Пончики «Суфганиет» из духовки

Сообщение Автор
 
23 Фев 2015 20:19

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
nata69
Наташенька, покорило фото пончиков, не могла дождаться пока испеку. Тесто замешивала руками, очень нежное, муки всыпала строго по рецепту и чтоб не забивать тесто, руки просто маслом смазала и домесила. Брала молоко пополам с водой, сахар 80 гр., в начинке клубника с сахаром (сырая из морозилки). До фото-сессии дожили не все пончики girl_in_love фото не такие красивые как хотелось бы, фотографировала вечером. Но вкусно невероятно, и сегодня утром их вкус не стал хуже good2 сынуля даже в школу с собой взял. Так что печь буду ещё не раз!!!
Фото

Фото

Фото
 
24 Фев 2015 1:41

Распечатать сообщение
Lyubov-Amanda

Люба

41 год
Италия

Lyubov-AmandaМои рецепты
А вот и мои красавцы!!! Начинки: 1. Нутелла.2 Абрикосовый джем.3. Малина+черника!!!Спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
24 Фев 2015 2:08

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт, ну такие мягонькие булочки - просто восторг!
Фото

Фото

good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2015 3:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
nata69
Наташенька, покорило фото пончиков, не могла дождаться пока испеку. Тесто замешивала руками, очень нежное, муки всыпала строго по рецепту и чтоб не забивать тесто, руки просто маслом смазала и домесила. Брала молоко пополам с водой, сахар 80 гр., в начинке клубника с сахаром (сырая из морозилки). До фото-сессии дожили не все пончики girl_in_love фото не такие красивые как хотелось бы, фотографировала вечером. Но вкусно невероятно, и сегодня утром их вкус не стал хуже good2 сынуля даже в школу с собой взял. Так что печь буду ещё не раз!!!

Валюша,пончики чудесные и фото тому доказательство-кругленькие и безумно мягкие good2 good2 good2
рада,что рецепт оценился Yahoo!
начинка обалденная nyam2
на здоровье
спасибо тебе за проявленный интерес и аппетитные фото girl_in_love Romashki
 
24 Фев 2015 3:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Lyubov-Amanda писал(а):
А вот и мои красавцы!!! Начинки: 1. Нутелла.2 Абрикосовый джем.3. Малина+черника!!!Спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki

Люба,какое разнообразие начинок! good2 good2 nyam2
вкуснятина!
пончики такие хорошенькие и мягкие good2 good2 nyam2
на здоровье
спасибо и тебе за яркий отзыв Romashki girl_in_love
 
24 Фев 2015 3:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
*Голубка* писал(а):
Наташа, спасибо за рецепт, ну такие мягонькие булочки - просто восторг!
good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki

Ирина,какие замечательные шарики получились-пончики прелесть good2 good2
рада,что их вкус не разочаровал Yahoo!
спасибо за красоту Romashki girl_in_love
 
24 Фев 2015 3:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69
Наташ, сколько отчетиков вкусных еще появилось!
Надо же с нутеллой! Идея! good
 
24 Фев 2015 3:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
nata69
Наташ, сколько отчетиков вкусных еще появилось!
Надо же с нутеллой! Идея! good


да,Натуль,столько красоты сразу!
с нутеллой будет вкусно,надо ребенку сделать,он нутеллу любит
а еще хочу с заварным кремом попробовать
 
24 Фев 2015 13:41

Распечатать сообщение
мадемуазель А





мадемуазель АМои рецепты
Ходила на форум где показывают ужины и обеды, эти пончики несколько раз есть, дальше смотрю и заметила, что они от тебя и сразу прибежала сюда. Забрала в закладки, очень очень симпатичные!
 
24 Фев 2015 15:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
мадемуазель А писал(а):
Ходила на форум где показывают ужины и обеды, эти пончики несколько раз есть, дальше смотрю и заметила, что они от тебя и сразу прибежала сюда. Забрала в закладки, очень очень симпатичные!


Анечка,забирай на здоровье и пользуйся рецептом Yahoo! Romashki girl_in_love
 
24 Фев 2015 16:19

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ого-го!!! Наташа, да у Вас тут уже настоящий пончиковый бум wacko1 ! Ну и я присоединяюсь, как и обещала - после Масленицы.
В общем более экстремальной и нервной выпечки у меня еще не было! До последнего не понимала, получится у меня что-нибудь или придется все выкинуть girl_blush2 ! А все из-за того, что как только я смешала все продукты на тесто, у нас отрубили свет (а духовка то у меня электрическая), и весь дальнейший процесс проходил при самом естественном освещении - свечке (дело то было уже в 7 вечера). Тесто пришлось ставить подходить в ванну с теплой водичкой (обычно я на любую дрожжевую выпечку опару и тесто ставлю в духовку при 36 градусах), и подходило оно у меня оба раза по 2 часа вместо 30-50 минут! В итоге, пока дали свет, я поставила пончики в духовку и вытащила их оттуда, было уже 12 ночи! Когда только планировала печь, собиралась начинить их заварным кремом, но в такое время эта идея из разряда "замечательных" перекочевала в разряд "просто бредовых", поэтому просто нашпиговала пончики черничным джемом. Фотографировала уже в пол-первого, поэтому не судите строго, т.к. наводить фото-марафет в это время не было уже никаких сил girl_flirt Вот мои полуночники

Фото


Фото


Фото


И все-равно пончики получились очень мягенькие и вкусные nyam2 (делала на сухих дрожжах, и количество сахара увеличила вдвое). А мой муж-привереда все-таки дождался готового результата, "заточил" вот эту самую тарелочку пончиков, и с блаженной улыбкой Чеширского Кота удалился спать! girl_haha Спасибо, Наташа, рецепт забираю в свою постоянную кулинарную книгу girl_claping Rose Rose Rose !!!
 
