Кошки -2

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2021 16:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
хорошо, что есть возможность

Ага Smile . В те дни, когда не надо нам Настю из садика забирать, я вообще сплю спокойно и в любое время днем. А когда нужно ехать, стараюсь прилечь до двух часов. Вот такая соня я стала girl_haha

Наталiya писал(а):
Ерошка по блинам с зеленым луком с ума сходит Как только начинаю печь, он готов в сковородку залезть, а меня с ног свалить. Дала ему кусочек, и ещё кусочек и ещё. Но ему этого мало. Сгорел блин, я его в пакет (на огород потом). Так он схватил его и бегом в комнату, я за ним. Он закрывает от меня лапами, сам глотает, не жует даже. Потом ещё один сгорел. Так он под утро пакет порвал, горелку эту достал и почти всю съел.

Оценил, насколько вкусно это nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Ноя 2021 4:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброй ночи! Rose
Valentina47 писал(а):
Танюша, если будешь готовить по моим рецептам и возникнут вопросы, я тут

Спасибо, Валечка, обязательно. friends give_heart
Valentina47 писал(а):
Я в воскресенье делала вакцинацию, ничего не болело и не болит

Отлично. good2 Мне в конце года нужно будет ревакцинироваться.
Наталiya писал(а):
теперь только ловить момент для стирки

Сегодня. dance2 dance2 dance2
Наталiya писал(а):
Так он под утро пакет порвал, горелку эту достал и почти всю съел.

Ну, Мамо, Вы даете! unknown Smile Дайте уже ребенку блинчик. praising praising
Я решила в этом году поставить елку. После долгого перерыва. Придумала нарядить шишками. Сегодня в парке набрали целый мешок. Теперь надо их наверное высушить, а потом как-то украсить. Бантики что ли прикрепить. Буду думать. Если желание не пройдет. Smile
Луна сказала, давай по-простому, ты ставишь елку, я художественно вокруг раскидываю шишки. Не знаю, не знаю. girl_haha
Фото

А Агнешка сегодня очень нежная была. Когда она устраивается на мне, или рядышком, я подставляю ей ладошку, сложенную лодочкой и она зарывается в нее мордочкой. Как дышит, не знаю, но это такое ми-ми-ми. girl_in_love Очень люблю эти моменты доверия, тоже лежу, не шевелюсь. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Ноя 2021 19:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Вот такая соня я стала

Валя, и я соня, просто некогда friends А если бы было когда, может, и не вставала бы girl_haha
Star*ka писал(а):
Дайте уже ребенку блинчик.

Таня, ведь давала и сметаной мазала. Только ему надо стопочку блинов girl_haha вот стопочку не дала. да Smile
Star*ka писал(а):
Я решила в этом году поставить елку.

хорошо, что настроение есть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
Если желание не пройдет.

в процессе обычно усиливается Wink
Star*ka писал(а):
Луна сказала, давай по-простому,

girl_haha Луна, ты просто не видела еще, как может быть не по-простому girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
А Агнешка сегодня очень нежная была.

похолодало? Smile air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Star*ka писал(а):
Очень люблю эти моменты доверия, тоже лежу, не шевелюсь.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love эхххх. Вот только и лови от них моменты нежности. Кошка на огороде сегодня пришла, лапы ко мне тянет, бери, мол, на руки. Ну разве от Ерошки такого дождешься?! wacko1 Иногда злит это Embarassed ну совсем-то не быть на руках у хозяйки, это ведь не совсем нормально же. Smile Предупреждали, да, но надежда ведь умирает последней Smile
Надеюсь. на огороде мы сегодня были в последний раз в этом году
Фото

Фото

Фото

Фото

Повалил снег и я опасалась, что если он будет продолжаться, я не смогу оттуда выехать. Кошка проспала на моей куртке, а потом дремала и мурчала у меня под курткой, как кенгуренок сидела. Подвезли её, высадили. Поехали, а она так и сидит на этом месте praising Не знает, куда же ей податься praising Надеюсь, встретимся с ней в следующем сезоне! give_heart

Во дворе недалеко от моих кормушек кто-то повесил свою- коробку из-под 2-х литрового сока good good Есть у меня сторонники! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good girl_claping girl_claping friends friends friends

По приезду (оказывается, правильно писать «по приезде» wacko1 ) на огород нас встречали синички и сорока. Но пока выгружались, улетели. А у меня была для них горсть семечек. Положила на крыльцо в раскрытом пакетике, пару кусочков засохшего хлеба и пару косточек. Сорока вернулась. Взяла в клюв оба куска и еще пакет с семечками хотела прихватить сразу же. girl_haha Пакет в полете выпал girl_haha Только по снегу рассыпала всё. А за косточками пешком вернулась, под сеткой-рабицей пригибалась пролезала girl_haha Пешком и унесла girl_haha Недалеко, наверное girl_haha
 
23 Ноя 2021 14:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день всем! Rose

У нас вчера была такая погода girl_in_love - мороз и солнце! Мороз маленький, всего -4, ночью выпал снежок и он так искрился на солнце, красота good2
Сегодня пасмурно Embarassed , хорошо хоть сухо.

