Куриные котлеты с творогом, сыром и укропом

Сообщение Автор
 
20 Окт 2016 18:56

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Только не ржите.

Я ржу, Ян, прости girl_haha girl_haha
Time2Cook писал(а):
Леночка, я с очередной благодарностью
Спасибо

А тут я плачу, хочу такую красивущую котлетуууууууууууу sharik
Kassandra77 писал(а):
Это просто катастрофа какая то. Это наверное Натусик нам тут вирус притащила, и я заразилась.

Девочки, я не хотела, извините, я итак только на третий раз пришла praising
Kassandra77 писал(а):
Но обидно до ужаса.

Теперь ты меня понимаешь.
Kassandra77 писал(а):
Но мы их всё равно конечно уже почти прикончили.

А я даже глядеть на них не могу, кошка уже тоже, но еще есть в холодильнике ((
Time2Cook писал(а):
Вот, заходи после этого в тему и бойся, что можно котлетный вирус подцепить

Тань, приходи, мы больше не будем. Я к тебе завтра отчет принесу, сегодня уже нет времени загрузить.
Kassandra77 писал(а):
Ну я ж говорю. А виновница сидит в кустах и молчит.

Ян, я не заходила, потому что не хотела расстраиваться, а сейчас пришла - сижу ржу.
Eleika писал(а):
Натуся вон кошку накормила

Лен, так и кошка их уже не хочет.(
 
20 Окт 2016 19:21

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
так и кошка их уже не хочет.(

girl_haha girl_haha girl_haha Обожралась, бедная! rofl2
Наташ, так у тебя до сих пор разваливаются? И сыр пробовала менять, и творог, и фарш?Девочки, может реально это из-за фарша? Мне тут умный человек подсказал, что птицу сейчас любят водой накалывать, что бы вес увеличить. А если пойти от обратного и попробовать из этого фарша поджарить несколько обычных котлет? И, если все будет нормально, понемногу добавлять остальные ингредиенты?
В общем, девчонки, и смешно, и грустно! praising Но ооочень надеюсь увидеть вас здесь с красивыми, румяными и ЦЕЛЫМИ котлетками! girl_haha friends
 
20 Окт 2016 21:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Eleika писал(а):
Наташ, так у тебя до сих пор разваливаются?

Нет, Лен, я больше не делала. Это три раза до того, как написала.
Eleika писал(а):
Мне тут умный человек подсказал, что птицу сейчас любят водой накалывать, что бы вес увеличить.

Так у меня же домашнее мясо.
 
20 Окт 2016 21:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Eleika писал(а):
Мне тут умный человек подсказал,

И тут появляется этот умный человек dance3
Девочки, мистика какая-то wacko1 У меня такого ещё ни разу не было unknown Обычно котлеты разваливаются если яиц в фарше нет. Прям, спецом буду делать котлеты на следующей неделе, проверять на вирус praising
Таня Time2Cook - котлеты, как на выставку достижений народного хозяйства good2 Отпад, какие аппетитные friends
 
20 Окт 2016 22:05

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
больше не делала. Это три раза до того, как написала.

Понятно. praising
yfnfif77 писал(а):
Так у меня же домашнее мясо.

Тогда вообще не понимааааююююююю!!! girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric

казачка писал(а):
тут появляется этот умный человек

girl_haha Кариша, вот ты меня и рассекретила. girl_haha friends
казачка писал(а):
Девочки, мистика какая-то

Точно, по другому и не скажешь unknown
казачка писал(а):
Обычно котлеты разваливаются если яиц в фарше нет.

Вот еще одно предположение. Так может курочки филонить начали и не качественные яйца производят. girl_haha А цены на них только растут wacko1
казачка писал(а):
Прям, спецом буду делать котлеты на следующей неделе, проверять на вирус

Кариша, выручай! Если и у тебя не получится, уйду в монастырь....мужской girl_haha
 
20 Окт 2016 22:10

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Янусь, ржать не буду, а вот истерический смех уже на подходе....

Ну я бы тоже так реагировала. rofl2 rofl2 rofl2
Eleika писал(а):
Сто пудов!!! Точно вирусняк пошел. Ну ты посмотри, какая зараза-через интернет по разным странам гуляет.

Вот именно, и выбрал же такое лакомое местечко. girl_haha
Eleika писал(а):
, а вот то, что это творог мог повлиять, уже начинаю верить.

