Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
24 Апр 2018 10:30

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Саша вернулась.

Вижу. Читаю. По второму разу немного понятней, поскольку в почте у себя уже читала. Этот первый выигрыш в суде, возможно, просто ловушка. Я избегаю судов, потому что это площадка для игр адвокатов. Они все договариваются между собой и пилят деньги своих клиентов. Короче, я не верю ни в какие экспертизы и справедливость после того, как прочла у одного: вам важно, насколько хорошо я знаю законы или судью?
Я как-то раз потратила $180 за час консультации, на котором мне поведали, что отлично знакомы с адвокатом моего бывшего и вполне себе смогут договориться. Как мило. Так и представила, как они договариваются, сколько с кого взять.
 
24 Апр 2018 10:31

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Я пока по 2 фильма могу смотреть. Глаза тоже очень болят, но охота пуще неволи. Еще и информацию надо получить по интернету. Успокаиваю себя тем, что тв вообще не включаю. По компу смотреть приятнее, хотя не такие сочные краски, но его не взять в кровать.
Я хожу три раза в неделю на гимнастику для глаз, но самостоятельно делать ленюсь, а ведь все упр. знаю наизусть.
А мой Самсунг все пашет. Меняли гнездо для зарядки, так как я тыкала штекер невнимательно и расшатала.Мастер сказал, что очень хорошая модель.
От электронной книжки глаза не болят. Видимо, светящийся экран и есть причина, что болят глаза.
 
24 Апр 2018 10:42

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea
Дорик, я вообще не боец. Уступаю сразу и не ввязываюсь в борьбу за имущество ( ах, какая она благородная, уступила все Smile это за спиной шепчут.).САшке так и писала, что мыслей у меня никаких, кроме капитуляции. Саша смогла все сама, только одну очень умную мысль ей бесплатно подарила одна юристка. Адвокаты, судьи - самая продажная профессия, выше журналистов.
......
girl_bye Пошла на треньку. Дорик, 4200 уже, а ем много, но только нужное.Может до гроба, как ты скажешь, успею? girl_haha Еще на прелестных скелетиков Одри и Кристин насмотрелась как на мотивацию, но такой я и в детстве не была. girl_haha Они по жизни узенькие.
 
24 Апр 2018 10:57

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Саша смогла все сама

Ну, видимо, характер такой. На измученного Роджера были спущены все средства. Сейчас - на дачу, чуть позже - на квартиру. До последней капли крови.
Libelle писал(а):
я вообще не боец. Уступаю сразу и не ввязываюсь в борьбу за имущество ( ах, какая она благородная, уступила все это за спиной шепчут.).

И слава богу. Здоровее будешь. Я тоже все уступаю, мне противно даже думать о дележе. Можно обозвать это благородством, но, скорее всего, это склад характера, против которого не попрешь. Отдать - и больше не видеть и не слышать этого человека.
 
24 Апр 2018 11:11

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Libelle
Не бойцы мы здесь собрались. Embarassed тоже не ввязываюсь ни в какие имущественные споры. Уступаю сразу и сплю спокойно.
 
24 Апр 2018 23:29

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Меня сегодня затаскивали в хор. Shocked Хормейстер сказала, что такого молодого ( писклявого небось) голоса она здесь давно не слышала. Отбилась hunter Голоса нет ведь: носоглотка ни к черту. Даже крикнуть не могу. Зато слух good2 Это как Все понимаю, но сказать не могу. girl_haha
Принесла альбом в стиле нью эйдж нашей талантливой тренерши - композитора Светочки. Музыка и исполнение в одном лице. Первая композиция для Натали к предстоящей ее поездке к морю. give_heart

https://www.youtube.com/watch?v=5onP-tE6soM&list=PL9oJrdvARS8zN_qAEV9F0mJ9TqKnKHVQ2

Ну как?
А тут Светочкина музыка и исполнение ею же в ста лицах, а поет ее муж.
https://youtu.be/tEgxJZ6ze0Q

На чУдных рыбок не хотите взглянуть?
https://www.youtube.com/watch?v=fBfcqlCcaW8
 
25 Апр 2018 7:02

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
"Я так давно тебя люблю"

Посмотрела. Прекрасный фильм! И сразу видно, что французский girl_in_love
 
25 Апр 2018 9:46

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Музыка для релаксации? Вчера послушала в 9 часов вечера и мгновенно уснула.
 
25 Апр 2018 11:25

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea
Можно еще Дом как жизнь. good2 Там обрати внимание на Кристин в курточке джинсовке с убранными волосами, когда она к эксу приезжает на стройку.
Хотела вчера Влечение посмотреть, но закопалась, как вставить видео в ФБ. Да еще и Андрей, который мизантроп, забанил в ЖЖ за мой длинный текст, а я не умею убирать под кат. Пыталась и там как-то выкрутиться. Отсталая.
 
