Времена года и праздники

Сообщение Автор
 
22 Окт 2020 23:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Добрый вечер!

К нам вернулось бабье лето! Сегодня с утра (в 7-8 часов) шел дождик, но потом распогодилось, температура +15 град в тени. Небо стало синее-синее, глубокое-глубокое, высокое-высокое. Ни облачка. Я в 14 часов возвращалась от внучки и любовалась этой красотой. Как же красиво смотрятся деревья с желтой листвой на фоне этого неба. Кажется, что кто-то развесил на ветвях деревьев золотые дукаты, и они сверкают, блестят и переливаются в лучах солнца. Сказочная, волшебная красота. girl_tender girl_in_love А у меня во дворе еще все деревья стоят зеленые. Это липы не спешат сбрасывать листву.
Вчера сходила в торговый цент, подарок нужно было купить. Зашла там в два магазина: Сквирел - магазин посуды от ведущих производителей Западной Европы: Германия, Великобритания, Италия, Австрия... Там уже выставлена коллекция рождественской посуды. Я слюни глотала, все хотелось скупить. И зашла в другой магазин - Декор. Там тоже уже торгуют новогодним декором. Хотела купить старшей внучке еще одну белую совушку. Пока в раздумье. В этот раз спешила, фотографировать не стала. Так что у нас уже полным ходом идет предновогодняя торговля и новогодний ассортимент.

binbin писал(а):
Заходи в НГ темку, я там уже всё показала.

Зашла посмотреть. Легкое, летящее С обновкой. Носи в удовольствие. praising
binbin писал(а):
А мы сегодня витамин Д пополняли))))))))
Картошка, свекла и хамса

Я тоже чуть не каждый день пополняю витамин Д в организме, то салат с сельдью делаю, то закуску какую-нить. Надо бы фоткать, да рецепты выставлять. Вдруг еще кому-то приглянется, и рецепт пригодится. Сегодня сделала закуску сельдь в яблоках. Пойду, пока муж не съел все, сфоткаю для вас. Wink girl_haha
ВВВ Виктория писал(а):
ю: ДР дочери

Вика, поздравляю дочу с Днем Рождения! Здоровья ей, успехов во всех делах и хороших друзей!
ВВВ Виктория писал(а):
Все фото с телефона и перевернутые, сорри

Вы обе Вики?! Yahoo!
Олечка (31) писал(а):
не знаю, вы готовили или нет, ещё был салат как шуба, только вместо селедки вареная колбаса,

Такого салата не знаю. Я с вареной колбасой вообще не очень салаты люблю, но во времена СССР ела, как и все.
Олечка (31) писал(а):
Са ва бьен

Трэ бьен! good2
Олечка (31) писал(а):
Буду тут наедаться, решила от сладкого отказаться

Ууу, ты какааааая! acute
Олечка (31) писал(а):
кожаные штанишки прикупила, так тепло в них и удобно

good2
Олечка (31) писал(а):
выставляй, какой то фарш у тебя там интересный

Пока времени нет.
Биссектриса писал(а):
дикие сибирские люди мы
Спасибо, Лариса

Не за что. give_heart friends
Биссектриса писал(а):
Багира-Манго писал(а):
Потом постараюсь рецепт выставить, потому что вкусно получилось, нам с мужем понравились перчики.

Самой не забыть бы, что понапихала туда. Чистый экспромт. Легче перечислить, чего в том фарше нет. Wink girl_haha
Олеся. писал(а):
У нас сегодня ночью первый снег прошел.

