бедра- минус 7 см

Настя!!! очень хороший результат!! good2 good2 good2
ahnastia писал(а):
да,по кг не ахти,но объемы очень заметно,вчера джинсы пом

Настя даже очень ах ти. Мы такие нам все мало!!! ты только подумай ты стала стройнее на 5 с половиной кг и это без страданий, голодовок и ... не сдавайся!!!
 
20 Мар 2013 12:18

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Настя даже очень ах ти. Мы такие нам все мало!!! ты только подумай ты стала стройнее на 5 с половиной кг и это без страданий, голодовок и ... не сдавайся!!!

girl_in_love Галюнь,спасибо!!! я очень рада,правда, я вообще как начала худеть с праздников-7,1,это прилично,главное заметно,все заметили,только свекровь нет girl_haha
 
20 Мар 2013 12:19

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Наташ я видела фото и написать хотела отвлеклась и забыла я ... башка дырявая... совесть замучает теперь

Ты схуднула хорошо( пишу то что сразу подумала) особенно видно по лицу. У меня как было куг, так и осталось круг и со всех сторон стала поаккуратнее!! так держать!!

Галя, спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Буду так держать. Правда сегодня на весах +500 грамм Embarassed Embarassed Embarassed Но сама знаю откуда. Вчера делала себе оливье системное, и даже не думаю, без единой мысли в голове - я сожрала 3 столовые ложки unknown unknown unknown И только потом подумала - что же я наделала! Так сказать бы что есть хотела - нет! wacko1
Ну и на работе ДР был - была со своим, не пила - но съела 3 кусочка рыбки соленой масляной.
Но линейку двигать не буду! girl_haha
 
20 Мар 2013 12:26

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Takatata писал(а):
Вчера год был как я на системе


Танюша,поздравляю!!! Желаю и в дальнейшем успехов в этом нелегком,но нужно деле Romashki Romashki

Девочки,приветик!!! Вчера муж пришел с работы с фразой :"Пора мне худеть.После 22.00 буду кушать чуть-чуть girl_haha " и смолотил свой ужин...и мой обед))

Так что мое меню сегодня такое:
З 6.40 Лаваш с копченой курицей и сыром (150 гр)+ кофе с/м, 2 конфеты
О. 13.20 Салат 250 гр. (курица отварная+яйцо+огурец) заправлено 3 ст.л. йогурта греческого 0% без добавок
У- 17.40 Творог 250 гр+ 50 гр.огурца+50 гр.помидора
 
20 Мар 2013 12:28

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Гелинака писал(а):
а только чуть отвес и я сразу тааааакая стройная в зеркале

good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha Думаю у всех точно также girl_haha
 
20 Мар 2013 12:30

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Takatata писал(а):
Разница очень заметна Почему то представляля тебя блонд (как на аве)

Спасибо! Romashki Romashki sharik sharik Я до НГ и была блондинкой. А потом - эксперимент моего парикмахера так и прижился girl_haha girl_haha girl_haha Меняли имидж и жизнь girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2013 12:35

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Takatata
Танюш, с юбилеем тебя! так держать! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Мар 2013 12:37

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Takatata
Танюша,с юбилеем!!! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2013 12:39

Распечатать сообщение
ксенёнок

Оксана

41 год
Deutschland

ксенёнокМои рецепты
Доброе утро, красотки!!!
у меня отвесик снова в 400 грамм,чему я безумно рада,если честно то неожидала,дома сижу на больничном с ребенокм и телодвижений немного,я так полагаю у меня тогда стояк из за спорта получился...а еще гречка 3 дня в меню good2
меню на сегодня
7.00 кофе сладкий и булочка с начинкой в глазури,2 тонких кружочка вяленой колбаски
обед 12.30 (200 грамм) гречки и печень куриная тушеная на водичке с луком и морковь( грамм 200)
ужин 17.00 http://forum.say7.info/topic56781.html (попробую ,очень аппетитно nyam2 )порция грамм 300
зелёный чай с лимном без сахара в течении дня
 
20 Мар 2013 12:40

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
ahnastia писал(а):
спасибо,Светик! good2 да,по кг не ахти,но объемы очень заметно,вчера джинсы поменьше купила и то сегодня сижу и думаю,надо было еще меньше брать,свободно как-то

Насть, у меня тоже объёмы быстро уходят,я ещё в самом начале писала,а вес медленно. unknown
 
20 Мар 2013 12:46

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Trino писал(а):
Пора мне худеть.После 22.00 буду кушать чуть-чуть " и смолотил свой ужин...и мой обед))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Свет насмешила!!!
 
