Болталка для хлебопёков-3

Сообщение Автор
 
25 Май 2016 1:12

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
usya
Алла спасибо!Так захотелось с вами поделиться радостью!
 
25 Май 2016 1:18

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
loranas
Ларочка,спасибо!Я уже начала придумывать отделку girl_haha Сколько я чужих ремонтов переделала,теперь с удовольствием в своей квартире буду делать!
 
25 Май 2016 1:28

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Ого-го, какие тут новости замечательные!! Леночка, поздравляю от всей души! Это такая радость - своя квартира! Ходишь в чем хочешь и куда хочешь. Обалдеть. А от работы далеко?
Галочка! И у тебя отличная новость! Времени теперь будет вагон и маленькая тележка!
Ваня твой умничка, есть чем гордиться.
Redo4ka писал(а):
А по какому рецепту?

http://anna973.blogspot.ru/2010/09/drozhzhevoe-testo-dlja-piccy.html
Redo4ka писал(а):
Тоже немного фото принесла

Ой, вкусно все.
Happy woman писал(а):
так и придется пиццу сварганить...

Нечего от коллектива отбиваться.
 
25 Май 2016 1:32

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Птица Галка
Спасибо,Галя!Это моя мечта,ходить в чем хочешь и босиком!От работы ближе чем сейчас.
 
25 Май 2016 2:34

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
elay
Леночкаааааа!!! Поздравляю вас!!!! Пусть и другие планы осуществятся!!!!
 
25 Май 2016 3:33

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Marishkaa25
Спасибо,Мариша!Пусть и тебя все сложится хорошо!
 
25 Май 2016 3:44

Распечатать сообщение
PENKALENKA

Елена

42 года
Москва

PENKALENKAМои рецепты
Девочки,доброй ночи Romashki Romashki Romashki
elay Лен,как же это замечательно-СВОЯ квартира friends friends Поздравляю и радуюсь с вами !!!!Пусть только приятные хлопоты вас теперь ожидают Drinks or Beer .И у меня рррраааадость ...я теперь того...РАЗОГНУЛАСЬ dance2 dance2 .Два дня ползала по врачам,рентген...а сегодня поехали к остеопату ииииии-случилось чудо))) к нему вползала,а от него вышла ,как белый человек. Как же я рада,что есть еще реально Профессионалы в своем деле.Теперь до пятницы лечение и потом консультация,а по результатам -далее видно будет))). Всем любви ,счастья и здоровья give_heart
пы.сы. Папенька сегодня привез МЕШОК щавля girl_haha к выходным буду ваять Wink
 
25 Май 2016 10:56

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
elay
Ленуська дорогая,урааааааааа,наконец-то,радость то какая,поздравляю от всей души!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki
Желаю чтобы комнаты удачно продались,новая квартира быстрее достроилась и вы заселились в свое новое гнездышко!!!!! girl_in_love friends
Как же здорово,я тоже помню тот момент,когда после 10 лет мытарств,мы вселились в новый дом,в котором был туалет и ванная,и можно было ходить как ты говоришь в чем хочешь,хоть голышом,а самое главное - своя кухня,которую не нужно делить с другой хозяйкой!!! girl_in_love
Мечты сбываются!!!!! girl_in_love friends

PENKALENKA
Леночка,рада за тебя,береги спинку сейчас! give_heart praising

Девочки,всем привет,забегу позже,работы много!!! air_kiss give_heart
 
25 Май 2016 16:13

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
elay, Леночка, поздравляю от души! Своя квартира это круто! girl_in_love

Гелинака, Галя, и тебе мои поздравления, больше проводить дома, это такое наслаждение! girl_claping А Как детки будут рады Yahoo!


