Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
19 Мар 2013 20:55

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Takatata писал(а):
Привет всем girl_bye
Вчера год был как я на системе girl_claping
На сегодня вес 87кг wacko1 Но за пост знаю уйдёт Wink спасибо Алёнка-очень полезное нам принесла friends good2

Тань мои поздравления с годиком!!! Rose А как на посту выдерживаешь,весь пост постишься?Я вот сколько раз думала о посте,пока никак не собирусь! Embarassed
 
19 Мар 2013 20:57

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Takatata писал(а):
Вчера год был как я на системе

Танюша, поздравляю!!! Romashki girl_claping
Takatata писал(а):
о за пост знаю уйдёт

Обязательно уйдет! friends
Takatata писал(а):
Я сначала постничаю:исповедуюсь,причащаюсь,маслособоруюсь-вот такая подготовка к Пасхе.А перед постом только простить всех и попросить прощения нужно

Я перед постом тоже исповедовалась и причащалась. unknown
Takatata писал(а):
Ни в коем случае не принуждаю-пишу любя

Да я знаю, ты такой добрый человечек, я так даже и не подумала. friends
Девчат совесть немного мучает, я на вас посмотрю, почитаю ваши менюшки. на следующий пост соберусь с вами!!! give_heart
 
19 Мар 2013 21:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Takatata писал(а):
Привет всем
Вчера год был как я на системе

Таня!!!!!!!!!! ну молодечик мой!!! give_heart give_heart give_heart за стойкость и верность Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Takatata писал(а):
Зай,очень мне нравится на тост из ржаного хлеба НАМАЗАТЬ спелющий аво

дак че т у нас и нет его больно то...
inches
Инесса!! вот какая ты girl_in_love
sveta1601 писал(а):
Девчат совесть немного мучает, я на вас посмотрю, почитаю ваши менюшки. на следующий пост соберусь с вами!!!

ну так не надо... просто решись и все. а эти муки, не надо, Свет, ты же понимаешь friends friends
 
19 Мар 2013 22:04

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Спасибо Галь,я та которая в белом! Romashki
 
19 Мар 2013 22:13

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Гелинака писал(а):
ну так не надо... просто решись и все. а эти муки, не надо, Свет, ты же понимаешь friends friends

Галя,как удаётся 40 дней поститься,с рыбой или без,если да,то тебе очень подойдёт террин из красной рыбы от Асель.Я сегодня приготовила себе на завтра,а муж уже попробывал,сказал,что очень вкусно,ну я и сама вижу, nyam2
 
19 Мар 2013 22:15

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
inches писал(а):
Галя,как удаётся 40 дней поститься,с рыбой или без,если да,то тебе очень подойдёт тер

У меня Великий первый, как удастся... не знаю. Рыба 2 раза вроде предполагается, но мне батюшка сказал, что мирянам вроде как можно рыбу в выходные, я пока думаю

inches писал(а):
Спасибо Галь,я та которая в белом!

ага girl_haha
 
19 Мар 2013 22:23

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Гелинака писал(а):
ага girl_haha

Да,та которая в тёмном намного стройнее меня Smile,хоть и одета в широкие наряды.Мне б до такой фигурки дойти! Embarassed
 
19 Мар 2013 22:24

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Гелинака писал(а):
ага girl_haha

А маленькие посты выдерживала?
 
19 Мар 2013 22:27

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Лорачка,это его невеста Инарочка,она же Карамелька.У них с рождения шуры муры

Так они в один что ли родились good2 здорого как
inches писал(а):
Девчёнки наконец-то удалось поставить свою фотку,почти во весь рост

Классная фотка good2 и ты такая позитивно улыбающиеся girl_in_love
Tatyna1and писал(а):
между завтраком -обедом-ужином не перекусываю, но воду и кофе пью.

коффе с чем?
Trino писал(а):
Девочки,меня смущает простокваша,не много её? а то я могу и 200 гр. накатить)))

Света здесь творога надо 200накатить, а простокваша это питьё, которое только жилудок растянить и всё
Счастливица77 писал(а):
Храни тебя Господь! И спасибо за заботу!

Спасибо Алёна Rose
Trino писал(а):
я бы тоже,но творога больше нету наверное))))))

Но это же у тебя ужин на завтра я так понимаю, а купить до завтрешнего вечера возможности не будет unknown
inches писал(а):
ужин 17.30-17.45:террин из горбуши (от Асель)200-300гр

Какая именно у тебя горбуша? и конечно же 300гр Wink
inches писал(а):
обед 13.00-13.30:куриный шашлык по системе -60(150гр)+

Иннес, ты можешь сылочку встовлять если берёшь рецепт с нашего сайта, так легче проверить будет Embarassed
Takatata писал(а):
Вчера год был как я на системе

Танюша с юбилеем тебя, вот уже и год пролител, а вроде толькол вчера начила системитца Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
inches писал(а):
Спасибо Галь,я та которая в белом!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Мар 2013 22:33

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лора-а писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо Лора,я вообще по-жизни позитивная.На работе когда меня нет,все говорят,что не хватает нашего оптимиста!А ссылки я ещё не умею вставлять,но читаю где по системе-60 рецепты.
 
