Куриные котлеты с творогом, сыром и укропом

Сообщение Автор
 
30 Июн 2016 17:45

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Это булгур с овощами и рецепта с цукини.

Значит, я не ошиблась! dance2 Надо уже взять себя в руки и наконец-то начать нормально готовить. wacko1
 
01 Июл 2016 1:41

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Eleika
с недавних времен это самые любимые мои котлетки give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
01 Июл 2016 17:50

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Nataniel писал(а):
с недавних времен это самые любимые мои котлетки

Здорово!!! good2 Yahoo! Рада, Наташ, что такие котлеты принесли новизну в меню и полюбились! girl_claping girl_in_love
 
31 Июл 2016 14:23

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Леночка приветик.Я с Каклетками пожаловала к тебе.Я опять экспериментирую,в этот раз из индюшиной грудки.Супер сочно и вкусно вышло.. nyam2
Что-то сеструхиС давно не заглядывала? yfnfif77 Наверное запасы индюшки кончились в морозилке. girl_haha
Фото

Предупреждая твой вопрос, Wink на гарнир кускус с паприкой,луком и шпинатом. nyam2
Фото
 
31 Июл 2016 21:28

Распечатать сообщение
Azalia_





Azalia_Мои рецепты
Сметану и сыр не добавляла, только 3 зубчика чеснока и укроп. Получилось очень вкусно и нежно! Большое спасибо за рецепт! Romashki
 
12 Авг 2016 20:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ленусь, прими запоздалые отчеты:
Фото

Фото
 
22 Авг 2016 17:45

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Леночка приветик.Я с Каклетками пожаловала к тебе.

Привет, Януська! friends Наконец-то я объявилась. wacko1 girl_haha И сразу полюбуюсь на твою вкуснятинку! nyam2
Kassandra77 писал(а):
Я опять экспериментирую,в этот раз из индюшиной грудки.Супер сочно и вкусно вышло..

Ну и молодец, что экспериментируешь. good2 Для меня вот что индюшиное, что куриное филе само по себе сухое, а в этих котлетах с такими дополнительными ингредиентами получается, что надо! nyam2 good2
Kassandra77 писал(а):
Предупреждая твой вопрос, на гарнир кускус с паприкой,луком и шпинатом.

Яночка, ну ты меня уже знаешь, как облупленную! girl_haha friends Я, действительно, задала бы этот вопрос, хотя сразу поняла, что это кускус. рада, что вам было вкусненько. Заходи еще! Rose
 
22 Авг 2016 17:48

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Azalia_ писал(а):
Сметану и сыр не добавляла, только 3 зубчика чеснока и укроп. Получилось очень вкусно и нежно! Большое спасибо за рецепт!

Азалия, на здоровье! Очень рада, что Вам понравилось. Может, как-нибудь захотите и с сыром попробовать. Embarassed Спасибо большое за отзыв! Romashki
 
22 Авг 2016 17:50

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ленусь, прими запоздалые отчеты:

Наташенька, с преогромнейшим удовольствием! girl_in_love У тебя такие румяные колобочки в кастрюльке-загляденье. nyam2 good2 Спасибо. Romashki
 
03 Сен 2016 2:56

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленусь прЮвета!
Пока тут моя сеструхес на море прохлаждается Wink я тут котлетов нажарила.Принимай отчетик.У меня как всегда из индюшки.
Фото
 
03 Сен 2016 17:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь прЮвета!

ПрЮвет, Янусечка! friends
Kassandra77 писал(а):
Пока тут моя сеструхес на море прохлаждается я тут котлетов нажарила.

Ээээх, а я бы сейчас любые котлеты променяла на то, чтобы снова оказаться на море... girl_in_love Но, хорошего понемножку, так что будем жарить и поглощать кАклеты. girl_haha
Kassandra77 писал(а):
.У меня как всегда из индюшки.

