Твердый сыр нежирный (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
21 Сен 2013 18:16

Распечатать сообщение
Slyozki

Марина


Пермь

SlyozkiМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
из пастообразного сыр мне кажется не получится..он растворится в молоке и все... хотя если хотите можете попробовать

Светлана, спасибо за рецепт и ответ! Romashki Нет, я пожалуй рисковать не буду.Есть оба вида.Так что, жидкий на другое пойдёт.
 
22 Сен 2013 1:16

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Светочка, наконец-то я сыр сварила! Embarassed это оказалось очень просто girl_haha и быстро dance2 Немного крупинок осталось, но сыр недолго в холодильнике простоял-уже нет его girl_haha Вкусно получилось!
Принимай отчет! Желтенький такой из-за домашних яиц! dance2
Фото

Фото

Пы.сы. До того момента, как его есть начали, в холодильнике не больше часа простоял girl_haha
 
22 Сен 2013 16:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, наконец-то я сыр сварила!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! уррррЯЯЯЯЯ!!!!!

Shony писал(а):
это оказалось очень просто и быстро

Wink girl_haha ну вот- ты только долго собиралась Wink

Shony писал(а):
Немного крупинок осталось, но сыр недолго в холодильнике простоял-уже нет его Вкусно получилось!

friends ага,если ночь постоит в холодильнике то крупинок почти не видно...

Shony писал(а):
но сыр недолго в холодильнике простоял-уже нет его Вкусно получилось!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 здорово

Shony писал(а):
Принимай отчет! Желтенький такой из-за домашних яиц!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends и у меня аткой желтенький он получается friends friends friends красивенький!!!

Shony писал(а):
Пы.сы. До того момента, как его есть начали, в холодильнике не больше часа простоял

не выждали girl_haha Wink на здоровье вам и приятного аппетита!!!
И спасибо за яркий отчетик friends friends friends
 
22 Сен 2013 16:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Slyozki писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт и ответ! Нет, я пожалуй рисковать не буду.Есть оба вида.Так что, жидкий на другое пойдёт.

friends friends вот и правильно,ну как-получился сыр?
 
22 Сен 2013 23:03

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Свтелан, делала твой сырочек. Очень вкусно! И в пиццу идет, и просто утром с кофейком nyam2 Спасибо за рецептик. Буду делать не раз.
Фото

Фото

За рецепт большое
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309682151.html][/URL]
 
23 Сен 2013 15:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Заюша писал(а):
Свтелан, делала твой сырочек. Очень вкусно! И в пиццу идет, и просто утром с кофейком Спасибо за рецептик. Буду делать не раз.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Иришка, какой сырочек красивый! На здоровье и спасибо за отчетик friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Сен 2013 18:23

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Светочка, у меня двойная порция охлаждается в холодильнике! А я уже терпеть не могу-кусочек отрезать хочется! sharik Сделала с итальянскими травами nyam2
 
23 Сен 2013 19:19

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Светочка, ему даже остыть не дали girl_haha Теплым разрезали и 1/4 уничтожили girl_haha Это очень вкусно! А беленькие крапинки бы пропали до утра, но они никому не мешают, чтобы так долго ждать! girl_haha Это двойная порция с добавлением итальянских трав (на магазинных желтках)!
Фото

Фото
 
23 Сен 2013 20:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, у меня двойная порция охлаждается в холодильнике! А я уже терпеть не могу-кусочек отрезать хочется! Сделала с итальянскими травами

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! жду

Shony писал(а):
Светочка, ему даже остыть не дали Теплым разрезали и 1/4 уничтожили

girl_haha girl_haha girl_haha ну вы нетерпеливые girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Shony писал(а):
Это очень вкусно!

friends friends friends friends точно

Shony писал(а):
А беленькие крапинки бы пропали до утра, но они никому не мешают, чтобы так долго ждать!

ага,у меня они к утру пропадают ага.. good2

Shony писал(а):
Это двойная порция с добавлением итальянских трав (на магазинных желтках)!

good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,Алечка, за отчетик friends friends friends
 
26 Сен 2013 16:34

Распечатать сообщение
EkaterinaKr

Екатерина

43 года
Иваново

EkaterinaKrМои рецепты
Добрый день, Светлана! Меня очень заинтересовал Ваш рецепт, т.к. очень люблю сыр, но покупной слишком калорийный, а этот отличная низкокалорийная альтернатива. Но не прочитала все посты и поэтому совершила эту ошибку:
Ляночка08 писал(а):
из пастообразного сыр мне кажется не получится..он растворится в молоке и все... unknown хотя если хотите можете попробовать Wink

Был магазинный творог из пачек, достаточно однородный, который благополучно растворился в молоке. То, что ничего не получится поняла через 5 минут непрерывного помешивания, хотела всё выбросить, но человек я упорный, думаю пусть себе упаривается, авось что-нибудь да получится. После 40 мин. масса стала густой, дбавила соль, вылила в миску и остудила. Получился продукт напоминающий творожный сыр с топленым вкусом, который я благополучно использовала для начинки в пирогах.
 