Птица Галка писал(а):
У нас жил такой кот, Мартын его звали
Очень интересный, проницательный рассказ, а ты по другому не умеешь, рассказывать! good

Только забавно, откуда он вообще взялся и почему не убегал, когда слезал за едой)) Видимо жизнь довела егго добрую душу до ручки, что уже и адекват потерял... как хорошо, что он попал именно к вам give_heart
PENKALENKA писал(а):
И у меня рррраааадость ...я теперь того...РАЗОГНУЛАСЬ
Фух, повезло с доктором, как хорошо что помог! good2
Теперь береги спинку give_heart
Redo4ka писал(а):
как пахнут эти цветы?
Мне всегда казалось, что они не пахнут scratch_one-s_head . Когда сидела рядом с ними и фотографировала, а их высажена целая грядка, можно сказать, то мне кажется что-то не приятное я бы унюхала. Буду на улице специально нюхну и скажу точнее))

Вкуснючая пицца good2 . Куличики суперские!)
А цветочки прелесть! girl_claping
Redo4ka писал(а):
Помню, у бабушки в огороде такие росли (скорее всего даже сорняками)
Да, они очень хорошо самосевом размножаются))

Про запахи заговорили - вспомнилось. Мы тут гуляли с мужем, идём и тут такой ароматище как накроет, я гляжу по сторонам, ищу источник, ага вижу, акация цветёт впереди, но странно, унюхиваю ещё цитрусовые нотки, никогда их не ощущала у акации. Подходим ближе, а под акацией куст жасмина цветёт, и тоже благоухает на всю ивановскую, и эти два запаха акации и жасмина смешались в воздухе и образовали что-то своё, не менее приятное girl_in_love
 
25 Май 2016 16:17

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Redo4ka писал(а):
У меня соседка (бабушка) завтра в Киев едет ЧуднАя старушка...

да нет там ничего страшного в том Киеве Wink пускай едет.
Меня пригрузили сегодня информацией про ярмарки, теперь чешу репу куда мне надо , а куда не надо Wink
 
25 Май 2016 18:04

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Ух , я сегодня осилила сорняки Yahoo! boast

Redo4ka писал(а):
как пахнут эти цветы?
Настя, сходила, понюхала. Практически не пахнут, по началу даже не определила, потом принюхалась и уловила еле заметный такой, медовый, немного похожий на запах цветов сладкой крапивы. Не приятного ничего нет. Может, запах зависит и от сорта этих цветов, у нас рядом растут розовые и фиолетовые.
Это может быть, как с ирисами, тут Аллуся недавно показывала фотки своих ирисов и нахваливала их запах. А у меня в памяти на счёт ирисов было такое, что они не пахнут. Задумалась, когда гуляли решила протестить, и первые какие попались, не пахли, я удивилась. Нюхнула другие и о да, очень душистые, понюхала ещё другой сорт тоже пахли, но несколько иначе и очень слабо. Т.е. все три раза я нюхала разные сорта.
Поэтому в памяти и было, что ирисы не пахнут, видать, те, которые мне попадались раньше, не пахли.

В нашей местности, что попались мне на пути, душисто пах только этот сорт ирисов unknown .
 
25 Май 2016 21:37

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
PENKALENKA писал(а):
..я теперь того...РАЗОГНУЛАСЬ

Представляю, какое облегчение испытала. Восстанавливайся хорошенько. И поспрошай там у кудесника, что впредь делать, чтобы такого не было больше.
PENKALENKA писал(а):
Папенька сегодня привез МЕШОК щавля

Счастливая! nyam2 Уж покажи потом, пожалуйста!
Равиоля писал(а):
благоухает на всю ивановскую, и эти два запаха акации и жасмина смешались в воздухе

Хорошо-то как!
О, вспомнила, я еще жасминовое мыло люблю, в смысле с ароматом жасмина, очень душистое.

usya писал(а):
Меня пригрузили сегодня информацией про ярмарки, теперь чешу репу куда мне надо , а куда не надо

Что, много ярмарок намечается? Это они сами по себе или приурочены к чему-нибудь?
Равиоля писал(а):
Не приятного ничего нет. Может, запах зависит и от сорта этих цветов,