Star*ka писал(а):
Луна сказала, давай по-простому, ты ставишь елку, я художественно вокруг раскидываю шишки.

Хорошая инициатива good2 girl_haha

Star*ka писал(а):
А Агнешка сегодня очень нежная была. Когда она устраивается на мне, или рядышком, я подставляю ей ладошку, сложенную лодочкой и она зарывается в нее мордочкой. Как дышит, не знаю, но это такое ми-ми-ми.

Какая милота girl_in_love

Наталiya писал(а):
Валя, и я соня, просто некогда А если бы было когда, может, и не вставала бы

girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Кошка на огороде сегодня пришла, лапы ко мне тянет, бери, мол, на руки. Ну разве от Ерошки такого дождешься?! Иногда злит это ну совсем-то не быть на руках у хозяйки, это ведь не совсем нормально же.

Вот и у нас так же Embarassed - на даче кошки и приласкаются, и помурчат песенки свои, а Марсик только рядом посидит или полежит, а на ручки ни-ни ...

Наталiya писал(а):
Надеюсь. на огороде мы сегодня были в последний раз в этом году

Ух ты, сколько снега у вас good2
 
23 Ноя 2021 23:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
на даче кошки и приласкаются, и помурчат песенки свои, а Марсик только рядом посидит или полежит, а на ручки ни-ни ...

у тех недобор, а у наших перебор, видимо Smile

Сегодня паркуюсь у работы с утра. К светофору медленно подъезжает девушка, на крыше сидит ворона girl_haha Я глазам не поверила girl_haha Муляж что ли? unknown Как-то не очень понравилась подобная идея girl_haha Ворона начала смотреть по сторонам girl_haha Деловая такая, едет, головой крутит girl_haha Я рассмеялась. Девушка ничего не поняла Smile Думаю: "Она так и поедет на крыше?" Но нет, передумала, взлетела, пока стояли они girl_haha
Я сразу про муху вспомнила girl_haha
Фото


У меня завалялись две столетние коричневые помады. Я придумала ими ботинки мазать good Рекомендую! girl_haha Wink Вот, например, бывает обувь такого цвета, что крем не подобрать, а помаду-то любого цвета купишь Smile
 
24 Ноя 2021 0:34

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем привет и с первым снегом! ☃️☃️☃️
У нас еще не выпал, но мороз был в субботу ночью, и лужи замерзли.
А детки прислали фото заснеженного Вильнюса. good2 good2 good2
Фото

Valentina47 писал(а):
Наталiya писал(а):
Кошка на огороде сегодня пришла, лапы ко мне тянет, бери, мол, на руки. Ну разве от Ерошки такого дождешься?! Иногда злит это ну совсем-то не быть на руках у хозяйки, это ведь не совсем нормально же.

Вот и у нас так же - на даче кошки и приласкаются, и помурчат песенки свои, а Марсик только рядом посидит или полежит, а на ручки ни-ни ...

friends praising friends praising friends
Тоже самое. wacko1 wacko1
 
Наталiya писал(а):
К светофору медленно подъезжает девушка, на крыше сидит ворона

girl_haha girl_haha girl_haha

Луна опять баловалась ватными палочками. Smile Smile
Наталiya писал(а):
У меня завалялись две столетние коричневые помады. Я придумала ими ботинки мазать Рекомендую!

Спасибо, Наташа, очень полезный совет. good good
 
24 Ноя 2021 1:21

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
Это мы - деловые коты Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ( ага, нас - четверо, ну и Наташка с нами Wink ).
Valentina47 писал(а):
Оценил, насколько вкусно это

Star*ka писал(а):
Дайте уже ребенку блинчик.

Наш человек! girl_haha Я вчера два пучка лука купила, Ерошка, давай, прилетай в гости! У нас не соскучишься Yahoo! И получишь всё, что твоей душеньке угодно Wink
Star*ka писал(а):
Я решила в этом году поставить елку. После долгого перерыва. Придумала нарядить шишками.

Вот как-то синхронно мы думаем girl_claping А у нас и чем нарядить есть - не опасным для здоровья хвостатых и небьющееся Smile

Star*ka писал(а):
Луна сказала, давай по-простому, ты ставишь елку, я художественно вокруг раскидываю шишки. Не знаю, не знаю.

