Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
15 Апр 2014 16:54

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
ЛедиСтерва писал(а):
Боюсь не сдержаться и слопать кусок пасочки. Я так люблю этот праздник и так обожаю пасочки мамины Embarassed
Потом буду себя наказывать...... unknown

У меня тут проблема такая деликатная..... Embarassed Девочки, запор у меня......И пшеничн.отруби ем ложку в день и жидкости употребляю около 2 литров. А вчера и сегодня....прям кровь......,чего делать то? :'( Я не хочу геморрой! Smile wacko1 unknown


привет girl_bye я начала делать упражнения, пресс качаю хожу быстрым шагом 20-30мин и с тех пор не было, а раньше (когда ленилась Smile ) тоже частенько были, даже свекла вареная в БО не помогала..
 
15 Апр 2014 16:56

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Vodolei60 писал(а):

Не забудь про фотоотчетик, мы тоже посмотрим одним глазком с твоей помощью

Если нет в отеле будет хороший, прямо от туда и загружу. friends
 
15 Апр 2014 17:00

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Рубиночка писал(а):
Если нет в отеле будет хороший, прямо от туда и загружу. friends


удачной командировки! girl_bye в Европе думаю в магазинах много наших продуктов, тот же пудинг разнообразных вкусов (как у Али). Да и в кафешках всегда можно найти в меню подходящее. Главное не отвлекаться на рульку с пивом girl_haha
 
15 Апр 2014 17:09

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Vodolei60
Vodolei60 писал(а):
Я бы смотрела место куда сесть, что бы не упасть

Это само собой. Просто рассматривала наихудший вариант.
Vodolei60 писал(а):
а уж про внешний вид... дело десятое

Тоже верно! Но иногда в таких ситуациях - юмор великая вещь! Ставит определенный психологический блок страху и паники! Довольно часто наблюдаю как люди перед началом операции начинают шутит, улыбаться и т.д. - подчас это даже лучше чем концентрация и мнимое спокойствие ( ключевое слово мнимое) которые закрывают в себе психологический срыв.
Vodolei60 писал(а):
А истерить... это вообще ни к чему, тем более когда знаешь, что есть такая проблема

Конечно! НО люди разные и реакция у всех разная. Если бы человек мог всегда управлять эмоциями в состоянии стресса, то было значительно меньше проблем.))Рубиночка
Рубиночка писал(а):
. Если получится обязательно посети, супер!

Спасибо Катюш - я постараюсь )))
По теме:
Девочки, подскажите пожалуйста - увидела в магазине ширатаки рис и лапшу. Надо ли это заказать и с какого этапа это можно?
 
15 Апр 2014 17:13

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Рубиночка писал(а):
Если нет в отеле будет хороший, прямо от туда и загружу.

Буду ждать. Летишь одна?
Иринишна
пей на тощак масло льняное по ст. ложке, не обращая внимание на запреты, еще купи фитолакс таблетки (можно капли), ну и в рецептах есть салат щетка
 
15 Апр 2014 17:19

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Vodolei60 писал(а):

Буду ждать. Летишь одна?

С сотрудницей. good
 
15 Апр 2014 17:19

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Вита СПб писал(а):
Но иногда в таких ситуациях - юмор великая вещь! Ставит определенный психологический блок страху и паники!

Это само собой, но юморить надо с окружающими (когда домой придешь например, а не истерить), а там одной полная сосредоточенность и уж не думать о грязи, не та ситуация (но это чисто мое мнение). Я потом могу и поюмарить на эту тему, но в момент....
Вита СПб писал(а):
Если бы человек мог всегда управлять эмоциями в состоянии стресса, то было значительно меньше проблем

согласна, но нужно себя этому учить, особенно когда есть проблемы
Вита СПб писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста - увидела в магазине ширатаки рис и лапшу. Надо ли это заказать и с какого этапа это можно?

