Мой релакс: торты, пирожные и сахарные цветы

Сообщение Автор
 
01 Дек 2014 17:39

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Это восхитительно ! Я увидела в обедах и пошла посмотреть ваш релакс ! У вас золотые руки ! И вы , я так понимаю , еще и на диете? Это вообще силища воли ! girl_claping girl_claping girl_claping

Удачи вам и творческих успехов !
 
01 Дек 2014 19:14

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Haggart писал(а):
Это восхитительно ! Я увидела в обедах и пошла посмотреть ваш релакс ! У вас золотые руки ! И вы , я так понимаю , еще и на диете? Это вообще силища воли ! girl_claping girl_claping girl_claping

Удачи вам и творческих успехов !

Спасибо Вам большое, что заглянули! И за теплые слова спасибо!
Мне очень приятно!

И да) уже ровно два года на диете)
Но меня кондитерское искусство успокаивает) и вдохновляет!
Уже и домашние смирились, что я счастлива, когда пеку и украшаю, несмотря на физическую усталость, мозг отдыхает! girl_haha Embarassed
 
01 Дек 2014 22:58

Распечатать сообщение
Флорентина

Надежда

58 лет
г. Москва

ФлорентинаМои рецепты
Классно! Для меня вообще новость такой комплексный подход - и торты, и пирожные, и капкейки, и все в одном стиле! С таким сладким столом и другого угощения не надо!
 
01 Дек 2014 23:58

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Флорентина писал(а):
Классно! Для меня вообще новость такой комплексный подход - и торты, и пирожные, и капкейки, и все в одном стиле! С таким сладким столом и другого угощения не надо!

Спасибо большое!
Это сейчас очень модно) кэнди-бар называется, когда все сладости в одном стиле или цветовой гамме сделаны! Особенно, детки такое любят)
К подобным сладким столам стоит очередь и самое интересное, что взрослые не меньше детей хотят пироженка попробовать! girl_haha
 
12 Дек 2014 10:31

Распечатать сообщение
Maychita

Майя

60 лет
Уфа

MaychitaМои рецепты
Shony писал(а):
Испекла 7 тортов (6 на нарезку и 1 нарядный) и около 300 пирожных! Все разошлось) У сладкого стола была очередь

Алечка, как всегда всё настолько продумано до мелочей, просто очередной шедевр, так лаконично, ничего лишнего, очень сдержанно сразу видно торт для мужчины Rose Rose Rose
 
13 Дек 2014 2:51

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Maychita писал(а):
Алечка, как всегда всё настолько продумано до мелочей, просто очередной шедевр, так лаконично, ничего лишнего, очень сдержанно сразу видно торт для мужчины Rose Rose Rose

Майечка, спасибо тебе большое!!!
И очень рада, что в торте угадывается мужское начало Embarassed такие розы давно хотела сделать и именно для мужчины)

Покажу еще сладкое с прошлой недели:
Это торт в стиле фильма "Голодные игры"-пекла для моей старшей крестницы, пришлось смотреть фильм, чтобы понять, что именно хочет моя любимица)
На вершине сахарная фигурка-талисман главной героини "Сойка-пересмешница". К торту испекла капкейки (угощение для одноклассниц) в цветах фильма, покрашены, как и торт, поверху аэрографом) осваиваю новую технику) красителя минимум уходит.
Фото

Фото

Это тренировочный мини-торт-красила и вытирала, красила и вытирала))) и так раз пять) просто к чаю:
Фото

Тортик для сыночка кумы моей кумы)))))))))
И капкейки к нему)
Внутри тонкие коржи по рецепту "бисквит для карвинга (3Д-тортов), окрашены во все цвета радуги, и заварной крем с белым шоколадом, 4,4 кг, ярусы: D=18 см, H=12 см; D=12 см, H=14 см.
Фото

Фото

В это же день готовила в страшной спешке торт для сыночка наших друзей, внутри та же радужная радость) в лепке и так не сильна, а эти фигурки вообще прямо на торт лепила Embarassed 4,2 кг, d=20 см, H=11 см без декора.
Фото

Своим пекла пляцок "Червона рута": получился вкусный огромнейший торт в 3,5 кг)
Фото

Фото

Пироженка для кумушки))) печенье готовили мои девочки, старшей 11 лет, а маленькой 2,9) я лишь испекла)
Фото

Фото

Капкейки и кейк-попсы в стиле Мини Маус для маленькой именинницы:
Фото

Фото
 
15 Дек 2014 10:24

Распечатать сообщение
Aidai

Aika

39 лет
Montreal

AidaiМои рецепты
Вы просто супер мастерица. У меня нет слов одни эмоции, все так красиво good2
Я сама все мечтаю научится, но боюсь что ничего не получится(. Желаю вам успехов.
 
15 Дек 2014 21:10

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Aidai писал(а):
Вы просто супер мастерица. У меня нет слов одни эмоции, все так красиво good2
Я сама все мечтаю научится, но боюсь что ничего не получится(. Желаю вам успехов.