Star*ka писал(а):
Буду думать.

Да что тут думать?! Дизайнерский порыв пропадает Yahoo!
Наталiya писал(а):
и я соня, просто некогда

Я не соня, но у меня хронический недосып из-за некоторых Embarassed wacko1 Но сегодня вдруг дали выспаться. Хотя трижды вставала, то в туалете убрать, то поесть дать, но потом опять засыпала. И хватило girl_claping
Star*ka писал(а):
А Агнешка сегодня очень нежная была.

Star*ka писал(а):
Очень люблю эти моменты доверия, тоже лежу, не шевелюсь.

И я замираю, хотя у нас такое постоянно. Бася лапки кладёт мне на предплечье, я замираю и...не могу спать unknown А Рыжий, когда его допустят girl_haha к моему телу, вытягивается во всю длину, лапой за шею обнимает и мурчит, наверное и соседи слышат Yahoo! Тоже замираю от счастья и доверия и...не могу спать girl_haha Тося просто прижимается и мурчит, но он долго не выдерживает, т.к. от меня парфюмами немного пахнет, но для него это фу-фу-фу unknown А теперь и Тинуська стала очень ласковой девочкой. И моя-моя girl_in_love Она полюбила забраться под одеяло, прижаться ко мне тесно-тесно и лапку положить на меня give_heart Вот с ней я моментально засыпаю Smile
Наталiya писал(а):
ну совсем-то не быть на руках у хозяйки, это ведь не совсем нормально же.

У нас другая проблема - как с рук кого-то из четвёрки снять, а следующий чтобы не успел запрыгнуть. girl_haha Как ни странно, самый лёгкий для коленок/рук - Рыжик, хотя по весу он самый тяжёлый, да и самый он большой. Но он какой-то unknown как жидкость girl_haha Бася опять стала запрыгивать мне на плечи, а Рыж научился со спины забираться, когда занята на кухне wacko1 А от сидения Тоси на коленках у меня синяки не проходят, как-то он давит точечно, а Тинуська - когтистая девочка, тут следить тоже надо. Но все очень ласковые и даже по отношению к гостям.
Наталiya писал(а):
нас встречали синички и сорока.

Так хорошо описала, Натали! Прям видеоролик увидела girl_haha , и фотографии красивые.
Наталiya писал(а):
Есть у меня сторонники!

У нас тоже в доме напротив кормушку повесили, радует это.
Valentina47 писал(а):
Мороз маленький, всего -4, ночью выпал снежок и он так искрился на солнце, красота

У нас тоже пошёл снег и температура -1. Завтра +3 обещают.
Фото

Наталiya писал(а):
К светофору медленно подъезжает девушка, на крыше сидит ворона

Вот это да! Ну до чего умные птицы!
Наталiya писал(а):
У меня завалялись две столетние коричневые помады. Я придумала ими ботинки мазать Рекомендую!

Я давно так делаю, а ещё пользуюсь для обуви кремом для рук, а на лето всю зимнюю смазываю касторовым маслом Smile
Собралась я вчера Валин рассольник варить, но unknown Embarassed как-то получился суп с турецким горохом и копченным беконом girl_haha nyam2
Ну уж следующим точно будет рассольник! Wink
А ещё я делала последние в этом году пармиджано. Ждала в гости друга сына, который открыл для меня это блюдо, но он всё никак не идёт, а баклажаны (у меня белые были) стали портиться. Вот и был у нас почти итальянский вечер girl_haha
Фото

А вчера сделала соус из печёного сладкого перца. Это такая вкуснятина! nyam2
Фото

Фото

А потом решила, что давно не было у нас трубочек.
Накрутила, благо тесто листовое было. Smile
Фото

И стала с кремом мудрить. Я всё ищу достаточно плотный, но лёгкий и менее жирный, чем на сливочном масле. Сделала, соединив сыр "филадельфия" со сгущенным молоком. И хотела 35% сливки + сгущенка. Но что-то молоко жидковатое попало, производитель вроде проверенный unknown Пришлось в морозилку ставить и получилось вкусное мороженое. А для остальных пирожных сделаю всё-таки на основе сл.масла. С "филадельфией"уж больно дорого.
Фото
 
24 Ноя 2021 20:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Star*ka писал(а):
фото заснеженного Вильнюса.

а где сам Вильнюс? Embarassed girl_haha Таня, какое счастье на фото! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Star*ka писал(а):
Луна опять баловалась ватными палочками.

мой тоже всё с той бумажкой girl_haha
Путница писал(а):
Ерошка, давай, прилетай в гости! У нас не соскучишься

Наташа, я даже не представляю, как он повел бы себя в компании четырех себе подобных Smile
Путница писал(а):
вдруг дали выспаться.

