Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
10 Окт 2013 13:32

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Леся, ты аквилегию сейчас посей , землёй не засыпай, сверху поставь пластиков. бутылку или плошку из-под торта,присыпь края землёй, чтоб не улетела. весной само всё взойдёт, а то весной её долго ждать придётся.
Танюш,очень понравились фотки Греции, молодец, ещё есть что-нибудь, показывай! good
 
10 Окт 2013 13:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
У меня тоже есть собака, такса мраморная девочка, будет ей 5 лет, не сводили ни разу. Не даётся никому, да и толстоватенькая она у нас, что то гормональное...

Лесь, таксам нужно бегать. В день не менее 15 км накручивать должно. Но этим с самого детства занимаются. Это же охотничья норная собака. Ее для охоты на лис и барсуков используют. А у нас они в основном на диванах лежат нежатся. Вот и полнеют. Отсюда и гарммональные сбои идут. У моей сестры такса была. Тоже полная жутко. Это не сосиска на ножках была, а ветчина. Однажды у нее опухоль нашли. Врачи сказали, что при таком весе операцию не выдержит. Посадили на жесткую диету. Собака похудела. И опухоль пропала. Но вес все равно был приличный. В конце-концов не выдержало сердце. Умерла от приступа.
 
10 Окт 2013 13:39

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
lilien86 писал(а):
аквилегию сейчас посей , землёй не засыпай, сверху поставь пластиков. бутылку


Спасибки, будет сделано! а в бут. пласт. дырочки не надо сделать? (для вентиляции)
а дельфиниум и лаванду так нельзя под зиму?
 
10 Окт 2013 13:42

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
Lana_nov писал(а):
не сосиска на ножках была, а ветчина.

У нас САРДЕЛЬКА, подушечно-кроватная лентяйка, под одеяло в норку зарывается, сама дома целыми днями дрыхнет, гулять, так в городе особо и негде - одни машины...вот и результат
 
10 Окт 2013 14:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
, гулять, так в городе особо и негде - одни машины...вот и результат

Побегать в сласть в городе не где, конечно. Но бери ее на дачу. Пусть там бегает. Резко образ жизни менять ей не надо, конечно, но на диету посадить не мешает. Хотя бы убрать вкусняшки между приемами пищи. Ой, понесло меня. Лесь, приходи в собачью тему. Мы там с тобой всласть о собаках поговорим. http://forum.say7.info/post4083366.html#4083366
 
10 Окт 2013 14:33

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
а дельфиниум и лаванду так нельзя под зиму?

На счет лаванды не знаю. Дельфиниум если он синий и если не боишься, что им полакомятся, можно тоде под зиму посеять. И тоже не заделывай в землю.
 
10 Окт 2013 14:38

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
Lana_nov писал(а):
если не боишься, что им полакомятся,


так и аквилегией ведь могут и другими....
у меня слизней хватает

а в собачкину темку обязательно зайду, спасиб за приглашение! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2013 15:12

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Но, конечно, мать важнее.

Ну это смотря какая порода. Наши любят друг друга. Бадди очень добродушный, драться не умеет. Бэрри за него заступается, если что. Да и за кошку он всегда заступался на даче. Все местные коты боялись ее обижать.Когда первый поселковый кот зашел на наш участок и кинулся в драку к Дымке, а тут выскочил Бэрка и стал его гонять у кота чуть глаза из орбит не вывалились. girl_haha girl_haha girl_haha
Елена Т. писал(а):
Тань, а где твоя племянница, которая к нам летом приходила знакомиться?

С ней все сложно. У нее домик небольшой на соседнем участке и все лето мы вдвоем. Ессесенно я про вас уж не первый год все рассказываю и раздразнила. Беда в том, что у нее не было компа и она им не умеет пользоваться. В этом году я отдала ей свой старенький дачный и немного научила им пользоваться. Кое-что она освоила, недавно купили модем. Теперь не знаю сможет она им пользоваться или нет. unknown Все, что я могла сделала, но вот подсказать ей больше пока некому.Живем зимой мы далеко друг от друга.
Елена Т. писал(а):
Но это так здорово, что все вы совместили - и дача, и отдых, и, главное, детки!!! Они просто ЧУДО!!!

