Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
20 Мар 2013 1:07

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Галя, Лара, Лена а вы мои фото видели? Ваши комментарии по этому по поводу мне очень важны были... Может кому-то покажется, что я хвастаюсь, но нет. Мне просто очень важно мнение старожилов. Всем девчонкам кт написал по этому вопросу еще раз огромное спасибо, это очень важно в нашем процессе good2
 
20 Мар 2013 1:11

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Моя менюшка на завтра:

З - 06.30 - два бутера горячих (сыр, колбаса, майонез), 4 ложки салата с сердцем(доедаю), кофе с\с
О - 12-30 - гречка+желудки как и сегодня и вчера (уже писала, кто читал - знает) - 300-350 гр., оливье системное http://forum.say7.info/topic28907.html - 150 гр., яблоко (если влезет), чай зел. б\с
У - 17-30 - два окорочка куриных отварных без кожицы (пока в сыром виде с костями весят 640 гр.) по выходу думаю грамм 300 будет, чай или кофе

Наталь, я кстати заметила твоё меню! Просто спать собиралась.... Embarassed но пока индейка не готова, побуду тут!
Мне кажется многовато на обед, но если не переедаешь, то нормально! praising
Но тогда, по логике, тебе 300г на ужин мяса мало....хотя оно лучше всего остального насыщает. Ты ж не первый день на Системе! Знаешь, что нельзя ни голодать, ни переедать! friends
 
20 Мар 2013 1:12

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Takatata! С годом на системе тебя! Romashki
 
20 Мар 2013 1:15

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Галя, Лара, Лена а вы мои фото видели? Ваши комментарии по этому по поводу мне очень важны были... Может кому-то покажется, что я хвастаюсь, но нет. Мне просто очень важно мнение старожилов. Всем девчонкам кт написал по этому вопросу еще раз огромное спасибо, это очень важно в нашем процессе good2

Наташечка, ты молодчина и красавица!!! give_heart give_heart give_heart
Результат на лицо!!! Заметно еще как!!! Тебе Лариса кажется писала тоже... Wink
Продолжай в том же духе!!! Ведь нет предела совершенству! Просто оставайся на Системе, а все лишнее будет уходить.... Romashki sharik Rose
 
20 Мар 2013 1:15

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
КоЛеночка
Лен, спасиюо за коммент. Я где-то страницы четыре назад как раз по поводу порций спрашивала. А то после того как все стала взвешивать порции стала казаться огромными. Уберу немного гречи с желудками... И яблрко явно не осилю...
 
20 Мар 2013 1:17

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
Takatata! С годом на системе тебя! Romashki


Takatata Танюш, присоединяюсь к поздравлениям, дорогая!!!! С юбилеем тебя!!! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2013 1:24

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Привет девочки. Почитать вас нету возможности, поэтому пишу меню и бегу спать unknown
З 07:20 омлет из 2-ух яиц, конфетки пара штук, колбаска сладкая пару кусочков, чай
О 12:30 голени запеченные в духовке(150), 1ч.л. масла для связки трав и специй, рис (150), сок фреш, яблочный полстакана.
У 17:40 зерненка (200), киви, черносливы 4 шт, чай зеленый большая чашка
 
20 Мар 2013 1:28

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Лора-а
Ларочка, приношу официальные извинения...По ходу ранний склероз меня замучил. Спасибо люди добрые подсказали Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Мар 2013 1:31

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Наташечка, ты молодчина и красавица!!! give_heart give_heart give_heart
Результат на лицо!!! Заметно еще как!!! Тебе Лариса кажется писала тоже... Wink
Продолжай в том же духе!!! Ведь нет предела совершенству! Просто оставайся на Системе, а все лишнее будет уходить.... Romashki sharik Rose


Напросилась все-таки на комплименты... Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо, Лен! Очень прияятно! girl_claping girl_claping Я нервничала, когда выкладывала - сама смотришь и начинает казаться, что разница то не особо и видна. Да еще и фотографы зачастую криворукие girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2013 1:31

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
я завтра кушаю:
з-9.30-бутерброд с ветчиной,королевскую ватрушку с шокозаливкой-2 куска,кофе с молоком
о-13.30-гречка-3ст.л,рулетики с черносливом (свинина,6 черносливок,соль,перец,все в фольге)-3шт,буряк с чесноком и 1чл майонеза-200г
у-18.00-творог с зеленью-150г,4 криспы,стакан кефира
-криспы не ела недели 2
 
20 Мар 2013 1:36

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Ctena
Оленька!!!
С Днём рождения!!!
Желаем оставаться всегда такой же красавицей и умницей.Ты очень целеустремлённый человечек.Твёрдости в достижении поставленной цели,здоровья крепчайшего и много радости и счастья girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Мар 2013 3:40