конечно, очень важно высыпаться praising praising
Путница писал(а):
как с рук кого-то из четвёрки снять, а следующий чтобы не успел запрыгнуть.

да уж Smile Smile
Путница писал(а):
У нас тоже пошёл снег

у всех насыпало friends
Путница писал(а):
почти итальянский вечер

girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Путница писал(а):
давно не было у нас трубочек.

я ни разу не делала Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Каши манной сварила Embarassed Давно не ела и это быстрая горячая еда. И даже вкусная Smile
 
25 Ноя 2021 13:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем доброе утро!😊 У меня сломался комп, точнее, Марс запрыгнул на мой столик и прошёлся по клавиатуре (((. Что он нажал лапами, не ясно, но комп не включается, надо в ремонт отдавать. Сейчас пишу с планшета, а на нем не могу цитировать и фото вставлять ((. Так что буду в основном читать Wink
 
25 Ноя 2021 19:30

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
Собралась я вчера Валин рассольник варить, но как-то получился суп с турецким горохом и копченным беконом

Smile У меня так часто бывает. Планируешь одно, а получается как всегда, морковный пирог. girl_haha
Наташа, столько вкусноты наготовила! girl_claping nyam2
Я сегодня как раз сварила суп по рецепту Валюши. Сливочный, с семгой. Правда, у меня снова с лососевой головой. С двумя. Wink
Очень вкусный суп, спасибо, Валя. Rose
Путница писал(а):
У нас другая проблема - как с рук кого-то из четвёрки снять, а следующий чтобы не успел запрыгнуть.

girl_in_love girl_in_love Вижу, вижу, и очередь на ручки, и Наташу, лежащую в окружении кошек.
Луна научилась на меня запрыгивать, не выпуская когтей. И это счастье. girl_haha
Наталiya писал(а):
а где сам Вильнюс?

Наташа, только фото внутреннего двора. Smile
Фото

Наталiya писал(а):
Каши манной сварила Давно не ела и это быстрая горячая еда. И даже вкусная

Конечно, вкусная. good Мужу варю на завтрак в выходные. Я тоже ем, но больше овсяную люблю. На молоке, и с маслом. Wink
Valentina47 писал(а):
У меня сломался комп, точнее, Марс запрыгнул на мой столик и прошёлся по клавиатуре (((.

Валя, пусть поскорее починится и за малые деньги. praising
Марсику чмоки. air_kiss air_kiss air_kiss Как говорит наш ветеринар, в его возрасте можно ВСЕ! Embarassed
 
25 Ноя 2021 22:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
надо в ремонт отдавать.

girl_sad girl_sad girl_sad
Star*ka писал(а):
Луна научилась на меня запрыгивать, не выпуская когтей

повзрослела Smile
Star*ka писал(а):
Наташа, только фото внутреннего двора.

двор очень большой, просторный girl_in_love good Вот только дерево лишь одно praising
Уже и ноябрь к концу подходит wacko1
Ту кормушку, что повесили недалеко от моих, кто-то разорвал wacko1
 
26 Ноя 2021 14:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! New Year Snegurochka Уже везде появляются приметы Нового года - на сайтах смайлики, в магазинах игрушки новогодние, а у нас ещё осень, довольно тепло и дождь идёт. Сегодня на завтрак сварила шоколадную манную кашу New Year ggg . Вполне съедобно, но на будущее надо подкорректировать : пожиже сделать, чуть меньше какао положить. Миша сказал, что для разнообразия иногда можно готовить Wink . Сфотографировала кашу эту, фото потом покажу.
 
26 Ноя 2021 19:43

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Наталiya писал(а):
Давно не ела и это быстрая горячая еда.

Наташа, так же быстро готовится из очень мелкой кукурузной крупы банош. В идеале его варить на сливках, но для нас это очень жирно. Поэтому варю на воде, в конце могу добавить сливки 10-15% немного. А потом сверху посыпать брынзой (на небольшие кусочки её). Это очень вкусно, сытно и горячая еда. nyam2 Поверь, время занимает совсем мало.
Valentina47 писал(а):
Сегодня на завтрак сварила шоколадную манную кашу

Однажды поддалась соблазну, но даже сыну не понравилось, хотя, как мне казалось, он с шоколадным привкусом съест всё. Еще однажды оладушки полила растопленным шоколадом, тоже не пошло. negative
Наталiya писал(а):
у всех насыпало

У нас уже давно растаяло Yahoo!
Valentina47 писал(а):
Что он нажал лапами, не ясно, но комп не включается, надо в ремонт отдавать.