Это же аквилегия? Мне тоже кажется, она ничем практически не пахнет, действительно, еле уловимый аромат, просто цветочный.
Равиоля писал(а):
Только забавно, откуда он вообще взялся и почему не убегал, когда слезал за едой))

Видимо, убегал от кого-то. А вот почему не ушел, мне тоже странно было, обычно ведь кошки находят дорогу домой. Говорят, если котик приблудился, это к прибавлению в семье. Ну, не знаю, правда это или нет, но у нас в том году дочка замуж вышла. Считай, примета сработала - зять прибавился. girl_haha
 
25 Май 2016 22:19

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Птица Галка писал(а):
Что, много ярмарок намечается? Это они сами по себе или приурочены к чему-нибудь?

и приуроченые есть и просто так, думаю wacko1
Птица Галка писал(а):
Говорят, если котик приблудился, это к прибавлению в семье. Ну, не знаю, правда это или нет, но у нас в том году дочка замуж вышла. Считай, примета сработала - зять прибавился.

girl_haha у меня приблудившийся котенок это к прибавлению еще котенков Wink girl_haha
 
25 Май 2016 22:42

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Девчоночки всем привет! air_kiss sharik
Разгребаюсь потихоньку с домашними делами,сегодня даже хлеб испекла! dance2
usya писал(а):
еще пробовала мыло делать, пока что-то не получается у меня, наверное масел многовато все же добавляю

Аллуся,я в глубоком обмороке,ну надо же,уже и мыло принесла,да еще какое экзотическое! wacko1 swoon
меня почему-то на мыло не тянет,не переношу всех этих запахов сейчас,покупаю самое простое детское,без отдушки,оно такое темненькое,неотбеленное.
Игольничка и совушка прелестные,когда ты успела то!!! girl_claping wacko1
Синнабоны вкуснючие,мммм! nyam2 girl_in_love
usya писал(а):
Меня пригрузили сегодня информацией про ярмарки, теперь чешу репу куда мне надо , а куда не надо

Скоро? wacko1
Что планируешь вообще летом делать,помимо огорода?

Птица Галка писал(а):
Говорят, если котик приблудился, это к прибавлению в семье. Ну, не знаю, правда это или нет, но у нас в том году дочка замуж вышла. Считай, примета сработала - зять прибавился.

Чегой-то у нас эта примета не сработала,кошка еще прошлым летом приблудилась,никакого прибавления до сих пор! unknown
usya писал(а):
у меня приблудившийся котенок это к прибавлению еще котенков

вот,вот,это точно про нас! girl_haha
Кстати,раз разговор про котов зашел,мы на пикнике такую невероятную кошку видели,такая изящная красавица,не знаю породы,египетские по-моему такие бывают! girl_in_love
очень ей наша машина понравилась,даже внутрь пыталась залезть,и на огромные дубы в легкостью взбиралась,сидела там подолгу.
Фото

Фото

Фото

Еще там две чудные собачки бродили,лысенькие,с челочкой,мордочки лисьи,и уши такие длинные,прелесть:
Фото

А это наша Василиска собственной персоной:
Фото

Фото


Ну и хлеб напоследок,Ленины французы:
Фото

завтра что-нить сдобное забацаю! Yahoo!

Ой,забыла похвастаться,я немного цветов прикупила на местном рынке,к нам привозят всего понемногу по вторникам и пятницам,а вчера даже лаванда была,я глазам не поверила,купила горшочек! Yahoo!
Правда продавец сорта не знал,но по описанию нашла в интернете - скорее всего английская,узколистная!
 
25 Май 2016 23:07

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
usya писал(а):
думаю

Ты с пряниками, да? Они есть у тебя?
usya писал(а):
у меня приблудившийся котенок это к прибавлению еще котенков

Дык прибавилось же.
cvetik66 писал(а):
Чегой-то у нас эта примета не сработала,кошка еще прошлым летом приблудилась,никакого прибавления до сих пор!