Я пока не хочу еще снега. Сейчас у нас так хорошо. Подруга звала на дачу, а потом звонила с дачи и говорила, как там тепло и хорошо сегодня было. Завтра такой же день.
ВВВ Виктория писал(а):
: конюшня (некоторые впервые сели на лошадь),

Моя старшая внучка уже не раз ездила на лошадях, ей очень нравится, но конным спортом не занимается. Есть много фоток, где она на лошади. Будет время - покажу.
ВВВ Виктория писал(а):
уже сложно на них производить впечатление

У нас много детских развлекательных центров, где можно чудесный день рождения ребенку устроить с квестовой программой по вкусу. От выбора глаза разбегаются. Теперь сын хочет полетать с внучкой в аэротрубе, прямо бзик у него. Сам еще загорелся, как ребенок. girl_haha
Majena писал(а):
Девочки, всем большой привет

Вау! Какая дама нас посетила!!!!!!! girl_in_love
Majena писал(а):
особенно в душу запал Ларисин пирог с тыквой Обязательно повторю в ближайшее время

Буду ждать отзыв, Катюша. Smile
Majena писал(а):
у нас уже холодно, 5 градусов и мрачно,

Сочувствую.
Биссектриса писал(а):
, мы получили посылку от Карины (Кера)

С радостью вас! Бобоша позирует, как модель! Wink good
ВВВ Виктория писал(а):
Принесла вам фото костюмное, не постановочное,

Детский праздник дома устраивала или тоже в детском центре?
Kepa писал(а):
Сегодня до +19-20!

good2
Kepa писал(а):
Я попозже, совершенно нет ещё новогоднего настроя

Конечно, при такой-то теплыни! Wink friends У меня тоже еще нет ощущения новогоднего празднования.
Kepa писал(а):
Вчера селёдочку норвежскую с картофелем на ужин, с таким удовольствием поели

И ты на селедочку нажимаешь! Надо, точно, рецептики повыставлять. Yahoo!
Соня Эриксон писал(а):
а у нас "будет котёнок"

Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2
Соня Эриксон писал(а):
селёдочки хочется

Вы меня убедили! Wink Время вот только выбрать бы! Я по пол дня провожу с малышкой, а потом и дома приготовить надо и дела какие-то поделать.
Соня Эриксон писал(а):
у Маши хотела спросить, как называется кофе, молотый, который просто заваривается кипятком, кофе по -...

Если ты про Жокей, то это кофе по-восточному Арабика.
Соня Эриксон писал(а):
приготовила, но они вышли жёсткие ыыыы
а мама говорит, конечно жёсткие будут, их не запекают )) ну то есть у нас не принято их запекать )) говяжьи

Я свиные ребрышки запекаю. Говяжьи если беру, то на суп.
Соня Эриксон писал(а):
из лаваша делала рулет от Ларисы "Нептун"

И как тебе рулет? ничего не написала. Wink У меня в начале нулевых сын на свой ДР всегда с удовольствием брал этот рулет на природу с друзьями и шашлыками. Они жарили шашлыки, а рулет был в качестве закусок, ребятам очень нравился.
Соня Эриксон писал(а):
и ленивый Бёрек от Ингуши

У тебя как бы сыр, творог, а у неё фарш вроде...
Алели писал(а):
я накупила картошки на зиму

А мы теперь всего один мешок за зиму съедаем. Но пока и этот мешок еще не купили. girl_haha
Алели писал(а):
Пеку пироги потихоньку. Это грушевый

Выглядит красиво! good2
Алели писал(а):
На даче последний урожай собрали - калину и боярышник

Я уже два года не собирала на даче аронию (черноплодную рябину), оставляла птичкам на зиму угощение, так рябина обиделась видно, в этом году ни ягодки на кусте нет. unknown
Алели писал(а):
(температура 37-37,2)

Скорого ему выздоровления.
Kepa писал(а):
А где храните? А так понимаю, что закупили немало

На лоджии наверно. У меня там и яблоки зимуют.
 
22 Окт 2020 23:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Жокей по-восточному и очень довольна. Но больше ни для чего не подходит: ни для турки,

Я его прекрасно варила и в турке, теперь перешли на немецкий Dallmayr и
JACOBS "Kronung".
binbin писал(а):
Давно не пекла белый хлеб, сегодня испекла оче

Красивый, ноздреватый. good2 nyam2 Прямо хочется намазать масло и с кофе.... girl_in_love
 
23 Окт 2020 9:41

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Доброе утро, Девочки!!! girl_bye
Kepa писал(а):
Я очень рада, что вам всё понравилось.

friends good2 air_kiss
Kepa писал(а):
Одна из любимейших его игрушек. Вот я и подумала, что вашему должна понравиться. И не ошиблась!!!!!!

girl_haha да, теперь и Бо эта тарелочка любимая игрушка, ходит за всеми, носит ее в зубах, чтоб поигрались girl_haha
Kepa писал(а):
А ошейник подошёл, не мал?

Ошейник подошел, примеряли его, но сняли, Бо сейчас ходит в шлейках
Kepa писал(а):
Танюшка, Гришанька, Бо и остальные члены этого замечательного семейства, вы сделали мне утро супернастроенческим!!!!

Yahoo! air_kiss спасибо вам еще раз Romashki
Kepa писал(а):
Посылка отправлялась от души!!!!

это чувствуется, Кариша friends
ВВВ Виктория писал(а):
Принесла вам фото костюмное

good2 повеселились детки
ВВВ Виктория писал(а):
Круто
Подарки и просто такое уже общение перетекшее из виртуального в реальное- это супер)))

friends это просто супер-пупер волшебно girl_in_love
Kepa писал(а):
Я попозже, совершенно нет ещё новогоднего настроя

конечно girl_haha с вашими погодами good2 какой тут новый год girl_haha лето летнее просто
Соня Эриксон писал(а):
а у нас "будет котёнок"

ой, ми-ми-ми, какая прелесть girl_in_love
у меня Гриша хочет котеночка или беленького, или рыженького girl_in_love
Соня Эриксон писал(а):
селёдочки хочется

теперь и мне захотелось nyam2
Соня Эриксон писал(а):
у Маши хотела спросить, как называется кофе, молотый, который просто заваривается кипятком, кофе по -... и, кстати, где Маша?

Машуня, в новогодней темке New Year Tree
Соня Эриксон писал(а):
а ещё хотела, чтобы вы меня научили выбирать рёбра

у меня муж закупает мясо, но мы и не едим говядину, поэтому здесь ничего не посоветую unknown
Соня Эриксон писал(а):
из лаваша делала рулет от Ларисы "Нептун"

Соня Эриксон писал(а):
и ленивый Бёрек от Ингуши

ммммм, вкусно, люблю закуски в лаваше nyam2
пойду рецепты посмотрю
Алели писал(а):
Так что я теперь картофельная королева

Smile
Алели писал(а):
сын мой уже 4-й день температурит (температура 37-37,2)

ой praising пусть скорее выздоравливает sharik
binbin писал(а):
Давно не пекла белый хлеб, сегодня испекла очень вкусный

nyam2 люблю вкусный свежий хлебушек
 
23 Окт 2020 9:49

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Теперь сын хочет полетать с внучкой в аэротрубе, прямо бзик у него. Сам еще загорелся, как ребенок.

good2 класс
Багира-Манго писал(а):
С радостью вас! Бобоша позирует, как модель!

give_heart
Багира-Манго писал(а):
И как тебе рулет? ничего не написала.

у меня ссылка не открылась unknown а в твоих, Лариса, рецептах не нашла, не по глазам что-то unknown
 
23 Окт 2020 10:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Биссектриса писал(а):
у меня ссылка не открылась unknown а в твоих, Лариса, рецептах не нашла, не по глазам что-то unknown

https://forum.say7.info/topic42756.html
 
23 Окт 2020 11:01

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Добрутр!
У нас сегодня +6 после вчерашних +26 wacko1 дождя пока нет, но обещают
но во вторник +17 уже опять Yahoo!
Kepa писал(а):
Все такие милаши!
Не хочешь стать многодетной мамой?

о нет, это мой первый опыт girl_haha
Kepa писал(а):
Попробуй, и с говяжьими будет супер, только потушить подольше нужно будет.

нет, тушить не хочу, хотела запечь, Лариса и Ирина соблазняют оч аппетитными запечёнными
binbin писал(а):
Кого решили взять - мальчика или девочку?

решила, что для содержания в квартире без разницы, да и пол этих малышей пока не понятен unknown
binbin писал(а):
Я думала ты свиные будешь делать.А говяжьи, конечно, лучше тушить.

Багира-Манго писал(а):
Я свиные ребрышки запекаю. Говяжьи если беру, то на суп.

" и опыт, сын ошибок трудных ..." , "будем искать" свинные теперь )) передохну только от говяжьих girl_haha
Le poisson d'or писал(а):
Кофе по-польски.

вооот! спасибо, Маш good2 я тебя сюда вытянула )))
 
23 Окт 2020 11:13

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И как тебе рулет? ничего не написала

ой сори, я как метеор dance2 не знаю, куда девается моё время wacko1
рулет конечно понравился, хотя сочетание довольно необычное, но всё по-отдельности я люблю, поэтому рискнула
были некоторые нюансы Embarassed было только 2 листа лаваша, поэтому один смазала лук+морковь без майонеза, второй сверху крабопалки и яйцо смешала с майонезом и смазала такой начинкой, пропитка -пока накрывала на стол, я люблю такой рулет, когда лаваш плотный, не размокший. Спасибо за рецепт! Я почему=то думала, что он с морковью по-корейски wacko1
Багира-Манго писал(а):
У тебя как бы сыр, творог, а у неё фарш вроде...

о нет, у неё масса начинок, вот копирую
Начинки:
1. Сыр (не соленый) натираем на терке и добавляем мелко нарубленную петрушку и укроп.
2. Фарш (говяжий) обжариваем с натертым картофелем, солим-перчим и немножко зелени.
3. Фарш (говяжий) обжариваем с луком.
4. Шпинат обжариваем с луком, солим ( когда шпинат готовь откинуть на друшлаг, чтобы жидкость стекла)
5. Шпинат обжариваем добавляем петрушку. В остывший шпинат добавляем сыр.

я начинку и заливку не солила, так нежно вышло
Биссектриса писал(а):
у меня Гриша хочет котеночка или беленького, или рыженького

наш коленкор girl_haha
 
23 Окт 2020 11:17

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Алели писал(а):
я накупила картошки на зиму, в прошлом году не делала запасов - мне так не удобно, в магазине конечно купить можно, но не всегда сорта подходят для зраз, к примеру, а в этом году запаслась своими любимыми сортами

ого wacko1 спасибо за ликбез wacko1 у нас картошка различается только географически - павлодарская и куртинская в основном wacko1 а то и вообще просто картошка girl_haha но я и не любитель совсем, а вот мама любит
Алели писал(а):
как раз сын мой уже 4-й день температурит (температура 37-37,2)направление на ковид не выписывают, говорят симптомы не те.

да и слава Богу! а от температуры лечитесь и выздоравливайте! калина в помощь
 
23 Окт 2020 12:07

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
https://forum.say7.info/topic42756.html

Спасибо, Ларисочка air_kiss
 
23 Окт 2020 15:15

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Добрый день!

Биссектриса
Танюша, с днем рождения Гриши!

Фото

Фото
 
23 Окт 2020 16:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты

Вчера описывала нашу осень, она вот такая, как на картинке.

Добрый день, девочки.

Я уже испекла свой любимый яблочный пирог - Тарт Татен. Остывает. После обеда понесу угощать малышку. Она всякий раз ожидает угощение от меня и спрашивает, стоит мне зайти в дом: "Пиёг?" girl_haha
Биссектриса писал(а):
Соня Эриксон писал(а):
селёдочки хочется

теперь и мне захотелось

Девочки, я вчера сфоткала очередную закуску из сельди и сегодня выставила рецепт. https://forum.say7.info/post6491395.html#6491395 Кто любит селедочку, заходите знакомиться. Правда, фотки почему-то получились нерезкие. То ли спешила, то ли фотик сбился с настроек. girl_haha
Вот такая закуска в яблоках, угощайтесь
Фото

Фото

А вообще, в моих рецептах есть много салатов и закусок с селедкой, так что есть из чего выбирать. Welcome
Биссектриса писал(а):
люблю вкусный свежий хлебушек

И я люблю, поэтому не пеку, иначе без меры бы хомячила еще тепленький. girl_haha
Биссектриса писал(а):
Багира-Манго писал(а):
Теперь сын хочет полетать с внучкой в аэротрубе, прямо бзик у него. Сам еще загорелся, как ребенок.