Ага, продлили себе лето, как смогли.Весной, когда в городе было халодно и осенью также смотались в тепло. girl_claping Да и наш малыш порадовал нас щенками.Теперь надо подготовить квартиру к приезду щенка: убрать в комнатах ковры с пола, спрятать провода... Вообщем спасать все, что можно сгрызть и обписать. Wink wacko1
Lana_nov писал(а):
Очень странно. Операция-то точно такая же.

Да уж... unknown
Лесюнчик писал(а):
операция всё таки, жалко животинку, да и вроде ещё и больше толстеют после стерилизации.

Мы весной нашу кошку стерилизовали.Я тоже боялась, но ничего страшного не оказалось. Теперь делают совсем маленькие надрезики и делают все под наркозом.Она у меня уже на второй день скакала, как коза! Не поправилась совсем, хотя мне тоже все говорили, что растолстеет. Наоборот, такая поджарая, элегантная.Так что не бойся. friends
lilien86 писал(а):
ещё есть что-нибудь, показывай!

Турцию покажу еще.
Lana_nov писал(а):
В конце-концов не выдержало сердце. Умерла от приступа

Жалко как!
 
10 Окт 2013 15:43

Распечатать сообщение
tanya10

татьяна

62 года
Украина Мелитополь

tanya10Мои рецепты
b]магония[/b]
Ина, какие шикарные георгины и расцветка, и кучность, просто отличные. Помповидные просто супер.
usya
Алла, банька на Днепре, как здорово! Вот это отдых!
Татошка
Танюша с Грецией Вам повезло. Какая красота. Фотки смотрела бы и смотрела.
lenochka_13
Леночка, сразу видно педагог, восхищаюсь, умное решение, а я не знаю как бы себя повела.
efrosiniia писал(а):
А я опять в больничке!!!!! Опять мое дите мне покоя не дает, сижу как наркоманка на глюкозе, бо есть ничего не могу!!!!!

Юличка, терпения тебе солнышко, крепись. Потом все забудется, когда увидишь ребеночка.
Lana_nov писал(а):
Это же охотничья норная собака. Ее для охоты на лис и барсуков используют.

Света, прочитала о норных собаках и вспомнила один случай.
У нас лет 8 назад было представительство в Воронеже и к нам приехал в командировку дилер. Приехал и сразу позвонил домой: "Доехал хорошо, как он?". И начал звонить через каждые полчаса и спрашивать, ну как, а последний звонок: "Как он...Умер". И видно, что мужик с трудом сдерживает слезы, а потом начал рассказывать.
Умерла собака русский спаниель, ей 17 лет было. Мать у него настоящая охотница, поэтому и собачку приучили охотиться, особенно хорошо он лисиц брал и не боялся в норы лазить. Когда собачке было лет 7-8, поехал с ней на охоту, охота была никакая и тут спаниель насторожился и подбежал к норе, но в нору не полез, а только лаял.
Хозяину показалась, что нора лисья и он дал команду в нору, собачка не сразу выполнила команду, но потом подчинилась, забежала и не вернулась.
Прошло несколько часов, а она не возвращается.
Оказалась это барсучья нора.Нора барсука очень огромная, с множеством переходов, вентиляционными отнорками и составляет от 30 до 80 метров и в глубину тоже. Собаку любил до безумия, чуть с ума не сошел, проклинал себя, ведь не хотела она в эту нору лезть.
Друзья уговорили ехать домой взять лопаты и вернуться на место, так и сделали.
Копали 3 дня, прорыли 10 шурфов на глубину 8 м, стучали по ямам, звали и вот на третий день слышат, а в одном шурфе что-то скребется, начали рыть в том направлении и собачка выпала к ним в руки. Радости было много, глаза ей сразу накрыли тряпкой, чтобы не ослепла. Воду сразу начала пить.
Выходили собачку и так она прожила у них до старости. Не легко терять животных.
 
10 Окт 2013 15:47

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Отчет о Турции.
В этом году мы на экскурсии не ездили, т.к. много в прошлом году посмотрели. Решили, что будем просто отдыхать.
Отель мои дети выбрали замечательный, там на территории оказался не только свой пляж , но и лунопарк, аквапарк и т.д.

Вода на море чистая, и рядом с нами плавали рыбки.

Днем было много развлечений.
Мои дети стреляли из лука, ружья ( я тоже Embarassed ), катались с водных горок..



Целый день развлечения для взрослых и детей.

Также каждый день в амфитеатре проходят награждения победителей в соревнованиях.
 
10 Окт 2013 16:06

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
tanya10 писал(а):
Выходили собачку и так она прожила у них до старости. Не легко терять животных.

Боже мой, вот это история, я расплакалась
 
10 Окт 2013 16:08

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
так и аквилегией ведь могут и другими....
у меня слизней хватает

Ну, да. Но дельфиниумы любят не только слизни. Молодыми всходами их много кто лакомится. Но, может и не все съедят.
Татошка писал(а):
Когда первый поселковый кот зашел на наш участок и кинулся в драку к Дымке, а тут выскочил Бэрка и стал его гонять у кота чуть глаза из орбит не вывалились.

Правильно! good2 Чужих котов надо съесть. girl_haha
Татошка писал(а):
Ну это смотря какая порода. Наши любят друг друга. Бадди очень добродушный, драться не умеет. Бэрри за него заступается, если что.

Мне кажется, что просто она не справилась со своими псами. Боксер кастрат был. А американец сильный молодой пес. Они выясняли кто главный. Да, там мать и не любила американца. В боксере души не чаяла. Просто так сложились обстоятельства. Она хотела отдать его кому-нибудь. Но даже на передержку могли забрать мальчика только на следующий день. А им надо было сию минуту.
Татошка писал(а):
Жалко как!

Жалко. Хорошая она была.
tanya10 писал(а):
Копали 3 дня, прорыли 10 шурфов на глубину 8 м, стучали по ямам, звали и вот на третий день слышат, а в одном шурфе что-то скребется,

Да уж. Но, спаниэлей вроде на птицу используют.
tanya10 писал(а):
Выходили собачку и так она прожила у них до старости. Не легко терять животных.

Еще как не легко. Они становятся полноправными членами семьи. Любимым ребенком. Но век их короткий.
Татошка писал(а):
Отчет о Турции.

Дождались. Смотрим, читаем.
 
10 Окт 2013 16:10

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Девочки, всем приветики! Мой вертолет завис сегодня над компом, подвернула ножку(щиколотку), хромаю..а сегодня еще и ОРВи прихромало ночью( муж принес), голова не своя...
Багиррра писал(а):
Багиррра

Леночка, ты супер, оставайся всегда такой! good
Lana_nov писал(а):
Вешать замучишься. Особенно если урожай приличный. Проще содой побрызгать. Только вот как быть с дождями? Они же соду смоют. Или можно постоянно брызгать?

Я в этом не знаток( сода), но что по сто-триста мешочков шьют это знаю. Все ж это более подходящий вариант, чем ждать пока осы-пчелы накажут своим приходом и подпортят товарный продукт. Попробовать конечно стоит, хотя бы чтобы знать..но у нас более сладостный(жаркий) край
Багиррра писал(а):
Выздоравливай,Светуля! Мож от помидор поджелудочная взбунтовалась?

Спасибо! Не поверите..от кофе..Nescafе unknown ...а помидоры..я не помидорная душа, все в меру.. люблю сам процес выращивания..всех и всего Yahoo!
Митинка писал(а):
А я рассаду ни разу не выращивала!Вот читаю вас и удивляюсь-зачем вы ее выращиваете?

Елена Юрьевна, я согласна с Вами, что посеять семена в грунт проще...но медведка перелопативает все что всходит в земле по весне, и томаты, и морковку, и огурчики, и т. д. Рассада выращенная на подоконнике становится потом не по зубам медведке, ко времени высадки в грунт она(рассада) уже прилично утолщается в стебле...
Митинка писал(а):
Баклажаны побоялась так посадить а надо бы попробовать!