Ждите, будет praising
cvetik66 писал(а):
мы на пикнике такую невероятную кошку видели,

И правда необыкновенная, грациозная. И смелая какая, ходит везде. И хозяева за нее не боятся, что потеряется или сопрет кто. Хорошо как ты ее сфотала.
cvetik66 писал(а):
Еще там две чудные собачки бродили,

Ну надо же! Интересные. Красотки. Может, они с кошкой из одной семьи?
cvetik66 писал(а):
А это наша Василиска собственной персоной:

Милота сплошная.
cvetik66 писал(а):
Ленины французы

Безупречные!
 
26 Май 2016 1:00

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
cvetik66
Свет, Василиска то какая красотулечка give_heart

А я сегодня совсем чуть чуть пеку, никрошки хоеба дома wacko1

Фото


Т5сто от зернового, только без мочки, воды соостветственно больше влила.16 штук вышло. Сейчас ржаной 2 буханки допекается
 
26 Май 2016 1:08

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
PENKALENKA

Равиоля

cvetik66
Девочки ,спасибо!
ленусь,береги спину!У меня муж два года восстанавливался,а недавно опять сорвал.Опять все по новой!

cvetik66 писал(а):
две чудные собачки бродили,лысенькие,с челочкой,мордочки лисьи,и уши такие

Так это китайские хохлатые,как у меня.Только это голые,а у меня пуфф.В одном помете бывают и те и другие.
Василиска красавишна!Французы как всегда идеальные
 
26 Май 2016 1:15

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
PENKALENKA
Леночка, прекрасная 5овость. Ьереги спину praising
У мужа моего 2 грыжи. Болит постоянно (((
 
26 Май 2016 1:37

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
девочки, привет!
Redo4ka писал(а):
Это с Пасхи А вообще, думаю, до Троицы можно
а я-то подумала, что ты, Настя, нынче их испекла... поэтому спросила...
Redo4ka писал(а):
Да, это правильные пчелы Мед качать пока рановато
так вот они какие - эти правильные пчелы!!! а мед качают летом. в августе?
Redo4ka писал(а):
Кекс этот простецкий. Только смешать и в духовку поставить
а все простое, всегда очень вкусное!
elay писал(а):
уже начала придумывать отделку Сколько я чужих ремонтов переделала,теперь с удовольствием в своей квартире буду делать!
опа! знакомая незнакомка! почему чужие ремонты? Лена, ты раньше кем работала? а свое, конечно же, продумывать и мечтать теперь будешь, как сделать краше, лучше! это здорово!!! планировать и фантазировать на тему обустройства своего жилья!!!
Птица Галка писал(а):

http://anna973.blogspot.ru/2010/09/drozhzhevoe-testo-dlja-piccy.html

Птица Галка писал(а):
Нечего от коллектива отбиваться.
я по этому рецепту не пекла. я пекла по рецепту Маши Лунетты - Мэджик пицца
PENKALENKA писал(а):
.И у меня рррраааадость ...я теперь того...РАЗОГНУЛАСЬ
УРРРА!!! Леночка, я очень рада за тебя! здорово, когда ничего нигде не болит!!! желаю тебе скорейшего выздоровления!
PENKALENKA писал(а):
Папенька сегодня привез МЕШОК щавля к выходным буду ваять
вот это класс!!! ждем вкуснючих пирогов!!!
usya писал(а):
Меня пригрузили сегодня информацией про ярмарки, теперь чешу репу куда мне надо , а куда не надо
Алла, трудяжка ты наша! сколько же у тебя сил и энергии!!! желаю удачи и сверх-прибылей!!!
Равиоля писал(а):
Ух , я сегодня осилила сорняки
порядок в танковых войсках! Wink
cvetik66 писал(а):
,мы на пикнике такую невероятную кошку видели,такая изящная красавица,
Еще там две чудные собачки
А это наша Василиска собственной персоной:
Кошка красавица!!! грациозная какая! и ваша милашка!!! а собачонка смешная такая!
cvetik66 писал(а):
Ну и хлеб напоследок,Ленины французы:
хлеб-как всегда супер-пупер!
 