класс

Так бОльшему ребекнку уже за сороковник. Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Соня Эриксон писал(а):
У нас сегодня +6 после вчерашних +26

Ни чё себе перепад! wacko1 У нас и сегодня 15 град. С утра было солнце, но сейчас затягивает тучками небо.
Соня Эриксон писал(а):
" и опыт, сын ошибок трудных ..." ,

"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь" Wink praising girl_haha
Соня Эриксон писал(а):
рулет конечно понравился,

Я рада. girl_claping
Соня Эриксон писал(а):
о нет, у неё масса начинок, вот копирую
Начинки:

Я невнимательно читала, подумала, что номер 1, 2, 3 ... это все составляющие одной начинки...., вот балда! Embarassed
Биссектриса писал(а):
Спасибо, Ларисочка

give_heart
Соня Эриксон писал(а):
но я и не любитель совсем, а вот мама любит

А я люблю блюда из картофеля, но не позволяю себе теперь часто их.
 
23 Окт 2020 16:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Танечка, поздравляю твоего сынульку и конечно же родителей его
с Днем Рождения!
Здоровья имениннику и счастливого детства!
 
23 Окт 2020 17:41

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Танюшечка! Поздравляю тебя и твоё семейство с именинником! air_kiss Romashki
Гришань, удачи тебе, дружок, по жизни и крепкого-крепкого здоровья!
friends

https://www.youtube.com/watch?v=BBe6dDPA0-I
Фото

Фото

А это для родителей Гришы Wink https://www.youtube.com/watch?v=5ywHzul2Z7A
Биссектриса писал(а):
у меня Гриша хочет котеночка или беленького, или рыженького

На День Рождения котофеича не подарили мальцу? Wink
 
23 Окт 2020 18:20

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Всем привет! air_kiss
Багира-Манго писал(а):
Тарт Татен. Остывает. После обеда понесу угощать малышку. Она всякий раз ожидает угощение от меня и спрашивает, стоит мне зайти в дом: "Пиёг?"

Smile Smile girl_haha Smile
С удовольствием бы и я угостилась твоим "пиёгом" nyam2 good
Багира-Манго писал(а):
Кто любит селедочку, заходите знакомиться.

Зайду, обязательно зайду
Соня Эриксон писал(а):
У нас сегодня +6 после вчерашних +26 дождя пока нет, но обещают

Брррр,у нас недавно два дня подряд было прохладно, а сейчас +19 и следующая неделя по прогнозам такая-же Yahoo! И вообще, я пока на зиму никак не настроена. Smile Даже гардеробчик ещё на пересмотрела и к холодам не подготовила Embarassed Wink , ещё ношу полулетние варианты. На выходных шкафы надо-бы прошерстить Wink
Биссектриса писал(а):
Бо эта тарелочка любимая игрушка, ходит за всеми, носит ее в зубах, чтоб поигрались

Вот, вот! И наш так же Wink
Биссектриса писал(а):
это чувствуется, Кариша

air_kiss friends
Багира-Манго писал(а):
немецкий Dallmayr

Постоянно его покупаю для утреннего, офисного кофепития. Smile Золотистую пачку с синей полоской (100% арабика). Мне нравится. good Сегодня, как раз купила очередную, да ещё и по акции! dance2
Багира-Манго писал(а):
У нас много детских развлекательных центров, где можно чудесный день рождения ребенку устроить с квестовой программой по вкусу. От выбора глаза разбегаются.

