От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
22 Май 2020 20:56

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
У нас начали делать плановые операции и соответственно, открылись стоматологии для планового лечения...
Я вся в зубах... через неделю последний раз надеюсь...
Раньше я боялась врачей, а теперь я боюсь окончательного ценника girl_haha
Но доктор обещал минимум 15 лет горя знать не буду, а мне дольше и не надо, потом надеюсь своего стоматолога вырастим girl_haha
 
23 Май 2020 0:26

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Амани писал(а):
теперь взрослые парни такие!

Ну да, под два метра! Вы ещё маленькие, я скучаю по тем временам, когда Карл малюсеньким был, так что наслаждайся
Амани писал(а):
разрисовала весь белый диван

Нормально, есть что вспомнить
Елена Сергеевна
Ленок, приветик! Рада тебя видеть! У вас одна Анюта или уже братики- сестрички есть? Smile а что с зубами делаешь, импланты?
Лён, а дочке твоей сколько уже?
 
23 Май 2020 0:33

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
У вас одна Анюта или уже братики- сестрички есть? а что с зубами

Коронки Embarassed
Аня у нас одна give_heart
В августе будет 16 лет give_heart
Твои мальчики два метра, моя чуть ниже 180 girl_haha
 
23 Май 2020 10:46

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
августе будет 16 лет

Ну так тоже выросла, невеста, небось женихов не успеваешь отгонять. Я не помню, ты тоже вроде высокая? Значит можно в модели пробоваться
Елена Сергеевна писал(а):
Коронки
понятно, главное чтобы врач хороший попался, тогда надолго хватит
 
23 Май 2020 11:50

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Доброе утро, девоочки morning1 Выходные dance
Вчера мама моя приезжала и вечером кумовья заехали на часик. Ксюша только к моей маме на руки не идёт и плачет при её виде unknown что её испугало когда-то? Ума не приложу. Так мне обидно за маму(
Цыпа-Синица писал(а):
. Как ты Ксюшу будешь мыть.

Вот и да. Вразумляй меня, вразумляй, тем более я и голову, например, мою отдельно от тела и как это делать в душевой unknown girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
И второй в улице 1,5-2,5.

У вас два дневных сна, получается? Вот я и склоняюсь к тому, что нормы-это, конечно, хорошо, но у каждого ребёнка свои индивидуальный режим. Настя, а сколько у вас дневных кормлений грудью? У нас пять, включая то, с которым мы засыпаем в ночь, когда получается четыре, я переживаю, что мало.
Цыпа-Синица писал(а):
сглазили собаки

Накаркали girl_haha girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
и менять неохота, лень

Я с окна на своей холостяцкой girl_haha квартире сняла плотную, а так у нас льняные, очень свет пропускают.
Цыпа-Синица писал(а):

Мы для Вики в прихожей белые стены сделали

И мы, уже после рождения Ксюни клеили обои в зале оооочень светлые, но у нас там северная сторона - без вариантов.
Цыпа-Синица писал(а):
у Вики все лицо белое

Хозяюшка растёт, мамина помощница girl_in_love
Ксюша в стульчике сидит и ногу одну на сиденье стула ставит, поджимает, как я в детстве girl_haha , но оставлять теперь ни на секунду нельзя, может вывалиться, как Марина писала. А у стульчика высота ого-го!
Амани писал(а):
как буду потом днем в кровать укладывать

Кровать - на балкон)
Амани писал(а):
У меня ПП-приступ случился

Про семена ничего не скажу. Жру сладкое, как не в себя, прям вот еду могу не есть, а зефир-мармелад, печеньки Embarassed При этом вес почти вернула, за беременность набрала 18, сейчас осталось 0,5 кг лишних от добеременного веса, но форма, конечно не та: попа ушла, бочка чуть больше стали. Я немного занималась спортом до беременности, а Ксюня съела мамины мышцы girl_haha
Елена Сергеевна писал(а):
Наташа, а почему вы вообще рассматриваете душевую кабину и ванную, из-за площади