Баклажаны сеют рано, желательно чтобы рассаде было до 120 дней, больше урожай будет. Я семена баклажана Вера посеяла поздновато, так под конец сезона такой урожай пошел, столько плодов навязал good wacko1
Лесюнчик писал(а):
Митинка писал(а): пролила смерзшуюся землю кипятком и сразу кинула семена капусты,накрыла пленкой,куском рубероида и сверху снегом,в апреле приехали а там уже рассада !
Ничего себе! Очень интересненько, надо попробовать, т.к. рассаду дома - на подоконнике рощу, а потом тащю по всем маршруткам (машины нет пока)
Тоже так выращивала, но приходилось в каждую лунку семян по 10 бросать и потом очень долго ждать пока рассада окрепнет для зубов медведки, и только потом срезать на выброс лишнюю рассаду..чем тормозила время ..сейчас тот же процес, но на рассаду в школку сею..здорово! Сейчас в огороде поздняя капустка сидит, сеяла разные сорта..лучше всех Каменная голова в этом сезоне, другие сорта по паре кочанов дали трещину.
Багира-Манго писал(а):
Багира-Манго

Ларочка, видела фото твоей принцессы..ах, хрустальные башмачки ждут своего часа..
Lana_nov писал(а):
Что-то сомневаюсь. Она же очень теплолюбивая. Хотя...
Да я что-то сморозила...муж тогда сказал, что у нас растут, видел.
Anira2 писал(а):
Люба,кажется это земляная оса.Она не трогает человека вАЩе.

Прочитала:
Фила́нт или пчели́ный волк (Philanthus triangulum) — насекомое семейства песочных ос отряда перепончатокрылых. Достигает 1,5 см в длину. От обычной осы отличается размером головы и ярко-жёлтой окраской. Водится в Средней Азии, на Кавказе, в средней полосе России.
Филант устраивает гнезда в земле на южных оголённых склонах оврагов, откосов и канав, вырывая норы до полуметра глубиной.
Самцы питаются растительной пищей. Самки охотятся на пчёл, нападая на них в полёте и убивая их. После этого самка филанта надавливает на брюшко пчелы и съедает вытекшую из зобика пчелы каплю нектара. Затем она относит пчелу в гнездо, где использует для выкармливания личинок.
При массовом распространении филант наносит огромный ущерб пасекам, так как для того, чтобы выкормить одну личинку необходимо от четырёх до шести пчёл.
tanya10 писал(а):
А то, что сохнет ягода, надо обрабатывать виноград до и после цветения от оидиума.

Таня, спасибо! От оидиума и мильдью обрабатывали, один раз..теперь будем дважды..но и пострадал только один из сортов..может потому что не очень устойчивым оказался? Сосед в этом году позабросил свои посадки, вот у него виноград весь пострадал..
tanya10 писал(а):
А почему 3-х летние? Лучше высадить по месту сейчас, успеют к зиме прижиться.

Да чубушки посадили тогда,третий год пошел .. сейчас пристроили по месту.
дочь президента писал(а):
А у нас бабье лето началось!

И у нас на этой неделе бабье лето, но и первый снег встречали..проводили wacko1
 
10 Окт 2013 16:11

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
Боже мой, вот это история, я расплакалась

в прошлом году в ветлечебницу с Герой пришли, а тут мужчина принес на руках лайку. На охоте ее кабан закатал. Собака еле жива была. Множество переломов. Ее сразу на операционный стол положили.
 
10 Окт 2013 16:23

Распечатать сообщение
tanya10

татьяна

62 года
Украина Мелитополь

tanya10Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Да уж. Но, спаниэлей вроде на птицу используют

Света, история давняя. То, что не такса это точно, но мне почему-то отложилось, как спаниель.
 
10 Окт 2013 16:26

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
Девочки, не наааадо, не могу такое читать, слёзы текут, так на душе защемило.

