Творожный штоллен (еще один вариант)

Сообщение Автор
 
21 Дек 2018 15:00

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Сделала 4 штуки из твоей нормы. Один открыла через 2 дня, - вкусно, буду делать и на следующий год.

красивый разрез good girl_in_love nyam2
спасибо за доверие к рецепту give_heart Пряники - шикарные good New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
23 Дек 2018 20:18

Распечатать сообщение
Маргарита я



Ярославль

Маргарита яМои рецепты
Почитала восторженные отзывы, и еще 8 декабря испекла сразу двойную норму, вчера один попробовали. Это конечно что то! Очень вкусно, особенно выигрывают штоллены за счет апельсиновых цукатов по вашему рецепту, коих я положила в раза 3 побольше)),ну и грецкие орехи не подвели. Настаиваются на полочке в ящичке, в прихожей, оттуда такой запах идет))) открываешь дверцу, аромат, хоть падай! ШИКАРНО! СПАСИБО ВАМ!
 
26 Дек 2018 14:36

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Маргарита я писал(а):
Почитала восторженные отзывы, и еще 8 декабря испекла сразу двойную норму, вчера один попробовали. Это конечно что то! Очень вкусно, особенно выигрывают штоллены за счет апельсиновых цукатов по вашему рецепту, коих я положила в раза 3 побольше)),ну и грецкие орехи не подвели. Настаиваются на полочке в ящичке, в прихожей, оттуда такой запах идет))) открываешь дверцу, аромат, хоть падай! ШИКАРНО! СПАСИБО ВАМ!

Маргарита, спасибо большое за отзыв! give_heart Очень рада, что штоллен понравился на вкус! girl_in_love give_heart New Year Tree
 
01 Янв 2019 23:31

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Отчитываюсь повторно, потому как ставила 2 раз для подарков
первый был с пеканом, второй с фундуком, мне больше понравилось с пеканом, муж сказал, что хорошо и так и так, гости были в восторге и одариваемые тоже, почти все пробовали впервые. Спасибо)
Праздничного настроения, веселья, любви и безмятежности)
на фото 2 вариант фундучный с настойкой изюма темного на роме, светлого на порто
Фото
 
02 Янв 2019 2:00

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Отчитываюсь повторно, потому как ставила 2 раз для подарков
первый был с пеканом, второй с фундуком, мне больше понравилось с пеканом, муж сказал, что хорошо и так и так, гости были в восторге и одариваемые тоже, почти все пробовали впервые. Спасибо)
Праздничного настроения, веселья, любви и безмятежности)
на фото 2 вариант фундучный с настойкой изюма темного на роме, светлого на порто

Вика, спасибо большое за отчет! give_heart Мне невероятно приятно, что рецепт тебе понравился Embarassed give_heart Разрез очень аппетитный и красивый good New Year Tree Хорошая идея разный изюм настаивать в разном алкоголе good
С Новым Годом! New Year Tree Любви, здоровья, радости и дальнейших творческих успехов в кулинарии и кондитерском хобби Rose New Year Tree
Вот про одариваемых точно - все всегда очень рады и довольны Wink
 
03 Янв 2019 18:28

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото


Добрый день ! Испекла по вашему рецепту разделила на 2 штуки . Мне кажется муки мало положила , немножко расползлись по противню . Но это не важно - запах умопомрачительный стоит nyam2 nyam2 nyam2 Надеюсь и вкусные тоже будут !
У меня было 2 вида изюма, клюква, курага, цукаты из имбиря, цедра из лимона и апельсина, миндаль и вместо миндальной муки - грецкие орехи на блендере. Замачивала в коньяке girl_bye girl_bye .

