Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
01 Окт 2009 3:33

Распечатать сообщение
elenaNRW

elena

50 лет
germany (cologne)

elenaNRWМои рецепты
"достучаться до небес", "тыква", "красотка", "вам и не снилось" girl_in_love
 
08 Окт 2009 17:20

Распечатать сообщение
Ольгааааааа

Ольга




ОльгаааааааМои рецепты
Девочки, от души- полный потряс и очищение "Жизнь прекрасна"!!!!!
 
10 Окт 2009 16:06

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
О Польше в период фашистской оккупации. Фильм действительно потряс. Фильм о детях, о любви, о принесении себя в жертву и о многом другом.
А вообще я думала, что тема была открыта для фильмов, которые заставляют думать... А многие вписывают ужастики и пр. Ужастики люблю, но врядли они изменят моё мировозрение на что-то. Немного адреналина и не более.

Эту тему я открыла для обсуждения фильмов,которые вас потрясли,но ведь все мы разные,кого-то потряс фильм ужасов,кого-то драма,а кого-то комедия....Для вас потрясающий фильм,тот который меняет мировозрение,для кого-то это что-то другое....Посему мы здесь делимся впечатлениями от просмотра и заодно рекомендуем друг другу для просмотра что-то интересное!! Wink !
 
11 Окт 2009 0:58

Распечатать сообщение
Оксания

Оксана




ОксанияМои рецепты
А мне ужасно нравятся фильмы Хичкока. По-моему, он как раз тот человек, который изобрел в кино жанр психологического триллера, я не ошибаюсь? Вроде бы, показывается самая обычная жизнь, и вдруг на ее фоне происходит что-то особенное, и так от этого не по себе становится... После фильма "Птицы" я стала бояться птиц, муж мне даже предложил снять пародию на этот фильм, чтобы я успокоилась.
 
11 Окт 2009 2:36

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Оксания писал(а):
осле фильма "Птицы" я стала бояться птиц

аналогично girl_haha у нас бывает воробьишки стукаются об окно, у меня что-то в нутри переворачивается wacko1 хотя фильм смотрела лет 10 назад...
 
15 Окт 2009 13:20

Распечатать сообщение
Ambrozia

Евгения


Воронеж

AmbroziaМои рецепты
А меня потярс фильм - "Необратимость" с Моникой Беллучи. Возникло чувство отвращения и страха. В очередной раз посмотрела на то какие в жизни могут быть случайности...
 
16 Окт 2009 11:04

Распечатать сообщение
LeL'

Ольга




LeL'Мои рецепты
[b][b]Натали-Симона
Отважные сердца не разбиваются / Храбрых сердцем не сломить / Wild Hearts Can't Be Broken
Я видела этот фильм очень давно, лет 15 назад . Его показывали в рубрике Дисней по пятницам. Впечатление тогда осталось очень сильное. Но кино то на самом деле не такое уж грустное.
 
23 Окт 2009 19:12

Распечатать сообщение
SVETLANA ANDREEVA

Светлана

35 лет
Оренбургская область,Адамовка

SVETLANA ANDREEVAМои рецепты
Мы с мужем долго искали фильм ТВИН ПИКС, Yahoo! УРА нашли,класный очень,очень захватывающий.
 
23 Окт 2009 21:57

Распечатать сообщение
Найдёныш

Найдёныш

43 года
Подольск

НайдёнышМои рецепты
Просмотрела тему и решила внести свою лепту:
Из советских фильмов периодически пересматриваю "Служебный роман" и "Москва слезам не верит"

Из российских последних фильмов понравился "Адмирал"

Про "Зелёную милю" здесь уже много писали.

"Маску" с Шер для своей фильмотеки искала около 5 лет. Предела счастью не было, когда смогла скачать.

Потряс фильм "Рука, качающая колыбель"

Для души - "Грязные танцы", "Титаник", "Телохранитель", "Специалист"

Однажды по телевизору смотрела фильм "Семь", сейчас скачала, а посмотреть никак. До сих пор под впечатлением...

И ещё. Может кто сможет помочь Ищу для своей коллекции фильм "Суррогатная мать", но не российский. Нашла на языке оригинала, а фильм очень сильный и стоящий.

Может у кого есть?