26 Май 2016 1:41

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
А я сегодня совсем чуть чуть пеку, ...16 штук вышло. Сейчас ржаной 2 буханки допекается
Мариша, твоё чуть-чуть wacko1 wacko1 wacko1 офигеть!!!
а я сегодня ходила в театр. точнее театр приехал к нам в ДК Железнодорожник. от профкома дали билет. на Севастопольский вальс. интересная история...
 
26 Май 2016 4:22

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Happy woman
Ириш, так это только 2 захода в духовке. Булочки я на 2ух протвенях выпекала- мне очень понравилась новая функция в духовке- на 2ух уровнях пропекаются и с обеих сторон румянятся за счёт третьего бокового тена.
Я же обычно по 6 заходов делаю.
 
26 Май 2016 11:00

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Я же обычно по 6 заходов делаю.

мама родная wacko1 wacko1 Марин как ты все это одолеваешь??
cvetik66 писал(а):
А это наша Василиска собственной персоной:

такая мася маленькая girl_in_love girl_in_love
PENKALENKA писал(а):
...я теперь того...РАЗОГНУЛАСЬ

Леночка!! не болей friends теперь давай осторожно и аккуратно

принесла немного вам

Сырники «Один-два-три» +вариант с кокосовой стружкой куда без них girl_haha с изюмом
Фото


это моим, сама 2 штуки слупила Embarassed
Овсяное печенье
Фото


хлеб Сюрприз, только цельнозерновой полбы 50 г добавила
Фото


шашлыку с цуккини и курицей, салат капуста пекинская
Фото


вчера гуляли сподобилась фотик взять
модель
Фото

Фото

Фото

и сирень у нас весь город в цвету, нуууууу очень много у нас сирени girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love здесь белая girl_in_love
Фото

Фото

фотки увеличиваются при нажатии, а то мелковаты
 
26 Май 2016 12:06

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
cvetik66 писал(а):
Скоро?
Что планируешь вообще летом делать,помимо огорода?

вот же как-раз и ищу себе занятия, просто с пряниками летом куда-то выходить это ужас ужасный. Хотела бы МК хлебные или пряничные, но у нас как-то формат не тот, да и для этого надо себе сначала имя сделать. А я никогда этим не занималась, ну так чтобы там ЖЖ или еще где-то. Просто мне это в тягость, я не умею этого. Выложила по-быстрячку и поскакала дальше.
cvetik66 писал(а):
А это наша Василиска собственной персоной:

такая хорошенькая girl_claping красавица вырастет. Вы б ее стерилизовали своевременно (месяцев в пять-шесть) чтобы не омрачать общение с животным себе Wink
cvetik66 писал(а):
,мы на пикнике такую невероятную кошку видели,такая изящная красавица,не знаю породы,египетские по-моему такие бывают!

что-то есть в ней от ориентальной кошки, мне такие нравятся, в них нет мимишности зато такая невероятная грация и достоинство, просто покоряют girl_in_love
А собачек у нас таких много в городе, это китайская хохлатая если я правильно помню название.
cvetik66 писал(а):
я немного цветов прикупила на местном рынке,к нам привозят всего понемногу по вторникам и пятницам,а вчера даже лаванда была,я глазам не поверила,купила горшочек!

