Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2009 19:57

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

42 года
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Да, я тоже этот фильм посмотрела...мы были немного потом в ступоре...заставляет задуматься, а что бы вы сделали за несколько секунд до неминуемой гибели??? Успели бы сказать самое важное близким и попросить прощения у Бога?.... спецэффекты- потрясные!!!
Мы еще в тот же день мультик посмотрели, называется "Девятый", тоже на тему конца света... мрачненький... но иногда полезно смотреть такие вещи.
 
25 Ноя 2009 1:33

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Обожаю фильмы с участием Роберта Уильямса(кажется так его зовут Embarassed )Особенно фильм "Куда приводят мечты",когда впервые смотрела ревела....а потом купила и диск,теперь реву когда захочу girl_haha
Вообще все фильмы с его участием трогают до глубины души!
 
26 Ноя 2009 3:11

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

44 года
Москва

ЯсумМои рецепты
http://vkontakte.ru/video-8962_136465864
До слез, девчата.
 
26 Ноя 2009 20:03

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Ocean писал(а):
смотрели фильм "2012"

мы тоже недавно смотрели, спецэффекты конечно супер good2 иногда даже сердце замирало wacko1 тоже чуть в паре моментов не заплакала, но сдержалась girl_haha единственное, мне не понраилась чуток игра актеров, как то ну не было у них в глазах смертельного ужаса, что было бы уместно. вот как-то так
 
28 Ноя 2009 23:23

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ясум Потрясение и шок.... Но самое страшное - то, что за двадцать лет НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, по большому счёту....
 
29 Ноя 2009 14:27

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

44 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Алена, точно!! Я была в шоке после просмотра!! Совсем другой Ролан Быков, а история... Нет слов просто. Это ведь одна Люба в одном городе, а сколько их всего? У на с в подъезде, 2-мя этажами ниже находится наркоманский притон. По несколько раз на дню они варят свое зелье. Запах ацетона стоит удушающий!! Но самое страшное, что там живет ребенок 2-х лет. Никто ни разу не видел, чтобы с ней гуляли. Уже 2 года боремся, а никому дела нет до ребенка unknown
 
29 Ноя 2009 15:41

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Ясум, спасибо тебе за ссылку, в шоке до сих пор, добавила себе на страничку.
"Хатико: Самый верный друг" с Ричардом Гиром, советую всем любителям мелодрамы, пол фильма проплакала
 
30 Ноя 2009 22:44

Распечатать сообщение
юсенька

юля

38 лет


юсенькаМои рецепты
"Хатико" тоже очень понравился и 2012
 
01 Дек 2009 9:01

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
JIuca писал(а):
единственное, мне не понраилась чуток игра актеров, как то ну не было у них в глазах смертельного ужаса,

В общем-то я тоже это заметила, мне кажется, что если бы наши русские актеры сыграли в подобном фильме, то игра актеров была бы лучше girl_claping
юсенька писал(а):
"Хатико" тоже очень понравился

А я вот не смотрела специально, ну не могу я такие фильмы печальные смотреть, сразу рыдать начинаю. Помню как в детстве посмотрела фильм "Белый Бим, черное ухо" так вся квартира мокрая была sad
 
01 Дек 2009 9:09

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Хатико мне тоже очень понравился!
2012 не понравился.
 
06 Дек 2009 3:45

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Мадинка писал(а):
2012 не понравился.

аналогично
 
12 Дек 2009 9:44

Распечатать сообщение
ulya6428484

Юля




ulya6428484Мои рецепты
фильм ОБЛАКО оч впчатляет, 3 раза плакала
ПРЕСТИЖ интересный...но там думать много надо...ниточку происходящего не потерять.
 
18 Дек 2009 21:34

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
До сих пор в шоке от детского фильма "Лабиринт фавна". Боли и крови столько, что непонятно, как жить. И фашизм, и отношение к женщине, и эта девочка - ненужный довесок, которая умирает под колыбельную. Так плакала в последний раз в 11 лет когда смотрела анимэ "Могила светлячков", начинающийся с фразы "Сегодня последний день войны, сегодня я умер" - фильм о брате и сестре, пытающихся выжить в Японии последнего года второй мировой.
Эти два фильма на всю жизнь определили мысль о невозможности правды в войне - всегда умирают дети.
 
25 Дек 2009 17:28

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
New Year Tree Антикиллер 3.Мне очень понравился.
 
28 Дек 2009 2:55

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
АВАТАР! Это самый потрясающий фильм из тех, которые я смотрела в своей жизни!
 