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
_Татьянка_ писал(а):
Уж и не знаю как его перебороть. Помогитееее
Танюх,а ты во Владимировский собор сходи в Херсонесе praising girl_in_love friends
КЛМ1979 писал(а):
шутю....у меня та же история...
Алесь,а ты в Киево-печерскую лавру -вот уж сразу полегчает.praising girl_in_love friends
Иш!!!Какая я girl_haha -всем рецепты повыписывала girl_haha
ксенёнок писал(а):
ребёнок мой заболел бронхит у нас ещё и полипы большие
обидненько...Удалять что ли?Бедняжка маленький praising air_kiss Пусть всё бует хорошо у деточки air_kiss air_kiss air_kiss
Olga.76 писал(а):
упала и порвала пуховик (пока на заднице катилась по льду). Теперь крестец болит и синяк на по-попы
Бедная попа и пуховик...Жалею.Будь осторожней praising
inches писал(а):
Сегодня -200гр,что-то уж очень медленно
Не гневи Бога,Иннусь,классно же всё good2 praising
nazik_77 писал(а):
До и сейчас.
Разница очень заметна good2 Почему то представляля тебя блонд (как на аве) friends
Андрюля писал(а):
Мож я хреновенько выгляжу
Не-а,просто быстро вес уходит Wink Так держать good2 friends
inches писал(а):
удалось поставить свою фотку
Хорошенькая girl_in_love girl_in_love
Tatyna1and писал(а):
Есть я хочу только утром. К обеду еще не проголадалась...и ужинаю -потому что надо. Наверно я делаю что-то не так?
Переедаешь,точно!Знаю по себе Embarassed В большинстве случаев-такое же Embarassed И стою(да ещё и плюсую) уже 8 мес. из-за этого.Не переедай на завтрак,тёзка praising friends
Счастливица77 писал(а):
..Сейчас хожу на службы в Храм
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends
inches писал(а):
Тань мои поздравления с годиком!!!
sveta1601 писал(а):
Танюша, поздравляю!!!
Гелинака писал(а):
Таня!!!!!!!!!! ну молодечик мой!!!
Лора-а писал(а):
Танюша с юбилеем тебя, вот уже и год пролител, а вроде толькол вчера начила системитца
Счастливица77 писал(а):
Takatata! С годом на системе тебя!
КоЛеночка писал(а):
Танюш, присоединяюсь к поздравлениям, дорогая!!!! С юбилеем тебя!!!
Спасибо,поздравлялочки вы мои!!!Очень приятно. friends friends friends Только вот похвалить то меня НЕ за что-за год много косяков Embarassed После поста-ваще постараюсь ни грамма (как Галя моя) не нарушать!!!
inches писал(а):
А как на посту выдерживаешь,весь пост постишься?
Да весь,зай.Раньше трудно было-прям казалось,что подвиг совершаешь,а потом как-то начала Великий пост с 11-дневной голодовки.Затем столько же "выходила" постепенно из неё.Так после этого пост -"объедаловкой" мне казался.Радовалась листку сырой капусты girl_haha Сейчас спокойно преступаю к посту.Знаю,что срыва не будет,потому что не себя же обману,а Боженьку.
inches писал(а):
Я вот сколько раз думала о посте,пока никак не собирусь!
собирайся уж,долго не думай.А возьми и сделай Подарок praising girl_in_love
sveta1601 писал(а):
Я перед постом тоже исповедовалась и причащалась.
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart praising Это лишним никогда не бывает air_kiss
sveta1601 писал(а):
Да я знаю, ты такой добрый человечек, я так даже и не подумала.Девчат совесть немного мучает, я на вас посмотрю, почитаю ваши менюшки. на следующий пост соберусь с вами!!!
Спасибо,Светуль....Очень будем ждатьpraising friends air_kiss
Гелинака писал(а):
за стойкость и верность
Embarassed Embarassed Embarassed стойкости к системе ваще нету Embarassed Embarassed Embarassed ,одна верность girl_haha air_kiss
Гелинака писал(а):
. Рыба 2 раза вроде предполагается, но мне батюшка сказал, что мирянам вроде как можно рыбу в выходные, я пока думаю
я без рыбы..У нас батюшка тем,кто впервые и рыбу и некоторым молоко даже разрешил,но на всё нужно благословение спрашивать( сказала Таня,которая самовольно каждый день вкушает елей Embarassed )
inches писал(а):
Да,та которая в тёмном намного стройнее меня
Намного страшнее ты хотела сказать girl_haha Ты то вон какая красавица girl_in_love good2 ,а то-мурло какое-то в тёмном стоИт (с бомбой какой-то чё ле?) girl_haha
sveta200888 писал(а):
Девочки, привет! Какие вы молодцы - столько настрочили.Я не нарушаю, сейчас на посту
friends friends friends girl_clapingЧем больше людей это пишет-тем радостнее у меня на душе girl_in_love


