Фильм, который вас потряс

Сообщение Автор
 
25 Фев 2011 23:41

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Лёныч писал(а):
а ведь наверняка режиссер все это не выдумала.

вымысел - это часть его работы Wink
Видела трейлер, меня фильм, честно признаюсь, не зацепил. Не смотрела, да и рейтинг низкий.
Но, возможно, я ошибаюсь unknown
 
28 Фев 2011 11:35

Распечатать сообщение
Мышунчик

Maria

46 лет
Jersey City, NJ, USA

МышунчикМои рецепты
Ре-бекка писал(а):
Еще из нового: потряс фильм "ВОЛЧОК" режиссера Василия Сигарева (2009г.). Описывать про что этот фильм не буду, кто решился посмотреть, тот поймет... Скажу только, что этот фильм плохо восприняли столичные зрители
waler888 писал(а):
Потряс фильм "Волчок", великолепная игра актеров, но хотя сам фильм тяжелый, посмотрите. Буду рад если кто откликнется с комментариями


Очень понравился, смотрелось на одном дыхании. Впечатление чего-то настоящего, не мелодраматического, даже заплакать не могла, хотя слезы в горле стояли. С Яной Трояновой (главной героиней) и Василием Сигаревым (режиссером) была передача "Школа злословия" про этот фильм
 
28 Фев 2011 11:41

Распечатать сообщение
Лёныч

Елена

39 лет
Екатеринбург

ЛёнычМои рецепты
натали.п писал(а):
Я в шоке от фильма "Я плюю на ваши могилы" ... смогла посмотреть до конца только с третьего раза (кто сильно впечатлительный - не рекомендую) wacko1

согласна...ужасно тяжелый фильм, особенно для впечатлительных, коим я и являюсь...причем вторая часть фильма, где и происходит финальная месть героини своим обидчикам - оказалась для меня самой "легкой".
 
28 Фев 2011 11:46

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Любимых фильмов много, а тех, которые потрясли гораздо меньше. Вот про какие фильмы потрясшие меня вспомнила :
Хатико: самый верный друг
Наркоз
Знамение
2012
Райское озеро
Остаться в живых (про компьютерную игру)
Юленька
Замерзшие (Frozen)
И через 1000 лет ( российская короткометражка)
Из последнего - это Санктум Джеймса Кэмерона
 
28 Фев 2011 17:28

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Лёныч писал(а):
натали.п писал(а):Я в шоке от фильма "Я плюю на ваши могилы" ... смогла посмотреть до конца только с третьего раза (кто сильно впечатлительный - не рекомендую) wacko1

согласна...ужасно тяжелый фильм, особенно для впечатлительных, коим я и являюсь...причем вторая часть фильма, где и происходит финальная месть героини своим обидчикам - оказалась для меня самой "легкой


меня в буквальном смысле трясло при просмотре, жуткий, чудовищный фильм... некоторым утешением послужил финал фильма, но никогда больше смотреть его не стану и никому не рекомендую
 
28 Фев 2011 19:44

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
tequila писал(а):
меня в буквальном смысле трясло при просмотре, жуткий, чудовищный фильм... некоторым утешением послужил финал фильма, но никогда больше смотреть его не стану и никому не рекомендую

я слишком впечатлительна для таких фильмов wacko1
начала смотреть "Соседку напротив", этот фильм тут уже комментировали, после первых пару дублей всё выключила, проревела полночи, мой в шоке меня успокаивал, но я не переношу такую жестокость. Одно дело, когда она несет в себе смысл, как в "Необратимости", а другое дело, когда в фильме жестокость просто ради жестокости показана. Нормальный человек такое снять не может ИМХО.
Вчера посмотрела "Внутреннюю империю" Линча. Всем любителям его творчества рекомендую good2 Сложнее и затянутее чем "Шоссе в никуда" или классика жанра "Малхолланд Драйв", меньше разгадок, пришлось даже прибегнуть к помощи знатоков в интернете, но гениально. И даже добавить нечего. Гений.
 
01 Мар 2011 1:19

Распечатать сообщение
waler888

валерий

55 лет


waler888Мои рецепты
Мышунчик писал(а):
Очень понравился, смотрелось на одном дыхании. Впечатление чего-то настоящего, не мелодраматического, даже заплакать не могла, хотя слезы в горле стояли. С Яной Трояновой (главной героиней) и Василием Сигаревым (режиссером) была передача "Школа злословия" про этот фильм

Зайдите на сайт Василия Сигарева (автора "Волчка") и очень рекомендую прочесть его пьесы (все до одной). Верю не пожалеете!

