Кошки -2

Сообщение Автор
 
27 Янв 2023 11:26

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Доброе утро!

Наталiya писал(а):

Сегодня снова купила копченое ребро.

суп будешь варить?
Наталiya писал(а):

А уж не беременна ли ты, голубушка?

girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):

да, Оль, не поддавайся

какое то пограничное состояние, надеюсь, что пронесёт unknown
Наталiya писал(а):

Приезжал на каникулы или на выходные и встретил её- маму Кошку Он бы ни за что с ней не расстался, но его посадили в машину и увезли.

girl_haha girl_haha girl_haha Наташа,а может командировочный Казанова. Wink
 
27 Янв 2023 13:39

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Доброе утро!

Фото


ol4ik1 писал(а):
Сегодня купила то, что они точно любят довольны.


Ммммм, мням-мняшечка-вкусняшечка!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Наталiya писал(а):
а вот тут как? просто сушеный добавляешь? Он у вас сушится до состояния чипсов?


да, сухой, как чипсы)

Наталiya писал(а):
Сегодня снова купила копченое ребро. Как устоять, когда 99 руб за кг? И вкусно Продавец меня уже запомнил Спрашивает: "В супчик?"


за такую привлекательную цену - супер-пупер, Натусь!!!

Наталiya писал(а):
Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
— А уж не беременна ли ты, голубушка?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Леся, я думаю, что он в этом в отца Мне представляется он роскошным, городским. Ест, небось, один сухой корм. Приезжал на каникулы или на выходные и встретил её- маму Кошку Он бы ни за что с ней не расстался, но его посадили в машину и увезли.


все возможно. может быть я его даже встречу летом, если его привезут на отдых снова)))) тогда то ему не отвертеться!!! Wink girl_haha

Наталiya писал(а):
Я, кстати, тут как-то хотела купить пророщенную травку. Так в трех зоомагазинах её не было Сейчас сено своему даю, травка пока не проросла.


Натусь, у тебя не растет хлорофитум???
если нет, нужно бы тебе его посадить. очень хороший цветочек: и киськам его можно, и воздух очень очищает! и не капризный.

ol4ik1 писал(а):
Наташа,а может командировочный Казанова.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Вчера Лешка звонил, рассказывал, что они съездили в Светофор. накупили, говорит, на 3 тыщи!!!
ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful
я против этого магазина потому, что в нашем Светофоре ничего толкового нет, просто деньги на ветер!
говорю: чего набрали???
он: тушенку кошкам.

ага.... а кошки не едят эту тушенку!!!! честно!!! свекровь сварила кашу, добавила эту тушенку, так кисики стали лапками закапывать эту еду. кусок этой тушенки невозможно без серьезных усилий размять.

на этикетке написано "тушенка из говядины", читаем состав: свинина, куриная кожа и тд... обрезь говяжья на последнем месте наверно
сметану взяли, творог wacko1 wacko1 wacko1 пусть сами едят.

вот весной мы с Лешкой ездили в этот Светофор. я брала укрывной материал там. Лешка взял Каппучино, чай черный. Каппучино оказалось отвратительным. открыли чай - никаких листочков, одни палки!!!!
так все это и улетело в помойку.
 
28 Янв 2023 1:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер!
ol4ik1 писал(а):
суп будешь варить?

да, Оль, надо же капусту квашеную изводить girl_haha Купила ещё редьку зеленую, добавлю Wink Лагман (с редькой) я, кстати, у той самой мамы подруги впервые ела. Она вкусно готовила. Да больше ни у кого и не ела. Сама только не так давно (год-два назад girl_haha ) пару раз готовила.
ol4ik1 писал(а):
какое то пограничное состояние, надеюсь, что пронесёт

girl_hospital2 girl_hospital2 girl_hospital2 praising praising praising
ol4ik1 писал(а):
Наташа,а может командировочный Казанова.

от такого не грех и родить girl_haha видишь, какие дети- раскрасавцы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
может быть я его даже встречу летом, если его привезут на отдых снова)))) тогда то ему не отвертеться!!!

girl_haha girl_haha требуй алименты girl_haha
Lesek13 писал(а):
Натусь, у тебя не растет хлорофитум???

