Кошки -2

Сообщение Автор
 
28 Июн 2022 2:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
50 красивейших мест на нашей планете
https://klikabol.com/2022/06/50-krasiveyshih-mest-na-nashey-planete.html
 
28 Июн 2022 2:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Lesek13 писал(а):
А у тебя есть магазин Мяснов??

у нас нет такого, наверное unknown
Lesek13 писал(а):
у моей семенной картошечки хорошая, мощная ботва, вся-вся взошла!

теперь размножите good2 ещё бы и вкусная была Wink
Lesek13 писал(а):
А пришла не соседская кошка, а какая то молоденькая маленькая кошечка, очень голодная...

на запах, наверное praising praising Возможно, она чья-то, просто гуляет? Но уж раз решила остаться, и вы не против Wink Милашка трехцветная give_heart give_heart give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
Вчера с нее сняла одного клеща

Леся, скажи, гадость? friends friends
Lesek13 писал(а):
Натусь, ты ее как то готовишь?
Или всю ягоду в свежем виде кушаешь??

поскольку там готовить особо не из чего Smile, то только так поесть и пирог раз испечь. Ну или в компот один раз добавить. Мало у нас.
Наталiya писал(а):
тут же пришла Муська, крепко-крепко меня обняла

give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love как к родной жмется girl_haha Wink
Lesek13 писал(а):
Ты по какому-то рецепту готовила?

вот по этому Wink
https://forum.say7.info/topic13253.html
а также можно было бы https://forum.say7.info/topic31504.html
И вот как-то давно делала торт с жимолостью nyam2 nyam2
Фото

Valentina47 писал(а):
четвертый день с утра на градуснике, что на теревой стороне дома, 28-29 градусов.

Валя, и у нас жаркие деньки friends Завтра должно похолодать. Smile
Valentina47 писал(а):
, наверное, писк этот понравился

на писк шел girl_haha
Valentina47 писал(а):
У нас, кроме Марсика, еще два рыжика по участку гуляют

смотрите, не перепутайте! girl_haha
Valentina47 писал(а):
А уж как мы вьюнов ловили в речке

до моих 5 лет мы жили в частном доме (снимали приделок). И я помню, как отец наловит вьюнов, а они из ведра по всему полу расползались wacko1 wacko1 wacko1 О, нет, теперь я против всякой рыбалки girl_haha Smile
Valentina47 писал(а):
Марс с кошанькой стараются не конфликтовать, Марсик ее обходит стороной, а кошка на рожон не лезет

ну вот и молодцы, пришли к перемирию Smile air_kiss
Valentina47 писал(а):
Кошка котят на прошлой неделе куда-то увела, несколько дней их не было

наверное, думала, там получше будет
Valentina47 писал(а):
а в четверг опять пришли и сразу на веранду поесть

а, может, уехали те люди praising
Valentina47 писал(а):
Поели и я их с веранды на улицу отправила. Устроились спать под верандой

лапушки, и весь всех накормить надо praising praising
Valentina47 писал(а):
эта мелочь сразу устроилась как у себя дома

girl_haha ну почему же "как"?? girl_haha
Valentina47 писал(а):
Храбрец пришел на кухню и съел рыбу, которую Марсик даже не успел попробовать

вот ведь не пропадет! Smile give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Марсик со стороны наблюдает, как его рыбка исчезает

Марсик не жадный give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Вечерами они устраивают нам показательные выступления - залезают на грушу у дома, прыгают по веткам, пытаются поймть друг друга, падают оттуда в траву

girl_haha girl_haha girl_haha good good good good2 good2 good2 да уж, маленькие такие выдумщики give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Кошка с рыжиком дружно молоко пьют

как в "Маугли" Smile Smile Smile Smile Перемирие на водопое. Smile
Valentina47 писал(а):
Кабачки подрастают

girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
Пока нашего главного едока нет здесь, полакомились мы с Мишей

Валя, шлют ли теперь тебе отчеты? Wink
Valentina47 писал(а):
И цветы

красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love каких только нет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
А в Ашане, Перекрестке, ВкусВилле продают с трюфелем

Леся, вот попаду в Ашан и куплю ведь! girl_haha friends
Lesek13 писал(а):
А когда он вернулся, то перестала мяукать))) и везде за ним ходит

ну ты подумай! Smile Smile Smile
Lesek13 писал(а):
Будем потом жарить

good good good good
 
28 Июн 2022 2:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
И вот как-то давно делала торт с жимолостью

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Наталiya писал(а):
Валя, и у нас жаркие деньки Завтра должно похолодать.

И у нас должно похолодать. Для меня так лучше, а то в жару я вообще никакая unknown Embarassed

Наталiya писал(а):
И я помню, как отец наловит вьюнов, а они из ведра по всему полу расползались

girl_haha girl_haha girl_haha
Но вкусные же жареные, хоть и страшноватенькие, пока живые

Наталiya писал(а):
наверное, думала, там получше будет

Наверное, увела туда, где родила и они жили до нашего приезда.

Наталiya писал(а):
а, может, уехали те люди

Я тоже так подумала girl_yes3 girl_yes3

Наталiya писал(а):
лапушки, и весь всех накормить надо

Наташа, едят они столько wacko1 wacko1 . Вся эта малышня съедает, как 2-3 взрослых кота. Только положу им поесть, налетают и через несколько минут пусто unknown . Специально взвесила брикет из заморозки (то, что Марсик дома не съедал, я морозила всю зиму Wink ) - брикет весил 327 г. Вместе с мамой съели за раз. А кроме этого еще и печенку даю, молоко. Зато и бегают как заведенные, энергии куча girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
ну почему же "как"??

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
как в "Маугли" Перемирие на водопое.

