Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
28 Май 2018 3:48

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
что такое ПП???
 
28 Май 2018 7:05

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
😁 правильное питание
 
28 Май 2018 13:49

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
А как это правильное питание без пончиков? 😂😂😂 сладости тоже полезны для организма!!!

Я в фитнесс завтра хотела идти, а так плечо с шеей болят Sad двигаться не могу. может произойдет чудо и до завтра все пройдет dance2 girl_haha
 
29 Май 2018 12:06

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
вот наши пончики

Какая красота good2 И вкусно явно nyam2
M@riy@ писал(а):
Татьяна вас всех с выздоровлением

Спасибо. Но Таюша у нас вот заболела, температурит, гингивит - воспаление десен. Сидим дома и лечимся.
Муж еще тоже пятнистый немного girl_haha
M@riy@ писал(а):
особенно после 50 дней ПП

И как результаты? Embarassed Срывы были? Как питалась? Мне тоже надо Embarassed Я стараюсь, но слабо Embarassed
Per4iks писал(а):
А как это правильное питание без пончиков? 😂😂😂 сладости тоже полезны для организма!!!

Надо есть полезные сладости Embarassed Например, мармелад, зефир, сухофрукты, можно чуток качественного шоколада...
Но не много и в первой половине дня.
Per4iks писал(а):
Я в фитнесс завтра хотела идти, а так плечо с шеей болят двигаться не могу. может произойдет чудо и до завтра все пройдет

Прошло? Застудила, продуло где-то, наверное Embarassed
 
29 Май 2018 12:54

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Но не много и в первой половине дня.

почему именно в первой половине дня?

Прокопович Татьяна писал(а):
Таюша у нас вот заболела, температурит, гингивит - воспаление десен.

бедный ребенок, как она пьет? кушает? У вас там время вирусов? пускай Тая быстрее выздоравливает. sharik girl_in_love

Прокопович Татьяна писал(а):
Прошло? Застудила, продуло где-то, наверное

Болит не значительно, поэтому в фитнесс пойду и попробую сегодня ЛБТ, не знаю что такое Embarassed для ног и живота какие то упражнения.
 
29 Май 2018 14:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
почему именно в первой половине дня?

Быстрые углеводы поднимут настроение и работоспособность. Они вряд ли отложатся на талии и бедрах лишними сантиметрами, так как будут израсходованы за день. А на ночь наелся сладкого и лег спать - все на боках будет.
Per4iks писал(а):
бедный ребенок, как она пьет? кушает?

Пьет и кушает, но не очень много. Визжит сильно, когда я ей десна гелями лечебными смазываю.
Per4iks писал(а):
У вас там время вирусов?

Да нет, хорошо, тепло, почти лето ж. Но вот хватанула где-то... ходим же в сад.
Per4iks писал(а):
пускай Тая быстрее выздоравливает

Спасибо give_heart
 
30 Май 2018 1:19

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Per4iks писал(а):
А как это правильное питание без пончиков? 😂😂😂 сладости тоже полезны для организма!!!

Поддерживаю Smile и согласна с Татьяной
Прокопович Татьяна писал(а):
Надо есть полезные сладости

я ем по одной дольке черного шоколада и/или фрукт на завтрак.

Per4iks писал(а):
Я в фитнесс завтра хотела идти

класс good2 , но я пока не могу себе такое устроить (
Per4iks писал(а):
ак плечо с шеей болят двигаться не могу

здоровья тебе Лера Romashki


Прокопович Татьяна писал(а):
Таюша у нас вот заболела

выздоравливайте скорее girl_in_love

Прокопович Татьяна писал(а):
И как результаты? Срывы были? Как питалась? Мне тоже надо

у меня минус 14 кг. срывы, конечно , но я не считаю что это срывы - это жизнь Smile не возможно все время сидеть на одной гречке и куриной грудке. я люблю еще и гастрономическое удовольствие получать.
по питанию, кушаю так:
утром: сложные углеводы и фрукты/ягоды.
обед : сложные углеводы/животный белок/овощи
ужин : животный белок / овощи
перекусы: кефир 1% или творог обезжиренный (я не люблю совсем мертвые продукты, поэтому я ела и с 5 и с 9% жирности).
еще, я кофе молотый с молоком пью. ну и перерывы между едой чтобы не больше 4 часов были.
как то так)
А для поддержки боевого духа Smile мы с подружками ( нас не много, всего 4) создали группу в ватсапе и кидаем туда отчет по весу утром ) с фото на весах) и фото каждого приема пищи плюс крин отчета по ккал из програмки по подсчету ккал. очень помогает и дисциплинирует.
 