Да! Сейчас "этого гуталину"... Wink И это очень хорошо! Можно выбрать тематические и интересные мероприятия good
Багира-Манго писал(а):
сын хочет полетать с внучкой в аэротрубе, прямо бзик у него. Сам еще загорелся, как ребенок

Лор, а ты знаешь, я бы тоже наверное не отказалась полетать!!!!! Wink girl_claping Yahoo!
Фото

И с удовольствием провела бы так свой день рождения Smile
binbin писал(а):
Давно не пекла белый хлеб, сегодня испекла очень вкусный Молочный хлеб от Наташи MN2012 https://forum.say7.info/topic95038.html
Угощайтесь!

Спасибо, Ириночка! Какой он у тебя красивый, ноздрястый! nyam2
Олечка (31) писал(а):
А ты в рукаве запекала?

Да, Наташа, правильно Оля задала вопрос! Smile Сначала в рукаве довести почти до готовности (мягкости), а затем, его разрезать и дать зарумяниться. Smile
 
23 Окт 2020 18:54

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Девочки, всем привет! girl_bye

Вика, поздравляю маленькую Вику с днем рождения! sharik Здоровья, счастья и много-много радости! sharik Сладкие угощения - чудесные, торт покорил - очень нестандартно и очень красиво! И самое главное - мамиными заботливыми ручками сделан good2 Отличные идеи с самим празднованием - на фоне всяких героев или фильмов - такая тема просто супер! good

Kepa писал(а):
Постоянно его покупаю для утреннего, офисного кофепития. Золотистую пачку с синей полоской (100% арабика). Мне нравится. Сегодня, как раз купила очередную, да ещё и по акции!

Девочки, про кофе, вкусы, конечно, все разные) тоже хочу посоветовать - вкусный, недорогой, продается везде, Принц Лебо. Прекрасно в чашку и залить кипятком. Еще и пышный слой пенки получается)


Багира-Манго писал(а):
У нас много детских развлекательных центров, где можно чудесный день рождения ребенку устроить с квестовой программой по вкусу. От выбора глаза разбегаются.

у нас тоже куча всего развлекательного, но в связи с известной проблемой - не всё работает.


Багира-Манго писал(а):
Зашла там в два магазина: Сквирел - магазин посуды от ведущих производителей Западной Европы: Германия, Великобритания, Италия, Австрия... Там уже выставлена коллекция рождественской посуды.

представляю, какая там красота!


Le poisson d'or писал(а):
Биссектриса
Танюша, с днем рождения Гриши!

Танюша, и я от всей души присоединяюсь с поздравлениями! Грише здоровья крепкого-крепкого, sharik sharik sharik это самое-самое главное! Пусть растет счастливым ребенком и радует своих маму и папу! sharik sharik
А еще хотела написать - в наше время нечасто встречается это очень красивое мужское имя. Моего деда звали Григорием.
 
23 Окт 2020 19:01

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я уже испекла свой любимый яблочный пирог - Тарт Татен. Остывает. После обеда понесу угощать малышку. Она всякий раз ожидает угощение от меня и спрашивает, стоит мне зайти в дом: "Пиёг?"

Smile good2 бабушка приучила к угощениям

Kepa писал(а):
Всем привет!

Карина, привет! Как твоя мама?

Kepa писал(а):
Брррр,у нас недавно два дня подряд было прохладно, а сейчас +19 и следующая неделя по прогнозам такая-же И вообще, я пока на зиму никак не настроена.

у нас ночью 13-15, днем 22-23. К холоду тоже никак нет настроя)))
 
23 Окт 2020 19:07

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Карина, привет! Как твоя мама?

