Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
11 Янв 2010 1:47

Распечатать сообщение
Lu4ezara

Алёнка

36 лет
Киев

Lu4ezaraМои рецепты
Мне понравился фильм "жизнь прекрасна", с Бенини.
Трогает. Много раз пересматривала, но до сих пор не оставляет равнодушной.
 
12 Янв 2010 1:10

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Пасмотрела вчера Пикап.Сьем без правил.-россия. Тоже понравился,,, New Year Go New Year Go New Year Go
 
18 Янв 2010 20:48

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

41 год


GullnasМои рецепты
Помню лет в 13 в первый раз посмотрела короткометражный фильм Ролана Быкова "Я сюда больше никогда не вернусь". Сегодня чисто случайно сново наткнулась на этот фильм... Предлагаю Вам тоже посмотреть эту кинокартину
здесь ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=Vt4zgy8DSJQ
 
18 Янв 2010 21:07

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Ireth писал(а):
Вообщем от фильма веет тоской и безнадегой, бессмысленная жестокость и жуткие рисованные монстры, тоже отвратно действуют на нервы. Вердикт НЕ Смотрите это!

"Спасибо" за вердикт. Может вообще про 2 мировую не вспоминать? Ведь тоска и безнадега... А я считаю, что надо помнить, надо видеть что и во имя чего творили. Меньше нацизма будет.
 
22 Янв 2010 16:27

Распечатать сообщение
Rit_ka

Ирина

42 года
Киев

Rit_kaМои рецепты
Варда писал(а):
"Спасибо" за вердикт. Может вообще про 2 мировую не вспоминать? Ведь тоска и безнадега... А я считаю, что надо помнить, надо видеть что и во имя чего творили. Меньше нацизма будет.

Мне кажется ты слишком категорична. Конечно забывать не надо. Прекрасные фильмы про 2 мировую-"Список Шиндлера", "Пианист", наконец "Они сражались за Родину" и многие другие. Что касается фильма "Лабиринт Фавна" мне он тоже не понравился, как-то все утрировано, жуткий психодел. Да, вспомнила, очень ярко тема войны представлена вначале фильма "Ганнибал Лектор. Восхождение". И до костей пробирает, и не оставляет отвратительного шока.
 
22 Янв 2010 18:45

Распечатать сообщение
Ailuj

Юлия

47 лет
г. Киев

AilujМои рецепты
Девочки, кто что скажет про "АВАТАР"?
 
22 Янв 2010 18:51

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Ailuj, на мой взгляд, Аватар - фильм на один раз. Красивый, красочный, качественный, заслуживает внимания, но второй раз смотреть не стала бы, потому как сюжет(или его отсутствие) немного затянули. И еще очень непросто было высидеть 2,5 часа в кинотеатре wacko1
Ну а если по теме, то на первом месте "Список Шиндлера". Еще, в своем роде "потряс" фильм "Страсти Христовы". Смотрела на прошлых выходных - до сих пор трясусь, как вспомню. Низкий поклон Мелу Гибсону
 
23 Янв 2010 11:08

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
tequila писал(а):
на мой взгляд, Аватар - фильм на один раз

Конечно сколько людей - столько и мнений, но я ходила на 3D на него 6 раз и обязательно куплю диск... Может громко скажу, но потряс меня он практически также как Унесенные ветром. Могу смотреть-смотреть-смотреть-смотреть его много-много-много-много раз и еще будет хотеться. Задумка там очень интересная.
Моя версия на данный день - АВАТАР good2
 
25 Янв 2010 16:08

Распечатать сообщение
My name is

Гульмира


Казахстан

My name isМои рецепты
Прочитав ваши сообщения, я вчера посмотрела "Хатико. Самый верный друг". Хоть себя и сдерживала, но плакала очень сильно. У самой есть кот, который живет с нами уже 11 лет. Хотя кошки и собаки разные животные (любовь кошки нужно заслужить), после просмотра фильма так обнимала своего кота! Представила себе, как он не сможет без нас.
Один из лучших фильмов, снятый Голливудом, за последние несколько лет.

