Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
01 Окт 2010 11:46

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Настя писал(а):
Но Любовь и голуби - смотрю чаще.


Это мой ЛЮЮЮЮЮЮбимый фильм, знаю все фразы каждого героя наизусть Smile Очень люблю старые фильмы с :Рыбниковым, Баталовым, Макаровой, Ладыноной, Касаткиной, Гурченко, всех и не перечислишь!

Все фильмы Гайдая, Рязанова, Данелия (не все правда)


Крестный отец очень люблю этот фильм, еще Леон Smile

Но все таки старые Советские фильмы люблю больше всех!!!

Только Любовь и Голуби вне конкуренции Smile Smile Smile
 
01 Окт 2010 14:33

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):

Женя, а в Адамовых яблоках случайно Мадс Миккельсен не играет?

да, именно он. Но из всех трех меня потряс Торжество больше всего ,там настоящая драма. Посмотри - не пожалеешь!
 
02 Окт 2010 4:25

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
да, именно он. Но из всех трех меня потряс Торжество больше всего ,там настоящая драма. Посмотри - не пожалеешь!


Я постараюсь найти, но у нас Европейское кино идет как альтернативное и редко показывается только в одном кинотеатре girl_haha girl_haha girl_haha
Правда, когда мы туда приезжаем, я себя жутко интеллектуальной чувсчтую. Новозеландцы не любят заморачиваться и всякие фильмы со смыслом тоже не в самом почете. Я поищу.
А ты посмотри что-ниб из моего списка. О танцах очень красивые фильмы, гениальные. Кар Вай навсегда с тобой останется.
Лутучий корабль - мульт, очень люблю. Деткам обязательно покажу. Переводить буду, но покажу Wink Wink Wink
 
02 Окт 2010 18:46

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

42 года
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Девочки и мальчики! Советую посмотреть "Шоу Трумэна" с Джимом Керри, кто не смотрел. Т.к. Керри комик, трудно представить его в "серьёзном" виде, да и вообще фильм интересный считаю, необычный.
Из последних понравился "Робин Гуд", с Расселом Кроу, т.к. Робин Гуд - это легенда, то на историчность фильм не претендует, мне понравилось. За исключением Кейт Бланшет, я почему то её не люблю Embarassed . И вот еще узнала, что "Гуд" не от слова хороший по англ., а от слова капюшон Smile .
 
04 Окт 2010 15:24

Распечатать сообщение
ingusik

Инга

38 лет


ingusikМои рецепты
Фильм, который по-настоящему меня потряс-это "Английский пациент"- очень понравился,тронул до глубины души, и я даже прослезилась Embarassed
 
04 Окт 2010 15:33

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Груз 200 (тоже страшный. беременным и кормящим мамам не рекомендую пока Wink )

А я вот советую этот фильм никому не смотреть....смотрела три года назад, помню все до мурашек....лучше не смотреть...не травмируйте свою психику...думаю его вобще надо запретить к просмотру...чисто "русский" фильм.
Простите меня все, кто не согласен...а кто еще не смотрел, лучше не смотрите!
Аняша писал(а):
Из последних понравился "Робин Гуд", с Расселом Кроу, т.к. Робин Гуд - это легенда, то на историчность фильм не претендует, мне понравилось
Мне кстати тоже очень понравился!
 
04 Окт 2010 15:45

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Мне понравился фильм "Хатико" - наревелась... Так даже люди не все могут, а тут собака! А так бесконечно могу смотреть "Титаник" с Ди Каприо, а ещё "Здравствуйте, меня зовут Джо Блэк" с Бредом Питтом, и "Форрест Гамп" и "Изгой" с Томом Хенксом
 
04 Окт 2010 15:49

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
До сих пор моими самыми любимыми фильмами являются "Унесенные ветром" (Реву взахлеб girl_haha ) и "Жизнь прекрасна" с Роберто Бениньи - Замечательный фильм! give_heart give_heart give_heart Также все девушкам рекомендую "Город ангелов" с Николасом Кейджом! give_heart give_heart
 
12 Окт 2010 0:47

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Ходила на фильм "Есть. Молиться. Любить." Поначитавшись отзывов (а все они были отрицательные), я была настроена крайне решительно girl_haha, но уговорила подруга. Очень приятный фильм, во всяком случае, для меня, ибо где-то близки переживания героини. И еще в нем много еды! Паста, пицца, очень фотогеничный пармезан... мммм... И Хавьер Бардем!!! Оооо... Никогда его не воспринимала, а тут! Ради этих 20 минут стоило смотреть весь фильм... мы с подругой то и дело мечтательно вздыхали girl_in_love Ладно, по теме - фильм на твердую 4, второй раз смотреть не буду, мужчинам не рекомендую, а романтичным, мятущимся девам самое оно good
 
13 Окт 2010 19:48

Распечатать сообщение
Nikomei

Алёна

38 лет
Украина, г. Кривой Рог

NikomeiМои рецепты
Мне запомнились "Хатико" и "Трасса 60", просматривала много раз good2
 
17 Окт 2010 11:58

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
ЗЕМЛЯНЕ - После этого фильма Ваша жизнь станет иной.
 