30 Май 2018 1:31

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Быстрые углеводы поднимут настроение и работоспособность.

да, логично. не задумывалась.

Прокопович Татьяна писал(а):
ходим же в сад.

у нас тоже еще каникул нет. вот эта неделя, а потом до 20 июля в школу.

ой, как мне в фитнессе понравилось Yahoo! буду ходить. dance2

ходили с девченками сегодня на занятия, Жуков изучали и гусениц делали из бусинок. довольные give_heart потом шопинг сделали, даже я себе обновки купила dance2 платице такое красивое яркое, полосатое и очки солнечные girl_in_love

завтра на пикник нас позвали, с Алисиной одноклассницей и будущими Мелиссиными поедим в лес. Ох, люблю каникулы girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Май 2018 13:32

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
у меня минус 14 кг

Ого, минус 14 кг за 50 дней - круто good2 good2 good2
M@riy@ писал(а):
А для поддержки боевого духа мы с подружками ( нас не много, всего 4) создали группу в ватсапе и кидаем туда отчет по весу утром ) с фото на весах) и фото каждого приема пищи плюс крин отчета по ккал из програмки по подсчету ккал. очень помогает и дисциплинирует

Молодцы good2 А у подружек какие успехи?
Per4iks писал(а):
у нас тоже еще каникул нет. вот эта неделя, а потом до 20 июля в школу

У нас в саду каникул нет, круглый год можно ходить, только летом группы часто объединяют, разные воспитатели на заменах, все в отпуска ходят. Но сад работает.
Per4iks писал(а):
Ох, люблю каникулы

А кто ж их не любит Wink
 
31 Май 2018 17:46

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, как прошёл пикник?
А у нас Погода испортилась, стало холодно и осень ветряно.

Танюш, круто конечно Smile , но вот мой живот живёт своей жизнью ..., как было 8 мь месяцев беременности так и осталось ((((
А у подружек тоже хороший результата , у одной -14, у двух других по 5 и 6 кг.
И знаешь, та подруга у которой - 14 кг ( Как и у меня) жестко соблюдает , я бы даже сказала диета у неё а не ПП ( если хочешь в личку пришлю ее рацион)
А я так не жескачу girl_haha
 
01 Июн 2018 14:06

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
но вот мой живот живёт своей жизнью ..., как было 8 мь месяцев беременности так и осталось ((((

Ну не может быть girl_yes
M@riy@ писал(а):
И знаешь, та подруга у которой - 14 кг ( Как и у меня) жестко соблюдает , я бы даже сказала диета у неё а не ПП ( если хочешь в личку пришлю ее рацион)

Не, спасибо, к жесткачу я пока морально не готова Wink
M@riy@ писал(а):
А я так не жескачу

А пришли свой рацион, если не трудно Wink
Всех с первым днем лета !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Июн 2018 14:36

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
ого! какая ты умничка!!! friends супер! Yahoo! а сколько сбросить надо???

ливень был, не пошли на пикник Smile В детской комнате играли весь день Smile

ой, девченки, пошли мы вчера с детьми в пицерию отметить день защиты детей. И так получилось, что моя карточка не работала и мне пришлось мужа вызывать с работы и ждать с детьми в пицерии.
Дети вели себя хорошо, достали куклы и играли.
Тут с другого конца зала на меня стала орать женщина и просить меня заткнуть Мелиссу и конечно оскорблять меня и ребенка. Sad но ей это показалось мало и присоединился ее муж Sad Стал меня выгонять, а я уйти не могу Sad счет не оплачен. Они позвали официантов, что бы те меня выперли и менеджера звали... Девочки, я как дурочка сидела и молчала, делала вид, что ничего не происходит, что бы не волновать детей... мне до сих пор от ситуации так плохо в внутриSad какие же они сами не воспитанные, ничего им моя двух летка не сделала... сами хамы , агрессивные и неадекватные. Sad бывают же люди...