С какого этапа нужно посмотреть на 1 стр. А по поводу нужно ли... я лично знаю, что есть не буду и не заказываю. Девочки пробовали, кому-то нравится, кому-то нет
 
15 Апр 2014 17:37

Распечатать сообщение
ЛедиСтерва

Анастасия

34 года
ДНР Новороссия

ЛедиСтерваМои рецепты
Ширатаки говорят как клей резиновый на вкус
 
15 Апр 2014 17:51

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Vodolei60
Vodolei60 писал(а):
Это само собой, но юморить надо с окружающими (когда домой придешь например, а не истерить), а там одной полная сосредоточенность и уж не думать о грязи, не та ситуация (

Ни кто не знает как и что надо - каждый человек индивидуален и если в сложной ситуации он может совместить и то другое, то это совсем не плохо. Опять же, полная сосредоточенность не лишает юмора, а даёт секундное отвлечение - но всё зависит от ситуации. Например когда я попала в аварию, то там мозг юмор просто не допустил - всё работало чётко, слажено и без лишних эмоций и суеты.
Vodolei60 писал(а):
согласна, но нужно себя этому учить, особенно когда есть проблемы

Разумеется работу над собой никто не отменял! Но я понимаю людей, которые в отличии от меня, в таких ситуациях ведут себя не сдержанно. И если они после произошедшего могут с юмором об этом рассказать - уже хорошо! Опять же, я просто не имею право говорить человеку чему он себя должен учить - что ему нужно, он будет решать сам. ))
Знаете Татьяна, наш разговор мне почему-то напомнил фильм "Два бойца" ( Марк Бернес, Борис Андреев) - абсолютно противоположные герои, разный подход к ситуациям ( строго-серьёзный и шутливо-беззаботный) и кто из них более органичен? - думаю, что оба! Хотя герой Бернеса мне более симпатичен, в психологическом плане))
Vodolei60 писал(а):
С какого этапа нужно посмотреть на 1 стр

Спасибо, я так и делаю - видно пропустила.))
 
15 Апр 2014 17:52

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
ЛедиСтерва
ЛедиСтерва писал(а):
Ширатаки говорят как клей резиновый на вкус

Спасибо большое! - буду иметь в виду! )))
 
15 Апр 2014 18:10

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Евгешок писал(а):
Класс!Ир,не хочешь оформить рецептик?

Жень, это ж самой нужно сначала сделать, а я только в ресторане ела. Надо как-нибудь попробовать сваять. Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
уж понимаю- он, извините, кончил мне на платье

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
в силу своей невинности я решила что он раздавил огурец

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
каждой есть такое воспоминание..или не одно...надо же.

Девчонки, смех смехом, а ведь ужас, что творится. wacko1
Рубиночка писал(а):
Девочки, улетаю во вторник в командировку в Прагу

Катя, как здорово! good2 А я к дантисту через 30 минут... Shocked
 
15 Апр 2014 18:15

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Катя, как здорово! А я к дантисту через 30 минут...

Молодец! Мне то же нужно , вернусь буду записываться. good
 
15 Апр 2014 18:16

Распечатать сообщение
mslena

Лена

47 лет
Иркутск

mslenaМои рецепты
anna a писал(а):
то приехала в Новосибирск и думала, как там хорошо, а Новосиб совсем ужасный... Новосиб не самый мой любимый город

Ой,девочки,читаю вас очень давно, но все из кустов. Буквально вчера вернулись из Новосибирска и сегодня читая то что пропустила за неделюотсутствия увидила Анины слова. Я в восторге от Новосибирска. Какой удивительно чистый город. Не смотря на холод которым нас встретил город(погодный) люди в городе очень приветливые и если спрашиваешь или просишь подсказать как пройти (проехать) куда-то обязательно остановятся и все покажут и расскажут (в СПб и Москве я этого не заметила хотя так-же подходили к людям с картой и вопросами, но такой отзывчивости я не встречала). Для меня было удивительным, что заходя в городской транспорт с ребенком 5 лет нам сразу уступали для него сидячее место wacko1 . Аня, город у вас очень красивый, много парков, от зоопарка и планетария ребенок в восторге, а контактный зоопарк это good . И люди в городе не озлобленные, нам такие точно не попадались.
А вообще я из всех поездок приезжаю с положительными эмоциями, но в свой город всегда возвращаюсь с удовольствием.

