От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
31 Янв 2018 16:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
И как идет процесс? Удобно?

Ага, начинаю входить во вкус Wink girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Как малышки? Как борьба с весом?

Малышки отлично, ттт. Есть пару фото в моей галерее...
А с весом борьба пока особо никак, уж очень много соблазнов было на всех этих новогодних праздниках.
Амани писал(а):
а ещё начала похаживать в зал, не знаю, надолго ли меня хватит

Я тоже с декабря пошла на фитнес, в эту секту под названием FitCurves, фитнес для женщин. Благо, совсем рядом с домом открылся один из их филиалов. Заплатила за полгода вперед (у них так принято), так что хожу, пару раз в неделю выходит. Еще б рот мне зашить, так вообще хорошо бы было... Embarassed А, еще в планке стою утром и вечером, начинала, стыдно признаться, с 3-5 сек, теперь 30 сек.
 
04 Фев 2018 21:07

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девчонки, привет! friends Как дела, что нового?
У меня основная новость- поменяла работу. Надоело сказки слушать и пахать, как лошадь, за копейки. Пока очень довольна новой работой, хотя и тяжеловато пока вхожу в курс дела. Но, занятость в разы меньше и перспективы по ЗП тоже радуют. Из невесёлых новостей - сильно поправилась из-за отсутствия времени на спортзал, да и вообще из-за совершенно ненормального ритма жизни. Ну и проблемы со здоровьем вылезли, конечно. Сейчас как только спину отпустит - возобновлю полноценные тренировки, берусь за питание. В общем, всё по новой. Congratulate Прокопович Татьяна
Тань, молодец, что занимаешься! Я тобой горжусь! Smile Желаю успехов! Romashki
 
05 Фев 2018 9:34

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Ввела себе ограничения по питанию, но по не очень веселым причинам (здоровье),

КАкие продукты нельзя, Мариш?
Прокопович Татьяна писал(а):
Еще б рот мне зашить, так вообще хорошо бы было...

так.. и мне бы зашить его
Медея писал(а):
У меня основная новость- поменяла работу.

ПОздравляю!!!! Молодчина, взяла и поменяла жизнь в другое русло, уважаю good2 good2 good2
Медея писал(а):
сильно поправилась

friends friends friends Я, саоме что интересное, на нг праздники ничего не набрала, зато потом подсела на конфеты, на мороженое, как с ума сошла. В итоге , встала на весы в обед, хороший такой плюс 3 кг. В итоге есть я ничего не стала, надо менять все и спортом надо заняться, иначе разнесет.
 
05 Фев 2018 17:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
У меня основная новость- поменяла работу

Ну и отлично. Главное, что на новом месте нравится good
Медея писал(а):
Тань, молодец, что занимаешься! Я тобой горжусь! Желаю успехов!

Спасибо Romashki Но если гордиться, то только авансом пока, рано меня еще хвалить Embarassed
 
06 Фев 2018 13:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):

КАкие продукты нельзя

Все традиционно - ничего жирного, острого, жареного и т.д. Ем маленькими порциями, иначе зело нехорошо.
 
08 Фев 2018 5:59

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Все традиционно - ничего жирного, острого, жареного и т.д. Ем маленькими порциями, иначе зело нехорошо.

Который раз убеждаюсь, что исключение жирного, острого и проч. плюс небольшие порции - путь к здоровью и похудению.
У меня голова болит сильно 4-й день, иду к врачу сегодня, вчера на "Скорой" была, укольчик вкололи, хоть поспала нормально. Чет толстею и разваливаюсь, блин sharik Надо встряхнуться уже)
 
09 Фев 2018 17:53

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Который раз убеждаюсь, что исключение жирного, острого и проч. плюс небольшие порции - путь к здоровью и похудению

Но к плохому настроению и грусти sad
ЛЛолик писал(а):
У меня голова болит сильно 4-й день, иду к врачу сегодня, вчера на "Скорой" была, укольчик вкололи, хоть поспала нормально

Мигрень? И часто у тебя так бывает? praising
Всем приятных выходных !!! sharik sharik sharik
 
12 Фев 2018 2:51

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
И часто у тебя так бывает?

Такое первый раз было) Анализы сдала, к терапевту сегодня, хотя уже ничего не болит sharik girl_haha Ну на будущее знать, какие таблетки пить в таких случаях, а то стала закидываться кетанолом, парацетамолом, нурофеном и бесполезно.
 
