Твердый сыр нежирный (диета Дюкан)

Сообщение Автор

21 Сен 2013 18:16

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
из пастообразного сыр мне кажется не получится..он растворится в молоке и все... хотя если хотите можете попробовать

Светлана, спасибо за рецепт и ответ! Romashki Нет, я пожалуй рисковать не буду.Есть оба вида.Так что, жидкий на другое пойдёт.
Slyozki

Марина

Пермь

SlyozkiМои рецепты

22 Сен 2013 1:16

Распечатать сообщение
Светочка, наконец-то я сыр сварила! Embarassed это оказалось очень просто girl_haha и быстро dance2 Немного крупинок осталось, но сыр недолго в холодильнике простоял-уже нет его girl_haha Вкусно получилось!
Принимай отчет! Желтенький такой из-за домашних яиц! dance2
Фото

Фото

Пы.сы. До того момента, как его есть начали, в холодильнике не больше часа простоял girl_haha
Shony

Аля

36 лет
Украина

ShonyМои рецепты

22 Сен 2013 16:12

Распечатать сообщение
Shony писал(а):
Светочка, наконец-то я сыр сварила!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! уррррЯЯЯЯЯ!!!!!

Shony писал(а):
это оказалось очень просто и быстро

Wink girl_haha ну вот- ты только долго собиралась Wink

Shony писал(а):
Немного крупинок осталось, но сыр недолго в холодильнике простоял-уже нет его Вкусно получилось!

friends ага,если ночь постоит в холодильнике то крупинок почти не видно...

Shony писал(а):
но сыр недолго в холодильнике простоял-уже нет его Вкусно получилось!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 здорово

Shony писал(а):
Принимай отчет! Желтенький такой из-за домашних яиц!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends и у меня аткой желтенький он получается friends friends friends красивенький!!!

Shony писал(а):
Пы.сы. До того момента, как его есть начали, в холодильнике не больше часа простоял

не выждали girl_haha Wink на здоровье вам и приятного аппетита!!!
И спасибо за яркий отчетик friends friends friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Сен 2013 16:17

Распечатать сообщение
Slyozki писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт и ответ! Нет, я пожалуй рисковать не буду.Есть оба вида.Так что, жидкий на другое пойдёт.

friends friends вот и правильно,ну как-получился сыр?
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Сен 2013 23:03

Распечатать сообщение
Свтелан, делала твой сырочек. Очень вкусно! И в пиццу идет, и просто утром с кофейком nyam2 Спасибо за рецептик. Буду делать не раз.
Фото

Фото

За рецепт большое
Заюша

Ириша

44 года

ЗаюшаМои рецепты

23 Сен 2013 15:45

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
Свтелан, делала твой сырочек. Очень вкусно! И в пиццу идет, и просто утром с кофейком Спасибо за рецептик. Буду делать не раз.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Иришка, какой сырочек красивый! На здоровье и спасибо за отчетик friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Сен 2013 18:23

Распечатать сообщение
Светочка, у меня двойная порция охлаждается в холодильнике! А я уже терпеть не могу-кусочек отрезать хочется! sharik Сделала с итальянскими травами nyam2
Shony

Аля

36 лет
Украина

ShonyМои рецепты

23 Сен 2013 19:19

Распечатать сообщение
Светочка, ему даже остыть не дали girl_haha Теплым разрезали и 1/4 уничтожили girl_haha Это очень вкусно! А беленькие крапинки бы пропали до утра, но они никому не мешают, чтобы так долго ждать! girl_haha Это двойная порция с добавлением итальянских трав (на магазинных желтках)!
Фото

Фото
Shony

Аля

36 лет
Украина

ShonyМои рецепты

23 Сен 2013 20:49

Распечатать сообщение
Shony писал(а):
Светочка, у меня двойная порция охлаждается в холодильнике! А я уже терпеть не могу-кусочек отрезать хочется! Сделала с итальянскими травами

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! жду

Shony писал(а):
Светочка, ему даже остыть не дали Теплым разрезали и 1/4 уничтожили

girl_haha girl_haha girl_haha ну вы нетерпеливые girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Shony писал(а):
Это очень вкусно!

friends friends friends friends точно

Shony писал(а):
А беленькие крапинки бы пропали до утра, но они никому не мешают, чтобы так долго ждать!

ага,у меня они к утру пропадают ага.. good2

Shony писал(а):
Это двойная порция с добавлением итальянских трав (на магазинных желтках)!

good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,Алечка, за отчетик friends friends friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

26 Сен 2013 16:34

Распечатать сообщение
Добрый день, Светлана! Меня очень заинтересовал Ваш рецепт, т.к. очень люблю сыр, но покупной слишком калорийный, а этот отличная низкокалорийная альтернатива. Но не прочитала все посты и поэтому совершила эту ошибку:
Ляночка08 писал(а):
из пастообразного сыр мне кажется не получится..он растворится в молоке и все... unknown хотя если хотите можете попробовать Wink