Я хотела выкроить место для большого пенала, по типу кладовой для хранения тазов, моющих, инвентаря соответствующего. У нас сейчас ванна, больше стандартной, ассимметричная, я считаю она занимает непозволительно много места, а муж её обожает, я бы в идеале хотела душевую с поддоном из кафеля, т. е. практически без поддона, а муж-оставить нашу ванну, а рассматриваем альтернативные варианты: стандартную ванну или кабину с глубоким поддоном. Получается выбираем между двумя вариантами, которые не нравятся ни мужу, ни мне wacko1 Поэтому я склоняюсь оставить ванну, которая есть, т. к. муж любит полежать в ванной, а в стандартную он не влезет плечами. Я ванну никогда не принимаю, не люблю. Будем замерять все, может небольшой пенальчик втиснем с противоположной стороны. Я попредставляла, как я ребёнка в душевой буду купать wacko1 пока, наверное, будет ванна. И ванна, и душ-это замечательно good2, но не для наших квадратных метров Embarassed

Елена Сергеевна писал(а):
ПП это не мой путь

Значит, нам с тобой по пути girl_haha
Елена Сергеевна писал(а):
Я вся в зубах...

Оооо, это большое дело! Пусть результат радует Smile
Елена Сергеевна писал(а):
надеюсь своего стоматолога вырастим

Я тоже не отказалась бы, если б Ксюша по стопам отца пошла, а ему это моё желание очень льстит girl_haha
Всем хороших выходных girl_in_love
 
23 Май 2020 14:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Привет, девушки!

В гостях у сказки писал(а):
Жру сладкое, как не в себя, прям вот еду могу не есть, а зефир-мармелад, печеньки При этом вес почти вернула,

Ты ведьма что ли? girl_haha
Не, я-то просто неприлично толста, вес сейчас не знаю, но подозреваю, что он ни на грамм не сдвинулся.
Да и после роддома вес был четко за минусом родившегося ребенка.
Остальное как прилипло, так мое.
Надеть нечего, а магазины все закрыты, да и откроются когда - бойся, тут столько в Москве заболевших..

Попробовала по интернету кроссовки себе заказать - без особой надежды, конечно, потому что обычно я перемеряю двадцать пар, и ноль целых хрен десятых подойдет. Вот жду теперь.

В гостях у сказки писал(а):
Я хотела выкроить место для большого пенала, по типу кладовой для хранения тазов, моющих, инвентаря соответствующего.

Наташа, мне кажется, это не достаточное "оправдание" для замены ванны на кабинку.unknown Все это можно придумать, куда распихать, а тем более, что ванной вы пользуетесь по назначению (муж).
Кабинка это решение для маленьких ванных комнат, причем, когда нет возможности вынести за скобки стиральную машину, хранение и т.д.
У нас в Питере в съемной квартире была душевая кабина, муж вообще теперь даже слышать не хочет, настолько ему не понравилось.
Ты-то хочешь, я так поняла из последнего сообщения, не автономную кабинку, а просто построить поддон и слив в полу, грубо говоря, закрытый перегородкой?
Типа такого:
 
23 Май 2020 14:07

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Амани писал(а):
Ты ведьма что ли?

girl_yes2 Приятно познакомиться girl_haha
Амани писал(а):
Не, я-то просто неприлично толста

Ну-ну, мы то фото видели good2
Амани писал(а):
это не достаточное "оправдание" для замены ванны на кабинку.

Да, я уже тоже это понимаю Embarassed
 
23 Май 2020 14:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
В гостях у сказки
Я выше фоточку душевой добавила sharik

Ну фото вы видели, где стратегически все прикрыто коляской girl_haha
 
23 Май 2020 14:20

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Амани писал(а):
грубо говоря, закрытый перегородкой?