Они очень мирно друг к другу относятся, не конфликтуют. И часто из одной миски едят, если котят нет рядом. А вот с котятами рыжик не дружит Embarassed . Ел свою порцию корма, маленький храбрец подошел, хотел поесть с ним рядом, а рыжик его лапой хорошо так поддал Embarassed . Теперь кормлю рыжика в теплице с краешку, чтобы котята не подбегали к нему.

Наталiya писал(а):
Валя, шлют ли теперь тебе отчеты?

Да, каждый день присылает Ольга фотографии и видео. Не повезло им с погодой - холодно, дождь часто идет. Но Настя даже в такую погоду купается, хоть и не долго. Потом приходится мыться под горячим душем и отогреваться под одеялом girl_haha girl_haha
 
28 Июн 2022 13:24

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Доброе утро!!!

Фото


Фото


какие же погоды стоят!!!!!!!! тепло!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
нам сегодня обещают +28 без осадков good

Valentina47 писал(а):
Оказывается, есть. Я и не знала о таком магазине . Лесенька, спасибо, теперь буду знать. Правда, он от нас довольно далеко, но когда-нибудь съездим.


ой, Валечка, очень рекомендую!!!!
помимо земляничного масла у них есть вкусные сосиски и колбасы.
самые любимые сосиски, причем лично одобренные Муськой, сосиски с сыром nyam2 good2 good2 good2
колбаса мне нравится вареная Докторская по ГОСТу в целофане и еще есть вареная с говядиной и индейкой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

и,если поедите и застанете, то возьмите там белый нектарин узбекский - ароматный и очень вкусный!!!

Valentina47 писал(а):
Оооо, это тоже для меня открытие

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

я любитель походить по магазинам, все посмотреть, покрутить в руках, понюхать)))
конечно много товаров я беру по рекомендации, часто и тут девочки что-то рекомендуют и мне нравится, либо же просто в интернете смотрю отзывы, пробуем.
но, посещаю магазин практически каждый день!!!

Valentina47 писал(а):
Да, небольшие, на угрей похожи. Если интересно, вот про них статья есть


спасибо большое, с удовольствием почитала!!!! очень интересная рыбка! но у нас я про таких не слышала unknown у нас есть ротаны, они же бычки... ну и караси

Valentina47 писал(а):
У нас пока только луковые есть, чесночные попозже будут.


а что с луковыми делаете, просто едите?
 
28 Июн 2022 13:38

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
у нас нет такого, наверное


empathy3 empathy3 empathy3
ну, ты проверь, на всякий случай!!!!!!!
вдруг есть, просто ты не обращала внимание?


Наталiya писал(а):
теперь размножите ещё бы и вкусная была


да, Натусь, самое главное, чтобы была вкусная!!!!!!!!!!!!

Наталiya писал(а):
Возможно, она чья-то, просто гуляет? Но уж раз решила остаться, и вы не против Милашка трехцветная


не знаю, чья-то??? муж сказал, что неделю-две назад видел ее около станции, сидела одна... скорее всего она убежала. мне так кажется потому, что она:
- чистенькая. я имею ввиду, что не замызганная, не помойная! но блошки есть, будем выводить.
- контактная. говоришь с ней, сидит, слушает))

Представляете!!!!!!!
сегодня Лешка рассказывает: утром вышел на крылько, смотрит, кисунька бежит к нему, что-то у нее во рту unknown подбежала, поднялась по ступенькам, положила ему мышку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ну, что за кнопочка то такая заботливая!!! girl_haha girl_haha girl_haha
он сказал, что не надо ему мышей)))
она подождала, потом забрала мышь и унесла ее в кусты))
ну, я уже спокойна, что могу мужа на такую кошку оставить, она его голодным точно не оставит!!
думаю, что по возвращении из отпуска, свекровь ей начнет наряды вязать, типа вот таких)))

Фото


Фото


Наталiya писал(а):
Леся, скажи, гадость?

фуууу, еще какая гадость!
опыт ловли блох у меня есть, я маминых кошек раньше, после приезда с дачи, вечно от них избавляла. положу кошечку кверху пузом и ловлю))
а вот опята с клещами у меня не было... теперь есть Wink

Наталiya писал(а):
И вот как-то давно делала торт с жимолостью

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

уауу, какой красавец-торт!!!!!!!!!!!!!!
ты прирожденный кулинар!!!

Наталiya писал(а):
смотрите, не перепутайте!

girl_haha girl_haha girl_haha
точно-точно!!!
а то вместо Марсика домой поедет другой Рыжик)

Наталiya писал(а):
вот попаду в Ашан и куплю ведь!


но я предупреждаю, что трюфель имеет своеобразный аромат, вкус!!!

это как с кинзой: кто-то не любит, а кто-то с ума по ней сходит, как я!!!!

Valentina47 писал(а):
едят они столько . Вся эта малышня съедает, как 2-3 взрослых кота. Только положу им поесть, налетают и через несколько минут пусто . Специально взвесила брикет из заморозки (то, что Марсик дома не съедал, я морозила всю зиму ) - брикет весил 327 г. Вместе с мамой съели за раз.


а они же растут ,будут еще больше есть Embarassed

Valentina47 писал(а):
Не повезло им с погодой - холодно, дождь часто идет. Но Настя даже в такую погоду купается, хоть и не долго. Потом приходится мыться под горячим душем и отогреваться под одеялом


Валя, они сейчас в Крыму??
 
28 Июн 2022 16:55

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
всем добрый день!

Lesek13 писал(а):

А земляничное???

unknown Леся, даже не видела и подозревала о таком
Lesek13 писал(а):

Сделала скриншоты из видео

wacko1
Lesek13 писал(а):

У свекрови сразу руки трясуться,

Valentina47 писал(а):

Вот идешь мелкими шажками по этой грязи, под ступней что-то мускулистое стало извиваться.