Спасибо Вам большое!
А мечты обязательно должны сбываться!!! Раз хотите-значит обязательно научитесь! good2 Romashki Удачи Вам, терпения и вдохновения! New Year Tree
 
16 Дек 2014 18:23

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Наконец-то мне объяснили как нужно лепить фигурки из мастики Embarassed
Большое спасибо Супрун Наталии!
Вот результат трехдневных трудов! New Year Tree
Снегурочка, Дед Мороз, Эльфийка и Оленёнок были в программе курсов. А Галантного Гнома я уже сделала сама Embarassed New Year Hi
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
17 Дек 2014 11:42

Распечатать сообщение
Маффин

Лидия




МаффинМои рецепты
Алечка , я постоянно просматриваю твои темки, восхищаюсь твоими ручками, упорством, энергией. Вот и освоила ты лепку, на мой взгляд обалденно!!!
Какие фигурки вначале темы и какие последние. Глядя на них не веришь, что они из мастики. Ты волшебница, какие выразительные лица у каждой из фигурок.Будто бы страница из красивой сказки или кадр из мультика. Чудесница!!!
 
17 Дек 2014 12:12

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Маффин писал(а):
Алечка , я постоянно просматриваю твои темки, восхищаюсь твоими ручками, упорством, энергией. Вот и освоила ты лепку, на мой взгляд обалденно!!!
Какие фигурки вначале темы и какие последние. Глядя на них не веришь, что они из мастики. Ты волшебница, какие выразительные лица у каждой из фигурок.Будто бы страница из красивой сказки или кадр из мультика. Чудесница!!!

Спасибо большое!
Я очень старалась Embarassed вначале не получалось, но чем больше практиковалась-тем лучше был результат!
Сейчас дома тренируюсь))) леплю, чтобы руки хорошо запомнили технику!
И мне очень приятно, что тебе нравиться! Особенно, лица! Ведь это самое тяжёлое в лепке...
 
19 Дек 2014 22:27

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Покажу Вам свои труды ко Дню святого Николая, все торты одинаковы в начинке: ванильный бисквит, пропитаны заварным кофе и заварной крем с белым шоколадом, диаметр тортов 18 см, высота мастичных-10 см, тортик для моих деток высотой 6 см.
Этот тортик в подарок доктору, которая поднимала моих отца и мать:
1,9 кг (выровнен только шоколадным ганашом, Дед Мороз тяжёлый):
Фото

Фото

Торт в подарок нашему педиатру, Эльфиечка-забиячка похожа на её маленькую внучку girl_haha
2.1 кг (выровнен сначала картошкой, потом шоколадным ганашом, Эльфиечка намного легче Деда Мороза):
Фото

Тортик моим деткам-делала уже на очень скорую руку Embarassed покрыт масляным швейцарским кремом (швейцарская меренга+масло), 1,5 кг. Все сказали, что получился очень вкусный торт с нежнейшим бисквитом girl_in_love :
Фото

Фото

Фото

И сегодня в 12.00 мне дочка сказала, что в школе благотворительная ярмарка) в 12.20 начала печь, на 14.00 уже капкейки в школу отвезла, декор простенький-что успела wacko1
Фото

Фото
 
19 Дек 2014 22:52

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Шоны писал(а):
Покажу Вам свои труды

Аля, очень красивые тортики. good2 good2 good2
Шоны писал(а):
Тортик моим деткам-делала уже на очень скорую руку

Мне больше всех понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Такие цвета нежные, елочка сказочная. girl_tender girl_tender girl_tender New Year Tree
Детки уже в ожидании, когда же мама наконец то закончит фоткать. girl_haha girl_haha girl_haha
Разрез - обалдеть можно, Алечка. wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Шоны писал(а):
декор простенький-что успела

Мне все равно нравится. good2 Двухцветный... good2 good2 good2 И с ягодкой прелесть. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Молодец, Аль! friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Дек 2014 22:59

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
irina-s
Спасибо! Ирочка, как ты права) girl_haha я детей просила хоть один кадр дайте сделать girl_haha girl_haha girl_haha
Двухцветный-это в цветах нашего флага girl_in_love
 
19 Дек 2014 23:47

Распечатать сообщение
Маффин

Лидия




МаффинМои рецепты
Аля, тортики как всегда на высоте, и как всегда масштабно. Я восхищалась твоими сахарными цветами, а теперь сказочными фигурками. Мне кажется они спрыгнули с экрана телевизора на твои тортики. Как ты делаешь такие оттенки на лицах, уму не постижимо. Счастья Вашей дружной семье и с праздником!
 
20 Дек 2014 2:20

Распечатать сообщение
Может_быть

Алла

34 года
Москва

Может_бытьМои рецепты
Shony
Аля, фигурки прекрасные! Поздравляю с обучением!
 
22 Дек 2014 19:44

Распечатать сообщение
Maychita

Майя

60 лет
Уфа

MaychitaМои рецепты
Shony писал(а):
Покажу Вам свои труды ко Дню святого Николая, все торты одинаковы в начинке

Аля, очередные шедевры, торты просто супер, дед мороз - настоящий сказочный дедушка, такие лица выразительные у всех фигурок, ты просто волшебница Rose New Year Snegurochka
 
12 Янв 2015 18:01

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
wacko1 Аля я в шоке, какая ты мастерица!! РУки золотые!!!!
 