21 Окт 2010 7:11

Распечатать сообщение
Танюничка

Татьяна

26 лет
Хабаровск

ТанюничкаМои рецепты
А мне очень понравился сериал "Сонька золотая ручка"-вообще очень интересный сериал о знаменитой воровке Соньке золотой ручке, как продолжение её легенды.javascript:emoticon2('good')
 
21 Окт 2010 16:10

Распечатать сообщение
EVGla

Елена

53 года
Россия

EVGlaМои рецепты
Joy:) писал(а):
А вот книга - это класс! Всем рекомендую прочесть!

Фильм не смотрела, а книга понравилась.
 
24 Окт 2010 14:57

Распечатать сообщение
alewka-ALENKA





alewka-ALENKAМои рецепты
На меня произвел впечатление.если конечно говорить о художественом фильм "Кэнди"посмотрела его в самый подходящий момент...хотя для многих он кажется ужасным,а так же документальные фильмы они,наверно каждый заставляет потрясаться в зависимости от тематики!)
 
24 Окт 2010 16:53

Распечатать сообщение
ЛедиА

Леночка

35 лет
Москоу

ЛедиАМои рецепты
фильм, который меня потряс - "Мания Жизели" - о жизни и творчестве балерины Ольги Спесивцевой.
А вообще у меня много фильмов, повлиявших на меня, как-то задевших, потрясших)
 
24 Окт 2010 17:03

Распечатать сообщение
alewka-ALENKA





alewka-ALENKAМои рецепты
ЛедиА писал(а):
фильм, который меня потряс - "Мания Жизели" - о жизни и творчестве балерины Ольги Спесивцевой.

хм,очень интересно,нужно посмотреть!)
 
24 Окт 2010 17:17

Распечатать сообщение
ЛедиА

Леночка

35 лет
Москоу

ЛедиАМои рецепты
alewka-ALENKA
Посмотри, фильм с неожиданным финалом... Rose
 
03 Ноя 2010 16:02

Распечатать сообщение
@Лен@

Алена

46 лет
Екатеринбург

@Лен@Мои рецепты
фильм "Класс" действительно очень жесткий и действительно потрясает. у меня сыну 10 лет и я с ужасом думаю что дети вытворяют друг с другом, осознавая свою безнаказанность!
думаю о том, что дети молчат о многом и родители не в курсе того, чем живет их ребенок.
я смотрела этот фильм полгода назад и не только не могла спать, но и переваривала его где-то с месяц. а детали фильма помню все и сегодня. врядли хватит смелости смотреть второй раз. .... еще хочу добавить, что фильмы гай-германики слизаны с этого фильма и сериал школа- фигня по-сравнению с этой работой в кино.
 
05 Ноя 2010 12:30

Распечатать сообщение
juliyyy

Юлия

41 год
Украина, Николаев

juliyyyМои рецепты
Мне очень понравился фильм " Апокалипсис" про набадение на племя. Пересматривала раза 3 и всё время было страшно.
 
05 Ноя 2010 17:18

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Мне не дает покоя фильм "Выкуп" в мировом прокате"Бабочка под колесами"с Пирсом Броссманом и Джеральдом Баттлером.Суть в том .что по приказу преступника ,похитившего дочь главного героя,этот самый "герой" убивает свою горячо любимую ...любовницууУльтиматум преступника звучал так "Или останется в живых твоя дочь или любовница"Очень интересный ,захватывающий фильм.Заставляет о многом задуматься
 
07 Ноя 2010 19:57

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
СВЕТА22 писал(а):
фильм "Приходит женщина к врачу"

Света, да! Зацепило и сильно! Спасибо!
 
07 Ноя 2010 20:39

Распечатать сообщение
ЛисаАлиса

Елена

38 лет
Новокуйбышевск

ЛисаАлисаМои рецепты
Только что посмотрела "Приходит женщина к врачу".

Достойный фильм. Смотрела с мужем, следила за его реакцией. На него произвело еще большее впечатление, чем на меня. good
 
08 Ноя 2010 9:17

Распечатать сообщение
SWETA22

Света

42 года
Алтайский край

SWETA22Мои рецепты
Плюшик писал(а):
Света, да! Зацепило и сильно! Спасибо!

ЛисаАлиса писал(а):
Только что посмотрела "Приходит женщина к врачу".
Достойный фильм.

Безумно рада friends
 
08 Ноя 2010 13:08

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

44 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Вчера в очередной раз посмотрела "Балладу о доблестном рыцаре Айвенго" - как же меня в детстве потряс этот фильм!! Сюжет, любовь - это понятно. Но песни Высоцкого - после этого фильма я перестала воспринимать его как орущего хрипящего дядю на папиных пластинках.

Недавно посмотрела "Апокалипсис" - задело, даже очень.
 
08 Ноя 2010 23:12

Распечатать сообщение
Mashuta

Мария

47 лет
Киров

MashutaМои рецепты
сама не понимаю ... не фанатка Гира ... но "давайте потанцуем" - с ним и ДжЛо могу смотреть бесконечно !!!! обожаю фильм, музыку, их танцы ...
вот уж воистину отдых для ума и сердца !!!
Страница 21 из 75

Наверх