Был магазинный творог из пачек, достаточно однородный, который благополучно растворился в молоке. То, что ничего не получится поняла через 5 минут непрерывного помешивания, хотела всё выбросить, но человек я упорный, думаю пусть себе упаривается, авось что-нибудь да получится. После 40 мин. масса стала густой, дбавила соль, вылила в миску и остудила. Получился продукт напоминающий творожный сыр с топленым вкусом, который я благополучно использовала для начинки в пирогах.
EkaterinaKr

Екатерина

40 лет
Иваново

EkaterinaKrМои рецепты

27 Сен 2013 18:07

Распечатать сообщение
EkaterinaKr писал(а):
Добрый день, Светлана! Меня очень заинтересовал Ваш рецепт, т.к. очень люблю сыр, но покупной слишком калорийный, а этот отличная низкокалорийная альтернатива. Но

friends friends friends да, это супер сырок получается!!! friends

EkaterinaKr писал(а):
поэтому совершила эту ошибку:

praising praising praising praising

EkaterinaKr писал(а):
То, что ничего не получится поняла через 5 минут непрерывного помешивания, хотела всё выбросить, но человек я упорный, думаю пусть себе упаривается, авось что-нибудь да получится. После 40 мин.

wacko1 wacko1 wacko1 ого а ты терпеливая- я бы выбросила уже минут через 20 от начала варения girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

EkaterinaKr писал(а):
асса стала густой, дбавила соль, вылила в миску и остудила. Получился продукт напоминающий творожный сыр с топленым вкусом, который я благополучно использовала для начинки в пирогах.

good2 good2 good2 good2 ну хорошо что так -не пропал продукт friends friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

07 Окт 2013 22:29

Распечатать сообщение
Светуль!!Обалденный сыр-еще тепленьким порезала-попробовала!Очень вкусно)))
Ирунчик89

Ирина

31 год
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты

08 Окт 2013 17:31

Распечатать сообщение
Ирунчик89 писал(а):
Светуль!!Обалденный сыр-еще тепленьким порезала-попробовала!Очень вкусно)))

friends friends Ириш,на здоровье!!!
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Окт 2013 19:19

Распечатать сообщение
Светочка! Давно почитываю ДД, сама, пока, придерживаюсь нежирного, малокалорийного питания. Заинтересовал Ваш рецептик сыра. Вот такой у меня получается отчет, информацию решила собрать разную:
Это из творога "Яготынский" с добавлением тмина и сушеного укропа [url]
Фото
[/url]
Мне понравилось.
Второй - из "Словяночки" с красным перцем. Что-то с ним не так пошло, переварила может? Или плохо перемешала, были большие крупинки, хотя на вкус, было нормально[url]
Фото
[/url]
И третий из творога "Звенигора", на вид самый идеальный, добавок никаких не давала [url]
Фото
[/url]
Спасибо за рецепт, вы меня спасли, очень люблю твердые сыры, а у нас, на Украине, проблема маложирный или обезжиренный сыр, а это замечательная альтернатива. Пока, удается обмануть таким сырочком свой организм.
Теперь, иду пробовать твердый сыр по второму Вашему рецепту, ждите и там отчетик Wink
Irok

Ирина

43 года
Киев

IrokМои рецепты

15 Окт 2013 12:25

Распечатать сообщение
Irok писал(а):
Светочка! Давно почитываю ДД, сама, пока, придерживаюсь нежирного, малокалорийного питания. Заинтересовал Ваш рецептик сыра. Вот такой у меня получается отчет, информацию решила собрать разную

friends Ира,привет,ого сколько сыров принесла girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Irok писал(а):
Это из творога "Яготынский" с добавлением тмина и сушеного укропа [url]

good2 nyam2 nyam2 nyam2

Irok писал(а):
Второй - из "Словяночки" с красным перцем. Что-то с ним не так пошло, переварила может? Или плохо перемешала, были большие крупинки, хотя на вкус, было нормально[url]

unknown не знаю,скорее всего да крупные кусочки не поплавились.Я вот раз делала из замороженного творога- он в мелкую крошку рассыпался- так сыр вообьще идеальный получился- без всяких вркаплений белых good2

Irok писал(а):
И третий из творога "Звенигора", на вид самый идеальный, добавок никаких не давала [url]

good2 nyam2 желтенький good2 good2 good2

Irok писал(а):
Спасибо за рецепт, вы меня спасли, очень люблю твердые сыры, а у нас, на Украине, проблема маложирный или обезжиренный сыр, а это замечательная альтернатива. Пока, удается обмануть таким сырочком свой организм.

friends friends на здоровье.А у нас есть 20% сыр не видела? марки Славия называется "Грация" Хотя, мне кажется вот такой домашний ничем не хуже его по вкусу ато и лучше girl_haha friends friends friends friends
Irok писал(а):
Теперь, иду пробовать твердый сыр по второму Вашему рецепту, ждите и там отчетик

friends friends friends по второму? не, у меня 1 рецепт..а второй по которому я сейчас варю- это не мой там просто куча моих отчетов girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Окт 2013 15:11

Распечатать сообщение
Цитата:
у нас есть 20% сыр не видела? марки Славия называется "Грация"

