Времена года и праздники
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
09 Дек 2025 22:34
|
Багира-Манго
Минск |
|
Добрый вечер декабрьский, но никак не зимний. Зимой и не пахнет, +7 град... Вот после выходных обещают солнце и понижение температуры до +1 и даже снег рисуют.
Начала потихоньку готовиться к праздникам. Сходила сегодня на маникюр и договорилась со своим мастером на стрижку и окраску, буду наводить красоту.
Попыталась перефотографировать старые фото с начала 80-ых годов, ДР старшего сына (младшего тогда еще и в проекте не было )
Фоткала и на телефон, и на фотик, поэтому фоток дубляж получился. С телефона еще и загружались перевернутые на бок, рассмотреть уже трудно что-то. Поднапрягитесь. Там и грибочки есть, и орешки, и тортики разные, которые сама пекла в те годы своим ребятам. И все это готовила на детские праздники, прибегая вечером с работы. Здесь только сладкий стол показан - грибочки с начинкой, орешки со сгущенкой и орехами внутри, десерт из чернослива, начиненного грецким орехом под сметанным кремом с ананасами, коктейль детский безалкогольный, мороженное в вазочках с наполнителем из вафель, сухофруктов, ягод свежих (размороженных). А еще и покормить нужно было ребят, закуски разные, салатики, горячее... Сама теперь удивляюсь, как все успевала?
На первых фото, если разглядите, на торте испеченная корзиночка стоит, в ней клубнички на подушке из крема (имитация из вафель, очень реалистично выглядели), старалась мамочка для своих ребят.
Давно все это не пекла, теперь и не вспомню, где рецепты тех же орешков, печенья сердечками на сковороде, шоколадных колбасок... |
||
|
09 Дек 2025 23:33
|
binbin
71 год Московская область |
|
|
Счастливое и беззаботное детство!
Увидела знакомый атрибут - у меня тоже лежит логарифмическая линейка)). |
||
|
10 Дек 2025 7:20
|
Наталья А*
55 лет Москва |
|
|
Доброе утро
Лариса |