Милые дамы! посмотрите следующие российский фильмы "Ничего личного" и "Я остаюсь". Из последних очень понравился "Пока не сыграл в ящик"(недавно показывали по ТВ)
 
02 Мар 2011 22:04

Распечатать сообщение
svetagdeto

Светлана

60 лет
Домодедово

svetagdetoМои рецепты
" ФОРПОСТ"!!! Просто нет слов!!!
 
03 Мар 2011 1:31

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
Последнее что я смотрела были фильмы "Кандагар" из наших и "Джейн Эйр" 4-х серийный ВВС, очень понравились!
Действительно потрясли документальные фильмы про Чернобыль, про Припять.....посмотрите, впечатляет покруче фильмов ужасов!!!
 
03 Мар 2011 3:41

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
svetagdeto писал(а):
" ФОРПОСТ"!!! Просто нет слов!!!

БлагоДарю, Светлана sharik
 
03 Мар 2011 4:12

Распечатать сообщение
svetagdeto

Светлана

60 лет
Домодедово

svetagdetoМои рецепты
Ой,знаете, ещё вспомнила фильм,шел не так давно по первому каналу,очень поздно. Несколько дней была под впечатлением! Посмотрите! " МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ".
 
03 Мар 2011 4:22

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

45 лет
Россия

FotoTanyaМои рецепты
svetagdeto писал(а):
" МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ"

Фильм я смотрела - тоже рекомендую. Долго после фильма оставалась в молчании. Правда через некоторое время закралась мысль - а почему мне жалко только мальчика? То ли так показано, то ли я не достаточно глубоко сначала копнула? В любом случае - фильм стоящий.

Еще раз СпасиБо за "Форпост" - для меня это фильм-открытие!!!
 
03 Мар 2011 5:20

Распечатать сообщение
Stushenka1

Оленька

45 лет
г.Томск

Stushenka1Мои рецепты
Посмотрите наш сериал Ермоловы. Очень хороший! good
 
03 Мар 2011 15:19

Распечатать сообщение
svetagdeto

Светлана

60 лет
Домодедово

svetagdetoМои рецепты
Да,Татьяна,что-что,а ФОРПОСТ все люди должны посмотреть!
 
11 Мар 2011 18:15

Распечатать сообщение
Яна-89

Яна

34 года
Мурманск

Яна-89Мои рецепты
с этим я и не спорю...я о сюжете..ведь волосы встают дыбом о том, что у подростков бывает и такая жизнь. я сама буквально 10 лет назад была в их возрасте и не сказать, что мое окружение были сплошь домашние дети, но просто ТАК мы точно не жили...а ведь наверняка режиссер все это не выдумала.[/quote]


Согласна, хотя кто не пил перед дискотекой?
В фильме много что преувеличено, но есть и доля правды во всем этом! Smile
 
13 Мар 2011 21:00

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
В детстве" Белый Бим-черное ухо"-до сих пор его не смотрю...
Потом"Игры разума", "Зеленая миля", "Пианист".
Из последнего ничего в душу не запало....
 
13 Мар 2011 23:17

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
"Голубой валентин" очень понравился, люблю такие фильмы. Глубокий и правдивый фильм, после которого много думаешь о своей жизни.
 
13 Мар 2011 23:24

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Кто хочет хорошего настроения, смеха и удовольствия от замечательной игры актеров, посмотрите "Приходи на меня посмотреть"! Великолепный фильм!
 
15 Мар 2011 20:08

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Вспомнила еще один фильм, который деиствительно потряс. Немецкии. "Облако" - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3207368
Об аварии на атомнои электростанции. О том, как жизнь в одночасье может измениться. Фильм художественный, о судьбе девушки-подростка, впервые влюбившеися, еще не осознавшеи, чего она хочет достичь в жизни, не знающеи, для чего она живет, что на самом деле ценно. При этом уж очень реалистично развиваются события. До дрожи...
 
