Творожный штоллен (еще один вариант)

Сообщение Автор

11 Дек 2019 15:13

Распечатать сообщение
Добрый день, Марина! Первая партия готова! Уже на этом этапе было вкусно girl_haha

И сами штоллены в процессе
Анна и Король

Анна

43 года
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты

11 Дек 2019 19:57

Распечатать сообщение
slavuta5 писал(а):
Выпекла вчера две партии штолленов, первую на 3 штучки, а вторую на 4. Замачивала сухофрукты часть в коньяке и часть в Амаретто. Пеку по Вашему рецепту не первый год, спасибо большое!

Ольга, какие красивые штоллены! girl_in_love girl_in_love Очень-очень рада, что нравится рецепт, да еще и не раз использовался! Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki Спасибо за фотографии! Rose Rose Rose А штолленов то как много! good good good Одаряемые будут в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

11 Дек 2019 19:59

Распечатать сообщение
Анна и Король писал(а):
Добрый день, Марина! Первая партия готова! Уже на этом этапе было вкусно

Анечка, добрый день! girl_bye girl_bye girl_bye красота какая ароматная! nyam2 girl_in_love Штоллены - румяные красавцы! good good good good Спасибо большое за фотографии Romashki Romashki Romashki мне очень-очень приятно, что штоллены у тебя уже второй год по этому рецепту Embarassed Embarassed Embarassed give_heart give_heart give_heart
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

12 Дек 2019 20:12

Распечатать сообщение

Я опять с фоточкой сырого теста girl_haha
Но очень уж живописно оно в процессе замеса
Марина, не устаю тебя благодарить, это будет третий год с твоими штоленами
Кошка из лукошка

Ксения

34 года
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты

13 Дек 2019 0:05

Распечатать сообщение
Благодарю за рецепт! Приготовила, поставила в холодильник)))

praising Rose

Ва__Та

Катя

36 лет
Екатеринбург

Ва__ТаМои рецепты

14 Дек 2019 14:20

Распечатать сообщение
Подготовка началась New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go
Первая партия - с миндалем, апельсиновыми и лимонными домашними цукатами, сваренными в сиропе из апельсиново-лимонного сока с натуральной ванилью, с вяленой клюквой, светлым и темным изюмом, замоченными в ликере Куантро good
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Вторая партия - с орехом пекан, апельсиновыми и лимонными домашними цукатами, сваренными в сиропе из апельсиново-лимонного сока с натуральной ванилью, со светлым и темным изюмом, замоченным в ликере Бейлис good
(очень рекомендую попробовать именно с пеканом и Бейлисом girl_in_love - откололся небольшой кусочек с краю, когда смазывала маслом, пришлось попробовать - ну ооочень вкусно nyam2 good вкус пекана прекрасно гармонирует со вкусом кофейного ликера girl_in_love girl_in_love )
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

14 Дек 2019 15:02

Распечатать сообщение
Ва__Та писал(а):
Благодарю за рецепт! Приготовила, поставила в холодильник)))

Катя, очень рада, что воспользовались рецептом! Embarassed Romashki Romashki Надеюсь, что вкус понравится! New Year Tree
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

14 Дек 2019 20:54

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Марина! И ещё одна партия girl_haha на этот раз все как положено с мусковадо good

И нарядные отправились дозревать

И уже позже приду с разрезом New Year Snegurochka
Анна и Король

Анна

43 года
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты

14 Дек 2019 23:14

Распечатать сообщение
Анна и Король писал(а):
Здравствуйте, Марина! И ещё одна партия girl_haha на этот раз все как положено с мусковадо good
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

И уже позже приду с разрезом New Year Snegurochka

Очередная партия красавчиков! good girl_in_love Аня, спасибо за фото Romashki New Year Tree ! Очень жду разрезов girl_in_love New Year Tree
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

15 Дек 2019 19:30

Распечатать сообщение
Подскажите, а можно штоллены не в пекарскую бумагу, а в фольгу или в бумажные полотенца, или в хб салфетки завернуть? У меня на кухне внезапный дефицит пекарской бумаги 🙈
Я как-то гототовила по этому рецепту, получился такой, плотный штоллен. В этот раз с мукой осторожничала, посмотрим 😉
Limited Edition

Алина

34 года
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты

15 Дек 2019 19:52

Распечатать сообщение
Limited Edition писал(а):
Подскажите, а можно штоллены не в пекарскую бумагу, а в фольгу или в бумажные полотенца, или в хб салфетки завернуть? У меня на кухне внезапный дефицит пекарской бумаги 🙈
Я как-то гототовила по этому рецепту, получился такой, плотный штоллен. В этот раз с мукой осторожничала, посмотрим 😉

Можно в фольгу завернуть. В салфетки и бумажные полотенца я не пробовала, но наверное - не стоит.
Да, с мукой стоит осторожно - она везде разная. Но и штоллен - довольно плотная выпечка.
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

15 Дек 2019 20:52

Распечатать сообщение
Маришенька, в предновогодней суете и суматохе получала сегодня эстетическое, обонятельное и визуальное удовольствие-пекла твой штолен! Процесс -волшебство! Результат-восторг! Спасибо за рецепт и за то, что именно ты меня вдохновила и поверила -сказала, что «все получится» ещё в прошлом году! Rose give_heart
Отчёт теперь уже о семейной традиции, о штолене:

Делала двойную порцию. Все шесть красавцев отправились на вызревание! New Year Go
Иретта

Ирина

Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты

15 Дек 2019 20:59

Распечатать сообщение
Иретта писал(а):
в предновогодней суете и суматохе получала сегодня эстетическое, обонятельное и визуальное удовольствие-пекла твой штолен! Процесс -волшебство! Результат-восторг! Спасибо за рецепт и за то, что именно ты меня вдохновила и поверила -сказала, что «все получится» ещё в прошлом году!