нет такого. unknown Я помню, Лесь, ты писала. Но, что-то не встретился мне. Но специально не искала, не ездила по магазинам. Всё недосуг.
Сегодня купила травку пророщенную. Ну и что вы думаете? Собственно, это было мной ожидаемо. Овёс он не любит. Smile Мурлыкал, терся об меня, есть стал лишь когда я оторвала, с руки. И то из вежливости пару травинок. В суп нарежу мелко, всё съест Wink
Lesek13 писал(а):
я против этого магазина потому, что в нашем Светофоре ничего толкового нет, просто деньги на ветер!

girl_haha я выхожу на защиту! girl_haha girl_haha Я очень-очень редко там бываю. Нет времени. Но, меня выручает Wink Древесный наполнитель большой объем для Ерошки там по самой выгодной цене good2 Набрала про запас Wink
Lesek13 писал(а):
тушенку кошкам.

именно тушенку? Или корм для кошек в банке? Вот выброс денег, согласна praising Ни то, ни другое не беру friends friends
Творог беру при случае, кефир, молоко (не длительного хранения, в бутылках). В последний раз когда была, купила десерт творожный в ведерке. Вкусно! Smile Шампиньоны свежие, орехи по хорошей цене, финики.
На огород маме тазики, нашатырный спирт, галоши всякие. В общем, я с пустыми руками оттуда не выхожу. Еще обзоры периодически просматриваю. так что, бывает, за чем-то конкретным еду Wink (и попутно наберу всякого Smile )
Lesek13 писал(а):
так все это и улетело в помойку.

не, я испекла бы кекс или пирог girl_haha girl_haha

Замочила снова перловку Smile
 
28 Янв 2023 18:18

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!

Сейчас у нас довольно напряженные дни Embarassed Embarassed . Алене еще неделю ездить надо на лучевую терапию, мне три дня придется одной ездить к ним с Мишуткой сидеть, потом, если Мишу в среду выпишут, могу и остаться ночевать у них, за Марсом будет присмотр.
Вчера к концу дня вообще никакая была Embarassed - приехали в город в половине одиннадцатого, Миша сразу пошел в поликлиннику, там в очереди пришлось посидеть. Получил заключение врача и пошел анализ сдавать на ковид (отсутствие оного Wink ). Пришел домой, немного передохнул и за Настей в школу, Алена в это время поехала в больницу. Потом Миша Настю в бассейн повез.
Мишутка вел себя вполне прилично, не доставил мне много хлопот Smile . Но он уже такой тяжеленький, да еще и попрыгать хочет. В общем, руки "отваливались" у меня girl_haha girl_haha
Сегодня ходили получать результат анализа и заодно в магазин. Завтра надо будет собрать все, что Мише надо в больницу взять с собой.
Дел куча Wink Smile

Настя с пониманием отнеслась к нашим хлопотам, не просилась приехать к нам, сразу после школы сказала, что она дома останется Smile

Вроде бы не огромная нагрузка (физическая), а вот от этой напряженки давление и у меня и у Миши поднялось Embarassed Embarassed Embarassed , состояние малость нервозное.

Всем хорошего настроения и здоровья! Не болейте Wink Smile
 
28 Янв 2023 18:36

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Здравствуйте!

А мы к вам Smile

Фото


Фото


Фото


Наталiya писал(а):
Купила ещё редьку зеленую, добавлю

В суп??

Наталiya писал(а):
требуй алименты

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Сегодня купила травку пророщенную. Ну и что вы думаете? Собственно, это было мной ожидаемо. Овёс он не любит

Да, Мусе тоже овес не нравится.
Продаются смеси трав для проращивания, но там в осной массе овес, поэтому я их больше не проращиваю

Наталiya писал(а):
Мурлыкал, терся об меня, есть стал лишь когда я оторвала, с руки. И то из вежливости пару травинок. В суп нарежу мелко, всё съест

Хитренькая)))
Но зелень в супчик - это очень хорошо!!!
Приятного аппетита Ерошке!

Наталiya писал(а):
именно тушенку?

Да, тушенку

Наталiya писал(а):
Вот выброс денег, согласна Ни то, ни другое не беру

friends

Наталiya писал(а):
Древесный наполнитель большой объем для Ерошки там по самой выгодной цене Набрала про запас

Да, Натусь, какие то единичные товары можно взять.