Помогите Embarassed
 
26 Окт 2009 22:38

Распечатать сообщение
Ylaa

Юлия

42 года
Крым

YlaaМои рецепты
Советую посмотреть фильм "Матч-Поинт" со Скарлетт Йоханссон в главной роли, может показаться немного нудноватым в начале, но на него надо настроиться - сесть и смотреть не отвлекаясь. Фильм заставляет о многом задуматься...
 
26 Окт 2009 23:36

Распечатать сообщение
Карри

Ирина

61 год
Волжский

КарриМои рецепты
Есть много фильмов которые мне очень нравятся и советские, и российские, и зарубежные. Но потряс меня только один единственный фильм "Иди и смотри"(вышел на экраны в 1984 году), рассказывающий о жуткой судьбе белорусской деревни в годы Великой Отечественной войны. А главным героем фильма стал мальчик-подросток Флёра.
 
26 Окт 2009 23:39

Распечатать сообщение
Танюшка Б

Татьяна

44 года
Новосибирск

Танюшка БМои рецепты
Мой списочек состоит из уже вышеперечисленных "Куда приводят мечты", "Послание в бутылке" - ревела, ужас!! Из стареньких, но трогающих до глубины "Белый бим...", "Человек, который смеется". good
Из жуткого "Звонок" и "Проклятье". Посмотрела тут недавно "Зеркала" - сестре не понравился, а я в зеркало бояться стала смотреть Embarassed Брр-р!!! Вспомнила, теперь опять буду косится на зеркала)))). "Зеленая миля", "Страсти Христовы" - классика. Но самы запоминающийся для меня был (не смейтесь) "Десять негритят" - пожалуй, для меня мой первый фильм ужасов))))))))). Посмотрела в кинотеатре с бабушкой (лет 6-7 было мне тогда). А потом на ночной сеанс пошли родители, а я осталась одна дома. Вот где были ужасы-то, похлеще звонков-то будет.
 
26 Окт 2009 23:44

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Кто смотрел фильм с Ричардом Гиром Хамакиси: Самый лучший друг?
Про собаку, говорят очень душещепательный, без слез не возможно смотреть, наподобие нашего Белого Бима черного уха.
 
27 Окт 2009 19:44

Распечатать сообщение
юсенька

юля

38 лет


юсенькаМои рецепты
здесь много фильмов, которые смотрела и которые тронули,хочу добавить... "Сердце Америки", и "Там где сердце"... good
 
28 Окт 2009 0:21

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
Танюшка Б писал(а):
Посмотрела тут недавно "Зеркала" - сестре не понравился, а я в зеркало бояться стала смотреть Embarassed Брр-р!!! Вспомнила, теперь опять буду косится на зеркала))))

О да!!!!"Зеркала!" это нечто,я после фильма недели две только при муже смотрелась.......Думала параноя началась Embarassed !!!!Страшненько!!!!Еще "Пункт назначения 2" испугал ,смотрели с мужем в кинотеатре,дерганная потом ходила,во всем знаки видела good2
 
28 Окт 2009 18:54

Распечатать сообщение
юсенька

юля

38 лет


юсенькаМои рецепты
ДА "Зеркала" жуткий фильмец! Кто-нибудь смотрел "Затащи меня в ад"?-фильм действительно впечатляет!Кстати, вчера посмотрела "Бабусю"и просто поразилась:как люди могут быть такими бесчеловечными ?А в конце фильма просто рыдала...
 
30 Окт 2009 1:31

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Ольгааааааа писал(а):
"Жизнь прекрасна"!!!!!

один из любимых фильмов. " Жизнь прекрасна" - один из любимых слоганов.
 
31 Окт 2009 2:32

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Мне безумно понравился наш русский фильм "Граффити" и американский фильм "Спящие". Оба фильма достаточно тяжёлые. Но почему-то именно такие фильмы потрясают. после которых неделю ходишь под впечатлением!!!
 