У меня тоже была когда то спаниэлька, такая родная, я была беременная, она как мой охранник, никого ко мне не подпускала, даже маму в комнату мою. Я так мечтала с ней и с колясочкой на прогулки ходить, а она, когда я была на 8 мес. беременности, увидела меня с балкона, выскочила во двор (была приоткрыта почему то входная дверь) бежала ко мне и попала под машину..
Как я это пережила, одному Богу известно, она ещё дышала у меня на руках и постепенно холодела.
Я потом долго не могла прийти в себя, потом доцю родила - отвлеклась конечно на других заботах. Зареклась больше не брать никаких собак или кошек - слишком больно потом, но когда Машуне исполнилось 5 лет - она слёзно просила собачку спаниельку или таксюльку. Ясопротивлялась, но когда приехали к знакомым, у них таксочка с 5 щенками, и вот один помчался к Маше, аж свалился по дороге, прижался к ней, заскулил и обписался. И всё - пиши - пропало. Завоевала Альмочка наши сердца - теперь наша роднюлечка. Теперь без поводка ни-ни никуда. Боюсь я этих машин
 
10 Окт 2013 16:27

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Svet-lа-na писал(а):
подвернула ножку(щиколотку), хромаю..а сегодня еще и ОРВи прихромало ночью( муж принес), голова не своя...

Бедненькая! Лечись давай.
Svet-lа-na писал(а):
Не поверите..от кофе..Nescafе

Еще как поверю! Со слабой поджелудочной кофе и чай пить нужно слабенький совсем. А Nestcafe ядреный. Я его давно вообще не пью. Он и пережжен сильно. Последнее время варю кофе. Растворимый крайне редко употребляю.
Svet-lа-na писал(а):
Да я что-то сморозила...муж тогда сказал, что у нас растут, видел.

Может на лето хурму в сад выставляют или высаживают. Знаю, что проростают семена при t 35*. Может расти как горшечная культура. Я как-то сеяла. Сидели семена долго, но взошли. А вот пересадку в другой горшок не пережили. Видимо очень нежный корешок.
 
10 Окт 2013 16:45

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Комментировать фоточки не буду..все фото природы и растюшек расчудесные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lana_nov писал(а):
Бругмансию жалко. Но может ничего еще. Если корень жив, то очапается. Забирай домой,

Согласна со Светой, ведь обрезка растения по любому будет, а морозы не настолько сильные были, чтобы корень прихватило praising
Татошка писал(а):
Девочки, привет!!!
Я возвращаюсь!
Таня, отчетик замечательный принесла..уже смоталась с тобой в Грецию, понра good2
Берри молодчинка, помню его графскую осанку на берегу о. Ладога, и взгяд его устремленный вдаль...а парень-то многодетным папенькой сказался girl_haha Yahoo! Карапузикам расти, мамке(жонужке) здоровья!
А как котейка поживает, он с вами?
usya писал(а):
Lana_nov писал(а):Алла! Ты морж! есть немножко
Вау! wacko1 Уввважжжаю! А как обстоят дела с простудными заболеваниями, как часто это бывает, или вообще не бывает?
Lana_nov писал(а):
Бедненькая! Лечись давай.

Спасибо!
Lana_nov писал(а):
Со слабой поджелудочной кофе и чай пить нужно слабенький совсем. А Nestcafe ядреный.

Муж его пьет, я пью Якобс..а свой варить надоедает Embarassed
Lana_nov писал(а):
Может на лето хурму в сад выставляют или высаживают.

Да морозостойкий сорт возможно, не знаю..но вспомнила, когда покупали дерево Айвы то и Хурму продавали..но она мне по вкусу не ах, потому и не заинтересовались
 
10 Окт 2013 16:49

Распечатать сообщение
tanya10

татьяна

62 года
Украина Мелитополь

tanya10Мои рецепты
Лесюнчик
Леся, как жалко, как тяжело тебе было.
Я зареклась после смерти Ярика в дом животных брать, столько котят предлагали, выдержала, не взяла.
Lana_nov писал(а):
Еще как поверю! Со слабой поджелудочной кофе и чай пить нужно слабенький совсем. А Nestcafe ядреный. Я его давно вообще не пью. Он и пережжен сильно. Последнее время варю кофе. Растворимый крайне редко употребляю.

