Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2010 21:32

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Не скажу, что потряс, но очень поучительный короткометражный фильм " 6000 пунктов для неба".
http://rutube.ru/tracks/2788787.html?v=432b9bbf2a95fbd5ed6ad3c6cc4250db
не пожалейте 10 минут и посмотрите Rose
 
10 Ноя 2010 23:27

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
А ты посмотри что-ниб из моего списка

Обязательно посмотрю! Я очень люблю европейские фильмы, они правда не всегда удачные, но если уж хороший фильм получается, то Голливуд просто нервно курит в сторонке!
Вчера посмотрели мы французский фильм Не говори никому. Очень советую всем! Это настолько захватывающий триллер ,что после просмотра мы с мужем сошлись на мнении, что такого потрясающего триллера не смотрели уже давно! Голливуд отдыхает!
 
11 Ноя 2010 20:09

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Женя_Берлин писал(а):
Не говори никому

филм обалденный.. good good ...толко что посмотрела.. good2 ..держит в напрежении до конца,спасибо за наводку... air_kiss
 
12 Ноя 2010 9:31

Распечатать сообщение
SWETA22

Света

42 года
Алтайский край

SWETA22Мои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Не говори никому. Очень советую всем!

А я скачала, сегодня посмотрю
 
12 Ноя 2010 15:32

Распечатать сообщение
CoverGirl

Анна


Москва

CoverGirlМои рецепты
А мне очень понравился фильм "Спящие" с ДеНиро, Брэдом Питтом и Минни Драйвер. Фильм о 4 друзьях, которые в детстве по глупости совершили одно преступление, а потом................ Лучше посмотрите! Фильм идет около 3 часов,так что выделите себе время на просмотр.

А мой самый любимый фильм "Танцующие призраки" (русский фильм) повествует о жизни будущих балерин в интернате хореографического училища в СПб. Фильм о непростом выборе жизненного пути.
 
13 Ноя 2010 1:01

Распечатать сообщение
san-trope


40 лет


san-tropeМои рецепты
меня потряс аватар и дом восковых фигур
 
13 Ноя 2010 1:27

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
"Мозги в унитазе" - фильм-лекция профессора Жданова В.Г. - особенно потрясла вторая часть.
 
13 Ноя 2010 2:15

Распечатать сообщение
Мусильда

Марина

50 лет
Регион 52

МусильдаМои рецепты
CoverGirl
Цитата:
А мой самый любимый фильм "Танцующие призраки"


Да! Классный фильм! Только смотрела я его очень давно, сейчас бы пересмотреть, но ссылку на хорошее качество фильма не найду.
 
13 Ноя 2010 2:26

Распечатать сообщение
рыбка мама

елена

43 года
красноярск

рыбка мамаМои рецепты
Лучше прочитать , чем потом негодовать!!! Не могу смотреть кино после прочтения книги Плеваться и поправлять охота1!1 girl_cool
 
18 Ноя 2010 15:18

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

44 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Лайта писал(а):
Jenya_Berlin писал(а):
Груз 200 (тоже страшный. беременным и кормящим мамам не рекомендую пока Wink )

А я вот советую этот фильм никому не смотреть....смотрела три года назад, помню все до мурашек....лучше не смотреть...не травмируйте свою психику...думаю его вобще надо запретить к просмотру...чисто "русский" фильм.
Простите меня все, кто не согласен...а кто еще не смотрел, лучше не смотрите!

Согласна! этот фильм и я никому не советую смотреть wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
я помню все до мельчайших подробностей, хотя смотрела 3 года назад
очень "страшное" для моего мозга оказалось кино unknown
ЛисаАлиса писал(а):
посмотрела "Приходит женщина к врачу".

ооооооооооооооооооооо, для меня это было 2 часа рыданий Embarassed Embarassed Embarassed иногда почти до истерики Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Великолепно играют актеры sharik sharik sharik sharik
а мне очень нравится фильм "Курьер" sharik sharik sharik
 
18 Ноя 2010 18:39

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Пианист Романа Полански!
Смотрела недавно и ревела весь фильм, как могли нацисты так поступить с 6 млн.евреев и миллионами других национальностей и социальных групп?! До сих пор в голове не укладывается....
 
18 Ноя 2010 18:43

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Что "Пианист", вот "Список Шиндлера" и "Земляне" - фильмы, которые я никогда не буду смотреть снова, но они навсегда будут со мной. Еще на эту же тему геноцида ОЧЕНЬ потрясают "Отель Руанда" и "Мальчик в полосатой пижаме".
Вообще от всех этих фильмов просто ужасаешься на что способны люди(((
 
18 Ноя 2010 18:46

Распечатать сообщение
Арбузик

Анна

43 года
Челябинская область, г. Златоуст

АрбузикМои рецепты
"Мосты округа Мэдисон" - и читала книгу, и смотрела фильм. Рыдала...
 
19 Ноя 2010 19:42

Распечатать сообщение
Нарикеджан

Нарикеджан

34 года
Город мечты и желаний

НарикеджанМои рецепты
Хоть и вышел фильм "Хатико" еще в прошлом году, только несколько дней назад смогла посмотреть. Девочки, это не фильм, это просто нечто. Как я плакала, как было грустно. А последние эпизоды, где Хатико уже старенький идет на свое привычное место и ждет, к нему подходит Кэт, ой, до сих пор, как вспомню, сразу слезы. Потрясающий фильм. Потрясающая собака! И самое главное, все это реально, реальная история реальной собаки, где-то кого-то ждет такой же преданный, верный, любящий пес.
 
