От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
18 Май 2018 19:42

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Так сидя оно всегда свисает Wink Стоять надо и живот втягивать Wink girl_haha

Еще лучше лежа, но тогда и титьки пропадают Embarassed girl_haha girl_haha

У меня на висках седые, поэтому не красить не получается. А по остальной голове вроде нету

У нас такая гроза wacko1 с градом wacko1 а мне на маникюр надо
 
19 Май 2018 2:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
не красишь?

Неа unknown Два года уже не крашу unknown

Мы с подругой пошли сегодня в Дом кино, там на актёров посмотрели, т.к. премьера; потом в рестик зашли, подруга говорит: "Смотри, Мигель из "Танцев на ТНТ", и правда, за соседним столиком сидел girl_haha И вот только в такси села, еду домой girl_haha Наетая, напитая nyam2 А завтра в баню идём, с пивом girl_haha Похудение откладывается girl_haha
 
19 Май 2018 3:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Мы с 20 апреля по 1 мая в Сочи были. Погода шикарная, я загорела как никогда

Эх, не встретились girl_haha Мы 28 утром прилетели, правда, сначала были в Поляне. Первого поехали в Сочи. Кааааак я туда хочу снова girl_in_love Никаких заграниц не надо мне.
Да, лето раннее в этом году. А мы купальников/кремов от загара не взяли, и пришлось в этом Эсто-Садке бежать в единственный ТЦ и там искать wacko1
 
19 Май 2018 12:49

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Неа unknown Два года уже не крашу unknown

Мы с подругой пошли сегодня в Дом кино, там на актёров посмотрели, т.к. премьера; потом в рестик зашли, подруга говорит: "Смотри, Мигель из "Танцев на ТНТ", и правда, за соседним столиком сидел girl_haha И вот только в такси села, еду домой girl_haha Наетая, напитая nyam2 А завтра в баню идём, с пивом girl_haha Похудение откладывается girl_haha

Ну у вас полная программа girl_in_love и культурная и некультурная girl_haha а мы хотели на нашу отдыха в Ростов смотаться, но там уже все занято, нельзя мужикам важные вещи доверять

Да, в Сочи хорошо сейчас. Мы уже пять лет весной летаем. Обычно март - середина апреля, как то так получается. Воздух шикарный, с летним не сравнишь girl_in_love Кстати в марте по наблюдениям теплее чем в апреле бывает unknown в этом году мы позже чем всегда, так я даже в бассейне пару раз искупалась, утром дубак, а после обеда отлично вода прогревалась good2
Но пляжный отдых все же за границей мне больше нравится. Песчаные пляжи girl_in_love Кипр нам очень понравился girl_in_love а муж тоже за Сочи. Из за политики. видимо боится что с Канар его американцы похитят girl_haha girl_haha
 
19 Май 2018 13:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Но пляжный отдых все же за границей мне больше нравится. Песчаные пляжи Кипр нам очень понравился а муж тоже за Сочи. Из за политики. видимо боится что с Канар его американцы похитят

Не, ну американцы могут с Багамских или, там, с Гавайев, а на Канарах безопасно, можно ехать Smile
На Канары я бы сейчас тоже да, но там не искупаешься особо, волна, да и океан хорошо не прогревается (я люблю, чтоб 29 градусов вода girl_haha ).
А песчаные пляжи, кстати, на Азовском море! Даёшь станицу Голубицкую! Smile
Ой, что я сижу, мне в баню надо собираться. Банный день!
 
20 Май 2018 17:56

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Новая работа по-прежнему нравится? Не обманулась ты в своих ожиданиях?

Спасибо, Танюш, всё хорошо. good2 Если пахать приходится, то директор сразу это компенсирует материально. Можно и на расслабоне быть, но зарабатывать поменьше. Wink

ЛЛолик писал(а):
Я стараюсь не ужинать и на танцы пошла.