А еще Новосибирские кафешки сделали свое " черное" дело и у меня за семь дней огромный плюс sad
 
15 Апр 2014 18:30

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А я к дантисту через 30 минут...

меня с собой возьми
mslena писал(а):
Какой удивительно чистый город.

girl_haha girl_haha girl_haha
Леночка! а ты (можно на ты?) от куда будешь?
mslena писал(а):
Для меня было удивительным, что заходя в городской транспорт с ребенком 5 лет нам сразу уступали для него сидячее место

ну, так-то да... вот удивительно только, что детям уступают, а бабушкам нет unknown
mslena писал(а):
много парков

??? вот удивила girl_haha
мы считаем, что у нас парков нет, т.к. "парки" какие-есть, кроме заельцовского и зоопарка можно за 15 минут вдоль и поперек пройти girl_haha
а вообще, это индивидуальное восприятие города... бывает просто с городом раз и на одной волне, а бывает, что никак... просто, я не люблю Новосибирск, стала замечать что-то хорошее в городе... считаю, что в Новосибирске замечательный зоопарк, восхищаюсь им и любуюсь, а еще искренне восхищаюсь директором зоопарка, какой он молодец, такое дело сделал, поднял, видели бы вы старый зоопарк, там был ужас...
 
15 Апр 2014 19:04

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Вита СПб писал(а):
Опять же, я просто не имею право говорить человеку чему он себя должен учить - что ему нужно, он будет решать сам. )

Я написала свое мнение. А по поводу юмора... думаю в этом вряд ли кто меня переплюнет...
Вита СПб писал(а):
Спасибо, я так и делаю - видно пропустила.))

Просто я его (или их0 не воспринимаю и не интересовалась с какого этапа.
Рубиночка писал(а):
С сотрудницей.

Ну тогда не скучно будет....
Irina Divers писал(а):
Девчонки, смех смехом, а ведь ужас, что творится.

и не говори
Irina Divers писал(а):
А я к дантисту через 30 минут...

удачи!
Рубиночка писал(а):
Молодец! Мне то же нужно , вернусь буду записываться.

и мне... кто бы дал пинка...

anna a писал(а):
а вообще, это индивидуальное восприятие города...

как правило, от новых мест всегда восторг, а к своему привыкаешь
 
15 Апр 2014 19:09

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста - увидела в магазине ширатаки рис и лапшу. Надо ли это заказать и с какого этапа это можно?

без ограничений, с любого этапа, мне нравится nyam2 nyam2 nyam2 ...на любителя
 
15 Апр 2014 19:10

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
ЛедиСтерва писал(а):
Ширатаки говорят как клей резиновый на вкус

это если переварить их
 
15 Апр 2014 19:14

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
mslena писал(а):
расскажут (в СПб и Москве я этого не заметила хотя так-же подходили к людям с картой и вопросами, но

ну не знаю, у нас всегда люди подскажут и расскажут...
 
15 Апр 2014 19:19

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Стафенка писал(а):
ну не знаю, у нас всегда люди подскажут и расскажут...

Я думаю, что там просто попались люди, которые подсказали, а можно встретить и тех, которые проигнорируют. У нас тоже всегда подсказывают, просто дело в том, что у нас много приезжих и они сами ничего не знают.
 
15 Апр 2014 19:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
anna a писал(а):
меня с собой возьми

Пошли! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Тебе понравится мой дантист. Embarassed
Vodolei60 писал(а):
удачи!