20 Ноя 2010 1:14

Распечатать сообщение
ЛисаАлиса

Елена

38 лет
Новокуйбышевск

ЛисаАлисаМои рецепты
Столько прочитала про Хатико...

И хочется посмотреть, но понимаю, что будет жуткая депрессия Sad
 
20 Ноя 2010 15:39

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
ОЧЕНЬ рекомендую для семейного просмотра потрясающе красивую, умную, добрую сказку в двух частях (общая продолжительность 3 часа)
"ПУТЕШЕСТВИЯ ГУЛЛИВЕРА"
1996 года, в главных ролях Тед Денсон, Питер О'Тул, Джеймс Фокс, Омар Шариф... Прекрасный, мудрый, блестящий... ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фильм - давно не получала столько удовольствия от просмотра. Вторая часть - просто восторг.
Фильм для души и ума, глаз и сердца!!!
К сожалению, раньше я не читала Джонатана Свифта, потому сюжет очень удивил и восхитил меня. (Обязательно исправлюсь - при первой же возможности приобрету эту книгу для себя и своих детей и внуков))). Оказывается, Гулливер побывал не только у лилипутов и великанов... вот здесь начинается самое интересное и поучительное.
 
21 Ноя 2010 14:33

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Jenya_Berlin
Jenya_Berlin писал(а):
Вчера посмотрели мы французский фильм Не говори никому. Очень советую всем!

Спасибо за наводку!Мне очень понравился!!!
 
17 Дек 2010 18:22

Распечатать сообщение
Maybe


52 года


MaybeМои рецепты
А для меня "потрясающий фильм"- тот, который, спустя долгое время не отпускает, изменяет меня, делает лучше. Такими стали уже упомянутые здесь фильмы Юрьев день, Остров, Поп, Заплати вперед... "Юрьев день" прокручиваю в голове уже несколько лет. Всем рекомендую Дневник памяти (начало обычное, но концовочка...), Мирный воин (только смотреть очень вдумчиво надо, некоторые слова прокручивала несколько раз, это не тот фильм, под который рукоделием можно заняться или готовкой), Голова в облаках, Волчок (этот фильм в момент просмотра не показался, но прочно засел в мозгах).
Вот еще вспомнила "Вечное сияние чистого разума". Фильм смогла посмотреть только со второго раза. Его мне очень рекомендовала моя повзрослевшая дочь. Потряс.
 
18 Дек 2010 12:50

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
CoverGirl писал(а):
мой самый любимый фильм "Танцующие призраки

Когда-то давно в журнале была повесть, думаю что снято по ней. Когда ее читала мне было лет 16, очень понравилась!!! Попробую найти фильм , чтобы удостовериться про эту повесть я думаю.
 
18 Дек 2010 12:54

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

29 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
А мне еще очень-очень нравится фильм Иллюзионист!!! girl_in_love Совсем недавно его посмотрела.. но фильм довольно интересненьий и с неожиданным финалом!!! Yahoo!
 
18 Дек 2010 13:39

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
"Танцующая в темноте"- с Бьорк и Катрин Денёв. Я даже не могу сказать понравился или нет, этот фильм действительно потряс...И забыть его невозможно, после фильма я даже говорить не могла, сидела молча вся оглушённая...
 
20 Дек 2010 4:34

Распечатать сообщение
Irina F.

Irina

43 года
Leeds, UK

Irina F.Мои рецепты
Пару недель назад посмотрела 3 фильма из трилогии "Миллениум" по книгам шведского писателя Стига Ларссeна, самый известный из них фильм - Девушка с татуировкой дракона. Впечатление точно произвел - захватывающий и очень реалистичный сюжет, единственное, присутствуют сцены жестокого насилия, которые не могла смотреть.. Теперь хочу прочитать книги, чтобы узнать побольше о главных героях..
Кстати, в 2011 году выйдет голливудская копия с Даниелом Крейгом (новым Джеймсом Бондом) в главной роли, но мне почему-то кажется, что Голливуд с постановкой не справится, т.к. это не только экшн, но и глубокий взгляд в проблемы современного шведского общества ИМХО
 
20 Дек 2010 23:06

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
"Пока не сыграл в ящик"!!! Очень рекомендую всем! Тандем Николсон- Фримен - это что-то wacko1 Лучшее из всего, что посмотрела за этот год. Фильм замечательный, правда. Посмотрите!
 
22 Дек 2010 22:51

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Девочки, не знаю, в какую темку разместить, это не фильм а 3-минутный ролик. Очень мощный психологически. Плакала, когда смотрела. "Письмо Ребенка маме".
http://www.youtube.com/watch?v=HhKot4UfmlM
 
05 Янв 2011 18:01

Распечатать сообщение
Seze

Катя

33 года
Комсомольск-на-Амуре

SezeМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
"Письмо Ребенка маме"

я плачу girl_cray3

а насчет фильма... наверно самый проникновенный для меня оказался "7 жизней" с Уиллом Смитом. Фильм долгий, поначалу ничего не понятно. но конец у него просто душераздирающий( я никогда так не ревела над фильмом. концовку пересматривала еще пару раз и плакала еще часа пол после просмотра( советую всем посмотреть, даже бывает парней на слезы пробирает)
Страница 22 из 75

Наверх