Куриные котлеты с творогом, сыром и укропом

Сообщение Автор
 
28 Мар 2016 1:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Ух ты глазастая какая!

crazy_pilot crazy_pilot
yfnfif77 писал(а):
Хочу, хочу котлеток, но как-то не хватает времени. Раньше сестра родная приезжала на субботу-воскресенье, вот я все делала, а теперь она себе тоже ляльку родила

Ну вот у тебя опыта набралась и себе решила, что надо.
А с Верочкой вместе жарить не получается? Я часто сейчас на кухне что-то с Максом делаю, иначе никак конечно.
 
28 Мар 2016 14:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь привет! ты за мной не соскучилась? А я да!

Яночка, привет! girl_bye Как это не соскучилась?! Соскучилась конечно! girl_in_love friends
Kassandra77 писал(а):
Приесла тебе кАклетки и огроменую спасибу! В этот раз смешала индюшиный и куриный мясО и все перемолола. Вкусна тоже!

Януся, и тебе СпасибА огроменная! Rose Пусть кАклетки и дальше радуют! girl_claping
yfnfif77 писал(а):
Хочу, хочу котлеток, но как-то не хватает времени.

Ой, Наташ, как я тебя понимаю!!! praising У самой двое дома сидят. wacko1 Малую в дет. сад отдали, но она пока больше болеет, чем туда ходит. girl_in_dreams Готовить все-равно приходится-в один день кашеварю, на другой день убираю, и так по очереди. И все это с малышней под ногами. wacko1
 
28 Мар 2016 15:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А с Верочкой вместе жарить не получается?

Жарить нет, я вытяжку на полную мощность включаю, открываю окна. С Верой это невозможно.
 
28 Мар 2016 21:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Яночка, привет! Как это не соскучилась?! Соскучилась конечно!

friends friends friends Ленусь!
Eleika писал(а):
Януся, и тебе СпасибА огроменная! Пусть кАклетки и дальше радуют!

Я уже всех на них посадила. nyam2
Eleika писал(а):
Готовить все-равно приходится-в один день кашеварю, на другой день убираю, и так по очереди. И все это с малышней под ногами.

И всё это по кругу целый год. wacko1
 
28 Мар 2016 21:44

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Жарить нет, я вытяжку на полную мощность включаю, открываю окна. С Верой это невозможно.

Ну тогда конечно. Я только окна на режим форточки ставлю.
 
28 Мар 2016 22:22

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я уже всех на них посадила.

На здоровье! Drinks or Beer friends
Kassandra77 писал(а):
И всё это по кругу целый год.

Судьба у нас, мамочек, такая... praising
 
01 Апр 2016 12:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Доброе утро, мои дорогие котлетные сестры! Я к вам не с пустыми руками:
Фото

Фото

Давно не делала и сразу провал: две котлеты рано начала переворачивать и они развалились.
Замесила 1.5 нормы (как всегда), но пожарила всего пять котлет - получилось половина фарша, так как Вера была со мной, потом быстрой все пооткрывали и бегом в зал. Вера почти целую котлету схомячила. good2 good2 и я тоже nyam2 nyam2
 
01 Апр 2016 12:15

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Пока я тут оды пою котлеткам - молочная каша убежала girl_haha
 
01 Апр 2016 15:13

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Доброе утро, мои дорогие котлетные сестры! Я к вам не с пустыми руками:

Привет, привет! girl_bye Не выдержала душа поэта! girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Давно не делала и сразу провал: две котлеты рано начала переворачивать и они развалились

Сноровку потеряла? Эт дело поправимое! praising А на фото ничего и не видно. Wink А котлетки такие пузатенькие получились. good2
yfnfif77 писал(а):
Вера почти целую котлету схомячила. и я тоже

На здоровье! girl_claping
yfnfif77 писал(а):
Пока я тут оды пою котлеткам - молочная каша убежала

girl_haha girl_haha girl_haha Даааа, про эти каши забывать нельзя. girl_haha
 
04 Апр 2016 23:30

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Лен, соблазнила ты меня котлетами сегодня, да так, что побежала я их готовить, ну и есть конечно же girl_haha
Принимай отчет и благодарность, очень вкусные, сочные котлетки - нам очень понравились.
Фото

Фото

Спасибо большое за рецепт.
Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2016 12:36

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Тань, ну у тебя не фотоотчеты, а прямо натюрморты-смотрела бы, не отрываясь! girl_in_love good2
Time2Cook писал(а):
соблазнила ты меня котлетами сегодня, да так, что побежала я их готовить, ну и есть конечно же

Ой, ну мне прямо неудобно, потому что у меня на фото не эти котлеты, а другие-говяжьи. Embarassed Но, конечно же, не буду лукавить-мне безумно приятно, что ты попробовала и эти котлетки! girl_haha girl_claping
Time2Cook писал(а):
очень вкусные, сочные котлетки - нам очень понравились.

