Кошки -2

Сообщение Автор
 
13 Мар 2018 0:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лето, солнце, котики.


Не мешайте отдыхать!


Одна белка пыталась украсть у другой орехи, но ничего не вышло.


Пирамиды в Италии, которые образовались естественным образом более 150 000 лет назад при смещении ледников.


После сытного обеда полагается поспать.


Привет, мир!.


Чертов цветок — вид богомолов, чье название дано из-за похожего на цветок внешнего вида насекомого. Эта внешняя схожесть служит камуфляжем.


Что там? Кто там?


«Хватайте пока не проснулась!»






















 
13 Мар 2018 16:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Потрясающие фотографии со всего мира, претендующие на победу в конкурсе Sony World Photography Awards
http://tursputnik.com/2018/03/potryasayuschie-fotografii-so-vsego-mira-pretenduyuschie-na-pobedu-v-konkurse-sony-world-photography-awards.html
 
13 Мар 2018 18:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Star*ka писал(а):
Получается, такие же, как у тебя, Наташа.

нет, у меня побольше greeting Smile всё просто было, ведь даже и не думала я, что кто-то может решить, что это слишком кропотливое занятие Smile
Star*ka писал(а):
Один раз слизала мне напрочь кожу на лбу.

бесплатный пилинг girl_haha praising praising praising
Star*ka писал(а):
Посмотрела, у нас такие на 30 процентов дороже.

Таня, так вот поэтому и взяла sharik Потому как давно хочу, а цены в 2 с лишним раза выше, даже не 30 %. sharik Я так и ожидала, что к 8 Марта , возможно, там будет такое предложение, ждала в общем Smile Конечно, хорошо бы чашу металлическую, но тут уж цена другая будет Embarassed Да и мне пока хоть поиграть-в руках подержать. Понять, что к чему, освоить и выяснить, какие функции нужны-не нужны на будущее Smile
Сделала дрожжевое тесто в нем dance2 girl_in_love Я же всегда вручную замешивала, как же здорово! girl_in_love Испекла фокаччу
Фото

она яркая, желтенькая такая. А на фото бледная, цвет вообще не передался unknown
Valentina47 писал(а):
Еще вот эту фотографию выставляли с подписью "Креативное оформление салата"

тоже грех не украсть girl_haha Wink Wink
Valentina47 писал(а):
Наташа, не помню, ты рассказывала, как это делаешь? Если уже писала, напомни, пожалуйста.

Валя, я просто ополаскиваю всё из-под молочки и в лейку. Бывает, у Ерошки смесь молоко-творог-сметана застоится- её тоже туда. Из-под теста миску ополосну и тоже в цветы. Крупу, финики промою, тоже. Остатки сыворотки. В общем, кормлю растения girl_haha Земля черная dance2
Вот такой бутончик у нас, вроде красный там внутри, лишь бы расцвел girl_in_love
Фото

Valentina47 писал(а):
Обещают все перенести на Яндекс.Диск, но насколько это будет удобно, не знаю.

мне кажется, всё образуется и наладится Wink
Valentina47 писал(а):
Лето, солнце, котики.

какие же милые создания! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Потрясающие фотографии со всего мира, претендующие на победу в конкурсе Sony World Photography Awards

действительно потрясающие! girl_claping girl_claping girl_claping

Одна капуста подошла к концу Smile Покажу цветные мини-голубцы Smile nyam2
Фото

Вот такой у неё ананасовидный стебель-кочерыжка
Фото

Три снегиря пасутся girl_in_love Подумала, что они очень похожи на попугаев! Smile Намусорили знатно: синички с семечкой на дерево улетают и там едят. А эти поросята прямо на месте едят, ужас-ужасный -всё в скорлупе girl_haha Да ладно, лишь бы прилетали give_heart give_heart give_heart

Ну и пусечка сидит обнимает свою лапу Smile Smile Оно и понятно: сам себя не обнимешь- никто не обнимет girl_haha praising praising
Фото

Фото
 
13 Мар 2018 21:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, я просто ополаскиваю всё из-под молочки и в лейку. Бывает, у Ерошки смесь молоко-творог-сметана застоится- её тоже туда. Из-под теста миску ополосну и тоже в цветы. Крупу, финики промою, тоже. Остатки сыворотки. В общем, кормлю растения

Понятно Smile . Запаха нет кислого?

Наталiya писал(а):
мне кажется, всё образуется и наладится

Надеюсь.