27 Сен 2013 18:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
EkaterinaKr писал(а):
Добрый день, Светлана! Меня очень заинтересовал Ваш рецепт, т.к. очень люблю сыр, но покупной слишком калорийный, а этот отличная низкокалорийная альтернатива. Но

friends friends friends да, это супер сырок получается!!! friends

EkaterinaKr писал(а):
поэтому совершила эту ошибку:

praising praising praising praising

EkaterinaKr писал(а):
То, что ничего не получится поняла через 5 минут непрерывного помешивания, хотела всё выбросить, но человек я упорный, думаю пусть себе упаривается, авось что-нибудь да получится. После 40 мин.

wacko1 wacko1 wacko1 ого а ты терпеливая- я бы выбросила уже минут через 20 от начала варения girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

EkaterinaKr писал(а):
асса стала густой, дбавила соль, вылила в миску и остудила. Получился продукт напоминающий творожный сыр с топленым вкусом, который я благополучно использовала для начинки в пирогах.

good2 good2 good2 good2 ну хорошо что так -не пропал продукт friends friends friends friends friends
 
07 Окт 2013 22:29

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Светуль!!Обалденный сыр-еще тепленьким порезала-попробовала!Очень вкусно)))
 
08 Окт 2013 17:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Светуль!!Обалденный сыр-еще тепленьким порезала-попробовала!Очень вкусно)))

friends friends Ириш,на здоровье!!!
 
14 Окт 2013 19:19

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Светочка! Давно почитываю ДД, сама, пока, придерживаюсь нежирного, малокалорийного питания. Заинтересовал Ваш рецептик сыра. Вот такой у меня получается отчет, информацию решила собрать разную:
Это из творога "Яготынский" с добавлением тмина и сушеного укропа [url]
Фото
[/url]
Мне понравилось.
Второй - из "Словяночки" с красным перцем. Что-то с ним не так пошло, переварила может? Или плохо перемешала, были большие крупинки, хотя на вкус, было нормально[url]
Фото
[/url]
И третий из творога "Звенигора", на вид самый идеальный, добавок никаких не давала [url]
Фото
[/url]
Спасибо за рецепт, вы меня спасли, очень люблю твердые сыры, а у нас, на Украине, проблема маложирный или обезжиренный сыр, а это замечательная альтернатива. Пока, удается обмануть таким сырочком свой организм.
Теперь, иду пробовать твердый сыр по второму Вашему рецепту, ждите и там отчетик Wink
 
15 Окт 2013 12:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok писал(а):
Светочка! Давно почитываю ДД, сама, пока, придерживаюсь нежирного, малокалорийного питания. Заинтересовал Ваш рецептик сыра. Вот такой у меня получается отчет, информацию решила собрать разную

friends Ира,привет,ого сколько сыров принесла girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Irok писал(а):
Это из творога "Яготынский" с добавлением тмина и сушеного укропа [url]

good2 nyam2 nyam2 nyam2

Irok писал(а):
Второй - из "Словяночки" с красным перцем. Что-то с ним не так пошло, переварила может? Или плохо перемешала, были большие крупинки, хотя на вкус, было нормально[url]

unknown не знаю,скорее всего да крупные кусочки не поплавились.Я вот раз делала из замороженного творога- он в мелкую крошку рассыпался- так сыр вообьще идеальный получился- без всяких вркаплений белых good2

Irok писал(а):
И третий из творога "Звенигора", на вид самый идеальный, добавок никаких не давала [url]

good2 nyam2 желтенький good2 good2 good2

Irok писал(а):
Спасибо за рецепт, вы меня спасли, очень люблю твердые сыры, а у нас, на Украине, проблема маложирный или обезжиренный сыр, а это замечательная альтернатива. Пока, удается обмануть таким сырочком свой организм.

friends friends на здоровье.А у нас есть 20% сыр не видела? марки Славия называется "Грация" Хотя, мне кажется вот такой домашний ничем не хуже его по вкусу ато и лучше girl_haha friends friends friends friends
Irok писал(а):
Теперь, иду пробовать твердый сыр по второму Вашему рецепту, ждите и там отчетик

friends friends friends по второму? не, у меня 1 рецепт..а второй по которому я сейчас варю- это не мой там просто куча моих отчетов girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Окт 2013 15:11

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Цитата:
у нас есть 20% сыр не видела? марки Славия называется "Грация"