Вот и я думаю на него. Брала 30% с русского, он очень плотный был, разбивала вилочкой. unknown
Eleika писал(а):
Понимаю, что звучит, как бред сумасшедшего, но я просто уже не знаю, на что и думать!

Ой сама не знаю. Я ж всегда тоже из индейки делаю, как и Наташа. Может всё таки что мясо мороженое было ещё думаю.
Eleika писал(а):
Ну так вы еще по божески поступили Натуся вон кошку накормила

Наша такое не ест, а то бы я ей напихала. Wink
Eleika писал(а):
Наверное, придется закрывать тему на КАРАНТИН.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. КОМУ Ж МЫ СВОИ ПОМЯТЫЕ КОТЛЕТЫ НОСИТЬ БУДЕМ? girl_haha girl_haha
Eleika писал(а):
Ян, думаешь поможет?

Ужо сУмневаюсь. Wink
 
20 Окт 2016 22:18

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Я ржу, Ян, прости

Та ладно, самой смешно ужО! girl_haha
yfnfif77 писал(а):
А тут я плачу, хочу такую красивущую котлетуууууууууууу

Пошли к Тане в гости. friends Она добрая, угостит нас. praising
yfnfif77 писал(а):
Девочки, я не хотела, извините, я итак только на третий раз пришла

Скромница какая. Smile Smile
yfnfif77 писал(а):
А я даже глядеть на них не могу, кошка уже тоже,

Ой я сейчас скончаюсь тт смеху. rofl2 rofl2 rofl2
Eleika писал(а):
Мне тут умный человек подсказал, что птицу сейчас любят водой накалывать, что бы вес увеличить.

Вот мои догадки подтвердились. good2
Eleika писал(а):
В общем, девчонки, и смешно, и грустно! Но ооочень надеюсь увидеть вас здесь с красивыми, румяными и ЦЕЛЫМИ котлетками!

Ленусь даже не сомневацся, я их теперь добью обязательно. Yahoo!
yfnfif77 писал(а):
Так у меня же домашнее мясо.

Ну тогда вообче ничего не понятно.
казачка писал(а):
И тут появляется этот умный человек

О Кариш подтянулась. friends
казачка писал(а):
Девочки, мистика какая-то У меня такого ещё ни разу не было

Так у нас до этого тоже. unknown unknown
казачка писал(а):
Таня Time2Cook - котлеты, как на выставку достижений народного хозяйства Отпад, какие аппетитные

Вот вот, точняк! good2
Eleika писал(а):
Вот еще одно предположение. Так может курочки филонить начали и не качественные яйца производят. А цены на них только растут

Тут уже можно только терятся в догадках. girl_haha
Eleika писал(а):
Кариша, выручай! Если и у тебя не получится, уйду в монастырь....мужской

Ленуська ты чего, из-за такой мелочи. Я тебя прошу. friends
 
20 Окт 2016 23:43

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
хочу такую красивущую котлетуууууууууууу

Наташ, ловииииии friends

казачка писал(а):
проверять на вирус

Давай, Кариш Wink . На тебя только и надежда friends
казачка писал(а):
котлеты, как на выставку достижений народного хозяйства

girl_haha girl_haha girl_haha

Eleika писал(а):
уйду в монастырь....мужской

Лен, расскажешь как там, может и мы подтянемся girl_haha

Kassandra77 писал(а):
Пошли к Тане в гости. Она добрая, угостит нас.

С ОГРОМНЫМ удовольствием, как бы мы все классно посидели give_heart girl_in_dreams
Kassandra77 писал(а):
Брала 30% с русского, он очень плотный был, разбивала вилочкой.

Ян, попробуй погружным блендером, вместе с яйцами (только не со сметаной).

Девочки, реально, у меня после таких манипуляций котлеты стали намного лучше получаться.
Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2016 0:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Time2Cook писал(а):
С ОГРОМНЫМ удовольствием, как бы мы все классно посидели

Представляю. friends
Time2Cook писал(а):
Ян, попробуй погружным блендером, вместе с яйцами (только не со сметаной).

Девочки, реально, у меня после таких манипуляций котлеты стали намного лучше получаться

О Тань спасибо, попробую обязательно. sharik
 
21 Окт 2016 14:01

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
выбрал же такое лакомое местечко.

Паразит! ireful girl_haha
Kassandra77 писал(а):
я думаю на него. Брала 30% с русского, он очень плотный был, разбивала вилочкой.

Я беру тот, что есть под рукой. И никогда проблем не возникало. unknown
Kassandra77 писал(а):
Наша такое не ест, а то бы я ей напихала.