Молодец! Что за танцы? Я тоже с ужинов начинаю, но не то, чтобы совсем не есть, а перехожу на кисломолочку и салатики с рыбкой или курицей.

ЛЛолик писал(а):
Я сейчас вся в подготовке к дочиному последнему звонку и выпускному.

Какая ты активная и ответственная мама! good2 Что там с нарядом у вас? Интересно. Smile

Цыпа-Синица писал(а):
спину надо беречь конечно. Может лучше кардио?

Думаю, что преимущественно кардио и будет у меня. Решила взять абонемент универсальный, чтоб и в зал, и на занятия любые можно. Начну с дорожки, орбитрека и т.д., а там, может, ещё куда похожу. Wink Сегодня с мужем летний отдых спланировали, так что пора приступать, чтоб до августа человеком быть. dance2

Амани писал(а):
Ой, что я сижу, мне в баню надо собираться. Банный день!

Мариш, часто в баню выбираешься?

Мои дочки сегодня выступают в центре города на открытой сцене, а тут дождь заходит, похоже. wacko1 Надеюсь, у них что-то предусмотрено на этот счёт, потому как сказали, что танцевать по-любому будут. unknown Вообще, дочки все в танцах, уже даже несколько призовых мест заняли в соревнованиях. У старшей особенно хорошо получается, такая артистка растёт! Smile Сын, по-прежнему, в шахматах и учёбе, в олимпиадах побеждает. В общем, дети молодцы, а мама разжирела. girl_haha
 
20 Май 2018 20:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Мариш, часто в баню выбираешься?

Стараюсь не частить, мне баня не очень показана, я ж блюду свой фейс Smile
Но люблю, у меня две "банных" компании - то с подругой ходим, там у нас спа тема, хаммам, гидромассаж и все такое Smile
То с мужем и друзьями, это уже более тусовочный вариант.
 
21 Май 2018 4:15

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Анюша, привет

Привет, Маришик! girl_in_love
Амани писал(а):
Муж взвесился и сказал, что он похудел на пять килограммов

О, счастливчик good2 И как мужчинам это удается? Мой поправится, а потом пару дней аврала на работе, и куда только все девается.
Амани писал(а):
Аня, что за флешмоб вы делаете? Танец?

Танец из трех разделов. Руководит нами мама-профессиональный танцор, поэтому флэшмоб из разряда прыскок-подскок перешел именно в ТАНЕЦ) В конце так вообще... girl_haha girl_haha girl_haha Надеюсь, детям понравится, это главное good2 good2 good2
Прокопович Татьяна писал(а):
Платье выбрали?

Верху кружевной, а сама юбка из много-много органзы, тяжелая, смотрится очень эффектно.
Еще и купили дополнительное короткое розовое, которое в ресторане переодевать дочь будет. Нынче такие правила)
Девочки, а я с вами радостью хочу поделиться: дочь 11 класс на один "5" окончила! Ура!!! А сын с двумя 4: математика, русский. Но с мальчиков почему-то спрос меньше, меня это не напрягает совершенно girl_haha
Теперь я мозг выкручиваю: а что мне надеть? Посоветуйте. девочки! Перелопатила инет, советуют, главное не забывать, что выпускной у дочери, а не у мамы. Мол, надо знать меру. Вот и думаю. Может просто синее в тон дочиного футляр?
Цыпа-Синица писал(а):
очень красивые! как из журнала

friends friends friends Фотки у Мариши профессиональные, глаз не оторвать good2
Цыпа-Синица писал(а):
Одно радует, что муж не похудел

Нааасть girl_haha girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Все вокруг красивые, а я даже сидя загорать не могу, потому что пузо на плавки свисает

girl_haha girl_haha girl_haha Мне кажется, ты на себя наговариваешь, Насть!
Амани писал(а):
Два года уже не крашу

good2 good2 good2 Я раз в месяц, как на работу. Волос от природы иссиня черный, седина стала появляется рано. А сейчас даже и не знаю, сколько ее у меня, потому как корни немного отрастают и сразу в салоне. Плюс в течение месяца оттеночными шампунями пользуюсь. Зато цвет именно такой, о каком я мечтала, коричневый. Подумываю, чтобы изменить... пока ничего не цепляет.
Амани писал(а):
"Смотри, Мигель из "Танцев на ТНТ", и правда, за соседним столиком сидел

Оооо good2 good2 good2
Медея писал(а):
Молодец! Что за танцы?