Спасибо, Танюш! Romashki Уже готова. wacko1
Стафенка писал(а):
ну не знаю, у нас всегда люди подскажут и расскажут

Я была в Питере лет 9 назад. .Так замечательно было! good2 Действительно всегда ответят, расскажут, покажут. good2
И к Москве никогда не было претензий, я во все поездки через Москву ездила. Один раз жара страшная была, в июле, автобус битком, и моему ребенку стало плохо, он начал просто падать. Люди раздвинулись, кого-то согнали с места, открыли форточки, усадили его, так и доехали до Домодедово. good2
 
15 Апр 2014 19:28

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Уже готова.

какая ты молодец, а я вот никак не соберусь
Irina Divers писал(а):
И к Москве никогда не было претензий, я во все поездки через Москву ездила.

Сама удивилась, возможно такие же приезжие и сами ничего не знают
 
15 Апр 2014 19:30

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
nadegda73 писал(а):
Пью !(и писаю)

Молодец! girl_haha girl_haha Главное,выливать не меньше,чем заливаешь! girl_haha
Vodolei60 писал(а):
Женя и Настя, вы как всегда жжете. Насть, смеялась так, что пришлось рассказать коллегам.... ржали все в усмерть...

Хоть какая-то польза от нас! girl_haha
Vodolei60 писал(а):
С тех пор среди недели я уже не рисковала ездить...

Господи!Всем маньяки попадались! wacko1 wacko1 praising praising
Стафенка писал(а):
Вызвала врача, ждём...

И мы ждем,что он вам скажет! girl_in_love Хоть бы не простуда!Пусть лучше зубки! girl_in_love
Вита СПб писал(а):
Мы стали с ней родственниками не по своей воли, поэтому наша задача научиться этим отношениям. делить нам нечего - сын это сын, а муж это муж. Как говорилось в Мимино -" не две пары в сапоге" )))) Так что всё нормально - девочка хорошая, а остальному будем учиться )))

Молодцы!За дочь в этом плане переживаю.....
Вита СПб писал(а):
Вот сейчас палки сломаются, упаду, скачусь в канаву и буду валяться в грязи - как потом грязная домой пойду? ")))) ТОлько минут через 15 сообразила и смогла позвонить своим )))

wacko1 wacko1
Вита СПб писал(а):
мне чавой-то енто место жалеют, всё больше колят в позвоночник и капельницы ставят.

У меня врач спрашивал,что мне удобнее,у нас капельницы только стационарно,поэтому я дома лечусь,кум и кума колят. wacko1 girl_haha Кум,кстати,лучше уколы делает... girl_haha
Вита СПб писал(а):
ты у нескольких врачей была? и все говорят, что не надо худеть?

Были у четырех,три сказали срочно оперироваться,и даже лечение не обсуждается,один только лечение назначил.
Shony писал(а):
Привет, красотки! Мне аж неудобно заглядывать просто поздораваться но времени реально нет... Еще и вчорашнюю болтовню не прочитала. Может, вечерком!
Отвес еще800 г, пока не в линейке Я убежала

Приветик!С отвесиком!
Рубиночка писал(а):
Девочки, улетаю во вторник в командировку в Прагу. Хоть бы не сорваться.

Катюшка!!!Завидую тебе по доброму,рада за тебя! Удачи тебе!Ну,хоть близкое к нашей еде что-то да найдешь,мясо,яйца,творог,овощи,рыбу....Ни пуха,ни пера тебе!!! girl_in_love
Vodolei60 писал(а):
реалистка и думаю, что всегда можно взять что-то на гриле, мясо, рыбу, ну и овощи. А салатик с маслом. На долго?

good2
Вита СПб писал(а):
Честно говоря, я долго проводила работу над собой и поняла, что самое главное мир в семье и её сохранение. А коль я мать, то и должна это сохранять. ))) Но самое главное, что невестка это поняла и тоже старается!!!