14 Фев 2018 16:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всех с Днем влюбленных !!! give_heart give_heart give_heart
Любви, любви, огромной любви вашим семьям give_heart give_heart give_heart
 
23 Фев 2018 14:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Наших любимых и дорогих мужей, отцов, сыновей, братьев, да и вообще всех мужчин с праздником !!! Здоровья, мужества, целеустремленности, побед, достижений !!!
sharik sharik sharik sharik sharik
 
01 Мар 2018 16:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Девочки, с весной Romashki Romashki Romashki Дождались Yahoo!
 
14 Май 2018 21:48

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девулечки, привет! Совсем у нас немноголюдно. Давайте что ли опять худеть начнем, купальный сезон на носу girl_haha girl_haha
 
14 Май 2018 23:56

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Цыпа-Синица
Привет, Настюш! friends Я за! Congratulate А то в купальнике на люди не выйду, если так и дальше пойдёт. wacko1
 
15 Май 2018 1:42

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Тоже не могу похвастать стройной фигурой. Два раза в неделю хожу на аквааэробику плюс один раз просто плавание. Но с питанием беда wacko1 wacko1 силы воли ноль unknown
На этой неделе аквы нет, так сегодня на велотренажере покаталась да так упражнения поделала, но надолго ли хватит unknown
Больше всего напрягает то, что прошлогодние платья с треском налезают. Ну куда это годится Embarassed

Марина, ты красавэлла, впрочем как всегда! Подстриглась?

А я волосами занялась, хожу к трихологу. Типа много атрофичных луковиц, вот пробуждаем их. Правда боюсь что проснутся по всему телу, но что делать girl_haha girl_haha

Таня Минск, молодец! Представляю как сложно было дать себе пинка и пойти на фитнесс! good2 Yahoo!
 
15 Май 2018 13:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет Rose Rose Rose
Вылазьте из кустов ... friends
Цыпа-Синица писал(а):
А я волосами занялась, хожу к трихологу. Типа много атрофичных луковиц, вот пробуждаем их. Правда боюсь что проснутся по всему телу, но что делать

И как вы пробуждаете луковицы? Током?
Цыпа-Синица писал(а):
Таня Минск, молодец! Представляю как сложно было дать себе пинка и пойти на фитнесс!

Спасибо, но это уже в прошлом Embarassed Отходила я хорошо, а потом перестало получаться в связи с работой мужа, его поездками, детей не было с кем оставлять. В общем, забила я на это хорошее дело Embarassed Да и перестала видеть смысл, потому как продолжала жрать. Если жрешь, то никакой фитнес 2 раза в неделю (а чаще ну никак не получалось) не поможет.
Но вот с начала мая я решила перестать жрать: ограничила порции, не ем на ночь, минимизировала вредности, пью воду, стараюсь все записывать, вечером мужу даю отчет Wink Хочу еще в инете найти какие легкие домашние упражнения, все-таки спорт, зарядку надо подключать. Как-то так... Да, и стараюсь пока не взвешиваться Embarassed
 
15 Май 2018 15:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет! give_heart

Цыпа-Синица писал(а):
Марина, ты красавэлла, впрочем как всегда! Подстриглась?

Спасибочки give_heart Я ещё осенью стриглась, уже надо снова идти. Срезаю потихоньку остатки крашеных волос.
У трихолога я тоже была, но ничего принципиально нового не узнала dance2

Что касается темы girl_haha то у меня никаких успехов нет girl_haha В зал похаживаю, но абонемент у меня сейчас вот после майских закончился, буду ли на лето продлевать, не знаю.
Мы с мужем на майские летали в Сочи, вот там кто-то жрал girl_haha Не будем уточнять, кто girl_haha
Фоты, если кому интересно sharik
1
https://forum.say7.info/post6204231.html#6204231
2
https://forum.say7.info/post6204725.html#6204725
3
https://forum.say7.info/post6205194.html#6205194
4
https://forum.say7.info/post6205196.html#6205196
 