Наталiya писал(а):
орехи по хорошей цене, финики

Мой муж взял орехи, срок годности был нормальный, а орехи затхлые были - бееее

Наталiya писал(а):
Замочила снова перловку

good

А мы сегодня жарили шашлыки!!! girl_in_love nyam2
Угощайтесь

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Гуляла днем с Кошкой и Антошкой. Кошка запрыгнула на остатки снеговика)))

Фото


Пощупала ее, животик обычный, просто она "пушится". Видимо влажность высокая, ей прохладно, вот и ерошится и кажется полненькой Embarassed
 
28 Янв 2023 18:40

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Сейчас у нас довольно напряженные дни


Валюшенька, сил вам, крепкого здоровья!!!

Valentina47 писал(а):
Мишутка вел себя вполне прилично, не доставил мне много хлопот . Но он уже такой тяжеленький, да еще и попрыгать хочет. В общем, руки "отваливались" у меня

Да, да, уже хочется ему поприсядать, потанцевать praising

Valentina47 писал(а):
Настя с пониманием отнеслась к нашим хлопотам, не просилась приехать к нам, сразу после школы сказала, что она дома останется


Настюшенька у вас умничка, ваша помощница!!! give_heart

Valentina47 писал(а):
Вроде бы не огромная нагрузка (физическая), а вот от этой напряженки давление и у меня и у Миши поднялось , состояние малость нервозное.


Все будет хорошо!!!
А Мише когда будут операцию делать??
 
28 Янв 2023 19:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
А мы к вам

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lesek13 писал(а):
А мы сегодня жарили шашлыки!!!
Угощайтесь

Какая вкуснота nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping

Lesek13 писал(а):
Валюшенька, сил вам, крепкого здоровья!!!

Спасибо air_kiss

Lesek13 писал(а):
Да, да, уже хочется ему поприсядать, потанцевать

Ага girl_haha girl_haha girl_haha

Lesek13 писал(а):
Настюшенька у вас умничка, ваша помощница!!!

give_heart give_heart give_heart

Lesek13 писал(а):
А Мише когда будут операцию делать??

В понедельник утром поедет в больницу, операцию, скорее всего, во вторник будут делать. Напишет из больницы, когда назначат.

Примеры, когда люди затруднялись описать словами позу, которую принял их кот
https://pitomzy.com/2023/01/primery-kogda-lyudi-zatrudnyalis-opisat-slovami-pozu-kotoruyu-prinyal-ih-kot.html

Животные, которые в прошлой жизни наверняка были людьми
https://pitomzy.com/2023/01/zhivotnye-kotorye-v-proshloy-zhizni-navernyaka-byli-lyudmi-uzh-slishkom-po-chelovecheski-oni-sebya-vedut.html
 
28 Янв 2023 19:44

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
Предлагали сегодня поработать, но я пас Embarassed Размораживаю холодильник, готовлю.
Valentina47 писал(а):
Сейчас у нас довольно напряженные дни

и это понятно, Валя praising praising
Valentina47 писал(а):
Вчера к концу дня вообще никакая была

да уж, маленький ребенок- большая нагрузка praising praising
Valentina47 писал(а):
давление и у меня и у Миши поднялось , состояние малость нервозное.

praising praising praising надо как-то выдохнуть praising А то и операцию отложат praising
Lesek13 писал(а):
А мы к вам

Леся, ну всего бы я этого рыжика зацеловала с ног до головы air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мама Кошка тоже красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Ну, а Леся краше и веселее всех! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
В суп??

да Smile ты не пробовала ни разу?
Lesek13 писал(а):
Угощайтесь

ах, какая красота и вкуснота! nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Lesek13 писал(а):
животик обычный, просто она "пушится".

да будет так! wizard

Суп сварила, много получилось, маме аж 2-х литровую банку налила. Она спрашивает: "А ты где капусту взяла?" girl_haha Говорю: "Так на огороде!" Smile Она: "Как-будто щаница" girl_haha Wink Ура, значит получилась! girl_haha good2 Но, я ещё щавель замороженный туда Wink Всё, щаницу извела dance2
В морозилке у меня (как показывает разморозка Smile ) в основном одна трава girl_haha Ягод 2 пакета лишь осталось.
 
28 Янв 2023 22:45

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Увидела в интернете совет
Поместите целую луковицу в микроволновую печь на 45 секунд. При нагреве расщепляются химические вещества, которые и вызывают слезы. Теперь лук можно спокойно нарезать и не плакать при этом.