Мариночка, привет! friends
Мама чувствует себя средне. Рука ещё болит. Потихоньку-помаленьку разрабатывает и самостоятельно делает физиопроцедуры ручным прибором. Я уже писала, что, учитывая "пионерский" возраст, заживление идёт нормально, можно даже сказать - хорошо Smile Но... Долго.
Спасибо, Маришечка, за беспокойство. air_kiss
 
23 Окт 2020 19:10

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Majena писал(а):
У Вас, Мариш, наверно зимняя погода, как у нас ноябрьская

Катюша появилась good2 good2 Зимняя погода в основном ветренная,
промозглая, пасмурная и влажная))) Снегу радуются и взрослые, и дети)

Олечка (31) писал(а):
мы тоже сейчас калину кушаем,

и я недавно купила несколько веточек калины, я просто кипятком заливаю и ягоды раздавливаю.

Le poisson d'or писал(а):
Я в прошлом писала, как ее заваривать, если надо еще напишу.

напиши, Маша, интересно как правильно

Биссектриса писал(а):
Девочки, мы получили посылку от Карины (Кера), они с Луи отправили Бобоше подарки

ой, как здорово! good2 Smile подарочки на расстоянии good2

Алели писал(а):
Калину перетерла с сахаром и в холодильник, как раз сын мой уже 4-й день температурит (температура 37-37,2)направление на ковид не выписывают, говорят симптомы не те... а вот калина пригодилась)))

Алена, сыночку скорейшего выздоровления! sharik
 
23 Окт 2020 19:25

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты

Добрый вечер!
Багира-Манго писал(а):
Носи в удовольствие

Спасибо! friends
Багира-Манго писал(а):
Сам еще загорелся, как ребенок.

Весело им будет вместе! good2
Chanel-vanil писал(а):
Принц Лебо.

О, это наш кофе, Люберецкий! good
Chanel-vanil писал(а):
у нас ночью 13-15, днем 22-23. К холоду тоже никак нет настроя)))

А у нас если днём +13, то кажется, что стало тепло... girl_haha
Kepa писал(а):
Мама чувствует себя средне. Рука ещё болит.

Скорейшего выздоровления мамочке! Надо к Нг полностью восстановиться! praising
Таня, поздравляю с днём рождения сыночка! Rose Пусть у Гриши сбудутся все его желания, что он себе загадал! sharik
 
23 Окт 2020 19:34

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Багира-Манго
Спасибо за поздравления) Да, обе))
Кидаю Вам парочку фото в костюмах

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Багира-Манго писал(а):
праздник дома устраивала или тоже в детском центре?

Сначала была экскурсия в конюшне, пото все катались верхом час, затем шло переодевание и фотосессия в костюмах; а потом перебрались к нам домой на угощения.
Здесь уже никого не удивишь детскими центрами, да и не интересно им уже, походят по дням рождения и все видели, аниматоры скучно, игры приелись, лазить не хотят, аквагрим - для малышей, возраст 8 как раньше 10-12 наверное, уже и кукол не просят в подарок.
Соня Эриксон
Я поняла, что у нас рёбра не выделывают для запекания именно о говяжьих речь, так как ела в Испании в паре мест и это отвал башки какой то так вкусно, дома пробовала брать 3 раза и маринады разные и изгоняться и есть нечего, обрезают сильно так что только на отвары. А вот свиные - это конечно много жирнее, но тоже вкусно, лучше сначала замариновать, потом обтереть и запечатать на сильном огне, затем в фольгу и при низкой температуре долго часа полтора два запекать- потом Открыть и глазировать медовой глазурью или сахарно- томатной - это же оторваться невозможно как сказочно хорошо будет))
 
23 Окт 2020 19:40

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Биссектриса
Поздравляю с днём рождения, Гришу и родителей! Конечно для мамы - это самый большой праздник- день рождения ребёнка! Здоровья всем и виновнику торжества и родным, пусть радует своими успехами, много интересов и увлечений, радости и взаимопонимания!
Chanel-vanil
Спасибо за поздравления)))
ДР детский - это конечно стрессняк нереальный, 2 ночи не спала(
Сейчас собираюсь на влагозарядный полив своих сосен и туй, думаю обрезать многолетники ( слава тебе господи, что их не много), и надо принять решение по обрезке гортензии сейчас или по весне? Метелки обрезать или зима будет снова малоснежная и не развалит их, вот как угадаешь??
 
