Сказочные картинки из Баварии

Сообщение Автор
 
01 Сен 2016 21:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
Мы тоже, а еще передачи о путешествиях.

friends Это у нас всегда в приоритете!
Любим смотреть Wunderschön и Sagenhaft особенно! Там уже прям готовые маршруты,можно сказать Wink Часто бывает ,Beste Wanderwege -щаписываю себе в специальную книжечку,что меня особенно впечатляет!
 
02 Сен 2016 12:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Зоечка,ты только глянь,что я отрыла в своих прошлогодних фотках!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Теперь я знаю,что это любовь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Сен 2016 12:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Настоящее сердечко! Правда очень издалека
 
03 Сен 2016 0:22

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
Любим смотреть Wunderschön и Sagenhaft особенно!

good2
Мы тоже с удовольствием смотрим, а еще нравилось смотреть целый ряд документальных фильмов "In 24 Stunden um die Welt".
Викона писал(а):
Зоечка,ты только глянь,что я отрыла в своих прошлогодних фотках!!!

Обалдеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Что ж ты такое чудо спрятала. girl_haha
Викона писал(а):
Настоящее сердечко! Правда очень издалека

Самое настоящее, очень хорошо видно. good2 Чудо Yahoo!
И главное стрекозы не в воздухе расположились, а на листе кувшинки, среди такой красоты.
А там еще вроде слева крылышко стрекозки видно, наверное еще одна парочка занимается любовью прямо на лепесточке цветка.
А вообще если подумать, какая удивительная природа. Ведь и правда парочка в любовном сплетении образует самое настоящее сердце. Невероятно. Yahoo!
Викона писал(а):
Теперь я знаю,что это любовь

Да! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Танюша, фотографии сказочные, волшебные. Это фантастика.Ты - большая умничка, умеешь чувствовать и видеть красоту! girl_in_love Спасибо за эту красоту! give_heart
 
07 Сен 2016 23:00

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
Мы тоже с удовольствием смотрим, а еще нравилось смотреть целый ряд документальных фильмов "In 24 Stunden um die Welt".

Зоя,а по какому каналу? Нам тоже такое понравится girl_claping girl_claping
Soya писал(а):
Что ж ты такое чудо спрятала.

Показывала вам в прошлом году,может просто не помнишь Wink
Вот в этом парке
http://forum.say7.info/post5361296.html#5361296
А фоточка эта чуть выше sharik

Soya писал(а):
А там еще вроде слева крылышко стрекозки видно, наверное еще одна парочка занимается любовью прямо на лепесточке цветка.

ага,вроде бы girl_in_love girl_in_love Я ведь толком и не видела,что там...далеко было.Догадывалась,что там вроде стрекозки при увеличении проглядывают. girl_claping girl_claping
Soya писал(а):
Ведь и правда парочка в любовном сплетении образует самое настоящее сердце. Невероятно.

Природа нас поражает снова и снова! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Soya писал(а):
фотографии сказочные, волшебные.

Зоечка,спасибо тебе за все добрые слова! give_heart give_heart give_heart Спасибо,за радость общения! girl_in_love girl_in_love friends
 
07 Сен 2016 23:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Вот продолжаю показывать большую итальянскую прогулку Smile Кто со мной? Wink
Помпеи
Я почему то туда не хотела Embarassed Казалось,что неинтересно будет смотреть на развалины unknown И многое видела в док.фильмах,на ютубе.
Оказалось Yahoo! Yahoo! Я в восторге от посещения Помпей! Очень хорошая экскурсовод была girl_claping girl_claping Такая малёхонькая пожилая итальяночка1 girl_in_love girl_in_love Очень весёлая,доброжелательная и абсолютно не скучная girl_claping girl_claping
Историю Помпей все конечно знают,не буду грузить вас инфой.Расскажу по пути о интересных вещах,о которых возможно кто то не знает Romashki







вот эти камушки меня очень поразили!Представляете! Это пешеходный переход через улицу Shocked Shocked И между камнями ровно столько расстояния,что б хорошо колесница могла проехать!

и настоящие тротуары были Smile


не подумайте girl_haha это не указатель на публичный дом или что то в этом роде.

Эта часть мужского тела встречается почти на каждом доме.Мужской фалос считался символом удачи,процветания и защищал от сглаза.
На проезжей части этот знак действительно служил указателем Embarassed
Конечно же в Помпеях бывало много матросов,порт ведь Wink Ну а морякам нужно женское обзщество до зарезу Embarassed Поэтому были публичные дома конечно. Рост у людей того времени видать был так себе...потому как вот такие каменные удобства в качестве кроватей.Маленькие Embarassed кровать каменная, подушка тоже. wacko1



Кто не владел итальянским ,мог "сказать" чего и как ему надо,показав на соответствующую фреску



выдумщики girl_haha girl_haha
Ну а тут уже виден могучий Везувий

Остатки храмов и форумов




 
07 Сен 2016 23:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты



вот такая фреска в богатом доме на входе-во дворе,мол,злая собака Wink

Я не стала фотографировать скорченные тела людей и домашних животных, которые задохнулись от слоя пепла. Не могу такое.
Статуэтка Фавна

Дом Фавна
Богатый дом, занимающий пространство между четырьмя улицами — инсулу (40 на 110 м), площадью 3000 м² — это самый роскошный дом в Помпеях. Предположительно, был построен для Публия Суллы, племянника завоевателя города, поставленного им во главе Помпей.