Да, хотела так. Ну, это уже в следующий ремонт и, надеюсь в другой квартире в другом городе girl_haha
Амани писал(а):
Попробовала по интернету кроссовки себе заказать

Желаю, чтоб сели, как надо!
Только что кормила свою фря овсянкой немолотой, просто дольше проварила, смешанной с кусочками индейки (делала фарш из индейки, потом разделила на фрикадельки и заморозила, варю по одной, консистенция не совсем однородная) готовую фрикадельки разобрала на кусочки. Половину порции съела, а пюре ей вообще никак. Фруктовые совсем не ест.
 
23 Май 2020 14:46

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Ксюша только к моей маме на руки не идёт
Наташа, сколько дочке? Вы тут все с такими малюсенькими детками, хоть бы мне опять не захотелось girl_haha
Амани писал(а):
Не, я-то просто неприлично толста

Та ладно, видела тебя с колясочкой, такая мадам стройная!
Амани писал(а):
Надеть нечего, а магазины все закрыты

У нас открылись, людей куча, как голодные, всем срочно одеться надо girl_haha
Амани писал(а):
Вот жду теперь.
желаю чтобы подошли
В гостях у сказки писал(а):
Фруктовые совсем не ест.
сыну шесть лет, до сих пор никакие фрукты не ест
 
23 Май 2020 14:50

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
, сколько дочке?

Сегодня 8 месяцев Smile
Олечка (31) писал(а):
такая мадам стройная!

Да good2 girl_yes2
Олечка (31) писал(а):
сыну шесть лет, до сих пор никакие фрукты не ест

wacko1 Ксюшка погрызть ещё может, а пюре ни в какую.
 
24 Май 2020 16:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Ксюшка погрызть ещё может, а пюре ни в какую.

Я тут дала Косте полизать яблоко. Определенно ему понравилось. Ну вот не знаю, вводить фрукты или уж подождать, пока с кашами и цветными овощами свыкнемся.
Сегодня едем к педиатру, спрошу.

Насчёт стройности повеселили, девочки, спасибо Smile
 
25 Май 2020 3:50

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Тут читала про самоприкорм у детского нутрициолога

Ого, нутрициолог, название-то какое)
Цыпа-Синица писал(а):
Успехов в учении Туське

Спасибо, Настенька!!! Rose
Цыпа-Синица писал(а):
сглазили

girl_haha girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
стащила к себе со стола пакет муки новый.

Хозяюшка растет! good
Елена Сергеевна писал(а):
Анюта, дочке легкой сессии!!!

Спасибо, Леночка! Rose
Елена Сергеевна писал(а):
но порой хочется и в ванной полежать,

friends О, да!
Елена Сергеевна писал(а):
Я вся в зубах... через неделю последний раз надеюсь...

good2 Красота будет good2
Амани писал(а):
конечно, потому что обычно я перемеряю двадцать пар, и ноль целых хрен десятых подойдет.

В Ламоде до 10-ти наименований привозят. Оч удобно. Не подошло-отдал курьеру и все на этом
Амани писал(а):
Насчёт стройности повеселили, девочки, спасибо

Стройняшка, на фото все, как надо!
 
25 Май 2020 10:13

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Сегодня 8 месяцев
поздравляю! Rose сказочный возраст
Амани писал(а):
тут дала Косте полизать яблоко.
Марин, а з бы у вас есть уже?
ЛЛолик писал(а):
Радиохимия, физика.
Аня, а какая специальность у дочки? Мои тоже сейчас сдают по скайпу, дурдом!
ЛЛолик писал(а):
что срочно заказываю, в зимних не походишь

Аня, ты откуда? Магазины у вас ещё закрыты?
 
25 Май 2020 10:50

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ЛЛолик
Аня, у меня ровно такая же проблема с обувью у детей выплыла. Как только открыли магазины - рванула обувать детей. Сыну ещё не нашла подходящий вариант закрытой обуви - уже 46й размер и широкая нога, проблемно. Самое обидное, что мы с мамой подобрали детям шмотки ещё 2 месяца назад, она собрала посылку и должна была отправить, но грянул карантин. Короче, теперь это всё придёт через месяц-полтора, а ходить тупо не в чем, поэтому, получатся двойные траты. sharik
Девчонки, привет! friends Регулярно вас читаю, в курсе малышковых новостей)) Мы работаем всё активнее, вот сегодня метро открыли. Пора уже и в командировки когти рвать, но не хочется, подрасслабилась рядышком с семьёй. У девчонок танцы уже в студии, на следующих выходных мини-концерт. На этих выходных впервые в парках гуляли с детворой, столько эмоций у них, засиделись бедные. В общем, как-то потихоньку жизнь налаживается. good
 
25 Май 2020 16:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девушки, всем привет!

ЛЛолик писал(а):
В Ламоде до 10-ти наименований привозят. Оч удобно. Не подошло-отдал курьеру и все на этом

Так-то оно так, но курьер должен зайти и ждать girl_pardon Один курьер, конечно, лучше, чем толпа в оживлённом ТЦ, но все равно...
Понятно, что придётся заказывать или в магазине покупать, не буду же я голая ходить girl_haha

Олечка (31)
Зуб первый у нас вот тут внезапно прорезался, мы и не заметили (ттт, чтоб и дальше так шло), вчера врач сказала, что со дня на день второй на подходе.

Цыпа-Синица,
Про витамин Д в числе прочих вопросов спросила у врача, она ответила, что на лето не убираем.

Сделали второй превенар, и пентаксим в завершение акдс-вакцинации.
Теперь по плану через месяц третий превенар и уже в августе, по-моему, первая менактра.
Муж сделал второй клещ-эвак, а также сдал кровь на ковид.
 
25 Май 2020 16:58

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Амани писал(а):
Ну вот не знаю, вводить фрукты или уж подождать

А почему нет, если вы даже мясо уже ввели? Интересно, что педиатр скажет. Я сегодня рис впервые давала с тыквой и черносливом, 40 грамм съела.
Марин, мы же заваривали чай с малиной, эстрагоном и мелиссой- очень интересный вкус даёт эстрагон, я бы сказала, он очень даже уместен в чае good2 Нам понравился, можно для разнообразия делать.
Как кроссовки, Марин, подошли? Wink
Настя, выходи, куда пропала,? Romashki
В восемь с половиной месяцев прогнозируют скачок развития. Было у вас такое? Как проходит? Думаю, может у нас начался unknown сны проблемные, сегодня с рук вообще не слазит wacko1 Мама не лошадь: лошадь устаёт, а мама нет girl_haha Это ж Викуля на месяц Ксюшки старше, скоро уже "мама" скажет girl_in_love
 
25 Май 2020 19:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
А почему нет, если вы даже мясо уже ввели?

Педиатр сказала вводить и фрукты, и оранжевые овощи, это я просто перестраховываюсь вечно.

В гостях у сказки писал(а):
очень интересный вкус даёт эстрагон, я бы сказала, он очень даже уместен в чае

Мне бы самой в голову не пришло такое сочетание, но как-то в грузинском ресторане подали такой чай - малина с тархуном, оказалось вкусно.


В гостях у сказки писал(а):
Как кроссовки, Марин, подошли?

Думаю еще, оставлять или нет Smile

Девочки, не могу не поделиться новостью - мой дядя, который более трех недель провел на ИВЛ, уже переведен в обычное отделение girl_claping
Улучшения шли постепенно, но мы боялись загадывать, потому что процент успешных выходов с ИВЛ, увы, не такой большой... Но сейчас уже можно порадоваться.
 
25 Май 2020 20:38

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
Маринка, я очень рада за дядю! Пусть скорее восстанавливается! sharik И поздравляю Костика с первым зубиком! girl_in_love
 
25 Май 2020 21:08

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Медея писал(а):
Мы работаем всё активнее, вот сегодня метро открыли.