Танечка, как здоровье твоих деток??? Как Таюшка?
 
03 Июн 2018 1:54

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, сочувствую тебе . Здорово что девочки вели себя спокойно и им было хорошо. А на таких глупых и неадекватных людей не обращай внимание , я часто просто игнорирую других и не вступаю в диалоги, лучше увести ребёнка и спокойно обсудить ситуацию если он заметил что что-то не так. Я не люблю когда моему ребёнку делают замечание чужие люди , знаешь , типа: ой, какой большой и плачешь ... вот , правда , сразу пнуть охота 😡
И сама никогда не делаю замечаний чужим детям , единственное мимо насилия пройти не могу . Последний раз мы гуляли всей семьёй а парке, был хороший день обеденное время почле дождя, мальчик ( он младше семена) покатался на карусели и не хотел уходить , он плачет и бабушка оставляет его одного и уходит со своей маленькой собачкой на лавочку. Мальчик сидит в луже на асфальте и горько рыдая, зовёт бабушку. Мы с мужем наблюдаем ... Проходит мимо взрослая тётя и говорит малышу : - «ты чего плачешь? Сейчас милицию вызову ! Не плачь!» бабушка на подходит . Я не выдержала , взяла игрушку, подошла к мальчику и спрашиваю , хочешь со мной поиграть? А он сидит , пальчики грызёт и бабашку зовёт ! 😭 и только после того как я заговорила с ребёнком эта «коза» пришла со словами « зайчик , ну что ты так орешь, я же говорила что в луже сидеть нельзя !» вот Мама и папа работают в спокойствие сынок с бабушкой , а бабушка садист ! И знаете сколько я таких бабушек на юге наблюдала ?! Очень много!!
Любящих бабушек детям и добрых взрослых рядом give_heart
 
03 Июн 2018 5:49

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@ писал(а):
ты чего плачешь? Сейчас милицию вызову ! Не плачь!

какой кошмар! ужас! Я представляю как больно за ребеночка, когда ему такое говорят. Какие же многие взрослые сами не воспитанные, а наровят малышам свои нравы навязать... тьфу тьфу в Англии первый раз с такими неуважительными персонами встретилась... у меня бывало на оборот, Мелисса конфету просит, а я не покупаю, какая нибудь старушка подойдет и спросит, а можно я ей тогда куплю? girl_haha я говорю "спасибо, она еще маленькая для конфет" girl_haha

грустную ты историю про малыша в луже рассказала Sad эх...

меня реально этот случай выбил из колеи, не могу в себя прийти. Фотосессию мне муж сегодня устроил, что бы я отвлеклась girl_haha Сейчас покажу фоточку, которая мне понравилась. У меня реально такое состояние- залезть под одеяло и что бы никто не трогал girl_haha ток дети не дают мне это сделать, залазят ко мне и довольные: "о, мама, мы с тобой в палатку играть хотим!" girl_haha и начинают беситься.
 
03 Июн 2018 5:56

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Фото

Вот вам привет от меня 😄😄😄 вообще хорошие фоточки получились, но в эту я влюбилась wacko1 girl_haha
 
03 Июн 2018 10:55

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, какая ты красивая 😍 и яркая , летняя good2
Муж молодец 👏
 
03 Июн 2018 13:19

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Спасибо give_heart air_kiss
 
04 Июн 2018 4:54

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Девченки, а чем вы занимаетесь на выходных семьей?