20 Мар 2013 12:48

Распечатать сообщение
ксенёнок

Оксана

41 год
Deutschland

ксенёнокМои рецепты
Takatata писал(а):
обидненько...Удалять что ли?Бедняжка маленький Пусть всё бует хорошо у деточки

спасибочки Rose
надеюсь пока пройдет,месяц будем лекарства пить,потом на осмотр


sveta1601 писал(а):
я сама себе не верююю... У меня опять минус.. И какой.. -500 гр.. Линейку поменяла, но самой страшно.

супер отвесик good2 поздравляю Rose

ahnastia писал(а):
у меня сегодня 2 месяца на системе. вот напишу свои результаты:
-5,4 кг
объемы :

Rose отличный результат,эх как приятнопотом новые джинсики покупать girl_claping
 
20 Мар 2013 12:50

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
ксенёнок писал(а):
у меня отвесик снова в 400 грамм,чему я безумно рада,

Rose Rose Rose поздравляю.круто!
inches писал(а):
Насть, у меня тоже объёмы быстро уходят,

good2 ну объемы это главное
ксенёнок писал(а):
отличный результат

спасибки! Embarassed
 
20 Мар 2013 13:01

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Девчонки,с юбилеями вас!!!!
nazik_77
Наташ, отличный результат!!!!!
ahnastia
Настюх, отличный результат!!!! Я кстати так же купила себе джинся, изначально были самое то, 2х недель не прошло, пришлось сложить их) Но все равно так приятно было)) А то я обычно протирала джинсы между ног.. а тут положила их как новенькие Smile))

Так, а я с отвесиокм, 300гр, перешла в циферку 64..., правда 64,9) ну и фиг) главное новая цифра))

Мое меню:
з 8-00 макароны, 2 котлеты, 3 печеньки, зеелный чай
о 13:00 мясо тушеное с луком, морковкой, помидорами- 300гр, может огурчик
у 17-30 творог 200гр 5%+ фрукт( не знаю какой), а может просо еще 100гр добавлю творога.

И пойду линейку толкать Smile Глаза радовать )
 
20 Мар 2013 13:02

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
seach2 писал(а):
Настюх, отличный результат!!!! Я кстати так же купила себе джинся, изначально были самое то, 2х недель не прошло, пришлось сложить их) Но все равно так приятно было)

Спасибки. Лен,а у меня швея есть хорошая,все перешью потом, ну джинсы блин реально надо было еще меньше,ведь они и растянутся еще.
seach2 писал(а):
Так, а я с отвесиокм, 300гр, перешла в циферку 64..., правда 64,9)

good2 good2 good2 good2 супер!!! ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ ЦИФЕРКУ Embarassed
 
20 Мар 2013 13:18

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
TakatataТанюша, поздравляю с датой, молодец. Легкого тебе поста girl_in_love ahnastia Настен - ты умнЯшечка, отличные результаты у тебя girl_in_love
sveta1601 - Светик, ты по-ходу - скоро нас тут всех обгонишь с такими отвесами good2 good2 good2

Девулички - всех с отвесиками, так прикольно с утра радоваться вместе с вами пускай и небольшим но очень классным результатам girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я качаюсь - в пределах 1 кг, но не заморичиваюсь sharik . Хотя нет, есть у меня очень большая проблема - ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ - нечего носииииить!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Реально все брюки спадают до колен, задолбалась ушивать sharik И в магаз пока вроде не пойдешь, зима вот-вот закончится, а на весну - кто его знает какой размер покупать unknown Вот уж не думала что будет у меня такая заморочка unknown
sveta1601 Светик, отчитываюсь - взвешивала КУРИНЫЕ КОСТИ girl_haha girl_haha girl_haha
2 куриных бедра без костей - вышли по весу 310 гр. Вот их я вчера и съела, больше не осилила sharik
 
20 Мар 2013 13:22

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
seach2 писал(а):
Наташ, отличный результат!!!!!

Светуль, спасибо! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2013 13:31

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Андрюля писал(а):
sveta1601 Светик, отчитываюсь - взвешивала КУРИНЫЕ КОСТИ

2 куриных бедра без костей - вышли по весу 310 гр. Вот их я вчера и съела, больше не осилила

Ирен, насмотрелась на тебя вчера - и тоже запекла ноги. Живой вес с костями был - 630 гр. А на выходе - 290. Вот их сегодня и отужинаю)))))
 
20 Мар 2013 13:32

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Андрюля писал(а):
ты умнЯшечка, отличные результаты у тебя

girl_in_love спасибочки!
Андрюля писал(а):
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ - нечего носииииить!!!!!

так приятно,когда по такой причине носить нечего good2
 
20 Мар 2013 13:43

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
ahnastia писал(а):
ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ ЦИФЕРКУ

Да скоро будешь)) я до такой циферки почти 7 месяцев топала Smile)
Андрюля писал(а):
нечего носииииить!!!!!

Ириш, я прям тааак рада за тебя!!!!!!! Прикупи лосинки Smile они точно на несколько размеров подойдут Wink Я так весь ноябрь декабрь почти проходила Smile))

ahnastia писал(а):
все перешью потом,

Неее...я перешивать не буду) лучше новое куплю)) а то мало ли что Wink Я тем более не теряю надежду забеременеть)) вот тогда большие размерчики пригодятся Smile)
 
20 Мар 2013 13:46

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Привет девочки. Поздравляю всех с отвесиками. У меня тоже очень радостное утро. После пяти дней стояка и привесов, отвалилось таки! И теперь я 81, 1 . Двигаю линеечку! dance2 Yahoo!
Takatata Поздравляю с юбилеем! У меня сегодня тоже мини-юбилей. Первый месяц girl_haha
 
20 Мар 2013 13:46

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
seach2 писал(а):
Неее...я перешивать не буду) лучше новое куплю)) а то мало ли что Я тем более не теряю надежду забеременеть)) вот тогда большие размерчики пригодятся )

да-да,и мне надо второго, но джинсы новые -то жалко,надо перешить и носить)))) а для беременности от первой беременности много вссего))
 
20 Мар 2013 13:47

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
kukusya писал(а):
У меня через пару дней тоже мини-юбилей. Первый месяц

вот это у тебя результаты за месяц,супер! good2
 
20 Мар 2013 14:06

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
ahnastia писал(а):
Свет,а какой у тебя рост??имт просто смотрю больше немножко,ты ниже меня?

Та я ж малявка... girl_haha 160 см.
Trino писал(а):
:"Пора мне худеть.После 22.00 буду кушать чуть-чуть " и смолотил свой ужин...и мой обед)

girl_haha girl_haha girl_haha Свет, ну рассмешила... girl_haha girl_haha girl_haha
ксенёнок писал(а):
у меня отвесик снова в 400 грамм

Ксюш, поздравляю!!! girl_claping good2 good Romashki
seach2 писал(а):
Так, а я с отвесиокм, 300гр, перешла в циферку 64..., правда 64,9) ну и фиг) главное новая цифра))

Лен!!!Вау!!! Новая цифра!!Ты уже прям тростиночка становишься!!! good good2 girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
ahnastia писал(а):
а у меня швея есть хорошая,все перешью потом, ну джинсы блин реально надо было еще меньше,ведь они и растянутся еще.

Капец..Где мне найти хорошую швеююю? Прошлым летом назаказвала себе вещей на размер больше, а швею так и не смогла найти... Пару юбок в ателье отдавала. но они так ушили...Ужас...
Андрюля писал(а):
ы по-ходу - скоро нас тут всех обгонишь с такими отвесами

Иришка, спасибки!! Romashki Да ну ты загнула... girl_haha у меня ж такой отвесик впервые за последние 2 месяца, а то по 100 да по 200 гр, я сама сегодня обалдела... И ведь ужинала вчера скумбрией. Но недосолила ее и лимончиком хорошо полила.
Андрюля писал(а):
еально все брюки спадают до колен, задолбалась ушивать

Иришка, в юбки перелазь!!! good2 good
Андрюля писал(а):
тчитываюсь - взвешивала КУРИНЫЕ КОСТИ
2 куриных бедра без костей - вышли по весу 310 гр. Вот их я вчера и съела, больше не осилила

Ир, вот как же я тебе благодарна!!! give_heart air_kiss у меня сегодня точ такой же ужин!! nyam2
seach2 писал(а):
Я тем более не теряю надежду забеременеть)) в
girl_angel girl_angel girl_angel Так и будет!!!
kukusya писал(а):
И теперь я 81, 1 . Двигаю линеечку!
Takatata Поздравляю с юбилеем! У меня сегодня тоже мини-юбилей. Первый месяц
Оля, поздравляю!!! girl_claping Rose Твой результат более , чем шикарный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ждем фотоотчет! Embarassed
Страница 35 из 1000

Наверх