Наталiya писал(а):
Покажу цветные мини-голубцы

Красота girl_claping girl_claping girl_claping

Наталiya писал(а):
Три снегиря пасутся Подумала, что они очень похожи на попугаев! Намусорили знатно: синички с семечкой на дерево улетают и там едят. А эти поросята прямо на месте едят, ужас-ужасный -всё в скорлупе

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Ну и пусечка сидит обнимает свою лапу Оно и понятно: сам себя не обнимешь- никто не обнимет

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так и хочется погладить пусечку Smile
 
13 Мар 2018 22:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ФОТО/РАБОТЫ Крылова Татьяна..../`"Прекрасное мгновение, постой!"
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post431877647/
 
13 Мар 2018 22:20

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Добрый день.
Наталья поздравляю с покупкой. Давно поглядываю на эту штуку. Странное ценообразование. У меня в приложении сие чудо техника стоит 8 325.10 руб. Причем я надеялась на 8 марта может и упадет цена. Там было вообще 8995.00. А теперь самое-самое в магазине в городе стоит 8990. Я тоже подумала о металлической чаше. И конечно о том что он будет вместо меня месить тесто girl_in_love
Всем кто болеет желаю выздоравливайте скорее Romashki Уже весна. Хотя морозы похоже забыли что уже весна unknown Каждое утро с утра -20. Пока бегу на остановку аж нос замерзает и ресницы инеем покрываются. Такого даже зимой не было нынче.
А я ведь забыла поздравить именинников с днем рождения! Желаю всем здоровья и счастья. Семейного благополучия.
Особенно всеобщего любимчика Ерошку. girl_in_love
Не поняла что с яндексом Embarassed как без картинок???? Столько Валентина вы нам радости доставляете с этими картинками. А они закрыть wacko1 unknown
Я утра когда завтракаю и смотрю их быстрее. Правда сейчас я утрам встаю уже рассвет. Весна все таки несмотря на холод.
А почему на 8 марта все котейки получили таблетку от глистов wacko1 Это что традиция такая Drinks or Beer
Очень понравились винтажные котики. вот ведь есть талантливые люди. Красивые. Но в платьях. чтобы детки живых не одевали good2
Финики финикам рознь. Я покупала разные. Крупные и мелкие. У нас на развес продают мелкие. Их вряд ли начинишь. Они помятые. очень редко продают крупные в коробках весом по 500г. Вот их пожалуй можно. Там плоды упругие и крупные.
А я сейчас тоже готовлю свое любимое. Бэлиш с изюмом и рисом. Рецепт простенький. Тесто пресное и начинка. Итак, для теста: 2/3 стакана воды, 1 ст.л. раст.масла, соль щепотка, сода щепотка и муки сколько возьмет. Но. тесто должно быть мягким и не липнуть к рукам. Если переборщить с мукой то раскатывать тяжело. Пока тесто отдыхает, делаю начинку. Отвариваю чашку риса в воде до полуготовности. Затем промываю и откидываю в сито чтобы лишняя вода стекла. Чашку изюма заливаю кипятком. Потом хорошо промываю. чищу от палочек. Рис соединяем с изюмом. Нужно обязательно посолить и сахаром посыпать. Тока нужно так, чтобы сахар и соль друг над другом не доминировали. Вот сочетание сахара и соли самый важный момент. Я иногда не угадываю и бывает солоновато. Из теста надо раскатать 2 круга: 1 большой и другой маленький чтобы закрыть. Тесто нужно раскатать тонко. Я пеку в круглой форме. Когда кладем начинку прежде чем накрыть вторым тестом нужно положить сливочное масло гр 50. Я нарезаю масло пластинами и сверху кладу. Затем накрываю тестом поменьше и защипываю. И все дальше в духовку. пеку при 180 градусах минут 40-45 до зарумянивания. Аромат стоит дома потрясающий. Итог: очень вкусно. Мы любим с чаем с молоком.
Фото приложу позже пока печется. Может надо было весь процесс. Но подумала об этом когда сунула в духовку. Embarassed
Фото
угощайтесь nyam2
 
14 Мар 2018 1:58

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Всем категорический привет Smile Romashki Romashki Romashki

Наталiya писал(а):
Я вот такой купила за 6796 руб
Отличный good2 Пусть долго служит и радует. А цена уже 8300. wacko1

Наталiya писал(а):
Не знаю, кстати, понравилось ли, угодила ли
Нуууу, не знаю, каким привередой надо быть, чтобы такая красота не понравилась Embarassed give_heart

Наталiya писал(а):
а она вроде дома тогда распустится, нет? или ты не домой?
Сначала в Храм с ней, потом весь год в Красном углу стоит у меня. sharik Наверное, если что, придется и правда чуть раньше нарезать и поставить дома. Главное, определить, где верба Smile

Наталiya писал(а):
"кусь" терпит
girl_haha girl_haha girl_haha тот самый, которым желтым цветом? Wink girl_haha

Наталiya писал(а):
Фарш размороженный в холодильнике 2 дня
Приготовила вкусные котлетки?