15 Мар 2011 21:44

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Машк@ писал(а):
"Облако"

Я смотрела его, действительно жуткий реалистичный фильм.
Смотрела многое из тех фильмов, о которых здесь писали-
Nanika писал(а):
Зеленая миля
с Томом Хэнксом- замечательный трогательный фильм ненависти и о чуде в реальной жизни

Sabriel писал(а):
Юленька

Смотрела его беременная, но мужа просила из комнаты не выходить wacko1
Seze писал(а):
"7 жизней"
с Уилом Смитом- интересный и держит до конца, и неожиданная развязка
Мышечка Викуся писал(а):
"Звонок".
- просто реально СТРАШНЫЙ фильм (больше настолько страшных я не знаю)

Танцующая в темноте с Бьорк- жуткий, больше никогда не смогу посмотреть!
Небоська писал(а):
Апокалипсис
(Мэла Гибсона)- очень захватывающий с отличным финалом, смотрела много раз и ещё буду!

"Остров" - утопия, но суперский!

"Фото за час"- с Робином Уильямсом- интересный, но совсем не страшный фильм. С этим актёром захватывающий фильм "Куда приводят мечты" good

лучик555 писал(а):
"История Бенджамина Батона"

Завораживающий, посмотрела бы ещё!

Заира писал(а):
"Пианист"
- мне тоже запал в душу! К тому же я обожаю Эдриана Броуди! - С ним ещё отличный фильм "Пиджак" good2 там ещё Кира Найтли играет. Начало немного неприятное, но дальше захватывает!

Посоветую фильм "Яма" про четверых подростков, которые решили устроить тусовку в бункере. Я смотрела его потом ещё несколько раз- так он меня поразил! good
И испанский фильм "Приют"- смотрела со слезами, но одного просмотра мне хватило Sad.

Про собаку
Еленkа писал(а):
"Марли и я"
С Дженифер Анистон. Хороший такой добрый фильм, можно всем смотреть, но с грустной концовкой unknown .
 
16 Мар 2011 0:18

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
ЮляР писал(а):
"Яма"

достойный фильм, согласна friends
ЮляР писал(а):
"Приют"-

нужно взять на заметку Wink
 
16 Мар 2011 9:51

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
"Приют"-
нужно взять на заметку

Да, Ленчик, ещё если не смотрела фильм "Крип" (Creep)- там играет Франка Потенте, которая играла в "Беги, Лола, беги". Там поздно вечером после тусовки девушка, не поймав такси, спускается в метро- случайно заснула и пропустила последний поезд, и оказалось, что выбраться со станции она не может- двери закрыты... wacko1

Закачала несколько фильмов по вашим рекомендациям, "Райское озеро" не смогу посмотреть в принципе, на эту тему интересный фильм "Цена измены" с отличным актёрским составом- Дженифер Анистон, Клайв Оуэн и Венсан Кассель good2 Неожиданный финал, рекомендую!
 
16 Мар 2011 15:46

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
ЮляР писал(а):
"Крип" (Creep)-

ЮляР писал(а):
"Райское озеро"

не люблю я ужастики Embarassed Embarassed Embarassed

ЮляР писал(а):
"Беги, Лола, беги".

классный фильм good2 динамичный, захватывающий, необычный!
ЮляР писал(а):
"Цена измены"

mail1 уже записала
ЮляР писал(а):
Венсан Кассель
просто ради него стоит посмотреть даже Wink
 
16 Мар 2011 16:48

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
А я сегодня посмотрела "Голубой Валентин"- о семейных взаимоотношениях, о чувствах, уходящих сквозь пальцы, как песок.
И "Дневник памяти"- это просто супер замечательный фильм, про настоящую ЛЮБОВЬ! Побольше бы таких фильмов! (правда последние минут 40 в слезах смотрела) girl_in_love

svetagdeto писал(а):
Несколько дней была под впечатлением! Посмотрите! " МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ".

Я тоже под впечатлением, только что досмотрела...
 
18 Мар 2011 4:47

Распечатать сообщение
Азу4ка

Анна

40 лет
Коломна

Азу4каМои рецепты
Игры разума! Фильм десятилетней давности. Смотрела его несколько раз. Каждый раз фильм воспринимается по новому. Может быть, потому что смотрела в разные периоды жизни. Но всегда в конце реву secret
А из последнего смотрела в кинотеатре "Бурлеск", понравился какой-то ненавязчивой красотой
Страница 24 из 75

Наверх