Когда разрежем дня через 3 -покажу фото Wink Wink
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Янв 2019 19:24

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Haggart писал(а):
Добрый день ! Испекла по вашему рецепту разделила на 2 штуки . Мне кажется муки мало положила , немножко расползлись по противню . Но это не важно - запах умопомрачительный стоит nyam2 nyam2 nyam2 Надеюсь и вкусные тоже будут !
У меня было 2 вида изюма, клюква, курага, цукаты из имбиря, цедра из лимона и апельсина, миндаль и вместо миндальной муки - грецкие орехи на блендере. Замачивала в коньяке girl_bye girl_bye .

Когда разрежем дня через 3 -покажу фото Wink Wink
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Здравствуйте! По внешнему виду все прекрасно good должны быть вкусными nyam2 С Новым Годом! New Year Tree надеюсь, что не только аромат, но и вкус понравятся вам give_heart
 
07 Янв 2019 17:13

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Творожный штоллен на праздники 2019
Фото

Фото

Фото
 
09 Янв 2019 13:33

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


Фото


Как и обещала Yahoo! вот и мой штоллен.
Очень вкусно. Пекла еще один творожный штоллен по рецепту аделии, там творога 250 гр. Если сравнивать по вкусу, то штоллен по этому рецепту получился более сдобным и насыщенным.
Спасибо за рецепт girl_in_love
 
10 Янв 2019 17:55

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
floxina писал(а):
Как и обещала вот и мой штоллен.
Очень вкусно. Пекла еще один творожный штоллен по рецепту аделии, там творога 250 гр. Если сравнивать по вкусу, то штоллен по этому рецепту получился более сдобным и насыщенным.
Спасибо за рецепт

Ольга, какой красивый штоллен у вас получился! girl_in_love Спасибо за шикарный фотоотчет! Rose Rose Rose Rose New Year Tree С Новым Годом и Рождеством! New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2019 17:00

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Марина! Спасибо вам за такой прекрасный рецепт, отдельное спасибо за открытие сахара мусковадо (он у нас не продается, пришлось заказывать) New Year Snegurochka



и кусочек
 
15 Янв 2019 14:48

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Спасибо вам за такой прекрасный рецепт, отдельное спасибо за открытие сахара мусковадо (он у нас не продается, пришлось заказывать)

Аннаgirl_in_love girl_in_love good Красивый штоллен и аппетитный разрез nyam2 good good
Мусковадо - это очень вкусно girl_in_love этот сахар сам по себе полноценный десерт nyam2
Спасибо большое за фотоотчет! Romashki Romashki С Новым Годом! New Year Tree
 
19 Янв 2019 18:37

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото


Добрый день ! Вот и кусочек штоллена , очень вкусный получился ! Спасибо за удачный рецепт !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2019 13:45

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Haggart писал(а):
Вот и кусочек штоллена , очень вкусный получился ! Спасибо за удачный рецепт

Наташа, какой красивый разрез good nyam2 Спасибо большое за отзыв Romashki Romashki
 
22 Янв 2019 0:11

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Я без фото разреза , но с большой благодарностью!
Мариша, штоллен получился отлично, с мускавадо он был даже еще лучше, чем прошлогодний. "Застольный" смели моментально, "подарочные" развезли по домам, где они тоже не залежались. Чувствую, что в следующий раз пропорции буду увеличивать втрое. Прекрасный рецепт, огромное спасибо! Rose
 
22 Янв 2019 0:21

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Я без фото разреза , но с большой благодарностью!
Мариша, штоллен получился отлично, с мускавадо он был даже еще лучше, чем прошлогодний. "Застольный" смели моментально, "подарочные" развезли по домам, где они тоже не залежались. Чувствую, что в следующий раз пропорции буду увеличивать втрое. Прекрасный рецепт, огромное спасибо! Rose

Машенька, привет! girl_bye Я тааак рада, что рецепт у тебя уже второй год Yahoo! Готовь с удовольствием тройную порцию sharik Wink
Мне лично очень нравится такая выпечка для подарков - потратить пару вечеров в начале декабря в спокойном ритме, зато в конце декабря готовые подарочки girl_in_love
 
23 Янв 2019 17:58

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Chanel-vanil
Марина, спасибо за рецепт! Штоллены и нам и всем, кому я их подарила, очень понравились! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото

Фото
 
23 Янв 2019 19:07

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Марина0909 писал(а):
спасибо за рецепт! Штоллены и нам и всем, кому я их подарила, очень понравились!