19 Мар 2013 22:38

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
inches писал(а):
нашего оптимиста!А ссылки я ещё не умею вставлять,но читаю где по системе-60 рецепты.

Там не все есть можно... тут модераторов то нет а ссыль просто копируй что в адресной строке и вставляй в текс
 
19 Мар 2013 22:38

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лора-а писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha

Сын подсказал,как ссылку вставлять,горбуша http://forum.say7.info/topic22011.html,шашлык http://forum.say7.info/topic4189.html
 
19 Мар 2013 22:48

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Моя менюшка на завтра, девочки, проверьте пожалста Rose :
з 7-45 яичница в микре из 2 яиц, 2 пластика сыра, 1 конфетка, кофе с/м
о 12-30 брюссельская капуста и шпинат отварные 100 гр, филе куриное отварное 150 гр, свежая редька с 1 чл масла 100 гр
у 17-45 творог 200 гр, кефир 50 гр черри 5 шт, 1 огурец маленький, петрушка
 
19 Мар 2013 22:50

Распечатать сообщение
Tatyna1and

Татьяна

55 лет
Чувашия, Чебоксары

Tatyna1andМои рецепты
Лора-а

Лариса, кофе - это просто кофе, молотый который в кружке заваривается, без сахара и без бутербродов Smile
 
19 Мар 2013 22:57

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Моя менюшка на завтра:

З - 06.30 - два бутера горячих (сыр, колбаса, майонез), 4 ложки салата с сердцем(доедаю), кофе с\с
О - 12-30 - гречка+желудки как и сегодня и вчера (уже писала, кто читал - знает) - 300-350 гр., оливье системное http://forum.say7.info/topic28907.html - 150 гр., яблоко (если влезет), чай зел. б\с
У - 17-30 - два окорочка куриных отварных без кожицы (пока в сыром виде с костями весят 640 гр.) по выходу думаю грамм 300 будет, чай или кофе
 
19 Мар 2013 23:08

Распечатать сообщение
sveta200888

Светлана

55 лет
Воронеж

sveta200888Мои рецепты
Девочки, привет! Какие вы молодцы - столько настрочили. Я не нарушаю, сейчас на посту очень хочу провериться:
Завтра:
6-30 Геркулес на воде с половинкой порезанного банана и горстью изюма - 300 гр. Козинак арахисовый - одна полоска, Халва кусочек гр. 30, Кофе с/с
10-00 Яблоко (не могу не перекусывать, если на посту - все в лет переваривается)
12-30 Щи постные (капуста квашенная без сахара, картошка, перец, морковь, лук, фасоль обычная, том паста сист, масло в норме) - 500 мл, 3 хлебца ржаных, 2 киви
15-00 Яблоко
17-30 Гречка с овощами (перец, кабачок, морковь) - 300 гр. Сок томатный - 300 мл.

Много еды наверное по объему... Я сегодня уже так ела, завтра полное повторение сегодня. Реально весь день голодная, без мяса голодно, но потом знаю, что организм привыкнет и порции уменьшу...
 
19 Мар 2013 23:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
inches
Инесса, а про террин ты мне так и не ответила Wink
Tatyna1and писал(а):

Лариса, кофе - это просто кофе, молотый который в кружке заваривается, без сахара и без бутербродов

Что такое коффе то понятно girl_haha меня интересовала как ты его пьёшь с сахором молоком или нет Wink
sveta200888 писал(а):
12-30 Щи постные (капуста квашенная без сахара, картошка, перец, морковь, лук, фасоль обычная, том паста сист, масло в норме) - 500 мл, 3 хлебца ржаных, 2 киви

Квашеной капусты совсем чуток можно и суп должен быть обязательно густющий ну чтоб ложка прям стояла, иначе еды то нет одна жидкость
sveta200888 писал(а):
15-00 Яблоко

Перекус надо убрать, если в обед покушаешь нормально сытно, то никаких перекусав и не мотребуеться
sveta200888 писал(а):
17-30 Гречка с овощами (перец, кабачок, морковь) - 300 гр. Сок томатный - 300 мл.

Зачем тебе столько жидкости wacko1 добавь еды , а сок этот уменьшь до минимума
sveta200888 писал(а):
Много еды наверное по объему

Да еды то какраз и немного, жидкости много. Поэтому ты и голодная, ты забиваешь место в животе жидкостью, кажеться что сытая, а время проходит вода исчезает и организм голодный. Девочки кто начал поститься, невкоем разе не голодать, дайте организму нормальный объём еды именно еды, не мучайтись голодом, так и до срыва не долеко будет
 
19 Мар 2013 23:33

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
ну я меню напишу
07 00 http://forum.say7.info/topic42231.html, сколько завтра буду знать girl_haha хлеб, чай с курагой и финиками
13 00 гречка 200, салат огурец+ капуста+ 1 ч л масла 100, чай с 2 черносливами
17 30 гречка 200 яблоко печеное сверху и чай зел и 2 черносливки

