Твердый сыр нежирный (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
13 Дек 2013 19:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дремаша писал(а):
Светочка, спасибо за рецептик вот как получилось, я наслаждалась)))) хоть и получился с крупинками творога

friends у меня он тоже с крупинками получался unknown а ты попробуй творог заморозить, потом разморозить -и из нег осварить- тогда крупинок не будет Wink

Дремаша писал(а):
Только у меня вопросик. а сколько его можно кушать??? за день вряд ли есть ограничения ведь все продукты диетические?

unknown я ела такую головку сыра из этой порции за дней 5 примерно... unknown за день же не скушаешь его Wink

Дремаша писал(а):
Светочка, спасибо за рецептик

friends friends friends на здоровье! Такой сырочек желтенький получился good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Дек 2013 21:22

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
за день же не скушаешь его

Это правда, он очень уж сытненький, и за день никак с ним не справиться girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
Такой сырочек желтенький получился

а у меня яйца домашние dance2 dance2 dance2

Спасибо за совет, в следующий раз попробую заморозить.. вот ведь невнимательность ты уже не раз об этом писала Embarassed Embarassed Embarassed,
А следующий раз будет точно dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2013 1:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дремаша писал(а):
Это правда, он очень уж сытненький, и за день никак с ним не справиться

girl_haha Wink это уж точно

Дремаша писал(а):
а у меня яйца домашние

friends friends и у меня- и тоже всегда сыт желтый этот получался friends friends friends

Дремаша писал(а):
Спасибо за совет, в следующий раз попробую заморозить.. вот ведь невнимательность ты уже не раз об этом писала

girl_haha friends friends friends praising praising
Дремаша писал(а):
А следующий раз будет точно

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 dance2
 
22 Дек 2013 22:53

Распечатать сообщение
leisanilgizovna

Лейсан


Россия

leisanilgizovnaМои рецепты
girl_claping
 
22 Дек 2013 23:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
leisanilgizovna
friends Rose
 
04 Янв 2014 20:07

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Светик, ну так захотела твоего сыра, но было только 200 гр. творога , сделала маленькую порцию ( в этот раз творог заморозила) вот вкусняшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото


Фото


 
05 Янв 2014 0:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дремаша писал(а):
Светик, ну так захотела твоего сыра, но было только 200 гр. творога , сделала маленькую порцию ( в этот раз творог заморозила) вот вкусняшка

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping скажи из замороженного творога однородней получается?
такой веселенький желтенький сырок получился- супер! спасибо за отчетик!
 
05 Янв 2014 13:32

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
скажи из замороженного творога однородней получается?

Да Светик, абсолютно без крупинок, оооочень вкусненький получился Romashki Romashki Romashki ( на фото ведь не видно крупиночек?)
взгляни поближе:

Фото


просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сегодня завтракала с кофейком и все доела wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Янв 2014 22:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дремаша писал(а):
Да Светик, абсолютно без крупинок, оооочень вкусненький получился ( на фото ведь не видно крупиночек?)
взгляни поближе:

friends friends friends нет,не видно крупинок- хорошая структура получилась friends good2 good2 good2

Дремаша писал(а):
просто супер Сегодня завтракала с кофейком и все доела

good2 good2 good2 на здоровье!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Апр 2014 22:39

Распечатать сообщение
manjos-ok

Оксана

36 лет
Крым

manjos-okМои рецепты
Фото

Света, спасибо! Romashki Получился вкусный твердый сыр nyam2
Белые крупинки не чувствовались совсем и к вечеру стали исчезать girl_haha , а завтра, наверное, совсем исчезли бы, но я не стала так долго ждать good
 
22 Апр 2014 22:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
manjos-ok писал(а):
Света, спасибо! Получился вкусный твердый сыр

friends girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!!! Спасибо за отчетик -такой аппетитный желтенький сырок- как у меня получается friends friends friends friends
 
22 Май 2014 11:57

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Светик, и я отмечусь с твоим сырком, обалденный результат good2 ! и вкусно nyam2 !
Фото
 
22 Май 2014 12:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Аняша писал(а):
Светик, и я отмечусь с твоим сырком, обалденный результат ! и вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой, как здорово- аппетитный сырок- спасибо за отчетик и на здоровье friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Май 2014 19:33

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Светочка!
отчет по сыру Wink
Фото
 
28 Май 2014 0:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
anna a писал(а):
Светочка!
отчет по сыру

friends friends friends Аня,спасибо- красивый сырок!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Июн 2014 3:38

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Свет, я , наверно, одна такая .. косорукая... Сыр , конечно, получился, но не такой, как у всех... unknown Когда я творог положила в молоко, через пару минут , по моему, его надо было выкладывать на сито.. Он стал расстворяться... Через 5 мин. была однородная вода с мелкими крупинками... Творог брала русский, в пачках, зернистый.. unknown Обычный. Ну я доварила положенные 10 мин., сцедила. Короче, сыр получился не такой как у всех.. После обжаривания с яйцами, мгновенно расплавился, стал жёстко-тягучим, еле переложила в форму... wacko1 Скажи, а зачем варить в молоке?... У меня смутные картинки из глубокого детства, бабушка просто творог на сковороду клала, и дальше, как у тебя.. А, нет, ещё она перед этим оставляла творог ... прокиснуть... оч. сильно.. wacko1 Не знаешь?
Фото добавлю завтра. Да, и соли ...будто вообще нет.. unknown Вот у всех всё нормально, а я как первый день на кухне... Embarassed
 
12 Июн 2014 10:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
Свет, я , наверно, одна такая .. косорукая... Сыр , конечно, получился, но не такой, как у всех...