Ееееелы-палыыыыыы wacko1 Так ваша киса балувана!Чем же ты кормишь свою аристократку? girl_haha
Kassandra77 писал(а):
КОМУ Ж МЫ СВОИ ПОМЯТЫЕ КОТЛЕТЫ НОСИТЬ БУДЕМ?

Так вы хоть бы одну принесли полюбоваться girl_haha
Kassandra77 писал(а):
я их теперь добью обязательно.

Ну давай, Янусь . Бум одолевать их коллективно friends
Kassandra77 писал(а):
Кариш подтянулась.

ПроблемС преобретает международный масштаб wacko1
Time2Cook писал(а):
расскажешь как там, может и мы подтянемся

rofl2 rofl2 rofl2 Девчонки, обязательно! girl_haha
Time2Cook писал(а):
как бы мы все классно посидели

Эт точно!Было бы суперрррр! good2 friends
Time2Cook писал(а):
попробуй погружным блендером, вместе с яйцами (только не со сметаной).

А я вообще творог не разбиваю. unknown
 
22 Окт 2016 1:05

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Я беру тот, что есть под рукой. И никогда проблем не возникало.

Eleika писал(а):
А я вообще творог не разбиваю.

Всё Ленусь лишила нас последней надежды, свернуть всё на творог, а не кривые ручки. Smile Smile on_the_quiet
Eleika писал(а):
Ееееелы-палыыыыыы Так ваша киса балувана!Чем же ты кормишь свою аристократку?

Ой моя мама тоже самое говорит. Нст сухой корм и мокрый из баночек. Любит сыр, облизать стаканчик от йогурта и натуральную колбасу. Wink
Eleika писал(а):
Так вы хоть бы одну принесли полюбоваться

Ну всё, сама напросилась. girl_haha В следующий раз обязательно увидишь. Wink
Eleika писал(а):
Ну давай, Янусь . Бум одолевать их коллективно

Конечно, у меня ж ещё фарш лежит в морозилке, так что буду делать обязательно.
Eleika писал(а):
ПроблемС преобретает международный масштаб

good2 girl_haha
 
22 Окт 2016 14:27

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
лишила нас последней надежды, свернуть всё на творог, а не кривые ручки.

Не-не-не, Янусь. Ничьи ручки тут точно не при чем, дело в продуктах. praising Так что не греши на себя понапрасну. friends
Kassandra77 писал(а):
сухой корм и мокрый из баночек. Любит сыр, облизать стаканчик от йогурта и натуральную колбасу.

Гурманка, однако. girl_haha Когда у нас жила кошка, ела все, пока сухой корм не попробовала. А потом купили мокрый, так она и от сухого нос воротить стала. wacko1
Kassandra77 писал(а):
Ну всё, сама напросилась. В следующий раз обязательно увидишь.

Вообще то я надеюсь, что в следующий раз будет все отлично Wink , но приму любой результат.
Kassandra77 писал(а):
, так что буду делать обязательно.

Yahoo! friends
 
01 Ноя 2016 19:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Девочки, котлеты проверены, мин нет comando Можно смело готовить, ни одна не развалилась friends Ленчик, делала из 1 кг. куриного филе незамороженного, свежего, творожок базарный жирненький, сыр Гауда, вкусно, как всегда nyam2 Мои любят делать с ними бутерброды на чёрном хлебе, ну и с картошечкой и огурчиками, вообще, милое дело nyam2
Фото
 
01 Ноя 2016 19:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Девочки, котлеты проверены, мин нет Можно смело готовить, ни одна не развалилась Ленчик, делала из 1 кг. куриного филе незамороженного, свежего, творожок базарный жирненький, сыр Гауда, вкусно, как всегда

Ну Фсе! Карина разорвала этот "порочный"круг с разорваными кАклетами. girl_haha Надо размораживать фарш опять! nyam2
Eleika писал(а):
Вообще то я надеюсь, что в следующий раз будет все отлично , но приму любой результат.

Ну надеюсь все получится. good2
 
01 Ноя 2016 20:01

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Девочки, котлеты проверены, мин нет

Ураааааа!!! Монастырь отклаДАется!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кариша, ты-суперррррр! friends give_heart
казачка писал(а):
вкусно, как всегда

Охотно верю!От фотки слюной можно захлебнуться wacko1 nyam2 Котлетки-красавчики, да с солеными огурчиками, да еще и капустка небось квашеная... nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Только вчера мужу говорила, что нужно капусты и намариновать, и наконец-то попробовать наквасить, а то летние витамины как-то быстро закончились, а организЬм требует продолжения банкета. dance2
Кариночка, спасибо за проверку на вирус! girl_haha friends give_heart

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Kassandra77 писал(а):
Фсе! Карина разорвала этот "порочный"круг

Ага dance2 dance2 dance2
Kassandra77 писал(а):
Надо размораживать фарш опять!

