В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2016 год!

Сообщение Автор
 
21 Сен 2015 12:11

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Ольгура писал(а):
Когда кто наряжает елочку?
Я в этом году хочу с числа 20- го нарядить. В этом году разрядила в конце января, а убрала вообще в конце февраля. Надо пораньше ставить и радоваться празднику.

Тоже планирую в этом году не спешить, думаю как раз числа 19-20 и примусь за елочку, хотя украшаю снежинками и шишками квартиру 1 декабря - встречаю зимушку, а гирлянды перешли в разряд круглогодичных ))) - выполняют роль светильников, ночников. Так что помаленьку сказка начинается у меня с 1.12, и весь декабрь пополняется, чем-нибудь новеньким.
Елена-Арти писал(а):
Я всю квартиру украшаю.. и кухню тоже..

Да-да-да, у меня не охвачена вниманием остается только ванная комната ))))))))).
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Для тех, кто спрашивал - акция в этом году будет!

good2 ждем с нетерпением.
НинкаКартинка писал(а):
А мы так подготовили ребёнка (старшему так объясняли, теперь среднему! Скоро и дочка уже подрастёт): Дедушка Мороз один! А деток оооочень много!

Мы примерно также и говорим своим детям, что деток много... но и не забываем подчеркнуть, что поведение играет большую роль для подарков )). У меня старшенький (7,5 лет нам) все чаще задает вопрос: есть ли Дед Мороз ))). Вот на днях спрашивал: а ты веришь в Деда Мороза?
И получается, что я, действительно, верю в Деда Мороза )))) New Year Go
Martisa писал(а):
одноразовые большие картонные тарелки с новогодним красивым рисунком

Замечательное решения забот для больших компаний. Если увижу что-нибудь подходящее, обязательно прикуплю!!!
Фото

Все больше и больше понимаю, что надо во всю уже готовится!!!
Но пока в списке подарков только один пункт минус. ))))))
В этом году хочу накупить подарков заранее-призаранее!!!!
Чтобы в декабре не переживать за все эти дела. Чтобы траты были только для души - всякие милые очаровательные новогодние безделушки!!!
 
21 Сен 2015 12:29

Распечатать сообщение
MJane

Jane

43 года
Australia

MJaneМои рецепты
Ольгура писал(а):

Когда кто наряжает елочку?

В нашем городе (в Австралии) в середине ноября проходит рождественский парад. Обычно к этому параду уже все поразнаряжено, а уж после него - точно. В каждом доме стоит елка. Зато после Рождества, 26 декабря, уже все убрано, ни единого укарения ни в одном из магазинов/торговых центров. На меня это наводит ужасную тоску - Новый год же еще не наступил unknown girl_sad girl_cray поэтому после Рождества я никуда не хожу, пока Новый год не встретим

Мы елку ставим вместе со всеми, а убираем в конце января, так что два месяца наслаждаемся огоньками dance2
 
21 Сен 2015 13:02

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
Мне в этом году досталась дача на берегу Волги, так там в полисаднике растет настоящая елка. Именно елочка, а не ель. И уже достает до 2 этажа. Мы в этом году решили НГ встретить именно там. Газа у нас нет - только газовый баллон, мы топим печку. А елочку я прямо во дворе хочу украсить мыльными пузырями. Они должны на морозе застыть и стать настоящим украшением. Только бы мороз не подвел))) Ну или просто украшу игрушками. Вобщем предвкушений много. А еще я сделаю 3! адвент календаря. Для двух детей (3 и 14 лет) и для мужа)))

Ой, здоровски.
Тоже хочю дачю...но на берегу Енисея girl_haha
Дача есть...и вид с неее-уххх.Она на горе.
Но для лета.А хочется домик , для зимнего отдыха.
А как это пузыри-заморозить? Embarassed
Уже пробовали?
 
21 Сен 2015 13:44

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
Мне в этом году досталась дача на берегу Волги, так там в полисаднике растет настоящая елка.

Как здорово! Нам-то никто дачи не оставляет... Embarassed Wink
люблюпокушать писал(а):
Мы в этом году решили НГ встретить именно там. Газа у нас нет - только газовый баллон, мы топим печку. А елочку я прямо во дворе хочу украсить мыльными пузырями. Они должны на морозе застыть и стать настоящим украшением.

