Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
06 Фев 2018 17:39

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
У нас тоже снег сегодня выпал. Дети на улицу просились, не пустила. Ещё ночью 39 у обеих было.
Интересно, как жучки и цветочки себя под снегом чувствуют? unknown

А у нас этих Лол рекламируют во всю. В интернете куча рекламы, в магазинах. Я Мелиссе до часу ночи сказки про Лол сочиняла girl_haha и сейчас даже с этими китайскими подделками играют girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Фев 2018 14:30

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Интересно, как жучки и цветочки себя под снегом чувствуют?

Думаю, нормально. Под снегом же тепло. Природой все предусмотрено.
Per4iks писал(а):
А у нас этих Лол рекламируют во всю. В интернете куча рекламы, в магазинах

Ну так надо же сшибать деньгУ с чадолюбивых родителей Wink
Малышки твои поправились? Embarassed
 
12 Фев 2018 17:23

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):

Малышки твои поправились?

Мелисса быстро в себя пришла, а Алисанька с отитом мучается, уже второй курс антибиотиков завтра закончим пить. Надеюсь и выздоровит совсем.

Мы с мужем на выходных слегли. Ужасно было. У двоих температура под 40, рубило по страшному, дети конечно мозг выносили. wacko1 wacko1 wacko1 тут, мы пожалели, что родители далеко girl_haha girl_haha girl_haha тьфу тьфу одновременно очень редко болеем wacko1

А у нас каникулы на следующей неделе Yahoo! Едим в сторону Лондона на 3 дня. dance2

Как вы, Танечка? Как детки?
 
13 Фев 2018 15:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Поправляйтесь там все и дружно praising Как все же противно болеть wacko1
Per4iks писал(а):
А у нас каникулы на следующей неделе Едим в сторону Лондона на 3 дня

А куда именно? Что планируете?
Per4iks писал(а):
Как вы, Танечка? Как детки?

Спасибо, ничего. Пару дней мне горло болело, но уже все ок. Малые веселятся, Тая в саду, Стеша со мной.
У нас сейчас снег, небольшой морозец, гуляем, на санках катаемся, на тюбинге, красота Smile Но все равно я зиму не очень люблю Embarassed Жду весну Yahoo!
 
14 Фев 2018 14:59

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
куда именно? Что планируете?

Честно, не помню название городов girl_haha там музей сказок будет, миниатюрная деревня, аркады, музей открытий и т.д. программа большая Yahoo!

Прокопович Татьяна писал(а):
сейчас снег, небольшой морозец, гуляем, на санках катаемся, на тюбинге, красота

dance2 здорово вам! Молодцы! good2 у нас в понедельник был снег, тоже гуляли. А сейчас дожди. unknown

Мне курсовик писать надо Embarassed я как всегда трушу. Кажется не напишу, не успею и вообще я ничего не знаю girl_haha girl_haha girl_haha

Прокопович Татьяна писал(а):
Жду весну

Я тоже весну очень люблю girl_in_love

Мы с Мелиссой сейчас пойдем папе на 14 февраля конфетки делать. Надеюсь она не все ингредиенты съест girl_haha с праздником всех girl_in_love любви, любви, любви give_heart sharik
 
14 Фев 2018 16:15

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всех с Днем влюбленных !!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Любви и счастья вашим семьям girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Фев 2018 14:49

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Наших мужей, отцов, сыновей, братьев, да и вообще всех мужчин с праздником !!! Здоровья, мужества, целеустремленности, побед и новых достижений !!!
sharik sharik sharik sharik sharik
 
01 Мар 2018 2:38

Распечатать сообщение
tashaStasha

Наталья

42 года
г.Москва

tashaStashaМои рецепты
С последним днем зимы нас😍🥂🍾
 
01 Мар 2018 16:04

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
С первым днем весны нас Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2018 0:27

Распечатать сообщение
tashaStasha

Наталья

42 года
г.Москва

tashaStashaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
С первым днем весны нас Romashki Romashki Romashki

Уррррааааа!🌻🌻🌻🌻🌻
 
05 Мар 2018 17:49

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
tashaStasha писал(а):
Прокопович Татьяна писал(а):
С первым днем весны нас
Уррррааааа!🌻🌻🌻🌻🌻

Хотя у нас еще и мороз, и снег, и метель... бррр... Сказали, что до 8 марта точно весны не ждать Embarassed Embarassed Embarassed
Малышки наши болели: сначала Тая температурила, потом Стеша, у Стеши еще и сопли, и кашель небольшой, и голос охрип wacko1 Лечимся пока.
И муж был простужен, и меня немного подколбашивает, тоже у обоих простудное состояние сохраняется Embarassed

А вы как? Лера, как поездка?
 
15 Мар 2018 13:32

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет Rose
Получили направление и подали заявление в садик Yahoo! Так что примерно с конца августа наша Стеша почапает осваивать новый для себя мир Embarassed Очень надеюсь, что в саду ей будет все нравиться, как и Таисе.
 
17 Мар 2018 15:37

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Привет, солнышко. Поправились?

Мы отлично отдохнули, вот через две недели в Латвию летим, подарки закупаю.

Нам тоже в марте надо документы подать, но есть перспектива, что переедим, поэтому тяну. Не хочу подать заявление, а потом писать отказную.

Мы тоже все время болеем, поэтому я вас очень понимаю. Врач говорит, погода в этом году такая вирусная, организм окрепнуть не успевает, сразу следующую болячку ловит.

Я экзамен сдавала по педагогике, вела открытый урок студентам, ой, как мне это дело понравилось girl_haha чую в правильном направлении иду dance2 но работу будет не легко найти, в нашем городе и соседних, вообще нет объявлений на учителя по рисованию.
 