Наталiya писал(а):

помню, как отец наловит вьюнов, а они из ведра по всему полу расползались

инфаркт микарда wacko1 Вот такой рубец greeting
Lesek13 писал(а):

Лешка мой почти доделал лавку,

good2 МАСТЕР!!!Снимаю шляпу Clapping
Lesek13 писал(а):

собрала стрелки чесночные.

Тоже раньше замораживала, а в этом году перекрутила через мясорубку с салом солёным,в пакет тонким слоем и в морозилку.Зимой на чёрный хлебушек,да с борщом nyam2 .
Вчера утром Шейла заставила поволноваться.Не пришла накануне вечером домой и утром собирались уезжать,а её всё нет и нет.В голове плохие мысли сразу,потом вижу в окно,идёт из леса вразвалочку,сразу отлегло от сердца .Зову Шейла,а она посмотрела на меня и даже не ускорилась, как обычно.
Вчера решила их помыть,сначала Шейлу мыла.Буся увидела и убежала под диван,когда вылезла,а сидела там долго girl_haha,то и её черёд girl_haha пришёл.Теперь чистенькие ходят. Wink
Купила новую посуду,очень удобные миски,Буся здесь уже после помывки.
Фото

Фото

а здесь ещё до бани girl_haha ,игрушку использует не по назначению.
Фото
 
28 Июн 2022 18:08

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Valentina47 писал(а):

Не повезло им с погодой - холодно, дождь часто идет.

В этом году прям катаклизмы везде,лучше на даче отдыхать Wink
Lesek13 писал(а):

кисунька бежит к нему, что-то у нее во рту подбежала, поднялась по ступенькам, положила ему мышку

Умеют они быть благодарными,те кого с улицы взяли. Буся мне опять землеройку принесла на кухню. girl_haha
Lesek13 писал(а):

свекровь ей начнет наряды вязать, типа вот таких)))

girl_haha
Lesek13 писал(а):

это как с кинзой: кто-то не любит, а кто-то с ума по ней сходит, как я!

friends у меня при одном название слюновыделение начинается nyam2
 
28 Июн 2022 21:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose
Сегодня у нас похолодало, сейчас всего 24 градуса. Я пока довольна, хоть что-то можно поделать в огороде, а то ведь не продохнуть было Smile . К концу недели опять до 30 градусов обещают.

Lesek13 писал(а):
ой, Валечка, очень рекомендую!!!!

Спасибо air_kiss

Lesek13 писал(а):
а что с луковыми делаете, просто едите?

Я их в супы кладу, в тушеную картошку с мясом, замораживаю немного на зиму.

Lesek13 писал(а):
Представляете!!!!!!!
сегодня Лешка рассказывает: утром вышел на крылько, смотрит, кисунька бежит к нему, что-то у нее во рту подбежала, поднялась по ступенькам, положила ему мышку

Какая заботливая кисюня girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lesek13 писал(а):
я уже спокойна, что могу мужа на такую кошку оставить, она его голодным точно не оставит!!

Точно good2 girl_haha

Lesek13 писал(а):
точно-точно!!!
а то вместо Марсика домой поедет другой Рыжик)

Да уж, можно и перепутать, очень похожи. Соседка утром мне рассказывает, как у них под окном Марсик с соседским котом разборки устроили с дракой и завываниями. Она выходила их разогнать, а то спать не возможно. А я-то точно знаю, что Марс всю ночь на чердаке спал и я только утром его выпустила гулять Wink

Lesek13 писал(а):
а они же растут ,будут еще больше есть

Может, научатся ловить живность какую-нибудь.
Вчера они ели около веранды корм, вдруг один из них увидел, что под грушей в траве лягушка прыгает. Тут же помчался ее ловить girl_haha , двое других котят тоже приняли участие в ловле girl_haha girl_haha girl_haha . В итоге лягушка запрыгнула в траву высокую и им уже было ее не достать Smile

Lesek13 писал(а):
Валя, они сейчас в Крыму??

В Адлере.

ol4ik1 писал(а):
инфаркт микарда Вот такой рубец

girl_haha girl_haha
Неее... было совсем не страшно Wink

А вот был действительно страшный случай wacko1 . Пошли мы с мамой и братом в лес за грибами. Лес у нас там был солнечный, березевый. Были местами небольшие кучи камней, которые складывал лесник, когда просеки чистил. В этих каменных кучах земляника росла и поспевала раньше, чем на полянках, теплее же там было. Вот к одной такой куче подошли мы с братом, он чуть быстрее подошел, и потянулся ягодку сорвать. И тут я вижу, что почти у самой его головы на камне поднимается голова змеи и язык у нее высовывается изо рта wacko1 wacko1 wacko1 . Я схватила эту змею и тут же отшвырнула ее в сторону. Мама видела это, подбежала и стала меня осматривать, не укусила ли змея. Ничего не было, все обошлось. И в тоже лето, когда возвращались по лесной дороге из соседней деревни, я наступила на кучку змей, они на солнечном месте лежали. Но я бежала быстро, так что только успела почувствовать, что под ногами были какие-то толстые червяки. girl_haha
Все прошло без последствий. Но вот спустя несколько лет, мы уже в городе жили, мне было лет 14-15, когда я ложилась спать и не сразу постель согревалась, мне снилось, что я опять в руках змею держу или наступила на нее wacko1 wacko1 wacko1 . Просыпалась в ужасе. Мама даже к врачу обращалась, что же делать с такими кошмарами. Совет был очень простой - класть в кровать грелку и тогда не будет контакта с холодной простыней или одеялом. Совет помог, кошмары закончились Wink

ol4ik1 писал(а):
Тоже раньше замораживала, а в этом году перекрутила через мясорубку с салом солёным,в пакет тонким слоем и в морозилку.Зимой на чёрный хлебушек,да с борщом

good2 good2 good2 Если будут чесночные стрелки, сделаю так Smile

ol4ik1 писал(а):
В этом году прям катаклизмы везде,лучше на даче отдыхать

Верно! Там холодно и дожди, а нас теплынь girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ol4ik1 писал(а):
Умеют они быть благодарными,те кого с улицы взяли. Буся мне опять землеройку принесла на кухню.

Снабжает провизией girl_haha
 
28 Июн 2022 21:38

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Valentina47 писал(а):

двое других котят тоже приняли участие в ловле

Забавные они, даже взрослые, а уж малыши вообще развлекуха.
Э
Valentina47 писал(а):
схватила эту змею и тут же отшвырнула ее в сторону

Валя, ты повелительница змей, они это знают, поэтому всё обошлось. Wink
 
28 Июн 2022 21:56

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Если будут чесночные стрелки, сделаю так

Валя, только не передержи их на грядке, а то стрелки волокнистые будут, надо пока молодые и нежные. Вообще я читала, что чем раньше их выламывают, тем головки чеснока крупнее. Ой, да кому я объясняю girl_haha . Забыла, что ты у нас проффи. friends
 
28 Июн 2022 23:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
ol4ik1 писал(а):
Валя, ты повелительница змей, они это знают, поэтому всё обошлось.

Оля, просто ооочень быстро все произошло Wink .
Папа потом старался меня успокоить, говорил, что это уж, наверное, был, а не змея, но я-то успела увидеть, что не было у этой живности желтых пятен на голове. Да и ужей мы часто видели недалеко от дома, так что представляла, как выглядят. К тому же змея эта, наверное, обалдела от такой моей наглости girl_haha girl_haha girl_haha

ol4ik1 писал(а):
Валя, только не передержи их на грядке, а то стрелки волокнистые будут, надо пока молодые и нежные.

Постараюсь, только пока вообще нет стрелок. Сватья какой-то новый сорт увидела прошлой осенью, посадила, сейчас видно, что головки не мелкие уже, а стрелок нет. Я-то размечталась, что пару стрелок оставлю до осени и потом посажу, чтобы развести этот сорт girl_haha
 
29 Июн 2022 13:44

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
доброе утро!!!

ol4ik1 писал(а):
инфаркт микарда Вот такой рубец


praising praising praising praising praising

ol4ik1 писал(а):
Тоже раньше замораживала, а в этом году перекрутила через мясорубку с салом солёным,в пакет тонким слоем и в морозилку.Зимой на чёрный хлебушек,да с борщом

Embarassed Embarassed Embarassed а я сало не ем....

ol4ik1 писал(а):
Шейла заставила поволноваться.Не пришла накануне вечером домой и утром собирались уезжать,а её всё нет и нет.В голове плохие мысли сразу,

acute acute acute acute acute вот же хулиганка!!!! заставила поволноваться

ol4ik1 писал(а):
Купила новую посуду,очень удобные миски,Буся здесь уже после помывки.

ВАУУУУ, какая посуда у твои кошечек!!!!!!!!! воообще!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

ol4ik1 писал(а):
а здесь ещё до бани ,игрушку использует не по назначению.


Оля!!!!!!!!! она же улыбается!!!!!!!! какая лапочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 красавица!!! прелесть!!!

ol4ik1 писал(а):
Буся мне опять землеройку принесла на кухню.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
что приготовила из землеройки?? Wink

ol4ik1 писал(а):
у меня при одном название слюновыделение начинается

friends friends friends

Valentina47 писал(а):
сейчас всего 24 градуса. Я пока довольна, хоть что-то можно поделать в огороде, а то ведь не продохнуть было


да, Валя, и у нас обещают снова до 30..... поэтому в эти дни надо бы успеть хоть что-то поделать

Valentina47 писал(а):
А я-то точно знаю, что Марс всю ночь на чердаке спал и я только утром его выпустила гулять


Марсик приличный!!!! ему не до ночных разборок!!
лапусик give_heart

Valentina47 писал(а):
В итоге лягушка запрыгнула в траву высокую и им уже было ее не достать

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
интересно, а если бы поймали ее, то что бы дальше с ней делали??

Valentina47 писал(а):
В Адлере.

а, ясно

Valentina47 писал(а):
А вот был действительно страшный случай

жуть то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!! scare2 scare2 scare2 scare2 scare2 scare2 scare2 scare2 scare2 scare2 scare2

хорошо, что все хорошо закончилось sclerosis sclerosis sclerosis sclerosis


вчера муж прислал фотку, как расположилась киска у него на ноге))) деловуха такая!!!!!!

Фото
 
29 Июн 2022 13:46

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
у меня подружка сейчас с семье уехала отдохнуть на недельку, хожу, присматриваю, кормлю ее котиков.

знакомьтесь, это кот Фима

Фото


а это котик Гера

Фото


прихожу домой от них, Муся меня тщательно обнюхивает, но скандал не устраивает!!! понимает, что доброе дело ж делаю Wink girl_haha
 
29 Июн 2022 19:05

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
доброго дня!
Наташа,наверное,как эта пчёлка,вся в работе


Lesek13 писал(а):

а я сало не ем....

Лесяя,для тех кто сало не ест Wink Из ВК
"Стрелки выламываются, когда они скручены колечком, как хвостик поросеночка. Если этот момент пропустить, то они начинают выпрямляться и будут деревенеть, а значит в заготовке нежными они не будут.
Дальше их надо порезать на частички, так будет удобнее их молоть на мясорубке с крупной решёткой. Режу я их ножницами, т.к. это удобнее, чем ножом.
В прокрученную массу кладу соль (по вкусу) и сливочное масло комнатной температуры.
Всё смешиваю и раскладываю по контейнерам.
По вкусу они нежнее, чем сам чеснок.
Использую их в различные блюда куда идет чеснок (жарю курочку, яичницу, просто на хлебушек к первым блюдам, отварную картошечку, бутерброды, салаты...)
У меня было 200 шт. стрелок. В перемолотую массу положила 1 ст.л. соль и 250 гр. сливочного масла. Получилось 2,5 контейнера по 750 гр.
Храню в морозилке, но один контейнер просто в холодильнике на полке, который использую сейчас."