Ириша, какие красавчики! good good girl_in_love girl_in_love Да ещё и с палочками корицы! girl_in_love я очень рада, что ты второй год получаешь удовольствие от процесса и результата girl_in_love girl_in_love girl_in_love В самое волшебное предновогоднее время всегда все должно получаться и радовать New Year Tree good
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

16 Дек 2019 3:29

Распечатать сообщение
Фото
Марина, большое спасибо. В прошлом году ты вселила в меня веру, что я смогу! И вот могу, уже второй год
Архдева

Ольга

Россия

АрхдеваМои рецепты

16 Дек 2019 13:36

Распечатать сообщение
Архдева писал(а):
Марина, большое спасибо. В прошлом году ты вселила в меня веру, что я смогу! И вот могу, уже второй год

Оля, каких красавцев напекла! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good Очень рада, что получилось тебя вдохновить Embarassed Rose Rose Rose Rose Спасибо за фотки! Romashki give_heart
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

16 Дек 2019 14:53

Распечатать сообщение
Марина,я с отчетом с душистой выпечкой.Пекла впервые по твоему рецепту-очень довольна.Замачивала в Лимончелло вяленую клюкву,сущеную папайю,изюм светлый и темный и финики.И конечно цуката,орешки грецкие,а миндаль в муку перемолола.
Фото

Фото

Фото
Д_И_ана

Ирина

Москва

Д_И_анаМои рецепты

16 Дек 2019 15:58

Распечатать сообщение
Д_И_ана писал(а):
я с отчетом с душистой выпечкой.Пекла впервые по твоему рецепту-очень довольна.Замачивала в Лимончелло вяленую клюкву,сущеную папайю,изюм светлый и темный и финики.И конечно цуката,орешки грецкие,а миндаль в муку перемолола.

Очень красивые, румяные штоллены! good good good Спасибо большое за отчет! Romashki И я очень рада, что тебе понравился рецепт Embarassed
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

17 Дек 2019 15:07

Распечатать сообщение
Фото

Гран мерси за рецепт! Разрез не покажу, это на подарок 😉
Limited Edition

Алина

34 года
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты

17 Дек 2019 18:23

Распечатать сообщение
Марина,
я не пропала, я двойную закладку сделала уже творожного и одинарную дрезденского.

Фото пока нет, но обязательно будут. Все штоллены зреют и ждут сроков вручения в качестве подарков.

Спасибо тебе за этот прекрасный рецепт.

Девочки, обязательно надо это пробовать.
ВВВ Виктория

Виктория

41 год
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты

18 Дек 2019 2:35

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория писал(а):
Марина,
я не пропала, я двойную закладку сделала уже творожного и одинарную дрезденского.

Фото пока нет, но обязательно будут. Все штоллены зреют и ждут сроков вручения в качестве подарков.

Спасибо тебе за этот прекрасный рецепт.

Девочки, обязательно надо это пробовать.

Вика, girl_in_love мне очень приятно, что ты выбрала эти рецепты, а творожный так уже второй год girl_in_love give_heart Rose Твоим близким и друзьям достанутся вкусные подарочки! good Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

18 Дек 2019 17:32

Распечатать сообщение
Chanel-vanil
Подожди, после НГ и Рождества мы тебя завалим фотоотчетами.. friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
ВВВ Виктория

Виктория

41 год
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты

19 Дек 2019 18:59

Распечатать сообщение
Фото

Фото

разрез творожного
ВВВ Виктория

Виктория

41 год
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты

20 Дек 2019 17:44

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория писал(а):
разрез творожного

Разрез очень красивый! girl_in_love good good good Спасибо за фотки! Rose
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

24 Дек 2019 16:39

Распечатать сообщение
Chanel-vanil писал(а):
Катя, очень рада, что воспользовались рецептом! Embarassed Romashki Romashki Надеюсь, что вкус понравится! New Year Tree

Не выдержала душа поэта, он просто волшебный!!!!!! Я никогда не ела такой поистине новогодней вкуснятины. Поехала за продуктами, буду еще печь)))
Ва__Та

Катя

36 лет
Екатеринбург

Ва__ТаМои рецепты

24 Дек 2019 18:25

Распечатать сообщение
Ва__Та писал(а):
Не выдержала душа поэта, он просто волшебный!!!!!! Я никогда не ела такой поистине новогодней вкуснятины. Поехала за продуктами, буду еще печь)))

Катя, я очень-очень рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовьте с удовольствием! Rose
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Страница 5 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |