Закуска из сыра с оливкам и маслинами

Сообщение Автор
 
09 Дек 2015 16:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, отличная закуска! good
Очень просто и, уверена, что очень вкусно! nyam2
Спасибо за рецепт! New Year Snegurochka Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2015 17:51

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ларочка, спасибо за шикарную закуску с к новогодним праздникам! Rose Rose Rose
 
09 Дек 2015 17:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, отличная закуска!
Очень просто и, уверена, что очень вкусно!

Леночка, как я рада видеть тебя!!! friends girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я теперь не имею прежней возможности проводить достаточно времени на форуме, выставлять новые рецепты и следить за новинками девочек, поэтому каждая встреча с дорогими мне людьми ценна и радостна. girl_in_love Так приятно, что ты не прошла мимо, заглянула ко мне в мой новый рецепт! girl_tender give_heart
Ты совершенно права, girl_yes2 рецепт прост, но так замечательно смотрится закуска на столе good и так вкусно это, nyam2 если вообще любишь сыры типа филадельфии!!! Wink girl_in_love
Буду искренне рада, если рецепт тебе пригодится! girl_claping Rose
С наступающими праздниками тебя!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Дек 2015 18:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Ларочка, спасибо за шикарную закуску с к новогодним праздникам

Наташенька, на доброе здоровье! Rose Бери, пользуйся, радуй себя и своих домочадцев. Wink friends Я буду только рада! girl_claping Yahoo!
Успешной подготовки тебе к праздникам! С наступающим!!! New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Дек 2015 18:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мне это сложно понять.

вот такая я сложная girl_haha girl_haha Embarassed
многие не понимают girl_haha
шоколад,кофе,десерты,конфеты,печенье,кексы не ем... wacko1 Embarassed
хотя в детстве все это ела,кроме кофе конечно girl_haha
Багира-Манго писал(а):
впервые попробовала в самолете сыр филадельфия, чуть язык не проглотила. Другую упаковочку, что давали на завтрак в самолете, привезла с собой к братику в Монреаль и рассказываю, какая это вкуснотища. А они смеются, говорят, что это сыр у них в продаже есть.

анекдот,Ларочка! girl_haha girl_haha
ты думала,что только в самолетах эту вкуснятину подают! girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2015 18:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
многие не понимают
шоколад,кофе,десерты,конфеты,печенье,кексы не ем.

Мне это точно тяжело понять. Wink girl_haha Потому как кофе и шоколад для меня - ВСЕ! girl_in_love А в придачу к ним и конфеты, десерты, печенье и сыр! girl_haha girl_haha girl_haha
nata69 писал(а):
ты думала,что только в самолетах эту вкуснятину подают!

Я так не думала, я вообще об этом ничего не думала, просто впервые это попробовала и меня так поразил этот вкус, что захотелось и с ними поделиться.
Это было в начале двухтысячных. МЫ только-только пережили пустые прилавки магазинов и сплошные дЫФФциты. Я не знаю, когда вы уехали в Европу и помнишь ли ты ТО время. О чем тут можно думать??? Я просто наслаждалась вкусом!!! girl_tender girl_in_love Smile Smile Smile
 
09 Дек 2015 20:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я так не думала, я вообще об этом ничего не думала, просто впервые это попробовала и меня так поразил этот вкус, что захотелось и с ними поделиться.
Это было в начале двухтысячных. МЫ только-только пережили пустые прилавки магазинов и сплошные дЫФФциты. Я не знаю, когда вы уехали в Европу и помнишь ли ты ТО время. О чем тут можно думать??? Я просто наслаждалась вкусом!!!

понимаю,Ларисонька! friends
мы уехали в 97 году,помню все это Wink
а я когда;то летела в самолете,в 90 году,и там подавали оливки,я их тогда первый раз попробовала и влюбилась
но мне всегда так плохо в самолетах,выворачивает наизнанку...так вот я их наелась,муж и свои поотдавал...и до сих пор не могу на них смотреть,не то что есть girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed
 
10 Дек 2015 1:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
мы уехали в 97 году,помню все это

У меня брат в Канаду в это время уехал.
nata69 писал(а):
а я когда;то летела в самолете,в 90 году,и там подавали оливки,я их тогда первый раз

Оливки и маслины я и в 80-ые покупала иногда к столу баночку, а впервые попробовала маслины еще в шесдесят каком-то в Кисловодске (еще школьницей была) и мне они страшно не понравились. girl_haha
nata69 писал(а):
но мне всегда так плохо в самолетах,выворачивает наизнанку.

