Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
29 Мар 2018 13:23

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Расстроила ты меня .. я даже не знаю как обезопасить

Даю детям противовирусные и иммуномодулирующие препараты. Сама их тоже пью.
Per4iks писал(а):
Только если мужа выгнать куда, проветривать хорошо, руки мыть, одежду после общения с ним сразу стирать, он в маске пусть все время будет

Это все примерно и делаем, но в условиях одной квартиры это все равно не сильно эффективно, думаю.
Per4iks писал(а):
Я своих девченок привила

Муж, кстати, тоже прививался осенью Embarassed Embarassed Embarassed
Per4iks писал(а):
Ой, зайка, здоровья вам

Спасибо Romashki
Может, это и не грипп, а что-то близкое. Ему сильно горло болит, может, ангина какая. В общем, пока лежит, болеет. Врача не хочет вызвать.
 
29 Мар 2018 15:55

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Тогда может и не грипп. unknown вот блин... Вирус тоже не приятно. Как давно он болеет? Лучше становится? Как вы? Девченки к папе не лезут?
 
29 Мар 2018 19:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Колбасит его знатно, температура не всегда хорошо сбивается, он жутко потеет, переодевается, белье меняем, горло сильно ему болит. Болеет с вечера вторника, так что почти двое суток. Улучшений пока нет, но еще не так много времени прошло. Девочки к папе, конечно, пытаются лезть, но я ограничиваю, не пускаю.
 
03 Апр 2018 0:56

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Привет, солнышко, как вы? Я сейчас в Риге, в интернете редко бываю.
 
03 Апр 2018 15:42

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, всех с прошедшими праздниками 💐
Татьяна, здоровья вам 🌺
Лера, хороших каникул 🌻
 
03 Апр 2018 15:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Спасибо, мы вроде неплохо. Муж допивает антибиотик, и вчера, в понедельник, уже пошел на работу. Правда, насморк его еще беспокоит, но горло вроде как прошло. У меня тоже немного простуженное состояние, тоже насморк, но я усиленно лечусь.

Лера, приятного и веселого вам отдыха dance2 dance2 dance2

Мария, как там твои мальчишки растут? Embarassed
 
03 Апр 2018 16:12

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Растут хорошо) весело : Семён брата пока так и не признает , только в редких случаях готов с ним поиграть , ну и когда кто нибудь спрашивает , то говорит ,что это его брат😊
Иван имеет три зуба и уже встаёт в кроватке и пытается встать на полу , хотя ползать резво не очень рвётся, а вообще изворотлив как уж sharik особенно при охоте на пульт и сотовые .
Я пошла учится в автошколу , времени совсем мало стало , ничего не успеваю.
 
05 Апр 2018 12:47

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Ой, антибиотик выписали? А что это было? Ангина?

M@riy@
Ура!!! Yahoo! Автошкола это очень нужное дело! Безумно рада за тебя!!!!

Мелкий умничка give_heart
А как это не признает брата? Embarassed игнорирует вообще??? А как он играет с ним?

Мы очень хорошо отдыхаем. Правда маму жалко Sad она так пытается угодить, у нее семь пятниц на неделе, ещё она работает, отпуска нет. Извините, прям нам в попку дует. Почти не спит. Если я хочу помочь очень ругается и обижается.
 
05 Апр 2018 17:56

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
Семён брата пока так и не признает , только в редких случаях готов с ним поиграть , ну и когда кто нибудь спрашивает , то говорит ,что это его брат

Ничего, начнет малой активно ползать и ходить, будут дружить... и играться, и драться, все будут Wink girl_haha
M@riy@ писал(а):
Я пошла учится в автошколу

Супер good Дело нужное. Удачи тебе !!! Rose
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
Ой, антибиотик выписали? А что это было? Ангина?

Мы сами его купили, к врачу муж не обращался, у нас некоторые антибиотики можно купить без рецепта. У мужа все никак не проходило горло, поэтому решили пропить. Как начали пить, так прошло. Может, и ангина была Embarassed Embarassed Embarassed
Per4iks писал(а):
Мы очень хорошо отдыхаем. Правда маму жалко она так пытается угодить, у нее семь пятниц на неделе, ещё она работает, отпуска нет. Извините, прям нам в попку дует. Почти не спит. Если я хочу помочь очень ругается и обижается

Она просто очень рада вас видеть, соскучилась, вот и старается. Не мешай ей, ей это важно и приятно.
 
09 Апр 2018 12:40

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Ой, тогда, если антибиотики в доступе, то это хорошо, можно без врача лечится. Я рада, что муж выздоровел. Как ты с детками себя чувствуешь?

Прокопович Татьяна писал(а):

Она просто очень рада вас видеть, соскучилась, вот и старается. Не мешай ей, ей это важно и приятно.

Это да... Embarassed

Так не приятно, вчера с родителями поругалась. Не прям поругалась, но была очень расстроена, что такая ситуация создалась. У моих родителей сейчас живёт старший сын моей сестры, племянник, а младший к сожалению болеет Sad у него три дня темп 38.2. и вот родители радостные, "ой, а к нам сейчас ещё один внук приедит играть!" И вместо радости на моем лице, они увидели шок. unknown попытались меня уговорить типа: "он не заразен, а мы окно откроем, а вы с ним не целуйтесь., А мы в отдельную комнату его с дедом посадим." Я молчала, но видимо на моем лице было все написано и малыша к нам не привезли.

Ой, девченки, а ещё я в людях разочаровалась girl_haha girl_haha girl_haha у нас есть соседка, я ее очень люблю, всегда ей гостинцев с Англии присылаю и с нетерпением жду встречи. Соседка эта мамина коллега, ей каких 53 года. Так вот, оказалось, что эта моя любимица про меня гадости всем говорит: "вот моя племянница без образования картину продала, а эта Лера магистра закончила, детей нарожала и дома теперь сидит." wacko1 я вообще не понимаю, как так можно о людях говорить??? Я к ней так хорошо относилась, по доброму, а она такие вещи всем говорит! Зачем? Что я ей сделала? Мое образование и темболее мои дети? Что, те кто магистра заканчивают детей не рожают? Или у них нет привелегии самим детей своих воспитывать и наслаждаться их детством? Зачем она вообще обо мне говорит? Я реально, такой шок поймала. Теперь она фигушки от меня что то получит. В черном списке моих знакомых теперь она. girl_haha
 
11 Апр 2018 16:03

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Ой, тогда, если антибиотики в доступе, то это хорошо, можно без врача лечится

Это да, но далеко не все антибиотики без рецепта, а самые простые. Ну и с лечением без врача тоже надо быть осторожнее Embarassed
Per4iks писал(а):
Я рада, что муж выздоровел

Спасибо friends
Per4iks писал(а):
Как ты с детками себя чувствуешь?

Вроде неплохо, ттт. У меня немного кашель, горло трохи дерет, а так все окей.
Per4iks писал(а):
Я молчала, но видимо на моем лице было все написано и малыша к нам не привезли

И правильно, что не привезли. Не факт, что вы заразились бы, но ребенку с такой температурой лучше дома сидеть, вернее, лежать, и активно лечиться, а не по гостям гойсать.
Per4iks писал(а):
Так вот, оказалось, что эта моя любимица про меня гадости всем говорит: "вот моя племянница без образования картину продала, а эта Лера магистра закончила, детей нарожала и дома теперь сидит." я вообще не понимаю, как так можно о людях говорить??? Я к ней так хорошо относилась, по доброму, а она такие вещи всем говорит!

Откуда ты узнала, что она именно так говорит? Кто сообщил? Embarassed
А так - забей, мало ли кто и о чем там языком чешет. Если на всех реагировать, никаких нервов не хватит praising А подобные речи часто от зависти Congratulate
 
13 Апр 2018 4:00

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Фууух, завтра утром лечу домой. Явно все друг от друга устали, сегодня переругались в пух и прах. wacko1

Прокопович Татьяна писал(а):
ткуда ты узнала, что она именно так говорит? Кто сообщил

Банально мама рассказала girl_haha

Прокопович Татьяна
Как твое горлышко?

А я сегодня была на аромамассаже. girl_in_love моя сестра в прошлом году курсы закончила и устроила мне такой подарок. Интересно, что всего за час я тааак отдохнула give_heart
 
13 Апр 2018 15:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Фууух, завтра утром лечу домой. Явно все друг от друга устали, сегодня переругались в пух и прах

Тогда да, пора домой Wink girl_haha Но перед вылетом всем помириться friends
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
Как твое горлышко?

Спасибо, уже намного лучше, почти не беспокоит.
 
17 Апр 2018 21:02

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Как у вас дела? У меня вроде все хорошо Smile опять рутина-школа, уроки, дом Smile но приятно после отдыха в нее вернутьсяSmile
 
18 Апр 2018 10:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Как у вас дела?

Спасибо, вроде неплохо. Весна у нас Wink dance2

А тебя, Лера, мы сегодня спешим поздравить с Днем Рождения Rose Rose Rose И пожелать тебе всего самого хорошего, здоровья, счастья, успехов, огромной любви, интересных задумок и исполнения всех желаний girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sharik sharik sharik
 
18 Апр 2018 17:32

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Спасибо, солнышко мое girl_in_love
 
19 Апр 2018 3:04

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, привет Вам)
Татьяна, рада что вы все выздоровели !
Лера, с возвращением домой)
И с Днём Рождения 💐🥂
Желаю здоровья, гармонии и любви ( что без всякого сомнения в тебя есть , так пусть это будет всегда! ) ты очень добрая и светлая спасибо тебе 😘
Вот редкие минуты игры с братом )))
 
19 Апр 2018 15:20

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Машенька! Какие у тебя пупсики Сладкие!!! А какая машина крутая! Куда едут? girl_haha

Спасибо за поздравления и теплые слова give_heart girl_in_love
 
19 Апр 2018 16:17

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
Вот редкие минуты игры с братом )))

Ваня такой уже взрослый good Кушает, видать, хорошо nyam2 Отличная команда good
 
19 Апр 2018 17:04

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Мы вчера вечером ходили в ресторан и девченки первый раз себя прилично вели- ничего не разбили, не разлили, не шумели girl_haha прям приличная себя сходила прилично отдохнуть girl_haha

А еще мы готовимся к Алисиному дню рождения. Он будет в стиле Шиммер и Шайн. Вот костюмы пришли
Фото

Мелисса активно участвует в подготовке декораций girl_haha
Фото
 
20 Апр 2018 14:50

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Мы вчера вечером ходили в ресторан и девченки первый раз себя прилично вели- ничего не разбили, не разлили, не шумели

Так взрослеют good
Per4iks писал(а):
А еще мы готовимся к Алисиному дню рождения. Он будет в стиле Шиммер и Шайн. Вот костюмы пришли

Ярко и симпатично good Много гостей планируете?
 
20 Апр 2018 15:07

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Ой, солнышко. В прошлом году пригласили 34 человек, пришло 12. В этом году пригласили 32 и уже 12 ответило что придут. Хотя пригласительные только вчера раздали. wacko1

Не знаю почему, но в этом году только Алиса празднует свой ДР. unknown Ну в смысле класс приглашает. Интересно почему так все перестали делать. unknown

И конечно дети очень рады, что будет праздник в не школы. Класс очень дружный. Как то повезло. Все детки замечательные, я буду рада с ними время провести. girl_in_love
 
21 Апр 2018 4:59

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, спасибо за приятные слова ) Иван плохо прикорм ест в его возрасте детей уже чуть ли ни апельсинами кормят , а мы едим ( только не смейтесь) две ложки порошка гречневой каши , рисовой или баночку кабачка. От и весь наш прикорм ... но он на смеси , наверное поэтому такой крепыш)
Лера, костюмы замечательные , а дочки ещё краше girl_in_love
Вы такие молодцы , устраиваете для детей настоящие праздники.
 
24 Апр 2018 17:10

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
Ой, солнышко. В прошлом году пригласили 34 человек, пришло 12. В этом году пригласили 32 и уже 12 ответило что придут. Хотя пригласительные только вчера раздали

Ничего себе wacko1 А вы в детском центре планируете такую толпу?
Per4iks писал(а):
Не знаю почему, но в этом году только Алиса празднует свой ДР. Ну в смысле класс приглашает. Интересно почему так все перестали делать

Дорого, хлопотно, напряжно... unknown Не у всех такая творческая мама, как ты friends
Ждем отчета с праздника friends
M@riy@ писал(а):
Иван плохо прикорм ест в его возрасте детей уже чуть ли ни апельсинами кормят , а мы едим ( только не смейтесь) две ложки порошка гречневой каши , рисовой или баночку кабачка. От и весь наш прикорм ... но он на смеси , наверное поэтому такой крепыш)

Ничего, со временем все распробует. Просто предлагайте ему новые вкусы. А будет за общим столом сидеть, так и сам к еде начнет тянуться. Главное в этом деле, как по мне, не насиловать, не заставлять особо. И да, смесь сытная.
 
25 Апр 2018 18:59

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Конечно мы зал большой снимаем wacko1 girl_haha пока 17 человек ответили Smile

M@riy@
Спасибо give_heart

А мелкий, скорее всего, потом хорошо будет кушать Smile Да, тяжело они на прикорм переходят.

А я плохая мама girl_haha girl_haha girl_haha сфоткала, как мой ребенок маленького котенка боится girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Фото

Так хорошо гуляли и пришлось домой пойти, так как страшный зверь захотел с нами подружиться girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 130 из 205

Наверх