31 Окт 2009 2:52

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

40 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Всем добрый вечер!!! С вашего разрешения и я поключюсь к обсуждению Romashki
SVETLANA ANDREEVA писал(а):
Мы с мужем долго искали фильм ТВИН ПИКС, УРА нашли,класный очень,очень захватывающий
я тоже ОБОЖАЮ этот фильм...надо и мне заняться его поисками.. Yahoo!
а вообще я люблю классику советского кино...например "Свадьба в Малиновке"...я от него тащусь...ну и чуть позже вышедший "Любовь и голуби"...а из зарубежных..меня потряс "Другие" с Николь Кидман..очень нравится "Ключ от всех дверей"...А вообще я любитель, как говорят, поржать..очень люблю комедии и разные сказки Embarassed
 
04 Ноя 2009 1:24

Распечатать сообщение
Незнайк



Москва

НезнайкМои рецепты
Помните, был такой "Телохранитель" 92 года, с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон. В своё время он произвёл сильное впечатление.
 
06 Ноя 2009 2:11

Распечатать сообщение
Vinillka





VinillkaМои рецепты
Всем привет! Когда в поиске забила Фильм, который меня потряс, имела в виду фильм сильный, оставивший след после просмотра. Попала на Ваш форум, а тут все слезы-слезы! Разве только этим фильмы потрясают? Хочется встать от телека и сказать:"Уау! классный фильм!" Подумать.. походить.. еще подумать... Плакать не хочется! Жисть-то блин... и так дает...
Вот мои фильмы:
ИЗГОЙ (с Томом Хэнксом) - когда он попадает на остров и пытается там выжить один. И с ним же ТЕРМИНАЛ.
Очень давно смотрела ИСТВИКСКИЕ ВЕДЬМЫ с Джеком Николсоном и Шер. прошло много лет. впечатление было сильное. надо пересмотреть, может уже не так даст Smile
Когда нужно поднять настроение - "Дьявол носит Прада" - очень легкий и красочный.
Знаю наизусть и цитирую по жизни "ДВОЕ: я и моя тень" (с близняшками Олсен). знаю, что переключить не смогу,если показывают по тв Smile
Недавно посмотрели "ПЕРЕЛОМ"!!! Конец - вАААще! обтекала долго. сюжет-семья. измена, убийство. Банально, кажется, но... очень рекомендую.
Зеленая миля - рулез! рыдала как младенец, больше ни за что смотреть не буду Smile
ФУФ! Во прорвало Wink
 
07 Ноя 2009 15:39

Распечатать сообщение
bronuin

Татьяна

44 года
Moskow-Beijing

bronuinМои рецепты
Я смотрела фильм недавно по телевизору "Своя правда"
Ссылка на Кинопоиск, там есть описание фильма http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417588/
У меня остался такой осадок, я долго думала про этот фильм, про судьбу этой женщины. Мне очень жаль всех людей, которые пострадали так или иначе от развала Советского Союза.
Посмотите этот фильм, он не оставит вас равнодушными. я в конце не выдержала girl_cray

Еще я посмотрела фильм "Мальчик в полосатой пижаме"
История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
Рекомендую!
 
08 Ноя 2009 18:37

Распечатать сообщение
юсенька

юля

38 лет


юсенькаМои рецепты
мне тоже понравился "Мальчик в полосатой пижаме". Концовка неожиданная... unknown
 
09 Ноя 2009 19:57

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
меня потряс Девушка напротив, фильм просто ужас!! а еще потряс фильм Альфа дог советую.....
из недавних - фильм Балабанова Груз 200 - фильм жуткий, до сих пор в памяти, мурашки по коже....
очень потряс фильм Юленька, хотелось бы еще и с мужем посмотреть ,но к фильму, к сожалению, нет английских субтитров...
это только то ,что первым пришло в голову, еще Рэквием по мечте пересматривала 2 раза....очень тяжелый фильм, Страсти Христовы мы с подругой рыдали....
когда была маленькой, то каждый раз , когда пересматривала Каспера, то плакала, уже очень мне было жалко что он не стал мальчиком girl_cray
вот такие "потрясения"[/i]
 
21 Ноя 2009 9:54

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Сегодня смотрели фильм "2012", это просто не фильм, а я не знаю как назвать, реально потрясный Yahoo! , до сих пор отхожу от него, таких остросюжетных фильмов я еще не разу не видела! Американцы молодцы, что такое отсняли, все 2,5 часа держали в напряжении, да еще и на большом экране в кинотеатре, у меня просто нет слов, плакала в некоторых местах, если кто видел тоже его давайте делиться впечатлениями здесь! girl_yes2
Страница 10 из 75

Наверх