Да, Светочка, такой сыр, раньше, и покупала. Но, думаю, твой сыр и полезнее, и менее калориен, чем "Грация". А никто не считал, сколько калорий получается в домашнем сыре? Сколько лет слежу за своим питание, но не умею считать калории girl_haha
Цитата:
по второму? не, у меня 1 рецепт..а второй по которому я сейчас варю- это не мой там просто куча моих отчетов

Я про этот сыр от тебя узнала и считаю его тоже твоим girl_haha Wink
Irok

Ирина

43 года
Киев

IrokМои рецепты

15 Окт 2013 16:51

Распечатать сообщение
Irok писал(а):
Да, Светочка, такой сыр, раньше, и покупала. Но, думаю, твой сыр и полезнее, и менее калориен, чем "Грация". А никто не считал, сколько калорий получается в домашнем сыре? Сколько лет слежу за своим питание, но не умею считать калории

friends ясно.. да,да и в домашний сыр знаешь что положила Wink нет, вот калорий не считала..может посчитаю в следующий раз если не забуду Wink

Irok писал(а):
Я про этот сыр от тебя узнала и считаю его тоже твоим

girl_haha girl_haha girl_haha понятно friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Окт 2013 17:47

Распечатать сообщение
Светочка, я тут и за второй сыр отчитаюсь Embarassed , в продолжение нашего диалога. Опять брала творог ЗвениГора, так, как после него остались самые лучшие качества вкуса. Вот только, опять, получились неразваренные крупинки, что опять не так недоварила-переварила?? Но сыр понравился, хорошо плавится и вкус приятный. Добавляла щепотку Сванской соли и красный перец. И много его получается girl_claping
[url]
Фото
[/url]
Irok

Ирина

43 года
Киев

IrokМои рецепты

19 Окт 2013 6:23

Распечатать сообщение
Светочка, держи вкусняху! Спасибо за рецептик!
Фото
Murmuleto4ka

Яна

40 лет
Киев

Murmuleto4kaМои рецепты

19 Окт 2013 6:24

Распечатать сообщение
ой, забыла- у меня с укропом и прованскими травами Embarassed girl_haha
Murmuleto4ka

Яна

40 лет
Киев

Murmuleto4kaМои рецепты

21 Окт 2013 0:35

Распечатать сообщение
Irok писал(а):
Светочка, я тут и за второй сыр отчитаюсь , в продолжение нашего диалога. Опять брала творог ЗвениГора, так, как после него остались самые лучшие качества вкуса. Вот только, опять, получились неразваренные крупинки, что опять не так недоварила-переварила?? Но сыр понравился, хорошо плавится и вкус приятный. Добавляла щепотку Сванской соли и красный перец. И много его получается

friends Ира,ну я смотрю у тебя остаются крупные части творога...попробуй творог заморозить,потом разморозить и аж потом сыр варить.. я еще раз через сито протирала -но оочень уж мелко выходит думала не получится ничего girl_haha

Murmuleto4ka писал(а):
Светочка, держи вкусняху! Спасибо за рецептик!

friends good2 good2 good2 зелененький girl_haha good2

Murmuleto4ka писал(а):
ой, забыла- у меня с укропом и прованскими травами

girl_haha girl_haha да я поняла что с зеленью girl_haha friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Ноя 2013 14:58

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Сделала позавчера, а сегодня уже съела. Очень вкусный получился.
Но, он у меня получился рассыпчатым сильно, хотя сделала все как по рецепту, минуту в минуту. Но на вкус очень вкусный, с привкусом творога и сыра. Кушала, не переставая. В следующий раз попробую с замороженным творогом. Еще хочу его wacko1
Kamenek

Гульшат

29 лет

KamenekМои рецепты

21 Ноя 2013 14:58

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Сделала позавчера, а сегодня уже съела. Очень вкусный получился.
Но, он у меня получился рассыпчатым сильно, хотя сделала все как по рецепту, минуту в минуту. Но на вкус очень вкусный, с привкусом творога и сыра. Кушала, не переставая. В следующий раз попробую с замороженным творогом. Еще хочу его wacko1
Kamenek

Гульшат

29 лет

KamenekМои рецепты

21 Ноя 2013 20:47

Распечатать сообщение
Kamenek писал(а):
Но, он у меня получился рассыпчатым сильно, хотя сделала все как по рецепту, минуту в минуту. Но на вкус очень вкусный, с привкусом творога и сыра. Кушала, не переставая. В следующий раз попробую с замороженным творогом. Еще хочу его

friends good2 good2 good2 на здоровье,Гульшат!!! friends Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Дек 2013 16:17

Распечатать сообщение
Светочка, спасибо за рецептик вот как получилось, я nyam2 nyam2 nyam2 наслаждалась)))) хоть и получился с крупинками творога girl_haha girl_haha girl_haha

Фото

Фото

Только у меня вопросик. а сколько его можно кушать??? за день unknown unknown unknown unknown вряд ли есть ограничения ведь все продукты диетические?

Romashki Romashki Romashki Romashki
Дремаша

Ирина

50 лет
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Страница 2 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |