Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
26 Апр 2018 17:21

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Фото
может вам пригодиться Smile сегодня мы с Мелиссой делали модные коллажи из старых журналов girl_haha
 
26 Апр 2018 18:42

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
А я плохая мама сфоткала, как мой ребенок маленького котенка боится

Не такой уж котенок и маленький Embarassed А Мелисса, бедняга, видно, что напугана praising
Стешка ни котов, ни собак не боится, опасности не чувствует. У брата мужа в деревне живет котик дома, так Стеша его и за хвост тягает, и за уши, и все при этом приговаривает "ой, какой миленький, пушистенький". Кот обычно спасается от Стеши бегством girl_haha Ну а я ругаю и говорю, что так с котиками нельзя.
Per4iks писал(а):
может вам пригодиться сегодня мы с Мелиссой делали модные коллажи из старых журналов

Клево получилось good
 
26 Апр 2018 19:09

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Стешка ни котов, ни собак не боится, опасности не чувствует. У брата мужа в деревне живет котик дома, так Стеша его и за хвост тягает, и за уши, и все при этом приговаривает "ой, какой миленький, пушистенький". Кот обычно спасается от Стеши бегством Ну а я ругаю и говорю, что так с котиками нельзя.

Так и должно быть у детей girl_haha good2

А вот Мелисса котят и котиков боится, а собак нет. Вчера идут две страшные, зубы торчат, морды висят, а она "ой, мама! Собачки!ути ути!" И руки к ним тянет. wacko1 я ее поймала, говорю: "Да, бояться не Надо, но давай ты чужих животных трогать не будешь и лезть к ним тоже." girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
Клево получилось

Спасибо Romashki

Как у вас погода? У нас холодрыга Sad хотя неделю было +30, а теперь +7 и ветер сильный. Sad
 
27 Апр 2018 13:09

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Per4iks писал(а):
может вам пригодиться Smile сегодня мы с Мелиссой делали модные коллажи из старых журналов girl_haha

Как здорово! Надо племяшке показать .
Я вчера наказала Семена отлучением от мультиков на неделю , сейчас находясь в другой комнате слышу как сын уговаривает папу : - давай в шпионов играть и смотреть мультики пока мамы нет , а она будет выходить и я выключу girl_haha
 
27 Апр 2018 14:46

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@ писал(а):
давай в шпионов играть и смотреть мультики пока мамы нет , а она будет выходить и я выключу

girl_haha girl_haha А!!! Не могу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha дети girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Апр 2018 11:07

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Как у вас погода? У нас холодрыга хотя неделю было +30, а теперь +7 и ветер сильный

У нас, как я и писала, весна, но еще прохладная весна, 12-15 градусов, вечерами так даже 10, ветра дуют. Но вот с завтрашнего дня обещают, что будет 20 с копейками. Так что мы ждем тепла Wink
M@riy@ писал(а):
Я вчера наказала Семена отлучением от мультиков на неделю

Это что ж такое надо было сделать, чтоб аж такое наказание получить? wacko1 girl_haha
M@riy@ писал(а):
сейчас находясь в другой комнате слышу как сын уговаривает папу : - давай в шпионов играть и смотреть мультики пока мамы нет , а она будет выходить и я выключу

А то good2 Детки соображают быстро girl_haha
 
29 Апр 2018 19:47

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Это что ж такое надо было сделать, чтоб аж такое наказание получить?

Ой, Татьяна , это по совокупности, так сказать. Парень в короне , вообще не слушается, ему слово в ответ десять! Ваньку норовит отпихнуть, игрушки отбирает ( хотя добрый мальчишка и с чужими детьми делится всегда ) , кулаки в лицо суёт , если начинаешь ему указывать на неправильное поведение, или подбежит и кулаками стучит - это говорит , драка-спорт для мужчин ! И фиг его переубедишь , что драка не спорт и тем более с мамой и маленькими не дерутся.
Он очень наблюдательный и все повторяет . Идём с ним по улице , идёт пара и разговаривает с матом , мой мальчик тут же подхватывает и в путь ! Около подъезда сосед курить выходит и делает это на корточках, теперь Семён выходит в подъезд , садится на корточки и курит !!!! Мы сначала понять не могли от куда это ( дома никто не курит) потом я увидела соседа и все поняла .
Как с таким поведением в сад ходить ума не приложу , а скоро начинать надо будет .
 