13 Янв 2015 2:40

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Маффин писал(а):
Аля, тортики как всегда на высоте, и как всегда масштабно. Я восхищалась твоими сахарными цветами, а теперь сказочными фигурками. Мне кажется они спрыгнули с экрана телевизора на твои тортики. Как ты делаешь такие оттенки на лицах, уму не постижимо. Счастья Вашей дружной семье и с праздником!

Спасибо большое! Очень приятно! girl_in_love
Может_быть писал(а):
Shony
Аля, фигурки прекрасные! Поздравляю с обучением!

Спасибо, Аллочка! Romashki
Maychita писал(а):
Аля, очередные шедевры, торты просто супер, дед мороз - настоящий сказочный дедушка, такие лица выразительные у всех фигурок, ты просто волшебница Rose New Year Snegurochka

Майя air_kiss, спасибо тебе, дорогая!
Сейчас еще много фоток покажу-учусь и учусь)
Pulemet4ica писал(а):
wacko1 Аля я в шоке, какая ты мастерица!! РУки золотые!!!!

Спасибо!
К этому делу терпение надо wacko1
 
13 Янв 2015 2:56

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Внутри Красный бархат, 5 кг. Торт для моего спортклуба на новогоднюю вечеринку.
Фото


Сразу же делала торт на новогоднюю чисто женскую вечеринку под названием "Нехай все буде кольорово!", внутри разноцветные коржи красного, оранжевого, желтого, голубого, зеленого цветов, заварной крем с белым шоколадом. Мне потом отзвонились и сказали, что было очень вкусно и всем понравилось.
Подкаченный Дед Мороз (у него под шубой хорошо прорисована мускулатура и больше на супергероя похож) предназначался для торта в спортклуб, но он туда не подходил (надо было сидящим делать), пришлось его пристроить в этот торт для дам. Им очень понравилось) съели сразу)))
4,9 кг (без декора-4 кг, только Дед-супергерой весит 600 г):
Фото

Фото

Из обрезков торта "Красный бархат" сделала детям новогодние кейк-попсы:
Фото


Мои родители и брат уезжали в горы-к тетке, там НГ встречали. От меня подарок) как всегда-попросили торты)))
В торте с Сантой-Киевский от Наташи kurochki11 (любимый торт мох мужчин), в маленьком простеньком-ванильный бисквит с шоколадным заварным кремом.
Зато Санту я уже сделала за три часа, а не целый день)))
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
13 Янв 2015 2:58

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Фото десертов и главной помощницы)))
Для моих только парочка капкейков и кейк-попсы, тирамису и эклеры еще сделала, мы обошлись и без торта!)))
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Наш сладкий новогодний стол:
Фото
 
13 Янв 2015 3:01

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Торты-рулеты от Наташи -kurochka своим, так дома съели, один с киви 3-го января, а второй с клубникой 4-го января, на день св.Анастасии:
Фото

Фото

Фото


Киевский корж от Наташи-kurochka, шоколадный крем Шарлотт и тонкий шоколадный бисквит:
Голый торт
Фото

Он же украшеный немного, 2,2 кг, 20 см:
Фото

Классический ванильный бисквит и заварной крем с шоколадом, 18 см, 1,3 кг:
Фото

Классический ванильный бисквит и заварной крем с шоколадом, 18 см, 1,5 кг-этот себе:
Фото

Капкейки:
Фото

Мой Мальчик-первенец) для Иллюши, который обожат свою таксу, музыку и отдых на природе, торт уехал в Москву, дорогу перенес отлично! Подарок вызвал у Иллюши бурный восторг! Он первым делом стал есть ноты и таксу)))
20 см, 3 кг, внутри шоколадный бисквит и шоколадные крема Шарлотт и бригадейро:
Фото

Фото

И общая картина:
Фото
 
13 Янв 2015 3:02

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Покажу Вам свои вчерашние торты, все делались в спешке страшной-за одни сутки. Поэтому, косяков море(((. Но все уже перезвонили или написали, что было вкусно.
Крестильный набор
Фото

Фото

3,2 кг, 20 см
Фото

2,9 кг, 20 см
Фото

3 кг, низкий, но большой, этот для племяннички на ДР:
Фото

Фото
 
13 Янв 2015 10:50

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 Аля!!! Умотаться можно!!!!!!!!!!!!!!!
Какая умничка, я прям даже не знаю как простой торт украсить, а тут шедевры!!!!!!!!!! give_heart give_heart Romashki Romashki
 
13 Янв 2015 16:58

Распечатать сообщение
Маффин

Лидия




МаффинМои рецепты
С Новым годом тебя! New Year Tree Алечка, я как всегда в восхищении. girl_in_love Никаких косяков я не увидела, на мой взгляд всё сделано на 5+++++! Фигурки - красотульки good2 Продолжай радовать народ своими работами! Romashki
Страница 6 из 10

Наверх