Да, Светочка, такой сыр, раньше, и покупала. Но, думаю, твой сыр и полезнее, и менее калориен, чем "Грация". А никто не считал, сколько калорий получается в домашнем сыре? Сколько лет слежу за своим питание, но не умею считать калории girl_haha
Цитата:
по второму? не, у меня 1 рецепт..а второй по которому я сейчас варю- это не мой там просто куча моих отчетов

Я про этот сыр от тебя узнала и считаю его тоже твоим girl_haha Wink
 
15 Окт 2013 16:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok писал(а):
Да, Светочка, такой сыр, раньше, и покупала. Но, думаю, твой сыр и полезнее, и менее калориен, чем "Грация". А никто не считал, сколько калорий получается в домашнем сыре? Сколько лет слежу за своим питание, но не умею считать калории

friends ясно.. да,да и в домашний сыр знаешь что положила Wink нет, вот калорий не считала..может посчитаю в следующий раз если не забуду Wink

Irok писал(а):
Я про этот сыр от тебя узнала и считаю его тоже твоим

girl_haha girl_haha girl_haha понятно friends
 
16 Окт 2013 17:47

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Светочка, я тут и за второй сыр отчитаюсь Embarassed , в продолжение нашего диалога. Опять брала творог ЗвениГора, так, как после него остались самые лучшие качества вкуса. Вот только, опять, получились неразваренные крупинки, что опять не так недоварила-переварила?? Но сыр понравился, хорошо плавится и вкус приятный. Добавляла щепотку Сванской соли и красный перец. И много его получается girl_claping
[url]
Фото
[/url]
 
19 Окт 2013 6:23

Распечатать сообщение
Murmuleto4ka

Яна

44 года
Киев

Murmuleto4kaМои рецепты
Светочка, держи вкусняху! Спасибо за рецептик!
Фото
 
19 Окт 2013 6:24

Распечатать сообщение
Murmuleto4ka

Яна

44 года
Киев

Murmuleto4kaМои рецепты
ой, забыла- у меня с укропом и прованскими травами Embarassed girl_haha
 
21 Окт 2013 0:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok писал(а):
Светочка, я тут и за второй сыр отчитаюсь , в продолжение нашего диалога. Опять брала творог ЗвениГора, так, как после него остались самые лучшие качества вкуса. Вот только, опять, получились неразваренные крупинки, что опять не так недоварила-переварила?? Но сыр понравился, хорошо плавится и вкус приятный. Добавляла щепотку Сванской соли и красный перец. И много его получается

friends Ира,ну я смотрю у тебя остаются крупные части творога...попробуй творог заморозить,потом разморозить и аж потом сыр варить.. я еще раз через сито протирала -но оочень уж мелко выходит думала не получится ничего girl_haha

Murmuleto4ka писал(а):
Светочка, держи вкусняху! Спасибо за рецептик!

friends good2 good2 good2 зелененький girl_haha good2

Murmuleto4ka писал(а):
ой, забыла- у меня с укропом и прованскими травами

girl_haha girl_haha да я поняла что с зеленью girl_haha friends friends friends friends
 
21 Ноя 2013 14:58

Распечатать сообщение
Kamenek

Гульшат

32 года


KamenekМои рецепты
Спасибо за рецепт! Сделала позавчера, а сегодня уже съела. Очень вкусный получился.
Но, он у меня получился рассыпчатым сильно, хотя сделала все как по рецепту, минуту в минуту. Но на вкус очень вкусный, с привкусом творога и сыра. Кушала, не переставая. В следующий раз попробую с замороженным творогом. Еще хочу его wacko1
 
21 Ноя 2013 14:58

Распечатать сообщение
Kamenek

Гульшат

32 года


KamenekМои рецепты
Спасибо за рецепт! Сделала позавчера, а сегодня уже съела. Очень вкусный получился.
Но, он у меня получился рассыпчатым сильно, хотя сделала все как по рецепту, минуту в минуту. Но на вкус очень вкусный, с привкусом творога и сыра. Кушала, не переставая. В следующий раз попробую с замороженным творогом. Еще хочу его wacko1
 
21 Ноя 2013 20:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kamenek писал(а):
Спасибо за рецепт! Сделала позавчера, а сегодня уже съела. Очень вкусный получился.
Но, он у меня получился рассыпчатым сильно, хотя сделала все как по рецепту, минуту в минуту. Но на вкус очень вкусный, с привкусом творога и сыра. Кушала, не переставая. В следующий раз попробую с замороженным творогом. Еще хочу его

friends good2 good2 good2 на здоровье,Гульшат!!! friends Rose Rose Rose
 
13 Дек 2013 16:17

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Светочка, спасибо за рецептик вот как получилось, я nyam2 nyam2 nyam2 наслаждалась)))) хоть и получился с крупинками творога girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


Фото


Только у меня вопросик. а сколько его можно кушать??? за день unknown unknown unknown unknown вряд ли есть ограничения ведь все продукты диетические?

Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 6

Наверх