Я завтра:
7.00- http://forum.say7.info/topic53196.html с чайком. good2 nyam2
13.00-картошка с грибами в горшочке и тушенная в томате стрючковая фасоль.К чаю-черносливок 5 шт.
17.30-рисовые криспы-7 шт с системным джемом и зел.тёпленький чаёк
nyam2 (правда мне с томатным соком сегодня тоже их понравилось сочетать good )
Простите за километр написанного Embarassed
 
20 Мар 2013 7:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Доброе утро!!! Romashki Romashki Romashki
я сама себе не верююю... У меня опять минус.. И какой.. -500 гр.. Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Линейку поменяла, но самой страшно. girl_haha
Гелинака писал(а):
просто решись и все. а эти муки, не надо, Свет, ты же понимаешь

Спасибо , Галюнь!!! Не буду себя изводить. friends friends friends

sveta200888 писал(а):
Гречка-зараза не лезет в горло без заливки.

Свет , ну а если к крупам делать подливочки томатно-овощные?Сверху поливать?Сытнее будет и вкуснее. Wink
НеБелоручка писал(а):
Девочки, привет!

Welcome Welcome Welcome
КоЛеночка писал(а):
45 минут на стэпе (инструктор опоздала) и еще осталась на силовую тоже 45. Классно! Приятная слабость во всем теле!

Лена, как здорово!!! good2
Takatata писал(а):
Радовалась листку сырой капусты

Танюш, вот тем пост и прекрасен.К пище совершенно другое отношение становится. и вкус к пище появляется совсем другой! friends
 
20 Мар 2013 8:31

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Rose
доброе отвесное всем утро!!!
о, сколько к постящимся добавилось girl_claping girl_claping girl_claping
а я не пощусь, потому как и не атеистка вроде, но взгляд имею собственный, и смуту наводить своими умозаключенями тут не буду. Embarassed не та тема Smile
пишу скооренько, некогда читать.
вес ??? батарейка нет girl_haha
вчера нарушила, Embarassed съела поляблока и глоток кефиразаскочила домой на 5 минут для этого,это было лучше чем поесть салат в кафе с подругой после 18.00 Embarassed ( и тут у меня своя вера girl_haha )
7.00. рисовый ситемный суп, бутер с сыром и паштетом, варенье, кофе с мол.,халва Yahoo!
10.00. чай с сахаром и лимоном.
13.00. гречка политая ложкой бульона с 3 рыбно-овощными котлетками(позавчерашними), гр 50 редьки с каплей оливкого масла, чай с лимоном.
17.30. 3 голени броллеров или индюшек
( муж покупал птица неизвестна girl_haha ) но на вид в 2-3 раза больше куриных Smile
с зеленым чаем

удачного дня!! Romashki
 
20 Мар 2013 8:44

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Озидея писал(а):
но взгляд имею собственный, и смуту наводить своими умозаключенями тут не буду.

Анечка, каждый имеет право на свое мнение и на свой выбор!!! friends friends friends
Озидея писал(а):
и тут у меня своя вера

good2
Озидея писал(а):
вес ??? батарейка нет

Как баратейка появится, пусть вес тебя удивит в меньшую сторону!!! Rose
 
20 Мар 2013 10:41

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Takatata писал(а):
я без рыбы..У нас батюшка тем,кто впервые и рыбу и некоторым молоко даже разрешил,но на всё нужно благословение спрашивать( сказала Таня,которая самовольно каждый день вкушает елей

Тань рыбу можно будет два раза за пост : На Благовещение (7 апреля ) и на Вход Господень в Иерусалим(28.04). Рыбная икра разрешается в Лазареву Субботу(27.04)
а выходные я тоже без буду, а то расхолаживает Embarassed

Котлетки из чечевицы вкусные. все ели и не постящиеся!! nyam2
Takatata писал(а):
стойкости к системе ваще нету ,одна верность

верность начало стойкости friends
КЛМ1979 писал(а):
о-13.30-гречка-3ст.л,рулетики с черносливом (свинина,6 черносливок,соль,перец,все в фольге)-3шт,буряк с чесноком и 1чл майонеза-200г
у-18.00-творог с зеленью-150г,4 криспы,стакан кефира-криспы не ела недели 2

обед больше чем ужин. В ужин творог добавь. а кефир пол стакана хватит
НеБелоручка писал(а):
Девочки, привет!

