Куриные котлеты с творогом, сыром и укропом

Сообщение Автор
 
24 Дек 2015 14:19

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташенька, привет! New Year Snegurochka Спасибо большое за тарелочку! give_heart
yfnfif77 писал(а):
моя сказала, мол мама ешь сама свои запеченые котлеты, а мне давай настоящие. Я тоже зажарку своей снимаю, очень их любит.

Ох уж эти детки! girl_haha Не понимают, что мамы заботятся об их здоровье и хотят как лучше! girl_in_dreams И чем старше они становятся, тем труднее им угодить! wacko1
Наташенька, поздравляю тебя и твою семью с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым! Congratulate Пусть в твоей семье царит мир, покой, счастье и благоденствие, все будут здоровы и успешны!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2016 23:53

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Леночка дорогая поздравляю тебя с Новым 2016 годом! Мира твоему дому. Счастья,здоровья деткам и вам. Пусть все мечты исполняются. Счастливого нового года!



 
03 Янв 2016 15:44

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Яночка! Спасибо, Солнышко, за поздравления и такие теплые пожелания!!! И я поздравляю тебя и твоих мужчин с Новым годом!!! Пусть он будет лучше, чем прежний! Подарит вам много радостных и счастливых моментов, принесет мир и спокойствие, здоровье и благополучие! Ну и, конечно же, сказку!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
27 Янв 2016 15:02

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Леночка это опять я! Embarassed
Делала недавно твои котлетки,а фото было на телефоне,все не могла на сайт загрузить.Сегодня опять собралась делать новую партию,а тут вспомнила что старую не принесла. Wink В этот раз делала мелкому отдельно 6 гтучек в духовке.очень мне понравилось.И вкусно и не так жирно.Так что могу только порекомендовать для всех кто не хочет стоять у сковороды.
Спасибо Ленусь в тысячный раз за вкусняшку. nyam2 girl_claping
Фото

Фото
 
27 Янв 2016 17:45

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Леночка это опять я!

Приветики! Очень рада! girl_bye
Kassandra77 писал(а):
Делала недавно твои котлетки,а фото было на телефоне,все не могла на сайт загрузить.Сегодня опять собралась делать новую партию,а тут вспомнила что старую не принесла.

Бывает, и не только у тебя. praising girl_haha
Kassandra77 писал(а):
В этот раз делала мелкому отдельно 6 гтучек в духовке.очень мне понравилось.И вкусно и не так жирно.Так что могу только порекомендовать для всех кто не хочет стоять у сковороды.

Вот и отличненько! good2 Котлеты из духовочки у тебя выглядят ничуть не хуже, чем со сковороды! good А пользительность несомненная!
Kassandra77 писал(а):
Спасибо Ленусь в тысячный раз за вкусняшку.

Спасибо за спасибу! friends Romashki
 
24 Фев 2016 18:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ленчик, наготовила твоих котлет двойную порцию на 1кг. мяса dance2 Сочнейшие, как всегда получились nyam2 Мужчины с пюре ели, я, вот, без пюре girl_haha Эти котлеты я уже несколько раз делала, а в планах попробовать твои котлеты по-киевски из фарша friends
Фото
 
24 Фев 2016 21:58

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Ленчик, наготовила твоих котлет двойную порцию на 1кг. мяса

Ого, Кариш, ну ты глобально подошла к вопросу-с размахом! girl_haha good
казачка писал(а):
Сочнейшие, как всегда получились Мужчины с пюре ели, я, вот, без пюре

Ну мужчинам нужно посытнее да побольше, а мы и овощным гарнирчиком можем обойтись. girl_haha Тем более, если закусывать квашеной капусткой да помидорками, так тоже очень недурственно получается! nyam2 good2
казачка писал(а):
Эти котлеты я уже несколько раз делала, а в планах попробовать твои котлеты по-киевски из фарша

На здоровье, Кариночка! Drinks or Beer friends Нууу, как бы это не совсем "По-киевски" Embarassed (можно даже сказать, что совсем не... girl_haha ), но если попробуешь, буду счастлива! girl_claping Буду ждать твое мнение. friends
 
03 Мар 2016 19:51

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленуська привет!
Вот сколько раз уже из индюшки делала,а сегодня из курочки решила приготовить.Ну очень сочные и вкусные котлетки получились.Теперь буду в оригинале тоже часто готовить.Спасибо Леночка огромное.И мое скромное фото!
Фото
 
03 Мар 2016 21:05

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вот сколько раз уже из индюшки делала,а сегодня из курочки решила приготовить.Ну очень сочные и вкусные котлетки получились.Теперь буду в оригинале тоже часто готовить.

Привет, Яночка! girl_bye Точно, а я и забыла, что ты только из индюшки готовила. girl_haha Ну отлично, что и из курочки тоже понравилось! girl_claping Главное, что сочные, все-таки, получились! good2 Готовь на здоровье!
Kassandra77 писал(а):
И мое скромное фото!