Ох, сочувствую. Я каждый раз со страхом включаю свой - включится ли? Совсем старенький.
Star*ka писал(а):
Я сегодня как раз сварила суп по рецепту Валюши.

А я сварила-таки рассольник. С рисом впервые варила. Но без фасоли, хотя и купила. После горохового супа с фасолью мне бы не простили Yahoo! girl_haha
Но их светлость и не подозревает, что это ждёт в будущем. Недалёком. girl_haha Yahoo!
Star*ka писал(а):
Вижу, вижу, и очередь на ручки, и Наташу, лежащую в окружении кошек.

Ох, Таня Embarassed wacko1 Сегодня ночью проснулась от чувства, что настали мои последние минуты wacko1 Грудь сдавило так, будто плита на ней wacko1 Оказалось - Бася. Yahoo! Редкий случай, когда я перевернулась на спину, она быстренько воспользовалась Yahoo! . Встала, прогулялась в санузел Embarassed , а за мной бегом бежит Рыжий, лапы протягивает: "Возьми меня на ручки!" Так жалко его стало, взяла и пошли мы спать вместе. Бася терпела молча, даже Тося ни разу не сунулся. Какой же Рыж ласковый! Он меня и обнимал, и лапкой по щеке гладил, и чмокал, и за шею обнимал, и прижимался. И всё это под такое мурчание! А Тинуся психанула, что её подвинули, и ушла к сыну. Но остальные члены мафии бдели, чтобы наша любоФФФ не зашла слишком далеко. Yahoo!
Выспались все, кроме меня girl_blush girl_blush2
Star*ka писал(а):
Я тоже ем, но больше овсяную люблю. На молоке, и с маслом.

А я все каши люблю nyam2 Так и чередую Wink
О быстрой еде на завтрак. Мне кажется, я уже писала, что частенько что-то делаю с лавашом. Очень нам нравится творог с зеленью в лаваше. В этот раз добавила пучок рукколы, очень вкусно!
Разрезаю лаваш на прямоугольники, смазываю слегка взбитым яйцом, наполняю начинкой, заворачиваю и обжариваю на сбрызнутой маслом сковороде с обеих сторон.
Фото

Фото

Я еще продолжаю готовить и даже замораживаю, если место освобождается girl_haha , вариации канарского соуса mojo verde. Зелени пока в продаже много и она по летним ценам.
Фото

В этот раз сделала из пучка пертушки, пучка кинзы, авокадо, лимонного сока и оливкового масла. Даже чеснок из-за сына не добавила. Но травы сами по себе с очень насыщенным вкусом. Вчера испанский вечер получился girl_haha Тапасы под канадским соусом с сыром и запивали испанской Rioja. nyam2 nyam2 nyam2
Хочу еще сделать только с укропом, у испанских приятелей он в фаворе.
 
26 Ноя 2021 20:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
шоколадную манную кашу

Валя, слышала. но не делала так New Year ggg
Valentina47 писал(а):
Сфотографировала кашу эту, фото потом покажу.

ждем friends
Путница писал(а):
из очень мелкой кукурузной крупы банош.

Наташа, я подумала, что банош- это название крупы girl_haha Погуглила- название блюда New Year ggg Я варила в мультиварке кукурузную молочную кашу New Year ggg а банош- несладкое блюдо, как я поняла. Попробую при случае friends
Путница писал(а):
Выспались все, кроме меня

praising praising praising
Я вчера решила холодильник разморозить. Вынесла из морозилки всё на балкон. Занести назад уже не смогла, очень спать уже хотела, а холодильник ещё не разморозился. Ночью проснулась от звука капели. Сосед сверху ещё всё бегал по окнам смотрел, кто к нему стучится girl_haha Я уж думала ночью вставать мыть-загружать. Но оставила на утро перед работой. Так что тоже невыспавшаяся совсем сегодня. friends
Путница писал(а):
Вчера испанский вечер получился

good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
У нас на работе холодища, все едят как не в себя girl_haha Что и сколько ни принесешь- сметают за час girl_haha Они уж и сами понемногу покупать стали, но тоже всё в топку girl_haha
 
26 Ноя 2021 21:30

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
Фото

Это на балконе girl_in_love
Наталiya писал(а):
банош- несладкое блюдо, как я поняла.

Да, а ещё полагается его посыпать шкварками nyam2 . Вот к следующему разу у меня горсть шкварок есть girl_haha И брынза. М.б. на завтрак и сварю.
Наталiya писал(а):
Сосед сверху ещё всё бегал по окнам смотрел, кто к нему стучится

Не поняла: это слышимость у тебя такая или он в дверь звонил? wacko1

Наталiya писал(а):
Они уж и сами понемногу покупать стали, но тоже всё в топку

No comments wacko1 wacko1 wacko1
Star*ka писал(а):
Планируешь одно, а получается как всегда, морковный пирог.