Я тоже та еще рвотница, особенно в детстве не могла в автобусах ездить, укачивало. В самолете даже как-то лучше было, чем в автобусе. А в трансатлантических перелетах особо и не чувствуешь, что летишь, самолеты огромные.
nata69 писал(а):
.и до сих пор не могу на них смотреть,не то что есть

Так ты и оливки не любишь??? wacko1 У вас это, как семечки, похоже. Wink girl_haha
 
10 Дек 2015 2:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Так ты и оливки не любишь??? wacko1 У вас это, как семечки, похоже. Wink girl_haha

мне без разницы какой самолет girl_haha ,у меня аэрофобия плюс ко всему wacko1 Embarassed
прилетаю трупом...много лет уже не летаю wacko1
да,Лорик,и оливки с маслинами не люблю,а их здесь...сама знаешь girl_haha
 
10 Дек 2015 2:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
не без разницы какой самолет ,у меня аэрофобия плюс ко всему

Фобия и у меня появилась с годами. girl_yes2 Молодая ничего не боялась. Студенткой часто летала с каникул из Западного Белорусского городка на учебу в Минск с военного аэродрома на небольшом пассажирском самолете. Мне, чем трястись в автобусе, проще было мин 45 в самолете полететь. И из Минска в Питер, в Москву, в Иванов, в Киев, на Юг всегда летала, поезд это долго и утомительно. А теперь лечу и трясусь от страха, но вида не показываю, фасон держу! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
nata69 писал(а):
да,Лорик,и оливки с маслинами не люблю,а их здесь...сама знаешь

Могу себе представить. Куда не кинь глаз - оливы. girl_in_love Мой старшенький c семьей в этом году в Барселоне отдыхал. Привез мне в подарок Сангрию, оливковое масло высшего качества, бальзамический уксус и баночку анчоусов, а еще каких-то розовых морских гадов. girl_haha
 
10 Дек 2015 14:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Могу себе представить. Куда не кинь глаз - оливы. girl_in_love Мой старшенький c семьей в этом году в Барселоне отдыхал. Привез мне в подарок Сангрию, оливковое масло высшего качества, бальзамический уксус и баночку анчоусов, а еще каких-то розовых морских гадов. girl_haha

молодые и отчаянные!
у меня это появилось тоже с годами,и чем дальше тем хуже
лучше в поезде двое суток,чем час в самолете
молодец,что фасон держишь,а я трусиха

по поводу оливок-да,куда не плюнь,везде они,что здесь,в Испании,что в Португалии
когда ездим туды сюды,повсюду плантации
мама приезжала,возили ее оттуда сюда,так она попросила остановиться и сфоткаться у дерева с оливками,они уже черные были,веточку сорвали,так она довольная была!
какие подарки сын привез для любимой мамы,знает,чем тебя порадовать,молодец!
я тоже на подарки везла все эти вкусности
 
10 Дек 2015 15:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
лучше в поезде двое суток,чем час в самолете
молодец,что фасон держишь,а я трусиха

Через океан на поезде не переплывешь, невольно приходится лететь. Wink girl_haha
nata69 писал(а):
какие подарки сын привез для любимой мамы,знает,чем тебя порадовать,молодец!
я тоже на подарки везла все эти вкусности

Отличные подарки возишь! good2 Это да, girl_yes сын знает хорошо, чем можно маму ублажить. Wink girl_haha
 
10 Дек 2015 17:34

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Лариса, спасибо большое Rose Rose Rose ,
сейчас приготовила «репетиционную» колбаску на полпорции , лежит в холодильнике, дожидается ужина girl_haha girl_haha girl_haha .
Попробовала смесь – ну очень вкусно, неожиданно кунжут дополнил блюдо, очень понравилось good .
(Фото отчет предоставлю на следующей неделе, фотографировать буду вечером, а сейчас уже скинула блок фотографий с фотоаппарата)
New Year Go
 
10 Дек 2015 20:08

Распечатать сообщение
julito

юка

48 лет
украина

julitoМои рецепты
Лариса, очень приглянулся Ваш рецепт. Но в моих краях купить сливочный сыр достаточно сложно и очень дорого. Хотелось бы услышать Ваше мнение - а если хорошо перетереть творог с небольшим количеством сливок?
 
10 Дек 2015 20:28

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Отличный вариант закуски к праздничному столу!!!!!!! good good good good good
Ларочка, спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
10 Дек 2015 20:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
сейчас приготовила «репетиционную» колбаску на полпорции, лежит в холодильнике, дожидается ужина .