Начала смотреть "Законопослушный гражданин". Но уснула, не досмотрев. Фильм - блокбастер, пока никакого впечатления не произвел.

Закачала "Иди и смотри". Обязательно на днях посмотрю. А "Бабуся" - в очереди на закачку.

Я бы всем посоветовала фильм "38 параллель". Описание можно почитать здесь. Это корейский фильм о двух братьях на войне. Хоть и действия происходит на войне, но фильм не про войну. А про любовь двух братьев. О том, на что пойдет человек...
Я сильно плакала!
 
25 Янв 2010 23:31

Распечатать сообщение
Найдёныш

Найдёныш

43 года
Подольск

НайдёнышМои рецепты
Посмотрела на днях "Аватар". Совершенно согласна с tequila. Красиво снятая сказка, много спец.эффектов, компьютерной графики, но по мне то же на один раз. В общем американец спас цивилизацию на другой планете, без американцев никуда. Все герои, даже инопланетяне, мыслят человеческими мерками, а Дереву=Богу можно указать, что делать... Посмотреть всё-таки стоит, один раз. За душу берет.

А вот 2012............. Только на комп.графику на большом экране посмотреть можно сходить и всё. Ну чуть-чуть про любовь... Простите, не оценила.... Sad((
 
26 Янв 2010 15:11

Распечатать сообщение
A_LikA_S

Анжелика

57 лет
омск

A_LikA_SМои рецепты
А мне очень понравился "АВАТАР",согласна с Мариной ..и диск куплю, и еще пойду. Правда потряс и обалденно красивой природой, и сюжетом. Я плакала и весь следующий день вспоминала с приятноноющей ноткой этот фильм. Я эти 165 мин. вообще не заметила,как прошли..Вначале слышала жующих-чавкающих людей..бесило (поесть короче пришел народец!))),а через 10 мин..я ничего не слышала, я была на Пандоре. Ходила 2 раза и еще тянет,именно формат 3D.
 
29 Янв 2010 17:46

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Аватар это один из самых зрелищных и лучших фильмов современности! Джеймс Камерон просто гений!
Если вдуматься в каждую деталь ,то она несет посыл, смысл и смысл завтавляет задуматься - куда мы катимся, почему живем одним днем, не задумываясь о будущем своих детей, своей прекрасной планеты.... Для чего нам войны ,почему народы не могут жить в согласии и гармонии друг с другом, с собой и с окружающим миром....
Много о чем задумываешься после фильма ,кроме того это прекрасный экшн, очень интересно созданный мир, а формат 3Д вообще без комментариев!!
Мы пойдем еще и еще в кинотеатр на Аватар, это самый потрясающий фильм! всем смело рекомендую!!
 
29 Янв 2010 21:16

Распечатать сообщение
lisenok2912

Ольга

41 год
Севастоль

lisenok2912Мои рецепты
Девушки здравствуйте Rose Посоветуйте пожалуйста хорошую комедию и ужастик.Спасибо sharik
 
31 Янв 2010 14:12

Распечатать сообщение
My name is

Гульмира


Казахстан

My name isМои рецепты
lisenok2912
Из последних вышедших я бы посоветовала - "Дело №39" (ужастик). Или "Дитя тьмы".
Из комедии... Хм, не люблю, но можно посмотреть "Предложение".
А из ранее вышедших - "Я - легенда" (ужастик). Очень мне понравился! Советую!
 
05 Фев 2010 20:16

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

37 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Natali N писал(а):
"
Ужасы - "28 дней спустя", "28недель пустя". Не просто тупые ужасы.

Да, нормальные фильмы, только много уже на этот лад снято. "Я - легенда" мне больше понравился. Но саундтрек к фильму - супер, до сих пор слушаю... good2
Murmuletochka писал(а):
"Список Шиндлера".

А мне совсем не понравился...

tequila писал(а):
Ailuj, на мой взгляд, Аватар - фильм на один раз. Красивый, красочный, качественный, заслуживает внимания, но второй раз смотреть не стала бы, потому как сюжет (или его отсутствие) немного затянули.