Оксан, я думаю проблема в вашем "руссском"твороге praising praising praising

Фрау Ксю писал(а):
. У меня смутные картинки из глубокого детства, бабушка просто творог на сковороду клала, и дальше, как у тебя.. А, нет, ещё она перед этим оставляла творог ... прокиснуть... оч. сильно.. Не знаешь?

unknown нет...я,кстати, чаще делала вот по этому рецепту- попробуй- может лучше получится http://forum.say7.info/topic13697.html но тут тоже в молоке варить надо...
а про вариант на сковороде- помню тут на сайте видела такой... но не могу найти..

Фрау Ксю писал(а):
Вот у всех всё нормально, а я как первый день на кухне...

praising praising praising praising мне кажется творог не такой просто...
 
12 Июн 2014 20:30

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Свет, спасибки! Вот фото. Кстати, сегодня попробовала, очень даже ничего! dance2 Зря переживала.. Ток.. соли мне маловато..
Фото

Romashki
 
13 Июн 2014 23:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
Свет, спасибки! Вот фото. Кстати, сегодня попробовала, очень даже ничего! Зря переживала.. Ток.. соли мне маловато..

friends friends аа, Ксюш, нормальный сырок получился good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Июн 2014 3:05

Распечатать сообщение
_Helga_

Ольга


Орск

_Helga_Мои рецепты
Сделала сегодня такой сыр.
Спасибо за рецепт!
Может и мой опыт кому-то поможет.
Творог брала обычный, в пачках, не мягкий, но он у меня благополучно растворился в молоке((
Чтоб не выкидывать все, решила домучить))
Добавила в кастрюлю с творогом и молоком немного лимонного сока, чтоб творог от молока хоть немного отделился. И оставила вариться на медленном огне. Всего варила около часа, не мешала уже. В итоге творог все-таки от сыворотки отделился good2
Дальше по рецепту. Получилось вполне вкусно)
[/img]
 
09 Июл 2014 17:58

Распечатать сообщение
lena_vinn

Елена

40 лет
Винница

lena_vinnМои рецепты
Попробовала сделать сыр, но он у меня получился весь в крошку, как- то не сплавился, недоварила что-ли
Фото
 
09 Июл 2014 18:00

Распечатать сообщение
lena_vinn

Елена

40 лет
Винница

lena_vinnМои рецепты
Подскажите, что я возможно сделала не так?
 
09 Июл 2014 18:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
_Helga_ писал(а):
Сделала сегодня такой сыр.
Спасибо за рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье,Оля!!!

_Helga_ писал(а):
Может и мой опыт кому-то поможет.
Творог брала обычный, в пачках, не мягкий, но он у меня благополучно растворился в молоке((
Чтоб не выкидывать все, решила домучить))
Добавила в кастрюлю с творогом и молоком немного лимонного сока, чтоб творог от молока хоть немного отделился. И оставила вариться на медленном огне. Всего варила около часа, не мешала уже. В итоге творог все-таки от сыворотки отделился
Дальше по рецепту. Получилось вполне вкусно)

friends friends спасибо что поделилась- может кому и пригодится- конечно good2 good2 good2 good2 good2 friends часто слышу что творог растворяется.. unknown

_Helga_ писал(а):
. Получилось вполне вкусно)

good2 good2 и по виду сырок получился отличный good2

Спасибо за отчетик friends Romashki give_heart give_heart

lena_vinn писал(а):
Попробовала сделать сыр, но он у меня получился весь в крошку, как- то не сплавился, недоварила что-ли

friends girl_bye girl_bye землякам приветик!!! girl_bye girl_bye girl_bye
да, судя по виду- недоварила его- надо было плавить пока масса не будет тянуться за ложкой.. И еще секретик- лучше варить сыр из творога замороженного- заморозить,потом разморозить и варить- тогда он будет мелкой структуры что ли- и лекче сыр варить friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Спасибо,Катюш, за отчетик friends Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart
 
15 Июл 2014 15:45

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Делала с сушеными томатами и базиликом ,получилось очень вкусно nyam2 good2 good
Но в следующий раз сделаю с другим творогом ,этот был суховатый и п.э хуже плавился Embarassed
 
15 Июл 2014 23:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
кумихо писал(а):
Делала с сушеными томатами и базиликом ,получилось очень вкусно

good2 nyam2 nyam2 nyam2 оо,какой красавец - очень аппетитный сырочек!
а помидоры что измельчала?

кумихо писал(а):
Но в следующий раз сделаю с другим творогом ,этот был суховатый и п.э хуже плавился

good2

Спасибо за отчетик!!! friends Rose
Страница 3 из 6

Наверх