Нескафе даже за кофе не считаю, уже много лет покупаю кофе в зернах в специализированных магазинах. Турочки у нас с мужем у каждого своя. Большего любим арабику Никарагуа и Коста Рика. Иногда, когда жаба задавит, разбавляю робустой.
 
10 Окт 2013 16:56

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
tanya10 писал(а):
Я зареклась после смерти Ярика в дом животных брать, столько котят предлагали, выдержала, не взяла.

Я тоже не хочу животных..пока..но приблудились два котика..не выгонять же.. unknown
tanya10 писал(а):
покупаю кофе в зернах в специализированных магазинах. Турочки у нас с мужем у каждого своя. Большего любим арабику Никарагуа и Коста Рика. Иногда, когда жаба задавит, разбавляю робустой.
прям ароматом кофе повеяло...а Нескафе терпеть не могу, гадость еще та... просто лень большая меня полюбила girl_haha
 
10 Окт 2013 17:24

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
В отеле был закрытый и открытый ресторан. Т.к. ночью было 25 градусов тепла, то мы старались кушать на улице. Там была сцена и каждый ужин сопровождался живой музыкой. Выступали профессионалы: играл скрипач или пели певцы. Очень красиво пел вот этот парень. good2

Вечером мы ходили в лунопарк.
Катались на паровозике girl_haha


каруселях




и ходили в амфитеатр на представления. Мне они очень нравились.

Столько вам написала и все сбросилось!!!!
Буду все делать снова...
На территории было много кафе и постоянно кормили всякими вкусностями( все включено, и развлечения )

Тут отдыхали у моря

Тут отдыхали и купались около отеля.

Погода была замечательная. Воздух 32, вода 25 градусов.

 
10 Окт 2013 18:28

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Вы все притихли, может я вам уже надоела с фоторгафиями...
Ну и просто немного красоты...
Море.


Эти розовые кустиками вечером так вкусно пахли!!!
 
10 Окт 2013 18:42

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
Татошка писал(а):
Вы все притихли, может я вам уже надоела с фоторгафиями...

Ну и просто немного красоты...

Море.


Нет-нет-нет, совсем не надоело такую красотищу наблюдать, а море....о чудо!
Я просто на работе - тружусь - нет времени , остальные наверно в шоке (как и я good2 ) от всего увиденного!!!
 
10 Окт 2013 18:46

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
tanya10 писал(а):
Леночка, сразу видно педагог, восхищаюсь, умное решение, а я не знаю как бы себя повела.

Тань, прям....в жизни я обычная совсем...просто эмоции стараюсь сдерживать..лишние движения ни к чему..зачем, когда уже что-то произошло крыльями махать??? хотя по работе с недалеким начальством иногда может занести...Со студентами не позволяю себе...Иногда три раза объясню..и еще приходится в четвертый другими словами...а бывает, что и в седьмой...Работа такая...Терпение....

tanya10 писал(а):
Не легко терять животных.

Да....знакомо...наш лабро-спаниель у меня на руках умер...И массаж сердца делала..и искусственное дыхание...ушел на Радугу...Но он с нами все равно..Живущие у нас собаки его видят, я знаю...замечаю по повадкам..

Svet-lа-na
Свет, выздоравливай!!!!!

Татошка писал(а):
может я вам уже надоела с фоторгафиями...

Таня!!!! нисколько!!!! красотища!!!
 
10 Окт 2013 18:54

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
С этим попугаем по кличке "Султан" предлагали туристам фотографироваться.Он такой умница!!! girl_claping Ну и мы не удержались!!! girl_haha

А это вам мой привет с моря!


Рассвет

Море на рассвете.

Все, за Турцию тоже отчиталась.
Девочки, если захотите посмотреть больше, заходите в контакт на мою страницу.
http://vk.com/id4403016
Страница 22 из 1000

Наверх