Давай, Янусь, с новыми силами в бой. girl_haha
Kassandra77 писал(а):
надеюсь все получится.

Обязано получиться. praising good2
 
03 Ноя 2016 1:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, я снова запекала их, правда уменьшила время - 25 мин. всего - и они бледноваты вышли, вот не подумала гриль в конце включить, но все равно очень вкусно, теперь именно так стараюсь готовить nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото

Не устаю благодарить тебя за рецепт, спасибо!!!!!!!!!!! give_heart Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2016 2:36

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
я снова запекала их, правда уменьшила время - 25 мин. всего - и они бледноваты вышли, вот не подумала гриль в конце включить, но все равно очень вкусно,

Наташенька, очень здоровские у тебя котлетки! good2 Всегда любуюсь твоими овощными гарнирчиками к ним. girl_in_love Они не бледноваты, а такие, какими и должны быть при запекании (без гриля). Я своему сыну котлеты из индейки или курицы в основном в пароварке готовлю, так вот у меня они такие же получаются. И от того, что они не поджарены, менее вкусными котлеты не становятся. praising Так что все отлично! good2
MN2012 писал(а):
теперь именно так стараюсь готовить

Конечно этот вариант намного полезнее. good
MN2012 писал(а):
Не устаю благодарить тебя за рецепт, спасибо!!!!!!!!!!!

Ой, и от меня спасибо! Так приятно!!! girl_in_love give_heart Натуль, я очень рада, что этот рецептик тебе так подошел! Yahoo! Пользуйся на здоровье и в удовольствие! Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2016 21:04

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Давай, Янусь, с новыми силами в бой.

Ленусь ну вот я сегодня с новыми силами,со свежим фаршем и опять немного они у меня трескались.думаю все таки на творог из русского.У меня такое впечатление,что его выпаривали их чего то. Другого объяснения у меня нет. unknown unknown
На фото верхние две штучки видно немного трещинки начали идти.Кстати я вторую сковороду делала меньше по размеру и они тогда заметно меньше стали распадаться.В общем загадка какая=то для меня. sad Фарш сегодня свежий делала,из охлажденного мяса. Вкус остался замечательный в любом случае,но вот такая засада с птицей у нас.
Фото
 
06 Ноя 2016 23:20

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Елена, огромное спасибо за замечательный рецепт!
Когда я выложила на столе все ингредиенты, дочка спросила "Это для чего?", я говорю - котлеты. Она с сомнением посмотрела на состав и сказала: "с творогом?! Ерунда какая-то будет..." girl_cool На что я важно ответила, что истинный повар чувствует блюдо... girl_bye и начала готовить.....
Позже вся семья с энтузиазмом наворачивала результат трудов! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki и дочка утром спросила "а не осталось больше???" Romashki
Спасибо!)))
 
07 Ноя 2016 15:57

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
ну вот я сегодня с новыми силами,со свежим фаршем

Янусь, молодчага! friends
Kassandra77 писал(а):
опять немного они у меня трескались.думаю все таки на творог из русского.У меня такое впечатление,что его выпаривали их чего то. Другого объяснения у меня нет.

Слушай, по-моему, ты к себе явно придираешься. praising Подумаешь, треснуло несколько штук, ты их еще отполируй возьми. girl_haha Нормальные котлеты, не "графские развалины" же. girl_haha good Про творог-может быть. Знаешь, если в выпечке кекс трескается, считается, что в тесте много влаги. Может, в вашем твороге действительно много излишней жидкости, поэтому они и разваливаются, особенно крупные-масса увеличивается. unknown А с Никиным ты не пробовала?
Kassandra77 писал(а):
Фарш сегодня свежий делала,из охлажденного мяса. Вкус остался замечательный в любом случае,но вот такая засада с птицей у нас.

Засада у вас, думаю, не с птицей, а с кисло-молочкой. Что-то не так то ли с творогом, то ли со сметаной. Яночка, но я все-равно очень рада, что ты их приготовила, и что вкус у них не меняется! Yahoo! Спасибо, дорогая, за очередную порцию! friends Romashki

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Наталия_Burda писал(а):
Елена, огромное спасибо за замечательный рецепт!