16 Май 2018 1:29

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, вы хоть в зал ходили-ходите, а я вообще уже больше полугода без тренировок. И самое интересное, что спина моя кайфует от отсутствия нагрузок. А вот вес, конечно, нет. Сейчас, вроде, и время, и деньги есть для абонемента, но не могу понять чего я хочу и тяну резину. Embarassed Да и стимул только купальник, в остальном, задолбало стремление к худобе. Но, ради пляжа надо встряхнуться, а то я себя знаю, не смогу жирки демонстрировать. wacko1
 
17 Май 2018 12:29

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Мы с мужем на майские летали в Сочи, вот там кто-то жрал Не будем уточнять, кто

Поехать отдохнуть и не жрать - это ж немыслимо Wink girl_haha
Фотки красивенные good
Медея писал(а):
Сейчас, вроде, и время, и деньги есть для абонемента

Новая работа по-прежнему нравится? Не обманулась ты в своих ожиданиях?
 
17 Май 2018 14:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Хочу еще в инете найти какие легкие домашние упражнения, все-таки спорт, зарядку надо подключать.

Посмотри в Инстаграме аккаунт Валерии Букиной, она дает там упражнения для дома good2 И на разминку, и на то, и на се Smile
 
18 Май 2018 6:28

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Давайте что ли опять худеть начнем, купальный сезон на носу

Привет! Давайте, я только за good2
Я стараюсь не ужинать и на танцы пошла. ТОлько толку мало пока, вес стоит.
Цыпа-Синица писал(а):
Типа много атрофичных луковиц, вот пробуждаем их.

Ого.. А как ты поняла, что их много, Насть?
Прокопович Татьяна писал(а):
Но вот с начала мая я решила перестать жрать: ограничила порции, не ем на ночь, минимизировала вредности, пью воду, стараюсь все записывать,

Круто good2 Я просыпаюсь ночью от дичайшего чувства голода и жду утра. Кстати, еды в течение дня хочется меньше по количеству однозначно.
Амани писал(а):
Мы с мужем на майские летали в Сочи, вот там кто-то жрал

good2 good2 good2
Амани писал(а):
Не будем уточнять, кто

girl_haha girl_haha girl_haha Там грех не поесть, еда хорошая и вкусная.
Я анализировала, когда меня с размера 42 унесло. Это был олл инклюзив в Египте. Причем, в то лето я особо благоволила к бейлису, не хочу его до сих пор, а прошло 8 лет. В Сочи ели овощи-фрукты-мясо, в основном. А вот в Египте я почему-то на сладкое налегала, на выпечку и вечерком бейлисик с молочком. И вот догурманствовала...
Медея писал(а):
остальном, задолбало стремление к худобе.

Аналогично. А что делать? Жизть такая sharik
Прокопович Татьяна писал(а):
Фотки красивенные

friends friends friends friends friends friends friends friends
Я сейчас вся в подготовке к дочиному последнему звонку и выпускному. Готовим родительский флэшмоб, репетиции каждый день. Стараюсь поесть до репы, иначе голова кружится от голода girl_haha , а после не ем. Просто увидела себя на записи со стороны, там же скачем в кедах, без каблуков. Копец
 
18 Май 2018 11:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Анюша, привет girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
В Сочи ели овощи-фрукты-мясо, в основном.

Олл инклюзив - это зло girl_haha Там обязательно будешь брать выпечку и десерты, а когда ресторан a la carte, то ешь нормальную еду, я не знаю, в чем секрет girl_haha
Сочи действительно приятно порадовал уровнем сервиса, особенно, конечно, Красная поляна (Роза Хутор, Эсто-Садок). Зато в Крыму, как мне показалось, больше рыбы и морепродуктов именно местного вылова.
Муж взвесился и сказал, что он похудел на пять килограммов и застегивает теперь ремень на новую дырочку, потому что я его заставляла гулять по двадцать километров в день girl_haha Почему я не похудела??!!!?

Аня, что за флешмоб вы делаете? Танец?
 
18 Май 2018 12:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Посмотри в Инстаграме аккаунт Валерии Букиной, она дает там упражнения для дома И на разминку, и на то, и на се

Вах, какая некрасивая девушка Embarassed Но спасибо за наводку, посмотрю. Все же хоть какую зарядку, занятия надо добавить обязательно.
ЛЛолик писал(а):
Я просыпаюсь ночью от дичайшего чувства голода и жду утра

Я ночью, как правило, сплю хорошо, ттт, ибо поздно ложусь, муж рано встает на работу и чтобы успеть ему старшую в сад отвезти, так что дрыхну я нормально, не так и много там того сна.
ЛЛолик писал(а):
Я сейчас вся в подготовке к дочиному последнему звонку и выпускному

Платье выбрали?
 