Ну слава Богу, что понравились! Yahoo! Котлеты просто завораживающе красивые получились! nyam2 good Надеюсь, ты не пожалела, что приготовила их. Embarassed Скажи, а как мужская половина твоей семьи отреагировали на такой вариант котлет? Фарш, все-таки, необычный, и у меня муж их первый раз вообще "сырниками" назвал. girl_haha
Танечка, спасибо тебе большое за отзывы и просто художественное оформление фото! Rose friends
 
05 Апр 2016 21:48

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
Котлеты просто завораживающе красивые получились!

ПасибА girl_blush2

Eleika писал(а):
Надеюсь, ты не пожалела, что приготовила их. Скажи, а как мужская половина твоей семьи отреагировали на такой вариант котлет?

Шутишь, да Smile ? Конечно же нет и буду еще готовить. dance2
Котлеты понравились всем, отдельно отметили приятную легкую кислинку. good
Сегодня разрекламировала твои котлетки девочкам на спорте, так все дружно поехали закупаться творогом girl_haha

Eleika писал(а):
Фарш, все-таки, необычный, и у меня муж их первый раз вообще "сырниками" назвал.

Нет, совсем не сырник. Мои и не поняли, что творог в фарше. nyam2 good2
Это ты мужа заранее, наверное, предупредила, что котлетки с творогом unknown
Лена, спасибо еще раз за отличный рецепт.
Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2016 12:25

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Шутишь, да ? Конечно же нет и буду еще готовить.

Фууух, я выдохнула! girl_dance Ну тады присоединяйся к нашему кАклетному клубу! friends
Time2Cook писал(а):
Сегодня разрекламировала твои котлетки девочкам на спорте, так все дружно поехали закупаться творогом

Ой, как приятнАААА! girl_in_love Буду надеяться, что девочкам они тоже понравятся и достижению спортивных целей не помешают! girl_haha
Time2Cook писал(а):
Это ты мужа заранее, наверное, предупредила, что котлетки с творогом

Не, я его не предупреждала. Он просто надо мной как коршун сам нависал, когда я фарш замешивала. girl_haha
Time2Cook писал(а):
спасибо еще раз за отличный рецепт.

Пожалуйста, Танюш, и на здоровье! Drinks or Beer
 
14 Апр 2016 22:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Открываем клуб любителей Лениных котлет dance3 Drinks or Beer
Ленчик, сколько раз я их делала, уже сбилась praising Причём делаю всегда двойную порцию на 1 кг. курицы. Я покупаю обычно на эти котлетки упаковочку куриных бёдер без костей и кожи, там как раз 1 кг, плюс-минус несколько грамм. Пацан мой любит с ними бутики на завтрак girl_haha Он у нас гурман и оригинал, рассказываю его фирменный рецепт Smile Значит, чёрный хлебушек намазываем сметаной и сверху укладываем 2 половинки разрезанной вдоль котлетки. В одной порции - 2 бутерброда - мы спортсмены - нам силы нужны friends
А, здесь у меня с молодой картошечкой, вкусно невероятно wacko1 nyam2
Фото
 
15 Апр 2016 11:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
А, здесь у меня с молодой картошечкой, вкусно невероятно

Ой, молодая картошка! Еще бы вкусно, кто бы сомневался! praising
казачка писал(а):
Открываем клуб любителей Лениных котлет

Ну, вот нас - котлетных сестер прибавляется friends
А у меня с последним фаршем дружба не задалась, плюс еще вместе с дочкой пыталась сделать котлеты, хотела побыстрее и наляпала их огромными - как результат - развалились на сковородке. Но.... все было аккуратно собрано, перемешано и вуаля:
Фото

Слоечки оказались с такой вкуснючей начинкой nyam2 , очень вкусно было теплыми кушать со сладким чаем nyam2 morning1 Угощала подругу, ей тоже очень понравились good2
 
15 Апр 2016 13:03

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Открываем клуб любителей Лениных котлет

Точно, Кариш, своеобразный клуб уже образовался! girl_haha Только рецепт не мой, поэтому пусть будет просто "Клуб любителей котлет с творогом". friends
казачка писал(а):
Ленчик, сколько раз я их делала, уже сбилась Причём делаю всегда двойную порцию на 1 кг. курицы.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Карина, звучит-как музыка! Бесконечно этому рада! girl_in_love
казачка писал(а):
Я покупаю обычно на эти котлетки упаковочку куриных бёдер без костей и кожи, там как раз 1 кг, плюс-минус несколько грамм.