Вот его-то я и планировала Embarassed Но что-то разленилась. Как говорится, еще не вечер girl_haha
 
26 Ноя 2021 22:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всех с пятницей! New Year ggg
Фото

Valentina47 писал(а):
Сегодня на завтрак сварила шоколадную манную кашу

Интересно, надо будет сварить. good

Путница писал(а):
частенько что-то делаю с лавашом.

Давно собираюсь пожарить такие пирожки, но все руки не доходят. Как только куплю лаваш, сразу запекаю мясные рулеты. Embarassed
Путница писал(а):
Выспались все, кроме меня

Наташа, ты мой герой. give_heart Я иногда провожу эксперимент, оставляю на ночь обеих. Но до первой драчки. Как только завоют, отправляю Агнешку в другую комнату, к хозяину. Или она идет а ванну, к теплой батарее.
Путница писал(а):
вариации канарского соуса mojo verde

Все незнакомое, надо почитать. Чувствую, очень вкусно. good
Наталiya писал(а):
Я вчера решила холодильник разморозить. Вынесла из морозилки всё на балкон.

Хорошо, что за ночь не съел никто. New Year Hi
Наталiya писал(а):
У нас на работе холодища, все едят как не в себя Что и сколько ни принесешь- сметают за час

Чем балуешь, Наташа? New Year Go
Я сегодня золушкой была. New Year gifts Приготовила торт Малиновый мусс и пирог испекла с лососем и брокколи. Завтра отправлю деткам. Моему младшенькому 35 исполнилось. Не верится. New Year Time New Year Time
Путница писал(а):
Это на балконе

girl_in_love girl_in_love Лето летнее!
Путница писал(а):
Как говорится, еще не вечер

А я ффсе, сдулась. Хотя есть нечего, girl_haha только суп.
 
27 Ноя 2021 1:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
Это на балконе

красочно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
ещё полагается его посыпать шкварками

не-не-не girl_haha такое я не ем Embarassed
Путница писал(а):
Не поняла: это слышимость у тебя такая или он в дверь звонил?

слышимость отличная good girl_haha Капель натуральная. Потеплело и с крыши сильно капало, стучало по балконам, окнам. Он. наверное, подумал птички стучат, бегал к окнам смотреть. Я немного опасалась, что это из-за содержимого морозилки Embarassed ну. типа синички ночью прилетели. Но нет, капель.
Star*ka писал(а):
Всех с пятницей!

котейка немного на Ерофея смахивает New Year ggg New Year ggg
Star*ka писал(а):
Я иногда провожу эксперимент, оставляю на ночь обеих.

Таня, то есть получается, ты от них на ночь дверь закрыть можешь. Вот это да, и не скребутся даже? New Year ggg
Star*ka писал(а):
Хорошо, что за ночь не съел никто.

была мысль friends friends friends
Star*ka писал(а):
Чем балуешь, Наташа?

из последнего была пицца-минутка, пирог песочный с яблоками, оладьи творожные с яблочным джемом... Пицца-минутка мариновалась в закладках годами. wacko1 Там майонез нужен, а у меня его не бывает. И вот покупала для салата с сердцем, остался. Попробовала эту пиццу. Наверное, много масла плеснула на сковородку unknown Непонятно как-то было, сколько держать на огне. Думала, что подгорело. Но вроде нет. Решила, что больше не буду её печь. А потом её размели минут за 10 и сказали. что вкусно. Уж не знаю, снова что ли заход к ней сделать New Year ggg
Star*ka писал(а):
Приготовила торт Малиновый мусс и пирог испекла с лососем и брокколи.

какое всё вкусное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Star*ka писал(а):
Моему младшенькому 35 исполнилось. Не верится.

Таня, наши поздравления и самые теплые пожелания сыночку! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Romashki Romashki Romashki
Star*ka писал(а):
Хотя есть нечего, только суп.

вот-вот friends испечешь, а до нормальной еды руки не доходят friends ни сил, ни времени morning1
 
27 Ноя 2021 3:29

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
котейка немного на Ерофея смахивает

Такой же красавец, ухарь - купец. girl_in_love
Наталiya писал(а):
Таня, то есть получается, ты от них на ночь дверь закрыть можешь. Вот это да, и не скребутся даже?

Я с Луной закрываюсь. Вдвоём они на мне скачут и дерутся. Я такое не могу терпеть. А Агнешка привыкла с мужем спать, пока меня не было. Они большие друзья.
Наталiya писал(а):
из последнего была пицца-минутка,

Это идея. Я раньше пекла, детям нравилась. И я ела. А муж что-то не проникся, и теперь я ее не готовлю. А захотелось. Wink
Наталiya писал(а):
Таня, наши поздравления и самые теплые пожелания сыночку!

