Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
14 Июн 2018 0:41

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, привет )
Татьяна , выздоравливайте Romashki
Да, скромный день тебе отправила ))) ( просто прога меня выгнала, а я пароль не помню Embarassed пришлось Новый аккаунт заводить и выбрать не из чего было) на самом деле я стараюсь не есть меньше 1200 ккал. И делаю весы : день 1200-1300, день на 150-200 ккал меньше.
Лера, красота какая! Спасибо, что делишься с нами фото и впечатлениями . good2
 
14 Июн 2018 13:10

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
а от куда ты знаешь колорит в твоей еде? прям с этикеток подсчитываешь??? и мне что то захотелось попробовать... Embarassed много времени занимает считать?
 
14 Июн 2018 14:52

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Да, Лера , с этикеток считаю, а сложные блюда складываю все компоненты и считаю. Сейчас много программок для этого есть , времени занимает не сильно долго. Но вот тебе то это зачем?) ты стройная девочка ! good2
 
14 Июн 2018 20:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
ничего себе как заразно 😖 как вы, солнце?

Я пипец wacko1 Не буду пафосно писать, что боль адская, но больно звиздец как, с понедельника периодически поднимается температура, но хорошо хоть сбивается, а ротовая полость с горлом просто горят огнем, и еще болька на губе страшненькая выскочила. Ощущение, что просто живьем содрали всю слизистую, или как будто глотнул кипятка, живого места нет, есть и пить очень больно, даже просто говорить больновато. А ведь надо полоскать, надо гелями мазать wacko1 wacko1 wacko1 Пью еще антибиотик, но толку... Сегодня не выдержала, сходила в поликлинику к стоматологу и терапевту, сдала кровь, завтра планирую сдать мочу и узнать вечером результаты анализов. А так добавили мне только еще противовирусное, и еще один обезболивающий гель. А так, да, сильный воспалительный процесс, гингивит, и стоматит, наверное, и горло, видать, ангина, в общем "весело" Embarassed Врачи еще эти такие бестолковые, ничего внятно и однозначно сказать не могут.
Но стараюсь держаться, не плакать много... Embarassed
Per4iks писал(а):
А мне сестра посылочку из России прислала матрешку, картинки с достопримечательностями России, книг... аж в Россию захотелось

Айда Wink Как раз на ЧМ по футболу Wink
Per4iks писал(а):
сча скину фоточки нашего отдыха на выходных

good2 good2 good2 Какая все-таки красивая наша планета girl_in_love
M@riy@ писал(а):
Татьяна , выздоравливайте

Спасибо Rose
 
15 Июн 2018 3:46

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
а ты не дольше болеешь чем дети и муж??? бедненькая... так боль свою описала Sad держи жалелки от меня praising friends держись, зайка. sharik

M@riy@
не знаю зачем Embarassed спасибо за стройняшку girl_haha просто мне кажется правильным следить за своим питанием. ты большая умничка give_heart

я хочу на море :'( на улице солнце, а мы дома сидим и уроки делаем :'(
 
15 Июн 2018 20:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
а ты не дольше болеешь чем дети и муж???

Дольше, как правило Embarassed Слабенькая я, наверное Embarassed
Per4iks писал(а):
бедненькая... так боль свою описала держи жалелки от меня держись, зайка

Спасибо, держусь Smile но так надоело, я устала уже от этой боли girl_cray
 
16 Июн 2018 0:56

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
ужас! все еще болит??? как мне тебя жалко!!! а этой болезнью только 1 раз в жизни болеют?
 
16 Июн 2018 20:42

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
ужас! все еще болит???

Все еще болит, но я уже увидела положительную динамику хоть...
Per4iks писал(а):
как мне тебя жалко!!!

А как мне себя жалко: ни поесть, ни попить толком, говорить больновато, да вообще языком, тоже страдающим, как коснешься чего во рту wacko1 wacko1 wacko1
Per4iks писал(а):
а этой болезнью только 1 раз в жизни болеют?

