Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
21 Апр 2018 18:50

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Помнишь, Дорик, где он в нашем фильме был приглашен читать лекции про любовь, а жена Дапкунайте?

Помню. С любовницей он, конечно, в своей неподражаемой манере поступил Wink
Libelle писал(а):
Но перестал быть закрытым.

Так чего уж теперь unknown Цены там все равно такие, что не каждый пойдет.
Libelle писал(а):
Я вчера рыбу как ты запекала. С перцем, а спаржу - то забыла купить.

Жаль, спаржу забыла. С ней, мне кажется, особенно вкусно. Отварную не люблю, а запечённая - good2
Libelle писал(а):
Минус 4 кг уже за такой маленький срок.

Круто! Теперь главное не останавливаться. А то я посмотрела здесь на результаты марафона по системе -60... За 4 месяца в среднем 1,5 кило теряют. При этом сбросить надо как минимум 30. Девушки собрались лечь в гроб красивыми и стройными. До сего момента никто просто не успеет похудеть.
NatalyS писал(а):
Наплясались и наелись всякой запрещённой вкусноты.

Раз наплясались, то и наетое не страшно praising
 
21 Апр 2018 19:56

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Дора, наконец! Именно такой я тебя себе представляла. Твоей аватаркой можно любоваться бесконечно. Что я и делаю. Только не убирай! give_heart
 
21 Апр 2018 20:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Спасибо, Любаша. Едем на поезде: после всех потрясений не рискну мужа напрягать долгой дорогой. Наверное, об этом ресторане говорила сестра. Поедем обязательно. У них машина, и они планируют задержаться на несколько дней повозить нас по интересным окрестностям.
Делись про шпору. Это и моя любимая тема. Пока отпустило, но надолго ли?
 
21 Апр 2018 21:13

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Значит так: бывает эта гадость от долгого пребывания на ногах, ношения сумок и большого веса. Шпора растет и начинает рвать фасцию- мягкую соединительную ткань на пятке. Отсюда боль. Одна пятка, где шпора огромная, у меня не болит, так как нет роста. А на левой ноге всего 5 мм и идет рост, что и приносит боль. Наша задача- не наступать на шпору, поэтому нужны силиконовые, с дыркой под шпору, подпяточники.Это должно снять воспаление мягких тканей. Помогает ЛФК для ног, ванны с солью и после мед.желчь, физиотерапия и последнее средство уколы, которые она не рекомендует дамам 50+.ВЫвод :нужно разгрузить подпяточником ногу, побольше лежать и ждать у моря погоды. На мази не тратиться.
 
21 Апр 2018 21:27

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea
girl_in_love Такая худышка- глазастик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Муза для поэта girl_in_love
.........
Дорик, чем толще, тем быстрее сбрасываешь. Если 50, а хочешь 48, то надо побороться за каждый грамм.Есть колобки, которые всегда толстыми были, и им тоже тяжело. Мне - раз плюнуть похудеть. Наметила 20 кг. При моем росте и возрасте нормально будет.Иначе лицо будет ужасное, если себя изнурить.
 
21 Апр 2018 21:57

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
NatalyS писал(а):
Только не убирай!

Как скажешь friends
Libelle писал(а):
Такая худышка- глазастик!

Ну, глаза сильно накрашены. Так-то в обычном ненакрашенном режиме их и не видать на лице girl_haha И худышка я еще та. Задница какбэ уже по возрасту и по положению. Селфи и есть селфи. Это и не я в общем-то на картинке. Поэтому смело выставила. Чтоб не завидовали girl_haha
Libelle писал(а):
Наметила 20 кг. При моем росте и возрасте нормально будет.Иначе лицо будет ужасное, если себя изнурить.

Согласна. С нетерпением жду результата! friends
 
22 Апр 2018 0:57

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Точно не ты! Это неизвестная фотография Любови Полищук, одной из самых красивых российских актрис.
 
22 Апр 2018 3:49

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




А по-моему, Кристин Скотт Томас в свои лучшие годы.
 
22 Апр 2018 16:19

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Не согласная я! Наша лучше. good2
 
22 Апр 2018 18:01

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
NatalyS писал(а):
Это неизвестная фотография Любови Полищук

Ой, она, конечно, невероятная красавица girl_in_love Мне вообще почему-то нравятся женщины другой красоты и параметров, чем у меня. Природа на то и балует нас огромным разнообразием Wink
Libelle писал(а):
Кристин Скотт Томас

Я, наверно, не понимаю английской красоты. Их "лошадиность" лиц (в основном) мне не близка.
 
22 Апр 2018 18:42

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Ты написала то, о чем я подумала. Пусть ты лучше будешь на Полищук похожа. Agreed?
 
23 Апр 2018 1:49

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
Я, наверно, не понимаю английской красоты. Их "лошадиность" лиц (в основном) мне не близка.