Надо будет попробовать Wink

Фотографии с кошками, которые согреют вас изнутри
https://pitomzy.com/2023/01/fotografii-s-koshkami-kotorye-sogreyut-vas-iznutri.html
 
29 Янв 2023 1:49

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Какая вкуснота


Дааааа nyam2
Лешка с мамой ели свинину, а я голени) поэтому мне хватило и на обед, и на ужин dance2

Valentina47 писал(а):
В понедельник утром поедет в больницу, операцию, скорее всего, во вторник будут делать. Напишет из больницы, когда назначат


Валечка, ты только сама не переживай, хорошо?
Такие операции делают уже давно, у врачей огромный опыт! Сделают все красиво. Самое главное, что у Миши все зажило и его выписали как можно скорее домой!

Valentina47 писал(а):
Примеры, когда люди затруднялись описать словами позу, которую принял их кот

Завтра вернусь в Мск, почитаю ссылочки, спасибо огромное!!


Наталiya писал(а):
Предлагали сегодня поработать, но я пас Размораживаю холодильник, готовлю

Натусик, я очень рада, что ты осталась дома. Домашние дела никто не отменял, работа по дому может даже сложнее, чем просто работа. А то у тебя с твоим графиком совсем нет времени на свои личные дела и отдых! Да и Ерошечка скорее всего безумно рад, что вы сегодня весь день вместе friends dance2

Наталiya писал(а):
Леся, ну всего бы я этого рыжика зацеловала с ног до головы

Натусь, он сейчас стал более ручной, даже сам просится ко мне на ручки girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender а я не могу, да и не хочу ему отказывать!!! Такой он пуховый, сладкий мурлыка! give_heart

Наталiya писал(а):
Мама Кошка тоже красавица

Smile она умничка у нас!!! И да, вполне симпатичная! Добрейшая и очень хозяйственная Кошка.
Сегодня Лешка ходил пол дня из дома в мастерскую, точил инструменты, так она за ним везде как хвостик! Милашка give_heart

Наталiya писал(а):
Леся краше и веселее всех!

girl_haha спасибо))))

Наталiya писал(а):
ты не пробовала ни разу?

Не только не пробовала, но и нигде не читала, не слышала о том, чтоб редку подвергали термообработке Embarassed unknown
И как тебе на вкус, если ты уже продегустировала??
Редькой не очень сильно пахло при готовке??

Наталiya писал(а):
Суп сварила, много получилось, маме аж 2-х литровую банку налила. Она спрашивает: "А ты где капусту взяла?" Говорю: "Так на огороде!" Она: "Как-будто щаница" Ура, значит получилась!

Это отлично же good2 good2 good2

Наталiya писал(а):
Ягод 2 пакета лишь осталось.

А из овощей???
 
29 Янв 2023 15:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
Поместите целую луковицу в микроволновую печь на 45 секунд.

попробую, Валя friends
Valentina47 писал(а):
Фотографии с кошками, которые согреют вас изнутри

какая милота girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
Натусик, я очень рада, что ты осталась дома

и я friends friends friends
Lesek13 писал(а):
А то у тебя с твоим графиком совсем нет времени на свои личные дела и отдых!

в том-то и дело friends friends
Lesek13 писал(а):
Такой он пуховый, сладкий мурлыка!

girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
Сегодня Лешка ходил пол дня из дома в мастерскую, точил инструменты, так она за ним везде как хвостик! Милашка

с самого начала больше всех его любит give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
Не только не пробовала, но и нигде не читала, не слышала о том, чтоб редку подвергали термообработке

Лесь, Лагман ни разу не пробовала?
https://forum.say7.info/topic28231.html
Lesek13 писал(а):
И как тебе на вкус, если ты уже продегустировала??

Мне-то вкусно, поэтому я в суп иногда добавляю.
Lesek13 писал(а):
Редькой не очень сильно пахло при готовке??

не знаю girl_haha Супом пахло girl_haha
Lesek13 писал(а):
А из овощей???

морковь-огурцы-перец у мамы в морозилке Wink
 
29 Янв 2023 16:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! give_heart

Наталiya писал(а):
надо как-то выдохнуть А то и операцию отложат

Вчерашнее суматошное настроение улеглось, сегодня потихоньку собираем то, что Мише надо будет взять с собой в больницу.