Наталiya писал(а):
и вообще головой качали и глаза закатывали
girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
шла вчера пешком с работы 11204 шагов!
Отлично good

Star*ka писал(а):
Я раньше, когда встречала фото с нашего сайта без ссылки на автора, указывала, откуда взята фотография, и чья она. Но потом как-то остыла.
И я тоже, и рецепты тоже. В одной группе в вк даже долго полемику вела с создателем (парень оказался). Вроде понял, подписывал после этого источники. А потом вообще группа пропала girl_haha

Star*ka писал(а):
Это так больно, наждачкой по лицу. Один раз слизала мне напрочь кожу на лбу. Ходила с красным пятном, как с ожогом.
Ого, какой шершавенький язык wacko1 praising У Мали язычок вообще мягкий-мягкий, ей даже еду трудно им со своей короткой мордочкой подцепливать, она лапками ест в основном. А самый шершавый у Сириуса. Smile

Valentina47 писал(а):
Лена, тогда ей мультики совсем простые нужно включать. Я показывала Насте "Два веселых гуся", "Колобок", "Светофор". Набрала в поиске "Мультики для малышей" и выбирала те, что поинтереснее и лучше оформлены.
Валюш, мультики она смотрит по чуть-чуть. Читать не хочет. Бегаю за ней с книжкой, когда в няньках girl_haha

Valentina47 писал(а):
Хотят в гости ходить . У наших соседей померанский шпиц, такой хорошенький. Он тоже любит к нам пролезать под сеткой, но не задерживается надолго, прибежит, покрутится немножко и обратно убегает.
Шпиц бы ладно, у соседей немецкая овчарка и королевский пудель. Мы с кошулями против, чтобы такие крупняшки в гости к нам ходили girl_haha А с другой стороны лабрадор, но там забор крепкий dance2


Valentina47 писал(а):
А что вам выписали?
Дали какой-то гель Зубастик. И хлоргексидином сказали мазать. Но что-то пока не лучше десны sharik

Valentina47 писал(а):
У Марсика тоже десны воспаленные,
praising А какой Марсику прописали?
За фоточки спасибо Romashki Особенно свежая колбаса порадовала girl_haha
Valentina47 писал(а):
Потрясающие фотографии со всего мира, претендующие на победу в конкурсе Sony World Photography Awards
Какие же красоты есть girl_in_love

Наталiya писал(а):
Испекла фокаччу
Какое красивое первое дело у помощницы. Очень вкусно выглядит nyam2

Наталiya писал(а):
В общем, кормлю растения
Все в дело good

Наталiya писал(а):
Вот такой бутончик у нас, вроде красный там внутри, лишь бы расцвел
Скоро цветочек будет girl_in_love

Наталiya писал(а):
Покажу цветные мини-голубцы
Ой, какие хорошенькие good2 Надо обязательно такую капусту посадить в этом году dance2

Наталiya писал(а):
Три снегиря пасутся
good2 У нас на подоконнике сейчас пасутся воробье. У Блэкки и Сириуса теперь там место дислокации girl_haha А Маля равнодушна к ним, спать мешают, кричат громко girl_haha

Наталiya писал(а):
Ну и пусечка сидит обнимает свою лапу Оно и понятно: сам себя не обнимешь- никто не обнимет
girl_in_love girl_haha Иди, Наташа, исправь ситуацию, обними пусечку friends Smile Smile Smile

Valentina47 писал(а):
ФОТО/РАБОТЫ Крылова Татьяна.
Умеют же люди good girl_claping girl_claping girl_claping Прямо весной повеяло girl_in_love

lejya писал(а):
А я сейчас тоже готовлю свое любимое. Бэлиш с изюмом и рисом.
Лейля, спасибо за репецт friends Очень люблю рис с изюмом. Заменю сливочное масло растительным и испеку себе на выходных, спасибо Romashki
 
14 Мар 2018 15:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

lejya писал(а):
А я сейчас тоже готовлю свое любимое. Бэлиш с изюмом и рисом. Рецепт простенький.

Спасибо Rose , рецепт утащила Smile

О-Ленчик писал(а):
Нуууу, не знаю, каким привередой надо быть, чтобы такая красота не понравилась

Я тоже подумала, что если не понравится, то это "пальцы веером" у человека girl_haha

О-Ленчик писал(а):
Шпиц бы ладно, у соседей немецкая овчарка и королевский пудель. Мы с кошулями против, чтобы такие крупняшки в гости к нам ходили

Дааа... это крупненькие песики. У нас через дорогу на даче был крупный пес, кавказская овчарка. Когда дети не плотно калитку закрывали и ему удавалось в щель протиснуться, он шел по соседям в гости. Как-то к нам зашел, подошел ко мне, прижался боком, я еле устояла на месте girl_haha , такая тушка. Повела его домой, шел рядом и все время в лицо мне заглядывал. Дошли до калитки, а пока я звала хозяев, он обратно к нам направился girl_haha . Пришлось взять за ошейник и вести к дому Smile . Понравилось гулять girl_haha К котам относился добродушно, некоторые соседские коты спали с ним рядом, когда холодно было.