А у хабалистой Полищук не лошадиность? Обожаю только в Золотой мине в эпизоде с Далем https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%89%D1%83%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B5%20%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1524426055617618-1808466733009646010909090-man1-4421&noreask=1&filmId=1539879283642818777
Кристин - невероятная красавица, аристократка по жизни. Вероятно, вы просто не смотрели ее фильмы. Выражение глаз на фото у вас очень похожи.
 
23 Апр 2018 16:57

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
NatalyS писал(а):
Пусть ты лучше будешь на Полищук похожа. Agreed?

girl_haha Хоть на горшок, лишь бы в печь не сажали sharik
Libelle писал(а):
Обожаю только в Золотой мине в эпизоде с Далем

А в 12 стульев, где она танцует с Мироновым, разве не красава? Кстати там она и повредила спину, Миронов уронил ее по-настоящему на неподготовленное место wacko1
Libelle писал(а):
Кристин - невероятная красавица, аристократка по жизни.

Не спорю. Но самая аристократка, конечно, Одри Хепберн.
Libelle писал(а):
Выражение глаз на фото у вас очень похожи.

Любовь, да я согласна быть похожей на кого угодно! friends Че от этого изменится? girl_haha
 
23 Апр 2018 21:35

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Одри Хепберн - первая Наташа Ростова. Помните американскую экранизацию "Войны и мира"? 1956 год. Фильм показывали в воинской части, где в то время служил папа, на улице, когда стемнело, по частям. С того времени актриса моя любимая. Таня (Splattie) из Ирландии прислала мне книгу об этой необыкновенной актрисе. Согласна, самая аристократка, красавица, талантлива. Жаль, что все так грустно закончилось.
 
23 Апр 2018 22:32

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
я согласна

Просто факт констатировала. Посмотри Я так тебя люблю, заодно и фильм очень хороший.
 
23 Апр 2018 23:06

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS писал(а):
того времени актриса моя любимая. Т

А что порекомендуешь? Я плохо ее знаю. Все фильмы такие старые.Всего два смотрела, раскрученных.
 
23 Апр 2018 23:22

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
А я тем более. Самый любимый - "Моя прекрасная леди". Не помню, сколько раз его смотрела. Первый раз - в широкоформатном кинотеатре "Океан" во Владивостоке. Это было событие! "Римские каникулы", "Как украсть миллион", "Война и мир". Не густо, но не один раз. Особенно "My Fair Lady". Наверняка ты все эти фильмы знаешь.
 
23 Апр 2018 23:28

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
заодно и фильм очень хороший.

Какой? Я с ней смотрела «Горькая луна» и «Английский пациент», ну, из тех, что сейчас могу вспомнить.
NatalyS писал(а):
Жаль, что все так грустно закончилось.

Увы, у всех нас так же грустно закончится, без вариантов. Но что об этом говорить! Embarassed
Я тут развлекаюсь обучением мужа вождению. С каждым разом мне менее страшно с ним в машине. Из элементов осталось только параллельную парковку одолеть. Мне вот как раз мой бывший босс сейчас все объяснил, куда и когда колеса выворачивать, чтобы в три приема запаковаться между двумя машинами. А то я сама до сих пор не умею. Просто избегаю таких ситуаций. Но на экзамене по вождению это будет обязательно. Значит, будем оба тренироваться Congratulate
 
23 Апр 2018 23:33

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
NatalyS писал(а):
Римские каникулы

Такой милый фильм! girl_in_love
Вот ещё «Завтрак у Тиффани», если кто не видел.
 
24 Апр 2018 0:53

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Читала об этом фильме, но не смотрела. Захотелось достать подаренную Таней книжку и еще раз хоть фотографии посмотреть.
 
24 Апр 2018 9:58

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS писал(а):
Наверняка ты все эти фильмы знаешь.

Я не смотрела Война и мир. Завтрак и Каникулы миллион раз уже смотрела. Хочу посмотреть Детский час и что-то про монахиню, раз вспомнили красавицу Одри.
 
24 Апр 2018 10:04

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
Какой? Я

"Я так давно тебя люблю" же, написала выше.О двух сестрах.Вот посмотри, когда она плачет в машине.
.......
Саша вернулась.
 
24 Апр 2018 10:06

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS писал(а):
но не смотрела.

Ты в интернете совсем фильмы не смотришь? Если актриса любимая, то стоит и всю фильмографию изучить. Или?
 
24 Апр 2018 10:14

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
"История монахини" ("Nun's Story"). Пыталась смотреть по ноуту и по айпаду, но потом так болят глаза, что никакие капли не помогают. У меня все фильмы по романам Д. Стилл есть на СД, а посмотреть не могу все по той же причине. Начинаю и бросаю. Беру книжку. Да и айпад надо менять: глючит постоянно.
 
24 Апр 2018 10:17

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
У нас с мужем вчера мысли сошлись: он вспомнил вдруг Одри Хепберн, а тут я захожу в его комнату с книжкой. Забавно. Yahoo!
Страница 388 из 420

Наверх