Леночка молодечик. что вышла girl_bye
НеБелоручка писал(а):
Меню у меня как у слоненка по сравнению с другими постящимися девочками

хорошее меню. хорошо кушать, залог хорошего похудания не уменьшай порции. в спячку организм впадет
nazik_77 писал(а):
Галя, Лара, Лена а вы мои фото видели? Ваши комментарии по этому по поводу мне очень важны были... Может кому-то покажется, что я хвастаюсь, но нет. Мне просто очень важно

Наташ я видела фото и написать хотела girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 отвлеклась и забыла я ... башка дырявая... совесть замучает теперь
Ты схуднула хорошо( пишу то что сразу подумала) особенно видно по лицу. У меня как было куг, так и осталось круг girl_haha и со всех сторон стала поаккуратнее!! так держать!!
 
20 Мар 2013 10:43

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Я нервничала, когда выкладывала - сама смотришь и начинает казаться, что разница то не особо и видна. Да еще и фотографы зачастую криворукие

Да я сама так на фото свои смотрю!! и еще вот я тут опять не в линейке wacko1 wacko1 wacko1 ну вот что я сделаю, и без нарушений+400 середина цикла wacko1 wacko1 и мне кажется!!! что прямо живот у меня выпирает wacko1 wacko1 wacko1 аж на километр. а только чуть отвес и я сразу тааааакая стройная в зеркале girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Мар 2013 11:01

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
всем приветик!!! Rose Rose Rose всех прочитала,всех с отвесиками!! good2 у меня плюс 300 гр,но если честно,простите за подробности второй день без туалета Embarassed
у меня сегодня 2 месяца на системе. вот напишу свои результаты:
-5,4 кг
объемы :
талия -минус 7 см,
живот(где кенгуриная сумка girl_haha )-минус 9 см
бедра- минус 7 см
нога-минус 4 см.
вот такие результаты.
и мое меню сегодня
З: 6-30 бутер с колбасой,2 конфетки.чай зеленый б/с
О: 13-00 рис пропаренный плюс печень тушеная с морковью и луком-250 гр
У: 17-00 творог зерненый-260 гр,яблоко
 
20 Мар 2013 11:47

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Всем доброе утро девчёнки! sharik Поздравляю всех с отвесиками!!! girl_claping А Настю с хорошими уходами в объмах!!! good
У меня сегодня-400гр,итого за 2 дня-600,подвину линеечку. Romashki
 
20 Мар 2013 11:49

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
inches писал(а):
А Настю с хорошими уходами в объмах!!!

Rose Rose Rose СПАСИБО!и тебя с отвесиком!! good2 good2 good2
 
20 Мар 2013 11:51

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
[quote="ahnastia"]Rose Rose Rose СПАСИБО!и тебя с отвесиком!! good2 good2 good2[/q
Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2013 12:00

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Гелинака писал(а):
У меня как было куг, так и осталось круг

Галя..Неправда... acute Личико у тебя худенькое, овальное и не круглое... girl_in_love
ahnastia писал(а):
у меня сегодня 2 месяца на системе. вот напишу свои результаты:
-5,4 кг
объемы :
талия -минус 7 см,
живот(где кенгуриная сумка )-минус 9 см
бедра- минус 7 см
нога-минус 4 см.

Настен, поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki Результаты отличные, особенно по объемам!!! good2 good girl_in_love
inches писал(а):
У меня сегодня-400гр,итого за 2 дня-600,подвину линеечку.

Здорово!!! good2 good Romashki
 
20 Мар 2013 12:01

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Настен, поздравляю!!! Результаты отличные, особенно по объемам!!!

спасибо,Светик! good2 да,по кг не ахти,но объемы очень заметно,вчера джинсы поменьше купила и то сегодня сижу и думаю,надо было еще меньше брать,свободно как-то
 
20 Мар 2013 12:01

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Настен, поздравляю!!! Результаты отличные, особенно по объемам!!!

спасибо,Светик! good2 да,по кг не ахти,но объемы очень заметно,вчера джинсы поменьше купила и то сегодня сижу и думаю,надо было еще меньше брать,свободно как-то
 
20 Мар 2013 12:05

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
ahnastia писал(а):
да,по кг не ахти

и по кг. тоже отлично!!! good2
ahnastia писал(а):
жу и думаю,надо было еще меньше брать,свободно как-то

А я пока не покупаю ничего..Подожду еще чуток.
Страница 34 из 1000

Наверх