О-Ленчик писал(а):
Дали какой-то гель Зубастик.

Нам тоже врач этот прописала, а в ветаптеке посоветовали взять Дентаведин. Вот им мажем. Но у Марсика зубы уже стали выпадать понемножку, наверное, поэтому и никак не проходит воспаление. Лучше стало, но не до конца краснота прошла.

Какой наглец! Smile
http://pitomzy.com/2018/03/kakoy-naglec.html

Животные, о которых мало кто знает
http://pitomzy.com/2018/03/zhivotnye-o-kotoryh-malo-kto-znaet.html
 
14 Мар 2018 18:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Понятно . Запаха нет кислого?

бывает Smile но, когда впитается в землю, уже нет
Valentina47 писал(а):
ФОТО/РАБОТЫ Крылова Татьяна..../`"Прекрасное мгновение, постой!"

пишет "сервер недоступен" Может, позже посмотрю
lejya писал(а):
У меня в приложении сие чудо техника стоит 8 325.10 руб.

Лейля, просто уже подорожал praising Несколько дней была цена 6796. А в отзывах люди пишут, что вроде за 5900 покупали. Я решила, что такая цена была в приложении.
Ещё вот такой миксер рассматривала раньше, как раз с металлической чашей good Но тут уж был бы просто миксер, без мясорубки и тд.
lejya писал(а):
Каждое утро с утра -20

praising у нас немного ниже 0
lejya писал(а):
Особенно всеобщего любимчика Ерошку.

спасибо! give_heart give_heart give_heart
lejya писал(а):
А почему на 8 марта все котейки получили таблетку от глистов Это что традиция такая

Smile Smile Smile не все, а только те, у кого подошел срок ежегодной прививки или кастрации Smile
lejya писал(а):
Фото приложу позже пока печется. Может надо было весь процесс. Но подумала об этом когда сунула в духовку.

Лейля, смело можно выставить рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping Фото обалденное, как из пекарни! good2 good2 good2 good2
О-Ленчик писал(а):
Приготовила вкусные котлетки?

голубцы Wink
О-Ленчик писал(а):
она лапками ест в основном.

praising с ложки кормить не пробовали? Smile
О-Ленчик писал(а):
А самый шершавый у Сириуса.

мужик! hi
О-Ленчик писал(а):
Мы с кошулями против, чтобы такие крупняшки в гости к нам ходили А с другой стороны лабрадор, но там забор крепкий

а ведь странно, что у вас самих собаки нет! Smile Smile Smile
О-Ленчик писал(а):
Ой, какие хорошенькие Надо обязательно такую капусту посадить в этом году

и я хочу, только какие-то другие сорта накупила. Именно такого сорта не встретилось. Я пока никакие семена цветов-капусты не сажала. А ведь наверняка пора уже! wacko1
О-Ленчик писал(а):
А Маля равнодушна к ним, спать мешают, кричат громко

girl_haha вот что значит старше всех Smile
О-Ленчик писал(а):
Иди, Наташа, исправь ситуацию, обними пусечку

сходила сразу после фото girl_haha girl_haha friends
Valentina47 писал(а):
Я тоже подумала, что если не понравится, то это "пальцы веером" у человека

я спросила вчера у того, кто передавал, понравилось ли. Но что парень может сказать про такие вещи??? girl_haha "Ну да!" girl_haha girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
шел рядом и все время в лицо мне заглядывал

give_heart give_heart give_heart обожаю больших собак! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Лучше стало, но не до конца краснота прошла.

praising praising надо и своему хоть заглянуть туда
Valentina47 писал(а):
Какой наглец!

girl_haha girl_haha бедный котя! praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Животные, о которых мало кто знает

"я знаю, что я ничего не знаю!" wacko1 wacko1 good2 good2
 
14 Мар 2018 18:47

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем бобра! give_heart
Наталiya писал(а):
Сделала дрожжевое тесто в нем Я же всегда вручную замешивала, как же здорово!

С почином, Наташа. good2 Теперь с бОльшим нетрпением будем ждать твоих сообщений. Wink dance2
Наталiya писал(а):
Покажу цветные мини-голубцы

Чудеса! girl_claping
Наталiya писал(а):
Ну и пусечка сидит обнимает свою лапу

Спортзал. Растяжка. Smile
lejya писал(а):
А я сейчас тоже готовлю свое любимое. Бэлиш с изюмом и рисом.