29 Апр 2018 19:52

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А то good2 Детки соображают быстро girl_haha

Это точно ! Семён как Никита Михалков в воздухе переобуется girl_haha
В мое отсутствие Семён проткнул фитбол. Снял в ванной аэрвек» вытащил шуруп из стены и ввинтил его в мяч girl_haha wacko1
А мне рассказал , что это бабушка вкрутила шуруп в мяч и подожгла его изнутри !!! Вот поэтому мяч и сдулся....
 
30 Апр 2018 19:26

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Ой, Маша, он еще в детском саду нахватается 😂😂😂 вот за голову хвастаться будешь 😅

Я помню, у меня соседи с утра до вечера громко этим занимались. И тетка постоянно орала "f* me!" Алисе к как раз было до трех лет, ой как она живо эту фразу подхватила girl_haha girl_haha girl_haha сейчас смешно, а тогда я переживала, объясняла, что это плохие слова.

Прокопович Татьяна
У нас сегодня вообще +1 wacko1 в зимнюю одежду перекочевались girl_haha

Ой, наш папа вчера тоже Мелиссу сильно наказал- запретил мультики и сладкое на весь день. В начале хотел на неделю, но я сказала, что тогда пусть берет отпуск и сам с ней сидит 😂 без сладкого еще ладно, а без мультиков это значит, что я поесть не смогу, постирать, посуду помыть, обед приготовить 😋 и он согласился на один день.
Эта коза тоже дерется (но я не переживаю, возраст такой). Алиса сидела на горшке, Мелисса пошла мыть руки и по дороге со злости как двинит Алисе и дальше как не в чем не бывало пошла. Благо муж увидел и это дело безнаказанным не оставил.

Фух... Я курсовики закончила. Теперь буду к воскресенью готовиться. Заказала я фото на торт. Не хочу даже пытаться слепить Шиммер и Шайн, пусть фото будет, нет настроения с мастикой возиться.
 
30 Апр 2018 19:27

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
А про мяч он конечно фантазер girl_haha girl_haha girl_haha Вот я обхохоталась.
 
02 Май 2018 17:56

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
Ой, Татьяна , это по совокупности, так сказать. Парень в короне , вообще не слушается, ему слово в ответ десять!

Нормальный этап взросления и становления характера Embarassed
M@riy@ писал(а):
Около подъезда сосед курить выходит и делает это на корточках, теперь Семён выходит в подъезд , садится на корточки и курит !!!! Мы сначала понять не могли от куда это ( дома никто не курит) потом я увидела соседа и все поняла

Сосед, я так понимаю, бывший зек, это зеки всегда на корточках сидя курят Embarassed
M@riy@ писал(а):
Как с таким поведением в сад ходить ума не приложу , а скоро начинать надо будет

От коллектива и его влияния дитя не убережешь.
Per4iks писал(а):
У нас сегодня вообще +1 в зимнюю одежду перекочевались

А у нас почти лето, 20 с копейками, как и обещали dance2
 
07 Май 2018 13:20

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Приветик Smile я к вам с хвастушками Smile праздник прошел на ура. Делюсь фоточками
Фото
это тортик я такой испекла. Клубника со сливками.

Фото
пришло 17 человек + родители.

Фото
часть декораций видна. Мне понравилось, как я все украсила girl_haha

Фото
это я Smile

Фото
папа, мама, именниницей.
Фото
ну и Мелисска Smile она отказалась в последний момент надевать костюм, сказала что колючий. Smile
 
08 Май 2018 0:42

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера! Поздравляем тебя с Днём рождения дочки 💐 а Алису с таким красивым праздником ! Желаем здоровья имениннице и любящих родителей !
Все очень красиво 😍 и гостей много и костюмы , шикарно good2
 
08 Май 2018 1:49

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Спасибо 😚
 
08 Май 2018 2:11

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks
Лера, спасибо за фото good good good Праздник действительно удался, потрудились, а потом повеселились вы замечательно, молодцы good good good
Алису с Днем Рождения !!! Romashki Romashki Romashki Здоровья, счастья и успехов ей по жизни !!! Крепкий тыл в виде дружной семьи у нее уже есть.
Мелисса просто очаровашка give_heart
 
08 Май 2018 14:15

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Спасибо girl_in_love
 
17 Май 2018 12:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет Rose
Как делишки? Ждем лето? Embarassed Wink
У нас все потихоньку, ходим с Таюшей раз в неделю к логопеду, это, конечно, маловато, но больше пока не получается.
Напала тут на моих девочек (по очереди) какая-то красная сыпь по телу, и больше ничего, никаких симптомов. Это типа эритемы/экзантемы, что-то из этого. Типа инфекционно-аллергическое что-то. Лечились Фенкаролом, ну и активированным углем до кучи. У Таи за недельку прошло, у Стеши вот начинает проходить.
А у вас какие новости? sharik sharik sharik
 
21 Май 2018 16:06

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
привет, Танюшка Smile
ой, бедные девченки Sad здоровья малышам Romashki

у нас все по тихому. Все, Мелиссу в садик записала, 20 июля пробный день.