не буду вас сильно утомлять раскопками Wink
Лучше поедем в город моей мечты
Флоренция
 
08 Сен 2016 0:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Фотографий тосканских пейзажей нет cray cray cray Ехали по автобанам,а там ведь не остановишься.Вот парочка,из окошка автобуса Embarassed






Конечно мои фотографии из Флоренции,совсем не передадут того ощущения праздника,которое меня там просто не покидало!Мне было уютно в этом городе! girl_in_love girl_in_love Конечно же в очередной раз не верилось...казалось,что это кино girl_haha
Капелла Медичи не хотела фотографироваться снаружи! Никак не возьмёшь в кадр! Внутри-поражает! Богатство!!! И конечно работы Микеланжело!




Символ Медичи





Вот как то понимаю,что показать Флоренцию красивой и интересной не получается unknown
 
08 Сен 2016 0:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Собор Санта-Мария-дель-Фьоре (Duomo di Firenze)
До чего он красив,я просто слов не подберу! Белый и розовый мрамор!






































 
08 Сен 2016 2:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Продолжение будет girl_bye
 
08 Сен 2016 11:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Прогулка по Флоренции











































Знаменитый "золотой мост"




 
08 Сен 2016 11:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты










































 
08 Сен 2016 11:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты








































 
08 Сен 2016 13:00

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Танюша, большое спасибо, за очередную красивую и познавательную фото экскурсию. girl_in_love friends Rose
 
08 Сен 2016 16:10

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
Зоя,а по какому каналу? Нам тоже такое понравится

Танюша, раньше показывали по 3sat, сейчас уже нет. Зато хорошие передачи часто по NDR
"Länder-Menschen-Abenteuer".
http://programm.ard.de/?sendung=2810718417340963

Викона писал(а):
Показывала вам в прошлом году,может просто не помнишь

Вспомнила, просто не кликала, чтобы увеличить, а сейчас ты загрузила фото через http://vfl.ru, так хорошо видно. good2
Викона писал(а):
До чего он красив,я просто слов не подберу! Белый и розовый мрамор!

Великолепен! Yahoo! Кстати форма собора представляет собой латинский крест. Да и размеры собора впечатляют. good2
Танюша, как красиво внутри. Yahoo! Витражи, фрески... Yahoo!
Викона писал(а):
Прогулка по Флоренции

Очень красиво. Скульптуры восхитительны. Yahoo! Флоренция привыкла к нескончаемому потоку туристов. Все ходят с восхищенными лицами. good2 Танюша, ты и сладости не забыла щелкнуть. girl_haha Мороженко таааакое аппетитное, я б съела с дынькой. nyam2
Хотя от каждого по- немногу бы не отказалась отведать. girl_haha
Танечка, спасибо тебе за экскурсию и потрясающие фотографии. air_kiss
 
08 Сен 2016 17:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка
Ириша,рада тебе! girl_claping friends girl_in_love Спасибо за компанию и добрые слова! give_heart Rose
Далеко не уходи,Ещё кое что впереди Wink
 
08 Сен 2016 17:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
раньше показывали по 3sat, сейчас уже нет. Зато хорошие передачи часто по NDR
"Länder-Menchen-Abenteuer".

Аааа!наверное смотрели мы раньше!мне показалось знакомым название. Мы этот канал часто сиотрим girl_claping Там часто природа и путешествия! girl_in_love по NDR тоже смотрю иногда эту программу girl_claping Ещё любим Servus tv. good Часто Альпы von oben показывают и вообще много хороших программ и документальных фильмов.
 
08 Сен 2016 18:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
Вспомнила, просто не кликала, чтобы увеличить, а сейчас ты загрузила фото через http://vfl.ru, так хорошо видно.

Ага!Сейчас почти все фото через этот сайт гружу girl_claping спасибо Ирише!
Soya писал(а):
Великолепен

Дааа Yahoo! Yahoo! Я столько лет мечтала увидеть его по правде girl_in_love Там столько деталей,можно рассматривать бесконечно!
Soya писал(а):
Флоренция привыкла к нескончаемому потоку туристов.

Вот почему то во Флоренции мне совсем не мешали туристы!В Риме как то неуютно было и скученно. А тут girl_in_love Может это мою персональное восприятие unknown
Soya писал(а):
Мороженко таааакое аппетитное, я б съела с дынькой.

Ой,мороженое конечно nyam2 один вид чего стоит! И пообедали мы там очень вкусно!Паста всякая разная! Очень вкусно!даже мой муж, любитель картошки, был впечатлён Yahoo!
 
15 Сен 2016 10:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Озеро Гарда





















 
15 Сен 2016 10:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
ИИИИ!!!! ПОСМОТРИТЕ,ЧТО Я НАШЛА! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пересматривала путешествие Ирины прошлогоднее girl_in_love girl_in_love И увидела,что у нас обеих есть фотография с одного и того же места! Yahoo! Yahoo! Как классно! girl_in_love girl_in_love
Вот Иришины фото girl_claping girl_claping
Фото

Фото

То же самое место,правда же?Мои последние 4 фотографии оттуда Smile Только ракурс другой немножко.Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Сен 2016 10:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Так же увидела почти одинаковые фотографии,сделанные по дороге Yahoo! Yahoo! Но об этом позже Wink
Нас ждёт Венеция girl_in_love girl_in_love
Извините за множество похожих фотографий! sharik Но очень мне нравятся дома! Каждый по своему бесподобно красив! girl_in_love girl_in_love
На вокзале.Ждём кораблик,что б плыть по каналу Гранде.


 
15 Сен 2016 10:57

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты




























[URL=http://vfl.ru/fotos/119491ce14120961.html]
[/URL]












































































 
15 Сен 2016 11:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
 
15 Сен 2016 11:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
 
15 Сен 2016 12:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Продолжение следует Wink
Страница 55 из 79

Наверх