Наташенька,сейчас зачитала доченьке все,что ты написала,и выше,и это,вот свахе бы еще прочитать.....Правильно ты пишешь!

Вита СПб писал(а):
Я ведь в это время еще и смотрела куда могу упасть и нет ли там камней )))

Инстинкт самосохранения!
Вита СПб писал(а):
Я вообще-то в критических ситуациях становлюсь довольно спокойной и рассудительной. Всё делаю чётко и не паникую - зато потом дома истерика...выходит стресс ))

Да пусть лучше дома потом стресс,чем,не дай Бог,во время непредвиденной ситуации! Drinks or Beer
ЛедиСтерва писал(а):
Боюсь не сдержаться и слопать кусок пасочки. Я так люблю этот праздник и так обожаю пасочки мамины
Потом буду себя наказывать......

Насть,у нас в базе есть хорошие рецепты тортиков,конечно,это не пасочка,но хоть какая-то замена куличу.Не надо настраивать себя на запрещенку,наоборот,думай,что справишься с соблазнами!Не поленись,сделай выпечку себе!
ЛедиСтерва писал(а):
меня тут проблема такая деликатная..... Девочки, запор у меня......И пшеничн.отруби ем ложку в день и жидкости употребляю около 2 литров. А вчера и сегодня....прям кровь......,чего делать то? :'( Я не хочу геморрой!

Эхххх,знакомо!По 10 дней без выноса мебели!Таня посоветовала фитолакс,допила пачку до конца,и вот уже 2 дня все в норме,тттт!Справляюсь сама,без слабительных.Добавь в БО больше овощей,не забывай употреблять ложечку масла.
Рубиночка писал(а):
На 4 дня, уже маму вызвала, за детьми посмотреть, на мужа надежды ни какой

girl_haha Ладят между собой?
Vodolei60 писал(а):
Рано тебе еще про запрещенку думать. Силу воли в кулак, съешь наш сырник и думай, что это та самая пасочка (слово то какое)

good
 
15 Апр 2014 19:38

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Vodolei60
Vodolei60 писал(а):
Я написала свое мнение. А по поводу юмора... думаю в этом вряд ли кто меня переплюнет.

Танечка, так ведь мы с Вами и говорили только о своём мнение и отношении к той или иной ситуации не беря кого-то в пример ( за исключением своих жизненных примеров) ))) да и переплёвывать не надо - каждому отмерена своя мера ( я так думаю ) )))) так, что мир -жвачка!!! ))))) Rose Rose Rose
Стафенка
Стафенка писал(а):
без ограничений, с любого этапа, мне нравится

Спасибо Леночка)))
Стафенка писал(а):
ну не знаю, у нас всегда люди подскажут и расскажут..

Одно слово - Петербурженка!!! Rose Rose Rose
 
15 Апр 2014 19:45

Распечатать сообщение
Maychita

Майя

60 лет
Уфа

MaychitaМои рецепты
Добрый вечер, стройняшки girl_bye , я безнадежно отстала wacko1
Вес опять застолбился unknown , короче тоскевич, пойду вас почитаю, попробую догнать wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Апр 2014 19:51

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
anna a писал(а):
мы считаем, что у нас парков нет, т.к. "парки" какие-есть, кроме заельцовского и зоопарка можно за 15 минут вдоль и поперек пройти

Аня , приезжай ко мне в Первомайку, день будем по лесу гулять , день по реке .
Я выступлю немного в защиту нашего города, я его очень люблю
Это новый микрорайон на берегу Ини, у нас в Первомайском районе.
Фото


Ботанический сад , его за день не обойдешь
Фото

Фото


А здесь я работаю , в смысле рядом
Фото

Фото

Фото

Фото


И , заметьте , все это в 30 мин езды от центра города.Ну бот сад чуть подальше
Фото потом уберу
Страница 723 из 1000

Наверх