У нас завтра последний день каникул. Боюсь будет сильная жара и не знаю чем занять своих пупсов, так как и я и Алиса очень тяжело переносим солнечную погоду Sad но вдруг произойдет чудо и сегодняшняя жара была последней girl_haha

Мы сегодня что бы сбежать от жары, ездили на водопад. girl_in_love я первый раз увидела водопад и была в восторге Yahoo!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Июн 2018 16:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Тут с другого конца зала на меня стала орать женщина и просить меня заткнуть Мелиссу и конечно оскорблять меня и ребенка. но ей это показалось мало и присоединился ее муж Стал меня выгонять, а я уйти не могу счет не оплачен. Они позвали официантов, что бы те меня выперли и менеджера звали...

Это случайно не бывшие русские? Наши так могут Embarassed
А так забей, разотри и забудь, на всех нервов не напасешься praising
Per4iks писал(а):
Танечка, как здоровье твоих деток??? Как Таюшка?

Спасибо, ничего. Завтра планирую Таю в сад отправить, засиделась дома.
Per4iks писал(а):
Вот вам привет от меня 😄😄😄 вообще хорошие фоточки получились, но в эту я влюбилась

Супер good2 Такая яркая фотка good
Per4iks писал(а):
Девченки, а чем вы занимаетесь на выходных семьей?

Частенько ездим к брату мужа в деревню, или так в городе/пригороде придумываем культурно-развлекательную программу, в Минске и окрестностях есть, где погулять...
Per4iks писал(а):
Мы сегодня что бы сбежать от жары, ездили на водопад. я первый раз увидела водопад и была в восторге

Красота, такая природа good

M@riy@
Спасибо за присланный в личку рацион. Это у тебя не жесткач? Embarassed Как по мне, то скромно очень ты питаешься... Embarassed Кое-что на вооружение возьму.
 
04 Июн 2018 19:46

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
А что у вас в Минске для деток есть? Организовывают праздники?

А деревня это хорошо, мои девченки были бы счастливы girl_in_love

Прокопович Татьяна писал(а):
Супер Такая яркая фотка

СпасибоSmile

Прокопович Татьяна писал(а):
Красота, такая природа

Вот сегодня ищем там гостиницу 😂 что бы все выходные насладиться природой.

Прокопович Татьяна писал(а):
Завтра планирую Таю в сад отправить, засиделась дома.

правильно girl_haha
 
07 Июн 2018 14:13

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
А что у вас в Минске для деток есть? Организовывают праздники?

Да куча всего, в ТЦ да, праздники бывают. Ну и так есть, где погулять, всякие парки, зоопарк, по окрестностям Минска поездить, по музейным комплексам старинных народных ремесел и промыслов, или куда на озеро... я молчу уже про цирк и театры. Если поискать, то можно найти развлечение на выходные для всей семьи. Все ж не в тундре живем Wink girl_haha
Per4iks писал(а):
А деревня это хорошо, мои девченки были бы счастливы

Но там из развлечений фактически только батут на улице, песочница не ахти, ну и игрушек там у племянниц мужа много.

А нас вирусняк все не отпускает, немного температурила Стеша, у нее тоже гингивит, как у Таи, но не так явно, муж вчера начал тоже немного температурить плюс горло ему болит, мне вот тоже сегодня горло заболело Embarassed Вроде все мелочи, но неприятно, лечимся.
 
07 Июн 2018 17:58

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
ой, как не приятно Sad да, по кругу вирус пошел. Выздоравливает, мои хорошие! не полейте air_kiss
 
11 Июн 2018 16:41

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
ой, как не приятно да, по кругу вирус пошел. Выздоравливает, мои хорошие! не полейте

Вот и до меня вирус добрался: температура и воспаление десен, плюс еще и горло болит Embarassed Embarassed Embarassed Теперь я лечусь Embarassed
 
12 Июн 2018 2:32

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
ничего себе как заразно 😖 как вы, солнце?

А мне сестра посылочку из России прислала girl_in_love матрешку, картинки с достопримечательностями России, книг... аж в Россию захотелось. И Алиска тоже все уши прожужжала, когда поедим. Ах, эти визы... я бы из Беларуси и России не вылазила girl_haha

сча скину фоточки нашего отдыха на выходных. В следующие муж работает, наверное просто на площадках поедим покататься, девченки очень просят.
 
12 Июн 2018 2:54

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 132 из 205

Наверх