поздравляю с покупками, хлеб бесподобен как всегда good
Я пекла Дарницкий, у меня он как-то самы ходовой в последнее время. Надо бы тоже чего-то сдобного сделать, да к маме сегодня собралась, посмотрим чего успею. После двух подряд запеков синнабонов надо бы и повременить, но у меня ж едоки, один растущий организм, а второй вечно перекусывающий. Булку с молоком умял и поскакал дальше работать.
Птица Галка писал(а):
Ты с пряниками, да? Они есть у тебя?

girl_haha ты не поверишь girl_haha нету unknown Вчера тесто замесила в холодильник положила. В воскресенье не пойду, там волонтеры АТОшные организовывают какой-то квест, а я не участвую в таких мероприятиях. 1 июня хотим к Дню защиты детей в парке поторговать, а 5 июня зовут на день города в Светловодск, он-то и недалеко, но там дорога wacko1 wacko1 wacko1 ее практически нет wacko1 а маршруткой ехать с пересадкой и с полными руками не хочется. Сказала девчонкам давайте скинемся мне на бензин и поедем потихоньку все-равно удобнее чем общественным.
Хотела бы попробовать и мыло вынести и каких-то игрушек хоть на показ, если успею игрушки, а мыло пока мое мне нравится только по содержанию, а внешне пока нет. Хочется что-то оригинальное сделать.
Marishkaa25 писал(а):
А я сегодня совсем чуть чуть пеку, никрошки хоеба дома

Wink аналогично, у меня вчера так было.
Мариша, твои хлебушки постоянно просто загляденье. Правда в этот раз меньше зажарились Wink
elay писал(а):
как у меня.Только это голые,а у меня пуфф.В одном помете бывают и те и другие.

а я не знала, хотя у кошек ведь тоже так у сфинксов, просто никогда не задумывалась над этим. А я пишу и думаю сама, что очень Ленина похожа тоже на хохлатку, а оно и правда girl_claping
Happy woman писал(а):
а мед качают летом. в августе?

у нас в мае первый, потом летом примерно в июле наверное, может в августе, я не очень владею вопросом по срокам.
Happy woman писал(а):
сколько же у тебя сил и энергии!!

да не осталось ничего кроме шила. Оно в моем организме неистребимо, на нем и держимся всю жизнь Embarassed
Happy woman писал(а):
а я сегодня ходила в театр

здорово! К нам недавно привозили Московский экспериментальный театр, да я не пошла. Вначале он мне нравился, но у них такие специфические постановки по большей части эротические комедии, как-то разонравилось, довольно однотипно все. Да и Исаева я не люблю, а он там был в главной роли. В общем не пошла, а моим подружкам вроде даже и понравилось. Надо сказать что к нам давно ничего не привозили, народ соскучился.
Да и мы же строимся, у нас каждая копейка на счету, так что даже 100 грн на сомнительное удовольствие мы пожалели выделить. Доходы-то упали, про себя вообще молчу, потому и собираюсь на ярмарки хотя пока еще не очень хочу.
Гелинака писал(а):
модель

повзрослела Маруська-то girl_in_love
уже не гномик Вася Wink а прямо озорная девчонка, скоро совсем барышня будет Rose
 
26 Май 2016 19:11

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Всем привет! Rose
Леночка, какая у тебя новость замечательная!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада за тебя и твою семью, у вас все получится в наилучшем виде, я в это верю. Rose
Девчонки заманивают классными фото, такое все разнообразное...
Галя, Машуля твоя подросла. А формовые у тебя - good2
А у нас каникулы Yahoo! Но еще отработка и рисование с натуры в художке. А на следующий год уже экзамены у Вовчика. Получит диплом.
А я начинаю сезон варенья, пошла массово клубника.
Фотки принесу.
 
26 Май 2016 19:21

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
А вот и фотки Smile

Эта клубника у нас ранняя, первые ягоды были размером 5 см.

Это она же, но второй- третий сбор

И калина бульденеж, что в переводе с французского означает снежный шар.
Подразнила и.... пошла дальше. girl_bye
Кстати, Аллуся, мне понравилось твое мыло Rose
Страница 997 из 1000

Наверх