24 Фев 2015 20:32

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
И я тут, как же устоять такима аппетитным фоткам! girl_haha Сегодня испекла пончики, не получилось у меня таких кругляшек-красавиц, но все равно вкусняшки - мягонькие, пухлые, прелесть! nyam2 good2 girl_in_love Просто противень оказался маленьким для количества теста, но в будущем учту.
Наташенька, спасибо за вкусные пончики! Rose girl_claping girl_in_love air_kiss Romashki sharik

 
24 Фев 2015 21:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Eleika писал(а):
В общем более экстремальной и нервной выпечки у меня еще не было! До последнего не понимала, получится у меня что-нибудь или придется все выкинуть ! А все из-за того, что как только я смешала все продукты на тесто, у нас отрубили свет (а духовка то у меня электрическая), и весь дальнейший процесс проходил при самом естественном освещении - свечке (дело то было уже в 7 вечера). Тесто пришлось ставить подходить в ванну с теплой водичкой (обычно я на любую дрожжевую выпечку опару и тесто ставлю в духовку при 36 градусах), и подходило оно у меня оба раза по 2 часа вместо 30-50 минут! В итоге, пока дали свет, я поставила пончики в духовку и вытащила их оттуда, было уже 12 ночи! Когда только планировала печь, собиралась начинить их заварным кремом, но в такое время эта идея из разряда "замечательных" перекочевала в разряд "просто бредовых", поэтому просто нашпиговала пончики черничным джемом. Фотографировала уже в пол-первого, поэтому не судите строго, т.к. наводить фото-марафет в это время не было уже никаких сил Вот мои полуночники

Леночка,не смотря на все приключения,пончики получились просто красавчиками good2 good2 good2 good2 good2
даже не верится,что тесто подверглось таким серьезным испытаниям,как отключение света,расстойка в течение двух часов и прочие мелочи girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 Yahoo!
и даже ночное фото,честно,выше всяких похвал good2 good2
пончики на них именно такие,какими должные быть good2 good2 nyam2 nyam2
на здоровье!
спасибо за такой увлекательный,веселый отзыв и аппетитнейшие фотографии girl_in_love Romashki
 
24 Фев 2015 21:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Eleika писал(а):
А мой муж-привереда все-таки дождался готового результата, "заточил" вот эту самую тарелочку пончиков, и с блаженной улыбкой Чеширского Кота удалился спать!

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo!
не заметила нижние строчки girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed
 
24 Фев 2015 21:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Eni писал(а):
И я тут, как же устоять такима аппетитным фоткам! Сегодня испекла пончики, не получилось у меня таких кругляшек-красавиц, но все равно вкусняшки - мягонькие, пухлые, прелесть! Просто противень оказался маленьким для количества теста, но в будущем учту.

Эни,не наговаривай,посмотри,какие они хорошенькие и даже форма такая интересная получилась,супер good2 good2 good2
воздушные,мягкие и румяные-красота! good2 good2 nyam2 nyam2
на здоровье!
спасибо тебе за,как всегда,яркий и аппетитный отзыв girl_in_love Romashki
 
24 Фев 2015 22:21

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309512135.html][/URL]

Очень хочется попробовать таких чудесных пончиков! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Фев 2015 22:30

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
nata69
Натуль, пончики шикарные!!!!! good2 nyam2
 
24 Фев 2015 23:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Малгося писал(а):
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309512135.html][/URL]

Очень хочется попробовать таких чудесных пончиков! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Малгосенька,пеки на здоровье Romashki girl_in_love
буду рада,если воспользуешься рецептом и не разочаруешься Yahoo!
 
25 Фев 2015 0:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Сарочка писал(а):
nata69
Натуль, пончики шикарные!!!!! good2 nyam2

Олюсенька,спасибо,что заценила Romashki girl_in_love
 
25 Фев 2015 1:57

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Shocked
 
25 Фев 2015 2:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Eni писал(а):
Сегодня испекла пончики, не получилось у меня таких кругляшек-красавиц, но все равно вкусняшки - мягонькие, пухлые, прелесть!

красивые "шестереночки"!!!
как "дружная семейка" good
 
25 Фев 2015 17:36

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
А зачем накрывать влажным полотенцем Embarassed , что я и сделала .Булочки поднялись и прилипли к полотецу wacko1 .А когда отрывала тесто сдулось. unknown Пекутся теперь плоские лепёшки. Embarassed
 
25 Фев 2015 19:31

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
wishenka писал(а):
А зачем накрывать влажным полотенцем Embarassed , что я и сделала .Булочки поднялись и прилипли к полотецу wacko1 .А когда отрывала тесто сдулось. unknown Пекутся теперь плоские лепёшки. Embarassed

полотенцем накрывают для того,чтобы булочки не обветрились,а мокрым-чтобы не прилипли Wink
не знаю,почему у вас так получилось...может полотенце было тяжелым? wacko1
очень жаль
 
25 Фев 2015 20:34

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Полотенце тонкое, лёгкое unknown .В след.раз без полотенца буду Embarassed .Никогда не накрывала дрож.тесто, а тут прокол wacko1 .Детёныш ест, говорит вкусно nyam2 .Варенье отдельно Very Happy .А так хочется как у всех пышечки girl_in_love .Спасибо за рецепт, буду ещё пытаться Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki .
 
25 Фев 2015 23:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ну если тесто ничем не накрывать,оно или изделия из него, обветрятся wacko1
все равно надо чем-то накрывать
я иногда фольгой прикрываю good2
главное ребенку понравилось,на здоровье ему! Wink
и удачи в следующий раз,если он будет Romashki girl_haha
Страница 5 из 14

Наверх