Муж на новую работу устроился, поэтому в этом году отпуск не видать. Буду дома с детьми на каникулах тусить girl_haha Sad girl_haha

погода хорошая, гуляем с утра до ночи girl_in_love
 
21 Май 2018 16:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
ой, бедные девченки здоровья малышам

Да уже все прошло, слава Богу. Так теперь муж какими-то пятнами по телу пошел, но у него другое, на грибы соскоб с кожи сделали, грибов не обнаружено. Скорее всего, это розовый лишай Жибера, штука неприятная, но не страшная, и вроде как не заразная. Проходит за пару недель/месяцев. Лечения как такового тоже нет.
Per4iks писал(а):
у нас все по тихому. Все, Мелиссу в садик записала, 20 июля пробный день

А у нас во второй половине августа, будут звонить.
Per4iks писал(а):
Муж на новую работу устроился, поэтому в этом году отпуск не видать. Буду дома с детьми на каникулах тусить

Вообще никуда не поедете? Embarassed
 
21 Май 2018 22:09

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Да уже все прошло, слава Богу

good2

Прокопович Татьяна писал(а):
Скорее всего, это розовый лишай Жибера

А от чего она появляется???

Прокопович Татьяна писал(а):
Вообще никуда не поедете?

ну на выходных и так все время ездим куда то. но это не в счет. хочется на пару дней, на берег моря girl_in_love а тут до моря 3 часа езды, может и вырвался на какие выходные...
У Алисы каникулы с пятницы на неделю. Будем отдыхать с девченками Wink
 
23 Май 2018 16:29

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
А от чего она появляется???

Точно вроде как неизвестно. Существуют гипотезы, что это вирусная природа (вирус герпеса, ОРВИ) или инфекционно-аллергическая природа (аллергические процессы, запущенные после инфекционных болезней). А также причинами могут быть снижение иммунитета, авитаминоз, голодание, недоедание, стрессы, переохлаждение, частое использование скрабов, жестких мочалок для тела.
Per4iks писал(а):
а тут до моря 3 часа езды, может и вырвался на какие выходные...

Это вот просто грех не съездить Embarassed Wink
Per4iks писал(а):
У Алисы каникулы с пятницы на неделю. Будем отдыхать с девченками

А летние каникулы когда?
 
25 Май 2018 12:46

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
вирус герпеса, ОРВИ

тогда понятно... спасибо за информацию Wink

Прокопович Татьяна писал(а):
Это вот просто грех не съездить

ну да girl_haha у вас ведь вообще моря нет, а я три часа капризничаю 😃😃😃

Прокопович Татьяна писал(а):

А летние каникулы когда?

20 июля. а сегодня у нас такой ливень. хорошо вчера в магазин съездили, будем готовить пончики в цветной глазури и со сливочно шоколадной начинкой. не люблю, когда они без дела дома сидят girl_haha girl_haha
 
25 Май 2018 14:11

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
у вас ведь вообще моря нет

У нас есть, Минское море Wink Ну, это как бы Заславское водохранилище, но называют его все Минским морем Wink
А еще у нас есть Нарочь и Браславские озера... так что воду найти можно Wink Это будет вода и рядом лес - тоже отдых good
Per4iks писал(а):
не люблю, когда они без дела дома сидят

Это да, детишки без дела весь дом перевернут wacko1 girl_haha
 
25 Май 2018 20:39

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А еще у нас есть Нарочь и Браславские озера... так что воду найти можно Это будет вода и рядом лес - тоже отдых

водичка это одно, а море совсем другое. У нас тоже есть реки, озера, водохронилища... Просто наверное к морю привыкла или там реально особенный воздух, вода, песок...

Фото
вот наши пончики give_heart girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Май 2018 19:38

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, привет)
Татьяна вас всех с выздоровлением Romashki
Лера, какие аппетитные пончики 🍩 good2
У меня аж слюнки потекли , особенно после 50 дней ПП Smile
Страница 131 из 205

Наверх