Наталiya писал(а):
Леся, ну всего бы я этого рыжика зацеловала с ног до головы Мама Кошка тоже красавица Ну, а Леся краше и веселее всех!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart good good

Lesek13 писал(а):
Лешка с мамой ели свинину, а я голени) поэтому мне хватило и на обед, и на ужин

Отлично, и готовить еще раз не пришлось Wink Smile

Lesek13 писал(а):
Валечка, ты только сама не переживай, хорошо?

Постараюсь give_heart

Lesek13 писал(а):
Такие операции делают уже давно, у врачей огромный опыт! Сделают все красиво. Самое главное, что у Миши все зажило и его выписали как можно скорее домой!

Обещали выписать на следующий день после операции, а там как получится.

Lesek13 писал(а):
он сейчас стал более ручной, даже сам просится ко мне на ручки а я не могу, да и не хочу ему отказывать!!! Такой он пуховый, сладкий мурлыка!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lesek13 писал(а):
Добрейшая и очень хозяйственная Кошка.

И красавица good2 good2
 
29 Янв 2023 20:37

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!

Наталiya писал(а):
с самого начала больше всех его любит


Да)))

Наталiya писал(а):
Лесь, Лагман ни разу не пробовала?


scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head
Нет

Наталiya писал(а):
Мне-то вкусно, поэтому я в суп иногда добавляю.

good2

Valentina47 писал(а):
Вчерашнее суматошное настроение улеглось, сегодня потихоньку собираем то, что Мише надо будет взять с собой в больницу.

praising praising praising

Valentina47 писал(а):
Отлично, и готовить еще раз не пришлось

Ага

Valentina47 писал(а):
Обещали выписать на следующий день после операции, а там как получится.

Все так и будет!

Сегодня вышла на улицу, смотрю, Кошка на крыльце сидит, а Антошки что-то не видно scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head
И тут слышу хруст!!!! Это пушистое облачко залез на самую верхушку вишни, даже не знаю, как он там держался на тонюсеньких веточках??? Смотрю, прилетел снегирь! И "тивикает", смотря на Антошку. Картина маслом просто!!! Очень пожалела, что не захватила телефон, сфоткать их

У нас в деревне все дорожки обледенелые sad sad sad
И снега мало, хотя обещали снегопад в эти выходные

Фото


Фото


Фото


Приехали домой, Муся пищала от радости!!!! Очень соскучилась по нам, конечно очень обрадовалась. Я ее взяла на ручки, она стала бодаться, тереться об меня, примурлыкивая give_heart give_heart give_heart

Пообедали и прилегли полежать, Муся сразу прижалась, пригрелась и задремала)))

Фото
 
29 Янв 2023 22:20

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый вечер!
Фото


Фото
 
29 Янв 2023 23:40

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ol4ik1 писал(а):
Добрый вечер!


sharik give_heart

Да, я точно сейчас, как Кеша сижу))) и зачем завтра понедельник??

Кисик зачётный на картиночках girl_haha
 
30 Янв 2023 23:13

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!

Моя мама 31 декабря купила себе собачку)))
Хотя я ее очень просила взять из приюта Embarassed

Ладно, раз купила, так купила. Сегодня позвонила, спросила, может мы Муськины костюмчики ее собачке отдадим, раз Муська поправилась??
Достала я костюмчики, примерила на Муську треуголку пиратскую Wink

Фото


Фото


Муська не против, чтоб собачка донашивала за ней))
 
31 Янв 2023 1:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
сегодня потихоньку собираем то, что Мише надо будет взять с собой в больницу.

Валя, держим кулачки! friends friends friends
Lesek13 писал(а):
Смотрю, прилетел снегирь! И "тивикает", смотря на Антошку. Картина маслом просто!!! Очень пожалела, что не захватила телефон, сфоткать их

любопытные оба Smile Smile Smile
Lesek13 писал(а):
У нас в деревне все дорожки обледенелые
И снега мало, хотя обещали снегопад в эти выходные

и всё-равно красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love У нас потихоньку метет. Приехала, немножко почистила снег. Чувствую, завтра с утра будет всё завалено.
Lesek13 писал(а):
Муся пищала от радости!!!! Очень соскучилась по нам,

ещё бы praising praising praising praising
Lesek13 писал(а):
Муся сразу прижалась, пригрелась и задремала)))

как же хорошо give_heart give_heart give_heart give_heart
ol4ik1
Оля girl_haha girl_haha girl_haha Каждый понедельник- стресс girl_haha Думаю, как бы дожить до конца недели, как выдержать girl_haha
Lesek13 писал(а):
Моя мама 31 декабря купила себе собачку)))

Леся, а какую?
Lesek13 писал(а):
, примерила на Муську треуголку пиратскую

вот уж действительно "во всех ты, душенька, нарядах хороша!" girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая же прелестница вам досталась! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ерошка сидит, сосредоточенно ест сено при наличии рядом зеленого овса girl_haha Машинка стирает, при каждом отжиме он убегает в комнату. Мало ли girl_haha от неё чего угодно можно ожидать girl_haha
 
31 Янв 2023 18:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Наталiya писал(а):
Валя, держим кулачки!