Какая красота! girl_in_love nyam2
А у нас сорвалось сегодня плановое мероприятие. Embarassed Договорились везти кошечку на прививку, а когда я ее подозвала, оказалось, что у нее снова насморк. Сопит, чихает. Посадили в переноску и к врачу.
Фото

Опять антибиотики. Заодно проверили ушки, зубки и пр. Уши грязные, назначили капли лечебные, вкололи два раза лекарств и отпустили с миром. Она такая лапочка, не пискнула, не обиделась на нас ни разу.
А это Директор. Следит в кабинете за порядком, чтобы никто не шумел, не ругался и очередь соблюдал. Забыла, как его зовут.
Фото
 
14 Мар 2018 18:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
пишет "сервер недоступен"

Да, какое-то время не пускал Wink

Наталiya писал(а):
у нас немного ниже 0

У нас с утра было +4 и дождь, сейчас около 0, а к вечеру -4. Будет каток на дорогах. wacko1

Наталiya писал(а):
"я знаю, что я ничего не знаю!"

Я из этого списка только харзу и цивету раньше видела на фотографиях, остальных первый раз вижу.
 
15 Мар 2018 17:00

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Star*ka писал(а):
Теперь с бОльшим нетрпением будем ждать твоих сообщений.

Smile Таня, мне было очень лень, но ты меня сподвигла натереть морковь friends friends Ради пары штук нет смысла собирать-мыть конструкцию. Поэтому сразу всю, что купила, натерла girl_haha
Фото

Фото

Не знаю, правильно ли всё делала. Принцип такой: диск-терка крутится. а морковь я к нему прижимала. unknown Опасалась, что белая чаша вся прикрасится, поэтому вложила пакет good Очень удобно, вынул и в морозилку.
Star*ka писал(а):
Опять антибиотики.

praising praising Таня, вроде противовирусное надо? unknown А ночью где она спит? praising praising У нас долгое время кошку дворовую бабушка одна на ночь в подвал пускала-утром выпускала. Много лет так жила. praising
Star*ka писал(а):
Она такая лапочка, не пискнула, не обиделась на нас ни разу.

доверяет! praising praising
Star*ka писал(а):
Забыла, как его зовут.

Царь! Просто царь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Да, какое-то время не пускал

посмотрела Smile Щемящая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
У нас с утра было +4 и дождь, сейчас около 0, а к вечеру -4. Будет каток на дорогах.

МЧС прислало смс: понижение температуры до -25 wacko1 wacko1 Снега уже поднавалило.
Но мне теперь уже плюс и не надо wacko1 Ведь всю зиму балкон используется как вторая морозилка. И без балкона теперь будет как без рук Smile
 
15 Мар 2018 17:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Очень удобно, вынул и в морозилку.

Красота! girl_claping
Наталiya писал(а):
Таня, вроде противовирусное надо?

Наташа, я совсем не разбираюсь. Всегда доверяю врачам. Иногда может быть и не надо так слепо. unknown В прошлый раз не помню, что нам назначали, а сейчас лекарство другое. Называется NOROCLAV. И в ушки CANAURAL. Сегодня вмешала таблетку в консервы, съела с аппетитом. А процедура с ушками ей не очень нравится. После нее не подходит ко мне. Smile
Наталiya писал(а):
А ночью где она спит?

В подвальном окне есть щелочка. Как раз такого размера, чтобы кошка могла пролезть. Там она и живет. Но это подвал не нашего подъезда, и можно ли туда зайти изнутри, я не знаю. Но догадываюсь, что лаз обустроен для нее специально.
Наталiya писал(а):
Ведь всю зиму балкон используется как вторая морозилка. И без балкона теперь будет как без рук

Я тоже зимой балконом пользуюсь, как холодильником. Особенно в праздники новогодние выручает, когда в холодильник уже ничего не помещается. Иногда чрезмерно увлекаюсь, и все кастрюли оказываются на балконе, а холодильник стоит полупустой. Smile
 
16 Мар 2018 4:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Star*ka писал(а):
Всегда доверяю врачам. Иногда может быть и не надо так слепо.

наверняка им виднее. friends
Star*ka писал(а):
Там она и живет.

хорошо, что ночью не на улице praising
 
16 Мар 2018 15:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
После плюсовой температуры и дождя у нас с утра -11 wacko1 . Но зато яркое солнце good

Наталiya писал(а):
Опасалась, что белая чаша вся прикрасится, поэтому вложила пакет Очень удобно, вынул и в морозилку.

good2

Наталiya писал(а):
Царь! Просто царь!