Родительский на последний звонок sharik good2 Главное, что устаю, мы хорошо так тренируемся, линии держать, руки-ноги поднять good2 Наверное, на зумбу пойду потом.
Медея писал(а):
Вообще, дочки все в танцах, уже даже несколько призовых мест заняли в соревнованиях. У старшей особенно хорошо получается, такая артистка растёт!

Умнички!!! И сынуля умничка! Успешные детки - главная радость в жизни!
Амани писал(а):
Стараюсь не частить, мне баня не очень показана,

Свекровь баню от реки перенесла во двор на даче. ТО я предпочитала под душиком во дворе, чтоб к реке не ходить, там трава и везде мне мерещатся гадюки. А теперь сам Бог велел в баньку летом)
Девочки, рада, что наша темка ожила. Очень приятно с вами общаться Rose
 
21 Май 2018 11:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Теперь я мозг выкручиваю: а что мне надеть? Посоветуйте. девочки! Перелопатила инет, советуют, главное не забывать, что выпускной у дочери, а не у мамы. Мол, надо знать меру. Вот и думаю. Может просто синее в тон дочиного футляр?

Надень то, в чем тебе комфортно и ты себя чувствуешь уверенно - вам же ещё выступать Wink Вечернее платье в пол не надо, конечно, но что-то нарядное нужно, все же праздник good2
 
21 Май 2018 11:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Девочки, а я с вами радостью хочу поделиться: дочь 11 класс на один "5" окончила! Ура!!! А сын с двумя 4: математика, русский.

good2 Куда дочь поступать планирует?

Так растут быстро дети. Моя сестра недавно в люльке сидела, а сейчас уже в инстаграме воображает girl_haha Тоже она у нас танцами серьезно занимается, ездят по конкурсам. А что, для девочки милое дело, и фигура Wink
 
21 Май 2018 13:00

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
На Канары я бы сейчас тоже да, но там не искупаешься особо, волна, да и океан хорошо не прогревается (я люблю, чтоб 29 градусов вода

а цена wacko1 нам осенью предложили за 170 тыщ, ну мы быстро лыжи смазали....на Кипр girl_haha girl_haha
Медея писал(а):
и салатики с рыбкой или курицей.

вот мне сейчас понравилось так ужинать. Я мясо отвариваю/грилю без масла или запекаю, и потом прямо в салат добавляю. Вкусно и сытно good2
Медея писал(а):
Сегодня с мужем летний отдых спланировали, так что пора приступать, чтоб до августа человеком быть.

поздравляю. Отличный стимул! girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
Успешные детки - главная радость в жизни!

Лучше и не скажешь good2
Танюш, молодцы вы. Хороших детей воспитали girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
Танец из трех разделов. Руководит нами мама-профессиональный танцор, поэтому флэшмоб из разряда прыскок-подскок перешел именно в ТАНЕЦ

ну вы вообще крутые good2 потому что молодые родители. А мне через 18 лет уже 50 стукнет, вряд ли смогу козой сказать girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Такое же, как Шарм, только синее, нашего уже не вижу на сайте

платье обалденное просто girl_in_love очень понравилось!
ЛЛолик писал(а):
Девочки, а я с вами радостью хочу поделиться: дочь 11 класс на один "5" окончила! Ура!!! А сын с двумя 4: математика, русский. Но с мальчиков почему-то спрос меньше, меня это не напрягает совершенно

girl_haha вот реально мужикам легче жить girl_haha
Молодцы good2
ЛЛолик писал(а):
Вот и думаю. Может просто синее в тон дочиного футляр