Спасибо air_kiss . Операцию уже сделали, привезли в палату, написал, что чувствует себя нормально (вроде бы, сделал оговорку такую Smile ). Прислал фото, вид, конечно, уставший. Еще и есть и пить нельзя два часа после операции. В общем, до ужина потерпеть придется. Это не самое страшное Wink .
Алене осталось три раза съездить на лучевую терпию и с больницами (пока Wink ) завершили Smile .

Готовлю сейчас фасолевый суп (Миша его любит, поест завтра от души, когда приедет, если выпишут, конечно) и курицу в мультиварке в сметанном соусе. Завтра я поеду с Мишуткой сидеть, так что едой Мишу обеспечила и без меня управится Smile

Lesek13 писал(а):
примерила на Муську треуголку пиратскую

Хороша пиратка! good2

Lesek13 писал(а):
Муська не против, чтоб собачка донашивала за ней))

Добрая душа girl_in_love give_heart Smile

Наталiya писал(а):
Ерошка сидит, сосредоточенно ест сено при наличии рядом зеленого овса

Не оценил овес girl_haha . Марсик ест его, только если мелко порежу и посыплю этим резаным овсом его еду.

Марсик легок на помине girl_haha girl_haha girl_haha - сейчас подошел ко мне и тихонько мякает, еду просит, еще и за халат тянет. Надо кормить пушистика Wink Smile
 
31 Янв 2023 19:07

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый день!
Valentina47 писал(а):

Операцию уже сделали, привезли в палату, написал, что чувствует себя нормально

Clapping Clapping Clapping Валя,рада за вас!Теперь у Миши как у сокола будет зрение good2
Valentina47 писал(а):

Алене осталось три раза

Пусть они будут самые-самые последние Romashki
 
31 Янв 2023 21:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
ol4ik1 писал(а):
Валя,рада за вас!

Оленька, спасибо air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

ol4ik1 писал(а):
Теперь у Миши как у сокола будет зрение

Хорошо бы Wink Smile

ol4ik1 писал(а):
Пусть они будут самые-самые последние

Надеемся на это. Но контроль должен быть, так что хоть и не так часто, но проходить проверку придется.
 
31 Янв 2023 22:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Понравилось стихотворение Wink

Живите несерьезно.
Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная
Вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить.
И все вас будут злючить.
Царапать и колючить.
Кусать и обижать.
Живите улыбаясь.
Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь
Серьезностью проблем.
Поверьте, все решится —
Начнется, завершится.
И незачем страшиться,
Что плохо все совсем.
Везде есть смеха птичка.
И юмора частичка.
И вредно хмурить личико.
Оно стареет так.
Живите несерьезно.
Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным,
Услышите: «Дурак!»
Игорь Тютюкин
 
31 Янв 2023 23:13

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
ol4ik1 писал(а):
Сегодня купила то, что они точно любят довольны.

Всем, добрый вечер, девочки!
Вот, кстати, я тоже такое покупала котам, но они не сильно то больно и оценили..
Только первое время пожевали, а потом все..и почему то, даже с водой эта трава быстро сохнет, становится такой пожухлой.
 
31 Янв 2023 23:14

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Наталiya писал(а):
да, у них к ночи охота начинается

Это точно, и при том, каждый вечер..
 
31 Янв 2023 23:17

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Вчера Лешка звонил, рассказывал, что они съездили в Светофор. накупили,

О, да, Леся, лучше там ничего не брать из продуктов..Единственное-там, можно, только моющиеся средства брать,и остальное по мелочи: приправы там нормальные, орешки всякие и т.д.
 
31 Янв 2023 23:20

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
А мы к вам

Вау, Леся, какие Вы красивые!Какие прелестные!!! Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 638 из 725

Наверх