Lesek13 писал(а):

ВАУУУУ, какая посуда у твои кошечек!!!!!!!!! воообще!!!!!!!!!!

girl_haha балую их.
Lesek13 писал(а):

муж прислал фотку, как расположилась киска у него на ноге

Леся,это любовь girl_in_love Вот ты её накормила,а она выбрала Лёшу
Lesek13 писал(а):

знакомьтесь,


очень приятно! Красавцы!
 
30 Июн 2022 1:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Но вкусные же жареные

не помню, чтобы я ела girl_haha А сейчас ни за что не стала бы girl_haha мне чего попроще girl_haha
Valentina47 писал(а):
Наташа, едят они столько

да я представляю praising как пять Ерошек girl_haha friends friends friends
Valentina47 писал(а):
а рыжик его лапой хорошо так поддал

надо же, не ожидала такого от Марсика Smile
Valentina47 писал(а):
Не повезло им с погодой - холодно, дождь часто идет.

у нас сейчас там в отпуске сотрудник с семьей. Может, даже они с вашими пересекаются и не знают, что я их всех знаю girl_haha
Valentina47 писал(а):
Но Настя даже в такую погоду купается

молодец good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
вдруг есть, просто ты не обращала внимание?

наверное, не открыли еще у нас unknown
Lesek13 писал(а):
но блошки есть, будем выводить.

Леся, лучше всего помогает противоблошиный ошейник praising
Lesek13 писал(а):
контактная. говоришь с ней, сидит, слушает))

умничка, сидит, русский язык учит Smile Мне тут снова снилось, что с Ерошкой беседовали. Так жаль, что не помню о чем. Smile И во сне так естественно то, что он разговаривает. Smile
Lesek13 писал(а):
он сказал, что не надо ему мышей)))

ну хоть похвалил?? Smile Умница, добытчица give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
думаю, что по возвращении из отпуска, свекровь ей начнет наряды вязать, типа вот таких)))

а свекровь-то согласна на кошку? А то ведь муж потом уедет домой Smile
Lesek13 писал(а):
ты прирожденный кулинар!!!

скажешь тоже Smile friends
Lesek13 писал(а):
это как с кинзой: кто-то не любит, а кто-то с ума по ней сходит, как я!!!!

тоже люблю friends
Lesek13 писал(а):
а они же растут ,будут еще больше есть

не факт girl_haha Взрослые реже едят и даже меньше Smile Нет, ну все разные, конечно Smile Но котята едят, как не в себя girl_haha
ol4ik1 писал(а):
инфаркт микарда Вот такой рубец

ага! Smile friends friends friends
ol4ik1 писал(а):
.Не пришла накануне вечером домой и утром собирались уезжать,а её всё нет и нет.

вот где инфаркт-то girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_hospital2 girl_hospital2 girl_hospital2
ol4ik1 писал(а):
идёт из леса вразвалочку

heat heat heat
ol4ik1 писал(а):
Зову Шейла,а она посмотрела на меня и даже не ускорилась, как обычно.

не больно-то хотела она Smile wacko1 wacko1 гулена! Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07
ol4ik1 писал(а):
Теперь чистенькие ходят.

Smile Smile Smile
ol4ik1 писал(а):
Купила новую посуду,очень удобные миски,

оооо, красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У нас неиспользованная пока лежит Embarassed
Фото

ol4ik1 писал(а):
а здесь ещё до бани ,игрушку использует не по назначению.

girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss игрушка-то у нас один-в- один friends friends friends Smile Smile
ol4ik1 писал(а):
Буся мне опять землеройку принесла на кухню.

порадовала girl_haha girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
А я-то точно знаю, что Марс всю ночь на чердаке спал и я только утром его выпустила гулять

алиби у Марсика!! girl_haha girl_haha Smile Smile
Valentina47 писал(а):
Тут же помчался ее ловить , двое других котят тоже приняли участие в ловле

они же за любой кипишь, кроме голодовки Smile Smile Smile air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Я схватила эту змею и тут же отшвырнула ее в сторону.

Валя, ну ты бесстрашная! wacko1 wacko1 good good good good
Valentina47 писал(а):
я наступила на кучку змей, они на солнечном месте лежали. Но я бежала быстро, так что только успела почувствовать, что под ногами были какие-то толстые червяки.

мамадарагая girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Это фильм ужасов какой-то girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Valentina47 писал(а):
Совет помог, кошмары закончились

good good когда холодно, мне тоже кошмары снятся friends friends friends
Valentina47 писал(а):
не было у этой живности желтых пятен на голове.

Валя, ужи тоже бывают без желтых пятен. Но тут уж специалистом надо быть, чтобы разобраться. А когда разбираться-то в критической ситуации wacko1
Valentina47 писал(а):
К тому же змея эта, наверное, обалдела от такой моей наглости

давно она не летала girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Сватья какой-то новый сорт увидела прошлой осенью, посадила,

вы два мичуринца подобрались Smile friends friends
Lesek13 писал(а):
а я сало не ем....

сестра! Smile friends friends friends
Lesek13 писал(а):
вчера муж прислал фотку, как расположилась киска у него на ноге))) деловуха такая!!!!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Леся, как бы не пришлось Мусе немножко в квартире подвинуться Wink
Lesek13 писал(а):
кормлю ее котиков.