Экая ты скоростная дЭушка! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Time2Cook писал(а):
Попробовала смесь – ну очень вкусно, неожиданно кунжут дополнил блюдо, очень понравилось .

Понравилось - это главное! verygood girl_claping Я очень рада, что закуска пришлась по вкусу girl_tender и теперь можно повторять рецепт и на праздник New Year Tree и для гостей! New Year Tree girl_claping Yahoo!
Time2Cook писал(а):
(Фото отчет предоставлю на следующей неделе, фотографировать буду вечером, а сейчас уже скинула блок фотографий с фотоаппарата)

С нетерпением буду ждать. girl_tender
Спасибо, Таня, за доверие к рецепту! Rose Rose Rose New Year Snegurochka
 
10 Дек 2015 21:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
julito писал(а):
очень приглянулся Ваш рецепт.

Юка, мне приятно, что рецепт обратил на себя внимание! girl_claping
julito писал(а):
в моих краях купить сливочный сыр достаточно сложно и очень дорого. Хотелось бы услышать Ваше мнение - а если хорошо перетереть творог с небольшим количеством сливок?

На нашем форуме есть много рецептов приготовления в домашних условиях мягкого сливочного сыра. Честно говоря, сама я это никогда не делала, всегда покупаю готовый сыр известных марок, но я бы рискнула. Думаю, результат будет вполне приличным, нужно только внимательно просмотреть и проанализировать исходные компоненты, чтобы сыр не получился кислый, ну и прочитать отзывы девочек. Я бы порекомендовала посмотреть этот рецепт. http://forum.say7.info/topic18748.html Я доверяю Айнур, много пекла по её рецептам. И еще один её рецепт сливочного сыра http://forum.say7.info/topic21785.html
И Катиным рецептам доверяю, http://forum.say7.info/topic18880.html
других девочек просто не знаю, возможно и там есть хороший рецепт
http://forum.say7.info/topic30571.html
http://forum.say7.info/topic30563.html
http://forum.say7.info/topic30653.html
http://forum.say7.info/topic64039.html
http://forum.say7.info/topic44199.html
Удачи! Rose Буду рада узнать результат эксперимента. Wink New Year Snegurochka
 
10 Дек 2015 21:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Отличный вариант закуски к праздничному столу!!!!!!!
Ларочка, спасибо за рецептик!

На здоровье, Малгосечка! Romashki Рада, что рецепт привлек твое внимание и понравился! girl_claping Надеюсь, он тебе пригодится! Wink
С наступающими праздниками! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Дек 2015 1:45

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Лариса, снова я.
Багира-Манго писал(а):
Экая ты скоростная дЭушка!

Ага, я такая… Не удержалась и сразу скинула фотографии girl_haha .
Фото

Фото

Репетиция прошла удачно, очень вкусная закуска, уже всю съели nyam2 .
Укропа не было, взяла петрушку Embarassed .
Спасибо большое за рецепт Romashki .
 
11 Дек 2015 2:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Ага, я такая… Не удержалась и сразу скинула фотографии

Шедеврально! verygood Clapping Clapping Clapping
Time2Cook писал(а):
Репетиция прошла удачно, очень вкусная закуска, уже всю съели

Мне очень приятно было узнать,что сырная закуска понравилась! girl_tender girl_claping girl_tender А выглядит как роскошно! Wink good Ну чем не блюдо для новогоднего стола?!
Таня, огромное спасибо за столь скорый, приятный и такой красивый отчет!!! Rose Rose Rose С наступающим!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
12 Дек 2015 4:24

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
С наступающим тебя!

И тебя, дорогая girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
12 Дек 2015 10:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
И тебя, дорогая

Cпасибо! girl_curtsey New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Дек 2015 0:55

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, обалденная закуска nyam2 good , спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki , в составе все, что мы любим girl_in_love Осталось отыскать табаско Embarassed и можно готовить на новогодний стол Yahoo!
 
13 Дек 2015 21:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
На здоровье, Лена! Rose Рада, что рецепт приглянулся. girl_claping
НеБелоручка писал(а):
Осталось отыскать табаско и можно готовить на новогодний стол

Удачи в поиске и в подготовке к НГ. praising New Year Snegurochka Хорошего, веселого праздника! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Дек 2015 13:20

Распечатать сообщение
Кассиопея

Maria

40 лет
Ukraine

КассиопеяМои рецепты
Очень вкусная закусочка получилась good Спасибо за такой оригинальный рецепт! Для приготовления я использовала творожны сыр Rondele, сливочный сыр Philadelphia и твердый сыр Radamer.
Всем гостям очень понравилось Rose
Фото
Страница 2 из 3

Наверх