Наталия, и Вам спасибо, что решили опробовать рецепт!
Наталия_Burda писал(а):
Когда я выложила на столе все ингредиенты, дочка спросила "Это для чего?", я говорю - котлеты. Она с сомнением посмотрела на состав и сказала: "с творогом?! Ерунда какая-то будет..." На что я важно ответила, что истинный повар чувствует блюдо... и начала готовить....

girl_haha girl_haha girl_haha Вот Вы сейчас точь-в-точь описали реакцию моего мужа, когда я впервые готовила эти котлеты. rofl2 Shocked Сомнения, что это все-таки котлеты, не покидали его, пока он их не попробовал. Да и сама я с опаской смотрела на весь этот подбор продуктов и тоже не до конца представляла, что получится в итоге. girl_blush2 Но решила довериться рецепту. В конце-концов, сейчас такое множество разнообразных рецептов котлет с чем-угодно, что и подобный вариант имеет право на существование. good
Наталия_Burda писал(а):
Позже вся семья с энтузиазмом наворачивала результат трудов! и дочка утром спросила "а не осталось больше???"

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово!!! Бесконечно этому рада! girl_claping На здоровье всей семье и дочурке особенно! Пусть котлеты радуют и в дальнейшем! Спасибо большое за такой приятный и интересный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2016 2:56

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Янусь, молодчага!

dance2 dance2 dance2
Eleika писал(а):
Слушай, по-моему, ты к себе явно придираешься. Подумаешь, треснуло несколько штук, ты их еще отполируй возьми

Ленусь чего раньше не сказала, я б уж постаралась. girl_haha girl_blum girl_blum girl_yes2 girl_yes2 girl_yes3
Eleika писал(а):
Нормальные котлеты, не "графские развалины" же.

Ой ну ФсЁ, валяюсь пАдЦталоМ! Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood
Eleika писал(а):
Про творог-может быть. Знаешь, если в выпечке кекс трескается, считается, что в тесте много влаги. Может, в вашем твороге действительно много излишней жидкости, поэтому они и разваливаются, особенно крупные-масса увеличивается. А с Никиным ты не пробовала?

Как раз творог из русского очень плотный и крупинками крупными. А вот я сейчас вспомнила, когда я делала с немецким творогом, он же как паста, такого не случалось.
Eleika писал(а):
Засада у вас, думаю, не с птицей, а с кисло-молочкой. Что-то не так то ли с творогом, то ли со сметаной

Ленусь думаю творог и сыр ещё может быть, типа твердый который. Он мне в последнее время тоже не очень. Надо марку попробовать поменять.
Eleika писал(а):
Спасибо, дорогая, за очередную порцию!

Ленусь и тебе за порцию смеха. girl_haha good2
 
09 Ноя 2016 17:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
чего раньше не сказала, я б уж постаралась

girl_haha girl_haha girl_haha Вот поэтому не сказала-знаю, что ты моГёшь. girl_haha girl_haha girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Ой ну ФсЁ, валяюсь пАдЦталоМ!

ВылазЕЙ оттуда. Лучше на диване поваляйся. girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Как раз творог из русского очень плотный и крупинками крупными. А вот я сейчас вспомнила, когда я делала с немецким творогом, он же как паста, такого не случалось.

Так, я запуталась окончательно и уже голову себе сломала с вашими немецкими творогами-сметанами. wacko1 Делай, как раньше, и будет тебе счастье! girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Ленусь и тебе за порцию смеха.

А куда без него?! Он, говорят, жизнь продлевает. Wink friends
 
22 Ноя 2016 23:12

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Спасибо за вкусняцкие котлетки, очень нравятся дочкам, делаю довольно часто и ни разу не подвели и не развалились! Очень хороший рецепт! wacko1 good Romashki
 
23 Ноя 2016 19:45

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
His wife писал(а):
Спасибо за вкусняцкие котлетки, очень нравятся дочкам, делаю довольно часто и ни разу не подвели и не развалились!

Светлана, на большое здоровье, и спасибо за такой приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki Очень рада, что котлеты деткам пришлись по вкусу и, как я поняла, уже прижились. Yahoo! А то, что не разваливаются, для меня вообще отличная новость теперь. girl_claping girl_haha Пусть рецептик радует и дальше![/url]
 
25 Ноя 2016 0:21

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лен, я кАклеты твои жарю praising wacko1
Страница 9 из 13

Наверх