мне кажется необязательно в цвет Embarassed пусть папа рубашку в цвет платья наденет, а ты себе по душе платье выбери Wink

Девочки, а я баню не люблю, жарко мне там. Тут в инфракрасную кабинку сходила, 15 минут выдержала и чувствую отключаюсь. Так и ушла. Мне в Минске понравился аквапарк, там бань разных куча. Мне понравились римские. Температура градусов 35-40, все камнем отделано, потолок как звездное небо, лежишь мечтаешь girl_in_love

Вчера сьела пару кусочков пиццы, утром получите-распишитесь 600 грамм. А то что я перед этим 2 километра в бассейне отпахала, видимо не зачлось wacko1 girl_haha
 
21 Май 2018 13:04

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани
Марин, куда можно съездить на 2-3 дня не очень далеко?
Владимир-Суздаль? Нижний отпадает из-за чемпионата. Очень хочу в Минск, но все же тыща километров далеко. Самолет дорого
Может в подмосковье база отдыха какая?
 
21 Май 2018 15:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
осенью предложили за 170 тыщ

Тенерифе или Гран-Канария? Это только с завтраками?
 
21 Май 2018 15:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
...
 
21 Май 2018 16:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
В общем, дети молодцы, а мама разжирела

Ничего, и мама подтянется praising
ЛЛолик писал(а):
Танюш, платье выбрали

Красивое good
ЛЛолик писал(а):
Девочки, а я с вами радостью хочу поделиться: дочь 11 класс на один "5" окончила! Ура!!! А сын с двумя 4: математика, русский

И у тебя детки молодцы good2
ЛЛолик писал(а):
Теперь я мозг выкручиваю: а что мне надеть? Посоветуйте. девочки! Перелопатила инет, советуют, главное не забывать, что выпускной у дочери, а не у мамы. Мол, надо знать меру. Вот и думаю. Может просто синее в тон дочиного футляр?

А зачем вам двум синим идти? Embarassed Все равно прям в тон вряд ли угадаешь, будете делать совместные фото и синевой отливать Wink girl_haha Что-то синее может быть в наряде, но в тон платья дочери я бы лично не одевалась Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
Хороших детей воспитали

И ты в шапку не спи, присоединяйся, а мы поможем friends Морально girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Мне в Минске понравился аквапарк, там бань разных куча. Мне понравились римские. Температура градусов 35-40, все камнем отделано, потолок как звездное небо, лежишь мечтаешь

Ага, там прикольно.
 
21 Май 2018 17:02

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Тенерифе или Гран-Канария? Это только с завтраками?

Тенерифе полупансион. На Гранканарию муж не хочет, там же много этих...неправильных мужиков girl_haha
Амани писал(а):
На машине?
В ваших краях хороший маршрут Калязин + Углич + Мышкин

Да, на машине. Маршрут хороший, а дорога очень нехороший girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Минск от вас далековато, да, для двухдневной поездки. В Смоленске, на мой вкус, нечего делать

Минск да, вдвоем тяжеловато. Мы в прошлом году с друзьями из Москвы ездили, у них ночевали, а с утра в Минск выдвигались. Смоленск да, не особо. Единственное в Катынь заехали
Амани писал(а):
Казань тоже под чемпионатом, да? А так там клево. Впрочем, от вас до Казани тоже небось километров семьсот

Думаю даже больше. Мы там в марте были. Красивый город. Но я почему то большего ожидала Embarassed может погода не та unknown
Амани писал(а):
Посмотри Плес (Ивановская обл)

Амани писал(а):
В Подмосковье жемчужина - Коломна

Интересные варианты, спасибо! Обязательно посмотрю good2
Амани писал(а):
Можно на серебряный завод заехать рядом там, подкупиться украшениями

туда мне нельзя girl_haha Не знаю куда складывать уже girl_haha girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
И ты в шапку не спи, присоединяйся, а мы поможем Морально

и не говори girl_haha
 
21 Май 2018 18:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
...
 