25 Апр 2018 11:40

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS писал(а):
Музыка для релаксации? Вчера послушала в 9 часов вечера и мгновенно уснула.

Ага. Музыка нью эйдж( не имеет ничего общего с одноименной религией) для релаксации, исполняется на синтезаторе + традиционные инструменты: у Светланы - фоно, + звуки природы ( для тебя выбрала шум моря).
У меня у подушки лежит планшет и я часа два на ночь после фильмов слушаю через колонки музыку.Разную.Бывает и " бешенную".
.....
Наташа, сегодня приснился ужас. Ты приехала ко мне, а я тебя в ночной рубашке встречаю и дома кавардак. Проснулась от этого ужаса часа за два до будильника.И помню ведь сон, что редко случается.
 
25 Апр 2018 11:51

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Любаша, успокойся. Какой может быть кавардак у тебя, первоклассной хозяйки, да и твоя рубашка, уверена, такого качества, что вполне сойдет за вечернее платье. Во Владивостоке мы с подружкой снимали комнату у замечательной супружеской пары. Зинаида Ефимовна была вдовой героя Советского Союза, погибшего во время ВОВ. Она рассказывала, что жены комсостава ходили на праздники в ночнушках и пеньюарах, привезенных мужьями из Германии. А мой папа помнит польские гобелены. Так они его потрясли своей красотой, что, увидев как-то в музее современные творения, выразил своё возмущение в Книге отзывов. Так что всё относительно. Приятно, что я тебе приснилась. give_heart
 
26 Апр 2018 12:21

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Это точно. Мои мама и тетки выросли во дворе МО и дружили с сыновьями маршалов и прочего генералитета. Вагонами тогда гнали они награбленные трофеи. Про пеньюары, видимо, анекдот. Хотя жены военных те еще штучки, но до этого не доходило.
 
26 Апр 2018 18:28

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Можно еще Дом как жизнь. Там обрати внимание на Кристин в курточке джинсовке с убранными волосами, когда она к эксу приезжает на стройку.

Посмотрела и этот. Тоже грустно все. Пыталась не пропустить названный тобой эпизод и, конечно, пропустила. Отвлеклась на сюжет girl_haha
 
26 Апр 2018 23:06

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Я Влечение с ней посмотрела. Что-то мужик там не вызывает никакого" влечения". Сюжет хороший и снято без прикрас, а актера надо было бы по-сексапильнее выбрать.
 
27 Апр 2018 4:02

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Я Влечение с ней посмотрела.

Господи... я думала, ты в 26 раз Тайное влечение смотрела girl_haha
Посмотрю, заценю актера и его сексапильность, вернее, ее отсутствие.
 
27 Апр 2018 10:59

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Тайное... могу и в 26 раз girl_haha
Дорик, скоро наша болтовня утихнет. Выделят три часа и фсе girl_haha Еще один козел из Питера, вслед за Сереженькой Боярским, спешит выслужиться.
 
27 Апр 2018 11:44

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Андрей Анохин с Maxim Reznik и еще 15.
25 апреля в 14:12 ·
Написал закон!!! Приглашаю к обсуждению, важно мнение каждого!!!
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
к проекту федерального закона «О защите граждан от негативного воздействия сетевых сообществ в сети „Интернет“, причиняющего вред здоровью и развитию человека»

Представленный проект федерального закона «О защите граждан от негативного воздействия сетевых сообществ в сети „Интернет“, причиняющего вред здоровью и развитию человека» направлен на установление обязанностей, запретов и ограничений в сфере доступа граждан к социальным сетям, блогам (микроблогам) и иным сетевым сообществам в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в целях защиты физического и психического здоровья граждан и обеспечения благоприятного развития человека, включая нравственное развитие.
В настоящее время назрела необходимость защиты граждан от угрозы неадекватного восприятия действительности из-за перехода от реального общения к общению в социальных сетях и иных сетевых сообществах в сети «Интернет». Участились случаи использования сетевых сообществ в противоправных целях, особенно с использованием возможностей разрушительного воздействия виртуального общения на психику несовершеннолетних. Условием такой противоправной деятельности становится анонимность участников сетевых сообществ в сети «Интернет».
Для защиты граждан от негативного воздействия сетевых сообществ в сети «Интернет», причиняющего вред здоровью и развитию человека, в предлагаемом законе устанавливаются:
1) требование обязательной идентификации участников сетевых сообществ;
2) запрет функционирования на территории Российской Федерации сетевых сообществ, не соответствующих этому требованию;
3) запрет доступа лиц, не достигших возраста 18 лет, к сетевым сообществам в сети «Интернет» в образовательных, медицинских и иных организациях, в которых обучаются, воспитываются и (или) содержатся указанные лица;
4) ограничение продолжительности доступа всех граждан к сетевым сообществам в сети «Интернет» суммарной продолжительностью не более трех часов в сутки.
Вышеуказанные нормы предлагается распространить на граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих или пребывающих на территории Российской Федерации, а также следующих через территорию Российской Федерации транзитом.
В качестве организационного механизма реализации указанных обязанностей, запретов и ограничений предлагается наделение Правительством Российской Федерации одного из федеральных органов исполнительной власти полномочиями в сфере защиты граждан от негативного воздействия сетевых сообществ в сети «Интернет», причиняющего вред здоровью и развитию человека.
 