Спасибо, Наташа, give_heart передам. New Year Go
Наталiya писал(а):
вот-вот friends испечешь, а до нормальной еды руки не доходят friends ни сил, ни времени morning1

Я собрала себя в кучку и замариновала куриные ножки. Завтра запеку. New Year ggg
 
27 Ноя 2021 3:35

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Доброй ночи! Rose
Star*ka писал(а):
Приготовила торт Малиновый мусс и пирог испекла с лососем и брокколи.

Вот ты действительно мой герой! Причём, скромный такой. Embarassed Я всяко-разно фотографирую и показываю, а ты такую красоту не захотела нам показать. Но я-то за тобой слежу girl_haha Yahoo! Видимо, решусь-таки на такую долгую возню. Меня всегда останавливает присутствие желатина, я его не очень люблю.
Но восторженная зависть - движетель прогресса Yahoo! girl_haha
Это - тебе praising girl_in_love
Фото

Поздравляю с 35-летием младшенького сына! Пусть у тебя всегда будет много сил и желание делать детям подарки.
Наталiya писал(а):
не-не-не такое я не ем

А я очень люблю, но, увы, низззя. Embarassed
Натали, от перечисленного "баловства" коллег я wacko1 Надеюсь, что они ценят.
Хорошая ты praising girl_in_love
 
27 Ноя 2021 3:51

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
Это - тебе

friends girl_in_love
Путница писал(а):
Я всяко-разно фотографирую и показываю, а ты такую красоту не захотела нам показать.

Наташа, у тебя такие фотографии красивые. Я бы показала, если бы можно было кусочек отрезать. С торта даже кольцо не сняла, чтобы в дороге не помялся. Я никогда не любила муссовые торты. Оказалось, я пробовала только магазинные. А когда сама приготовила несколько лет назад, поменяла мнение, и теперь готовлю и ем с удовольствием.
Путница писал(а):
Поздравляю с 35-летием младшенького сына! Пусть у тебя всегда будет много сил и желание делать детям подарки.

Спасибо, Наташа. give_heart give_heart give_heart
 
27 Ноя 2021 14:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
Star*ka писал(а):
Такой же красавец, ухарь - купец.

Да girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Star*ka писал(а):
Агнешка привыкла с мужем спать, пока меня не было. Они большие друзья.

всё ясно теперь, почему у тебя Луна на фотках New Year ggg Агнешке с вами-девочками неинтересно New Year ggg ей мужчину подавай New Year ggg
Star*ka писал(а):
Я собрала себя в кучку и замариновала куриные ножки. Завтра запеку.

friends у меня грудка замаринована в четверг вечером Embarassed https://forum.say7.info/topic97676.html
уж сегодня точно нужно приготовить New Year ggg
Путница писал(а):
Это - тебе

прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
и теперь готовлю и ем с удовольствием.

это такая вкуснятина girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2

У меня в морозилку Ерошкина курица не лезла. отдавала маме на хранение. Она её подписывала girl_haha курица Ерошки girl_haha
Фото

Сварила кашу рис-пшенка nyam2 nyam2
https://forum.say7.info/topic53096.html
 
28 Ноя 2021 0:24

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
Star*ka писал(а):
Я никогда не любила муссовые торты. Оказалось, я пробовала только магазинные.

Вот и со мной такая история.
Star*ka писал(а):
А когда сама приготовила несколько лет назад, поменяла мнение, и теперь готовлю и ем с удовольствием.

Теперь ВЫНУЖДЕНА Yahoo! girl_haha приготовить nyam2
Наталiya писал(а):
у меня грудка замаринована в четверг вечером

Дамы, всё-таки мы иногда синхронно мыслим! girl_haha Wink

Наталiya писал(а):
Сварила кашу рис-пшенка

А пшена у меня нет. Нужно купить, давно не ели.
Увидела в You Tube очень интересный способ приготовления плова, популярный в Азербайджане. Очень понравился, хочу попробовать. Если получится, покажу Wink Специально на сайте посмотрела, нет такого.
Сегодня много гуляли с подругой, погода была прям весенняя. Я ещё ночью поняла, что потеплеет, потому что шёл дождь.
Рыжего баловника вам girl_haha
Фото

Наталiya писал(а):
курица Ерошки

New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
28 Ноя 2021 3:33

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброй ночи! Rose
У нас дожди, сидим дома.
Наталiya писал(а):
у меня грудка замаринована в четверг вечером https://forum.say7.info/topic97676.html