29 Дек 2009 17:32

Распечатать сообщение
Semechka

Юлия

40 лет
Киев

SemechkaМои рецепты
2012 вызвал странные эмоции,с одной стороны спецэффекты - потрясающие и страшненько даже,с другой сюжетная линия...скучно.....игра актёров на нуле...и фантастическая везучесть только одного человека....ну и спасутся только богатые....так...прям..."жизнеутверждающе"((((((((
"Законопослушный гражданин" очень понравился
Всех с НГ New Year Hi
он уже идет New Year Go
 
29 Дек 2009 17:56

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Semechka писал(а):
"Законопослушный гражданин" очень понравился

Юля, когда смотрела, то в чувствах по отношению к главному герою балансировала на грани: 150 раз за один фильм то жалела его, то ненавидела...
но проанализировав позже, поняла, что нельзя так поступать...
Он хотел доказать что система правосудия прогнила насквозь, что все и вся фальшивы?
Ох, не зря древние греки богине этого самого правосудия глаза завязали...
Сейчас я не нахожу постпкам главного героя никакого оправдания - доброта живет добротой, а зло порождает зло...
Ну почему он не совершил за эти бесконечно длинючие 10 лет хотя бы одну попытку создать новую семью? Начать жизнь сначала? Что бы жена и дочь смотрели на него "оттуда" и им было радостно и легче, что папа не один...
а он свою жизнь опаскудил так...И что и кому он доказал? Все как было так и останется...
Но то как он продумал всю свою "операцию" - гениально я бы сказала...
 
29 Дек 2009 20:06

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
мармарэнси писал(а):
АВАТАР! Это самый потрясающий фильм из тех, которые я смотрела в своей жизни!

присоединяюсь! Такой фильм все просто обязаны смотреть в кинотеатре!
 
29 Дек 2009 20:09

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

37 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Мадинка писал(а):

2012 не понравился.


А мы собирались идти в кино - теперь не пойдём!
 
03 Янв 2010 0:15

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Нуууууу очень понравилься Российский сериал ,,Меч,,
 
03 Янв 2010 4:44

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Лилу1980 писал(а):
понравилься Российский сериал ,,Меч,,

Да, неплохо сняли
Мария Мария
Мань, я попыталась твою букашку на экране поймать girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Янв 2010 1:24

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
150 раз за один фильм то жалела его, то ненавидела...
Да Мышечка Викуся я с тобой согласна,столько жизней загубил. Не думаю ,что на самом деле с ним церемонилисьбы. В один прекрасный день его не стало бы и все.
 
07 Янв 2010 1:35

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Мария Мария писал(а):
А мы собирались идти в кино - теперь не пойдём!

да нужно было сходить, ведь сколько людей, столько и мнений Embarassed лично я люблю такие фильмы с такими спецэффектами смотреть именно в кинотеатрах, а романтику можно и лежа на диване посмотреть. просто мне не очень понравилась игра актеров, а в целом-фильм зрелищный! сходите на аватар обязательно, не пожалеете я думаю
Semechka писал(а):
"Законопослушный гражданин" очень понравился

мы его только вчера на компе посмотрели, обожаю триллеры!! Именно вот с такими сюжетами замудренными, но без ужасных картин смерти и всего такого, как в ужасах. в конце фильма поняла, что нет оправдания такому убийце, но адвокат чернокожий всё таки был виноват изначально... ну вот как-то так Smile
 
07 Янв 2010 22:39

Распечатать сообщение
Ireth

Ireth

43 года
Владивосток

IrethМои рецепты
Варда писал(а):
До сих пор в шоке от детского фильма "Лабиринт фавна".

С чего вы взяли, что фильм детский? То, что главная героиня 12летняя девочка, еще об этом не говорит. По рейтингу это явно PG-13, но я не знаю какие родители позволят смотреть ребенку такую муть. Он мне что-то уже с первых кадров не понравился, где она, захлебываясь в луже крови помирает, а уж сцена где диктатор партизан пытает и забивает насмерть бутылкой, это я вообще промотала. А сцена пира у бледного человека вообще признана одной из самых страшных по опросу одного киножурнала. Вообщем от фильма веет тоской и безнадегой, бессмысленная жестокость и жуткие рисованные монстры, тоже отвратно действуют на нервы. Вердикт НЕ Смотрите это!
 
09 Янв 2010 14:59

Распечатать сообщение
Natali N

Наташа

52 года


Natali NМои рецепты
"Куда приводят мечты" - безусловно, очень красивый фильм! Один из самых!
"Спящие" - посмотрите все обязательно! Равнодушным никого не оставит!
Ещё хочу посоветовать:
"Прерванная жизнь"!
"Мост в Терабитию"! - слезы обеспечены!
"Таинственная река"!
Очень и очень!!!

Если кто то любит в фантастику - "Остров" мне очень понравился!
Ужасы - "28 дней спустя", "28недель пустя". Не просто тупые ужасы.
Музыкальный фильм - "Через Вселенную"! Супер супер супер!!!

А мой любимый фильм - "Убить Билла" Embarassed
Страница 11 из 75

Наверх