Таня, ты из Киева?
Амани писал(а):
Зуб первый у нас вот тут внезапно прорезался,
желаю чтобы все зубы легко дались!
Амани писал(а):
вершение акдс-вакцинации.
мы только сейчас Карлу делаем прививки, без прививок в школу не берут
В гостях у сказки писал(а):
А почему нет, если вы даже мясо уже ввели?
вообще не помню уже когда что давать, как вроде в прошлой жизни было Embarassed
Амани писал(а):
Думаю еще, оставлять или нет
а чего думаешь, что то не нравится?
Амани писал(а):
переведен в обычное отделение
хорошая новость. Марин, а что с дядей было, коронавирус?
 
25 Май 2020 21:30

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Олечка (31)
Нет, из Днепра. Я в общем про Украину говорила. У нас-то метро ерундовое, не стратегический транспортный объект)
 
25 Май 2020 21:48

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Пюре детское Хайнц купила, писала уже. Индейку попробовала, а она прям ощутимо кислая. Там добавлен сок лимона в состав.

Я покупала одну банку, вот не помню впечатлений от нее unknown
Мне баушка не симпатична, уж больно жидкое. Пока в фаворитах Фрутоняня кролик. Завтра хочу индейку сама сварить
Амани писал(а):
А в это время ее маленькая дочка фломастерами разрисовала весь белый диван на кухне у подругиной мамы

Ага, было дело girl_haha вас вроде есть водорастворимые фломастеры wacko1 girl_haha
Амани писал(а):
Девочки, кто ест семена чиа? Как и в чем вы их замачиваете? Пропорции, все такое?

Тут на форуме есть рецепты, выглядят симпатично. Но я не уверена что смогу эту склизскую вещь проглотить. Я как то в йогурты просто сухими добавляла, а остаток семян потом выкинула нафиг girl_haha
Как то зеленую гречку залила водой холодной на ночь (Я и обычную гречку так себе делаю) , взяла на обед на работу, открыла а она тоже вся склизская (так и должно быть), ну короче есть ее я не стала, вот и похудела без обеда girl_haha
Елена Сергеевна писал(а):
у нас рулонные шторы на каждой раме

У нас жалюзи, но от них толку не вижу особо
Елена Сергеевна писал(а):
но порой хочется и в ванной полежать

Я обожаю ванну. Правда с того времени как забеременела, ни разу еще не валялась unknown
 
25 Май 2020 22:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Маринка, я очень рада за дядю! Пусть скорее восстанавливается! И поздравляю Костика с первым зубиком!

Спасибо, Танюша Rose

Олечка (31) писал(а):
без прививок в школу не берут

Где-то краем уха слышала, что у нас тоже внесли подобный законопроект...

Олечка (31) писал(а):
а чего думаешь, что то не нравится?

Я сдаю 9 из 10 пар (не спрашивайте girl_haha )

Олечка (31) писал(а):
Марин, а что с дядей было, коронавирус?

Да, 80% поражения легких (у жены прошло легче, пневмония 25% поражения по КТ).

Цыпа-Синица писал(а):
Мне баушка не симпатична, уж больно жидкое.

Жидкое? Надо же, у меня что крол, что индейка прям густые, кремообразные. Тем и нравится. Может, банка банке рознь unknown
 
25 Май 2020 22:30

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Ксюша только к моей маме на руки не идёт и плачет при её виде

Обидно. А У нас со свекровью наверное так же бужет, редко видит ее. Последний раз Вика орала не своим голосом, я даже испугалась girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Настя, а сколько у вас дневных кормлений грудью? У нас пять, включая то, с которым мы засыпаем в ночь, когда получается четыре, я переживаю, что мало.