Точно Smile

Star*ka писал(а):
Я тоже зимой балконом пользуюсь, как холодильником. Особенно в праздники новогодние выручает, когда в холодильник уже ничего не помещается.

У меня северная лоджия тоже так используется girl_haha . А на южной сейчас уже на день рассаду выставляю, тепло там на солнце.
























Аптека строгих правил. girl_haha


Код активации угля.


Отличный бонус за покупку.













 
16 Мар 2018 16:29

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Отличные демотиваторы
http://myprikol.com/2018/02/otlichnye-demotivatory_13.html
 
17 Мар 2018 1:53

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
На работе были с открытым окном, я замерзла, как собака. Теперь тоже с соплями и горло саднит, и голова чумная wacko1 wacko1
Valentina47
Валя, какие милые котодети! girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Отличные демотиваторы

там последняя фотка с топором напомнила мне, как я зимой ехала, был снегопад, темно. И на перекрестке дорогу переходит девушка в темном пальто, в капюшоне и с косой wacko1 wacko1 Ну не знаю, куда ей коса зимой. Наверное, это прикол такой unknown

Снегири Ерошку уже почти не боятся. Он подолгу смотрит на них, уже и бросается на них не так безбашенно: тормозит у стекла. А они вспорхнут и снова садятся кушать. Синичек как-будто вытесняют снегири. Только когда снегири улетели, прилетели наши две синички.
Фото

Фото

Фото

Вот так целый день наш пастух наблюдает за птичками. Smile В понедельник записаны на прививку. Меня надоумили переноску освободить от игрушек накануне, потом проще будет его туда посадить. Smile
 
17 Мар 2018 20:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Наталiya писал(а):
На работе были с открытым окном,

wacko1 wacko1 wacko1 Холодно же, не лето unknown . А остальные как, не мерзли?

Наталiya писал(а):
Валя, какие милые котодети!

Ага, лапушки girl_in_love

Наталiya писал(а):
на перекрестке дорогу переходит девушка в темном пальто, в капюшоне и с косой

wacko1 wacko1 wacko1 Жутковатая картина wacko1

Наталiya писал(а):
Вот так целый день наш пастух наблюдает за птичками.

Упитанные птахи good














Лес обезьян на острове Бали, Индонезия.


Счастливый пес со своим хозяином.


Коала довольна жизнью Smile




Вашему вниманию представляется картина «Женское настроение» girl_haha


Велогонщики едут через горный перевал Круа де Фер на 17-м этапе многодневки Тур де Франс


Вы когда-нибудь видели более счастливого морского котика?


Хищник. Smile


Хохлатые индри.


«Поезд в облака», Аргентина.


«Послушай меня, ты удивительный!»


«Теперь у тебя неисчерпаемый лимит желаний!»




 
17 Мар 2018 21:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Смешные и забавные животные
https://lapyhvost.umoritelno.com/1373246736567634301/smeshnye-i-zabavnye-zhivotnye/
 
18 Мар 2018 3:53

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
. А остальные как, не мерзли?

а остальные помалкивают. Только я могу себе позволить встать и закрыть окно girl_haha girl_cool Но я не видела, что оно открыто. Я думала такая стужа из-за того. что на улице сильно похолодало. Потом стала уходить и увидела причину стужи. Сегодня еле отработала: глаза от насморка слезятся. 2 раза аспирин пила, вроде сейчас чуть лучше.
Valentina47 писал(а):
Жутковатая картина

мне кажется на то и расчет. А между тем смерть-то к нам потом приходила- синичка.
Valentina47 писал(а):
Упитанные птахи

может, беременные??? girl_haha Wink
Валя, фотки-ссылку посмотрела girl_in_love girl_in_love girl_in_love всё же все животные красавчики, почему с людьми всё по-другому?? girl_haha

Я заметила, что синички семечку разбивают, чтобы съесть. Одна синичка не полетела на дерево, а стала разбивать её о цветочный горшок. Бедная praising praising praising Сотрясение мозга будет от такой трапезы praising А вот снегири, похоже, своим мощным клювом разгрызают.

Ерошка стал бояться шарика girl_haha girl_haha Он полусдувшийся, но всё ещё парит. Так вот Ерошка периодически подходит к свисающей от него веревке, дерзко дергает и со всех ног улепетывает girl_haha
 
19 Мар 2018 1:41

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки girl_in_love и котики Koshechka_06
Фото

Valentina47 писал(а):
К котам относился добродушно, некоторые соседские коты спали с ним рядом, когда холодно было.
Какой добродушный girl_in_love

Valentina47 писал(а):
Но у Марсика зубы уже стали выпадать понемножку, наверное, поэтому и никак не проходит воспаление.
praising praising praising

Valentina47 писал(а):
Какой наглец!
girl_haha girl_haha girl_haha Возмутительно! girl_haha
Valentina47 писал(а):
Животные, о которых мало кто знает
Как огромен и необъятен мир good2

Наталiya писал(а):
голубцы
А, точно, были красавцы маленькие nyam2

Наталiya писал(а):
с ложки кормить не пробовали?
girl_haha Я их с рук кормлю часто вечерами Embarassed Малю и Блэкки. Сириус очень настырный и лезет к ним в миски, а они дамы интеллигентные, сразу отходят в сторонку ну и... остаются голодными Embarassed Приходится кормить с руки.