Согласна. Я про него уже в теме "Аватар" писала
 
06 Фев 2010 19:30

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Мария Мария писал(а):
Список Шиндлера".

А мне совсем не понравился...

А мне список Шиндлера перевернул душу - один из лучших. Машенька, думаю тебе стоит к нему вернуться лет через 15-20.

Мария Мария писал(а):
tequila писал(а):
Ailuj, на мой взгляд, Аватар - фильм на один раз. Красивый, красочный, качественный, заслуживает внимания, но второй раз смотреть не стала бы, потому как сюжет (или его отсутствие) немного затянули.


Согласна. Я про него уже в теме "Аватар" писала

Девочки, и я вашу компанию. Безусловно фильм великолепный! Но он не из тех, что хочется мысленно прокручивать годами в памяти.
 
07 Фев 2010 5:11

Распечатать сообщение
Гэбриэлл

Алёна

52 года
Харьков

ГэбриэллМои рецепты
Я очень люблю фильмы-катастрофы. После просмотра фильма"Послезавтра" несколько дней ходила под впечатлением. Особенно, как посмотришь новости про все катаклизмы, происходящие то там, то здесь, так и поверишь в голливудский вымысел.
 
08 Фев 2010 1:52

Распечатать сообщение
lisenok2912

Ольга

41 год
Севастоль

lisenok2912Мои рецепты
My name is
Пасибки,но я это уже усё поглядела wacko1 Фильмы супер! good
 
08 Фев 2010 2:21

Распечатать сообщение
Embarrassed

Анастасия

36 лет
Северодвинск

EmbarrassedМои рецепты
"Семь жизней", "Кит"(Keith), "Леон", "Спеши любить", "И падает снег...", "Дом у озера", "Жестокие игры", "Знакомьтесь - Джо Блэк" , "Куда приводят мечты", "Побег из Шоушенка", "Август Раш","Жених на прокат", "Хатико - самый верный друг", "Форест Гамп", "Достучаться до небес", "Дневник" (или "Дневник памяти"), "P.S Я люблю тебя", "Осень в Нью-Йорке"....
Это то, что я вспомнить смогла на скорую руку)), это те фильмы, которые меня зацепили, заставили пережить все события фильма, вместе с его героями, над некоторыми задуматься, над некоторыми поплакать... А некоторые просто надолго запали в душу Smile Всем искренне советую их посмотреть!

Кто что уже смотрел - делитесь впечатлениями!

Еще вспомнила, "Мой лучший любовник" и "Убить Билла"
 
08 Фев 2010 2:28

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
вчера посмотрела "Джулия и Джули", не могу сказать, что зацепил, но весьма приятный, ну и Мерил Стрип там великолепна! вкусный фильм, с едой nyam2 girl_haha
 
08 Фев 2010 17:16

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Смотрю сейчас ,,Правило угона,,-Россия.Мне нравится.
[img]http://line.mole.ru/love/22112003_1_79_[url=http://line.mole.ru/]
064_0_0_5_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif[/img][/url]
 
08 Фев 2010 18:03

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

50 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Жизнь прекрасна
 
08 Фев 2010 18:35

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
lisenok2912
посмотри новую комедию Hangover ! Я к сожалению не знаю как по-русски называется, смотрела в оригинале, комедия 2010 года, мы с мужем давно так не смеялись!!!
 
08 Фев 2010 19:13

Распечатать сообщение
lisenok2912

Ольга

41 год
Севастоль

lisenok2912Мои рецепты
Jenya_Berlin
Спасибо! Rose Перевод вроде как ПОХМЕЛЬЕ или Мальчишник в Вегасе !!!! ?Drinks or BeerМальчишник в Вегасе замечательный фильм good2
 
08 Фев 2010 20:12

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
lisenok2912 писал(а):
Мальчишник в Вегасе замечательный фильм good2

присоединяюсь, классная комедия good2
Страница 12 из 75

Наверх