24 Окт 2020 16:37

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет!
Биссектриса
Таня, с Днём рождения сыночка! Пусть растёт здоровым и счастливым мальчиком! Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго писал(а):
ты на селедочку нажимаешь!
и я на селедочку налегаю, с холодами хочется чего то такого
Багира-Манго писал(а):
А мы теперь всего один мешок за зиму съедаем.

Что то совсем мало вы картошки кушаете
Багира-Манго писал(а):
Я уже два года не собирала на даче аронию (черноплодную рябину)
когда то делала наливку из неё, вкусная была
Биссектриса писал(а):
у меня Гриша хочет котеночка или беленького, или рыженького
Тань, купи Грише котёнка, доставь ребёнку радость Wink
Багира-Манго писал(а):
Она всякий раз ожидает угощение от меня и спрашивает, стоит мне зайти в дом: "Пиёг?"
girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Девочки, я вчера сфоткала очередную закуску из сельди и сегодня выставила рецепт.
аппетитно! Зайду Wink
Kepa писал(а):
Лор, а ты знаешь, я бы тоже наверное не отказалась полетать!!!!!
отчаянная ты, Карина girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
Моего деда звали Григорием.
и мне нравится имя Гриша. Всегда вспоминается Григорий из фильма Тихий Дон
Chanel-vanil писал(а):
я недавно купила несколько веточек калины, я просто кипятком заливаю и ягоды раздавливаю.
и я так делаю, но думала может у Маши какой то особый способ. Мы и перетертую с сахаром сейчас кушаем, правда, не всем аромат нравится
ВВВ Виктория писал(а):
Кидаю Вам парочку фото в костюмах
здорово, детки все такие счастливые!
ВВВ Виктория писал(а):
запечатать на сильном огне,
Вика, спасибо, попробую. Я не додумалась чтобы запечатать
ВВВ Виктория писал(а):
ДР детский - это конечно стрессняк нереальный, 2 ночи не спала(
Ты молодец, знаешь как детям угодить. Доче запомнится ДР надолго
 
24 Окт 2020 17:10

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Доброго дня!

Chanel-vanil
Олечка (31)

Марина, Оля, в прошлом году давала рецепт. И там получилось подробно и с пояснениями.
Пол дня его искала. Надо было вспомнить в какой теме и когда, а потому решила выставить, может еще кому пригодится.

Вот он.
ОТВАР КАЛИНЫ ОТ СИЛЬНОГО КАШЛЯ
https://forum.say7.info/post6491639.html#6491639

Если еще какие-то вопросы будут, пишите.
 
24 Окт 2020 19:17

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Всем привет! girl_bye

Le poisson d'or писал(а):
Марина, Оля, в прошлом году давала рецепт. И там получилось подробно и с пояснениями.
Пол дня его искала. Надо было вспомнить в какой теме и когда, а потому решила выставить, может еще кому пригодится.

Вот он.
ОТВАР КАЛИНЫ ОТ СИЛЬНОГО КАШЛЯ

Маша, спасибо большое! Уже посмотрела. Актуально в осенне-зимний период будет для многих.

ВВВ Виктория писал(а):
Сначала была экскурсия в конюшне, пото все катались верхом час, затем шло переодевание и фотосессия в костюмах; а потом перебрались к нам домой на угощения.

Красивые фотки! Останутся яркие воспоминания! good2
 
25 Окт 2020 12:17

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Всем хорошего дня и отличного настроения! sharik
В одном из любимых магазинов Kuchenland появилось ещё больше всего новогоднего - очень красивого) хочется скупить всё и сразу))
А осень ещё такая красивая, поэтому яркий завтрак - блинчики на ржаной закваске и новая красивая салфеточка--тыковкА girl_in_love

    Фото

    Фото

    Фото

    Фото

    Фото


    Сегодня по плану отдыхать, много гулять и сходить на ярмарку, посвящённую осени и Хеллоуину)
Страница 336 из 540

Наверх