А я вот никак не могу найти чистое филе с куриных бедер. unknown А самой обрезать с костей леньки. girl_haha
казачка писал(а):
Пацан мой любит с ними бутики на завтрак Он у нас гурман и оригинал, рассказываю его фирменный рецепт

Сынуля у тебя молодец-что попало есть не будет. girl_haha good2 Мой муж тоже такие бутики уважает. wacko1 Только котлету он не разрезает, а хлеб намазать горчицей любит. К тому же, такой вариант лучше, чем бутики с покупной колбасой. praising
казачка писал(а):
А, здесь у меня с молодой картошечкой, вкусно невероятно

Ещё бы не вкусно, соблазнительница ты наша! nyam2 Wink У нас молодую уже тоже продавать начали, но мы пока до неё не добрались-покупаем только огурцы, капусту и редиску. Нужно будет на выходные побаловать себя! dance2
Кариночка, спасибо, что заглянула! Приходи еще! friends И сама тарелочка, и её содержимое.... nyam2 good2 girl_in_love Rose
 
15 Апр 2016 13:13

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ну, вот нас - котлетных сестер прибавляется

Точно, Наташ! dance2 friends
Я первым делом глянула на фото и решила, что ты отчет мне по ошибке принесла. girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Слоечки оказались с такой вкуснючей начинкой , очень вкусно было теплыми кушать со сладким чаем

Ну здорово же как получилось-слоечки выглядят потрясно! good2 Что вкусно-не сомневаюсь, тоже очень люблю слойки с мясной начинкой. nyam2 К тому же, и продукт не пропал, и, считай, новое блюдо появилось! girl_claping Я бы до такого вряд ли додумалась. Да еще и у сковороды париться не нужно. good
yfnfif77 писал(а):
Угощала подругу, ей тоже очень понравились

На здоровье подружке! Надеюсь, что дочурке такой вариант понравился не меньше, и мамина изобретательность была оценена по достоинству!
Наташ, спасибо, что находишь время заглядывать в Темку и радовать такими аппетитными отчетами! Romashki
 
15 Апр 2016 13:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Eleika писал(а):
Я первым делом глянула на фото и решила, что ты отчет мне по ошибке принесла.

girl_haha girl_haha girl_haha
Eleika писал(а):
Надеюсь, что дочурке такой вариант понравился не меньше, и мамина изобретательность была оценена по достоинству!

Нет, Лен, она болела и ничего не ела всю неделю. Но начинка очень сочная была, вкусно!
 
15 Апр 2016 14:08

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
она болела и ничего не ела всю неделю.

Ой как жалко-выздоравливайте скорее! praising Я младшую тоже только вычухала, а старший до сих пор болеет. Сейчас и погода еще неустойчивая и переменчивая, и инфекций много ходит, так что дети хватают все моментально. girl_in_dreams
 
15 Апр 2016 14:38

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Eleika
Лена, скажи пожалуйста, можно ли сметану на йогурт заменить?
Romashki
 
15 Апр 2016 15:11

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ирочка писал(а):
можно ли сметану на йогурт заменить?

Ира, я лично не заменяла, но думаю, что попробовать можно. Единственное, йогурт может оказаться кислее сметаны, и еще вопрос в густоте йогурта-у нас натуральных густых йогуртов я не встречала, они все как кефир. Поэтому его, я думаю , нужно добавлять меньше и смотреть по консистенции фарша, чтобы он не получился жидким. Ну и по вкусу, конечно, регулировать. Если решите попробовать, напишите, пожалуйста, как получилось. Rose
 
15 Апр 2016 15:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Открываем клуб любителей Лениных котлет

Кариша привет! Точно в нашем полку прибыло! friends
yfnfif77 писал(а):
Ну, вот нас - котлетных сестер прибавляется

friends friends friends good2 good2 good2
yfnfif77 писал(а):
А у меня с последним фаршем дружба не задалась, плюс еще вместе с дочкой пыталась сделать котлеты, хотела побыстрее и наляпала их огромными - как результат - развалились на сковородке. Но.... все было аккуратно собрано, перемешано и вуаля:

Наташа вот молодец.Выдумщица! представляю как сочно получилось и вкусно!
Eleika писал(а):
очно, Кариш, своеобразный клуб уже образовался! Только рецепт не мой, поэтому пусть будет просто "Клуб любителей котлет с творогом".

нет леночка ты не права.Ты колтелки делала,ты весь процесс фотографировала,как это не твои кАклетЫ? Очень даже твои! Я настаиваю! girl_in_love Angel
Надо и мне повторить.
 
15 Апр 2016 20:37

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Очень даже твои! Я настаиваю!

Янусь, да они теперь уже НАШИ! girl_haha Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
Надо и мне повторить.

Надо, надо, надо! dance2 Заглядывай на огонек! Drinks or Beer
 
16 Апр 2016 23:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Точно в нашем полку прибыло!

Привет, Яночка girl_in_love Я да, я с Вами Very Happy sharik
Kassandra77 писал(а):
как это не твои кАклетЫ? Очень даже твои! Я настаиваю!

Подписываюсь friends Что мы тут первоисточник искать будем? Кто до форумской общественности рецепт донёс, того и котлетки dance2
 
17 Апр 2016 1:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Привет, Яночка Я да, я с Вами

Ура! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Подписываюсь Что мы тут первоисточник искать будем? Кто до форумской общественности рецепт донёс, того и котлетки

Ну точно. А то выдумала, не выдумала, а у нас они только с Ленчиком ассоциируются. friends
Страница 5 из 13

Наверх