какие малявочки Smile Smile Smile Настороженные praising praising Леся, они молоденькие или такие миниатюрные? Smile
ol4ik1 писал(а):
Наташа,наверное,как эта пчёлка,вся в работе

Оля, друг friends friends friends вчера сил не осталось написать вам, свалилась спать friends friends friends
ol4ik1 писал(а):
Лесяя,для тех кто сало не ест Из ВК

Оля, хорошо. что написала girl_haha Я тоже подумала, что ты с салом как-то прокручиваешь girl_haha girl_haha
ol4ik1 писал(а):
скручены колечком, как хвостик поросеночка.

girl_haha girl_haha так прикольно girl_haha girl_haha
ol4ik1 писал(а):
балую их.

girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss give_heart give_heart good2 good2 friends friends friends
ol4ik1 писал(а):
Вот ты её накормила,а она выбрала Лёшу

видит, что мужик с руками, с таким не пропадет girl_haha Wink Wink Wink
 
30 Июн 2022 2:41

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер! Rose

Наталiya писал(а):
надо же, не ожидала такого от Марсика

Это не Марсик, а рыжик приходящий поддал малышу.
Фото

Вот этот

Наталiya писал(а):
у нас сейчас там в отпуске сотрудник с семьей. Может, даже они с вашими пересекаются и не знают, что я их всех знаю

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Но котята едят, как не в себя

Точно, Наташа. Они с мамой за день съели 600 г печенки и еще молоком запивали nyam2

Наталiya писал(а):
Валя, ну ты бесстрашная!

Наташа, мне тогда было 8,5 лет, в таком возрасте не особо думаешь о последствиях. Да и змея была не большая, не страшная.

Наталiya писал(а):
Валя, ужи тоже бывают без желтых пятен.

У нас я видела только с пятнами, даже не знала в то время, что другие бывают unknown

Наталiya писал(а):
мамадарагая Это фильм ужасов какой-то

Ага girl_haha girl_haha girl_haha А какой нагоняй я от мамы получила за то, что бегу босиком не глядя под ноги wacko1 wacko1 wacko1 А босиком была, потому что перед этим перепрыгивала через канаву, оступилась и свалилась в воду girl_haha . Перейти по досочке, которая перекинута была через эту канавку, не интересно же girl_haha girl_haha Пришлось снять обувку и дальше идти-бежать босиком girl_haha

Наталiya писал(а):
видит, что мужик с руками, с таким не пропадет

Умница кошечка good2 good2
 
01 Июл 2022 0:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Это не Марсик, а рыжик приходящий поддал малышу.

ясно Smile Опять на Марсика наговаривают girl_haha praising praising
Valentina47 писал(а):
Да и змея была не большая, не страшная.

girl_haha girl_haha да-да girl_haha girl_haha чего в змее страшного, она же маленькая girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
У нас я видела только с пятнами, даже не знала в то время, что другие бывают

я и сейчас не различу girl_haha Гуглила как-то, типа у ужей зрачки круглые, а у змей щелочка, вроде так. Но до разглядывания ли зрачков??? girl_haha wacko1 wacko1
Valentina47 писал(а):
А босиком была, потому что перед этим перепрыгивала через канаву, оступилась и свалилась в воду

Валя, забылось уже, а ты напомнила Smile Точно, в поле пойдешь- вечно все сандалики сырые Smile Это по приезду в деревню в первые дни сначала в своей обуви ходила. В каждой низинке лужа с водой Smile Потом теленку в поле носила ведро с его похлебкой в резиновых сапогах или в галошах. Smile Он там привязанный веревкой на колышек пасся.

Пишу стоя. Smile Ерошка занял мой стул и уснул. Smile
 
01 Июл 2022 2:18

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Всем добрый вечер!!!

Я на минуточку забежала. Пока без комментов Embarassed
В субботу, надеюсь, буду со связью! Почитаю, напишу об отпуске.

Пока пришла поделиться радостью!
Дочка моя закончила колледж, сегодня вручили диплом! С отличием Yahoo!

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Букетик ей подарила из тюльпашек и лаванды

Фото


С Муськой обнимались, целовались, фоткались, прощались.
До 17 июля еду в отпуск. А она меня обещала ждать!!! Yahoo! give_heart

Фото


Не теряйте, я скоро буду со связью!!! girl_bye
 
01 Июл 2022 22:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер! friends

Наталiya писал(а):
Валя, забылось уже, а ты напомнила Точно, в поле пойдешь- вечно все сандалики сырые Это по приезду в деревню в первые дни сначала в своей обуви ходила. В каждой низинке лужа с водой Потом теленку в поле носила ведро с его похлебкой в резиновых сапогах или в галошах. Он там привязанный веревкой на колышек пасся.

Как же здорово было good2 good2 good2 . Лето в деревне - красота girl_in_love

Наталiya писал(а):
Пишу стоя. Ерошка занял мой стул и уснул.

girl_haha girl_haha girl_haha
Вечером Марс приходит в комнату, где я сейчас сплю, и как только я встану из-за компьютера, тут же мой стул занимает girl_haha . Хотя рядом еще один стоит, но на том же не интересно сидеть Wink girl_haha

Lesek13 писал(а):
Пока пришла поделиться радостью!
Дочка моя закончила колледж, сегодня вручили диплом! С отличием

Умничка! Поздравляю Rose Rose Rose

Lesek13 писал(а):
С Муськой обнимались, целовались, фоткались, прощались.
До 17 июля еду в отпуск. А она меня обещала ждать!!!

Леся, хорошего отдыха! Romashki
У Муси грустная мордочка sad Уже поняла, что без тебя остается.

Lesek13 писал(а):
Не теряйте, я скоро буду со связью!!!