17 Мар 2018 15:42

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
У меня Алиса такой интересный проект по химии в школу готовила, думаю и вашим деткам интересно будет. Она брала разные фрукты и ягоды, выдавливала сок и добавляла в соду. И те соки, каторые имели реакцию, значит там есть кислота. Алиса брала- арбуз, киви, Лимон, клубнику, лайм, малину, апельсин, яблоко и грушу, ещё чернику хотела, но у нас стендов для колб не хватило. Девченки, эксперемент такой яркий! Цветной! А когда фонтан получается, дети в восторге!

Фото
 
19 Мар 2018 17:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
Привет, солнышко. Поправились?

Поправились, но Тая вот снова то ли траванулась, то ли какой-то легкий вирусняк подхватила, сидит пока дома.
Per4iks писал(а):
но работу будет не легко найти, в нашем городе и соседних, вообще нет объявлений на учителя по рисованию

А если заниматься репетиторством, давать частные уроки?
Per4iks писал(а):
У меня Алиса такой интересный проект по химии в школу готовила

Молодец good Алиса такая взрослая на этой фотке good
 
19 Мар 2018 22:12

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Ой, бедный ребёнок. Скорейшего выздоровления. И вы не заразитесь, берегите себя give_heart Romashki

Что бы приподавать частные уроки, наверное надо в этой индистрии поработать чуток, что бы узнать, что в Англии требуют от детей и как там все устроено.

Эх, девченки, сейчас сижу реву. Племянника в садике так избили. Не могу поверить, что детки в 5-6 лет такие жестокие. А где учителя были? Он маленький напуган, просит маму не идти разбираться, типа обидчики больше так не будут Sad бедненький... А что у сестры в сердце тварится? Ой... Кошмары...
 
20 Мар 2018 14:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
Ой, бедный ребёнок. Скорейшего выздоровления. И вы не заразитесь, берегите себя

Спасибо. Сегодня полночи Стешу тошнило. Но здесь, наверное, отравилась чем-то... Что-то не пошло... Embarassed
Per4iks писал(а):
Что бы приподавать частные уроки, наверное надо в этой индистрии поработать чуток, что бы узнать, что в Англии требуют от детей и как там все устроено

Это да, но по ходу дела разберешься. Главное - начать praising
Per4iks писал(а):
Эх, девченки, сейчас сижу реву. Племянника в садике так избили. Не могу поверить, что детки в 5-6 лет такие жестокие. А где учителя были? Он маленький напуган, просит маму не идти разбираться, типа обидчики больше так не будут бедненький... А что у сестры в сердце тварится? Ой... Кошмары...

А сестра твоя ж не в Латвии? Как там принято подобные конфликты решать? У нас это, по идее, выход на воспитателя (возможно, заведующую сада) и разговор с родителями детей. То есть по шапке надо бы дать и воспитателю, что недосмотрел (дети ж в саду всегда на виду у воспитателя), и родителям, что с воспитанием у детишек проблемы...
Сильно избили? Embarassed Пусть поправляется малыш praising Но разобраться в ситуации, как по мне, надо. Чтобы со всеми, как минимум, провели профилактические беседы, и чтобы подобное не повторялось.
 
21 Мар 2018 17:52

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Ой, зайка, на вирус похоже, раз обе с животом мучаются. Как малышка сейчас? Как вы? Берегите себя give_heart

Сестра в Латвии живёт. Да, вроде надавали по шапкам всем. Но ребенка пока в садик не водят. Я бы тоже боялась, да и ребенку лучше успокоится, дома с мамой и папой побыть.
 
21 Мар 2018 18:02

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
Ой, зайка, на вирус похоже, раз обе с животом мучаются. Как малышка сейчас? Как вы?

Таю сегодня в сад отправили, задурила мне тут голову за 2 дня. А ей бабушка новое платье подарила, так надо ж всем показать, такая кокетка give_heart Стеша вроде тоже бодрячком, сидит, рисует.
Per4iks писал(а):
Но ребенка пока в садик не водят. Я бы тоже боялась, да и ребенку лучше успокоится, дома с мамой и папой побыть

Согласна, немного дома посидеть можно. Но недолго, а то отвыкать начнет...
 
22 Мар 2018 14:12

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
И хорошо, что девченки уже в порядке friends
 
26 Мар 2018 18:38

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты

пока мама в интерете girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Мар 2018 18:50

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
пока мама в интерете

Малая посмотрела на фотку и сказала "Мама, это я, Стешенька" girl_haha
 
28 Мар 2018 4:08

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
girl_haha girl_haha girl_haha ворует твою косметику? girl_haha
 
29 Мар 2018 0:15

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
ворует твою косметику?

У меня нет косметики, кроме помады. Не, не ворует. Но разрисовать себя ручкой или фломастером, запросто girl_haha
У меня у мужа походу что-то типа гриппа, лежит, температура, горло, головная боль... очень боюсь, чтобы малышки не заразились, даже не знаю, как их обезопасить Embarassed
 
29 Мар 2018 3:37

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Расстроила ты меня .. я даже не знаю как обезопасить. Только если мужа выгнать куда, проветривать хорошо, руки мыть, одежду после общения с ним сразу стирать, он в маске пусть все время будет.unknown блин... Держу кулачки, что бы детки не заболели... да, я слышала, что этот грипп с сильной головной болью. Я своих девченок привила. Очень, очень много людей в Англии переболели этим гриппом, больницы были переполнены, аперации отменяли. Но вроде волна уже прошла, больше не обсуждают эту тему
Ой, зайка, здоровья вам sharik
Страница 129 из 205

Наверх