18 Май 2018 13:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Вах, какая некрасивая девушка

Так тебе же не жениться на ней, я полагаю girl_haha
 
18 Май 2018 16:51

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девулечки, привет girl_claping
Сейчас жарко, чай не пью. Завариваю слабый зеленый, потом разбавляю холодной водой, туда лимон, мяту, имбирь и пью холодным. Мож похудею unknown

Прокопович Татьяна писал(а):
И как вы пробуждаете луковицы? Током?

Нет. Сначала таблетки для печени, типа чтобы лечение потом лучше усваивалось. Теперь вот витамины и лосьон в голову втирать. Массаж головы.
Через 2 недели на прием, может еще чего добавит. Но говорит что уже заколосились новые волосы girl_haha girl_haha хочется верить good2 крашу сейчас натуральной краской на основе трав и хны
Прокопович Татьяна писал(а):
В общем, забила я на это хорошее дело Да и перестала видеть смысл, потому как продолжала жрать

ну ты хулиганка Embarassed
хотя я тоже так, сначала загораюсь очередной идеей, море по колено, а потом все на нет сходит unknown .
Пожрать я тоже люблю. Самая главная ошибка - жру когда по факту есть не хочется. Вот зачем спрашивается unknown вчера целый день на мармеладках да шоколадках. Правда вечером вместо ужина сделала смузи - зеленое яблоко, сельдерей, шпинат, зел. чай с лимоном. Ничего так, правда кусочки крупноваты получились, пить неудобно
Прокопович Татьяна писал(а):
Да, и стараюсь пока не взвешиваться

а у меня батарейка села. Все против меня girl_haha вчера новую вставила. Лучше бы не вставляла wacko1 girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
резаю потихоньку остатки крашеных волос.

сейчас вообще не красишь? unknown у меня седые уже есть Embarassed
Амани писал(а):
Мы с мужем на майские летали в Сочи, вот там кто-то жрал

молчи, грусть girl_haha тоже самое. Мы с 20 апреля по 1 мая в Сочи были. Погода шикарная, я загорела как никогда good2
Амани писал(а):
Фоты, если кому интересно

очень красивые! как из журнала good2
Медея писал(а):
И самое интересное, что спина моя кайфует от отсутствия нагрузок

спину надо беречь конечно. Может лучше кардио?
Медея писал(а):
не смогу жирки демонстрировать

girl_haha мне пришлось в Сочи. Все вокруг красивые, а я даже сидя загорать не могу, потому что пузо на плавки свисает girl_haha girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Ого.. А как ты поняла, что их много, Насть?

врач каким то микроскопом в голове шарит girl_haha
А я просто заметила что у меня относительно детства волос в два раза наверное меньше стало. Конечно старость не радость, но не до такой же степени Embarassed Так то у меня давно это, но вот занялась этой проблемой только сейчас
ЛЛолик писал(а):
в то лето я особо благоволила к бейлису

значит это он предатель! Я тоже помню в Турции сто лет назад любила его вечерком дегустировать Embarassed girl_haha
Амани писал(а):
Муж взвесился и сказал, что он похудел на пять килограммов и застегивает теперь ремень на новую дырочку, потому что я его заставляла гулять по двадцать километров в день Почему я не похудела??!!!?

Мы тоже гуляли много и на роликах гоняла еще. Одно радует, что муж не похудел girl_haha girl_haha
 
18 Май 2018 17:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Так тебе же не жениться на ней, я полагаю

Так и я про то, с лица водку не пить girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Сейчас жарко, чай не пью. Завариваю слабый зеленый, потом разбавляю холодной водой, туда лимон, мяту, имбирь и пью холодным. Мож похудею

Если только и только его пить в течение дня, то похудеешь praising
Цыпа-Синица писал(а):
у меня седые уже есть

У меня тоже есть, но редкие, пока красить не надо.
Цыпа-Синица писал(а):
мне пришлось в Сочи. Все вокруг красивые, а я даже сидя загорать не могу, потому что пузо на плавки свисает

Так сидя оно всегда свисает Wink Стоять надо и живот втягивать Wink girl_haha
Страница 419 из 597

Наверх