Класс!!! "Хрустальные" мыльные пузыри....Красота будет! Лишь бы зима не повела в плане мороза! Удачи!! praising
люблюпокушать писал(а):
Ну или просто украшу игрушками.

И так тоже красиво будет! Эх-х! Завидую я вам БЕЛОЙ-БЕЛОЙ завистью!! girl_claping
 
21 Сен 2015 13:51

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
MJane писал(а):
Зато после Рождества, 26 декабря, уже все убрано, ни единого укарения ни в одном из магазинов/торговых центров.

Ох, как жалко, ведь праздник-то только приближается, а уже все убрано...Новый год без украшений встречают? Или совсем не встречают?
MJane писал(а):
Мы елку ставим вместе со всеми, а убираем в конце января, так что два месяца наслаждаемся огоньками

А вот это правильно! У меня до конца января елочка стоит и огоньки каждый вечер зажигаем, приятно...
 
21 Сен 2015 14:44

Распечатать сообщение
MJane

Jane

43 года
Australia

MJaneМои рецепты
Dosik писал(а):

Ох, как жалко, ведь праздник-то только приближается, а уже все убрано...Новый год без украшений встречают? Или совсем не встречают?


Очень жалко, прямо лезвием по сердцу...

Новый год встречают, но ни елочка, которая называется Рождественской елочкой, ни Санта Клаус не имеют к нему никакого отношения. Если Рождество это семейный праздник, то Новый Год больше молодежный - салюты, вечеринки, пляж, пивко Drinks or Beer

А после первого января все готовятся ко дню Австралии и Новый год с Рождеством уже далеко в прошлом wacko1
 
21 Сен 2015 15:39

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
MJane писал(а):
Если Рождество это семейный праздник, то Новый Год больше молодежный - салюты, вечеринки, пляж, пивко

Тоже не плохо! Главное, что празднуют и веселятся! friends party
 
21 Сен 2015 15:41

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Да-да-да, у меня не охвачена вниманием остается только ванная комната ))))))))).

А у меня и ванна с туалетом наряжены. Я зеркала мишурой украшаю и звездочки леплю силиконовые.
 
21 Сен 2015 17:06

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Ольгура писал(а):
А у меня и ванна с туалетом наряжены. Я зеркала мишурой украшаю и звездочки леплю силиконовые.

"Сумашедшие"...!!! girl_haha Rose girl_claping
 
21 Сен 2015 17:38

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
люблюпокушать
Спасибо! Мне тоже очень приятно!
 
21 Сен 2015 17:42

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
TatyanaMama
Про поведение - отдельная тема! И у нас она на пером месте! Особенно в связи с поведением в школе! Стараемся ради Дедушки Мороза!
А я ВЕРЮ в Дедушку Мороза! Честно - ВЕРЮ! Пусть и сами готовим подарки и волшебство детям! Сами создаём праздничное настроение! Но он ЕСТЬ! Его не может не быть!
 
21 Сен 2015 17:44

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
MJane писал(а):
Зато после Рождества, 26 декабря, уже все убрано, ни единого укарения ни в одном из магазинов/торговых центров. На меня это наводит ужасную тоску - Новый год же еще не наступил

как жалко, Новый год и без украшений sharik
люблюпокушать писал(а):
Мне в этом году досталась дача на берегу Волги, так там в полисаднике растет настоящая елка. Именно елочка, а не ель. И уже достает до 2 этажа. Мы в этом году решили НГ встретить именно там. Газа у нас нет - только газовый баллон, мы топим печку. А елочку я прямо во дворе хочу украсить мыльными пузырями. Они должны на морозе застыть и стать настоящим украшением. Только бы мороз не подвел)

good2 как интересно- замороженные мыльные пузыри! никогда не видела, а пузыри обычные или специальные?
У нас на берегу Волги тоже ель растет- огромная! мы раньше также мечтали её украсить на НГ, но зимой к нам на дачу не проедешь, да и елочку такую большую замучаешься наряжать girl_haha
Фото

о какая, а сейчас еще больше Wink
 
21 Сен 2015 18:39

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
А у меня всегда остаются лишние украшения после украшения квартиры- украшаю немного подъезд, чтобы везде было новогоднее настроен е!
 