21 Май 2018 18:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
...
 
21 Май 2018 18:33

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
170 за НВ... Ведь ещё сверху набежит - обеды, напитки, экскурсии, в зависимости от широты души

о том и речь wacko1
Амани писал(а):
Я бы очень хотела в материковую Испанию или на Майорку.

Мы были на Майорке и на материке в Салоу, оттуда в Барселону раза три скатались и в Таррагону. Хотела бы Мадрид посмотреть girl_in_love
Амани писал(а):
А поеду в Крым, видимо, по новому мосту вжууух!

расскажешь. Меня пока Крым не привлекает, боюсь разочароваться после Сочи (инфраструктуру и сервис имею в виду)
Амани писал(а):
Меня так сейчас стала жаба давить на эти туристические траты

мы в Казань автобусом с экскурсией ездили 25 тыщ заплатили за 3 дня не считая дороги. Ну думаю вроде нормально unknown
А потом в Сочи на 11 дней улетели в отель с завтраком + проезд и трансфер за 27 тыщ girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Окей, Гугл, как добраться до Тенерифе на машине

мост надо строить. Опыт то есть girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
А вам же ещё, блин блинский, Москву никак не объехать, да? Через Москву маршрут идёт, если на Минск или на Псков

Да, однозначно через Москву. Так мы в аэропорт закладываем 6 часов дорогу, чтоб не опоздать. А на Канары 7 лететь unknown Туношну местную не хотят развивать, да и страшно как-то после Локомотива sharik хотя и в Москве вон сколько катастроф было
 
21 Май 2018 18:35

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Можно было бы туда на 12-е, но уж сколько можно... В Минск рвануть, что ли, да муж не согласится.

вот я про эти праздники и думаю. А почему не согласится? Мне там очень понравилось. Хотела бы летом побывать girl_in_love Мы в феврале 2017 были на хоккее good2 а какие там вкусные драники nyam2
 
21 Май 2018 18:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
...
 
21 Май 2018 19:15

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
определённо рулит Ялта и ее окрестности

это да good2
Амани писал(а):
Там и природа богатая

природа в Крыму шикарна, спору нет. Люблю фото смотреть girl_in_love
я бы вот по горам пешком пошаталась. Но супруг такой отдых не понимает Embarassed
Амани писал(а):
вдруг вы в Ярославле не насмотрелись на Волгу

ахаха girl_haha girl_haha вчера смотрели girl_in_love цвет воды сейчас хороший, светлоголубой girl_in_love
Кстати хочу отметить в этот раз море в Сочи. Такой цвет голубой в этот раз был girl_in_love , не такой яркий как на Кипре, но очень близко. Хотя обычно серое какое то unknown
Амани писал(а):
Но такого количества мест туристических, как в Суздале, в Плесе нет. Не знаю, как вы любите время проводить, поэтому хочу этот момент отметить

обязательно почитаю про оба города. Потому что кроме названий ничего о них не знаю unknown

Кстати вот еще в Калининград хочется girl_in_love но опять же не на два дня
 
21 Май 2018 19:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
...
 
21 Май 2018 19:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
...
 
23 Май 2018 9:31

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Если вдумчиво подойти к выбору места дислокации, то все будет ок.

Знакомая съездила в Армению. Для меня открытие полное, очень круто! И ресторан "Панорама" в Ереване я запомнила)))
Цыпа-Синица писал(а):
мне кажется необязательно в цвет пусть папа рубашку в цвет платья наденет, а ты себе по душе платье выбери

Так вот по душе ничего в голову не идееет... Время до 30 июня еще есть, надеюсь, осенит)
Цыпа-Синица писал(а):
Кстати хочу отметить в этот раз море в Сочи. Такой цвет голубой в этот раз был

Хочу в отпуск sharik В отпуск хочу sharik
Страница 420 из 597

Наверх