Наталiya писал(а):
а ведь странно, что у вас самих собаки нет!
Будет обязательно. Вольер у нас на доме уже есть girl_haha Как только будем все время на доме жить, обязательно будет большая собака girl_in_love Пока заводить не хочу, хотя порывалась несколько раз уже. Но понимаю, что в квартире большой собаке будет плохо зимой, а оставлять ее на целый день одну я не хочу. sharik Не смогу же я разорваться между квартирой и домом Embarassed

Наталiya писал(а):
Я пока никакие семена цветов-капусты не сажала.
А что, капусту тоже на рассаду надо? Embarassed

Наталiya писал(а):
вот что значит старше всех
Ага, самая важная girl_haha

Наталiya писал(а):
я спросила вчера у того, кто передавал, понравилось ли. Но что парень может сказать про такие вещи??? "Ну да!"
Когда мне муж на мой вопрос, например, вкусно ли, так отвечает, я говорю, что это оскорбительно girl_haha girl_haha girl_haha Понравилось, конечно, Натуль, даже не сомневаюсь girl_in_love

Наталiya писал(а):
обожаю больших собак!
Я тоже girl_in_love Но я еще пуделя хочу маленького give_heart


Star*ka писал(а):
Договорились везти кошечку на прививку, а когда я ее подозвала, оказалось, что у нее снова насморк. Сопит, чихает. Посадили в переноску и к врачу.
Ой, лапушка praising Пусть выздоравливает. praising

Star*ka писал(а):
А это Директор. Следит в кабинете за порядком, чтобы никто не шумел, не ругался и очередь соблюдал.
Какой важный good

Наталiya писал(а):
Поэтому сразу всю, что купила, натерла
Как меленько, класс good Эх, тоже буду хотеть такого помощника friends

Наталiya писал(а):
МЧС прислало смс: понижение температуры до -25 Снега уже поднавалило.
Да уж, весна нынче суровая wacko1 girl_haha

Star*ka писал(а):
В подвальном окне есть щелочка. Как раз такого размера, чтобы кошка могла пролезть. Там она и живет.
Надеюсь, есть там у нее тепленький уголок. Так мне жаль уличных кошечек-собачек praising

Valentina47 писал(а):
После плюсовой температуры и дождя у нас с утра -11 . Но зато яркое солнце
Качели какие температурные wacko1 praising
Валя, какие котятки умилительные girl_in_love

Valentina47 писал(а):
Отличные демотиваторы
girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
На работе были с открытым окном, я замерзла, как собака. Теперь тоже с соплями и горло саднит, и голова чумная
wacko1 В wacko1 Выздоравливай скорее praising

Наталiya писал(а):
Ну не знаю, куда ей коса зимой. Наверное, это прикол такой
wacko1 wacko1 wacko1
Сразу вспомнился не очень добрый анекдот sharik
Идут вдоль дороги две бабы с покоса. Тут проезжает мотоцикл с мотоциклистом без головы, потом другой, потом третий... Одна другой говорит: - фильм что ли какой снимают? А та ей отвечает: - ты бы переложила косу в другую руку что ли... wacko1 girl_haha

Наталiya писал(а):
Снегири Ерошку уже почти не боятся.
Какие же снегирьки красивые girl_in_love Ерошка будет скучать, наверное, если птички не будут прилетать...

Наталiya писал(а):
В понедельник записаны на прививку.
Хорошо вам съездить завтра.

Valentina47 писал(а):
Коала довольна жизнью
Такие милые они girl_in_love Валюш, фотографии good2

Valentina47 писал(а):
Смешные и забавные животные
И правда смешные и забавные girl_in_love

Наталiya писал(а):
Сегодня еле отработала: глаза от насморка слезятся. 2 раза аспирин пила, вроде сейчас чуть лучше.
praising praising praising

Наталiya писал(а):
всё же все животные красавчики, почему с людьми всё по-другому??
Потому что животные не пытаются исправить природу. Им не нужно одеваться по моде, худеть или поправляться, краситься, делать прически, делать умные лица, ну и так далее Embarassed

Наталiya писал(а):
Сотрясение мозга будет от такой трапезы
Голод не тетка. sharik