27 Апр 2018 11:48

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Приглашаю к обсуждению, важно мнение каждого!!!.... girl_haha Вломили ему там по-полной в комментах. girl_haha Боятся бояре интернета как огня.
 
27 Апр 2018 17:47

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Выделят три часа и фсе

Любовь, ты не понимаешь, это ж в целях сохранения нами нашего же здоровья!
Цитата:
в сфере защиты граждан от негативного воздействия сетевых сообществ в сети «Интернет», причиняющего вред здоровью и развитию человека.

А то мы, бараны, не соображаем, чего и когда нам надо scratch_one-s_head
Давайте уже вернемся к крепостному праву, чтоб за нас думали и решали, сколько и какой свободы давать Congratulate
 
27 Апр 2018 23:18

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Марин, сегодня до обеда были на Женах. Народа все равно все еще прилично. Но все были очень достойные. Никаких случайных теток с селфи, как ты писала. Картины все понравились, окромя Грабаря с его чудовищными васильками. Лентулов великолепен. Жены у художников были в основном не ахти на внешность. Перенюхала все. Ничего не понравилось.Позабавило название запаха Избушка. Мокрыми бревнами пахло. Пошли на 1 этаж розы нюхать у Кончаловского. Потом, конечно, в кофейню.
Для Саши нашей на выставке кое-чего сфотографировала забавное кулинарное.
 
27 Апр 2018 23:23

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
это ж в целях сохранения нами нашего же здоровья!

Конечно. girl_haha Щас еще поржать выложу. Про историю нам уже все Мединский объяснил, теперь очередь географии.
 
27 Апр 2018 23:34

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин поручил Росреестру подготовить новый атлас мира, где были бы указаны названия географических объектов, данные им российскими первооткрывателями, а не принятые в последнее время на Западе.

"Сфера топонимики нуждается в особом внимании. Сегодня мы сталкиваемся с ситуацией, когда русские названия, которые давали еще в прошлые века и десятилетия наши исследователи и путешественники, постепенно вытесняются с карт мира", - сказал Путин на заседании попечительского совета Русского географического общества (РГО).

По словам президента, тем самым стирается память о вкладе России в изучение планеты.

Он подчеркнул, что такая ситуация стала возможной в том числе из-за отсутствия современных отечественных карт. "В свободном доступе лишь иностранные, где, как правило, фигурируют вторичные имена географических объектов", - пояснил глава государства.

"В этой связи, естественно, при самом активном участии РГО предлагается подготовить новый российский атлас мира, в котором все подобные случаи будут верно трактоваться", - сказал он.

"Я прошу заняться созданием атласа Росеестр вместе с экспертами РГО и при участии Минобороны, которому в рамках всех необходимых процедур следует обеспечить доступность своих картографических материалов для составителей атласа и в целом для путешественников, туристов, автолюбителей, в том числе в формате современных компьютерных технологий, работающих онлайн, - сказал Путин.

ОТСЮДА

Давайте-давайте! Переименуйте на карте мира побольше всего. Это очень поможет путешественникам, туристам и автолюбителям.

Тбилиси снова станет Тифлисом, Стамбул - Царьградом, Вильнюс - Вильно, Каунас - Ковно, Молдова - Бессарабией, Эстония - Эстляндией, Балтийское море - Варяжским морем. Лепота!

 4
 
27 Апр 2018 23:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Жены у художников были в основном не ахти на внешность.

Художники же часто бедные, красотки им не светят. Это шутка. Белла Розенфельд была красивая.
Наверное, мне просто не повезло с моментом посещения.
Я ничего не нюхала, не подойти было.

Я мало смотрю форум, не все успеваю прочитать. Натали, Вы уже в Анапе? Мы утром улетаем в Сочи.
 
28 Апр 2018 1:12

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Вы уже в Анапе? Мы утром улетаем в Сочи.

Отличного всем отдыха! Romashki
Везёт же вам, ребята. А я только на службу прибыла. Сегодня вечером начнём переустанавливать наши приложения и сервера. Выходим с новой версией в продакшион. Надеемся, до 12 ночи управиться wacko1 Муж ходит весь из себя подозрительный, не мог и представить, что жизнь программиста такая ненормированная бывает. Не к любовнику ли Якину я ускакала? girl_haha
 
28 Апр 2018 1:44

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
Везёт же вам, ребята.

Мы завтра тоже с ранья отбываем на юг... Московской области.Связь пока не знаю, какая будет.
Страница 389 из 420

Наверх