Готовила недавно по этому рецепту, что-то у меня не получилось. Муж съел кусочек, и все, остальное пришлось мне доедать. У меня вообще с грудкой сложные отношения. По Валиному рецепту подливка получается, но опять же, Дорогому подавай жареное. wacko1
Наталiya писал(а):
Она её подписывала курица Ерошки

friends friends friends
Я тоже стала иногда подписывать пакеты . Иначе не помню, что там заморожено. Embarassed
Наталiya писал(а):
Сварила кашу рис-пшенка

Интересно. good Я рис - манка варю, надо и с пшеном попробовать. Wink
Путница писал(а):
Теперь ВЫНУЖДЕНА приготовить

Наташа, получила отзыв, что торт очень понравился. И фото прислали, но у меня что-то случилось, не загружаются фотографии в галерею сайта. Embarassed
Мне понравилось, что есть прослойка шоколадная, ганаш. И что мусс не просто сливочный, а ягодный. girl_in_love
Путница писал(а):
Рыжего баловника вам

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
- Скучаете? Тогда мы идем к вам! New Year Go
Такой смешной глазастик! New Year ggg
 
28 Ноя 2021 18:25

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Star*ka писал(а):
Готовила недавно по этому рецепту, что-то у меня не получилось.

Таня, я так делаю давно, ещё посмеялась, что опять как у Бойля с Мариоттом girl_haha Yahoo! Yahoo! Но я достаточно тонко нарезаю филе, такими пластинами с говяжий язык. Мариную в соевом соусе и хорошо посыпаю сушеными имбирём и чесноком. Потом сворачиваю тугим рулетиком и помещаю в стеклянную коробку, наполняю плотно, закрываю защёлкивающейся крышкой. Они у меня в холодильнике лежат, пока не использую. Жарю на среднем огне на слегка сбрызнутой сковороде (раскрутив рулетик). По 3 мин. с каждой стороны. Последний раз ели с гречневой кашей и под соусом бешамель.
А иногда кусочек режу на полоски и добавляю в омлет.
Сегодня Натали вспоминала всё утро. С благодарностью! praising girl_in_love
У меня осталась сыворотка от приготовления творожка (скорее кем-сыр). И было два пучка зелёного лука. Но мы же не останавливаемся на достигнутом, да? girl_haha Добавила пол пучка петрушки и нажарила блинов. Потом на каждый положила кусочек слегка притушенного помидора, посыпала брынзой и добавила пластинку моцареллы. Свернула рулетиком и чуть обжарила (пекла так, чтобы не румянились). Даже мой сын, который не в восторге от блинов с луком, сказал: "Это очень вкусно!"
Так что, Натали, сегодня ты у нас в фаворе Rose
Star*ka писал(а):
Наташа, получила отзыв, что торт очень понравился.

Так, ты окончательно добила меня praising friends praising !
Но вначале нужно морковное пирожное испечь, обещала. Embarassed
 
28 Ноя 2021 18:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
Если получится, покажу

давай friends
Путница писал(а):
шёл дождь.

и нас снова капель ночью будила friends
Путница писал(а):
Рыжего баловника вам

give_heart girl_in_love girl_in_love кто тут? give_heart Кого-то он мне напоминает girl_haha Фото 2018 г
Фото

Фото

Star*ka писал(а):
У меня вообще с грудкой сложные отношения.

Таня, я просто из курицы люблю лишь грудку Embarassed Остальное ест Ерошка New Year ggg Правда, и грудкой приходится с ним делиться New Year ggg В общем, из Ерошкиной курицы половинка грудки моя New Year ggg
Star*ka писал(а):
Я тоже стала иногда подписывать пакеты . И

да, и я иногда friends
Star*ka писал(а):
Я рис - манка варю

вот, что интересно girl_haha впервые слышу об этом New Year ggg А рис-пшено, так это с детства всегда так варили Embarassed
Star*ka писал(а):
получила отзыв, что торт очень понравился. И фото прислали,

как же приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
не загружаются фотографии в галерею сайта.

будем надеяться,временное явление praising

Воспользовалась плюсовой температурой и редким выходным, вымыла и утеплила-таки окна Yahoo! В фикс-прайсе купила автомобильную тряпочку, она безворсовая и разводов не оставляет, прорезиненная какая-то. Довольно быстро помыла Wink
Всем цветам сделала стрижку, а то и так темно Embarassed Ну и им попышнее чтобы быть.
Ерошка молодец, сегодня не будил, не то, что вчера New Year ggg
Таня, в 2016 г выросли у нас вот такие патиссончики. Я показывала раньше, фотка попалась. Ну просто парочка New Year ggg
Фото
Страница 563 из 725

Наверх