Ой, не скромничайте, Девушка!!! acute girl_haha Глядя на фото-слюнки текут! nyam2 good2
 
04 Мар 2016 4:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Ой, не скромничайте, Девушка!!! Глядя на фото-слюнки текут!

Да я просто не люблю на телефон фото делать, но если буду на камеру тогда фото еще пару месяцев буду скидывать на комп. wacko1
 
04 Мар 2016 16:15

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Да я просто не люблю на телефон фото делать, но если буду на камеру тогда фото еще пару месяцев буду скидывать на комп.

Я тоже не люблю на телефон, да и качество фотографий с него совсем не нравится. А с камерой я как-то уже привыкла-сделала, скинула, обработала и все. dance2
 
04 Мар 2016 22:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Девочки, я тоже периодически делаю котлеты, вот как-то недавно всего было немного и я на глазок смешала, а они расплылись на сковородке, я их смешала и в духовку. Вкуснятина получилась, но не зафотала. А это вчера тоже так все смешала и сразу в духовку, сильно не зарумянила, фотка страшная, но вкусно:
Фото
 
04 Мар 2016 23:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
вчера тоже так все смешала и сразу в духовку, сильно не зарумянила, фотка страшная, но вкусно:

Наташа классная идея. , особенно если времени в обрез.
 
05 Мар 2016 14:45

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
как-то недавно всего было немного и я на глазок смешала, а они расплылись на сковородке, я их смешала и в духовку. Вкуснятина получилась, но не зафотала.

Наташ, отличный выход нашла! good2 Главное, что вкусно, и все так же понравилось! girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Наташа классная идея. , особенно если времени в обрез.

friends
 
06 Мар 2016 22:16

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Я опять не в тему:
Фото
 
07 Мар 2016 0:38

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Я опять не в тему:

Наташ, ну почему не в тему?! praising Это называется-КРЕАТИВ! good2 Очень симпатяшные цветочки получились! Лишь бы вам нравилось. Спасибо! Romashki
 
07 Мар 2016 0:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Наташ, ну почему не в тему?! Это называется-КРЕАТИВ!

Вот действительно, главное что Верочка ест и тебе вкусно. good2 nyam2
 
07 Мар 2016 1:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вот действительно, главное что Верочка ест и тебе вкусно.

Ага, она ест когда кубики перед ней с Винни и Иа лежат, а еще на экране куча фотографий Алена Делона girl_haha
 
07 Мар 2016 18:35

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
она ест когда кубики перед ней с Винни и Иа лежат, а еще на экране куча фотографий Алена Делона

girl_haha girl_haha girl_haha Да уж, хорошего кумира себе ребенок выбрал. girl_haha Моя вообще все ест исключительно под мультики, и в приоритете у неё сейчас малышарики, фиксики, барбоскины...Правда, трубадур из "Бременских музыкантов" нравится начал. girl_haha wacko1
 
08 Мар 2016 15:20

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленусь с праздником тебя! Весеннего настроения, мира, любви и счастья!


 
08 Мар 2016 21:54

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь с праздником тебя! Весеннего настроения, мира, любви и счастья!

Яночка, и тебя с праздником!!!
 
09 Мар 2016 0:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, с праздником Весны тебя, всего самого доброго - весеннего настроения, радости, тепла!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2016 14:08

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Леночка, с праздником Весны тебя, всего самого доброго - весеннего настроения, радости, тепла!!!

Натулечка, спасибо!!! Rose Romashki Rose
 
27 Мар 2016 18:25

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленусь привет! ты за мной не соскучилась? А я да! Приесла тебе кАклетки и огроменую спасибу! В этот раз смешала индюшиный и куриный мясО и все перемолола. Wink Вкусна тоже! nyam2
Фото
yfnfif77 писал(а):
Я опять не в тему:

А где это подружка моя кАклетная пропала? girl_haha unknown
Я смотрю ты в этих формочках и кАтлетки и печеньки печешь! Wink good2 good2
 
27 Мар 2016 21:27

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А где это подружка моя кАклетная пропала?

Я смотрю ты в этих формочках и кАтлетки и печеньки печешь!

Ух ты глазастая какая! А шо им будет, помыл и всё.
Хочу, хочу котлеток, но как-то не хватает времени. Раньше сестра родная приезжала на субботу-воскресенье, вот я все делала, а теперь она себе тоже ляльку родила, вот и я уже полгода как без няньки, только в субботу на дневное гуляние тетя или ее дочка приходят. Я же их жарю, если с Верой кто-нибудь гуляет, а сейчас как-то еле-еле успеваю пропылесосить и полы мокрой тряпкой терануть, так что не жарки мне сейчас. praising Embarassed
Страница 4 из 13

Наверх