Наталiya писал(а):
Ерошка периодически подходит к свисающей от него веревке, дерзко дергает и со всех ног улепетывает
girl_haha girl_haha girl_haha

Валюша, спасибо тебе за рецепт салатика, с удовольствием съели nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Купила своим очередную травку, делят girl_haha
Фото

Еще давно хочу рассказать, что Сириус тоже спит как зайка girl_haha
Фото
 
19 Мар 2018 1:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Заглянула на минуточку, мало времени сегодня - Настя опять заболела, с утра 4 раза была рвота, плакала, жаловалась, что болит живот. Вызвали скорую, отвезли на скорой в больницу, там были несколько часов, сдавали анализы, врачи осматривали. В общем, диагноз - гастроэнтерит. Хорошо, что быстро все установили. Приехали из больницы около 6 вечера, Настя уставшая, капризная, с температурой 38,7, Алена измученная (почти все время держала Настю на руках, а она уже тяжеленькая). Сейчас температуру немного сбили и уже укладывают спать. День был нервозный. wacko1
 
19 Мар 2018 1:53

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Настя опять заболела
ой-ой wacko1 praising praising praising Здоровья крошечке praising praising praising И вам всем сил. Как же это тяжело, когда детки болеют praising praising praising
 
19 Мар 2018 2:47

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Снегири Ерошку уже почти не боятся.

Снегири уже совсем домашние. Smile Крупненькие. Wink

Наталiya писал(а):
Ерошка периодически подходит к свисающей от него веревке, дерзко дергает и со всех ног улепетывает

girl_haha girl_haha girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Купила своим очередную травку, делят

good2 Точно, надо купить!
О-Ленчик писал(а):
Еще давно хочу рассказать, что Сириус тоже спит как зайка

give_heart
Valentina47
Валечка, спасибо за фото. И природа, и зверушки, все прекрасно. girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Настя опять заболела

Выздоравливайте. give_heart Сил вам и терпения. friends
 
19 Мар 2018 5:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
О-Ленчик писал(а):
Сириус очень настырный и лезет к ним в миски

организм молодой, растущий! praising
О-Ленчик писал(а):
обязательно будет большая собака

ах! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
оставлять ее на целый день одну я не хочу.

конечно Congratulate
О-Ленчик писал(а):
А что, капусту тоже на рассаду надо?

да, надо Smile
О-Ленчик писал(а):
Понравилось, конечно, Натуль, даже не сомневаюсь

хотелось бы знать пикантные подробности girl_haha Ну да я уже спокойно отношусь. Знаю, что эмоционально реагируют родственные творческие люди Smile А мы больше не виделись с заказчицей Wink
О-Ленчик писал(а):
Я тоже Но я еще пуделя хочу маленького

две будет? Wink Или каждой кисе по собачке??? Smile Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
О-Ленчик писал(а):
Как меленько, класс Эх, тоже буду хотеть такого помощника

специально мелко делала: Ерошке в суп прятать и в морковный пирог Wink
О-Ленчик писал(а):
Выздоравливай скорее

спасибо, Ленок! friends Лучше уже
О-Ленчик писал(а):
ты бы переложила косу в другую руку что ли...

действительно girl_haha girl_haha А вообще, к чему вот такие черные приколы? Трезвомыслящие люди у виска покрутят, а впечатлительные, может, ухудшатся Smile Делать людям нечего.
О-Ленчик писал(а):
Какие же снегирьки красивые Ерошка будет скучать, наверное, если птички не будут прилетать...

да мы оба обревемся girl_haha girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Хорошо вам съездить завтра.

air_kiss air_kiss Выбрала момент, когда Ерошка ночью пошел погулять на балкон и высыпала игрушки из переноски. Думала, не заметит. Но он ползком с балкона за диван пробежал girl_haha Стресс для нас это Smile
О-Ленчик писал(а):
Потому что животные не пытаются исправить природу.

они совершенны! give_heart give_heart give_heart
О-Ленчик писал(а):
Валюша, спасибо тебе за рецепт салатика, с удовольствием съели

уже сотворила красоту! good2 good2 good2 good2 good2
О-Ленчик писал(а):
Купила своим очередную травку, делят

Лена, как-будто покруглели твои лапки! air_kiss air_kiss air_kiss Такие все добротные, лощеные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
Еще давно хочу рассказать, что Сириус тоже спит как зайка

air_kiss air_kiss air_kiss ну пусечка же! give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
В общем, диагноз - гастроэнтерит.

praising praising praising Ну вот, не одно, так другое praising Скорейшего выздоровления Настюше! Валя, из сада что ли такая зараза?
Star*ka писал(а):
Точно, надо купить!

и я всё забываю и купить и посадить. friends
Страница 373 из 723

Наверх