Не знаю, наверное, нет, это ж вирусное. Но я уже решила, что поправлюсь и отправлюсь к толковому ЛОРу за консультацией, как мне жить с моим горлом, какие профилактические меры проводить... А воспаления десен, надеюсь, у меня больше никогда не будет, так как это просто кошмар какой-то wacko1 Нижняя губа вся коркой покрылась wacko1
 
18 Июн 2018 3:11

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
ветрянкк тоже вроде вирусное. как ты?
 
18 Июн 2018 15:15

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
как ты?

Спасибо, уже получше. Температуры вроде нет, но есть и пить еще больновато, и так трохи побаливает. Очень надеюсь, что через пару-тройку деньков все придет в норму good
 
19 Июн 2018 2:29

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Татьяна , сочувствую тебе praising читаю и мурашки по телу бегают , очень жалко тебя ... выздоравливай скорее скорее girl_in_love
 
19 Июн 2018 17:00

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
как у вас дела?

у меня начинается... не знаю как это назвать, наверное страх, перед тем что декретный отпуск длинною в 6 лет заканчивается girl_haha girl_haha girl_haha что все, мамой побыла, надо и деньги начать зарабатывать girl_haha у вас такое есть? girl_haha знаете, типа, а вдруг ничего не получится? а как совмещать, дети то и болеют и каникулы у них? а вдруг, а вдруг... girl_haha

ой, девченки, а у нас все так украшены к ЧМ по футболу girl_in_love флаги России висят, даже макароны с Кремлем в продаже появились girl_haha кафешки матрешками украшены, появилась в меню русская водка и гуляш girl_haha кружки, мячи, майки с эмблемой фифа и символикой России girl_in_love я мужу мяч с Кремлем футбольный купила girl_haha прям в России себя чувствую girl_haha
 
20 Июн 2018 17:56

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
как у вас дела?

Спасибо, все лучше, но еще не до конца, еще побаливает. И лимфоузлы никак не проходят Embarassed
Per4iks писал(а):
у меня начинается... не знаю как это назвать, наверное страх, перед тем что декретный отпуск длинною в 6 лет заканчивается что все, мамой побыла, надо и деньги начать зарабатывать у вас такое есть? знаете, типа, а вдруг ничего не получится? а как совмещать, дети то и болеют и каникулы у них? а вдруг, а вдруг...

Меня уже давно животный страх выхода из декрета за глотку хватает своей холодной рукой wacko1 wacko1 wacko1 Что тут до ноября-то осталось? Да, очень стремно, очень страшно, страшно даже думать, как оно все будет, как это все совмещать... ведь так хорошо было эти 6 лет Embarassed girl_haha В общем, ужас wacko1
Per4iks писал(а):
ой, девченки, а у нас все так украшены к ЧМ по футболу

Здорово good Не думала, что у вас так близко примут к сердцу ЧМ в России...
 
21 Июн 2018 15:53

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
ты к врачу ходила??? похоже тебе антибиотик подобрать надо. лимфоузлы это ведь признак инфекции? бедная Sad

Прокопович Татьяна писал(а):
Да, очень стремно, очень страшно, страшно даже думать, как оно все будет, как это все совмещать..

я думала, я одна трусишка изменений в жизни girl_haha

Прокопович Татьяна писал(а):
Не думала, что у вас так близко примут к сердцу ЧМ в России...

сейчас фоточки Кину girl_haha
 
21 Июн 2018 16:10

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
это макароны girl_haha

мячик себе купили girl_in_love

а это папе я буду посылать. племяшкам и своим девченками майки с эмблемой ЧМ купила girl_in_love
 
21 Июн 2018 16:43

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Наде еще ЧМ в Беларуси, тоже полки в магазинах буду сметать wacko1 Yahoo! girl_haha
 
21 Июн 2018 16:46

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
ты к врачу ходила??? похоже тебе антибиотик подобрать надо. лимфоузлы это ведь признак инфекции? бедная

Ходила, на той неделе, писала ж, что у стоматолога и терапевта была. Кровь и моча в норме, только чуть СОЭ повышено. А лимфоузлы - это признак борьбы организма с инфекцией, у меня еще не все прошло. Вчера общалась с мамой подруги, она врач, так она сказала, что мне надо продолжать активно мазать десны и полоскать рот, пока полностью не пройдет. Так как эта инфекция может дать рецидив, и тогда вообще пипец наступит. Так что продолжаю лечение. А антибиотик я же пропила...
Per4iks писал(а):
я думала, я одна трусишка изменений в жизни

Да ну... нас таких много friends
Per4iks писал(а):
Наде еще ЧМ в Беларуси, тоже полки в магазинах буду сметать

Приезжайте к нам на хоккей в 2021 году на ЧМ Wink Он будет в Минске и Риге good
 
21 Июн 2018 18:18

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
ой, что то волнуюсь я за тебя. слушай врача и помощи рот. ох, бедная моя. praising угораздило же тебя.