Марина girl_bye Такие красивые и аппетитные штоллены! nyam2 nyam2 nyam2 good girl_in_love Спасибо за отзыв! Очень рада, что понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
05 Апр 2019 1:59

Распечатать сообщение
Марина Пенза

Марина

47 лет
Пенза

Марина ПензаМои рецепты
Штоллен готовила два года подряд. Он прекрасен! Несложный в приготовлении, но сколько удовольствия приносит работа с тестом! girl_in_love ласковое, отзывчивое, податливое, невероятно ароматное! Пекла дважды в двойной дозе - после первой дегустации стало понятно, что всем близким срочно нужно дарить это кулинарное рождественское чудо! nyam2 и все таки не хватило))) в следующем году буду готовить ещё больше good2
Марина, спасибо за великолепный рецепт Rose Romashki girl_in_love
 
05 Апр 2019 14:56

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Марина Пенза писал(а):
Штоллен готовила два года подряд. Он прекрасен! Несложный в приготовлении, но сколько удовольствия приносит работа с тестом! girl_in_love ласковое, отзывчивое, податливое, невероятно ароматное! Пекла дважды в двойной дозе - после первой дегустации стало понятно, что всем близким срочно нужно дарить это кулинарное рождественское чудо! nyam2 и все таки не хватило))) в следующем году буду готовить ещё больше good2
Марина, спасибо за великолепный рецепт Rose Romashki girl_in_love

Марина, спасибо за отзыв! Я так рада, что этот вариант штоллена понравился sharik sharik Он очень вкусный good2 и его так нравится дарить на НГ и Рождество girl_in_love girl_in_love Просто двойное волшебное удовольствие - счастлив и тот, кто готовит girl_in_love , и тот, кому достается штоллен в подарок Smile girl_in_love
 
09 Дек 2019 16:36

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Мои остывают... А запах!!!!

Фото


Мариночка, спасибо!!!
 
09 Дек 2019 17:35

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Снова с благодарностью за рецепт Rose
Второй год пеку штоллен по этому рецепту, очень очень вкусно nyam2
Фото

лежат остывают Wink сейчас уже упакованы и отправлены дозревать в прохладный шкафчик.
Марина, спасибо, что поделились рецептом с подробным описанием приготовления New Year Tree
 
10 Дек 2019 3:15

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Solomona писал(а):
Мои остывают... А запах!!!!

Танечка, спасибо большое за фотографии! Rose Замечательные штоллены получились! good girl_in_love Пусть вам будет вкусно! give_heart
 
10 Дек 2019 3:17

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
floxina писал(а):
Снова с благодарностью за рецепт Rose
Второй год пеку штоллен по этому рецепту, очень очень вкусно nyam2
лежат остывают Wink сейчас уже упакованы и отправлены дозревать в прохладный шкафчик.
Марина, спасибо, что поделились рецептом с подробным описанием приготовления New Year Tree

Олечка, мне очень-очень приятно! Embarassed give_heart спасибо за фотоотчет! Rose Красивые снежные красавцы получились! New Year Tree New Year Tree
Ко мне на ты Wink
 
11 Дек 2019 14:32

Распечатать сообщение
slavuta5

ольга

49 лет
украина

slavuta5Мои рецепты
Здравствуйте! Выпекла вчера две партии штолленов, первую на 3 штучки, а вторую на 4. Замачивала сухофрукты часть в коньяке и часть в Амаретто. Пеку по Вашему рецепту не первый год, спасибо большое!

Страница 4 из 11

Наверх