Будем ждать новостей Smile Smile friends
 
02 Июл 2022 0:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Lesek13 писал(а):
Дочка моя закончила колледж, сегодня вручили диплом! С отличием

girl_claping girl_claping girl_claping Поздравляю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good good good Дочка- юрист?
Lesek13 писал(а):
Букетик ей подарила из тюльпашек и лаванды

girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Какие счастливые, красивые на фотках! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
С Муськой обнимались, целовались, фоткались, прощались.

Леся, Муся уже скучает praising praising praising praising air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
До 17 июля еду в отпуск.

пусть повезет с погодой! Отличного. душевного отдыха! Romashki Romashki Romashki
Lesek13 писал(а):
Не теряйте, я скоро буду со связью!!!

ждем впечатлений Smile Wink friends friends friends
Valentina47 писал(а):
Как же здорово было . Лето в деревне - красота

и не говори, Валя friends friends friends friends Вспоминаются и роса на траве, и как туман стелется, и как деревья шелестят и петухи по утрам. Эх, будто в прошлой жизни это было. Возврата туда нет, всё только в памяти.

Valentina47 писал(а):
Хотя рядом еще один стоит, но на том же не интересно сидеть

этот после тебя теплый Smile и пахнет тобой Smile
 
02 Июл 2022 7:06

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Марс приходит в комнату, где я сейчас сплю, и как только я встану из-за компьютера, тут же мой стул занимает


Скорее всего потому, что место то теплое!

Valentina47 писал(а):
Поздравляю

Спасибо большое!!

Valentina47 писал(а):
Муси грустная мордочка Уже поняла, что без тебя остается.

Да, думаю, что поняла(((
Но она все-таки остается дома, с Ритой.

Valentina47 писал(а):
Будем ждать новостей

Пока мы доехали только до Крымского моста, остановились на ночлег. Пока все спят, я нарезаю круги на заправке, а то ноги гудят.

Наталiya писал(а):
Дочка- юрист?

Неее, специальность секретать, архивист .... ну типа такого))

Наталiya писал(а):
Какие счастливые, красивые на фотках!

Счастливы потому, что эти четыре года учебы не просто нам дались нл все же закончила!!!

Наталiya писал(а):
Муся уже скучает

И я по ней скучаю give_heart

Наталiya писал(а):
пусть повезет с погодой! Отличного. душевного отдыха

Спасибо Embarassed
 
03 Июл 2022 17:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Lesek13 писал(а):
Пока мы доехали только до Крымского моста

Леся, добрались? friends Как устроились? На море были? Smile
Lesek13 писал(а):
Счастливы потому, что эти четыре года учебы не просто нам дались нл все же закончила!!!

конечно, большое дело girl_claping girl_claping girl_claping

Вчера соседка отдала мне 2 укоренившиеся ветки туи (или можжевельника? unknown ) Посадила у забора в углу. Надеюсь приживутся Smile Все мальвы в ржавчине. Обрезала листья, пролила фитоспорином. Голые пока теперь стоят. Smile У соседки травы нет, в отличие от нас Smile так её кот и кошка к нам ходят. Не сфотографировала, тк память у телефона закончилась ещё с утра на цветах. Smile Слышу, звуки какие-то. А это кошка соседская заглядыват под наш дом и утробно рычит. Разглядела я там молоденького черного котика с застывшими от ужаса зелеными глазами praising Никто из них на меня не реагировал, будто я пустое место unknown Уж я звала из них хоть кого-нибудь вылезти, чтобы не дать им подраться. Потом мы перекусывали, а под домом что-то грохало. Я выскочила- уже никого. Эта поганка таки отаковала его. Ведь и дом-то не её, но нет- гоняет.
Наша трехцветка трижды приходила, мурлычет, разваливается, но всё-равно ко мне настороженно как-то стала относиться, будто ждет подвоха. Я думаю, это после манипуляций с клещами и ошейником. praising
Мама говорит, что ездила на огород накануне и уже уходила оттуда, а кошка ей навстречу, к нам идет. И мама ей сказала, что возвращаться кормить уже не будет и там на крыльцо немного корма насыпала, иди, мол, ешь. И кошка поняла, пошла. Smile А приехали- корм не тронут. И мама говорит: "Ничего она не поняла!" И вот вчера кошка пришла, и ждет, что покормят. А корм, насыпанный на крыльце, не трогает! Так что, всё она поняла, она просто из посуды есть привыкла! Smile Wink
Цветы
Фото

Фото

Мимулюс тигровый, всего два цветочка из рассады выжили. Ну, хоть увидела Smile
Фото

Фото

Валя, "твоя" наперстяка Smile Не передалось как-то великолепие и мощь Smile Даже мой колокольчик, похоже, вытеснила, нет его что-то Wink Вроде был же unknown А в другом месте хотела соцветия белых поближе снять, какие они пышные, но уже некуда было, память закончилась
Фото

Люпин
Фото

А это, похоже, лен. В том году сажала семенами вроде, не вырос. Или просто у него на второй год цветение? unknown В любом случае, нежный такой. Smile
Фото

Фото

И другие кусты пионов распустились. На фотках видно, что в каждом цветке по насекомому girl_haha Всем же они нравятся! girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Перцы, помидоры растут
Фото

Фото

Фото

Фото

Нарвала впервые чесночных стрелок Embarassed Что-нибудь, да сделаю Smile

Вернусь к разговору о тряпках girl_haha Нашла я на огороде старую. Ту, которая "замша автомобильная" Так вот, всё же с салфетками из фикс-прайса это небо и земля Smile Да, и те и другие при высыхании становятся твердыми. Но, когда мокрые, замша всё же более тканевая на ощупь, а салфетка резиновая. Замша для меня лучше Smile

Соседка ещё говорит, что каждый год племянница приезжает, восторгается цветами, фотографируется на фоне роз и выкладывает в сети. И потом роза погибает зимой unknown Типа, не один раз уже так, поэтому, типа, не простое совпадение, верит в сглаз и говорит, что в этом году запретит ей фотографировать. Embarassed Не знаю... мне кажется, кто в сглаз верит, у того это и работает. У меня тоже роза погибла. Ну так просто высохла, наверное, или выпрела или ещё не знаю что. И тоже не в первый раз. Smile Но в моем случае, это точно не сглаз! girl_haha girl_haha Я к тому, что лишний раз её красоту и не похвалить теперь что ли? unknown А то не дай бог потом что погибнет unknown Smile
 
03 Июл 2022 20:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Наталiya писал(а):
Леся, добрались? Как устроились? На море были?