Надо готовить и не охота!! но завтра спеку чего нить вкусного на утро

Ларис читай меня Wink
 
19 Мар 2013 23:42

Распечатать сообщение
sveta200888

Светлана

55 лет
Воронеж

sveta200888Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Квашеной капусты совсем чуток можно и суп должен быть обязательно густющий ну чтоб ложка прям стояла, иначе еды то нет одна жидкость

Ларис, суп очень густой, там воды практически как соуса к рагу (мл. 150 на весь объем - завтра специально померю), квашеной капусты 100 гр. на порцию, основная масса фасоль обычная, ну и картоха (наверное в переборе она там) wacko1
Лора-а писал(а):
Зачем тебе столько жидкости добавь еды , а сок этот уменьшь до минимума

Гречка-зараза не лезет в горло без заливки. Попробую 350 гр. гречки и томатный сок 150 гр. Кстати у меня и сок очень густой, самодельный, а не магазинный. А фрукт какой-нибудь к этому ужину нельзя наверное?
 
19 Мар 2013 23:46

Распечатать сообщение
sveta200888

Светлана

55 лет
Воронеж

sveta200888Мои рецепты
Гелинака писал(а):
http://forum.say7.info/topic42231.html

Галочка - провалилась в рецепт, прямо мясные тефтельки, их наверное и на обед можно, если обжарить с символической ложкой масла? А на вкус, как они? Уже делала такие?
 
19 Мар 2013 23:49

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лора-а писал(а):
http://forum.say7.info/topic22011.html,

Ларис,ты не обратила внимание я ссылку выше написала,повторяю
http://forum.say7.info/topic22011.html,,только буду без солёной рыбы,так как хочу и на ужин его покушать nyam2Муж уже попробывал,сказал,что очень вкусно!!! Smile
 
19 Мар 2013 23:58

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
sveta200888 писал(а):
Галочка - провалилась в рецепт, прямо мясные тефтельки, их наверное и на обед можно, если обжарить с символической ложкой масла? А на вкус, как они? Уже делала такие?

нет жарить нельзя ни на сколько масле, можно запечь или в микре. я не делала, вот попробую. а там если вкусно осистемливать буду.
 
20 Мар 2013 0:22

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Девочки, привет!
Решила по совету Гали Гелинаки выйти из тени sharik и выставлять меню на проверку, чтобы можно было друг у друга позаимствовать какие-нибудь блюда.
Системничать начала после новогодних праздников, правда были небольшие нарушения, поэтому сбросила только 1-1,5кг. Самое удивительное, что объемы вроде уходят, а вес особо не меняется wacko1 Сейчас вес 72,5-73кг при росте 174. Пощусь в Великий пост не первый раз, а с системой пробую совмещать впервые.
Сегодня ела:
З 9,30 Спагетти из тв. сортов 130г+3ст.л домашней кабачковой икры, полбанана, ч.чай+5 маленькихпостных сушек+3ч.л варенья, 2долечки горького шоколада
О 14,00 Густой фасолевый суп примерно 400мл(фасоль, сухие белые грибы, лук и морковь без пассеровки), 2киви, ч.чай +3черносливки
У 17,45 Гречка 200г, салат(пекинка+свежий огурец+укроп, чуть бальзамич. уксуса)грамм 150-200, 3редиски, ч.чай без ничего

Завтра ем:
З 8,30 Овсянка на воде+полбанана+грецкий орешек+сахар, сладкий чай с маленькими постными сушками(4-5шт), может пару долек горького шоколада
О 13,40 Винегрет(свекла, морковь, картошка, соленый огурец, мороженый зеленый горошек, лук, без масла) тарелка, ч.чай+3черносливки
У 17,40 Рис 200г+печеное яблоко+4-5черносливок, черн.чай

Меню у меня как у слоненка по сравнению с другими постящимися девочками girl_haha . Но во-первых порции у меня немаленькие были и до системы, и во время , и в пост по-другому не выдержать
 
20 Мар 2013 1:01

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Добрый вечер, всем!!!
Сегодня отзанималась полтора часа: 45 минут на стэпе (инструктор опоздала) и еще осталась на силовую тоже 45. Классно! Приятная слабость во всем теле! wacko1
Закинула индейку в духовку в фольге и гречку с грибами в мультю. Никак времени не хватает Галочкины котлетки приготовить! wacko1
Завтра ем:
6.30-7.00. Пирожок с мясом, пирожное, кофе с/м, пара конфет.
10.00. Кофе с/м.
12.30-13.00. Гречка с грибами из мульти 300 г (без масла!), салат овощной с 1 ч.л. майонеза, кофе с/м, 5 шт.чернослива.
17.30-18.00. Индейка в фольге запеченая (в замороженном виде было 550г - буду есть до насыщения!), чай зеленый.

Всем отвесов!!!! kiss kiss kiss
 
20 Мар 2013 1:04

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Вот мне интересно... Выставляю меню, ну неужели ни разу не накосячила нигде... Комментов никаких... unknown
Страница 33 из 1000

Наверх