Прокопович Татьяна
я от футбола отойду и о хоккее тогда начну думать girl_haha
 
25 Июн 2018 18:58

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
а я с хвастушками... опять конкурс выиграла Embarassed
Фото
 
25 Июн 2018 20:40

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
ой, что то волнуюсь я за тебя. слушай врача и помощи рот. ох, бедная моя. угораздило же тебя

Спасибо за поддержку friends Уже, надеюсь, скоро счастливый финал и полная победа над этой бякой...
Per4iks писал(а):
а я с хвастушками... опять конкурс выиграла

good good good Это гобелен? Кто изображен?
 
26 Июн 2018 1:18

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Уже, надеюсь, скоро счастливый финал и полная победа над этой бякой...

ты все еще болеешь????????? wacko1

Прокопович Татьяна писал(а):
Это гобелен? Кто изображен?

да, гобелен. старенький. 2007 года. это я с мужем на море отдыхаю girl_haha тогда еще парнем. ой, как мне от родителей влетело за этот гобелен, просили уничтожить его girl_haha типа позор для девушки такие гобелены ткать 😂 типа, что я мужу и своим детям скажу кто на нем girl_haha girl_haha girl_haha я из дому с этим гобеленом убегала girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Июн 2018 1:22

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
интересно... для меня это обычный гобелен, а он еще 2007 году в Литве, в городе Каунас, был номинирован на лучшую студенческую работу и тут, в Буртоне, его назвали провокационым.
 
26 Июн 2018 16:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
ты все еще болеешь?????????

Да уже вроде как нет. Но профилактически еще пару-тройку дней буду мазать десны и полоскать рот Embarassed для закрепления, так сказать.
Per4iks писал(а):
да, гобелен. старенький. 2007 года. это я с мужем на море отдыхаю тогда еще парнем

Точно good А я вас сразу и не признала Embarassed
Per4iks писал(а):
ой, как мне от родителей влетело за этот гобелен, просили уничтожить его типа позор для девушки такие гобелены ткать 😂 типа, что я мужу и своим детям скажу кто на нем я из дому с этим гобеленом убегала

Какие у тебя строгие родители girl_haha
Per4iks писал(а):
и тут, в Буртоне, его назвали провокационым

А в чем провокация?
 
26 Июн 2018 19:30

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
фух. я напугалась, что все еще симптомы не прошли...рада, что огурчик уже air_kiss

Прокопович Татьяна писал(а):
А в чем провокация?

в цвете сказали girl_haha я не знаю, не спрашивай. Часто художники, что то нарисуют, писатели что то напишут, а люди в этом смысл ищут girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Июл 2018 1:36

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, привет)
Татьяна, рада что ты уже поправилась Romashki будь здорова!
Лера, на гобелене вы такие счастливые , красивые good2
У нас настоящая жара , зря переживали что лето будет холодным girl_haha
Неделю ходим с Семёном в детский сад , пока только на полтора часа , на прогулку . В подмогу даю ему тенотен и читаем терапевтические сказки . Первый лень кричал ужасно и отбивался от воспитателя , она сказала , что тяжелый случай и домой с синяками приходить ей не хочется. Второй лень категорически отказывался просыпаться , но сегодня утром проснулся сам и за завтракам сказал мне - пойдём в садик ! Очень надеюсь на положительную динамику , если честно скорее хочу чтобы он там весь день проводил ,
Лера, ты писала про страх перед работой и новым образом жизни , у меня тоже периодически такой страх возникает praising тем более , что на работу до декретную возвращаться очень не хочется , а нового ещё не придумала ...
Страница 133 из 205

Наверх