Да, напиши, мне тоже интересно знать Smile Smile

Наталiya писал(а):
Слышу, звуки какие-то. А это кошка соседская заглядыват под наш дом и утробно рычит.

Кошачьи драки - это страшно Embarassed . Вчера утром Марс вышел на улицу, а там у теплицы рыжик сидит. Сразу встали в позу, я прикрикнула на рыжика, он убежал за теплицу, а через пару минут слышу завывания, рычанье жуткое. Побежала туда, а коты сцепились, зажали друг друга лапами, кусают друг друга, задними лапами дерутся только клочки шерсти летят wacko1 wacko1 wacko1 . Я рыжика за холку схватила, подняла, а они так сцепились, что вдвоем у меня в руке повисли wacko1 wacko1 . Положила их на траву, побежала к бочке с водой, схватила ведерко и побежала их водой разливать. Рыжик, наверное, заметил что-то, отпустил Марсика и рванул вдоль теплицы. Чуточку отбежал, остановился и тут я плеснула водой. На него, похоже, не попало, но грохот от воды, которая на теплицу полилась, был приличный. Рыжик убежал, Марсик пошел проверять, потом пришел на кухню попить. Вид потрепанный, бока ходуном ходят. Попил и на улицу отправился. Я взяла метелку на всякий случай girl_haha , открыла ему дверь с веранды, а там кошка у дверей и рыжик к веранде идет. Кошку я отогнала, а в рыжика метлой запустила girl_haha girl_haha . Не попала, конечно, но напугала. Марс вернулся домой, забрался на чердак и до сегодняшнего утра не выходил unknown unknown unknown .
Рыжик молодой, закаленный в уличных боях, где ж Марсику с ним воевать Embarassed Embarassed Embarassed
Надеюсь, что Марсик больше не будет с ним драться Embarassed Wink

Наталiya писал(а):
Цветы

good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Перцы, помидоры растут

У нас завязываются патиссоны (сорт Грошик, написано на пакетике, что вырастают не больше 5 см в диаметре, удобно мариновать такие)
Фото


Первая картошка nyam2
Фото


Фото

Одна картофелина такая большая, остальные помельче. Миша предложил взвесить - 321 г весит Smile
Только на фотографии увидела, что сбоку на картоше тень от телефона видна girl_haha

И про котят Wink
Самый сладкий сон в калошах или в корзинке girl_haha
Фото


Фото


Фото


Фото


Дала им головы рыбьи (от корюшки), были в заморозке. Котенок справился girl_haha , две штуки съел.
Фото


Вечером вместе с мамой устроились на камне, где обычно Марсик восседает Wink
Фото
 
03 Июл 2022 21:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
схватила ведерко и побежала их водой разливать

Валя, вот ещё сообразить надо, что делать good good Хорошо, что написала, буду иметь в виду friends Не знаю только, как соседка отреагирует, если я её кошку мокрой сделаю girl_haha girl_haha Но уж лучше мокрая, чем все раненные praising praising praising praising
Valentina47 писал(а):
и рыжик к веранде идет.

не надрался ещё girl_haha
Valentina47 писал(а):
Марс вернулся домой, забрался на чердак и до сегодняшнего утра не выходил

всё болит, наверное praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Рыжик молодой, закаленный в уличных боях, где ж Марсику с ним воевать

и зубов-то нет, чтобы драться praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Надеюсь, что Марсик больше не будет с ним драться

Тишка из нашего подъезда дрался до последнего. И зубов не было, хозяин всё вопрошал, чем он дерется-то. Все уши ему пообгрызли в драках praising praising Вид у него ужасный был, конечно. Так потом и не вернулся с очередной прогулки, не нашли. Говорили, что кто-то видел, что собаки кошку загрызли, может, и его. Снегопад тогда был, не найден.
Valentina47 писал(а):
У нас завязываются патиссоны (сорт Грошик, написано на пакетике, что вырастают не больше 5 см в диаметре, удобно мариновать такие)

good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
Первая картошка

girl_claping girl_claping girl_claping самая вкусная! nyam2 nyam2 nyam2
Valentina47 писал(а):
И про котят

какие милые зарисовки girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Фицефалия вроде там, надеюсь, прошлогодняя??? girl_haha
Valentina47 писал(а):
Вечером вместе с мамой устроились на камне, где обычно Марсик восседает

готовая картина! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Июл 2022 22:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, вот ещё сообразить надо, что делать

Я еще раньше кошачьи драки так разнимала. Окатишь водой и все, разбегаются быстро.

Наталiya писал(а):
всё болит, наверное

Наверное. Да еще и жарко у нас сейчас, вот и отлеживается в тени. Вечером выйдет, надеюсь.

Наталiya писал(а):
и зубов-то нет, чтобы драться

Да, только лапами бить может Embarassed

Наталiya писал(а):
какие милые зарисовки

Спасибо air_kiss

Наталiya писал(а):
Фицефалия вроде там, надеюсь, прошлогодняя???

Конечно, прошлогодняя girl_haha . В этом году не сажала ее, еще и прошлогоднюю не использовали.

Наталiya писал(а):
готовая картина!

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Страница 599 из 725

Наверх