И это здорово! good2 Пользительность во всем! good
 
03 Сен 2016 21:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Ээээх, а я бы сейчас любые котлеты променяла на то, чтобы снова оказаться на море

Мне на море тоже котлет не хочется. girl_haha girl_haha
Eleika писал(а):
И это здорово! Пользительность во всем!

И не говори. nyam2
 
04 Сен 2016 20:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень вкусно, Леночка, как всегда!!! girl_in_love nyam2 good
Фото

Спасибочки тебе еще раз!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2016 13:11

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Мне на море тоже котлет не хочется.

Нееее, на море-шашлык. nyam2 girl_in_love

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

MN2012 писал(а):
Очень вкусно, Леночка, как всегда!!!

Наташенька, привет! girl_claping Здорово, что снова все возвращаются! friends Рада, что сразу захотелось приготовить такие котлетки. girl_claping Спасибо и тебе за соблазнительно-вкусное фото! nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2016 0:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
Здорово, что снова все возвращаются

girl_haha точно, лету конец, все назад в строй Wink
Eleika писал(а):
Рада, что сразу захотелось приготовить такие котлетки.

ты знаешь, это еще летнее фото, дачное, там несколько раз готовила, хотя снимать не всегда была возможность sharik так что котлетки твои у нас прочно поселились nyam2 Drinks or Beer
 
06 Сен 2016 12:33

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
все назад в строй

По крайней мере, некоторые пытаются (в смысле-я) Embarassed girl_haha
MN2012 писал(а):
это еще летнее фото

Ой, Наташ, до боли знакомая ситуация. praising Сама на днях Вале отчет по кукурузке отнесла, а он у меня еще июньский! wacko1 Как-то прошлым летом у меня более активно получалось в жизни Форума учавствовать, а этим что-то совсем расслабилась. unknown
 
10 Сен 2016 2:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, ты ко мне с супчиком, а я к тебе в гости с котлетками girl_claping friends
В этот раз запекала в духовке - оооочень вкусно, мне даже больше жареных понравилось, ну и плюс стразу гарнир готов!!! Wink nyam2 good
Фото

Спасибо тебе еще и еще раз за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
10 Сен 2016 11:53

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
В этот раз запекала в духовке - оооочень вкусно, мне даже больше жареных понравилось, ну и плюс стразу гарнир готов!!!

Натуль какая замечательная идея, надо и мне так в следующий раз сделать. А по времени сколько запекала? Курица она ж быстро готовится.
Ленусь приветик! girl_in_love girl_in_love
 
10 Сен 2016 13:28

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
ты ко мне с супчиком, а я к тебе в гости с котлетками

Баш-на-баш получилось. girl_haha friends
MN2012 писал(а):
В этот раз запекала в духовке - оооочень вкусно, мне даже больше жареных понравилось, ну и плюс стразу гарнир готов!!!

Если запекать, то и полезнее получается,и у сковородки дежурить не нужно, и масла от обжаривания нет-можно смело детям давать и не убирать поджаренную корочку, ну и гарнир сразу в виде бонуса вообще время экономит. good2 Котлетки у тебя, Натуль, великолепно выглядят, а про нарезку овощей я просто молчу. girl_in_love good
MN2012 писал(а):
Спасибо тебе еще и еще раз за рецепт!!!

На здоровье, Наташенька! Drinks or Beer Спасибо за такое красивое фото! air_kiss give_heart Romashki

Kassandra77 писал(а):
Ленусь приветик!

Приветики, Яночка! air_kiss give_heart Ты тоже загорелась таким вариантом? Wink Попробуешь-приходи. friends
 
11 Сен 2016 1:31

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Если запекать, то и полезнее получается,и у сковородки дежурить не нужно, и масла от обжаривания нет-можно смело детям давать и не убирать поджаренную корочку, ну и гарнир сразу в виде бонуса вообще время экономит.