21 Сен 2015 19:10

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
У нас традиция - несколько лет подряд наряжали с помощью ТСЖ елочку во дворе. Но каждый год "добрые люди" гирлянды снимали в ночи. И вот попробовали с машины- вышки украсить березу. Получилось! Но так как каждый раз вышку заказывать дорого, оставили березу с гирляндой. Теперь у нас красота и зимой и летом. И елку наряжаем- несем из дома, у кого что есть.
 
21 Сен 2015 21:06

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Милые "жительницы" нашего форума, доброго вам вечера! Rose Rose Rose Разрешите присоединиться и мне к вашим разговорам о сказочном празднике под названием Новый год. New Year Tree New Year Snegurochka New Year Go
Предпраздничные заботы и суета - это так здОрово! sharik sharik sharik
 
21 Сен 2015 21:23

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
fee4ka_89 писал(а):
Предпраздничные заботы и суета - это так здОрово!

girl_bye girl_in_love
 
22 Сен 2015 0:12

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
ната абакан писал(а):
А как это пузыри-заморозить?
Уже пробовали?

Нет, мы сами еще не пробовали, но видели в интернете. Обкновенные пузырики аккуратно надо опустить на гладкую поверхность - например на снег. Они замерзнут и превратятся в льдинки, а потом перенести их вместе с кусочкомснега на елочку.
Фото

Или такие вот
Фото
 
22 Сен 2015 0:14

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Лана74
Такая ель уже украшение. Ее ничем украшать не надо))). Жаль, зимой она вас не порадует)))
 
22 Сен 2015 0:16

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Dosik писал(а):
"Хрустальные" мыльные пузыри....Красота будет! Лишь бы зима не повела в плане мороза! Удачи!!

Спасибо большущее!!!
 
22 Сен 2015 1:15

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
ideal77 писал(а):
Девочки смотрите какая красота
http://funny-new-year.ru/novogodnie-podarki-iz-konfet.html
Такие саночки в том году хотела сделать, но не получилось Надеюсь в этом исправлюсь


А мне очень понравилась ёлочка - шампанское. Хороший и оригинальный подарок. Congratulate
 
22 Сен 2015 8:00

Распечатать сообщение
Swet 8

Ира

43 года


Swet 8Мои рецепты
Пошли по магазинам, смотрю ярмарка новогодняя. Затащила мужа, а он говорит: "Ты гонишь!" А я ему: "Потом всё будет раскуплено!!!"Он с выпученными глазами, но всё же пошёл. А дочка вприпрыжку довольная: "Мама, а давай эту купим, а давай ещё вот это". Ну, сошлись на том, что пока остановимся на обезьянке.

Вот прикупили символ грядущего года. На коробочке было написало обезьяна-спортсмен. Так, что год обещает быть спортивным, подвижным и очень надеюсь войти в него со стройным телом и бодрым духом. dance2 dance


Фото


Славная, правда? Smile
 
22 Сен 2015 9:56

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Swet 8 писал(а):
Пошли по магазинам, смотрю ярмарка новогодняя.

Наташа, это в каком городе уже начались новогодние ярмарки?
 
22 Сен 2015 10:01

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Это в Иркутске.....мы с сестрой из одного города Smile
Я тоже завтра загляну в энтот магазей, хочу такую бибизянку!
 
22 Сен 2015 11:03

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Девочки, всем привет!
Меня тоже возьмите планировать встречу Нового года. girl_claping

Обычно встречаем семьей, муж обязательно наряжается Дедом Морозом, доча пока не просекла что это папа Embarassed

НГ у нас в Сибири выпадает на самые морозы, редкий год, когда погода балует температурой хотя бы -15-20. Тогда идем ночью на уличу, гулять с соседями и кататься с горки.

Люблю планировать меню и с удовольствием готовлю.

Подарочек придумали пока только дочери, ну как придумали, она письмо Деду Морозу написала Embarassed теперь задача подарок этот отыскать.
 
22 Сен 2015 11:08

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
А у нас подарочки под ёлочку уже запрятаны! Понадёжнее!
Главное - уметь слущать детей! Заранее будешь знать что хочет ребёнок!
Хотя есть вариант, что может передумать! Но и тогда справимся!
Страница 8 из 141

Наверх