А чего мало то, вес хороший у вас, нормально мне кажется.
Я первый раз после пробуждения даю на сон, часов в 11. Потом обед, гуляем, кормлю грудью в 18 примерно. Потом уже на сон ну и вся ночь на подсосе wacko1
В гостях у сказки писал(а):
но оставлять теперь ни на секунду нельзя, может вывалиться,

Да, стул это опасно wacko1 а у вас столика к нему нет, я столом Вику блокирую, никуда не денется girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Жру сладкое, как не в себя, прям вот еду могу не есть, а зефир-мармелад, печеньки

Такая же фигня, ведь день перекусы какие то. Правда зефирку одну в день себе позволяю. А шоколад ты не пробовала?
Амани писал(а):
я-то просто неприлично толста

girl_haha girl_haha girl_haha отличная шютка girl_haha girl_haha ну и я с тобой тогда friends в роддоме тоже килограмм 5 ушло максимум, расстраивалась
В гостях у сказки писал(а):
надеюсь в другой квартире в другом городе

Какой город тебя манит? Wink Я бы квартиру тоже поменяла, а город уж так и быть, пусть остается girl_haha girl_in_love
В гостях у сказки писал(а):
Половину порции съела, а пюре ей вообще никак. Фруктовые совсем не ест

Наташа, так у вас зубов куча, может реально Ксюша нормальной еды хочет nyam2
Олечка (31) писал(а):
Вы тут все с такими малюсенькими детками, хоть бы мне опять не захотелось

Надо бы девулечку для разнообразия Wink girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Я тут дала Косте полизать яблоко. Определенно ему понравилось

Я даю дольку в ручку, грызет, но не глотает. И куски большие отказывает, выплевывает потом. А вот фруктовые пюре хуже мне кажется стала есть, может потому что банан распробовала, ест кусочками и причмокивает girl_haha
Медея писал(а):
уже 46й размер и широкая нога, проблемно

Ничего себе подрос малыш girl_in_love girl_haha
Я помню как то давно в новостях показывали парня, которого не взяли в армию из-за 46 размера. Типа не было казенной обуви такого размера. Ну сейчас думаю это не проблема уже
Амани писал(а):
Так-то оно так, но курьер должен зайти и ждать

Вайлдберриз отменили временно это дело. Курьер вещи по предоплате привозит и оставляет. А если не подошло, надо самому в пункт самовывоза возвращать
Амани писал(а):
Зуб первый у нас вот тут внезапно прорезался, мы и не заметили

Ну вот, я ж тебе говорила friends А у нас 2 недели как вылез, а второго все нет. Хотя близко просвечивает совсем
Амани писал(а):
первая менактра.

Это от чего?
В гостях у сказки писал(а):
Настя, выходи, куда пропала,?

Зайду, прочитаю и выпадаю в кусты обратно girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
В восемь с половиной месяцев прогнозируют скачок развития. Было у вас такое

Даже не знаю unknown сон всегда чуткий, в кроватку не получается переложить, сейчас как уложу и под утро грудь насилует просто, причем одну ест, а вторую рукой тискает girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
скоро уже "мама" скажет

Не знаю, пока только бубнит girl_haha
Амани писал(а):
потому что процент успешных выходов с ИВЛ, увы, не такой большой... Но сейчас уже можно порадоваться.

Как раз вчера читала, что около 20% успешных случаев. Поздравляю от всей души, дядюшке скорейшего и окончательного восстановления!
 
26 Май 2020 0:35

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Медея писал(а):
Нет, из Днепра

Люблю Днепр, красивый город, и не такой суетной как Киев
Амани писал(а):
сдаю 9 из 10 пар (не спрашивайте
все понятно с тобой girl_haha
Амани писал(а):
Да, 80% поражения легких
какой ужас! А у нас некоторые до сих пор не верят в коронавирус
Цыпа-Синица писал(а):
Надо бы девулечку для разнообразия
спасибо, уже возраст не тот. Да и не получаются девули girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
куски большие отказывает, в
осторожно, мой когда то подавился, я так перепугалась, хорошо видела раньше как надо действовать
Страница 497 из 597

Наверх