Ленусь подписываюсь под каждым словом! friends
Eleika писал(а):
Приветики, Яночка! Ты тоже загорелась таким вариантом? Попробуешь-приходи.

Ну конечно,чегож не сэкономить время и кучу нервов? girl_haha Обязательно прийду скоро,у меня в морозилке фарш готовый уже лежит. good
 
11 Сен 2016 14:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А по времени сколько запекала?

я 20 мин без гарнира, потом перевернула плюс гарнир и еще 20 мин все на 200 С, но точно меньше надо, в следующий раз попробую 10 мин, переворот и еще 10-15 мин good2

Eleika писал(а):
Если запекать, то и полезнее получается,и у сковородки дежурить не нужно, и масла от обжаривания нет-можно смело детям давать и не убирать поджаренную корочку, ну и гарнир сразу в виде бонуса вообще время экономит.

good2 точно good2
Eleika писал(а):
а про нарезку овощей я просто молчу.

это не я Embarassed покупаю иногда замороженные смеси готовые овощные sharik хотя такая терка специальная имеется good2
 
11 Сен 2016 15:12

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну конечно,чегож не сэкономить время и кучу нервов?

girl_haha Эт точно! Когда потом отмываешь плиту от масла, нервишки пошаливают. girl_haha Все никак не могу себе сетку на сковороду от разбрызгивания жира купить.
Kassandra77 писал(а):
Обязательно прийду скоро,у меня в морозилке фарш готовый уже лежит.

Запасливая ты, Янусь! good friends

MN2012 писал(а):
покупаю иногда замороженные смеси готовые овощные хотя такая терка специальная имеется

Так вообще красота-открыл упаковку, выложил на противень и УсЁ-ляпота! good2 Опять же, нужно только с производителем и качеством не ошибиться.
 
11 Сен 2016 16:16

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):

я 20 мин без гарнира, потом перевернула плюс гарнир и еще 20 мин все на 200 С, но точно меньше надо, в следующий раз попробую 10

Да Натуль, куриная грудка очень быстро может пересохнуть. Спасибо учту, когда буду делать.
Eleika писал(а):
Все никак не могу себе сетку на сковороду от разбрызгивания жира купить.

Ленусь как по мне, бесполезная вещь, масло все равно брызгает, а потом ещё и сетку отмывай. wacko1
Eleika писал(а):
Запасливая ты, Янусь!

Ага, я ж просто всегда бедро индейки покупаю, а в нем всегда 1200гр веса примерно. На один раз нам столько фарша много, вот я и делю на две порции всегда.
 
12 Сен 2016 12:30

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
бесполезная вещь, масло все равно брызгает, а потом ещё и сетку отмывай.

Вот блин! mad А я так надеялась, что такая веСЧь поможет. girl_in_dreams Спасибо, Янусь, что предупредила. friends
Kassandra77 писал(а):
На один раз нам столько фарша много, вот я и делю на две порции всегда.

Очень удобно. Один раз мясо переработал, а приготовил два раза. good2
 
13 Сен 2016 20:26

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Вот блин! А я так надеялась, что такая веСЧь поможет. Спасибо, Янусь, что предупредила.

Ленусь ну это лично моё мнение. Конечно она защищает, но всё равно половина наружу брызгает.

Ленусь я чего ж приходила. girl_haha я кАклеты принесла из духовки. Они конечно альбиносы немного вышли, но га вкус, шикарные получились. Не такие жирные, как со сковороды.
MN2012 писал(а):
я 20 мин без гарнира, потом перевернула плюс гарнир и еще 20 мин все на 200 С, но точно меньше надо, в следующий раз попробую 10 мин, переворот и еще 10-15 ми

Натуся и где ты была раньше, с идеей духовки? Я 10 минут с одной стороны жарила и 15 с другой, идеально вышло. Но у меня индейка как всегда. Девоньки спасибо вам обоим.
Фото
Страница 7 из 13

Наверх